PDA

View Full Version : Merchant Account / LLC / PayPal из Украины



redgorilla
05-07-2006, 10:58 PM
Народ помогите советом.... вобщем тема дохлая "Палка и ExUSSR". Вобщем ситуация такая мне нужно открыть Биззнес аккаунт в палке для проведения оплаты. Единсвенным вариантом для себя я вижу LLC в Делаваре о открытие палки на него. Сам нахожусь в украине. Возможно ли это? Или палка+Украина мертвый номер?

redgorilla
05-08-2006, 06:39 AM
Сразу уточняю я не кардер или мошейник какой-нибудь.... Я сейчас разрабатываю один веб-проект ориентированый на рынок США, Канады, вполне легальный, и без палки никуда...

Или единсвтенный вариант взять в долю us citizen для проведения транзакций через пейпел?

Дмитрий

Nicholaich
05-08-2006, 08:53 AM
Сразу уточняю я не кардер или мошейник какой-нибудь.... Я сейчас разрабатываю один веб-проект ориентированый на рынок США, Канады, вполне легальный, и без палки никуда...

Или единсвтенный вариант взять в долю us citizen для проведения транзакций через пейпел?

Дмитрий
Поподробнее о самом проекте, плииз...
Здесь много толковых людей - может что дельное и подскажут.

Lor
05-08-2006, 10:28 AM
Поподробнее о самом проекте, плииз...
Здесь много толковых людей - может что дельное и подскажут.
"Russian dating". Website #15498548724396579823601
:D

redgorilla
05-08-2006, 10:30 AM
Идея не новая. Спонсорская программа, но за счет большего процента выплат возможно значительное конкурентное преимущество. Я уже разрабатывал не один такой проект. Сейчас делаю свой фронт и бек енд.

Pupsenok
05-08-2006, 11:30 AM
Идея не новая. Спонсорская программа, но за счет большего процента выплат возможно значительное конкурентное преимущество. Я уже разрабатывал не один такой проект. Сейчас делаю свой фронт и бек енд.
Хочешь быть моим спонсором?

Nicholaich
05-08-2006, 11:53 AM
Сразу уточняю я не кардер или мошейник какой-нибудь.... Я сейчас разрабатываю один веб-проект ориентированый на рынок США, Канады, вполне легальный, и без палки никуда...

Или единсвтенный вариант взять в долю us citizen для проведения транзакций через пейпел?

Дмитрий
Если мы говорим о 100% легальном бизнесе... :rolleyes:

Paypal регистрирует бизнесы на Украине:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_pp-promo&CID=M8PRZJM7LYT9XS32
Для получения же денег - достаточно окрыть банковский счет в любой стране, с которой работает Paypal.
Деньги с этого счета можно переводить на Украину (wire trasfer).

Nicholaich
05-08-2006, 11:54 AM
Хочешь быть моим спонсором?
Сколько?
И что взамен?

Pupsenok
05-08-2006, 12:11 PM
Сколько?
И что взамен?
Сколько не жалко.
В замен спонсор получает рекламу. Он сможет везде говорить, что он мой спонсор! И я всем буду это говорить.

redgorilla
05-08-2006, 12:44 PM
Гы-гы сколько интересного навалило. Не.... это споносоркая сеть в общем по вашем посредник между affiliate network and consumer. Яркий пример тот же freeipod и десятки его клонов. Конкуренция конечно значительная но шансы есть. :28: :28: :28:

Nicholaich, спасибо за ссылку

Если мы говорим о 100% легальном бизнесе... :rolleyes:

Paypal регистрирует бизнесы на Украине:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_pp-promo&CID=M8PRZJM7LYT9XS32
Для получения же денег - достаточно окрыть банковский счет в любой стране, с которой работает Paypal.
Деньги с этого счета можно переводить на Украину (wire trasfer).

Счет как раз открываю в Прибалтике, так что это не проблема. Будет очень хорошо, если буржуи согласяться - не надо буде вводит посредника.


Мне то деньги отсылать только надо, а принимать я буду на банковский счет.

Блин живем хуже чем в Ботсване.... без палки никуда в наш век електронной торговли.

redgorilla
05-08-2006, 12:48 PM
"Russian dating". Website #15498548724396579823601
:D
Угу нашел незанятую нишу.... только вы никому..... Russian brides (or grooms... please advise) for gays...
:cool: Такого Америка еще не видела. :34:

Nicholaich
05-08-2006, 01:41 PM
Сколько не жалко.
В замен спонсор получает рекламу. Он сможет везде говорить, что он мой спонсор! И я всем буду это говорить.
Ну что ж - фотки в студию!
А там и будем решать - сколько же не жалко... ;)

eugene1946
05-08-2006, 02:03 PM
Народ помогите советом.... вобщем тема дохлая "Палка и ЕхУССР". Вобщем ситуация такая мне нужно открыть Биззнес аккаунт в палке для проведения оплаты. Единсвенным вариантом для себя я вижу ЛЛЦ в Делаваре о открытие палки на него. Сам нахожусь в украине. Возможно ли это? Или палка+Украина мертвый номер?


Если вы серьезно хотите открыть компаниу в США я могу помоч . почитайте информациу как ето делат на моем саите. Что бы я не повторялся и не занимал много места в переписке. Там много разных статей поетому вам надо найти ту которая касается открытия компаний для иностранцев в США Вам не надо для етого выезжат из страны и имет партнером гражданина США. Если ест вопросы задавайте.
Извените транслит не очен хорошо работает. Good luck Eugene

www.accountingwebsite.com/tunitskiy

redgorilla
05-08-2006, 02:25 PM
Если вы серьезно хотите открыть компаниу в США я могу помоч . почитайте информациу как ето делат на моем саите. Что бы я не повторялся и не занимал много места в переписке. Там много разных статей поетому вам надо найти ту которая касается открытия компаний для иностранцев в США Вам не надо для етого выезжат из страны и имет партнером гражданина США. Если ест вопросы задавайте.
Извените транслит не очен хорошо работает. Good luck Eugene

www.accountingwebsite.com/tunitskiy
Спасибо, цены у Вас действительно ниже. Возможно прийдется обратиться если не найду другого пути.

Сколько стоит ведение бухгалтерии в течнении одного года и какими налогами облагаються LLC?

Дмитрий

eugene1946
05-09-2006, 11:58 AM
Спасибо, цены у Вас действительно ниже. Возможно прийдется обратиться если не найду другого пути.

Сколько стоит ведение бухгалтерии в течнении одного года и какими налогами облагаються ЛЛЦ?

Дмитрий

По законам США LLC не облагается налогом . Налоги платит хозяин компани при заполнении индивидуальной налоговой декларации. Стоимост услуг зависит от обьема . Моя компания обслуживает болле 70 бизнесс клиентов ( компаний) от 50 дол для одиночных работников до 1000 дол в месяц для компаний с 30-40 работниками и сответсвено обороты боллее миллиона долларов.