PDA

View Full Version : Потомок Гитлера.



Leon93
05-10-2006, 07:13 PM
Россия любит всяких потомков. Вплоть до начала 19 века Россия выплачивала пенсии, например, многочисленным потомкам Ченгис-Хана. Но реч о потомках идейных.
Вот прошел день победы 9-го Мая и вспомнив павших и страдания выживших уже можно трезво( в прямом и переносном смыслах) взглянуть на результат уже собственно не войны как токовой, а идей Гитлера. Они живут. Мало того они побеждают. СССР больше нет( как нет и европейского коммунизма- Гитлер етого хотел), развален на многие неопасные для европы страны.Русский народ ,доведенный до экономического состояния хуже рабов деградируйет и уменьшается в численности. Пусть не 8 мил в год( как в войну), а только по 1-му, но без каких либо затрат на содержание концлагерей. Территория России стала источником сырья и рабочей силы( гасторбайтеров и имигрантов в Германию).
И с другой стороны третий рейх- ВЕликая Римская Империя уже завершает свое образование в виде Европейского Союза. Ну да их созидательной воле можно только позавидовать. Но как получилось что цели Гитлера реализовались в СССР уже после его кончины?. Кто, так сказать образно , поднял флаг со свастикой? А ведь имя его нам всем хорошо известно: Борис Николаевич Ельцин. Жив здоров, почетный пенсионер ( как и КГБистские генералы кстати). Ну и т.д..
Мож расстрелять на Красной площади в назидание потомкам? Все-таки территории Россия потеряла больше чем в годы Отечественной( ну ту-то ещо и вернули). Экономический ущерб от перетрях 90-х был больше чем от войны, да и патреотизма уже былого никогда не будет.
Ну ктож пойдет ,например, Татарстан защищать? Вдруг они потом как Украина отделятся.
Не, пока не поздно- надо этого потомка расстрелять.

Mikhail-u
05-10-2006, 08:12 PM
Россия любит всяких потомков. Вплоть до начала 19 века Россия выплачивала пенсии, например, многочисленным потомкам Ченгис-Хана. Но реч о потомках идейных.
Вот прошел день победы 9-го Мая и вспомнив павших и страдания выживших уже можно трезво( в прямом и переносном смыслах) взглянуть на результат уже собственно не войны как токовой, а идей Гитлера. Они живут. Мало того они побеждают. СССР больше нет( как нет и европейского коммунизма- Гитлер етого хотел), развален на многие неопасные для европы страны.Русский народ ,доведенный до экономического состояния хуже рабов деградируйет и уменьшается в численности. Пусть не 8 мил в год( как в войну), а только по 1-му, но без каких либо затрат на содержание концлагерей. Территория России стала источником сырья и рабочей силы( гасторбайтеров и имигрантов в Германию).
И с другой стороны третий рейх- ВЕликая Римская Империя уже завершает свое образование в виде Европейского Союза. Ну да их созидательной воле можно только позавидовать. Но как получилось что цели Гитлера реализовались в СССР уже после его кончины?. Кто, так сказать образно , поднял флаг со свастикой? А ведь имя его нам всем хорошо известно: Борис Николаевич Ельцин. Жив здоров, почетный пенсионер ( как и КГБистские генералы кстати). Ну и т.д..
Мож расстрелять на Красной площади в назидание потомкам? Все-таки территории Россия потеряла больше чем в годы Отечественной( ну ту-то ещо и вернули). Экономический ущерб от перетрях 90-х был больше чем от войны, да и патреотизма уже былого никогда не будет.
Ну ктож пойдет ,например, Татарстан защищать? Вдруг они потом как Украина отделятся.
Не, пока не поздно- надо этого потомка расстрелять.
Ельцин поднял свастику? Леон, а ведь расстрелять Ельцина призывают именно те, кто свастику носит и Гитлера славит на постоянной основе. Почему бы такое единомыслие у тебя с ними?

Leon93
05-10-2006, 10:45 PM
Ельцин так много стране нагадил ради собственного благополучия что не расстрелять его ну разве что алигархи ещо не требуют. А остальные, типа коммунисты,жириновцы, нацболы , яблонцы и пр. все вроде за.ДАже физически независимый Шандыбин..

Союз пидорасов России ещо правда не определился..

wako
05-10-2006, 10:48 PM
И с другой стороны третий рейх- ВЕликая Римская Империя

Римская империя была первым рейхом.... никак нитретьим....

Leon93
05-10-2006, 10:55 PM
Римская империя была первым рейхом.... никак нитретьим....

Когда в Германии говорилось о третьем Рейхе- имелось ввиду воссоздание Римской империи в ее прежних границах и даже более( за счет СССР). С центром именно в ГЕрмании ( Трир - когда-то столица римской империи ведь в Германии)

Римская империя- первый рейх
Австро-Венгерская-второй рейх
гитлеровская ГЕрмания - третьий

Mikhail-u
05-10-2006, 10:59 PM
Ельцин так много стране нагадил ради собственного благополучия что не расстрелять его ну разве что алигархи ещо не требуют. А остальные, типа коммунисты,жириновцы, нацболы , яблонцы и пр. все вроде за.ДАже физически независимый Шандыбин..

Союз пидорасов России ещо правда не определился..

Леон, ну побойся бога. Какое "собственное благополучие"? Элементарный по..изм, типа того, что у здешнего сексафон-эректа. Благополучие президента России - гарантированное, только собак не зли.

а по поводу готовности с легкостью "расстрелять" - это и есть фашизм... Опять вспомнил, как на праздник бабки ждали заказанный церковью автобус, чтобы на кладбище ехать. Автобус задержался, а у мeня был автобус с книгами (в транспортной компании вместо грузовика подсунули). Ну я бабок посадил (по просьбе священника) и повез. И вот они, вместо того, чтобы радоваться, Пасха как-никак, перечисляют, кого надо расстрелять. Водилу, которого черт знает где носит, механика, завгара, мэра... Я попробобал было их урезонить, а мне женщина чуть помоложе и говорит: "Ну что с них взять, это ж комсомолки 30-х. Они когда-то церкви громили..."
сдается мне, из тебя такой же антифашист, как из этих бабок христианки... ;)

wako
05-10-2006, 11:01 PM
И с другой стороны третий рейх- ВЕликая Римская Империя



Римская империя- первый рейх

"No more questions, your honor" (c)

Leon93
05-10-2006, 11:03 PM
"Но море эуестионс, ёур хонор" (ц)
Свободен.

Leon93
05-10-2006, 11:06 PM
сдается мне, из тебя такой же антифашист, как из этих бабок христианки... ;)

А почему в известных опубликованных списках антифашистов твоего имени не значится . Почему?

Mikhail-u
05-10-2006, 11:08 PM
А почему в известных опубликованных списках антифашистов твоего имени не значится . Почему?

Кто же высвечивается? Невидимый фронт:)

Кстати, это же не я тут тему открыл, а ты.

а по существу тебе есть что возразить?

Leon93
05-10-2006, 11:16 PM
Ну конечно.
Думаю что благополучие президента, хоть и гарантированное, есть лишь следствие получения эьтого поста. А вот получить его можно поразному. Ельцин выбрал самый предательский. За счет преднамеренного развала страны. Вопреки проведенному незадолго до этого референдума. Попутно сунув сподвижникам по сладкому куску чтоб не мешали ( все стали президентами) он фактически выполнил то чего не добился Гитлер. Разве не так?

Mikhail-u
05-10-2006, 11:44 PM
Ну конечно.
Думаю что благополучие президента, хоть и гарантированное, есть лишь следствие получения эьтого поста. А вот получить его можно поразному. Ельцин выбрал самый предательский. За счет преднамеренного развала страны. Вопреки проведенному незадолго до этого референдума. Попутно сунув сподвижникам по сладкому куску чтоб не мешали ( все стали президентами) он фактически выполнил то чего не добился Гитлер. Разве не так?

тьфу, тьфу, вспомнил эти "аргументы". Ну все как один, кто их произносил, заботились о "благе страны". Напоминаю, что "по сладкому куску" получили именно главы тех самых частей империи, которые по-твоему надо было сохранять любой ценой. Ценой благополучия российских мужиков, между прочим, только для того, чтобы Леон мог чувствовать себя представителем метрополии. Кстати, ведь Ельцин хотел "союзного договора", из-за которого, собственно, и разгорелось ГБЧП. Ты считаешь, что эти с трясущимися руками были хорошей альтернативой?

Leon93
05-11-2006, 12:09 AM
. Ценой благополучия российских мужиков, между прочим, только для того, чтобы Леон мог чувствовать себя представителем метрополии. Кстати, ведь Ельцин хотел "союзного договора", из-за которого, собственно, и разгорелось ГБЧП. Ты считаешь, что эти с трясущимися руками были хорошей альтернативой?

Ну не только я. Примерно 20 млн русских мужиков остались за границей России в домах которые построили, в садах которые развели и с детьми, которых вырастили..

История союзного договора- позорная история нарушения существующего законодательства самой властью.

Ведь договор СССР не имел срока действия. И конституция СССР не предусматривала процедуры прекращения союзного государства. Откуда ж было взятся новому союзному договору? Он уже был с 1922-го года. Старый и единственно законный.

Mikhail-u
05-11-2006, 12:23 AM
Ну не только я. Примерно 20 млн русских мужиков остались за границей России в домах которые построили, в садах которые развели и с детьми, которых вырастили..

.
Ну так и что? 70 % армян живет за пределами Армении. А сколько испанцев осталось в бывших колониях. Сколько англичан в США...

История союзного договора- позорная история нарушения существующего законодательства самой властью.

Ведь договор СССР не имел срока действия. И конституция СССР не предусматривала процедуры прекращения союзного государства. Откуда ж было взятся новому союзному договору? Он уже был с 1922-го года. Старый и единственно законный
Да не мути ты. Было право на "вплоть до отделения". А отсутствие процедуры не отменяет положение конституции. Если сказано - можно, значит процедура найдется.
И про законность в 22-м не смеши. Кто подписал тот договор? Какие такие законные представители? Кем выбранные и уполномоченные?
ты только пойми меня правильно, я никогда не доказывал, что Союз нужно было разваливать. Но то, что он был абсолютно искусственным образованием, которое держалось исключительно на страхе и эксплуатации одних регионов в угоду другим - мне было ясно с моей первой же командировки (в Армению).

Ради отчетности: что экономика Армении выросла в 366 раз за годы сов. власти, и Россиию грабили, и Армению не облагораживали. Что ядерную электростанцию на сейсмически опасном месте, что завод на горе, где металл - привозной, энергоносители -тоже, а вода - на вес золота (насосами из предгорий). Балаган и показуха.

Leon93
05-11-2006, 12:32 AM
Ну так и что? 70 % армян живет за пределами Армении. А сколько испанцев осталось в бывших колониях. Сколько англичан в США...

Да не мути ты. Было право на "вплоть до отделения". А отсутствие процедуры не отменяет положение конституции. Если сказано - можно, значит процедура найдется.
.


Странные сровнения..Не думаю что в те времена когда армяне бежали от турок, а амгличане( ирландцы например) валили в Штаты- они были счастливы. Бежали все от очень плохого к неизвестному. А кто-то остовался и погибал. ТАк что пример подражания не достоин.

Право на отделения было и действительно без процедуры. Прибалтика успела. И сразу процедура появилась.В виде союзного закона. РАзвал союза был произведен в нарушение этого закона. Да и неужели ты не понимаешь чтоп развалили не СССР, а Россию, которая была ещо задолго до СССР.
Плановое разделение труда( со строительством заводов на горе) было благом для народа в целом. Ну вот разделились и плановость пропала, ну и как щас живут туркмены? а русские? Ведь только единицы обогатились.

Mikhail-u
05-11-2006, 02:56 AM
Странные сровнения..Не думаю что в те времена когда армяне бежали от турок, а амгличане( ирландцы например) валили в Штаты- они были счастливы. Бежали все от очень плохого к неизвестному. А кто-то остовался и погибал. ТАк что пример подражания не достоин.

Право на отделения было и действительно без процедуры. Прибалтика успела. И сразу процедура появилась.В виде союзного закона. РАзвал союза был произведен в нарушение этого закона. Да и неужели ты не понимаешь чтоп развалили не СССР, а Россию, которая была ещо задолго до СССР.
Плановое разделение труда( со строительством заводов на горе) было благом для народа в целом. Ну вот разделились и плановость пропала, ну и как щас живут туркмены? а русские? Ведь только единицы обогатились.
Я тебе про англичан, которые приехали в колонию Англии, а потом эта колония отделилась. Да и ты, если тебя послушать, не погибаешь. Вон деввок молодых возишь. А был бы сейчас совок, так бы они к тебе пошли...
Да при любой операции больно, даже когда тебе отрезают злокачественную опухоль. Армяне как раз были единственной республикой, которая была против отделения (неглупые ведь ребята), но от них ничего не зависело - нет общей границы. Никто не спорит, что кому-то и лучше было от чужих ресурсов. Речь о том, что все это было искусственно. И если большинство просто не способно было понять, почувствовать, не означает, что проблемы не было. Ну сколько можно было подкупать окраины дещевыми ресурсами? Что получали взамен "доноры"? И чего не могут себе позволить, например, японцы? Любое сырье можно купить. А неэффективность экономики и вообще системы управления - это хуже, чем недостаток территории и ресурсов.
Вот царя изображают идиотом - зачем де продал Аляску? Ну не мог управиться, золота и в Сибири полно, но перевоз, снабжение... До сих пор ведь в России с дорогами проблемы...
Вот Ельцина песочат: зачем сказал "Берите столько свобод, сколько можете осилить"? Так ведь взяли, сколько не могли осилить. И Аляску не могли осилить. И даже Порт-Артур не могли осилить. И азиатские республики, получается, не могли. а могли бы - они не отвалились бы.

Leon93
05-11-2006, 06:11 PM
Так ведь взяли, сколько не могли осилить..

КАк это не смогли? Все кто взял стали презедентами и давно уже миллиардерами. Они и члены их семей смогли. А народ-то суверенететов не просил. Неа. Вот теперь и рашлебываются за предательство елцина и остальных. Россия более не великая держава, ее уже не бздят на Заопаде, расчленена, экономически отброшена, интелектуально разорена и еслиб Европа не пользовалась росийской нефтью( деньги за которую опять же тратятся и вкладываются в Европе и Штатах, а не вРоссии), быстренько бы россия докатилась до уровня африканских стран, где собственно она уже и находится по многим показателям.

Короче все как и хотел Гитлер. Ельцин и Ко. могут собой гордится...И удалось и живут препеваючи.

Mikhail-u
05-12-2006, 03:22 PM
КАк это не смогли? Все кто взял стали презедентами и давно уже миллиардерами. Они и члены их семей смогли. А народ-то суверенететов не просил. Неа. Вот теперь и рашлебываются за предательство елцина и остальных. Россия более не великая держава, ее уже не бздят на Заопаде, расчленена, экономически отброшена, интелектуально разорена и еслиб Европа не пользовалась росийской нефтью( деньги за которую опять же тратятся и вкладываются в Европе и Штатах, а не вРоссии), быстренько бы россия докатилась до уровня африканских стран, где собственно она уже и находится по многим показателям.

Короче все как и хотел Гитлер. Ельцин и Ко. могут собой гордится...И удалось и живут препеваючи.

Леон, ну ты же иногда интересные мысли высказываешь... Ну какого же тебя потянуло "геополитику для сантехников" а-ля Баеркашов пересказывать? Я понимаю некоторые нео-наци в России, хотят, чтобы с Гитлером не их, его верных последователей, а кого-то еще ассоциировали. но тебе-то это зачем?
На кой Гитлеру было расчленение - ему надо было жизненное пространство для немцев, не Ельцина и уж тем более "Туркмен-баши. Захватил, население коренное приуменьшил, арийцев завез, заселил... А разделение на протектораты - это дело сотое, это как местным арийцам удобнее - может так единым рейхом и оставить.
"Переварить взятую свободу" - это значит воспользоваться ей во благо подвластной территории. Никому не удалось, кроме чехов. Да и чехи в последнее время пузыри пускают.
За весь народ не говори. Мы с тобой "не просили", а другие просили. Я знаю один малый деньги давал на всякие мероприятия, сейчас в ... и сетует, что "думал, будет просто страна мелких спекулянтов, как я, а тут сволочи, которые при советской власти нищенствовали со своими диссертациями, поднялись. Если бы я знал..." На Украине после отделения хотели за фантик 10 русских рублей: "мы вас, москалей раньше кормили, а теперь, самостийно, без ваших оков огого как рванем. И валюта у нас будет стабильнее вашей, и сало жирнее.."

Krakadil
05-13-2006, 09:05 PM
Все-таки территории Россия потеряла больше чем в годы Отечественной

Странно это слышать. Неужто территория Латвии, Эстонии, Литвы, Грузии... итд. - это территория России? Тогда признайте, что СССР это и есть Российская империя только под другим соусом и не плачтесь в жилетку о союзном договоре.
Кто его заключал? С кем? Одни коммуняки с другими.

Leon93
05-15-2006, 08:08 PM
За весь народ не говори. .."

В данном случае говорить за весь народ очень даже можно. Оттого что результаты референдума 90-го года известны. А через 8 мес. после референдума собрались несколько президентов в Беловежской пуще и спокойненько, в нарушение ВСЕХ действующих законов добили СССР. Я например прекрасно помню речь Ельцина по этому поводу по ТВ. Врал не запинаясь обещая прозрачные границы и повсеместный подьем экономики .

НАдули народ самым наглым образом.