PDA

View Full Version : Приобрести родовое имение в Горном Крыму



DmitriyOrientiR
05-07-2006, 03:06 PM
Севастопольское ЧП "ОриентиР" предлагает приобрести Вам родовое имение в Горном Крыму.
Большая кухня и детская, спортивный зал и бассейн. Все это сконцентрировано на земле, общей площадью до 2-х гектар на территории лесного горного Крыма. В удалении от людских глаз и всеобщих забот, но со встроенными технологиями электросбережения и обеспечения при полной или частичной автономности. Это не мечта! Это реальность!!! Которую предлагаем Вам мы.

Подробнее на сайте http://www.family-estate.net
Тел для справок +38-0692-45-92-52, +38-050-168-89-67.

cosmopolit
05-07-2006, 03:42 PM
Очень хочется задать глупый вопрос -сколько стоит?

DmitriyOrientiR
05-08-2006, 03:04 PM
Я думаю, форум - не лучшее место для обсуждения именно денежных вопросов.
Если Вас действительно интересует вопрос оплаты, то ниже мой E-mail для связи:
[email protected]


Дмитрий.

КошЫчка
05-08-2006, 03:35 PM
извините за офтоп, но что вы имеете в виду под "родовое имение".. это имение пренадлежало какому то известному рoду?? или это дом какой.. родильный? а?

Galkab
05-08-2006, 03:50 PM
извините за офтоп, но что вы имеете в виду под "родовое имение".. это имение пренадлежало какому то известному роду?? или это дом какой.. родильный? а?
Коша, это ты када Графиней станешь, тада сразу в Крым мотай, за имением.:evillaugh :angel:

КошЫчка
05-08-2006, 03:56 PM
Галка, а какие в Крыму имена?? Если Ологофрена какая, то я не согласная.. :grum:

Galkab
05-08-2006, 04:53 PM
Галка, а какие в Крыму имена?? Если Ологофрена какая, то я не согласная.. :грум:
Гы, мне про псарню понра. :evillaugh .., а тибе?

Имение - это, как правило, большой, площадью от 800 кв.м, дом из кирпича или бетона плюс целый комплекс зданий, включающий конюшню, псарню, иногда вертолетную площадку, все это располагается на большом, от нескольких гектаров, участке, на котором можно поохотиться и порыбачить. Себестоимость строительства коробки составляет от $350 за кв.м, цена же отделки и готового дома пределов не имеет, здесь все зависит от фантазии, потребностей и финансовой состоятельности хозяина, поэтому зачастую счет идет на миллионы долларов.

Yura717
05-08-2006, 04:53 PM
извините за офтоп, но что вы имеете в виду под "родовое имение".. это имение пренадлежало какому то известному рoду?? или это дом какой.. родильный? а?
зтот дом станет родовым именеем для ваших внуков.....

Yura717
05-08-2006, 05:01 PM
не разу не был в горном крыму..... если климат похож на горный Колорадо.... даром не нужно такое имение....
ну не как не могу понять почему дома в горах стоят так дорого... где нет клочка земли и не чего нерастет...

seapig
05-11-2006, 03:55 PM
не разу не был в горном крыму..... если климат похож на горный Колорадо.... даром не нужно такое имение....
ну не как не могу понять почему дома в горах стоят так дорого... где нет клочка земли и не чего нерастет...

Зато в горах можно прятаться и отстреливаться в случае чего.

Экспортёр
05-11-2006, 05:33 PM
А как покупать имение, когда земля в частную собственность не продаётся... Или 50 (или 100) лет, а там и трава не расти...

Yura717
05-11-2006, 06:09 PM
не станет ли мое родовое имение потом татарским родовым именеем??

Экспортёр
05-11-2006, 06:17 PM
не станет ли мое родовое имение потом татарским родовым именеем??

А татары что - не люди?

malutka
05-11-2006, 06:29 PM
А татары что - не люди?
Люди, но слишком своенравные, горячие, к тому же будут притеснять других.

seapig
05-11-2006, 09:13 PM
Сейчас в Крыму приблизительно 260 тыс. крымских татар, в то время как русское население начинает убывать, вот когда кр. татар станет больше в результате мудрой политики украинского руководства, тогда крымские родовые имения будут раздаваться бесплатно.

cosmopolit
05-11-2006, 09:57 PM
А татары что - не люди?

Люди конечно - по-восточному мудрые и хитрые. Они ждут когда Крым будет застроен родовыми замками, а потом орать начнут - ОТДАЙТЕ, ЭТО ВСЕ НАШЕ...:cool:

КошЫчка
05-11-2006, 10:01 PM
сколько времени нужно не выносить мусор чтобы он стал "родовым"?

cosmopolit
05-11-2006, 10:23 PM
сколько времени нужно не выносить мусор чтобы он стал "родовым"?


Этож родовое поместье - че хошь то и делай (или не делай). Мусор можешь в огороде горкой формировать ;)

Nabludatel'
05-12-2006, 08:45 AM
Имение - это, как правило, большой, площадью от 800 кв.м, дом из кирпича или бетона плюс целый комплекс зданий, включающий конюшню, псарню, иногда вертолетную площадку, все это располагается на большом, от нескольких гектаров, участке, на котором можно поохотиться и порыбачить. Себестоимость строительства коробки составляет от $350 за кв.м, цена же отделки и готового дома пределов не имеет, здесь все зависит от фантазии, потребностей и финансовой состоятельности хозяина, поэтому зачастую счет идет на миллионы долларов.
Мне кажется, что в стадии постройки "родового имения" с конюшнями и вертолётной площадкой, его надо называть "предродовое имение".

cosmopolit
05-12-2006, 09:34 AM
Мне кажется, что в стадии постройки "родового имения" с конюшнями и вертолётной площадкой, его надо называть "предродовое имение".


С учетом того, что описанные события будут происходить в Крыму,и муки будующего владельца этого богайства будут как при родах, название имения как родовое - очень корректно :angel:

seapig
05-12-2006, 07:28 PM
сколько времени нужно не выносить мусор чтобы он стал "родовым"?


Родовым оно становиться после того как во дворе будут закопанны тела нескольких убиенных жен\мужей и их привидения будут являются вам по ночам в лунном свете все в белом .......и предлагать выпить........... массандровские вина в ассортименте.....а потом будут манить за собой к берегу моря.......

Yura717
05-12-2006, 07:33 PM
Люди конечно - по-восточному мудрые и хитрые. Они ждут когда Крым будет застроен родовыми замками, а потом орать начнут - ОТДАЙТЕ, ЭТО ВСЕ НАШЕ...:cool:
ну зачем только орать начнут могут и кинжальчиком по родовой глотке ....

Экспортёр
05-12-2006, 08:36 PM
ну зачем только орать начнут могут и кинжальчиком по родовой глотке ....

Не, но мы то у них поотбирали всё ещё во времена царя панька. Один Ханский дворец в Бахчисарае чего стоит... ;)

cosmopolit
05-13-2006, 12:06 AM
Не, но мы то у них поотбирали всё ещё во времена царя панька. Один Ханский дворец в Бахчисарае чего стоит... ;)


Он уже ничего не стоит - все ценное - артифакты стоящие - были вывезены в Москву еще в 1920е годы,и валяются теперь на полках по запасникам музейным в столице.

cosmopolit
05-13-2006, 12:07 AM
ну зачем только орать начнут могут и кинжальчиком по родовой глотке ....


Тьфу на вас :rolleyes: - не накаркайте плохого...

Yura717
05-13-2006, 02:33 PM
Тьфу на вас :rolleyes: - не накаркайте плохого...
А Вы что уже именее при купили? :)