PDA

View Full Version : Уникальный родственный персонаж



Malishka
05-09-2006, 09:02 AM
Мы частo упоминаем родственников, тестей, тещ, свекров и свекровей. А какие у вас есть интерессные/смешные/страшные истории связанные со своими родственичками?

Манюня
05-09-2006, 10:40 AM
Когда я привела свою первую любовь знакомиться с моей тетей, она взглянула на его пальцы покрашенные черным лаком и без обиняков спросила: Ты че, голубой?

Malishka
05-09-2006, 10:46 AM
Когда мой брат проколол ухо, бабушка спросила: "А когда ты приведеш своего бойфренда?" На недоуменный взгляд брата она обяснила, что только голубые пракалывают уши. Брат обяснил что левое ухо ок, а вот правое......

Donat
05-09-2006, 11:53 AM
Когда мой брат проколол ухо, бабушка спросила: "А когда ты приведеш своего бойфренда?" На недоуменный взгляд брата она обяснила, что только голубые пракалывают уши. Брат обяснил что левое ухо ок, а вот правое......

а бабуля с юмором :)

Malishka
05-09-2006, 12:03 PM
а бабуля с юмором :)
Это еще что, она один раз в элеваторе, полном людей спросила у брата что такое Fuck you и почему это так часто повторяют по телевизору. Брат был цвета буряка и сказал: "Бабушка, мы поговорим дома."

КошЫчка
05-09-2006, 01:59 PM
Как то раз, мой бывший свекр, коротал будний вечер перед телеком... и тут под окном останавливается машина, с шумной музыкой, и начинает назойливо сигналить деффачке из соседнего подъезда.. сигналит, сигналит.. а деффачка всё не идёт и не идёт..
Спустя какое то время.. свёкр (челавек не военной выдержки) поднимает телефонную трубку, и набирает 911.. полицию.
На вопрос оператора "Чем мы можем вам помочь", мой бывший свёкр на своём ломанной английском начинает заливать что у него под окном стоит машина которая видитиле "ГОРН".. (от английского "[horn] что значит бибикать).. оператор службы 911, явно не поднаторевший ещё в русскоязычном акценте, слышит, что у моего бывшего свёкра, под окном стоит машина в которой есть "ГАН".. (от английского [gun] - пистолет)..
Высказавшись, мой бывший свёкр бросает трубку, даже не дослушав махающего, видимо на тот момент руками, оператора, и со спокойной душой отвалился обратно в кресло перед телевизором..

Через несколько минут, с ужаным рёвом сирен во двор врывается несметное количество полициейских машин.. из которых выбегают люди в касках для газовой атаки, бронежилетах, автоматах.. прочей военной атрибутикой, и окружают машину просто опупевшего Ромео который до того момента всё ещё продолжал сигналить под окнами.. парня вытаскивают из машины под дулом автомата.. обыскивают.. надевают наручники... затем яростно обыскивают машину.. багажник... выдирают и выбрасывают на улицы сиденья, технику.. всё..
разводят руками.. писталета нет.. наконец обращаются к пострадавшему.. "Где пистолет???"...

..после непродолжительных разбирательств, моему бывшему свёкру звонят в дверь... надо сказать что он (свёкр) на тот момент пронаблюдав всю эпопею в окно своей квартиры, не на шутку перепугался... даже думал уже бежать.. и тут звонок! И весь значит какой бледненький открывает дверь.. и с ходу начинает оправдываться.. на что милые полицейские.. проявив недюженное, по-моему, уважение, внимательно выслушав, попросили моего бывшего свёкра в полицию больше не звонить... никогда

Mikhail-u
05-11-2006, 05:00 AM
Когда я привела свою первую любовь знакомиться с моей тетей, она взглянула на его пальцы покрашенные черным лаком и без обиняков спросила: Ты че, голубой?
а он не?