PDA

View Full Version : "Сделай" день другому!



anna salinas
06-02-2004, 07:24 AM
Высшая форма человеческого эгоизма - это делать счастливыми других. Ведь так приятно ( даже не то слово) видеть как другие благодаря тебе, твоим словам, твоему вниманию, счастливы 8)

Сегодня утром, собираясь на работу услышала примерно такую мысль:
"Tell someone that you really appreciate what they're doing - 'cause you'll making their
day"


Как вы "делаете" день другим людям, нравится ли вам это делать? :wink:

Монашка
06-02-2004, 07:39 AM
эгоистка я стала... :lol:
я сначала себе день делаю, потом уже думаю о других... :wink: :lol:
наоборот надоело ... :roll: :roll: :roll:

Galka
06-02-2004, 08:41 AM
Это смотря кому....себе, конешно, в первую очередь...
А вообще, доброе слово и кошке приятно :D

Программкин
06-02-2004, 09:00 AM
А у меня все наоборот, я порчу людям день.
Ну не виват я что они забывают делать отчеты.
И у них настроение пропадает когда я про него с утра спрашиваю

Джуля
06-02-2004, 09:31 AM
Моя тупая гордость не позволяет мне принимать помощь у других. Мне всюду мерещится корысть.

Galka
06-02-2004, 09:37 AM
Джуленька, ты бы попроще, попроще и люди к тебе потянутся...не все ж такие, с задними мыслями и интерессанты.

Котя
06-03-2004, 12:07 AM
Высшая форма человеческого эгоизма - это делать счастливыми других. Ведь так приятно ( даже не то слово) видеть как другие благодаря тебе, твоим словам, твоему вниманию, счастливы 8)

Сегодня утром, собираясь на работу услышала примерно такую мысль:
"Tell someone that you really appreciate what they're doing - 'cause you'll making their
day"


Как вы "делаете" день другим людям, нравится ли вам это делать? :wink:
Нравиться, и стараюсь делать это почаще. Всегда говорю сыну и мужу утром что-нибудь приятное, даже если полчаса тому назад ворчала, что не хотели вставать. И опять же утром, по дороге на работу, в напряжённейшем трафике, уступаю дорогу. На работе, всё зависит от настроения других коллег. Если чем-то растроен человек, всегда постараюсь выслушать, но если кто-то с утра уже пытается излить свой яд ( или спросить про отчёты :lol: ) продолжаю оставаться невозмутимой, чем естественно и раздражаю излучателя негативной атмосферы в коллективе. Тогда мне уже неважно, как начался его день, сам первый начал. Хотя я вообще по натуре не проблемная личность, и даже с самой ядовитой особой умею сохранять внутреннее равновесие. Я считаю, что день действительно нужно делать хорошим - для себя и для других.