PDA

View Full Version : Секс в первое свидание, за и против.



Pages : [1] 2 3

YMK1
05-09-2006, 02:11 AM
познакомились он и она, появилась между ними симпатия, возникло влечение( тихо!! речь не о денежных отношениях и не о карьерном росте, не о подарках) сексуальное влечение. Природа мать шепнула." а не прилечь бы ВАМ"
вопрос в том какие могут быть ЗА
секс при первой встречи?
например 1.я так ждала тебя Ваня , всю жизнь , что нету сил откладывать на след раз.
2.очень хороший способ узнать более глубоко партнера(во всех смыслах)
3 а че бы и нет..
и ПРОТИВ
1не прилично это как то.. и мама говорила что нельзя
2 не могу я узнать так хорошо партнера в первое свидание, а пить алкоголь не научился (лась)
3 идя на свидание я ищу партнера не для секса.

ну и так далее ..
плиз помогите опросник сделать.. за и против.. без указания причин

Pepper9
05-09-2006, 03:07 AM
За: в первое свидание это будет самый лучший секс, это как секс с мечтой, пока вы ещё не узнали другого человека поглубже и не разочаровались, пока вы приписали ему (ей) все возможные достоинства (которых впрочем у вашей пассии может и не быть), это сеск с совершенством, секс с тем о чём вы мечтали, с темчего не бываем, что только существуем в вашем сознании и к этому никогда не приблизится ни одно живое существо (крому овцы конечно:D )

YMK1
05-09-2006, 06:18 AM
За: в первое свидание это будет самый лучший секс, это как секс с мечтой, пока вы ещё не узнали другого человека поглубже и не разочаровались, пока вы приписали ему (ей) все возможные достоинства (которых впрочем у вашей пассии может и не быть), это сеск с совершенством, секс с тем о чём вы мечтали, с темчего не бываем, что только существуем в вашем сознании и к этому никогда не приблизится ни одно живое существо (крому овцы конечно:D )

как бы там ни было но то что при секс контакте партнеры открываются друг другу, что очень быстро узнают кто есть кто, это факт( хотя бывают суперпритворы или суперслепые)
и еще один факт что после свидания с сексом (неважно какое свидание, первое или десятое) люди открыват друг друга и не желают боьше общатся.

рваная_рубашка
05-09-2006, 06:33 AM
познакомились он и она, появилась между ними симпатия, возникло влечение( тихо!! речь не о денежных отношениях и не о карьерном росте, не о подарках) сексуальное влечение. Природа мать шепнула." а не прилечь бы ВАМ"
вопрос в том какие могут быть ЗА
секс при первой встречи?
например 1.я так ждала тебя Ваня , всю жизнь , что нету сил откладывать на след раз.
2.очень хороший способ узнать более глубоко партнера(во всех смыслах)
3 а че бы и нет..
и ПРОТИВ
1не прилично это как то.. и мама говорила что нельзя
2 не могу я узнать так хорошо партнера в первое свидание, а пить алкоголь не научился (лась)
3 идя на свидание я ищу партнера не для секса.

ну и так далее ..
плиз помогите опросник сделать.. за и против.. без указания причин
IMHO
1 :grum: на первом свидании сказать " Я так ждала тебя всю жизнь!" плиин...
2 во всех смыслах через секс? :roll: Куда мы катимся?
3 "А че бы нет"... "он ведь вон он..во всех смыслах проверенный...какой нафиг триппер?"
-------------------------------------------------------------------------
1 ДЕТИ! МАМЫ плохого не насоветуют!
2 более или менее разумно.
3 жЫвотнЫи мы все...значит а еще грим...люди...люди..млин его за ногу:-?

или у меня какой-то чересчур пуританский outlook?

Ветошь

YMK1
05-09-2006, 06:40 AM
IMHO
1 :grum: на первом свидании сказать " Я так ждала тебя всю жизнь!" плиин...
2 во всех смыслах через секс? :roll: Куда мы катимся?
3 "А че бы нет"... "он ведь вон он..во всех смыслах проверенный...какой нафиг триппер?"
-------------------------------------------------------------------------
1 ДЕТИ! МАМЫ плохого не насоветуют!
2 более или менее разумно.
3 жЫвотнЫи мы все...значит а еще грим...люди...люди..млин его за ногу:-?

или у меня какой-то чересчур пуританский outlook?

Ветошь

и в вопросе секса люди уступают животным, так что не нужно на них так .., животные используют секс по назначению, только для продолжения рода.

Дуня Китаева
05-09-2006, 06:42 AM
животные используют секс по назначению, только для продолжения рода.

Кроме дельфинов. Они тоже для удовольствия. ;)

YMK1
05-09-2006, 06:49 AM
Кроме дельфинов. Они тоже для удовольствия. ;)
думаю это спорный вопрос, не хочется так думать о дельфинах.
они такие умные, мудрые и точно так подвержены похоти ?:(

рваная_рубашка
05-09-2006, 07:11 AM
тока вот не надо разочаровывать меня во Флиппере, товарищи!:shock:

рваная_рубашка
05-09-2006, 07:14 AM
и в вопросе секса люди уступают животным, так что не нужно на них так .., животные используют секс по назначению, только для продолжения рода.
так то ж о низменных инстинктах речь-то :umn:
о желаниях там...всяких, Эго, Супер Эго ( открывает так курс вводных лекций по психоанализу З.Фрейда и быстро быстро ищет, то ли или не то ли) :roll:

Дуня Китаева
05-09-2006, 07:16 AM
думаю это спорный вопрос, не хочется так думать о дельфинах.
они такие умные, мудрые и точно так подвержены похоти ?:(

Почем сразу похоть в отрицательной её интерпретации (или я ошибаюсь?)!?
Вы задумайтесь, почему природа наделила человека столькими чувствительными рецепторами. Человек - высшая ступень творения природы, которому даны такие чувственные привелегии. Это потом уже, много лет назад, с целью подчинения и управления стали клеймить женское начало, называть плотские связи порочными, создавать доминирующие силы и прочее. Любой художник, поэт, вдохновитель, тот, который способен чувствовать душой всегда подчеркивает красоту женского и мужского, а в их слиянии видит лишь совершенство, красоту и начало новой и прекрасной жизни.

YMK1
05-09-2006, 07:27 AM
Почем сразу похоть в отрицательной её интерпретации (или я ошибаюсь?)!?
Вы задумайтесь, почему природа наделила человека столькими чувствительными рецепторами. Человек - высшая ступень творения природы, которому даны такие чувственные привелегии. Это потом уже, много лет назад, с целью подчинения и управления стали клеймить женское начало, называть плотские связи порочными, создавать доминирующие силы и прочее. Любой художник, поэт, вдохновитель, тот, который способен чувствовать душой всегда подчеркивает красоту женского и мужского, а в их слиянии видит лишь совершенство, красоту и начало новой и прекрасной жизни.
да, задумано было очень даже замечательно.
но как и с другими инстинктами , например пищевым(одно обжорство и извращение, нет такой твари на земле которую бы человек не ел) явный или перебор или недобор.. те кто в десятку попадают , считаются гуру среди людей, те кто укрощает свои инстинкты становятся святыми..
одного органа у человека не хватает.. который бы продуцировал чувство меры, совести, любви. как оказывается сердце это не тот орган:(

Nabludatel'
05-09-2006, 07:33 AM
и в вопросе секса люди уступают животным, так что не нужно на них так .. .
УМК1, когда ты говоришь что "в вопросе секса (или в мыслительном процессе) люди уступают животным", говори енто от своего имени. Не надо от лица всего человечества.


животные используют секс по назначению, только для продолжения рода.
Хде ж ты раньше был, а? А?
Ты бы обьяснил моему кобелю, когда он пытается переспать с холодильником или диваном...што, мол у него продолжение рода с ентим холодильником и диваном не будет, типа - напрасный труд...
А ты, УМК1, хоть раз видел как собачки пытаются продолжить род с голеностопным суставом человека? Обычно ето маленькие такие собачки. Ниже колена. Выше они не могут достать. Но как они стараются продолжить род...как стараются...ето што-то...Вот ведь Мать-Природа вложила в них инстинкт воспроизводства...

Дуня Китаева
05-09-2006, 07:34 AM
да, задумано было очень даже замечательно.
но как и с другими инстинктами , например пищевым(одно обжорство и извращение, нет такой твари на земле которую бы человек не ел) явный или перебор или недобор.. те кто в десятку попадают , считаются гуру среди людей, те кто укрощает свои инстинкты становятся святыми..
одного органа у человека не хватает.. который бы продуцировал чувство меры, совести, любви. как оказывается сердце это не тот орган:(

Пишевой инстинкт - не всегда одно обжорство, а ещё и болезнь.
А кто не желает быть святым, кто видит свою жизнь прекрасной в своей собственной интерпретации. Но, в силу того, что сегодняшний мир - это сплошные законы и запреты, то разглядеть прекрасное становится всё сложнее и сложнее.
А тот орган, о котором Вы говорите - он есть и человек сам может его либо показать, либо скрыть равно тому, как: "в семье не без урода" или "мир не без добрых людей".

рваная_рубашка
05-09-2006, 07:59 AM
да, задумано было очень даже замечательно.
но как и с другими инстинктами , например пищевым(одно обжорство и извращение, нет такой твари на земле которую бы человек не ел) явный или перебор или недобор.. те кто в десятку попадают , считаются гуру среди людей, те кто укрощает свои инстинкты становятся святыми..
одного органа у человека не хватает.. который бы продуцировал чувство меры, совести, любви. как оказывается сердце это не тот орган:(
хеее...ну ОРГАН который продуцирует "чувство любффи" на самом деле не обязательно:64:
:grum:

беееее, ну это ж надо ж быть такой пААшлячкой :-?

рваная_рубашка
05-09-2006, 08:01 AM
УМК1, когда ты говоришь что "в вопросе секса (или в мыслительном процессе) люди уступают животным", говори енто от своего имени. Не надо от лица всего человечества.


Хде ж ты раньше был, а? А?
Ты бы обьяснил моему кобелю, когда он пытается переспать с холодильником или диваном...што, мол у него продолжение рода с ентим холодильником и диваном не будет, типа - напрасный труд...
А ты, УМК1, хоть раз видел как собачки пытаются продолжить род с голеностопным суставом человека? Обычно ето маленькие такие собачки. Ниже колена. Выше они не могут достать. Но как они стараются продолжить род...как стараются...ето што-то...Вот ведь Мать-Природа вложила в них инстинкт воспроизводства...
:grum:
вчера наблюдала сию картину между моей Джилькой...и старшей сестрой..вернее ее суставом
ВЕСНАААА

Krasota
05-09-2006, 08:10 AM
За: в первое свидание это будет самый лучший секс, это как секс с мечтой, пока вы ещё не узнали другого человека поглубже и не разочаровались, пока вы приписали ему (ей) все возможные достоинства (которых впрочем у вашей пассии может и не быть), это сеск с совершенством, секс с тем о чём вы мечтали, с темчего не бываем, что только существуем в вашем сознании и к этому никогда не приблизится ни одно живое существо (крому овцы конечно:Д )Хм....а если он плох в постели? Какая там мечта тогда? :shock:

Krasota
05-09-2006, 08:12 AM
как бы там ни было но то что при секс контакте партнеры открываются друг другу, что очень быстро узнают кто есть кто, это факт( хотя бывают суперпритворы или суперслепые)
и еще один факт что после свидания с сексом (неважно какое свидание, первое или десятое) люди открыват друг друга и не желают боьше общатся.Свидание с кем? :evillaugh Не желают общаься не из-за того что открыли друг друга, а из-за того что [not sexually compatible] или же [challenge] заключался в [getting laid], и после того как ето было осущественно, больше интереса к человеку нет.

рваная_рубашка
05-09-2006, 08:15 AM
Хм....а если он плох в постели? Какая там мечта тогда? :shock:
точняк. как там..мечты мечты, где ваша сладость? мечты ушли..осталась гадость :sad2:

Ветошь

Манюня
05-09-2006, 10:44 AM
За. А чего ждать то? Чтоб потом на 5ом свидании разочароваться? Лучше сразу знать чтоб зря времени не терять.

Malishka
05-09-2006, 10:49 AM
познакомились он и она, появилась между ними симпатия, возникло влечение( тихо!! речь не о денежных отношениях и не о карьерном росте, не о подарках) сексуальное влечение. Природа мать шепнула." а не прилечь бы ВАМ"
вопрос в том какие могут быть ЗА
секс при первой встречи?

Каждый для себя волен делать как хочеш.

Лично, никогда ен было "Прилеч бы?" желания на первом свидании, потому, что такие чувства глубоко связаны с привязаностью, уважением, и любовью к человеку. Без ментального [turn on] физический просто не происходит, а узнать человека на первом свидании до такой степени просто не получаетса.

А, еще, не верю красивым первым словам на первом свидании, поэтому тяжело завлеч

Экспортёр
05-09-2006, 10:51 AM
А, еще, не верю красивым первым словам на первом свидании, поэтому тяжело завлеч

Ты на первом свидании ещё выпивать не пробовала?

Malishka
05-09-2006, 10:52 AM
Ты на первом свидании ещё выпивать не пробовала?
Я вообще не пью; может бокал шампанского в год на НГ. К чему вопрос, вообще то?

Экспортёр
05-09-2006, 10:53 AM
Я вообще не пью; может бокал шампанского в год на НГ. К чему вопрос, вообще то?

А у Зайнфельда хорошая шутка была по этому поводу... Да и у украинцев кстати тоже! :evillaugh

Malishka
05-09-2006, 10:54 AM
А у Зайнфельда хорошая шутка была по этому поводу... Да и у украинцев кстати тоже! :евиллаугх
Я уже не помню (хотя шоу очень люблю). Напомни
ПС И про украинцев тоже

Экспортёр
05-09-2006, 10:56 AM
Я уже не помню (хотя шоу очень люблю). Напомни
ПС И про украинцев тоже

Дословно не помню. Что то про алкоголь and people getting together... :D

А про украинцев - там жестко очень... Будешь дуться потом.

Malishka
05-09-2006, 11:00 AM
Дословно не помню. Что то про алкоголь анд пеопле геттинг тогетхер... :Д

А про украинцев - там жестко очень... Будешь дуться потом.
Ну тогда не надо. ;)

Slippery When Wet
05-09-2006, 11:01 AM
не хочется так думать о дельфинах.

Натурально, свалился с кресла.
YMK1, пеши есчё!
:D

YMK1
05-09-2006, 11:18 AM
Свидание с кем? :evillaugh Не желают общаься не из-за того что открыли друг друга, а из-за того что [not sexually compatible] или же [challenge] заключался в [getting laid], и после того как ето было осущественно, больше интереса к человеку нет.

свидание парня и девушки.. секс получится, удовольствие будет если.. если у них будет присутствовать психологическая совместимость, если у них общее мировозрение, а в первый раз не получается наверное только из за этого.. хочешь понравится мужчине подыграй ему в постели, и наооборот , хочешь понравится женщине постарайся удовлетворить ее сексуально, особенно в первый раз.. а после замечательного секса партнеры начинают "открывать" в друг дружке высокие человеческие качества, начинают видеть "особеность" этого человека, и искренне считают что на них снизошло великое чувство ЛЮБВИ:(

YMK1
05-09-2006, 11:21 AM
Натурально, свалился с кресла.
YMK1, пеши есчё!
:D
ПРИВЯЖИСЬ РЕМНЯМИ, НАДЕНЬ КАСКУ, В РОТ ЗАСУНЬ КАПУ, НА КОЛЕНИ --НАКОЛЕННИКИ, НА ЛОКТИ --ПОДЛОКОТНИКИ:D
а то потом иск мне предоставишь, что читал, ржал и падал..
а виной является юмк1..

Krasota
05-09-2006, 11:24 AM
свидание парня и девушки.. секс получится, удовольствие будет если.. если у них будет присутствовать психологическая совместимость, если у них общее мировозрение, А без етого, удовольствия (физического) быть не может?


а в первый раз не получается наверное только из за этого.. Хм...а случаи когда психологическая совместимость присутствует, а в сексе [not compatible whatsover] не рассматриваются?

а после замечательного секса партнеры начинают "открывать" в друг дружке высокие человеческие качества, начинают видеть "особеность" этого человека, и искренне считают что на них снизошло великое чувство ЛЮБВИ:(Так в твоем примере сначала окрывание качеств или сначала секс? Ты же сам говорил сначала про пишологическую совместимость и общее мировозрение.

У меня появилось впечатление что ты теоризируешь. Может сначала на практике попробовать? :evillaugh

YMK1
05-09-2006, 11:25 AM
Ты на первом свидании ещё выпивать не пробовала?

интересно есть еще город в мире, такой как Одесса, о котором столько песен сложено?

YMK1
05-09-2006, 11:30 AM
А без етого, удовольствия (физического) быть не может?
это так в жизи получается, это не рецепт халявный:D

Хм...а случаи когда психологическая совместимость присутствует, а в сексе [not compatible whatsover] не рассматриваются?
значит не та психологическая совместимость..
влюбится можно в кого угодно..(типа как в фильме"влюблен по собственному желанию"

Так в твоем примере сначала окрывание качеств или сначала секс? Ты же сам говорил сначала про пишологическую совместимость и общее мировозрение.
секс один из вариантов познания другого человека.. один из многих..
есть еще один из многих-- годами переписыватся по инету

У меня появилось впечатление что ты теоризируешь. Может сначала на практике попробовать? :evillaugh
на практике говоришь ?
давай попробуем.

Krasota
05-09-2006, 11:34 AM
на практике говоришь ?
давай попробуем.Попробуй. Потом расскажешь.;)

YMK1
05-09-2006, 11:37 AM
Попробуй. Потом расскажешь.;)
дык я из практики и рассказываю:D
думал тебе показать надо:D

Krasota
05-09-2006, 11:41 AM
За меня переживать не стоит ;)

mineral
05-09-2006, 11:42 AM
Лучше всего спросить на первом свидании: "А не хотите ли фертифлюхнуться"... Если ответ отрицательный, то тогда можно сказать: "Ну, тогда давайте чаю поп#ем"...

Секс сразу - хорошо... Если не получится, то потом - тоже нормально... Фана на свидании всегда много... За счет незнания человека, много прикольных вопросиков можно задать, ссылаясь на незнание... Да и любопытно... Новый человек, новое тело, новый моск...

Кстати, а какая буква (сочитание) соответсвует твердому знаку?

YMK1
05-09-2006, 11:43 AM
За меня переживать не стоит ;)
я не переживаю, :D

YeahBaby
05-09-2006, 11:50 AM
познакомились он и она, появилась между ними симпатия, возникло влечение( тихо!! речь не о денежных отношениях и не о карьерном росте, не о подарках) сексуальное влечение. Природа мать шепнула." а не прилечь бы ВАМ"
вопрос в том какие могут быть ЗА
секс при первой встречи?
например 1.я так ждала тебя Ваня , всю жизнь , что нету сил откладывать на след раз.
2.очень хороший способ узнать более глубоко партнера(во всех смыслах)
3 а че бы и нет..
и ПРОТИВ
1не прилично это как то.. и мама говорила что нельзя
2 не могу я узнать так хорошо партнера в первое свидание, а пить алкоголь не научился (лась)
3 идя на свидание я ищу партнера не для секса.

ну и так далее ..
плиз помогите опросник сделать.. за и против.. без указания причин

ЗА:
1. Нельзя идти против [mother nature]
2. [More Frequent F$@ points]
3. раньше сядеш - ранше выйдеш...
4. теперь можно и другие темы на форуме почитать...
5. Секс полезно для здоровя всегда...
6. ресина новая с собой


Против:
1. апять ети глупые телодвижения... а поговорит!
2. Другие планы, ...но если тока по быстрому
3. Забыл поменять трусы... пресервативы кончились, етц...
4. я не знаю как ето делать... [Ima virgin, Help!!]
5. не могу трахать тех кого уважаю
6. не могу с мужиками...

dream fairy
05-09-2006, 12:59 PM
По моему этот вопрос решает каждый сам за себя.
Я например скорее всего на первом свидании не смогу, у меня в голове всякие сомнения в перемешку с моралью, но если их как-то заткнуть, пуркуа бы не па.

химик
05-09-2006, 02:59 PM
Пипец какие у людей могут быть тараканы в головы .....
Скажем так что если хочется и можется плюс обстоятельства благоприятствуют ... над собой совершать насилие и воздерживатся ето грех

рваная_рубашка
05-09-2006, 03:04 PM
Пипец какие у людей могут быть тараканы в головы .....
Скажем так что если хочется и можется плюс обстоятельства благоприятствуют ... над собой совершать насилие и воздерживатся ето грех
вы вумный, как сто китайцев, химик!:shock: :ladush:

свидание двусторонний процесс..если кому-то не хочецца, хочешь не хочешь придецца согрешить маленько.

Ветошь-млин-проснулась

химик
05-09-2006, 03:13 PM
Под обстоятельства благоприятствуют подразумевалось следуюшее
а) участвуюшие стороны (обе) в принципе не против
б) одна из сторон настолько пьяна что уже по барабану
в) у одной из сторон перестой а у другои голова ишет романтики а жопа приключений (с)перто

Химик на минуту почувствовал себя как 50 Конфуциев и 50 Сунь Цзы .... даже офигел немного ....

Slippery When Wet
05-09-2006, 03:23 PM
Дорогая редакция.
А какая ваще разница - на каком по счёту свидании? Если друг-другу понравились, всё-равно, рано или поздно в одной постели окажутся. Так почему не сразу, удивляюсь я.

YMK1
05-09-2006, 03:36 PM
Дорогая редакция.
А какая ваще разница - на каком по счёту свидании? Если друг-другу понравились, всё-равно, рано или поздно в одной постели окажутся. Так почему не сразу, удивляюсь я.

дорогой читатель!!
вот это и обсуждаем почему не сразу, а если и сразу то тоже почему.

рваная_рубашка
05-09-2006, 03:38 PM
Под обстоятельства благоприятствуют подразумевалось следуюшее
а) участвуюшие стороны (обе) в принципе не против
б) одна из сторон настолько пьяна что уже по барабану
в) у одной из сторон перестой а у другои голова ишет романтики а жопа приключений (с)перто

Химик на минуту почувствовал себя как 50 Конфуциев и 50 Сунь Цзы .... даже офигел немного ....
101 китаец. 50 Конфуциев, 50 Сунь Цзыев..+ Мао Цзе Дун. один но КАКОЙ!:znaika:

прошу, офигевайте дальше, тока не вредите здоровью.

mineral
05-09-2006, 03:44 PM
101 китаец. 50 Конфуциев, 50 Сунь Цзыев..+ Мао Цзе Дун. один но КАКОЙ!:знаика:

прошу, офигевайте дальше, тока не вредите здоровью.
Что-то мало китайцев... Надо это число индексировать по темпам прироста населения в Китае...

Slippery When Wet
05-09-2006, 03:47 PM
дорогой читатель!!
вот это и обсуждаем почему не сразу, а если и сразу то тоже почему.
А чё обсужать. Понравились дру-другу - в койку. Не понравились - здрастедосвидания.

рваная_рубашка
05-09-2006, 03:59 PM
А чё обсужать. Понравились дру-другу - в койку. Не понравились - здрастедосвидания.
млииин, я фигею.:grum:

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:00 PM
Что-то мало китайцев... Надо это число индексировать по темпам прироста населения в Китае...
да вы что, само то что надо. химику как раз, то бишь.:sinyak:

фуу-какая-ж-ты -хадкая-Ветошь

mineral
05-09-2006, 04:00 PM
А чё обсужать. Понравились дру-другу - в койку. Не понравились - здрастедосвидания.
Последнее зависит, сколько уже успели клюкнуть... А вот с утра уже - и здрасьте, и до свидания - по полной программе...

mineral
05-09-2006, 04:02 PM
да вы что, само то что надо. химику как раз, то бишь.:синяк:

фуу-какая-ж-ты -хадкая-Ветошь
Ветошь, ты мне напоминаешь мне одну мою знакомую из Канады...

Ты не оттедова?

И давай на ты перейдем... А то моя грубая натура сжимается от боли при употреблении "Вы"...

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:05 PM
Ветошь, ты мне напоминаешь мне одну мою знакомую из Канады...

Ты не оттедова?

И давай на ты перейдем... А то моя грубая натура сжимается от боли при употреблении "Вы"...
:27: даваааайте( скромно так кивает):oops:

неее, не оттедова..(lдокивалась - разлохматилась)

Блиин-Ветошь-не знает-кудыть смотреть

dream fairy
05-09-2006, 04:09 PM
А чё обсужать. Понравились дру-другу - в койку. Не понравились - здрастедосвидания.
А если понравились, но не очень? :rolleyes:

Galkab
05-09-2006, 04:10 PM
Я заметила, что если понравилась просто, чтоб погулять- то мужики торопяться перепихнуться...А если девушка за душу взяла, и мущина хочет с ней отношений- то он воздержиться от перво-свиданного траха...так у меня было по-крайней мере.

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:13 PM
от перво-свиданного траха....

рулезно.:grum:

CrazyDoctor
05-09-2006, 04:15 PM
Я заметила, что если понравилась просто, чтоб погулять- то мужики торопяться перепихнуться...А если девушка за душу взяла, и мущина хочет с ней отношений- то он воздержиться от перво-свиданного траха...так у меня было по-крайней мере.

Оно и понятно. Если в трахе облажается или так сяк или "ну, вроде ничего", тогда очень важно станОвиться, успел ли он тебе понравиться как личность. Поэтому мужики и охмуряют девушку, которая запала, чтоб трах особо ни на что не повлиял. А если девушка пофиг в целом, так хоть трах с нее получить.
Так что да, Галка, все так.

Slippery When Wet
05-09-2006, 04:15 PM
А если понравились, но не очень? :rolleyes:
Если не очень - здрастедосвидания. Однозначно. А как иначе.

Galkab
05-09-2006, 04:15 PM
рулезно.:грум:
Дурень один, америкос, музыкант возбудил девушку на первом свиданьи....перед телевизором....а сам не дал...говотит, ты должна поламаться для приличия 2 свиданья, а тока не 3-те- дать...я чуть не убила его...:rolleyes:

Манюня
05-09-2006, 04:16 PM
Оно и понятно. Если в трахе облажается или так сяк или "ну, вроде ничего", тогда очень важно станОвиться, успел ли он тебе понравиться как личность. Поэтому мужики и охмуряют девушку, которая запала, чтоб трах особо ни на что не повлиял. А если девушка пофиг в целом, так хоть трах с нее получить.
Так что да, Галка, все так. По той же логике, мужик который очень уверен в своих постельных способностях, будет поскорее тащить ту на которую запал в постель - ну чтоб сразу этим сразить и зацепить. Мне наверно постоянно такие тока и попадаются :)

mineral
05-09-2006, 04:16 PM
:27: даваааайте( скромно так кивает):оопс:

неее, не оттедова..(лдокивалась - разлохматилась)

Блиин-Ветошь-не знает-кудыть смотреть
Рекомендую смотреть в себя - увидеть, как фунциклирует селезенка... Забавное зрелище, однака...

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:17 PM
Дурень один, америкос, музыкант возбудил девушку на первом свиданьи....перед телевизором....а сам не дал...говотит, ты должна поламаться для приличия 2 свиданья, а тока не 3-те- дать...я чуть не убила его...:rolleyes:
надо было. буит знать как девчонку доводить до нервозного состояния
:grum:

мона тебе плюссик?:27:

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:18 PM
Оно и понятно. Если в трахе облажается или так сяк или "ну, вроде ничего", тогда очень важно станОвиться, успел ли он тебе понравиться как личность. Поэтому мужики и охмуряют девушку, которая запала, чтоб трах особо ни на что не повлиял. А если девушка пофиг в целом, так хоть трах с нее получить.
Так что да, Галка, все так.
плиин, надо жеть! эт вы все там такие прохаванные?:hmm:

Galkab
05-09-2006, 04:18 PM
надо было. буит знать как девчонку доводить до нервозного состояния
:грум:

мона тебе плюссик?:27:
нуна...:bis: ;)

CrazyDoctor
05-09-2006, 04:21 PM
плиин, надо жеть! эт вы все там такие прохаванные?:hmm:
Кто мы? Где там? Что такое прохаванные?

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:22 PM
Рекомендую смотреть в себя - увидеть, как фунциклирует селезенка... Забавное зрелище, однака...
no one can see thru me except....неее, даже я сама нимагуууу:roll:

кАААшмарное зрелище.

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:23 PM
Кто мы? Где там? Что такое прохаванные?
ну вы.ну там. ну прохаванные..ай мин прощелканные.или вы не такие или я просто малолетка. исчо.:rolleyes:

CrazyDoctor
05-09-2006, 04:25 PM
ну вы.ну там. ну прохаванные..ай мин прощелканные.или вы не такие или я просто малолетка. исчо.:rolleyes:
Ни слова не понял

Cleopatra
05-09-2006, 04:31 PM
А ты, УМК1, хоть раз видел как собачки пытаются продолжить род с голеностопным суставом человека? Обычно ето маленькие такие собачки. Ниже колена. Выше они не могут достать. Но как они стараются продолжить род...как стараются...ето што-то...Вот ведь Мать-Природа вложила в них инстинкт воспроизводства...
:grum:
Эта плУс.

PS А как на счет инстинкта самосохранения? Тоже меж прочим животного.

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:32 PM
Ни слова не понял
Это у Нас от нервов :grum:

CrazyDoctor
05-09-2006, 04:35 PM
Это у Нас от нервов :grum:

Так объяснишь по-русски? Можно по-английски. В двух словах.
Или хотя бы значение слова "прощелканные или "прохаванные"

Sineglazka
05-09-2006, 04:38 PM
только если любовь с первого взгляда, то можно и сразу...
было 2 раза, но ни в один ни в другой не удалось с первого раза :)
никто не торопился хаха

CrazyDoctor
05-09-2006, 04:43 PM
ну вы.ну там. ну прохаванные..ай мин прощелканные.или вы не такие или я просто малолетка. исчо.:rolleyes:
Может кто-нибудь понял что там написано? Объясните, пожалуйста.

химик
05-09-2006, 04:44 PM
А если понравились, но не очень? :rolleyes:
Дык койка и поможет лучше понять насколько понравились :umn:

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:47 PM
Так объяснишь по-русски? Можно по-английски. В двух словах.
Или хотя бы значение слова "прощелканные или "прохаванные"
это значит experienced
penetrate?:lol:

теперь все складывается.

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:49 PM
пААМяхче...тахту..тахту....

химик
05-09-2006, 04:51 PM
пААМяхче...тахту..тахту....
Ну если очень понравилось или сильно приспичило обычно народ дальше чем до сиденья в машине добежать не успевает .... ну по крайней мере в местах где климат позволяет ;)

mineral
05-09-2006, 04:52 PM
Так объяснишь по-русски? Можно по-английски. В двух словах.
Или хотя бы значение слова "прощелканные или "прохаванные"
Прохаванные - понятые...

рваная_рубашка
05-09-2006, 04:54 PM
Ну если очень понравилось или сильно приспичило обычно народ дальше чем до сиденья в машине добежать не успевает .... ну по крайней мере в местах где климат позволяет ;)
нее я с вас фигею:shock:.Сумасшедший док, это и есть прохаванные.

CrazyDoctor
05-09-2006, 05:00 PM
нее я с вас фигею:shock:.Сумасшедший док, это и есть прохаванные.

Мда. Поговорили.

рваная_рубашка
05-09-2006, 05:02 PM
Мда. Поговорили.
простите, just baby talk :27:

CrazyDoctor
05-09-2006, 05:03 PM
простите, just baby talk :27:
Да ничего, я так, заглянул на секундочку. Продолжайте, не стесняйтесь.

рваная_рубашка
05-09-2006, 05:09 PM
Да ничего, я так, заглянул на секундочку. Продолжайте, не стесняйтесь.
а чего это вы? не уходите, мы можем...взаимно..обогатить друг дружеский лексикон...:lol:

Cherry29
05-09-2006, 05:15 PM
Я против.Не думаю что такие отношения /первое свидание+секс/ будут долгими, а потом все равно избранник будет думать и мучАть себя вопросм,а со всеми ли он так?! Короче замучиет и себя и подругу- я так думаю.А потом понаст-му хорошии секс только тогда когда партнеры уже неплохо знают друг друга... остротА вАсприятия больше:cool: :D

dream fairy
05-09-2006, 05:25 PM
Дык койка и поможет лучше понять насколько понравились :умн:
Ну так в койку-то тоже не по заданию партии ложатся. (в данном случае)

Akela
05-09-2006, 05:29 PM
Не читая посты в теме сразу отвечаю:
Секс при первом свидании обязателен. Потому что второго свидания уже может и не быть... :grum:

рваная_рубашка
05-09-2006, 05:33 PM
Не читая посты в теме сразу отвечаю:
Секс при первом свидании обязателен. Потому что второго свидания уже может и не быть... :grum:
сострили так сострили, сэр...

Slippery When Wet
05-09-2006, 05:35 PM
Я против.
Тогда тебя вычёркиваем.

Cherry29
05-09-2006, 09:48 PM
Тогда тебя вычёркиваем.
а я что была в списках?:vau::grum:

Krasota
05-09-2006, 09:50 PM
Я против.Не думаю что такие отношения /первое свидание+секс/ будут долгими, а потом все равно избранник будет думать и мучАть себя вопросм,а со всеми ли он так?! Короче замучиет и себя и подругу- я так думаю.А зачем такой закомплексованный нужен?

Cherry29
05-09-2006, 10:20 PM
А зачем такой закомплексованный нужен?
для того что б контролировал ситуацию:grum::evillaugh

Anastasiya
05-09-2006, 10:29 PM
М-да-а-а...! Ну и морали нынче на форуме.
Низко падаем, господа.
Я против! и на втором и на третием свидание и...
перефразируя Акелу: Если секс на первом свидании - то второго может и не быть. Разве что люди искали не серьезнаые отношения, а партнера для досуга...
секс без любви - обычная ебля...
а где тут любовь? (с)

Krasota
05-09-2006, 10:32 PM
для того что б контролировал ситуацию:грум::евиллаугхЗакомплексованных самих потом контролировать надо:evillaugh

LanaS
05-09-2006, 10:41 PM
А почему бы и нет? "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!" :grum: :chmok:

Krasota
05-09-2006, 10:49 PM
А почему бы и нет? "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!" :грум: :чмок:Или кого :evillaugh

Фима Собак
05-09-2006, 10:58 PM
— Хочешь волшебной любви?
— А это как?
— Мы переспим, и я тут же исчезну.

Фима Собак
05-09-2006, 11:00 PM
— Я, когда с девушкой знакомлюсь, всегда предлагаю ей выбор: пойти в ресторан или в койку.
— И в какой ресторан вы обычно ходите?
— Ресторан? Да я вообще не знаю, где они находятся

Cherry29
05-09-2006, 11:04 PM
Закомплексованных самих потом контролировать надо:евиллаугх
я не закомплексованная- я немного другая, я более серьёзная , серьёзно смотрю на отношения ,очень хорошо Анастасиа высказалась, все доступно обьяснила, своими словами...от МолодеЦ она,см. выше..:cool: :grum:

Vitta
05-09-2006, 11:10 PM
Я ваще нифига вопроса не вижу. Повинуйтесь чувствам..Хочется в первое свидание - дерзайте. Не хочется - присмотритесь . апдумайте..
Я не голосую за распущенность. Я голосую за разум. Если ты знаешь, что тебе нужно, зачем оглядываться на общественное мнение. НО.. повторюсь, нужна определенная моральная зрелость.
Мужчин -же , осуждающих женщин типо "Дала в первое свидание, значит всем дает" не понимаю.. Никаких гарантий не дает ни третье, ни десятое свидание..Дело не в цифрах

Vitta
05-09-2006, 11:30 PM
я не закомплексованная- я немного другая, я более серьёзная , серьёзно смотрю на отношения Наверное все-же зависит от обстоятельств свидания, от того с кем идете.
Я тоже серьезная, даже более чем нужно и серьезно смотрю на отношения. Но если это будет свидание с человеком которого я например давно знаю, хочу и т.п. , то я не стану считать дни. А если мужчина начнет рассуждать "на какой раз я ему дала"это значит я ошиблась в выборе.Потому-что я взрослый, человек,мои моральные качества уже устоялись. У меня есть внутренний самоконтроль и определенные критерии к вопросам " С кем спать"
И моему партнеру стоит всему этому доверять - иначе не получицца никак..
Моя мама, давно..сказала мне "Спи с кем хочешь, лишь бы не стыдно было утром просыпаться"..

Cleopatra
05-09-2006, 11:42 PM
секс без любви - обычная ебля...
Угу, Угу

Vitta
05-10-2006, 12:00 AM
Угу-угу.. только "обычная епля" - бывает порой правдивее чем самые высокие чуффства..
А в принципе, два совершенно разных понятия. Но оба одинаково полезны

Anastasiya
05-10-2006, 12:02 AM
"обычная епля" - бывает порой правдивее чем самые высокие чуффства..
А в принципе, два совершенно разных понятия. Но оба одинаково полезны
Вы о детях или о визитах к винерологу?:cool:

Cherry29
05-10-2006, 12:02 AM
Наверное все-же зависит от обстоятельств свидания, от того с кем идете.
Я тоже серьезная, даже более чем нужно и серьезно смотрю на отношения. Но если это будет свидание с человеком которого я например давно знаю, хочу и т.п. , то я не стану считать дни. А если мужчина начнет рассуждать "на какой раз я ему дала"это значит я ошиблась в выборе.Потому-что я взрослый, человек,мои моральные качества уже устоялись. У меня есть внутренний самоконтроль и определенные критерии к вопросам " С кем спать"
И моему партнеру стоит всему этому доверять - иначе не получицца никак..
Моя мама, давно..сказала мне "Спи с кем хочешь, лишь бы не стыдно было утром просыпаться"..
ну не знаю, просто речь шла о сексе + Ha первом свидании ...а когда давно хочешь и давно знаешь..ето уже совсем другое, мне так кажется;)

Vitta
05-10-2006, 12:08 AM
Вы о детях или о визитах к винерологу?:cool:

Не.. я оптимист.. я о получении удаффольствий

Vitta
05-10-2006, 12:12 AM
ну не знаю, просто речь шла о сексе + Ha первом свидании ...а когда давно хочешь и давно знаешь..ето уже совсем другое, мне так кажется;)

Ну да.. наверное у меня свои представления о свиданиях. Я редко на них хожу..:D И вероятно метко..
Все остальное дружеские рауты и мероприятия..Там канешна нельзя давать с первагу разу

Cherry29
05-10-2006, 12:20 AM
Ну да.. наверное у меня свои представления о свиданиях. Я редко на них хожу..:Д И вероятно метко..
Все остальное дружеские рауты и мероприятия..Там канешна нельзя давать с первагу разу
ои ну ладно тебе, все что нИ делается- главное что б на здоровье ;)

Vitta
05-10-2006, 12:22 AM
Ну а я ап чем.. И не надо мучиццо угрызениями совести. Все на пользу.. Главное чтоб не как у Анастасии..главное чеб ни к винерологу..

Anastasiya
05-10-2006, 12:32 AM
Ну а я ап чем.. И не надо мучиццо угрызениями совести. Все на пользу.. Главное чтоб не как у Анастасии..главное чеб ни к винерологу..
Ой вы в крайности... у меня ребенок:bis:
Но не с первого свидания - я на них не хожу, я замужем

Vitta
05-10-2006, 12:45 AM
Ой.. я ниправильно выразился..звыните. Вам цвиточек, дитю - марожыное

Cleopatra
05-10-2006, 12:50 AM
Ну, заитИ ли. Сейчас секс с первым встречным на первом свидании небезопасен!

Vitta
05-10-2006, 01:00 AM
Клепа..не ходи на свидание с кем попало! Тщательнее выбирай сосвиданца

Vitta
05-10-2006, 01:01 AM
о как.. я за тя валнуюсь

Anastasiya
05-10-2006, 01:04 AM
Девченки, хватит оправдываться.
Айда спать!
Утро вечера - свижее глазами и кожей лица

Vitta
05-10-2006, 01:14 AM
Этта.. я бы с удаффольствием, у меня в офисе и диванчик есть. Но я опасаюсь как на это посмотрят мое начальство , ну и подчиненные канешна

Cleopatra
05-10-2006, 01:42 AM
о как.. я за тя валнуюсь
:grum:
:kiss:

Cleopatra
05-10-2006, 01:42 AM
Девченки, хватит оправдываться.
Айда спать!
Утро вечера - свижее глазами и кожей лица
У меня утро как раз наступило! почти 11 утра :lol:
Куда мне спать?:)

марик - камарик
05-10-2006, 01:50 AM
Ну, заитИ ли. Сейчас секс с первым встречным на первом свидании небезопасен!Сейчас? А если у меня в sunday то можно?:)

Кстати, я так поразмышлял на тему секса в первое свидание и решил что ваще не важно первое или нет, а важно чтоб момент подходящий был...

И еще я думаю что всякие там правила когда обниматься и когда где кого потрогать это для нудных людей придуманно:)

Жалоба
05-10-2006, 02:17 AM
а то начнут думать, с чем меня есть, какой вилкой или можно руками..... :rolleyes:
первое свидание может превратиться в такое....... так что не зарекайтесь....

Urfin_JOos
05-10-2006, 02:55 AM
С ней-ЗА, с ней -против, с ней-против, с ней -ЗА, С ней-ЗА Даже очень, С ней ПРОТИВ АБСОЛЮТНО, а вот с ней- ЗА. УУХ аж на душе легче стало, признался....


* простите не смог прочитать весь пост, лишь начало, долго игнорировал, но уж слишком он светиться*

Vitta
05-10-2006, 03:11 AM
С ней-ЗА, с ней -против, с ней-против, с ней -ЗА, С ней-ЗА Даже очень, С ней ПРОТИВ АБСОЛЮТНО, а вот с ней- ЗА. У вас очереднасть по свиданиям чели.. Статистика ведеццо

Cleopatra
05-10-2006, 03:20 AM
Сейчас? А если у меня в sunday то можно?:)
В данном случае, слово сейчас упомянуто в контексте определения данного периода жизни планеты в целом.
Странно что ты не понял.

Urfin_JOos
05-10-2006, 03:38 AM
У вас очереднасть по свиданиям чели.. Статистика ведеццо
Да нет... это random.....а в моем состояние это лудше чем Лотто.. Просто YMK1 подстрекатель нашей дурости...:34:

вторжение
05-10-2006, 05:22 AM
...мужчина на первом свидании согласилсО на секс...ну-ну...
...а когда же его низводить...мариновать его в его же желаниии...томить и раскаляТ...как без этАвА-тА?...

Vitta
05-10-2006, 05:36 AM
Ой..а я чейта не люблю мариновать..Не раскалилсо сразу- я не виноват.
Я ваще люблю фсякий спонтанный секс ( типо здесь и сейчас) ...смутилсо, пакраснел

вторжение
05-10-2006, 06:30 AM
Я ваще люблю фсякий спонтанный секс
...это конечно...
...но для спонтанного секса свидание можно и не назначать...дажИ лучше-не назначать...чтобы было еще спонтаннее...
...а вот если уж назначила, то понизводить и помариновать -это святоиии...

Akela
05-10-2006, 06:33 AM
...это конечно...
...но для спонтанного секса свидание можно и не назначать...дажИ лучше-не назначать...чтобы было еще спонтаннее...
...а вот если уж назначила, то понизводить и помариновать -это святоиии...
Помаринуемся минутку или как?;)

Cleopatra
05-10-2006, 06:53 AM
А низводиться сколько будем?:hmm:

марик - камарик
05-10-2006, 06:55 AM
В данном случае, слово сейчас упомянуто в контексте определения данного периода жизни планеты в целом.
Странно что ты не понял.да шучу я

вторжение
05-10-2006, 06:59 AM
Помаринуемся минутку или как?;)
...Акела, Акела...(вздыхаИт)...
...ниподдавайсО...


А низводиться сколько будем?:hmm:
...низводятся только мужчины...

Nabludatel'
05-10-2006, 07:05 AM
...мужчина на первом свидании согласилсО на секс...ну-ну...
...а когда же его низводить...мариновать его в его же желаниии...томить и раскаляТ...как без этАвА-тА?...
можно ещё в хороший ресторан сходить... посидеть, поговорить о погоде, посмотреть на всякие вкусные блюда, салаты, напитки, десерт....можно ето всё даже заказать, но не кушать. Посидеть так красиво, посмотреть на всё это, понизводица, помариноваца в собственном желудочном соке...и по домам. От ето да...Погуляли короче

вторжение
05-10-2006, 07:33 AM
....можно ето всё даже заказать, но не кушать.
...дындындын...если мужчина заказал, но не ужинает-значит, охота складываецО и можно выпускать стрелы...

Cleopatra
05-10-2006, 07:33 AM
...низводятся только мужчины...
Дык я у мужчины и спрашиваю. Или Акела женщина? :hmm:

Nabludatel'
05-10-2006, 07:38 AM
...дындындын...если мужчина заказал, но не ужинает-значит, охота складываецО и можно выпускать стрелы...
чё?
а если заказал и кушает... тохда што?

Krasota
05-10-2006, 07:44 AM
Моя мама, давно..сказала мне "Спи с кем хочешь, лишь бы не стыдно было утром просыпаться"..Хорошо мама сказала :good:

вторжение
05-10-2006, 07:55 AM
чё?
а если заказал и кушает... тохда што?
...ето плохо...он же должен трепетать, какая еда...

Nabludatel'
05-10-2006, 08:09 AM
...ето плохо...он же должен трепетать, какая еда...
1. Не создай себе культа из еды. И да не разбей себе лоб в усердном молении.
2. Не возноси еду на излишне высокий пьедестал, она там стухнет, пока вы трепещите.

YMK1
05-10-2006, 08:50 AM
прошу прощения заранее за то, что напишу ниже.. не ставлю задачей кого то обидеть и оскорбить...
а в первое свидание выпить по стаканчику воды вдвоем можно ?
а за столиком посидеть можно ? вдвоем ? а за руки подержатся можно ?
можно сделать тысячи интимных и искренних совместных действий исключая секс.. и никто не будет задаватся целью правильно это или нет..
получается , что в сексе, и на первом свидании в том числе, очень мало секса, а одни комплексы, озабоченность, манипуляции..короче ничего естественного..
а если бы отношение было бы другое , естественным, здоровым, то вопрос о сексе и не стоял бы.. мог бы быть а скорее всего и нет.. за ненадобностью .. другие более важные темы на первом свидании нужно обсудить..
но кто не думает о сексе.. дать или не дать .. сыграть или не сыграть с темой секса.. я таких не встречал..
интересно есть такие люди на земле ?

вторжение
05-10-2006, 08:58 AM
.. другие более важные темы на первом свидании нужно обсудить...
...например?...

Krasota
05-10-2006, 08:59 AM
но кто не думает о сексе.. дать или не дать .. сыграть или не сыграть с темой секса.. я таких не встречал..
интересно есть такие люди на земле ?:16:

YMK1
05-10-2006, 09:00 AM
...например?...
пригласи .. расскажу

YMK1
05-10-2006, 09:02 AM
:16:
что красавица ? ты спроси , не стесняйся:bis:

Krasota
05-10-2006, 10:07 AM
Я на вопрос ответила. А спрашивать мне нечего :)

YMK1
05-10-2006, 10:11 AM
Я на вопрос ответила. А спрашивать мне нечего :)
Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...
без намеков.. вычитал в инете.. представил себе добродушного , веселого маньяка

Krasota
05-10-2006, 10:18 AM
(Чешет репу) С другой стороны, абстрактное мышление наверное тоже есть хорошо...

вторжение
05-10-2006, 10:20 AM
(Чешет репу) С другой стороны, абстрактное мышление наверное тоже есть хорошо...
...только не у мужчины...

химик
05-10-2006, 10:26 AM
...мужчина на первом свидании согласилсО на секс...ну-ну...
...а когда же его низводить...мариновать его в его же желаниии...томить и раскаляТ...как без этАвА-тА?...
лол дык у некоторых деиствует принцип раз перспать с первого заходу не выгорело .... следуюшая

Krasota
05-10-2006, 10:28 AM
...только не у мужчины...Я в етих делах не разделяю на мужчин и женщин.

Krasota
05-10-2006, 10:29 AM
лол дык у некоторых деиствует принцип раз перспать с первого заходу не выгорело .... следуюшаяНу таким мужчинам и давать то не надо. ;) Их, кстатии, очень хорошо видно.

химик
05-10-2006, 10:30 AM
Ну таким мужчинам и давать то не надо. ;) Их, кстатии, очень хорошо видно.
упс а я думал заметны только те у кого сперма на глаза давит :)

YMK1
05-10-2006, 10:31 AM
Я в етих делах не разделяю на мужчин и женщин.
а вторжение с атакой разделяет .. ни за , :D не против

Krasota
05-10-2006, 10:34 AM
упс а я думал заметны только те у кого сперма на глаза давит :)Тех видно Всем. Етих видно не всем, а особо просвященным. У них пикаперские штучки. :evillaugh

химик
05-10-2006, 10:36 AM
Тех видно Всем. Етих видно не всем, а особо просвященным. У них пикаперские штучки. :evilaugh
Какие такие штучки я можно сказать со всей душой к делу подхожу ... :) просто староват стал для классики трехсвиданки :)

Krasota
05-10-2006, 10:39 AM
Какие такие штучки я можно сказать со всей душой к делу подхожу ... :) ню-ню :)

YMK1
05-10-2006, 10:46 AM
Какие такие штучки я можно сказать со всей душой к делу подхожу ... :) просто староват стал для классики трехсвиданки :)
а не лучше было бы... я можно сказать со всей душой к ТЕЛУ подхожу:D

mineral
05-10-2006, 11:16 AM
а не лучше было бы... я можно сказать со всей душой к ТЕЛУ подхожу:Д
Лучше подходить телом к телу...

Galkab
05-10-2006, 03:40 PM
Вообще, проблема секс, или без секса на первом свидании, актуальна только в молодом возрасте, и у тех, кто никогда не был женат, или замужем...
У остальных людей, это как-то не стоит на повестке дня...Понравились? Представился удобный случай, есть где, и охота- почему бы и нет?
Тем более, мы же не мужей и жён себе на каждом первом свидании выбираем?
И именно партнёра для траха...по-этому и пошли на свидание...Нет?
А если не хотим этого человека, - то зачем нафиг на свидание итди????:rolleyes:

Krasota
05-10-2006, 03:43 PM
Вообще, проблема секс, или без секса на первом свидании, актуальна только в молодом возрасте, и у тех, кто никогда не был женат, или замужем..:Хм...поясни

Galkab
05-10-2006, 03:49 PM
Хм...поясни
Ну у тех, кто никогда не делил быт, постель, и обязанности. с супругом, или супругой...когда секс- это не только возвышенное слияние и трепет, а обыденное дело, хотя и приятное...но обыденное...перешедшее из возвышенного, и ного-подкашивающего...в рутинное...
Тогда и легче решиться на секс на первом свидании...иначе чего время терять, если он ещё и и ипаться не умеет?:rolleyes:

Galkab
05-10-2006, 03:51 PM
Будучи однажды женатым или замужней- легче переступить грань предрассудков.

Саломея
05-10-2006, 03:55 PM
А если не хотим этого человека, - то зачем нафиг на свидание итди????:роллеыес:

Галкаааа! А поговорить????!!!!:confused:

КошЫчка
05-10-2006, 03:57 PM
Галкаааа! А поговорить????!!!!:цонфусед:
одно другому не мешает :grum: :grum: :grum:

химик
05-10-2006, 03:57 PM
У меня уже Галке плюсы некуда ставить за сообразительность - жить надо сегодня что бы завтра не было обидно за глупо упушенные возможности
Всегда лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал

химик
05-10-2006, 03:59 PM
одно другому не мешает :grum: :grum: :grum:
Для еtoго тело надо лицом в подушку поворачивать что бы болтовней от процесса не отвлекало и с ритма не сбивало :umn:

Slippery When Wet
05-10-2006, 04:03 PM
Вообще, проблема секс, или без секса на первом свидании, актуальна только в молодом возрасте, и у тех, кто никогда не был женат, или замужем...
У остальных людей, это как-то не стоит на повестке дня...Понравились? Представился удобный случай, есть где, и охота- почему бы и нет?
Тем более, мы же не мужей и жён себе на каждом первом свидании выбираем?
И именно партнёра для траха...по-этому и пошли на свидание...Нет?
А если не хотим этого человека, - то зачем нафиг на свидание итди????:rolleyes:
:ladush:
"Это же так ясно!"

Экспортёр
05-10-2006, 04:12 PM
Галкаааа! А поговорить????!!!!:confused:

Да да! Непременно. За тарелкой борща в МакДонольдсе! :D А то натощак даже витамины плохо идут! ;-)

Krasota
05-10-2006, 04:15 PM
Ну у тех, кто никогда не делил быт, постель, и обязанности. с супругом, или супругой...когда секс- это не только возвышенное слияние и трепет, а обыденное дело, хотя и приятное...но обыденное...перешедшее из возвышенного, и ного-подкашивающего...в рутинное...
Тогда и легче решиться на секс на первом свидании...иначе чего время терять, если он ещё и и ипаться не умеет?:роллеыес:Ааа. ясно. логично. Просто с другой стороны, большинство людей которые женаты/замужем, привыкают к тому что они с одним партнером долго и им потом может быть тяжелее "выбирать". А те, кто более ни менее всегда были [single], быстрее всего что чаще меняли партнеров (и быстрее всего что у них было больше скоротечных романчиков) поетому им тоже какбы ждать незачем.
Я скорее придерживаюсь мнения что все зависит от взглядов, возраста, и "моральных устоев" у кого они есть.

Galkab
05-10-2006, 04:16 PM
Галкаааа! А поговорить????!!!!:цонфусед:
Поговорить можно и потом, када наипёссииииии, и натанцуиссииииииииии...
А то поговоришь, влюбишься, как дура, а он импотент..или не умеет тебя до оргазьму довести....- прямая дорога налево.:rolleyes:

Galkab
05-10-2006, 04:20 PM
Ааа. ясно. логично. Просто с другой стороны, большинство людей которые женаты/замужем, привыкают к тому что они с одним партнером долго и им потом может быть тяжелее "выбирать". А те, кто более ни менее всегда были [single], быстрее всего что чаще меняли партнеров (и быстрее всего что у них было больше скоротечных романчиков) поетому им тоже какбы ждать незачем.
Я скорее придерживаюсь мнения что все зависит от взглядов, возраста, и "моральных устоев" у кого они есть.
Ну так это тоже самое в общем-то...
Скажем так- с возрастом, и опытом - приходит истинное понимание первого свидания и вообще како-го либо свидания...

Саломея
05-10-2006, 04:26 PM
одно другому не мешает :грум: :грум: :грум:

Нетуш, нетуш....извините. Ну не возникнет у меня сиксуального влечения к человеку, если он двух слов связать не может.
И вообще я нисагласная, что мы соглашаемся на свидание "ради траха".....

Саломея
05-10-2006, 04:31 PM
Поговорить можно и потом, када наипёссииииии, и натанцуиссииииииииии...
А то поговоришь, влюбишься, как дура, а он импотент..или не умеет тебя до оргазьму довести....- прямая дорога налево.:роллеыес:

Помойму так гораздо хуже, когда говорить не о чем.
А с тем в кого влюбишься и сексуальные проблемы (ну рас уж они есть) решать намного легче.

Slippery When Wet
05-10-2006, 04:32 PM
все зависит от взглядов, возраста, и "моральных устоев" у кого они есть.
С возрастом, взглядами мне понятно. Чё за "моральные устои" не понимаю я. То-есть, на первом свидании те устои есть, а на третьем чё с ними происходит?

Krasota
05-10-2006, 04:33 PM
Уж не знаю что лучше -- решать сексуальные проблемы или научить "поговорить". :rolleyes: Кажется на первом свидании можно успеть выяснить и то и то, чтобы потом не влипнуть.

Krasota
05-10-2006, 04:35 PM
С возрастом, взглядами мне понятно. Чё за "моральные устои" не понимаю я. То-есть, на первом свидании те устои есть, а на третьем чё с ними происходит?Ой, ето не ко мне. У меня с моралью плохо. :( что-то там про Библию говорят, про правила. Спроси у более знакомых с етим делом.:evillaugh

Galkab
05-10-2006, 04:37 PM
Помойму так гораздо хуже, когда говорить не о чем.
А с тем в кого влюбишься и сексуальные проблемы (ну рас уж они есть) решать намного легче.
Ну так и не задержиться он с тобой...по-крайней мере удовлетворишь тело....И в претенденты на мужья - не потянет...ну и ладно....
Просто бывают [Blind Dates], когда ты не видел человека раньше и не знаешь, или вообще захочешь...на таких - действительно не захочеться секса на первом свидании....ну только , если он какой- нибудь сногсжибательный внешне, или умопомрачительно интересный, как собеседник...;)

Krasota
05-10-2006, 04:40 PM
Как по мне, то тем, кто два слова связать не может, даже стыдно должно быть "давать". :roll:

Galkab
05-10-2006, 04:40 PM
Уж не знаю что лучше -- решать сексуальные проблемы или научить "поговорить". :роллеыес: Кажется на первом свидании можно успеть выяснить и то и то, чтобы потом не влипнуть.
Вот-вот...
У меня есть знакомая одна...так она до свадьбы- ни-ни....
Потом оказалось, что мужик еле-еле душа в теле....чуть-ли не импотент....
И мучилась она не зная, как должно быть...пока ёпаря себе не заимела и протащилась по-полной программе...:cool:

Galkab
05-10-2006, 04:59 PM
Нетуш, нетуш....извините. Ну не возникнет у меня сиксуального влечения к человеку, если он двух слов связать не может.
И вообще я нисагласная, что мы соглашаемся на свидание "ради траха".....
Мы должны отдавать себе отчёт в том, что если мущина прогласин женщину на свиданье, то НЕ ради посвистеть о погоде, а именно потому, что он её хочет...И как не крути- женщина или соглашается , или нет, понимая, что именно сводание и подразумевает желание траха....иначе - это "платоничесская дружба"...(что тоже оооочень спорный вопросс :rolleyes: )

Slippery When Wet
05-10-2006, 05:10 PM
Мы должны отдавать себе отчёт в том, что если мущина прогласин женщину на свиданье, то НЕ ради посвистеть о погоде, а именно потому, что он её хочет...И как не крути- женщина или соглашается , или нет, понимая, что именно сводание и подразумевает желание траха....:rolleyes: )
Это очень пральный подход. Очень. Я бы даже сказал - единственно пральный. Не побоюсь этого слова...:D

Slippery When Wet
05-10-2006, 05:14 PM
Как по мне, то тем, кто два слова связать не может, даже стыдно должно быть "давать". :roll:
А чё у тебя с этим давать? Типа ты, по ходу, одолжение делаешь, а тебе самой это на фиг не надо?

tanchik
05-10-2006, 05:17 PM
Вот жиж взрослые люди, а обсуждаюцца какие-то подростковые вопросы.

Galkab
05-10-2006, 05:25 PM
Вот жиж взрослые люди, а обсуждаюцца какие-то подростковые вопросы.
Так нам -то понятно...тем , кто не понимает, и обьясняем...ну заодно и увлеклись.... с кем не бывает.;)

Krasota
05-10-2006, 10:01 PM
А чё у тебя с этим давать? Типа ты, по ходу, одолжение делаешь, а тебе самой это на фиг не надо?Ты к словам не придирайся. :) Мне надо, но не то что разговаривать не умеет. На такое не стоит. :( :evillaugh

Krasota
05-10-2006, 10:03 PM
Мы должны отдавать себе отчёт в том, что если мущина прогласин женщину на свиданье, то НЕ ради посвистеть о погоде, а именно потому, что он её хочет...И как не крути- женщина или соглашается , или нет, понимая, что именно сводание и подразумевает желание траха....иначе - это "платоничесская дружба"...(что тоже оооочень спорный вопросс :роллеыес: )Хм...вы с Саломеей в такие крайности летите. Свидание НЕ подразумевает "желание траха". Свидание подразумевает желание провести время с етим человеком. А как время захочется/сможется провести, ето уже совсем другое дело ИМХО А платоническая дружба ето когда всем понятно что ето НЕ свидание, а просто дружеская встреча.

Baghera
05-10-2006, 10:04 PM
Ты к словам не придирайся. :) Мне надо, но не то что разговаривать не умеет. На такое не стоит. :( :евиллаугх

Наглядное подтверждение того что женщины любят ушами :D

wako
05-10-2006, 10:04 PM
Ты к словам не придирайся. :) Мне надо, но не то что разговаривать не умеет. На такое не стоит. :( :evillaugh



О! Красота! Давно хател у тибя спрасить.... а на что у тибя стоит?.... Расскажи а?... а то я вот раззгаваривать умею, например....

Krasota
05-10-2006, 10:06 PM
Наглядное подтверждение того что женщины любят ушами :ДМне кажется что и ушами, и глазами, и мозгами. Если говорит красиво, но видно что поет как соловей, то в сад. Если говорит правильно и правдиво, но некрасивый, тоже в сад.:evillaugh Tall, dark, and handsome is a big plus :D

Krasota
05-10-2006, 10:07 PM
О! Красота! Давно хател у тибя спрасить.... а на что у тибя стоит?.... Расскажи а?... а то я вот раззгаваривать умею, например....Котик, соскучился? :cool:
Ты разговаривать не умеешь. Заикаешься.

Baghera
05-10-2006, 10:08 PM
Мне кажется что и ушами, и глазами, и мозгами. Если говорит красиво, но видно что поет как соловей, то в сад. Если говорит правильно и правдиво, но некрасивый, тоже в сад.:evillaugh Tall, dark, and handsome is a big plus :D

Looks are not everything - the best talkers are usually not the best looking men ;)

wako
05-10-2006, 10:10 PM
Котик, соскучился? :cool:
Ты разговаривать не умеешь. Заикаешься.
кто тибе сказал такую гадасть? :)
Я правдиво паю как саловей.... тол энд дарк.....

Krasota
05-10-2006, 10:11 PM
Looks are not everything - the best talkers are usually not the best looking men ;)Well, taking is not everything either. I know this 70 yr man who is soooo smooth (he needs it for profession), but do you think you'll want him? :rolleyes:

Krasota
05-10-2006, 10:12 PM
кто тибе сказал такую гадасть? :)
Я правдиво паю как саловей.... тол энд дарк.....Ты еще и обманщик?:(

Baghera
05-10-2006, 10:14 PM
Well, taking is not everything either. I know this 70 yr man who is soooo smooth (he needs it for profession), but do you think you'll want him? :rolleyes:

Я вообще-то имела ввиду резонную разницу в возрасте... Но если этот 70-летний - Sean Connery, не отказалась бы ;)

wako
05-10-2006, 10:20 PM
Ты еще и обманщик?:(


Какая часть тебя так ввела в заблуждение?

Slippery When Wet
05-10-2006, 10:23 PM
Ты к словам не придирайся. :) Мне надо, но не то что разговаривать не умеет. На такое не стоит. :( :evillaugh
Да нет. Я не придираюсь. Просто ты так акцентируешь: "давать-не давать"...Неужели ты в самом деле думаешь, что у женщин между ног восьмое чудо света?..:D

Krasota
05-10-2006, 10:49 PM
Я вообще-то имела ввиду резонную разницу в возрасте... Но если этот 70-летний - Сеан Цоннеры, не отказалась бы ;)Он мне нра в James Bond times.:)

Malishka
05-10-2006, 10:49 PM
У моей знакомой была ситуация, где секс у нее был на последнем свидании.:( :( :(

Krasota
05-10-2006, 10:50 PM
Да нет. Я не придираюсь. Просто ты так акцентируешь: "давать-не давать"...Неужели ты в самом деле думаешь, что у женщин между ног восьмое чудо света?..:ДЗа всех женщин говорить не будем, как впрочем и за всех мужчин. Но некоторым так хочется что можно подумать там действительно чудо света.:evillaugh

Baghera
05-10-2006, 10:50 PM
Он мне нра в James Bond times.:)

Yes.
Recently (at almost 70) he was voted one of the sexies men in Hollywood.

mineral
05-10-2006, 10:50 PM
Он мне нра в Ямес Бонд тимес.:)
А что, уже такую газету издают?

Ямес Бонд Тимес - какое романтичное имя....Мммм...

Krasota
05-10-2006, 10:50 PM
Какая часть тебя так ввела в заблуждение?все:(

Krasota
05-10-2006, 10:52 PM
Yes.
Recently (at almost 70) he was voted one of the sexies men in Hollywood.Well, you know...that voting stuff. Johnny Depp was voted that too and I don't find him attractive whatsover.

wako
05-10-2006, 10:53 PM
все:(


ну ты же миня савсем низнаишь.... ;)

Baghera
05-10-2006, 10:53 PM
Щелл, ёу кнощ...тхат вотинг стуфф. Йохнны Депп щас вотед тхат тоо анд И доньт финд хим аттрацтиве щхатсовер.

Но говорит он совсем неплохо :)

mineral
05-10-2006, 10:53 PM
Люди, вы что такие серьезные все?!!!

Krasota
05-10-2006, 10:55 PM
Но говорит он совсем неплохо :)Не достаточно. Молодость есть молодость.:)

Krasota
05-10-2006, 10:55 PM
ну ты же миня савсем низнаишь.... ;)я знаю все что мне надо знать ;)

mineral
05-10-2006, 10:56 PM
Скучные... Пошел спать... Спать интереснее...

Baghera
05-10-2006, 10:57 PM
Не достаточно. Молодость есть молодость.:)

и.е. чем старше - тем лучше говорит? Не согласна.

dream fairy
05-10-2006, 10:57 PM
Не достаточно.
В каком смысле?

wako
05-10-2006, 10:58 PM
я знаю все что мне надо знать ;)

ну за твою кароткую жизнь ты наверняка слышала мнение о людях которые знают "все" ;)

Krasota
05-10-2006, 11:01 PM
и.е. чем старше - тем лучше говорит? Не согласна.Я не ето имела ввиду. Чем моложе (в разумных пределах), тем более физически привлекательный (для меня).

Krasota
05-10-2006, 11:02 PM
ну за твою кароткую жизнь ты наверняка слышала мнение о людях которые знают "все" ;)Хм...я не сказала что я знаю все, я сказала что я знаю все о тебе что мне надо знать.

Krasota
05-10-2006, 11:03 PM
В каком смысле?Умение "правильно" говорить ето не достаточно для того чтобы получить секс на первое свидание. Или на какое то либо

wako
05-10-2006, 11:03 PM
Хм...я не сказала что я знаю все, я сказала что я знаю все о тебе что мне надо знать.


there is still this "все" word.....

dream fairy
05-10-2006, 11:04 PM
Умение "правильно" говорить ето не достаточно для того чтобы получить секс на первое свидание. Или на какое то либо
Вполне достаточно. :)

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:04 PM
Yes.
Recently (at almost 70) he was voted one of the sexies men in Hollywood.
Потому что он муви-стар. А представь себе - нет никакого Шона Коннери. И вот идёшь ты так по какой-нибудь Noname avenue. Навстречу тебе - он. Но не кинозвезда и ты его раньше никогда не видела. Представила? Что видишь? Обычный пожилой мужчина, почти старик...да, следы былой привлекательности ещё можно разглядеть, но назвать этого "прохожего" one of the sexiest men?!

dream fairy
05-10-2006, 11:04 PM
тхере ис стилл тхис "все" щорд.....
Вако, что-то она такое про тебя знает.. :rolleyes:

wako
05-10-2006, 11:06 PM
Вако, что-то она такое про тебя знает.. :rolleyes:

ВСЕ, что ей нужна....

Осталось выяснить что ей нужна... ;)

Baghera
05-10-2006, 11:07 PM
Потому что он муви-стар. А представь себе - нет никакого Шона Коннери. И вот идёшь ты так по какой-нибудь Нонаме авенуе. Навстречу тебе - он. Но не кинозвезда и ты его раньше никогда не видела. Представила? Что видишь? Обычный пожилой мужчина, почти старик...да, следы былой привлекательности ещё можно разглядеть, но назвать этого "прохожего" оне оф тхе сехиес мен?!

Who cares about movie stardom :rolleyes:

Без общения/разговора - не назову :)

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:12 PM
Who cares about movie stardom :rolleyes:

Без общения/разговора - не назову :)
Сомневаюсь, что те кто провозгласил его, Джонни Деппа и иже "самыми сексуальными мужчинами", имели возможность с ними поговорить...:D

Baghera
05-10-2006, 11:14 PM
Сомневаюсь, что те кто провозгласил его, Джонни Деппа и иже "самыми сексуальными мужчинами", имели возможность с ними поговорить...:Д

Their mistake.
Я бы без разговора не провозгласила.

Krasota
05-10-2006, 11:17 PM
there is still this "все" word.....I'm sorry, but its for me to decide if I want to know anything else, or not ;)

Krasota
05-10-2006, 11:18 PM
Вполне достаточно. :)Хм...я за себя отвечала. Вполне возможно, и даже вероятно что у вас другие критерии, более заниженные :34:

wako
05-10-2006, 11:19 PM
I'm sorry, but its for me to decide if I want to know anything else, or not ;)


смотри, Красота, упцстишь свое щастье......

гаааааааааа!

Krasota
05-10-2006, 11:20 PM
смотри, Красота, упцстишь свое щастье......

гаааааааааа!Котик ето большее кем ты для меня можешь быть. Мое счастье, оно другое.:D

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:22 PM
Yes.
Recently (at almost 70) he was voted one of the sexies men in Hollywood.
Более того, - те юноши, фотографии которых постает Malishka имеют гораздо больше оснований называться самыми-самыми...Но кто их знает?...:D

Galkab
05-10-2006, 11:23 PM
Хм...вы с Саломеей в такие крайности летите. Свидание НЕ подразумевает "желание траха". Свидание подразумевает желание провести время с етим человеком. А как время захочется/сможется провести, ето уже совсем другое дело ИМХО А платоническая дружба ето когда всем понятно что ето НЕ свидание, а просто дружеская встреча.
Ну, если идти на свидание по-расчёту, tо можно сначала и поторговаться и колечко на пальчик попросить, типа до колечка ни-ни...и типа целка...:rolleyes: ;)

dream fairy
05-10-2006, 11:23 PM
Хм...я за себя отвечала. Вполне возможно, и даже вероятно что у вас другие критерии, более заниженные :34:
Меня мои критерии не волнуют совершенно, мне хотелось бы встретить такого мужчину. Внешность для меня менее важна, чем то что мужчина говорит, думает, делает.

Krasota
05-10-2006, 11:24 PM
Ну, если идти на свидание по-расчёту, то можно сначала и поторговаться и колечко на пальчик попросить, типа до колечка ни-ни...и типа целка...:роллеыес: ;)Хм...причем здесь расчет? :confused: Вот идти на свидание и ожидать секс -- ето по расчету :rolleyes:

Krasota
05-10-2006, 11:25 PM
Меня мои критерии не волнуют совершенно, мне хотелось бы встретить такого мужчину. Внешность для меня менее важна, чем то что мужчина говорит, думает, делает.И ето наверное правильно. У каждого свои слабости.

Galkab
05-10-2006, 11:25 PM
Меня мои критерии не волнуют совершенно, мне хотелось бы встретить такого мужчину. Внешность для меня менее важна, чем то что мужчина говорит, думает, делает.
100%.
Если умеет красиво говорить, и главное по-теме и без жлобства- хана, я расстаю при практичесски любой внешности...:angel:

Krasota
05-10-2006, 11:26 PM
Везет вам :(

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:26 PM
Меня мои критерии не волнуют совершенно, мне хотелось бы встретить такого мужчину. Внешность для меня менее важна, чем то что мужчина говорит, думает, делает.
Правда? То-есть красноречивый плешивый карлик имеет больше шансов, чем немногословный плейбой с пронзительным взглядом?...:D

Galkab
05-10-2006, 11:27 PM
Хм...причем здесь расчет? :цонфусед: Вот идти на свидание и ожидать секс -- ето по расчету :роллеыес:
Да кто его ожидает, всё само собой должно получиться ...или не получиться...Это уже потом в койку бегут, понимая, что на данном этапе- эти первое, а то зубы сводит...а потом уже с удовольствием поболтать...;)

Galkab
05-10-2006, 11:29 PM
Правда? То-есть красноречивый плешивый карлик имеет больше шансов, чем немногословный плейбой с пронзительным взглядом?...:Д
Представь себе...а если он ещё и хорошый любовник- всё пиши-пропало...:rolleyes:

wako
05-10-2006, 11:29 PM
Правда? То-есть красноречивый плешивый карлик имеет больше шансов, чем немногословный плейбой с пронзительным взглядом?...:D


Это крайности. Правильнее будет сказать что они имеют одинаковые шансы.... больше шансов имеет тот кто может не так раскован в разговоре как плешивый карлик которому уже нечего терять, и не так высок и строен как плейбой с пронзительным взглядом.

Baghera
05-10-2006, 11:29 PM
Более того, - те юноши, фотографии которых постает Малишка имеют гораздо больше оснований называться самыми-самыми...Но кто их знает?...:Д

На вкус и цвет ;)
А эти юноши - искусственные :rolleyes:

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:30 PM
На вкус и цвет ;)
А эти юноши - искусственные :rolleyes:
Чё такое "искусственные"? Из папье-маше?...:D

Galkab
05-10-2006, 11:31 PM
На вкус и цвет ;)
А эти юноши - искусственные :роллеыес:
патаму-ша ГАЛУБЫЕ....:(

dream fairy
05-10-2006, 11:32 PM
100%.
Если умеет красиво говорить, и главное по-теме и без жлобства- хана, я расстаю при практичесски любой внешности...:ангел:
Ага. :rolleyes:
Была у меня такая встрача. Ну ведь знаю, что не в моём вкусе, а как стали общаться, чую... плыву. :1:

Baghera
05-10-2006, 11:33 PM
Чё такое "искусственные"? Из папье-маше?...:Д

похожи на бездушных манекенов из пластика

dream fairy
05-10-2006, 11:33 PM
Правда? То-есть красноречивый плешивый карлик имеет больше шансов, чем немногословный плейбой с пронзительным взглядом?...:Д
Нет, не красноречивый. Ну как ты читаешь вообще??? :rolleyes:

Galkab
05-10-2006, 11:34 PM
Ага. :роллеыес:
Была у меня такая встрача. Ну ведь знаю, что не в моём вкусе, а как стали общатся, чую... плыву. :1:
вот, и у меня такое пару- тройку раз было....не понятным каким-то шармом, и обоянием некоторые некрасивые мущины обладают....и меня это больше притягивает....:cool:

Baghera
05-10-2006, 11:35 PM
Правда? То-есть красноречивый плешивый карлик имеет больше шансов, чем немногословный плейбой с пронзительным взглядом?...:Д

Правда - если карлик умеет говорит (см Галкин пост).

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:37 PM
похожи на бездушных манекенов из пластика
Хм...А у Шона Коннери, Джонни Деппа, Мела Гибсона и т.д. - тонкая душевная организация.....;)

Baghera
05-10-2006, 11:43 PM
Хм...А у Шона Коннери, Джонни Деппа, Мела Гибсона и т.д. - тонкая душевная организация.....;)

Не знаю... Но на вид - повыше чем у этих смазливых раздетых мальчишек ;)

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:43 PM
Правда - если карлик умеет говорит (см Галкин пост).
Мда? Давай представим. Тебе оказывают знаки внимания двое. Один - типаж Денни де Вито, второй - типаж Билли Зайн. Пока ещё оба молчат. Кто из них? Кто предпочтительнее?

Baghera
05-10-2006, 11:44 PM
вот, и у меня такое пару- тройку раз было....не понятным каким-то шармом, и обоянием некоторые некрасивые мущины обладают....и меня это больше притягивает....:цоол:

Ага. У меня в law school пару таких профессоров было :)

Galkab
05-10-2006, 11:44 PM
Мда? Давай представим. Тебе оказывают знаки внимания двое. Один - типаж Денни де Вито, второй - типаж Билли Зайн. Пока ещё оба молчат. Кто из них? Кто предпочтительнее?
Ну так пока молчат - душа молчит тоже....ты им подьехать предложи....;)

Slippery When Wet
05-10-2006, 11:45 PM
Не знаю... Но на вид - повыше чем у этих смазливых раздетых мальчишек ;)
На какой "вид"? Чужие слова, которые они произносят по воле сценариста - это "вид"?!...:D