PDA

View Full Version : закрыли - Дягилев



Манюня
05-09-2006, 01:43 PM
Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach:

vpered
05-09-2006, 02:11 PM
Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach:
Да ну, ничего особенного, еда и не русская, и не французская. Пожарскую котлету подавали порезанную, как рулет!!! Возмутительно.

"Пушкин" в Москве гораздо лучше. Даже "Красная Площадь" в Вегасе мне больше нравится.

Хотя, всё равно плохо, что закрыли. Я горюю.

Саломея
05-09-2006, 02:25 PM
Во всяком случае ради еды о его закрытии жалеть ненадо (ИМХО, но не вкусно).....
Остальное. А что остальное? По моему очень кичливое местечко и боле ничего особенного....Ах, да! Цены! Ну конечно же, вот цены были особенными.

vpered
05-09-2006, 02:33 PM
Во всяком случае ради еды о его закрытии жалеть ненадо (ИМХО, но не вкусно).....
Остальное. А что остальное? По моему очень кичливое местечко и боле ничего особенного....Ах, да! Цены! Ну конечно же, вот цены были особенными.
Ну невкусно - это уже чересчур, мало-мало преувеличение. А жалко, что нет нарядного русского места. Пусть даже Дягилефф был не русским рестораном, а псевдо-русским.

Когда меня спрашивают американцы, где русскую еду поесть в ЛА, я рекомендую польский ресторан.

dream fairy
05-09-2006, 02:39 PM
Слушайте, а ведь и правда нет такого ресторана, что бы действительно Русский. :(

Urfin_JOos
05-09-2006, 02:41 PM
Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach: Я совсем в свет не выбираюсь *вздыхая*, я че то пропустил... Где он был то? А Серега Дягилев че, там поваром был?
Ничего не плачь Маня скоро новый откроют с названием "Балашин" иль "Барышников"..последний судя по имени будет не для бедных студентов:)

Манюня
05-09-2006, 02:42 PM
Нет такого чтоб русский и фэнси - всё какие то тупые столовки! У этого был клас - и еда мне очень понравилась, всё было очень вкусно и изысканно. А выбор какой огромный! И водка настоенная на апельсинах, лемоне и клюкве! А обслуживание! А арфистка из Большого Театра? ААААААААААААААААА (истерика)

Манюня
05-09-2006, 02:43 PM
Я совсем в свет не выбираюсь *вздыхая*, я че то пропустил... Где он был то? А Серега Дягилев че, там поваром был?
Ничего не плачь Маня скоро новый откроют с названием "Балашин" иль "Барышников"..последний судя по имени будет не для бедных студентов:) На Сансете был, при бутик отеле. Не помню как называется, да и хрен с ним. Дягилева там всё равно больше нет.

dream fairy
05-09-2006, 02:44 PM
Можно и не фенси.
В Риге есть совсем не фенси, а так вкусно и уютно.

Манюня
05-09-2006, 02:45 PM
В том то и дело что "нефэнси" русских полно. А вот спэшэл окэйжн русских - нету! Я вот хотела мамочку в Воскресенье на [Mother's Day] куда нибудь сводить - а ей там так нравилось! Млин, даже не знаю куда теперь..

Galkab
05-09-2006, 02:52 PM
Понты для лохов- этот Дягилев...пойти и на двоих пол штуки оставить...:rolleyes:

NataliaLA
05-09-2006, 02:52 PM
А Трактир не русский?
Вареники, пирожки, компоты, борш и тд....
чем не русский ?

Galkab
05-09-2006, 02:53 PM
А Трактир не русский?
Вареники, пирожки, компоты, борш и тд....
чем не русский ?
Вот-вот, тока хотела предложить....но он не "Понтовый"...а ето не подходит....:rolleyes: ;)

NataliaLA
05-09-2006, 02:54 PM
Вот-вот, тока хотела предложить....но он не "Понтовый"...а ето не подходит....:rolleyes: ;)
Да, я не дочитала Манюню прежде, чем ответила.
Да, он не Фенси, но зато вкусный....
блин, как мы теперь жить без фенси русского места, епрст :rolleyes:

Galkab
05-09-2006, 02:57 PM
Да, я не дочитала Манюню прежде, чем ответила.
Да, он не Фенси, но зато вкусный....
блин, как мы теперь жить без фенси русского места, епрст :роллеыес:
Предлагаю повеситься всем форумом....в знак протеста...мля...:evillaugh

Саломея
05-09-2006, 02:58 PM
Ну невкусно - это уже чересчур, мало-мало преувеличение. А жалко, что нет нарядного русского места. Пусть даже Дягилефф был не русским рестораном, а псевдо-русским.
.

Я сказала волшебное слово.....(Возможно, мне меньше повезло, чем Вперёду и Манюне)

dream fairy
05-09-2006, 02:59 PM
В том то и дело что "нефэнси" русских полно. ..
Нееее... я их не люблю, во всех, что я была мна неуютно, какие-то они смесь советского безвкусия с эмигрантским пафосом.
Хочу что-то такое, как в старинной избе со столиками из бочонков, что бы суп в горшочках и хлеб сами пекли.

NataliaLA
05-09-2006, 02:59 PM
Предлагаю повеситься всем форумом....в знак протеста...мля...:evillaugh
я думаю, что я это сделаю первая так как никогда не была в Дягилеве !!!!

NataliaLA
05-09-2006, 03:00 PM
Нееее... я их не люблю, во всех, что я была мна неуютно, какие-то они смесь советского безвкусия с эмигрантским пафосом.
Хочу что-то такое, как в старинной избе со столиками из бочонков, что бы суп в горшочках и хлеб сами пекли.
это да, было бы классно !


А вообще, конечно сдешние рестораны это сталовые.

Я в те выходные была в "рулетке", как теперь, а "Кристал", моей ноги там больше не будет.
МЫ считали 14 раз пели Хава Нагила.
В зале пожилые люди, а со сцены выкрикивают мат и пошлятину.......позор мля. Просто противно было там находиться.

dream fairy
05-09-2006, 03:02 PM
Вот-вот, тока хотела предложить....но он не "Понтовый"...а ето не подходит....:роллеыес: ;)
Он какой-то очень специфичный что-ли..
Мне кажется в русские рестораны только русские и армяне ходят. Как не прохожу мимо Трактира, так там какие-то криминальные рожи сидят. :rolleyes:

NataliaLA
05-09-2006, 03:04 PM
Он какой-то очень специфичный что-ли..
Мне кажется в русские рестораны только русские и армяне ходят. Как не прохожу мимо Трактира, так там какие-то криминальные рожи сидят. :rolleyes:
там очень часто американцы бывают.
Мы там не редко бываем в воскресенье утром (днем) всегда пару столиков занимают американцы. Всегда какие то мини банкетики с участием разно-возрастной категории людей....может ты не в те дни ходишь ? :)

vpered
05-09-2006, 03:06 PM
Я сказала волшебное слово.....(Возможно, мне меньше повезло, чем Вперёду и Манюне)
манную кашу подали холодной?

Манюня
05-09-2006, 03:13 PM
А Трактир не русский?
Вареники, пирожки, компоты, борш и тд....
чем не русский ? Забегаловка-столовка.

Манюня
05-09-2006, 03:16 PM
Избушки, натюрлих - это одно. Приятное место, даже шикарное - с вкусной, изобретательной едой, вообще атмосфера лоска, интима, романтики - это совсем другое. Когда я в теме про Дягилева увидела предложение про Трактир, я вообще это восприняла как кощунство!!! Но прощаю Наташу, так как она в Дягилеве не была.

dream fairy
05-09-2006, 03:21 PM
там очень часто американцы бывают.
Мы там не редко бываем в воскресенье утром (днем) всегда пару столиков занимают американцы. Всегда какие то мини банкетики с участием разно-возрастной категории людей....может ты не в те дни ходишь ? :)
Вечером раза три проходила.
Потом в ресторане хочется кушать, то, что дома не делаешь или делаешь редко.
Пироги с грибами, хорошая солянка, борщ, растегаи, зразы, голубцы, запеканки.
А ещё здорово, когда устраивают дни кухонь братских народов - литовской, польской, украинской, заранее пишут недели в календаре, что бы народ знал.

dream fairy
05-09-2006, 03:27 PM
Избушки, натюрлих - это одно. Приятное место, даже шикарное - с вкусной, изобретательной едой, вообще атмосфера лоска, интима, романтики - это совсем другое. .
По моему русская кухня мало распологает к атмосфере лоска и роскоши, она мне кажется шибко народная.
Для лоска больше француз подходит.

Саломея
05-09-2006, 03:31 PM
манную кашу подали холодной?

Злой, злой ! (ц)
Я имела в виду, что может быть завсегдатаям заведенья удаётся попробовать больше блюд....:rolleyes:

( А в русской кухне и холодная манная каша тоже подаётся, как блюдо, а не вчерашний завтрак)

Манюня
05-09-2006, 03:32 PM
По моему русская кухня мало распологает к атмосфере лоска и роскоши, она мне кажется шибко народная.
Для лоска больше француз подходит. А вот в Дягилеве располагала. Может потому что у них была фьюжн - русско-французская? Хотя там были и кулебяка, и борщ, и рассольник, и голубцы...да чего там только не было. Только подавалось всё красиво, презентабельно...Эх, да ладно, чего уж там...Остается тока грустить. Сказала своим на работе что закрыли - те, кто со мной ходил, тоже расстроились. Всем дико понравилось.

vpered
05-09-2006, 03:35 PM
По моему русская кухня мало распологает к атмосфере лоска и роскоши, она мне кажется шибко народная.
Для лоска больше француз подходит.
Не согласен! Ой, как я не согласен!

Манюня
05-09-2006, 03:37 PM
Действительно, вспомните такие дореволюционные заведения как Астория, Славянский Базар, Метрополь - уж точно не народные, а успешно русской кухней кормили.

vpered
05-09-2006, 03:44 PM
То, как сейчас подаётся еда в ресторанах, несколько перемен блюд, каждое блюдо подаётся сразу же, как оно приготовлено, это так называемый "русский способ" as opposed to французский, когда всё ставилось на стол с самого начала. Французы переняли этот "революционный" спосаб в девятнадцатом веке.

А чёрная икра?! Разве не пафосная еда?

Slippery When Wet
05-09-2006, 03:44 PM
В "Трактире" вкусно.

dream fairy
05-09-2006, 03:51 PM
А чёрная икра?! Разве не пафосная еда?
Пафосная, пафосная. :)
Если сделано со вкусом, можно и пафосно.
Я в Дягилеве не была, так, что не знаю.
Интересно какие в Москве русские рестораны.

Galkab
05-09-2006, 04:02 PM
Так чего закрыли-то?
Посетителей наверное было маловато?
Или еда не вкусная...

Манюня
05-09-2006, 04:04 PM
В "Трактире" вкусно. А в [Pizza Hut] как вкусно!

Манюня
05-09-2006, 04:06 PM
Интересно какие в Москве русские рестораны. Моим "Пушкин" понравился в Москве, вон Впирёд его тоже хвалил. Сильно стилизованный, правда - но вкусно. Они сейчас там очень в стилистику ударились - мои ещё были в каком то Хуторке, там ваще такой украинский дворик с козой и прядущей пряжу молодицей.

Манюня
05-09-2006, 04:11 PM
Так чего закрыли-то?
Посетителей наверное было маловато?
Или еда не вкусная... Не знаю почему закрыли - искала, не нашла. Я думаю просто прогорели - не потому что невкусно, а потому что здесь такой пилотаж просто не ценится. Тут главное что - чтоб еды побольше, да подешевше, вот такие места популярны ("Трактир" - как вспомню, так вздрогну). А как приготовленно, как поданно, искуство "высокой пищи" - это все забывается, уходит в небытие. Конечно, есть много таких мест нерусских - и даже в ЛА, а вот русское такое место было одно.

NataliaLA
05-09-2006, 04:13 PM
Когда я в теме про Дягилева увидела предложение про Трактир, я вообще это восприняла как кощунство!!! Но прощаю Наташу, так как она в Дягилеве не была.Слава Богу ! Я спокойно вздохнула !

NataliaLA
05-09-2006, 04:13 PM
В "Трактире" вкусно.
думай, что говоришь !

dream fairy
05-09-2006, 04:20 PM
А как приготовленно, как поданно, искуство "высокой пищи" - это все забывается, уходит в небытие. Конечно, есть много таких мест нерусских - и даже в ЛА, а вот русское такое место было одно.
Манюня! Приезжай, у меня супница 19 века c незабудками! :1:
За высокое исскуство подачи блюда сейчас мало кому хочется платить, только тем кто себе спокойно это может позволить. Я думаю и раньше так выло.

NataliaLA
05-09-2006, 04:22 PM
Манюня! Приезжай, у меня супница 19 века c незабудками! :1:
А какое у тебя обслуживание?
Какие блюда? И главное не забудь указать цены и интерьер !!! Это очень важно!!! Я про цены говорила?



Мань, в ЛА такие рестораны как Дягилев не будут приживаться, точнее будут, но среди американцев, русские скорее в Трактир пойдут....:rolleyes:

Galkab
05-09-2006, 04:26 PM
В маленьких , уютных ресторанах конечно больше посетителей будет...
НО я так понимаю , что для каких-то торжественных случаев- хочется какое-то необычное и классное место...
Хммммммм, есть один офигенный в [West Hollywood]- La Bogheme Cafe :34: ....

dream fairy
05-09-2006, 04:27 PM
А какое у тебя обслуживание?
Какие блюда? И главное не забудь указать цены и интерьер !!! Это очень важно!!! Я про цены говорила?



Мань, в ЛА такие рестораны как Дягилев не будут приживаться, точнее будут, но среди американцев, русские скорее в Трактир пойдут....:роллеыес:
Интерьер у меня никакой..
Но ведь можно сосредоточится на супнице!
Тарелок с незабудками к супнице нет. :(
И вообще почти вся посуда глиняная.
Зато бесплатно!
Или этот тоже в минус? ;)

NataliaLA
05-09-2006, 04:28 PM
Интерьер у меня никакой..
Но ведь можно сосредоточится на супнице!
Тарелок с незабудками к супнице нет. :(
И вообще почти вся посуда глиняная.
Зато бесплатно!
Или этот тоже в минус? ;)
бесплатно? Ты шутишь? Это для лохов !!!

dream fairy
05-09-2006, 04:31 PM
бесплатно? Ты шутишь? Это для лохов !!!
Чёрт.. не вышло у меня с рестораном!

Манюня
05-09-2006, 04:32 PM
За высокое исскуство подачи блюда сейчас мало кому хочется платить, только тем кто себе спокойно это может позволить Ну так я одна из них.

Манюня
05-09-2006, 04:34 PM
В маленьких , уютных ресторанах конечно больше посетителей будет...
НО я так понимаю , что для каких-то торжественных случаев- хочется какое-то необычное и классное место...
Хммммммм, есть один офигенный в [West Hollywood]- Ла Богхеме Цафе :34: .... Да много есть для торжественных случаев хороших, просто теперь русского нет. :(

NataliaLA
05-09-2006, 04:35 PM
Да много есть для торжественных случаев хороших, просто теперь русского нет. :(
боюсь, что не будет....
По-моему один из лучших считался Рулетка, но и то последние годы было черти-что, а Кристал сейчас вообще отдыхает

vpered
05-09-2006, 04:36 PM
Хммммммм, есть один офигенный в [West Hollywood]- La Bogheme Cafe :34: ....
La Bogheme - гатическое место!

Манюня
05-09-2006, 04:39 PM
боюсь, что не будет....
По-моему один из лучших считался Рулетка, но и то последние годы было черти-что, а Кристал сейчас вообще отдыхает Да это всё не то...Ну как обьяснить левел, прям не знаю. Ну представь Метрополь до революции - это примерно так было. Какие там Рулетки и Кристалы, что ты...

Slippery When Wet
05-09-2006, 04:41 PM
La Bogheme - гатическое место!
Я тожи был как-то в гатическом месте. Давно, правда. Лет шесть-семь назад. "Bourgeoise Pig". Там было темно.

NataliaLA
05-09-2006, 04:41 PM
Да это всё не то...Ну как обьяснить левел, прям не знаю. Ну представь Метрополь до революции - это примерно так было. Какие там Рулетки и Кристалы, что ты...
Я понимаю, поэтому и говорю, что в ЛА такого не светит...
А Кристал и Рулетка это то, что здесь было лучшие из Русского...то есть выше этого уже никто прыгать и не будет.
И не за чем им, так как и средние рестораны находят своего потребителя, нафиг им вкладываться, если и так прибыль есть....и Дягилев тому пример. Я так понимаю, что просто стало не выгодно держать это место....

vpered
05-09-2006, 04:43 PM
Я тожи был как-то в гатическом месте. Давно, правда. Лет шесть-семь назад. "Bourgeoise Pig". Там было темно.
как же ты оттуда выбрался?

Саломея
05-09-2006, 04:49 PM
как же ты оттуда выбрался?

На осчуп?

dream fairy
05-09-2006, 04:49 PM
Ну представь Метрополь до революции - это примерно так было. Какие там Рулетки и Кристалы, что ты...
Ой Манюняааа!!!! :grum:

NataliaLA
05-09-2006, 04:55 PM
пора проводить революцию ресторанов !

vpered
05-09-2006, 04:55 PM
На осчуп?
анбеливабл!

dream fairy
05-09-2006, 04:57 PM
Вот рестораны, рестораны, а я так и не попробовала хот доги у Пинкса, а ведь там за ними очередь даже в дождь-снег-ураган-торнадо.

vpered
05-09-2006, 04:58 PM
Вот рестораны, рестораны, а я так и не попробовала хот доги у Пинкса, а ведь там за ними очередь даже в дождь-снег-ураган-торнадо.
надо к открытию приезжать

с утра хат дог - весь день свабоден

Манюня
05-09-2006, 05:01 PM
Ой Манюняааа!!!! :грум: Че?

На качелях...
05-09-2006, 05:04 PM
И мне "Дягилев" показался неоправданно навороченным.
Русскую еду я и получше едал, - и именно тут, в ЛА (не говоря уже о НЙ ) а интерьер и обслуживание - тоже есть с чем сравнить.
Все остальное - "черный галстук для нового русского за углом за 500, чтоб не лохануться ".
Короче - понты для тех, кто в них нуждается.
А отель называется Westin Bel Age.
Мы там миллениум встречали, помнится, и Гимн пели в полночь на патио. Хором. Человек 20.

dream fairy
05-09-2006, 05:07 PM
надо к открытию приезжать

с утра хат дог - весь день свабоден
Мне кажется там очередь уже до открытия стоит.
Когда бы я не проежажала, хоть поздно вечером, хоть утром, в любую погоду там всегда очередь, в хорошую погоду - огромная.
Надо заехать всё же.

Slippery When Wet
05-09-2006, 05:10 PM
как же ты оттуда выбрался?
Известна как. Вашол в сумрак.

Galkab
05-09-2006, 05:20 PM
Там, когда-то хозяином был знакомый мой...партнёр по-бадминтону...
я от него просто млела и фуела...Красавец- канадец...бляааааааааааа. до сих пор дух захватывает...мляааааааааааааа.
Да, так о чём это я...
А , дочка моя познакомилась с теперешним хозяином, так, как тоже туда ходит...(ирония судьбы)...
И начали они встрачаться , на дэйты там ходить...
И она спросила про того Канадца, т.к. знала, про мою слабость...
.....оказалось в Нью-Йорк уехал...
Вот такая историйка, про ["PiG".]

Akela
05-09-2006, 05:28 PM
Там, когда-то хозяином был знакомый мой...партнёр по-бадминтону...
я от него просто млела и фуела...Красавец- канадец...бляааааааааааа. до сих пор дух захватывает...мляааааааааааааа.
Да, так о чём это я...
А , дочка моя познакомилась с теперешним хозяином, так, как тоже туда ходит...(ирония судьбы)...
И начали они встрачаться , на дэйты там ходить...
И она спросила про того Канадца, т.к. знала, про мою слабость...
.....оказалось в Нью-Йорк уехал...
Вот такая историйка, про ["PiG".]
P.S. Я в Нью Йорке. В душЕ - канадец. Потенциальный бадминтонист.

Вас не Галина зовут?

Slippery When Wet
05-09-2006, 05:34 PM
канадец...бляааааааааааа
Лесоруб?

dream fairy
05-09-2006, 05:37 PM
.
Да, так о чём это я...
А , дочка моя познакомилась с теперешним хозяином, так, как тоже туда ходит...(ирония судьбы)...
["PiG".]
Галка, сколько твоей дочке лет?
Ты что-то на взрослую дочку не выглядишь. :eek:

Манюня
05-09-2006, 05:40 PM
Русскую еду я и получше едал, - и именно тут, в ЛА (не говоря уже о НЙ ) а интерьер и обслуживание - тоже есть с чем сравнить.
Ну так давай, советуй. :lad:

Саломея
05-09-2006, 05:41 PM
Лесоруб?

Неееее француз!;)

Galkab
05-09-2006, 06:34 PM
П.С. Я в Нью Йорке. В душЕ - канадец. Потенциальный бадминтонист.

Вас не Галина зовут?
Акела, ты шатЭн?
А высокий?
А красивый?
а бедный?:evillaugh
Тогда подходишь.;)

Galkab
05-09-2006, 06:35 PM
Лесоруб?
долбоёб..:rolleyes:

Galkab
05-09-2006, 06:38 PM
Галка, сколько твоей дочке лет?
Ты что-то на взрослую дочку не выглядишь. :еек:
ой, ну опять на комплИИмЕнт нАаааапрашиваюсь...прЯААААААААм не ловко...:27: :baby: (19)

Akela
05-09-2006, 08:23 PM
Акела, ты шатЭн?
А высокий?
А красивый?
а бедный?:евиллаугх
Тогда подходишь.;)
Я - брУнет.
По сравнению с гномиками я - Гулливер (хорошее имя, кстати.. Надо будет сделать себе такой ник..)
Красив, аж жуть!
Бедный, как церковная мышь (я сам в церкви не хожу, но знакомые говорили..)

Когда это я не подходил? :grum:

Shtirliz
05-09-2006, 08:24 PM
Я тожи был как-то в гатическом месте. Давно, правда. Лет шесть-семь назад. "Боургеоисе Пиг". Там было темно.
Вот ето била *^%$#. :D

Shtirliz
05-09-2006, 08:26 PM
Кагда я бил маленьки, и жил в далёком радном Бруклине, там тоже бил адин ресторан, типа о котором манюня говорит.. Лидо називался...когда его закрили я тоже плакаль :(

Alter Ego
05-09-2006, 08:33 PM
Действительно, вспомните такие дореволюционные заведения как Астория, Славянский Базар, Метрополь - уж точно не народные, а успешно русской кухней кормили.Хорошая у тебя память. Ещё то, что было до революции помнишь.

Манюня
05-09-2006, 08:52 PM
Хорошая у тебя память. Ещё то, что было до революции помнишь. Дело не в памяти, а в развитии. Книжки читаю, кино смотрю - помогает.

На качелях...
05-09-2006, 10:24 PM
Дело не в памяти, а в развитии. Книжки читаю, кино смотрю - помогает.
Это што - срабатывает метод социалистического реализма?

Krasota
05-09-2006, 10:31 PM
Лидо називался...когда его закрили я тоже плакаль :(Одна девочка тоже плакала, когда их сынок у нее деньги занял и не отдал.:evillaugh

Shtirliz
05-09-2006, 10:33 PM
Одна девочка тоже плакала, когда их сынок у нее деньги занял и не отдал.:евиллаугх
Еслиб всем нравился тот ресторан как мне, он би отдал, ешо %....а его не поддрежали :(

Krasota
05-09-2006, 10:35 PM
Еслиб всем нравился тот ресторан как мне, он би отдал, ешо %....а его не поддрежали :(А что там такое было?? Первая любовь?? :evillaugh

Shtirliz
05-09-2006, 10:37 PM
А что там такое было?? Первая любовь?? :евиллаугх
Ох, то ресторан мог би дать [original Lido run for it's money]. Там било всё чего только молодои человек пожалает в Суботную ноч....Водка, девушки, [ occasional] стрельба.;)

Urfin_JOos
05-09-2006, 10:43 PM
Вот рестораны, рестораны, а я так и не попробовала хот доги у Пинкса, а ведь там за ними очередь даже в дождь-снег-ураган-торнадо.

Надо заехать всё же. Дрим_Фери... мой совет "кип зе дрим алайф" Реальность Пинкс хуже чем Представление от том что это такое.. Прям как любовь из далека. Но давайте будем логичными -сосиски всегда будут сосисками на NY безболе или Пинкс или в собственной кострюле:)
Интерьер у меня никакой..
Но ведь можно сосредоточится на супнице!
Тарелок с незабудками к супнице нет. :(
И вообще почти вся посуда глиняная.
Зато бесплатно!
;) Вот этот вариант в 1000 раз лудше Пинкса
Из твоего описания поделюсь с тобой и со всеми любимым местом на РСН. Как только переедешь ВЕНЧУРА Коунти есть "Нептунс Нет" без выкрутасов (но не дешевый) но если цените пищу из океана(лобстеров,шримпов,ескарго) то, это то что доктор прописал с видом не океан, деревянями столами... словом "Пикник на обочени"....сэрферс,байкарс, пилоты с военной Базы в Венчуре... "локалс" а на против классные волны- "Stateline":)

Krasota
05-09-2006, 10:52 PM
Ох, то ресторан мог би дать [original Lido run for it's money]. Там било всё чего только молодои человек пожалает в Суботную ноч....Водка, девушки, [ occasional] стрельба.;)Слушай, у них в Бруклине стоооолько ресторанов. Уверена ето все ты сможешь получить и сейчас. в другом. главное пулю не получить.:evillaugh

Shtirliz
05-09-2006, 10:56 PM
Слушай, у них в Бруклине стоооолько ресторанов. Уверена ето все ты сможешь получить и сейчас. в другом. главное пулю не получить.:евиллаугх
Нее, ето уже не то. Лидо деиствительно классная ресторатзия била:D

Vitta
05-09-2006, 10:57 PM
Но давайте будем логичными -сосиски всегда будут сосисками на NY безболе или Пинкс или в собственной кострюле:)

Нификаа..Ааадно дело в кастрюле на стол бухнуть, Ну или ф киоске "Горячие сосиски" приобресть..
а другое дело на тарелке саксонскогу стекла..уложить так сосисачки фигурно, соусом какуюнить загогулину выписать и пару листочков экзотических в сасиску ваткнуть..Назвать их какнить позаковыристее и подавать за бэшеные бабки

Манюня
05-09-2006, 11:05 PM
Это што - срабатывает метод социалистического реализма? Да нет, скорее - капиталистического сюреализма.

На качелях...
05-09-2006, 11:08 PM
Я имел в виду - не все написанное потом в книгах или воспроизведенное режиссерами в кино - соответствует тому, что там было на самом деле.

vpered
05-10-2006, 12:49 AM
Нификаа..Ааадно дело в кастрюле на стол бухнуть, Ну или ф киоске "Горячие сосиски" приобресть..
а другое дело на тарелке саксонскогу стекла..уложить так сосисачки фигурно, соусом какуюнить загогулину выписать и пару листочков экзотических в сасиску ваткнуть..Назвать их какнить позаковыристее и подавать за бэшеные бабки
нет, в Пинкс на хрустале не подают, это просто закусочная на углу, но сасиски вкусные, особенно, когда постоишь поздно ночью минут сорок пьяный после клуба, и есть хочется, и в себя придти надо, а стоишь в очереди и вокруг тоже все такие весёлые и пьяные и не показывают вида, что мучаются, стойко ждут сасиску, а потом до тебя очередь дойдёт, а у них меню нифигасебе огромное и всё сасиски, сасиски, сасиски и такие и сякие и не знаешь какую заказать, но как-то выходишь из ситуации и почти всегда с сасиской, а потом так съешь её очень быстро, хотя она огромная, и так хорошо становится и вспоминаешь всё в розовом свете, как будто это не обычная сасиска, каких много, а очень вкусная и хорошая сасиска и хочется опять туда придти тоже пьяным и чтобы опять было хорошо

вобщем, Пинкс популярное место

На качелях...
05-10-2006, 12:55 AM
нет, в Пинкс на хрустале не подают, это просто закусочная на углу, но сасиски вкусные, особенно, когда постоишь поздно ночью минут сорок пьяный после клуба, и есть хочется, и в себя придти надо, а стоишь в очереди и вокруг тоже все такие весёлые и пьяные и не показывают вида, что мучаются, стойко ждут сасиску, а потом до тебя очередь дойдёт, а у них меню нифигасебе огромное и всё сасиски, сасиски, сасиски и такие и сякие и не знаешь какую заказать, но как-то выходишь из ситуации и почти всегда с сасиской, а потом так съешь её очень быстро, хотя она огромная, и так хорошо становится и вспоминаешь всё в розовом свете, как будто это не обычная сасиска, каких много, а очень вкусная и хорошая сасиска и хочется опять туда придти тоже пьяным и чтобы опять было хорошо

вобщем, Пинкс популярное место

/патрясенно/
ну тебя и накрылo, бро.. :kos:

Манюня
05-10-2006, 01:00 AM
Я имел в виду - не все написанное потом в книгах или воспроизведенное режиссерами в кино - соответствует тому, что там было на самом деле. Фотографии, меню, отзывы очевидцев - да и книги с кино, тоже не с потолка взяли. А если подходить к истории как к "не жил, не знаешь", то тогда мы все - люди без прошлого.

просто_я
05-10-2006, 01:06 AM
Фотографии, меню, отзывы очевидцев - да и книги с кино, тоже не с потолка взяли. А если подходить к истории как к "не жил, не знаешь", то тогда мы все - люди без прошлого.
Манюнь(прости, что не в тему, но не смогла я.. не удержалась) поменяй ноги, а?? блинааа.. ну зачем они такие кривые-то? Или это чулки кривые?...Впрочем не важно.. в любом случае поменяй ...

Vitta
05-10-2006, 01:11 AM
вобщем, Пинкс популярное место

Но не Дягилефф нет..А впрочем не был, не видел, не знаю..
А сосиски я люблю так на шампурок чмяк и на решеточке над мангальчиком , на природе..И щеб речка шумела, ветерок апдувал и на гитаре кто*та бренькал...
А чилавек не светский. Вычурных ретаранафф не люблю. Могу позволить по праздникам :evillaugh Но не люблю..

На качелях...
05-10-2006, 01:15 AM
Манюнь(прости, что не в тему, но не смогла я.. не удержалась) поменяй ноги, а?? блинааа.. ну зачем они такие кривые-то? Или это чулки кривые?...Впрочем не важно.. в любом случае поменяй ...
эти колготки меня полнят... (ц) :grum:

dream fairy
05-10-2006, 01:31 AM
Дрим_Фери... мой совет "кип зе дрим алайф"
Не, надо попробовать, я думаю там неплохо, ведь стоят же люди круглые сутки. А главное рядом, но вот никак меня туда не занесёт.
Сегодня занесло в португальскую кондитерскую.. блин.. четыре пирожных.. :rolleyes:

Саломея
05-10-2006, 01:38 AM
Не, надо попробовать, я думаю там неплохо, ведь стоят же люди круглые сутки. А главное рядом, но вот никак меня туда не занесёт.
:
А у меня оооочень давно был поклонник. Он мне в обеденный перерыв эти сасисочки приносил. Самые вкусные с грибным соусом и с сыром и бейканом сверху.

Urfin_JOos
05-10-2006, 01:47 AM
нет, в Пинкс на хрустале не подают, это просто закусочная на углу, но сасиски вкусные, особенно, когда постоишь поздно ночью минут сорок пьяный после клуба, и есть хочется, и в себя придти надо, а стоишь в очереди и вокруг тоже все такие весёлые и пьяные и не показывают вида, что мучаются, стойко ждут сасиску, а потом до тебя очередь дойдёт, а у них меню нифигасебе огромное и всё сасиски, сасиски, сасиски и такие и сякие и не знаешь какую заказать, но как-то выходишь из ситуации и почти всегда с сасиской, а потом так съешь её очень быстро, хотя она огромная, и так хорошо становится и вспоминаешь всё в розовом свете, как будто это не обычная сасиска, каких много, а очень вкусная и хорошая сасиска и хочется опять туда придти тоже пьяным и чтобы опять было хорошо
Мне этот рассказ понравился.. прямо как у Буковского.В таком состояние..... (души) не страшно идти даже в Пинкс.. кстати Пинкс романтичнее чем Dennys но не сравниваеться с Jerry's или Pantry & Canters в таком состоянии души:)

марик - камарик
05-10-2006, 01:58 AM
Нееее... я их не люблю, во всех, что я была мна неуютно, какие-то они смесь советского безвкусия с эмигрантским пафосом.
Хочу что-то такое, как в старинной избе со столиками из бочонков, что бы суп в горшочках и хлеб сами пекли.О! Я знаю таких три места... Одно было в башне кремлевской, а второе на Покровке... не помню как называлось:) Мне тоже в такое место хочется

Саломея
05-10-2006, 01:59 AM
Мне этот рассказ понравился.. прямо как у Буковского.В таком состояние..... (души) не страшно идти даже в Пинкс.. кстати Пинкс романтичнее чем [Dennys] но не сравниваеться с [Jerry's] или [Pantry & Canters] в таком состоянии души:)

Не, не эт Вы ниправы....когда после клуба и не хочется стоять в очереди в сосисочную, абжорки типа тех, что Вы упомянули очень даже кстати....да и публика там не менее занимательна, я уже не говорю про афициантов.

Vitta
05-10-2006, 02:01 AM
Не, надо попробовать, я думаю там неплохо, ведь стоят же люди круглые сутки. А главное рядом, но вот никак меня туда не занесёт.
Сегодня занесло в португальскую кондитерскую.. блин.. четыре пирожных.. :rolleyes:

Ааа.. меня тоже вчера занесло в новую кондитерскую. Итог кофе со сливками - два. Пырожыное - нискажу скока..куча птифурчикафф..и 300 грамм!!!!!!!!!!!!!!!! марожынога

марик - камарик
05-10-2006, 02:03 AM
Когда я хочу хорошей русской еды я не хожу в Рестораны. Я просто обращаюсь к маме. В ресторанах так не приготовят и бесплатно...:)

А дома у меня терь мексиканская еда очень часто. Терпеть не могу мексиканскую еду. Как бы вы сказали ей об этом?

Urfin_JOos
05-10-2006, 02:19 AM
Не, надо попробовать, я думаю там неплохо, ведь стоят же люди круглые сутки. А главное рядом, но вот никак меня туда не занесёт.
Сегодня занесло в португальскую кондитерскую.. блин.. четыре пирожных.. :rolleyes: А ты Томми's Бургер в Голливуде знаешь ? там очередь как в 70х в Москве за туалетной бумагой, каждый день. И действительно "туалетная бумага"... Ой как мне было плохо.. но это цена бизнесс ресёрч;)
Че та я офф топик... Маня здесь про иксклюзивные рестораны... Мань... русских не знаю но Chinois on Main, Chai of Venice, Lobster v Santa Monike хорошее место сводить маму на Mother's Day.. Атмосфера будет немного по другому но "кухня" чудесная:34:

Vitta
05-10-2006, 02:22 AM
хосспадя..в очиридь за едой стоять..бедныя..накормить бы надыть..
там очередь как в 70х в Москве за туалетной бумагой, каждый день.

Urfin_JOos
05-10-2006, 02:32 AM
Не, не эт Вы ниправы....когда после клуба и не хочется стоять в очереди в сосисочную, абжорки типа тех, что Вы упомянули очень даже кстати....да и публика там не менее занимательна, я уже не говорю про афициантов. Уважаемая Саломея, да я ничего не имею к (я бы вас поправил Pantry-единственная Американская обжорка, Jerry's & Cantor's- чудесные Deli) в них и весело и интересно после 12 ночи и на Кристмос(На Кристмос так это вообще святое, кто еще открыт?) а какие там меню...:)
Но сосиськи из Пинкс или любого другого места есть сосиски даже в Африке.

Urfin_JOos
05-10-2006, 02:39 AM
Когда я хочу хорошей русской еды я не хожу в Рестораны. Я просто обращаюсь к маме. В ресторанах так не приготовят и бесплатно...:)

Везет.. мне до мамы не дойти. Цени радости в жизьни:)


А дома у меня терь мексиканская еда очень часто. Терпеть не могу мексиканскую еду. Как бы вы сказали ей об этом?
По моему, надо на испанском, но я не специлист по испански. Кинь клич. Вдруг форумчани с Кубы есть? :)

Akela
05-10-2006, 06:32 AM
Фотографии, меню, отзывы очевидцев - да и книги с кино, тоже не с потолка взяли. А если подходить к истории как к "не жил, не знаешь", то тогда мы все - люди без прошлого.
Манюне на заметку:
Рестораны тех времен хорошо показаны в фильмах "Рожденная революцией" и "Место встречи изменить нельзя".

Даже наши бруклинские меркнут по сравнению...

:grum:

Krasota
05-10-2006, 07:48 AM
Нее, ето уже не то. Лидо деиствительно классная ресторатзия била:ДНостальгия? :evillaugh

Манюня
05-10-2006, 09:51 AM
Манюнь(прости, что не в тему, но не смогла я.. не удержалась) поменяй ноги, а?? блинааа.. ну зачем они такие кривые-то? Или это чулки кривые?...Впрочем не важно.. в любом случае поменяй ... Нимагу. Слишком много комплиментов получила, некоторые дика тащутся. Ну как я их могу лишать такого удовольствия?

Манюня
05-10-2006, 09:54 AM
Че та я офф топик... Маня здесь про иксклюзивные рестораны... Мань... русских не знаю но Чиноис он Маин, Чаи оф Венице, Лобстер в Санта Монике хорошее место сводить маму на Мотхерьс Даы.. Атмосфера будет немного по другому но "кухня" чудесная:34: Это тоже офтопик. :lol: Нерусских эксклюзивных ресторанов я сама кому хочешь могу насоветовать. И Лобстер совсем не "высокая пища," просто найс вью.

dream fairy
05-10-2006, 11:04 AM
Это тоже офтопик. :лол: Нерусских эксклюзивных ресторанов я сама кому хочешь могу насоветовать. И Лобстер совсем не "высокая пища," просто найс вью.
Манюня.. спокойно.
Берёшь борщ в кастрюльке, приносишь его в пафосный французский ресторан, где четыре официанта на один столик и говоришь:"J'aimerais avoir ce borsh pour le premier cours, et que l'agneau avec les pommes de terre et la poire amandes d'esprit aigres pour le désert" :1:

Манюня
05-10-2006, 11:29 AM
Я спокойна как удав (пожимает плечами)

NataliaLA
05-10-2006, 12:48 PM
Нимагу. Слишком много комплиментов получила, некоторые дика тащутся. Ну как я их могу лишать такого удовольствия?
сорри за офтоп. Я спокойно отношусь к твоим аватарам, но вот эти ноги раздрожают.....

Манюня
05-10-2006, 03:01 PM
Если б я тут ходила и жаловалась на все аватары которые МЕНЯ раздражают, у меня б на другие темы просто времени не осталось.

NataliaLA
05-10-2006, 03:05 PM
Если б я тут ходила и жаловалась на все аватары которые МЕНЯ раздражают, у меня б на другие темы просто времени не осталось б.
а кто жалуется?
Если бы кто-то хотел пожаловаться сделал бы это очень давно, а кому надо жаловаться? :grum:

Galkab
05-10-2006, 04:14 PM
А мне Наташкины ВСЕ авы нра....off...:evillaugh

Shtirliz
05-10-2006, 10:28 PM
Ностальгия? :евиллаугх
Не, я в ресторане уже года 4 не был :(

Akela
05-10-2006, 10:31 PM
Не, я в ресторане уже года 4 не был :(
Вечный пост?

vpered
05-11-2006, 12:17 AM
Вечный пост?
пост номер один

Galkab
05-11-2006, 04:47 PM
пост номер один
АЛЛЕЯ СЛАВЫ города- героя Одессы...;)

Shtirliz
05-11-2006, 05:18 PM
Вечный пост?

Не было причины

Akela
05-11-2006, 06:56 PM
Не было причины
Пост без причины - признак дурачины. (детский стишок)

Krasota
05-19-2006, 09:35 AM
Не, я в ресторане уже года 4 не был :(Я вижу такую горечь в словах. Сходи уже в ресторан! Причину придумаем ;)

Shtirliz
05-19-2006, 01:59 PM
Я вижу такую горечь в словах. Сходи уже в ресторан! Причину придумаем ;)
Я 29 июля собираюсь оторватцца не по деццки;)

Krasota
05-19-2006, 02:23 PM
Я 29 июля собираюсь оторватцца не по деццки;)О! Причина нашлась??

LAman
05-19-2006, 02:23 PM
Я тут недавно в Бургер Кинге погулял. Нормальный такой ресторан. Доступный по ценам. И удобно, заправка прямо у входа. Музыка неплохая, только удивило что никто не танцует.

Shtirliz
05-19-2006, 02:49 PM
О! Причина нашлась??
I hope so ( im secretly wishing)

Baghera
05-19-2006, 03:04 PM
Я 29 июля собираюсь оторватцца не по деццки;)

Поосторожней - моментально окосеешь на радостях :)