PDA

View Full Version : Для тех, ко был когда-либо брошен



KRASNODAREC
05-05-2006, 04:27 PM
Всем Привет!
Вот только сегодниа бросил голодовку.... Началось ето с того, что И узнал, что моиа девушка поехала не отдихат ( у нас били проблеми в личнои йизни и поетому решили пойить отдельно), а к парну. Перед тем, как еи уехать, И спросил поиавилсиа ли кто либо у нее, а она мне сказала, что нет. В тот вечер И не знал, что у нее уйе куплен билет в Миами, но сердце подсказивало что-то, И дайе ночьу подьехал к ее дому, но не знал, что делать. На следууши день мне сказали, что она уйе в Миами. Дозвонилсиа кои как, она сказала, что отдохнет, подумает обо всем....
Через 2 дниа И узнал, что она уйе уехала с другим парнем к нему домои, которого знала всего несколько днеи и то по телефону. Вообшем с етого дниа все и началось, не ел один день, потому-что ридал, как девченка ( И ведь еи собиралсиа сделать предлойение, думал что йивиа отдельно некоторое времиа пом, йет решить свои проблеми),звонил еи, умолиал, пока не поздно не делать глупости, ведь ми пройили почти 2 года, говорил, что приеду за неи хоть на краи земли, а она игнорировала мениа и надсмеиваиась говорила, чтоби И от нее отстал, но И знау, что за лубовь надо боротьсиа и все в етои йизни делаут ошибки, но надо вовремиа останавливатьсиа. На следууши день проснулсиа, но слези сами катились ручьем, истерика не останавливалась. Звонил, говорил, что все прошу, если она сеичас вернетсиа, исправлу все , что било во мне отрицательного( А ведь говна во мне било много, не спору). Вообшем ни как не получалось, только надсмешки и все в етом роде. Короче, перестал И есть, только пить воду, и с утра кофе со сливками. На 3 день у мениа поиавилось головокруйение, сегодниа 5 сутки, подниалась температура до 38.3- испугалсиа чуть чуть(не за себиа, ведь у мениа есть еше и Мама и син растет), сьел 1 марковку и випил Тыленол. Вроде би стало легче.
Что делать, не знау. Она в перепутьи, то пишит СМС-вроде би волнуетсиа, то не берет трубки, то хочет уехать от него, т.к. он не хочет видимо серьезних отношени, да и кто би захотел.....
Череп сривает, а ведь уйе не мальчик (31).
Поделитесь опитом, подскайите, просто пообшаитесь со мнои, мойет полегчает.
Если комуто покайетсиа ета историа смешним, прошу не отвечать, просто Ви не дошли до етого.
Всем Спасибо!

NataliaLA
05-05-2006, 04:35 PM
жизнь продолжается, сейчас трудно, но с другой стороны смотри на это по другому. Может хорошо. что ты не успел сделать предложение, что нет детей, общего дома, потом было бы тяжелее и больней.
Держись, все через это проходили наверное. Не будь тряпкой в ее глазах, это надоедает девушкам. Держись молодцом и она сама вернеться.

KRASNODAREC
05-05-2006, 04:40 PM
жизнь продолжается, сейчас трудно, но с другой стороны смотри на это по другому. Может хорошо. что ты не успел сделать предложение, что нет детей, общего дома, потом было бы тяжелее и больней.
Держись, все через это проходили наверное. Не будь тряпкой в ее глазах, это надоедает девушкам. Держись молодцом и она сама вернеться.
А нуйно ли йдать возврашениа, мойет она потом еше, что-нибудь викинит

Рижанка
05-05-2006, 04:56 PM
Насильно мил не будешь. Хоть что делай, но если человек не хочет, он не вернётся. Держись. Мы все там были...

Slippery When Wet
05-05-2006, 05:12 PM
А нуйно ли йдать возврашениа, мойет она потом еше, что-нибудь викинит
Конечно "выкинет". Не сомневайся. И будет нервы трепать.

Akela
05-05-2006, 05:21 PM
....Если комуто покайетсиа ета историа смешним, прошу не отвечать, просто Ви не дошли до етого.
Всем Спасибо!


Йа промолчу, потому что историа мине казется смишной.:34:

NataliaLA
05-05-2006, 05:24 PM
А нуйно ли йдать возврашениа, мойет она потом еше, что-нибудь викинит
конечно...
если ты сам это понимаешь
возьми себя в руки и будь мужчиной

Sineglazka
05-05-2006, 05:51 PM
Всем Привет!
Вот только сегодниа бросил голодовку.... Началось ето с того, что И узнал, что моиа девушка поехала не отдихат ( у нас били проблеми в личнои йизни и поетому решили пойить отдельно), а к парну. Перед тем, как еи уехать, И спросил поиавилсиа ли кто либо у нее, а она мне сказала, что нет. В тот вечер И не знал, что у нее уйе куплен билет в Миами, но сердце подсказивало что-то, И дайе ночьу подьехал к ее дому, но не знал, что делать. На следууши день мне сказали, что она уйе в Миами. Дозвонилсиа кои как, она сказала, что отдохнет, подумает обо всем....
Через 2 дниа И узнал, что она уйе уехала с другим парнем к нему домои, которого знала всего несколько днеи и то по телефону. Вообшем с етого дниа все и началось, не ел один день, потому-что ридал, как девченка ( И ведь еи собиралсиа сделать предлойение, думал что йивиа отдельно некоторое времиа пом, йет решить свои проблеми),звонил еи, умолиал, пока не поздно не делать глупости, ведь ми пройили почти 2 года, говорил, что приеду за неи хоть на краи земли, а она игнорировала мениа и надсмеиваиась говорила, чтоби И от нее отстал, но И знау, что за лубовь надо боротьсиа и все в етои йизни делаут ошибки, но надо вовремиа останавливатьсиа. На следууши день проснулсиа, но слези сами катились ручьем, истерика не останавливалась. Звонил, говорил, что все прошу, если она сеичас вернетсиа, исправлу все , что било во мне отрицательного( А ведь говна во мне било много, не спору). Вообшем ни как не получалось, только надсмешки и все в етом роде. Короче, перестал И есть, только пить воду, и с утра кофе со сливками. На 3 день у мениа поиавилось головокруйение, сегодниа 5 сутки, подниалась температура до 38.3- испугалсиа чуть чуть(не за себиа, ведь у мениа есть еше и Мама и син растет), сьел 1 марковку и випил Тыленол. Вроде би стало легче.
Что делать, не знау. Она в перепутьи, то пишит СМС-вроде би волнуетсиа, то не берет трубки, то хочет уехать от него, т.к. он не хочет видимо серьезних отношени, да и кто би захотел.....
Череп сривает, а ведь уйе не мальчик (31).
Поделитесь опитом, подскайите, просто пообшаитесь со мнои, мойет полегчает.
Если комуто покайетсиа ета историа смешним, прошу не отвечать, просто Ви не дошли до етого.
Всем Спасибо!
а ты краснодарец по призванию или местоположению? :27:
земляк, я тоже в Мiамi летала, только хм... энто точно не я.

Sineglazka
05-05-2006, 06:00 PM
послушай, я прекрасно понимаю как ты себя чувствуеш,
но... 1) не унижайся и не порть себе здоровье из-за таких вещей (легко сказать, но надо себя заставить) потом наща боль это наша боль другой человек ее не чувствует и если хочет быть без тебя то слезами, только оттолкнешь или вызовешь жалось а это вообще не то что надо.
2) выкинь из головы, сотри фото, спрячь все что о ней напоминает...
3) каждый раз когда будет вспоминатся -представляй перед собой стену...или как книжку закрываешь где все о ней, я не знаю. Мне помогает.
4) Потом начни жить, мне обычно надо пол года что б в себя прийти и боль успокоилась.
5) А дальше ты с трезвой головой осмыслишь, что ты сделал не так, что она и стоит ли дальше и хочеш ли... сейчас одни емоции только дров наломать или усугубить можно. Время решит многое и в твоей голове и в ее.

KRASNODAREC
05-05-2006, 06:36 PM
послушай, я прекрасно понимаю как ты себя чувствуеш,
но... 1) не унижайся и не порть себе здоровье из-за таких вещей (легко сказать, но надо себя заставить) потом наща боль это наша боль другой человек ее не чувствует и если хочет быть без тебя то слезами, только оттолкнешь или вызовешь жалось а это вообще не то что надо.
2) выкинь из головы, сотри фото, спрячь все что о ней напоминает...
3) каждый раз когда будет вспоминатся -представляй перед собой стену...или как книжку закрываешь где все о ней, я не знаю. Мне помогает.
4) Потом начни жить, мне обычно надо пол года что б в себя прийти и боль успокоилась.
5) А дальше ты с трезвой головой осмыслишь, что ты сделал не так, что она и стоит ли дальше и хочеш ли... сейчас одни емоции только дров наломать или усугубить можно. Время решит многое и в твоей голове и в ее.
Именно так и делау, питаусь с сегодниашнего дниа взиать себиа в руки, думау дайе поити в оут, но какои из мениа ходок сеичас випьу 2 глотка пива и хоть самого е....
А вот порадокс какои получаетсиа, отвечаут одни девушки, наверно парни боиатсиа презнатьсиа себе, что они так йе могут бить кинути или не хотиат в ето верить.
Вот И всу своу зийнь вел блудни образ йизни, а когда решил остановитьсиа на однои, она мне викинула такое. Мойет ето кара за все мои походи?!
Вот и подумаи потом как гулиать.

KRASNODAREC
05-05-2006, 06:38 PM
Йа промолчу, потому что историа мине казется смишной.:34:
А вот, что именно Вам смешно? Ви наверно давно ето уйе прошли или так молоди, что не понимаете етого? Если мойно ответте, только без вие..асов

Sineglazka
05-05-2006, 06:53 PM
Именно так и делау, питаусь с сегодниашнего дниа взиать себиа в руки, думау дайе поити в оут, но какои из мениа ходок сеичас випьу 2 глотка пива и хоть самого е....
А вот порадокс какои получаетсиа, отвечаут одни девушки, наверно парни боиатсиа презнатьсиа себе, что они так йе могут бить кинути или не хотиат в ето верить.
Вот И всу своу зийнь вел блудни образ йизни, а когда решил остановитьсиа на однои, она мне викинула такое. Мойет ето кара за все мои походи?!
Вот и подумаи потом как гулиать.
порой даже сложно понять кто кого "кидает", потому что неизвестно кто и чем до этого доводит

Slippery When Wet
05-05-2006, 06:54 PM
Вот И всу своу зийнь вел блудни образ йизни, а когда решил остановитьсиа на однои, она мне викинула такое. Мойет ето кара за все мои походи?!
Вот и подумаи потом как гулиать.
"Welcome to the real world.."
Главное - "на стакан" не присядь. Соскочить трудно...

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:07 PM
порой даже сложно понять кто кого "кидает", потому что неизвестно кто и чем до этого доводит
Ochen` pravil`no zamechenno, no esli chelovek vovremia ponimaet svoi oshibki, to kak..........?????

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:09 PM
"Щелцоме то тхе реал щорлд.."
Главное - "на стакан" не присядь. Соскочить трудно...
А вот об етом И сразу подумал, и не стал не накуруватьсиа, не бухать, хотиа соме паинт киллер пришлось поесть 2 днеи.

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:11 PM
А мойет все таки попитатьсиа оут поити????

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:11 PM
Friday night kak nikak

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:15 PM
А мойет все таки попитатьсиа оут поити????
Сходи. Только не поможет. Пока не поможет. Рано ещё. Будешь сравнивать и всё такое, а в конце-концов накидаешься злой водки...:)

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:17 PM
Сходи. Только не поможет. Пока не поможет. Рано ещё. Будешь сравнивать и всё такое, а в конце-концов накидаешься злой водки...:)
А И думау, мойет сначала накидатьсиа , а потом посмотреть......:)

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:18 PM
Кстати, а ведь улибатьсиа начал...... Спасибо( сказав с кизким покломом, почесал затилок)

Рижанка
05-05-2006, 07:25 PM
А мойет все таки попитатьсиа оут поити????
Клин клином ?

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:27 PM
Клин клином ?
Да вообше давно не ходил, дайе не знау, смогу ли нормально поговорить....Ведь раньше только на ура, а сеичас посторел чтоли:роллеыес:

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:28 PM
А И думау, мойет сначала накидатьсиа , а потом посмотреть......:)
Не-а...смотреть ты потом будешь в объектив. Фас-профиль. Номерок под фоткой и пластиковый браслетик на запястье.

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:30 PM
Не-а...смотреть ты потом будешь в объектив. Фас-профиль. Номерок под фоткой и пластиковый браслетик на запястье.
Да уй хорошие перспективи.....:) Нееее, И только о хорошем.......

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:32 PM
Да уй хорошие перспективи.....:) Нееее, И только о хорошем.......
Короче. Не горюй. Всё устаканится. "Как-то оно будет. Потому что никогда не было, чтоб никак не было"..:D

KRASNODAREC
05-05-2006, 07:33 PM
Т.Е. ЗАБИТь О НЕИ?

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:35 PM
Т.Е. ЗАБИТь О НЕИ?
Ну...забить. Забить сразу не выйдет. Ты ж не в сказку попал....;)
"Лучшим доктором в мире
считается Время"...

Sixteen
05-05-2006, 09:12 PM
не можешь выкинуть из башки - думай о мести!
ведь самая крутая мстя - хорошо жить. представь себе - через
10 лет, ты на крутом каре едешь с красивой девушкой, и видишь
как по тротуару твоя экс-девушка растолстевшая, страшная и опустившаяся тащится с кучей пакетов в метро или там в автобус!

короче в не зависимости от того решит ли она к тебе вернуться или
нет - реши сам для себя что с ней у тебя покончено. и фсе.

FOLEY
05-05-2006, 09:18 PM
Йа промолчу, потому что историа мине казется смишной.:34:


сюкин ти син, какь ти мозись так смиаця нат селовеком? он и так ридял как девоська...а ти?

Slippery When Wet
05-05-2006, 09:22 PM
Сцуки. Внутренние монголы.

Krasota
05-05-2006, 09:50 PM
Несоответствия настолько грустны что даже не смешны. Но я пожалуй промолчу.:D

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:52 PM
Несоответствия настолько грустны что даже не смешны. Но я пожалуй промолчу.:Д

Красата!! Привет!! :hb:

FOLEY
05-05-2006, 09:52 PM
Несоответствия настолько грустны что даже не смешны. Но я пожалуй промолчу.:D


помолси! и нисего тут неду нисоосвисвинного!

Krasota
05-05-2006, 09:54 PM
Красата!! Привет!! :hb::sfs:

Krasota
05-05-2006, 09:55 PM
помолси! и нисего тут неду нисоосвисвинного!я тебе сейчас помолсю! :evil: :evillaugh

FOLEY
05-05-2006, 09:57 PM
я тебе сейчас помолсю! :evil: :evillaugh


холисё...только позялюста чур я буду сверху!

Krasota
05-05-2006, 09:58 PM
холисё...только позялюста чур я буду сверху!никакой самодеятельности! :roll:

Sixteen
05-05-2006, 09:59 PM
ах ви бизстыники абидили харошева целавека
кыц кыц атсюда, деманы!

Пенелопа
05-05-2006, 10:02 PM
Йа промолчу, потому что историа мине казется смишной.:34:
ааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
/репа ис анэвэйлабл/

Krasota
05-05-2006, 10:02 PM
Вообще-то мы пока даже не пытались обижать :evillaugh

Hoboken Girl
05-05-2006, 10:04 PM
:sfs:

Here is my girl!!

Lor
05-05-2006, 10:04 PM
KRASNODAREC, у меня в молодости бывало тоже разное.

Знакомься с другими девушками. Чем больше - тем лучше. Сходи в какую-нибудь большую компанию. Один оставайся как можно реже.

Akela
05-05-2006, 10:15 PM
КРАСНОДАРЕЦ, у меня в молодости бывало тоже разное.

Знакомься с другими девушками. Чем больше - тем лучше. Сходи в какую-нибудь большую компанию. Один оставайся как можно реже.
Я начинаю волноваться.. Ты какой-то черный на аватаре.... Ты по дороге на наш форум, через черную дыру не проходишь?

Lor
05-05-2006, 10:21 PM
Akela, слушай, ты же - умный мужчина, imho. Давай я не буду добавлять тебя к списку игнорирования, а то тут совсем не с кем беседовать будет, ок?
:)

Krasota
05-05-2006, 10:22 PM
Прислушается Краснодарец к советам Лора. Лет через дестять вернется на форум с вопросами про умных феминисток. :evillaugh

Фима Собак
05-05-2006, 10:38 PM
Красота, поздравляю тебя с Радостью!
Ну почему такая нисправедливасть, одним фсе, а другим? (Ушла рыдая)

Krasota
05-05-2006, 10:47 PM
Не рыдай! Все на свете очень даже справедливо. :)

Lor
05-05-2006, 11:03 PM
Прислушается Краснодарец к советам Лора. Лет через дестять вернется на форум с вопросами про умных феминисток. :evillaugh
Жаль только, что эти самые "умные феминистки" к тому времени уже будут за собой баллончик с кислородом таскать ... в гордом одиночестве.
:evillaugh

Donat
05-05-2006, 11:49 PM
и не лень вам на ету фигню внимание обрашать :)

Akela
05-06-2006, 09:55 AM
Акела, слушай, ты же - умный мужчина, imho. Давай я не буду добавлять тебя к списку игнорирования, а то тут совсем не с кем беседовать будет, ок?
:)
За "умный мужчина, imho" спасибо!:34:

Sineglazka
05-06-2006, 11:17 AM
Ochen` pravil`no zamechenno, no esli chelovek vovremia ponimaet svoi oshibki, to kak..........?????

no esli ona uzhe tak ustala, chto pljunula i ushla razve eto vovremja?

Sineglazka
05-06-2006, 11:19 AM
не можешь выкинуть из башки - думай о мести!
ведь самая крутая мстя - хорошо жить. представь себе - через
10 лет, ты на крутом каре едешь с красивой девушкой, и видишь
как по тротуару твоя экс-девушка растолстевшая, страшная и опустившаяся тащится с кучей пакетов в метро или там в автобус!

короче в не зависимости от того решит ли она к тебе вернуться или
нет - реши сам для себя что с ней у тебя покончено. и фсе.

samodostatochnyh ljudej takaja mest' ne ochen' raduet... :angel:

Sixteen
05-06-2006, 11:20 AM
За "умный мужчина, imho" спасибо!:34:
а так же в меру упитанный, и в самом расцвете сил, и с моторчиком!

Sineglazka
05-06-2006, 11:27 AM
блин мне бывший (за которым я ранше убивалась) вот рассказал недавно что та гф, которая влезла и мы расстались, его по роже била все это время...знаете, я даже не позларадствовала, а подумала какая зараза, "маво малчика" обижала :27: :grum:

KRASNODAREC
05-06-2006, 11:28 AM
Шодил вчера в Night Clubi, напилсиа, что до сих пор прет. А понт какои???????
Могу сказать одно, еше думау о неи. Как забить........ Тут луди предлагаут с кучеи девок гулиать, мойет ето и помойет, но ето ведь только на времиа. и правильно сказала девушка: рано или поздно останишсиа один, а кто будет котить кислородни балон времиа покайет.
Хорошее предлойение- зарабативать бабки, строить кареру, ето типо месть такаиа, но ведь на подсознательном уровни ти делаеш ето все длиа нее, чтоби еи показать, да и проходили ми ето лет так 5 назад.
Хочетсиа услишать мнение Феменисток, даби скриваетсиа под етои прослоикои очень дайе интересние веши.
Еше одна просьба длиа всех: Если мойно не засерать топик. И тут питаусь наити ответи на вопроси, да и Вам прислишатьсиа надо, ведь все в етом мире бренно.
Всем спасибо за ответи!!!!
Очень слею за всем и буду дальше делать тойе самое.

Sixteen
05-06-2006, 11:28 AM
samodostatochnyh ljudej takaja mest' ne ochen' raduet... :angel:
конечно же! самодостаточных людей не волнует такая ерунда.
я указываю краснодарцу путь к самодостаточности, для чего ему
нужно сначала выйти из своей депрессухи, что легко сделать если
разбудить в себе на короткое время злость. долговременным способом
это конечно не может быть.

KRASNODAREC
05-06-2006, 11:31 AM
блин мне бывший (за которым я ранше убивалась) вот рассказал недавно что та гф, которая влезла и мы расстались, его по роже била все это время...знаете, я даже не позларадствовала, а подумала какая зараза, "маво малчика" обижала :27: :грум:
Хорошаиа ти и добраиа! Даи Бог тебе всего!

KRASNODAREC
05-06-2006, 11:35 AM
но если она уже так устала, что плюнула и ушла разве ето вовремя?
Ми договорились 2 года назад, чтоби не делать друг другу больно -перед тем, как уити или сделать что-либо, сказать второи половини, чтоби не делать больно. Звучит наивно, но с Увайением к Друг другу.
Только вод не виполнила она своего обешаниа...., А клиалась........

Sineglazka
05-06-2006, 11:35 AM
Шодил вчера в Нигхт Цлуби, напилсиа, что до сих пор прет. А понт какои???????
Могу сказать одно, еше думау о неи. Как забить........ Тут луди предлагаут с кучеи девок гулиать, мойет ето и помойет, но ето ведь только на времиа. и правильно сказала девушка: рано или поздно останишсиа один, а кто будет котить кислородни балон времиа покайет.
Хорошее предлойение- зарабативать бабки, строить кареру, ето типо месть такаиа, но ведь на подсознательном уровни ти делаеш ето все длиа нее, чтоби еи показать, да и проходили ми ето лет так 5 назад.
Хочетсиа услишать мнение Феменисток, даби скриваетсиа под етои прослоикои очень дайе интересние веши.
Еше одна просьба длиа всех: Если мойно не засерать топик. И тут питаусь наити ответи на вопроси, да и Вам прислишатьсиа надо, ведь все в етом мире бренно.
Всем спасибо за ответи!!!!
Очень слею за всем и буду дальше делать тойе самое.
Я себя феминисткой не считаю последнее время, но все-таки выскажусь... :34:
не создавай замкнутый круг, не надо в таком состоянии встречаться с девушками, зачем другим людям жизнь портить, к тебе потом опять бумерангом прилетит. Это раз.
Далее. Не стоит думать о мести, лучше думай о том каким ты хочешь стать лучше для неe, что б через время она поняла что потеряла, а не блин "прально я сделала, что ушла от этой сволочи и алкоголика". Тот же подход, но в позитивном ключе и для себя любимого старайтесь , а не ей вопреки. Это два.

Baghera
05-06-2006, 11:36 AM
Шодил вчера в Нигхт Цлуби, напилсиа, что до сих пор прет. А понт какои???????
Могу сказать одно, еше думау о неи. Как забить........ Тут луди предлагаут с кучеи девок гулиать, мойет ето и помойет, но ето ведь только на времиа. и правильно сказала девушка: рано или поздно останишсиа один, а кто будет котить кислородни балон времиа покайет.
Хорошее предлойение- зарабативать бабки, строить кареру, ето типо месть такаиа, но ведь на подсознательном уровни ти делаеш ето все длиа нее, чтоби еи показать, да и проходили ми ето лет так 5 назад.
Хочетсиа услишать мнение Феменисток, даби скриваетсиа под етои прослоикои очень дайе интересние веши.
Еше одна просьба длиа всех: Если мойно не засерать топик. И тут питаусь наити ответи на вопроси, да и Вам прислишатьсиа надо, ведь все в етом мире бренно.
Всем спасибо за ответи!!!!
Очень слею за всем и буду дальше делать тойе самое.

Делать что-либо (карьеру, деньги, образование, етц) для кого-то - ИМХО глупо. Достигнутый результат конечно же не глуп, но делать это все для кого-то - глупо. Ведь если этот/эта кто-то исчезнет из жизни, человек может сломатьса/обозлитьса на весь мир и все эти достижения будут ни к чему. ИМХО делать нужно все для себя лично, потому что тебе лично этого хочетса/требуетса.

ПС: я не феминистка

KRASNODAREC
05-06-2006, 11:37 AM
Прислушается Краснодарец к советам Лора. Лет через дестять вернется на форум с вопросами про умных феминисток. :евиллаугх
А по теме мойно, ведь и так все пониатно. и откуда такаиа ненависть?????? Извините, если ошибаусь:роллеыес:

Sineglazka
05-06-2006, 11:41 AM
Делать что-либо (карьеру, деньги, образование, етц) для кого-то - ИМХО глупо. Достигнутый результат конечно же не глуп, но делать это все для кого-то - глупо. Ведь если этот/эта кто-то исчезнет из жизни, человек может сломатьса/обозлитьса на весь мир и все эти достижения будут ни к чему. ИМХО делать нужно все для себя лично, потому что тебе лично этого хочетса/требуетса.

ПС: я не феминистка

мда, но motivation иначе сложно найти, на себе в такие моменты крест ведь... вот о чем я. А потом пройдет боль и можно даже встретится если будет желание, остаться друзьями или начать сначала, или увидеть, что ты подрос, а тот человек так и остался на том же уровне и все в душе будет мирно и спокойно.

Baghera
05-06-2006, 11:44 AM
мда, но мотиватион иначе сложно найти, на себе в такие моменты крест ведь... вот о чем я. А потом пройдет боль и можно даже встретится если будет желание, остаться друзьями или начать сначала, или увидеть, что ты подрос, а тот человек так и остался на том же уровне и все в душе будет мирно и спокойно.

Злость/обида лучший мотиватор - и гораздо лучше чем желание угодить кому-то/подкупить кого-то.

KRASNODAREC
05-06-2006, 11:45 AM
Я себя феминисткой не считаю последнее время, но все-таки выскажусь... :34:
не создавай замкнутый круг, не надо в таком состоянии встречаться с девушками, зачем другим людям жизнь портить, к тебе потом опять бумерангом прилетит. Это раз.
Далее. Не стоит думать о мести, лучше думай о том каким ты хочешь стать лучше для нее, что б через время она поняла что потеряла, а не блин "прально я сделала, что ушла от этой сволочи и алкоголика". Тот же подход, но в позитивном ключе и для себя любимого старайтесь , а не ей вопреки. Это два.
А И и не думау сеичас встречатьсиа с кем либо, просто не могу, не хочу или как угодно називаите. Муйики наверно не повериат, но всегда бивает переломни момент, когда ти взрослееш или мойет бить по другому назовите. Единственное не могу пониать, если у человека били серьезние чуства, как она могла(тем более йеншина) за неделу наити муйика и уехать к нему. Т.е. И , тот кто писает стоиа не могу себе етого позволить, только по однои простои причине, что уваяу ее, а она........ Да думау, что и многие другие, только вот на муйиков мойете котить, а ссами порои такие веши творите, что волоси на лисине встаут дибом.

Sineglazka
05-06-2006, 11:46 AM
Хорошаиа ти и добраиа! Даи Бог тебе всего!
спасиб, я только учусь, век живи-век учись как грится... :bis:
злость возврашается ведь

Mikhail-u
05-06-2006, 11:48 AM
блин мне бывший (за которым я ранше убивалась) вот рассказал недавно что та гф, которая влезла и мы расстались, его по роже била все это время...знаете, я даже не позларадствовала, а подумала какая зараза, "маво малчика" обижала :27: :грум:

Так может быть это именно то, чем она его взяла?

Sineglazka
05-06-2006, 11:48 AM
Злость/обида лучший мотиватор - и гораздо лучше чем желание угодить кому-то/подкупить кого-то.
злось производит злость... ее итак много в мире, а потом все опять к нему вернется. :evillaugh
Лучше чарити какой-нить поделать после работы, если есть возможность

Baghera
05-06-2006, 11:49 AM
злось производит злость... ее итак много в мире, а потом все опять к нему вернется. :евиллаугх
Лучше чарити какой-нить поделать после работы, если есть возможность

Я имела ввиду как мотиватор к достижениям, а не как метод жизни.

Sineglazka
05-06-2006, 11:49 AM
Так может быть это именно то, чем она его взяла?
не думаю, этот сурприз был потом в довесок к толстой попе ;)

Sineglazka
05-06-2006, 11:51 AM
Я имела ввиду как мотиватор к достижениям, а не как метод жизни.
млин, кошек что ль бездомных или голубей кормить, если нет других вариантов...
нейтрализовывать злость, выучить урок каким быть не надо, а не повторять ошибку...раз и еще раз и еще

Sixteen
05-06-2006, 11:54 AM
йеах, мичта жыздни - толстожопая тетка которая будет бить миня
па морде! нееет дамы и господа, так дело не пойдет! глюпасти это фсе.
миня например надо гладить па спинке! и говорить так ласково:
"коша-коша-коша, коша хороший". а па морде с толстай жопай - ни наш метад.

Mikhail-u
05-06-2006, 11:54 AM
не думаю, этот сурприз был потом в довесок к толстой попе ;)

Если бы Вы думали о нем правильно, не было бы трагедии. Все дело в том, что он несколько другой...

cosmopolit
05-06-2006, 11:56 AM
А И и не думау сеичас встречатьсиа с кем либо, просто не могу, не хочу или как угодно називаите. Муйики наверно не повериат, но всегда бивает переломни момент, когда ти взрослееш или мойет бить по другому назовите. Единственное не могу пониать, если у человека били серьезние чуства, как она могла(тем более йеншина) за неделу наити муйика и уехать к нему. Т.е. И , тот кто писает стоиа не могу себе етого позволить, только по однои простои причине, что уваяу ее, а она........ Да думау, что и многие другие, только вот на муйиков мойете котить, а ссами порои такие веши творите, что волоси на лисине встаут дибом.


Так и мужчины нас иногда "очень удивляют".
Почему - если женщина бросила мужчину - это аномалия (как она могла, такая рас-такая), а если мужчина - это нормально :D

Sixteen
05-06-2006, 11:56 AM
млин, кошек что ль бездомных или голубей кормить, если нет других вариантов...
нейтрализовывать злость, выучить урок каким быть не надо, а не повторять ошибку...раз и еще раз и еще
кармить едой биздомных кошек - хорошее и благородное дело. это надо
делать не только когда вам плохо, но и когда вам хорошо. особенно жуткие
картины из жизни бездомных кошек мне рассказывала моя девушка после того как она сьездила в Россию. Там зимой творится с ними что то ужасное: еды нету, холодно, плюс собаки и дети-дебилы охотятся на них и жыстоко
убивают.

Mikhail-u
05-06-2006, 11:56 AM
йеах, мичта жыздни - толстожопая тетка которая будет бить миня
па морде! нееет дамы и господа, так дело не пойдет! глюпасти это фсе.
миня например надо гладить па спинке! и говорить так ласково:
"коша-коша-коша, коша хороший". а па морде с толстай жопай - ни наш метад.

а может жопой по морде - удар мягкий. Никогда не знаешь, что у этих хабибов в фаворе.

Sixteen
05-06-2006, 11:59 AM
а может жопой по морде - удар мягкий. Никогда не знаешь, что у этих хабибов в фаворе.

жопой по морде - похоже на куннилингус сзади. нет, мы говорим здесь
на совсем другую тему - негоже теткам мужиков по морде бить руками
или же ногами. жопой ладно, это можно сказать нормальное явление (unless девушка сумо-борец).

Sineglazka
05-06-2006, 11:59 AM
Если бы Вы думали о нем правильно, не было бы трагедии. Все дело в том, что он несколько другой...
я думала как и все мы, по себе судила, думала лучше, глубже...
да и черт с ней с трагедией, я стала от этого только лучше, я уверена.
А ему всего хорошего желаю всегда и буду желать. :D
А тетка помоложе была малость :rolleyes: и поповерхностней-ему было веселее наверно,
а я с проблемами и философским подходом плюс с внешностью как ему казалось ту мач ту би труф в одном :angel:

Mikhail-u
05-06-2006, 12:02 PM
я думала как и все мы, по себе судила, думала лучше, глубже...
да и черт с ней с трагедией, я стала от этого только лучше, я уверена.
А ему всего хорошего желаю всегда и буду желать. :Д
А тетка помоложе была малость :роллеыес: и поповерхностней-ему было веселее наверно,
а я с проблемами и философским подходом плюс с внешностью как ему казалось ту мач ту би труф в одном :ангел:

Не, ну ведь нельзя так жестоко. тут мужики голодные рыскают, а Вы такую рекламу... Негуманно.

Baghera
05-06-2006, 12:03 PM
Если бы Вы думали о нем правильно, не было бы трагедии. Все дело в том, что он несколько другой...

С разными женщинами они разные.

cosmopolit
05-06-2006, 12:05 PM
кармить едой биздомных кошек - хорошее и благородное дело. это надо
делать не только когда вам плохо, но и когда вам хорошо. особенно жуткие
картины из жизни бездомных кошек мне рассказывала моя девушка после того как она сьездила в Россию. Там зимой творится с ними что то ужасное: еды нету, холодно, плюс собаки и дети-дебилы охотятся на них и жыстоко
убивают.

За полтора года в США видела одного (!) бездомного котяру -
кило так на 18, потерялси он горемыка - стоял среди улицы и орал дурным голосом. Народ, добрый , американский скучковался, проникся кошачей долей, одна тетка его домой уволокла, - на сл. утро - на всех столбах в районе объявление "найден кот" :D

Mikhail-u
05-06-2006, 12:05 PM
С разными женщинами они разные.

Это как если один слепой пощупает хобот слона, а другой - ногу. Впечатления - разные, а слон - тот же самый.

Sineglazka
05-06-2006, 12:06 PM
С разными женщинами они разные.
и это тоже правда, а может так правильней: "после разных женщин они меняются ...в лучшую или худшую сторону..." ???!!!
нервный стал...бороду отпустил...видит во всем опасность ;)

Mikhail-u
05-06-2006, 12:09 PM
и это тоже правда, а может так правильней: "после разных женщин они меняются ...в лучшую или худшую сторону..." ???!!!
нервний стал...бороду отпустил...видит во всем опасность ;)

Уже маскирует внешность?
А вот если Змея за ним на танке - тогда он ваще запоет!

Sixteen
05-06-2006, 12:09 PM
За полтора года в США видела одного (!) бездомного котяру -
кило так на 18, потерялси он горемыка - стоял среди улицы и орал дурным голосом. Народ, добрый , американский скучковался, проникся кошачей долей, одна тетка его домой уволокла, - на сл. утро - на всех столбах в районе объявление "найден кот" :D

xopoшо у вас ...
у нас тут на брайтоне (бруклин, нью йорк) целые семьи диких бездомных кошек. людей боятся, еду приходится оставлять под разными кустами,
они потом подкрадываются, хватают и убегают. потому что существует
служба отлова и уничтожения, видимо. потому они и прячутся всегда.
ужас!

Baghera
05-06-2006, 12:09 PM
Это как если один слепой пощупает хобот слона, а другой - ногу. Впечатления - разные, а слон - тот же самый.

Неа. Разные женщины вызывают разные реакции/желания.

Baghera
05-06-2006, 12:11 PM
и это тоже правда, а может так правильней: "после разных женщин они меняются ...в лучшую или худшую сторону..." ???!!!
нервный стал...бороду отпустил...видит во всем опасность ;)

Хи - за...пугали его, бедного? :grum:

Mikhail-u
05-06-2006, 12:11 PM
Неа. Разные женщины вызывают разные реакции/желания.

А ты откуда знаешь? Была в прошлой жизни мужчиной-ловеласом?

cosmopolit
05-06-2006, 12:12 PM
xopoшо у вас ...
у нас тут на брайтоне (бруклин, нью йорк) целые семьи диких бездомных кошек. людей боятся, еду приходится оставлять под разными кустами,
они потом подкрадываются, хватают и убегают. потому что существует
служба отлова и уничтожения, видимо. потому они и прячутся всегда.
ужас!


Это тоже в NY-только в манхетене.
Город контрастов :D

Sineglazka
05-06-2006, 12:13 PM
Неа. Разные женщины вызывают разные реакции/желания.
ну кто б спорил...
одна у него будет вызывать страх...(толстопопая) :28: а другая (я тобишь) вопрос в глазах, с чем ее едят и какой тут нужен подход и вообще что-то диковинное...его уму непостижимое наверно :34:

Baghera
05-06-2006, 12:13 PM
А ты откуда знаешь? Была в прошлой жизни мужчиной-ловеласом?

Неа. Понаблюдала за своими эксами :D

Mikhail-u
05-06-2006, 12:15 PM
существует
служба отлова и уничтожения,
ужас!

Это в смысле приюты, где кошки живут в ожидании хозяев-доброхотов?

А может у вас там ближневосточные кошки? Они менее склонны сближаться с людьми, очень осторожны и независимы.

Sineglazka
05-06-2006, 12:16 PM
Хи - за...пугали его, бедного? :грум:
да я сама удивилась ей богу, захотелось пожалеть чес слово, приголубить чаем напоить и сказку на ночь прочитать, что б отошел хоть...
блин, бедолага, ваще руки б ей поотрывать-зачем мужичка так зашугала! :kos:

malutka
05-06-2006, 12:16 PM
Краснодарец, держи хвост "пистолетом", все будет ОК. :34:
Старайся не переживать так сильно, лучше постарайся забыть о ней, найдешь себе другую, действительно любящую тебя девушку.

Sixteen
05-06-2006, 12:19 PM
ну кто б спорил...
одна у него будет вызывать страх...(толстопопая) :28: а другая (я тобишь) вопрос в глазах, с чем ее едят и какой тут нужен подход и вообще что-то диковинное...его уму непостижимое наверно :34:

типа,
а что это за девочка и где она живет,
а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
вот и приходится искать подходы ...

Baghera
05-06-2006, 12:20 PM
Это в смысле приюты, где кошки живут в ожидании хозяев-доброхотов?

А может у вас там ближневосточные кошки? Они менее склонны сближаться с людьми, очень осторожны и независимы.

Заиди в любой animal shelter и проверь. Будь готов к острым когтям и наплевательким характерам. :evillaugh

Sineglazka
05-06-2006, 12:33 PM
типа,
а что это за девочка и где она живет,
а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
вот и приходится искать подходы ...
мда...младшую сестру друга выбрал...которую пешком под стол ходившей видел, когда у него уже дочка была.... и получил от доброй девочки не раз...
вот он круговорот фекалий в природе. Пообещал, поступил некрасиво, даже не смог сказать, врал, к нему вернулось...

Mikhail-u
05-06-2006, 12:36 PM
Неа. Понаблюдала за своими эксами :Д

То есть ты над ними экспериментировала в разных вольерных условиях? Все же, откудо тебе известно про "их ощущения"?

Sineglazka
05-06-2006, 12:36 PM
А И и не думау сеичас встречатьсиа с кем либо, просто не могу, не хочу или как угодно називаите. Муйики наверно не повериат, но всегда бивает переломни момент, когда ти взрослееш или мойет бить по другому назовите. Единственное не могу пониать, если у человека били серьезние чуства, как она могла(тем более йеншина) за неделу наити муйика и уехать к нему. Т.е. И , тот кто писает стоиа не могу себе етого позволить, только по однои простои причине, что уваяу ее, а она........ Да думау, что и многие другие, только вот на муйиков мойете котить, а ссами порои такие веши творите, что волоси на лисине встаут дибом.
я за вас рада, это правда прогресс- когда берешь паузу, так лучше, в новые отношения входить по правильным причинам, а не из-за экс.
Надо пережить, одному, осмыслить все, думать и работать над собой, а не игнорировать уроки судьбы...станете лучше- появится достойная женшина, полюбите еще сильнее чем прежнюю и будете счастливы.
Самодостаточные люди притягиваются к таким же..

Mikhail-u
05-06-2006, 12:37 PM
Заиди в любой анимал шелтер и проверь. Будь готов к острым когтям и наплевательким характерам. :евиллаугх

а это как-то противоречит тому, что я сказал?;)

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:02 PM
Краснодарец, держи хвост "пистолетом", все будет ОК. :34:
Старайся не переживать так сильно, лучше постарайся забыть о ней, найдешь себе другую, действительно любящую тебя девушку.
Спасибо за доброие слова,а то луди тут начали уйе про кошек разговаривать......
Питаусь дерять, но не думау, что есть лучше чем она, ведь И бил просто идиотом и перегибал палку, да еше и проблема, что смогу ли И потом верить кому-либо???????????????????????????????

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:04 PM
а это как-то противоречит тому, что я сказал?;)
при всем увайении к Вашем чуствам, но тема здесь не про кошек. Мойет Вам надо создать другои топик и там пообшатьсиа. Извините, если что не так!

Sineglazka
05-06-2006, 01:07 PM
Спасибо за доброие слова,а то луди тут начали уйе про кошек разговаривать......
Питаусь дерять, но не думау, что есть лучше чем она, ведь И бил просто идиотом и перегибал палку, да еше и проблема, что смогу ли И потом верить кому-либо???????????????????????????????
почитайте мою цитату повыше...а кошки так что б вы отвлеклись...
вот вам пример как нужно о ней меньше думать, стать busy with something else

Aurbo
05-06-2006, 01:10 PM
Шодил вчера в Нигхт Цлуби, напилсиа, что до сих пор прет. А понт какои???????
Могу сказать одно, еше думау о неи. Как забить........ Тут луди предлагаут с кучеи девок гулиать, мойет ето и помойет, но ето ведь только на времиа. и правильно сказала девушка: рано или поздно останишсиа один, а кто будет котить кислородни балон времиа покайет.
Хорошее предлойение- зарабативать бабки, строить кареру, ето типо месть такаиа, но ведь на подсознательном уровни ти делаеш ето все длиа нее, чтоби еи показать, да и проходили ми ето лет так 5 назад.
Хочетсиа услишать мнение Феменисток, даби скриваетсиа под етои прослоикои очень дайе интересние веши.
Еше одна просьба длиа всех: Если мойно не засерать топик. И тут питаусь наити ответи на вопроси, да и Вам прислишатьсиа надо, ведь все в етом мире бренно.
Всем спасибо за ответи!!!!
Очень слею за всем и буду дальше делать тойе самое.


Мужик,не спеши "забыть"....Это бесполезно в настоящее врмя...Это надолго, а больно-то как.. Может,она вернётся,а может и нет...Ты это..подумай о себе в первую очередь.. и о маме с сыном..ты им нужен...Надеюсь,ты чувствуешь себя сейчас чуть - чуть лучше;...мы все там были - в чёрной дыре..а время и правда лечит..держись!

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:13 PM
Мужик,не спеши "забыть"....Это бесполезно в настоящее врмя...Это надолго, а больно-то как.. Может,она вернётся,а может и нет...Ты это..подумай о себе в первую очередь.. и о маме с сыном..ты им нужен...Надеюсь,ты чувствуешь себя сейчас чуть - чуть лучше;...мы все там были - в чёрной дыре..а время и правда лечит..держись!
А стоит и принимать после всего, дайе если и вернетсиа. И знау, что на етот вопрос трудно ответить посторонним лудиам, но .........................незнау................... ..лублу.........................ненавию........... ..................мечтау........................хо чу мести........................

Sineglazka
05-06-2006, 01:15 PM
А стоит и принимать после всего, дайе если и вернетсиа. И знау, что на етот вопрос трудно ответить посторонним лудиам, но .........................незнау................... ..лублу.........................ненавию........... ..................мечтау........................хо чу мести........................
бррр... когда вернется тогда и подумаете, а сейчас не надо мечтать о мести, вы женаты?

Aurbo
05-06-2006, 01:18 PM
А стоит и принимать после всего, дайе если и вернетсиа. И знау, что на етот вопрос трудно ответить посторонним лудиам, но .........................незнау................... ..лублу.........................ненавию........... ..................мечтау........................хо чу мести........................


..не надо "мести"...когда всё это пройдёт - не знаю,как долго это займёт - ты станешь другим человеком, а "месть" - не,не надо...это только кажется заманчиво,а что потом?

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:20 PM
бррр... когда вернется тогда и подумаете, а сейчас не надо мечтать о мести, вы женаты?
Нет, собиралсиа сделать предлойение на ее День Ройдениа, дайе купил кольцо за 10К, длиа мениа ето большие деньги, но она етого стоила.

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:22 PM
..не надо "мести"...когда всё это пройдёт - не знаю,как долго это займёт - ты станешь другим человеком, а "месть" - не,не надо...это только кажется заманчиво,а что потом?
Ви конечно йе прави, но не даром говоритсиа: "от лубви до ненависти один шаг"

Sineglazka
05-06-2006, 01:22 PM
Нет, собиралсиа сделать предлойение на ее День Ройдениа, дайе купил кольцо за 10К, длиа мениа ето большие деньги, но она етого стоила.
это для всех большие деньги...для многих...
а как давно вы вместе и чем так хороша? ребенок не от нее я так поняла?
может дело в том, что она ушла, как гритса что теряем...?

Aurbo
05-06-2006, 01:23 PM
Нет, собиралсиа сделать предлойение на ее День Ройдениа, дайе купил кольцо за 10К, длиа мениа ето большие деньги, но она етого стоила.

Нда...Преставляю,каk ты сейчас себя чувствуешь...Держись...

Sineglazka
05-06-2006, 01:25 PM
сдай кольцо назад, поедь отдохни в ЛА, расслабся, побалуй себя, прийди в норму ;)

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:26 PM
это для всех большие деньги...для многих...
а как давно вы вместе и чем так хороша? ребенок не от нее я так поняла?
может дело в том, что она ушла, как гритса что теряем...?
Вместе ми били 22 месиаца, как только она приехала. А хорошаиа она: красиваиа, умнаиа, била вернаиа(надеусь), лубимаиа, сехуальнаиа....................................... ....................И готов много говорить о неи, только ето мне делает больно!

Aurbo
05-06-2006, 01:26 PM
Ви конечно йе прави, но не даром говоритсиа: "от лубви до ненависти один шаг"


...мне много раз хотелось что-то такое....нехорошее сделать ; но меня останавливал в основном страх перед наказанием.... когда тебе сердце разбивают - это страшно больно..держись...А мама что говорит по этому поводу?

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:28 PM
...мне много раз хотелось что-то такое....нехорошее сделать ; но меня останавливал в основном страх перед наказанием.... когда тебе сердце разбивают - это страшно больно..держись...А мама что говорит по этому поводу?
И с неи не делилсиа, даби в возрасте она у мениа уйе. Ялко ее. Она длиа мениа сделала все в етои йизни.

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:29 PM
сдай кольцо назад, поедь отдохни в ЛА, расслабся, побалуй себя, прийди в норму ;)
Почему в ЛА? Мойет тойе в Миами поехать..............

Sineglazka
05-06-2006, 01:30 PM
Вместе ми били 22 месиаца, как только она приехала. А хорошаиа она: красиваиа, умнаиа, била вернаиа(надеусь), лубимаиа, сехуальнаиа....................................... ....................И готов много говорить о неи, только ето мне делает больно!
ок, что ты считаешь ты сделал не так, что она ушла?
Может зря себя винишь?
Когда она планирует вернутся?
Что она вообще говорила, когда последний раз общались?

Aurbo
05-06-2006, 01:32 PM
И с неи не делилсиа, даби в возрасте она у мениа уйе. Ялко ее. Она длиа мениа сделала все в етои йизни.


Поделись с мамой,она ,даже если и в возрасте,всегда поддержит..У меня сын на несколько лет младше тебя, я бы его поддержала обзательно.

Если не секрет, русский второй язык для тебя?

Sineglazka
05-06-2006, 01:34 PM
Почему в ЛА? Мойет тойе в Миами поехать..............
потому и не ехать, что она там...

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:36 PM
ок, что ты считаешь ты сделал не так, что она ушла?
Может зря себя винишь?
Когда она планирует вернутся?
Что она вообще говорила, когда последний раз общались?
Моя оошибка, что перегнул палку. Когда она подняла на меня руку я дал еи в обратку. Она посадила меня, но попитались с етим бороться.Ревность, дурость, оскорбления.......-ето мои ошибки. Она сеичас хочет йить с другим, которого знает несколько днеи, у которого все есть, но котори недавно потерял девушку и не думау, что серьезно относится к неи. Думау, что хочет и курачку сьесть и на поезд не опоздать. Запуталась вообшем девченка. Хотя еи говорила подруйка, чтоби она не делала етого, я уйе не говору о себе, когда я кричал, чтоби она остановилась..........

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:37 PM
Поделись с мамой,она ,даже если и в возрасте,всегда поддержит..У меня сын на несколько лет младше тебя, я бы его поддержала обзательно.

Если не секрет, русский второй язык для тебя?
Да, но моеи Маме уйе Моного, я поздни мальчик.

Sineglazka
05-06-2006, 01:39 PM
Моя оошибка, что перегнул палку. Когда она подняла на меня руку я дал еи в обратку. Она посадила меня, но попитались с етим бороться.Ревность, дурость, оскорбления.......-ето мои ошибки. Она сеичас хочет йить с другим, которого знает несколько днеи, у которого все есть, но котори недавно потерял девушку и не думау, что серьезно относится к неи. Думау, что хочет и курачку сьесть и на поезд не опоздать. Запуталась вообшем девченка. Хотя еи говорила подруйка, чтоби она не делала етого, я уйе не говору о себе, когда я кричал, чтоби она остановилась..........
так-ну руку подняла она...первая..так? это уже ее вина...
руки распускать -последнее дело

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:41 PM
так-ну руку подняла она...первая..так? это уже ее вина...
руки распускать -последнее дело
ДА, кая уйе разница, кто поднял первим руку, ми ето перейили..............

Sineglazka
05-06-2006, 01:56 PM
ДА, кая уйе разница, кто поднял первим руку, ми ето перейили..............
может у нее случилась умопомрачающая страсть...

KRASNODAREC
05-06-2006, 01:59 PM
может у нее случилась умопомрачающая страсть...
Вот етого я не пониал, если мойно, обьясните, что ето мойет означать?

Sineglazka
05-06-2006, 02:01 PM
Вот етого я не пониал, если мойно, обьясните, что ето мойет означать?
страсть, затмила сознание и рванула с ним в Миами, хоть и знала его без году неделю... :rolleyes:

cosmopolit
05-06-2006, 02:04 PM
при всем увайении к Вашем чуствам, но тема здесь не про кошек. Мойет Вам надо создать другои топик и там пообшатьсиа. Извините, если что не так!


Дорогой мой, Вас стараются развеселить и отвлечь от грустных и возможно бесполезных воспоминаний, а Вы хотите говотить только о том как Вам плохо сейчас без нее любимой. Вы хотите, чтобы вас пожалели сейчас, но поверьте, спустя некоторое время, Вам ваша минутная слабость будет противна самому, так что будьте сильным.
Оглянитесь вокруг - тысячи девушек! :D

KRASNODAREC
05-06-2006, 02:06 PM
страсть, затмила сознание и рванула с ним в Миами, хоть и знала его без году неделю... :роллеыес:
Вот и я об етом, значит, что не все муйики пид...си, ето просто лудская сушность такая, а вот если бил би я гулякои, мойет етого и небило. Ведь раньше, когда гулял, все с рук сходило.

KRASNODAREC
05-06-2006, 02:09 PM
Дорогой мой, Вас стараются развеселить и отвлечь от грустных и возможно бесполезных воспоминаний, а Вы хотите говотить только о том как Вам плохо сейчас без нее любимой. Вы хотите, чтобы вас пожалели сейчас, но поверьте, спустя некоторое время, Вам ваша минутная слабость будет противна самому, так что будьте сильным.
Оглянитесь вокруг - тысячи девушек! :Д
Согласен с Вами, только меньше всего хочу, чтоби меня ялели, хочу наити ответи на вопроси. Ведь, как говоритсиа век йиви, век учись! Но все равно спасибо Вам!

cosmopolit
05-06-2006, 02:13 PM
Согласен с Вами, только меньше всего хочу, чтоби меня ялели, хочу наити ответи на вопроси. Ведь, как говоритсиа век йиви, век учись! Но все равно спасибо Вам!


Зачем Вам эти ответы? Вы что себя переделать сможете? Вам кажется за 30? Поздно себя перевоспитывать lда и невозможно это!
Найдется та, которая полюбит не только Ваши достоинства , но и недостатки Ваши примет. ЗАБУДЬТЕ. ;)

KRASNODAREC
05-06-2006, 02:18 PM
Зачем Вам эти ответы? Вы что себя переделать сможете? Вам кажется за 30? Поздно себя перевоспитывать лда и невозможно это!
Найдется та, которая полюбит не только Ваши достоинства , но и недостатки Ваши примет. ЗАБУДЬТЕ. ;)
А вот здесь я не согласен с Вами, т.к. надо менятся не зависимо от возраста, тем более, когда питаешся строить серьезние отношения. Вот Ви йенати, что так говорите, если да, то как долго, не уйели ви не видили своих ошибик, которие хотели би исправить, чтоби не обиять своу вторуу половину, если Ви ее понастояшему лубите??????????????????????????????

Baghera
05-06-2006, 02:23 PM
То есть ты над ними экспериментировала в разных вольерных условиях? Все же, откудо тебе известно про "их ощущения"?

Зачем??? Делать мне больше нечего. :rolleyes:
Нет, просто знала про их жизнь до моего появления в ней и после. Город ведь не такой большой - доброжелатели донести всегда найдутса ;)

cosmopolit
05-06-2006, 02:24 PM
А вот здесь я не согласен с Вами, т.к. надо менятся не зависимо от возраста, тем более, когда питаешся строить серьезние отношения. Вот Ви йенати, что так говорите, если да, то как долго, не уйели ви не видили своих ошибик, которие хотели би исправить, чтоби не обиять своу вторуу половину, если Ви ее понастояшему лубите??????????????????????????????


Я не "женатый" , я замужем, и не первый раз и не один год :D

Baghera
05-06-2006, 02:26 PM
а это как-то противоречит тому, что я сказал?;)

Нет.
ПС: у меня восточный сиамчик - со своенравным характером, но меня просто обожaет.

Baghera
05-06-2006, 02:30 PM
ДА, кая уйе разница, кто поднял первим руку, ми ето перейили..............

Разница большая. Мужчина поднявший руку на женщину (не при самозащитe от оружия) - не заслучивает называтьса мужчиной. Совсем не удивительно что она ушла при первой же возможности.

cosmopolit
05-06-2006, 02:31 PM
Нет.
ПС: у меня восточный сиамчик - со своенравным характером, но меня просто обожет.


The best choice!

У меня ориентальный котяра был, это что-то - преданный как собак.:D

Baghera
05-06-2006, 02:34 PM
Тхе бест чоице!

У меня ориентальный котяра был, это что-то - преданный как собак.:Д

Очень преданный - и никогда на любимую хозяйку лапу/когти не посмеющий поднять. ;)

Краснодарец: попробуйте завести кота или собаку, может другими глазами взглянете на преданность и отношения...

cosmopolit
05-06-2006, 02:36 PM
Очень преданный - и никогда на любимую хозяйку лапу/когти не посмеющий поднять. ;)

Краснодарец: попробуйте завести кота или собаку, может другими глазами взглянете на преданность и отношения...


И вечером вдвоем с котом на поводке - гордо выгуливаться outside - успех гарантирован,вы не останетесь незамеченными :bis:

KRASNODAREC
05-06-2006, 02:44 PM
Разница большая. Мужчина поднявший руку на женщину (не при самозащите от оружия) - не заслучивает называтьса мужчиной. Совсем не удивительно что она ушла при первой же возможности.
Спасибо за откровенность! Только я ето и сам знау, моетому себя и кору за ето. Йестко, но павильно, так и надо. А Ви считаете, что йеншина мойет поднимать руку на муйчину. т.е. другими словами ето нормально, да?
Если да, то наверно, ви одна из них, и говорить нам не о чем, удачи Вам. Извините за откровенность:цонфусед:

Baghera
05-06-2006, 02:51 PM
Спасибо за откровенность! Только я ето и сам знау, моетому себя и кору за ето. Йестко, но павильно, так и надо. А Ви считаете, что йеншина мойет поднимать руку на муйчину. т.е. другими словами ето нормально, да?
Если да, то наверно, ви одна из них, и говорить нам не о чем, удачи Вам. Извините за откровенность:цонфусед:

Нет, не считаю. Но даже когда такое случаетса, у мужчины есть выбор - усмирить, не ответить, или ударить в ответ. И ответивший М теряет право называтьса мужчиной.
Нет, никогда не поднимала руку, и на меня не поднимали - но есть пару подруг на которых поднимали.

Krasota
05-06-2006, 03:13 PM
А по теме мойно, ведь и так все пониатно. и откуда такаиа ненависть?????? Извините, если ошибаусь:роллеыес:Ненависти нет. По теме не могу так как я отношусь к тем, кому лучше промолчать.:)

Sineglazka
05-06-2006, 05:33 PM
Вот и я об етом, значит, что не все муйики пид...си, ето просто лудская сушность такая, а вот если бил би я гулякои, мойет етого и небило. Ведь раньше, когда гулял, все с рук сходило.
надо совершенствоваться всю жизнь, а не наоборот, только вы сейчас зациклились и многое пропускаете из ответов на ваши вопросы...
да и дело не в том, что с рук сходит, а в том, что может теперь это приключилось с ней (она может сама не ожидала, тут же нежданно-негаданно обычно) а вы знаете теперь каково это другому человеку, делайте выводы...

Sineglazka
05-06-2006, 05:40 PM
Спасибо за откровенность! Только я ето и сам знау, моетому себя и кору за ето. Йестко, но павильно, так и надо. А Ви считаете, что йеншина мойет поднимать руку на муйчину. т.е. другими словами ето нормально, да?
Если да, то наверно, ви одна из них, и говорить нам не о чем, удачи Вам. Извините за откровенность:цонфусед:

не может никто, но если в порыве злости женшина делает (неправа!), сами знаете что довести можно любого, то мужчине лучше воздержатся от ответного маневра, так как можнA повредить легче более слабому существу :hit:

abc
05-06-2006, 05:59 PM
Синеглазка с острова,
А Незнайка с тира,
Расскажи какой он там,
Из какого мира :grin:

KRASNODAREC
05-07-2006, 04:30 AM
вообшем буду йдать ее, пока она приедет, а потом ........если она захочит со мнои встретиться - поговорим обо всем.

SIRENAss
05-07-2006, 04:28 PM
не можешь выкинуть из башки - думай о мести!
ведь самая крутая мстя - хорошо жить. представь себе - через
10 лет, ты на крутом каре едешь с красивой девушкой, и видишь
как по тротуару твоя экс-девушка растолстевшая, страшная и опустившаяся тащится с кучей пакетов в метро или там в автобус!

короче в не зависимости от того решит ли она к тебе вернуться или
нет - реши сам для себя что с ней у тебя покончено. и фсе.


я все прочитала , что писали . Даже думать о ней забуть , только нервы трепать . И о мести тока не думай .Все эта ерунда .Безрезультатно.Только время на нее типа месть потратишь . И даже если осознает , то за этим ни чего уже для тебя не будет . Представь , что это уже произошло . Тебе хорошо ....Психоаналитик хороший справится быстро с такой проблемой ...

Bashmachnica
05-07-2006, 07:14 PM
а вот рыдать, не есть умолять не нужно было. Чем больще ты ревешь, тем меньше желания к тебе возврашатся. Пока её нет, погуляй, по девочкам походи, себе не отказывай, а она пошла в жоппу.

KRASNODAREC
05-08-2006, 10:45 AM
Конечно йе мстить я еи не буду. Бог судья, впервуу очередь мне. По девкам гулять, так ето мойно, только вот - девушки ведь тойе луди,а у меня рана только начинает зайивать. А, как правильно сказали - етим только плохо сделаеш другому человеку.
Ребиата, спасибо всем, кто написал, отводил меня от дурних мислеи, да и занятие ето било кое-какое.
Возврашаусь в Йизнь. Всем Вам Удачи, Хорошего секса, и настояшеи, вернои ЛУБВИ!!!!!

dioserf
05-08-2006, 11:22 AM
Конечно йе мстить я еи не буду. Бог судья, впервуу очередь мне. По девкам гулять, так ето мойно, только вот - девушки ведь тойе луди,а у меня рана только начинает зайивать. А, как правильно сказали - етим только плохо сделаеш другому человеку.
Ребиата, спасибо всем, кто написал, отводил меня от дурних мислеи, да и занятие ето било кое-какое.
Возврашаусь в Йизнь. Всем Вам Удачи, Хорошего секса, и настояшеи, вернои ЛУБВИ!!!!!
Лучше всего найти себе какое-нибудь хобби. Начни играть в преферанс например :)
Но прежде всего успокойся и разберись как работает транслит, а то читаешь твои сообщения как шифр.
А теперь по делу :)
Ситуация у тебя конечно не ахти. И насколько я понимаю, девушка хотела погулять, развеятся и нашла новое увлечение.
А жили вы вместе ???
Я сам был в такой ... ситуации и знаю что все советы по-боку, хочется одного - ее.
Мне друзья говорили - бросила один раз, бросит и второй. Но мне надо было самому убедиться. И знаешь и в третий раз бросила, больно и жестоко. И вот тогда я наконец понял, что насильно люб не будешь и забил на это дело. И тогда все пошло в обратном направлении. Но у меня уже чувств не осталось.
Так что все что не делается - делается к лучшему.
Мой тебе совет, прекрати лить слезы и попробуй не общаться с ней. Побольше общайся с друзьями. А она вернется я думаю, только ты подумай хорошенько, а нужно ли тебе это.

KRASNODAREC
05-09-2006, 09:57 AM
Лучше всего найти себе какое-нибудь хобби. Начни играть в преферанс например :)
Но прежде всего успокойся и разберись как работает транслит, а то читаешь твои сообщения как шифр.
А теперь по делу :)
Ситуация у тебя конечно не ахти. И насколько я понимаю, девушка хотела погулять, развеятся и нашла новое увлечение.
А жили вы вместе ???
Я сам был в такой ... ситуации и знаю что все советы по-боку, хочется одного - ее.
Мне друзья говорили - бросила один раз, бросит и второй. Но мне надо было самому убедиться. И знаешь и в третий раз бросила, больно и жестоко. И вот тогда я наконец понял, что насильно люб не будешь и забил на это дело. И тогда все пошло в обратном направлении. Но у меня уже чувств не осталось.
Так что все что не делается - делается к лучшему.
Мой тебе совет, прекрати лить слезы и попробуй не общаться с ней. Побольше общайся с друзьями. А она вернется я думаю, только ты подумай хорошенько, а нужно ли тебе это.
Да слези уйе закончились давно, да и поуспокоился я однако.
вчера правдо, один человек сказал, что рябуу карову сколько не крась- все равно пятна вилезут. Ведь, если били чуства, то они не пропадаут за неделу, тем более, не находитсиа нови человек к которому бейиш так сразу.
Одно понял, что ошибки которие били в моеи йизни не повтору. Урок бил сильним.
Поиду на работу, чуть бабок скоплу и поеду в Рушку на 2 месяцев к родним и друзьям.
Славо богу, что кольцо назад приняли.

КошЫчка
05-09-2006, 10:02 AM
таварисч.. так вы чего? безработный??

ps:
zh = ж
w = щ
ju/yu = ю
j = й

dioserf
05-09-2006, 10:35 AM
ps:
zh = ж
w = щ
ju/yu = ю
j = й

Это что формула Яда ???

Девушка ушла, безработный, выпей яду и успокойся :D

dioserf
05-09-2006, 10:40 AM
Да слези уйе закончились давно, да и поуспокоился я однако.
вчера правдо, один человек сказал, что рябуу карову сколько не крась- все равно пятна вилезут. Ведь, если били чуства, то они не пропадаут за неделу, тем более, не находитсиа нови человек к которому бейиш так сразу.
Одно понял, что ошибки которие били в моеи йизни не повтору. Урок бил сильним.
Поиду на работу, чуть бабок скоплу и поеду в Рушку на 2 месяцев к родним и друзьям.
Славо богу, что кольцо назад приняли.

Ты бы нам фотку показал, может и не стоит так убиваться. Плюс будем знать кто у нас не однолюб. :)
А в Рашку это хорошо, там быстро тебя из ступора выведут. Банька с вениками, водкой и т.д. сразу оживешь !!!

KRASNODAREC
05-09-2006, 11:52 AM
Ты бы нам фотку показал, может и не стоит так убиваться. Плюс будем знать кто у нас не однолюб. :)
А в Рашку это хорошо, там быстро тебя из ступора выведут. Банька с вениками, водкой и т.д. сразу оживешь !!!
С фоткой ти помоему погорячился!!!!
А вот за совети спасибо!!!!!

dioserf
05-09-2006, 11:58 AM
С фоткой ти помоему погорячился!!!!
А вот за совети спасибо!!!!!

на здоровье :)

да, ладно тут ведь чем горячее, тем веселее

быстрее оклемаешься

Еще буква "ы" в транслите как "Y"

КошЫчка
05-09-2006, 01:18 PM
Это что формула Яда ???

Девушка ушла, безработный, выпей яду и успокойся :Д
нет, мне просто любопытно стало, чем это безработный, и посему скорее всего безденежный человек может стараться привлечь внимание своей девушки???
Не поймите меня привратно, дело совсем не в меркантильности, но сводить девушку поесть тоже иногда нужно.. и цветочки подарить... да за те же билетики в кино, насколько я знаю, деньгами берут :rolleyes:

Экспортёр
05-09-2006, 01:21 PM
Не поймите меня привратно, :

Поздно!

КошЫчка
05-09-2006, 01:23 PM
Поздно!
Экспoртёр, вы вoдку пьёте?

Саломея
05-09-2006, 01:25 PM
нет, мне просто любопытно стало, чем это безработный, и посему скорее всего безденежный человек может стараться привлечь внимание своей девушки???
:


Нууууу как чем? Она должна иво любить вапреки например....
нуууу ищё инагда любят патамушта...патамушта.....
чёрт за штош ищё таких та любят...вапреки я уже сказала, да?
проста так наверно.
А говорят ищё за красоту. Некоторых за достоинства мужскии.

Саломея
05-09-2006, 01:27 PM
Экспортёр, вы водку пьёте?

В Макдональдсе с барщём...украинским....:kos:

Экспортёр
05-09-2006, 01:31 PM
Экспoртёр, вы вoдку пьёте?

Кто ж её пьёт то?! Её - КУШАЮТ! С борщом! :D Саломея, просто КошЫчка опять банально всё свела к зузе. У меня в Кат-И-Пейст статейка по этому поводу имеется... ;-)

КошЫчка
05-09-2006, 01:34 PM
Нууууу как чем? Она должна иво любить вапреки например....
нуууу ищё инагда любят патамушта...патамушта.....
чёрт за штош ищё таких та любят...вапреки я уже сказала, да?
проста так наверно.
А говорят ищё за красоту. Некоторых за достоинства мужскии.
Если бы она его так безумо любила, не оставила бы.. я о способах привлечения внимания.. неземные чЮйства в данной ситуации похоже отпадают :D

КошЫчка
05-09-2006, 01:35 PM
Кто ж её пьёт то?! Её - КУШАЮТ! С борщом! :Д
свинным борщём??
и как часто вы его кушаете? т.е. водку с борщём :D

Экспортёр
05-09-2006, 01:37 PM
свинным борщём??
и как часто вы его кушаете? т.е. водку с борщём :D

На свинной косточке предпочитаю. Хотя само мясо могу и не есть. Но для аромата, колорита и вкуса - самое оно.

Водку с борщём частенько не удаётся едать - мало кто варить вкусно способен. Я б и сам смог, но у меня другие вещи намного лучше получаются... ;)

Саломея
05-09-2006, 01:38 PM
Если бы она его так безумо любила, не оставила бы.. я о способах привлечения внимания.. неземные чЮйства в данной ситуации похоже отпадают :Д

А я типа теоретизирую чем бы этат, брошенный гражданин, мог бы деушку привлечь и за што иво можно палюбить....

Sineglazka
05-09-2006, 01:40 PM
С фоткой ти помоему погорячился!!!!
А вот за совети спасибо!!!!!
мы все свои фотки, и своих иногда показываем, любопытно о ком речь и с кем ведешь разговор ведь :)

Nabludatel'
05-09-2006, 01:41 PM
А может написать совместное произведение о чистой и незагрязнённой любви?
типа - отдельная тема "о чистой и незагрязнённой любви" или што-то в етом рода....уверен што УМК1 имеет многое сказать от себя и остального человечества

Экспортёр
05-09-2006, 01:41 PM
А я типа теоретизирую чем бы этат, брошенный гражданин, мог бы деушку привлечь и за што иво можно палюбить....

Тут я с вами, барышни, согласен... Наверное, пока удобно было - была рядом... А потом Майами голову вскружило... Ой, чи себе в Мексику прокатится... :rolleyes:

Саломея
05-09-2006, 01:59 PM
Тут я с вами, барышни, согласен... Наверное, пока удобно было - была рядом... А потом Майами голову вскружило... Ой, чи себе в Мексику прокатится... :роллеыес:

А чем Маями может голову вскружить? Духотой разве что.
А тебе Экспортёр, чем ни Мексика в Комптоне? ;)

KRASNODAREC
05-09-2006, 02:16 PM
Да Ви правильно пoймите меня. Когда ми познакомились у меня бил свой business, она тогда ко мне на работу устроилась, потом постепенно все начало рушится. Деньги у мениа били и будут всегда. иначе, как Ви думаете я смог себе позволить купить кольцо за 10к?!
Просто, последнее время все сволилось, обрушилось, руки упали,а тут еше и она уехала к другому.
А, как правильно заметили сделал я для нее многое, а самое главное легализовал и скоро она Green Card получит. Кто добиваетсиа таких успехов без помоши за 22 месяца после приезда в USA по J1 визе?

Саломея
05-09-2006, 02:22 PM
Главное, что кольцо обратно приняли...
На с эканомленные деньги купи книжек и читай. (тока читай обязательно)
В следующий раз неубежит никто. :34:

KRASNODAREC
05-09-2006, 02:36 PM
Главное, что кольцо обратно приняли...
На с эканомленные деньги купи книжек и читай. (тока читай обязательно)
В следующий раз неубежит никто. :34:
А Ви может по сушеству и без попыток показать, что Ви више других. Если у Вас опыта побольше или в жизни еше не сталкивались с такого рода случаями, ето не значит, что надо себя так надменно вести.

Экспортёр
05-09-2006, 03:01 PM
А чем Маями может голову вскружить? Духотой разве что.
А тебе Экспортёр, чем ни Мексика в Комптоне? ;)

Почаще бы вам из Валл в "народ" выбираться надо. Тогда бы не было таких рассистких комментариев и сравнений чиканов с афро-американцами! Такосы в Комптоне не такие вкусные - вот чем...

Краснодарец, к сожалению историй, подобной твоей, тут НАВАЛОМ! Щаз вот подожди Лёню разбанят - он всю правду-матку и расскажет... А в Россию - да, поезжай. Полегчает тебе...

Саломея
05-09-2006, 03:08 PM
Краснодарец, к сожалению историй, подобной твоей, тут НАВАЛОМ! Щаз вот подожди Лёню разбанят - он всю правду-матку и расскажет... А в Россию - да, поезжай. Полегчает тебе...

Неееее, Лёнины истории все нитакие. Там они (невесты) корыстолюбивые были.
А этому виш как повезло? Поэтому я предположила, что девушке может быть умный и добрый просто нужен, а?
И да, лучше в Россию...а не, в Крым, там яблоки, ну и девушки канешна, для которых с милым рай и в Макдональдсе.

Экспортёр
05-09-2006, 03:10 PM
Неееее, Лёнины истории все нитакие. Там они (невесты) корыстолюбивые были..

А, то есть по Вашему, получить гринкарту и свалить от "спонсора" - совершенно бескорыстное занятие?!

Саломея
05-09-2006, 03:10 PM
А Ви может по сушеству и без попыток показать, что Ви више других. Если у Вас опыта побольше или в жизни еше не сталкивались с такого рода случаями, ето не значит, что надо себя так надменно вести.

А Вам не кажется, что я по другой причине не сталкивалась с такими случаями?

Саломея
05-09-2006, 03:12 PM
А, то есть по Вашему, получить гринкарту и свалить от "спонсора" - совершенно бескорыстное занятие?!
Придставляити Экспортёр и он ещё при этом не должен был жениться?
Я считаю, что он просто в рубашке родился.

Экспортёр
05-09-2006, 03:14 PM
Придставляити Экспортёр и он ещё при этом не должен был жениться?
Я считаю, что он просто в рубашке родился.

А собирался. И брюликом даже затарился! Не, повезло ему ОДНОЗНАЧНО! Представь, ушла бы она от него через 7 лет брака и 2 детей спустя... ;) Так что, Краснодарец, всё - к лучшему! В Краснодар на оттопырку - в самый раз теперь. Там, конечно, не Крым, но тоже ничего....

vpered
05-09-2006, 03:23 PM
Почаще бы вам из Валл в "народ" выбираться надо. Тогда бы не было таких рассистких комментариев и сравнений чиканов с афро-американцами! Такосы в Комптоне не такие вкусные - вот чем...

Посмотрите статистику (http://www.infoplease.com/us/census/data/california/compton/) прежде, чем поучать Саломею, в Комптоне хиспаников больше, чем чёрных.

Экспортёр
05-09-2006, 03:24 PM
Посмотрите статистику (http://www.infoplease.com/us/census/data/california/compton/) прежде, чем поучать, в Комптоне хиспаников больше, чем чёрных.

Шеф, вот сам и посмотри. Откуда в Комптоне хиспаники, которых навалом в Мексике и на которых ссылалась Саломея?! "А тебе Экспортёр, чем ни Мексика в Комптоне?" (с)

KRASNODAREC
05-09-2006, 03:29 PM
А собирался. И брюликом даже затарился! Не, повезло ему ОДНОЗНАЧНО! Представь, ушла бы она от него через 7 лет брака и 2 детей спустя... ;) Так что, Краснодарец, всё - к лучшему! В Краснодар на оттопырку - в самый раз теперь. Там, конечно, не Крым, но тоже ничего....
спасибо братское сердце за теплие слова!!!

vpered
05-09-2006, 03:31 PM
Шеф, вот сам и посмотри. Откуда в Комптоне хиспаники, которых навалом в Мексике и на которых ссылалась Саломея?! "А тебе Экспортёр, чем ни Мексика в Комптоне?" (с)
Так я посмотрел, вот, если вы ленитесь кликнуть на ссылочку: "Persons of Hispanic or Latino origin - 56.8%, Black or African American persons - 40.3%"

Как откуда хиспаники? Из Мексики в основном, Мексика она как страна гораздо крупнее других центрально-американских стран, как таковых.

KRASNODAREC
05-09-2006, 03:39 PM
Неееее, Лёнины истории все нитакие. Там они (невесты) корыстолюбивые были.
А этому виш как повезло? Поэтому я предположила, что девушке может быть умный и добрый просто нужен, а?
И да, лучше в Россию...а не, в Крым, там яблоки, ну и девушки канешна, для которых с милым рай и в Макдональдсе.
Т.е. по вашему я тупой и злой, что-ли?
Интересно, какими же Ви мерками меряете. А может Ви просто одна из тех, тогда и разговаривать нам неочем.
Но все-равно, спасибо Вам за ваше мнение.

Экспортёр
05-09-2006, 03:44 PM
Так я посмотрел, вот, если вы ленитесь кликнуть на ссылочку: "Persons of Hispanic or Latino origin - 56.8%, Black or African American persons - 40.3%"

Как откуда хиспаники? Из Мексики в основном, Мексика она как страна гораздо крупнее других центрально-американских стран, как таковых.

Вы только гондурасцу не говорите, что он из Мексики... Так, дружеский совет! ;)

Саломея
05-09-2006, 03:44 PM
Т.е. по вашему я тупой и злой, что-ли?
Интересно, какими же Ви мерками меряете. А может Ви просто одна из тех, тогда и разговаривать нам неочем.
Но все-равно, спасибо Вам за ваше мнение.

Ндааааа....ну похоже Вы так и не поняли да и не поймёте уже, почему Вас бросили.

vpered
05-09-2006, 03:48 PM
Вы только гондурасцу не говорите, что он из Мексики... Так, дружеский совет! ;)
Я в футбол играю в ЛА, и у меня есть друзья и из Гондураса, и из Сальвадора, и из Коста Рики, да мало ли откуда.

Скажите, почему вы так любите давать советы?

Вы поняли, что были неправы, утверждая, что в Комптоне нет мексиканцев, а одни чёрные?

Slippery When Wet
05-09-2006, 03:49 PM
Вы только гондурасцу не говорите, что он из Мексики... Так, дружеский совет! ;)
"не ту страну назвали Гондурасом"..;)

mineral
05-09-2006, 03:49 PM
Ндааааа....ну похоже Вы так и не поняли да и не поймёте уже, почему Вас бросили.
Кто из мужчин поймет женскую мотивацию поступков - тому надо памятник поставить нерукотворный... И к нему не зарастет народная тропа...

Какая разница, что именно он поймет... За других думать нельзя... Все равно не сможешь восстановить картину мыслей другого... Сам, бывает, надумаешь, а об этом у женщины даже и мысли не было...

mineral
05-09-2006, 03:50 PM
"не ту страну назвали Гондурасом"..;)
Да, "что-то меня Гондурас беспокоит..."

Экспортёр
05-09-2006, 03:51 PM
Я в футбол играю в ЛА, и у меня есть друзья и из Гондураса, и из Сальвадора, и из Коста Рики, да мало ли откуда.

Скажите, почему вы так любите давать советы?

Вы поняли, что были неправы, утверждая, что в Комптоне нет мексиканцев, а одни чёрные?

Вероятно - мало. Я не говорил, что их нет - перечитайте мой ответ Саломеи. Я говорил, что такосы тут не такие вкусные как в Мексике. Улавливаете разницу. И на расы и личности, а также статистику, где %% не сходятся - разговор перевели Вы! ;)

Кстати, в Комптоне когда последний раз были?! Вот я из окна выглядываю и кроме афро-американцев никого не вижу... А нет, вот мусорный трак проехал, за рулём 2 латиноса. Их как, тоже к резидентам Комптона записать?

KRASNODAREC
05-09-2006, 03:52 PM
Ндааааа....ну похоже Вы так и не поняли да и не поймёте уже, почему Вас бросили.
Может бить и не понимаю, но всегда прислушиваюсь. Ви би подсказали. Больше пользы било би.
Ведь не многие даже слушают, а Вы попитаитесь, если Вам не сложно, please!!!

Саломея
05-09-2006, 03:54 PM
Вы только гондурасцу не говорите, что он из Мексики... Так, дружеский совет! ;)

Т.е. Вы хотите сказать, что в Комптоне собрались доминиканцы, перуанцы, еквадорцы, гандурасцы, а мексиканцеф нет?
Вы бы ещё пра кубинцев вспомнили. (Их кстати во Флориде больше, чем Пуерториканцев...)
Ах,да к чему это я?
Я не думаю, что Вперёд пытался разубедить Вас ехать в Мексику.
Извинити Экспортёр, канешна же за таками можна и в Мексику смотаться из Комптона. Икзотика.

Экспортёр
05-09-2006, 03:56 PM
Т.е. Вы хотите сказать, что в Комптоне собрались доминиканцы, перуанцы, еквадорцы, гандурасцы, а мексиканцеф нет?
Вы бы ещё пра кубинцев вспомнили. (Их кстати во Флориде больше, чем Пуерториканцев...)
Ах,да к чему это я?
Я не думаю, что Вперёд пытался разубедить Вас ехать в Мексику.
Извинити Экспортёр, канешна же за таками можна и в Мексику смотаться из Комптона. Икзотика.

Как это мексиканцев нет?! Где я такое писал! Мексиканцы есть. Они не могут не есть! :D

Саломея
05-09-2006, 03:57 PM
... Сам, бывает, надумаешь, а об этом у женщины даже и мысли не было...


Ноу вэй? :confused: Минерал Вы не женщина случайно? ( или нечаянно)

Экспортёр
05-09-2006, 03:58 PM
Ноу вэй? :confused: Минерал Вы не женщина случайно? ( или нечаянно)

Может устроим полл "Почему бросили Краснодарца?" Кстати, ты ей "тесты" устраивал?

mineral
05-09-2006, 03:58 PM
Ноу вэй? :цонфусед: Минерал Вы не женщина случайно? ( или нечаянно)
Конечно я же женщина: лысая, без грудей и с признаками принадлежности к мужскому полу...

Экспортёр
05-09-2006, 03:59 PM
Конечно я же женщина: лысая, без грудей и с признаками принадлежности к мужскому полу...

Происки феминизации!

Lor
05-09-2006, 04:01 PM
Конечно я же женщина: лысая, без грудей и с признаками принадлежности к мужскому полу...
Ничего страшного. Что-то можно пришить, кое-где отрезать ...

mineral
05-09-2006, 04:03 PM
Ничего страшного. Что-то можно пришить, кое-где отрезать ...
Можно... А можно вообще ничего не делать... Зачем напрягаться?

mineral
05-09-2006, 04:04 PM
Происки феминизации!
Дерзкие происки... Что же делать та?

Экспортёр
05-09-2006, 04:05 PM
Дерзкие происки... Что же делать та?

Спасают только "тесты" - трусильный, борщевой, "через МакДональдс"...

mineral
05-09-2006, 04:08 PM
Спасают только "тесты" - трусильный, борщевой, "через МакДональдс"...
Очень интересное наблюдение... Соизвольте пояснить, сударь... А то мы тут все шары катаем...

Экспортёр
05-09-2006, 04:09 PM
Очень интересное наблюдение... Соизвольте пояснить, сударь... А то мы тут все шары катаем...

Об этом полфорума исписано! Потрудитесь почитать посты Леона93! :)

mineral
05-09-2006, 04:14 PM
Об этом полфорума исписано! Потрудитесь почитать посты Леона93! :)
Ну что ж... Мне придется нести крест непрочитанных трудов Леона... Я знаю, какие возможности для духовного самосовершенствования я упускаю, но мне жаль злых дятлов... Они же тоже трудов этих не читали... А три грустных зеленых пони в прихожей, с укоризной взирающие на мир наш бренный... Нет, не буду читать...

Саломея
05-09-2006, 04:16 PM
Да, Минерал Вы когданибудь водили девушку в Макдональдс на тест? Нену эта нипроста там тест на выживание, типа останется ли она жива до завтра, а это такой спициальный тест:
В общим в Макдональдс она должна прийти с кастрюлькой борща (украинскава ниприменна, собственнаручнопригатовленного) и заплатить в этом заведении за вас обоих. Сама. Бес падсказки. Патом значит попросить Ваши (извинити) трусишки (те, что на Вас) и быстренько их выстирать придпалажительно в тазике, заранее припрятанном ею же в рест рум (ну если её в процессе стирки не увезут в психушку).
В опщим, если всё свершится без вмешательств какихлибо сил свыше или сниже, считайте, что девушку сваей мечты Вы нашли. Дело за небольшим осталось...

mineral
05-09-2006, 04:21 PM
Да, Минерал Вы когданибудь водили девушку в Макдональдс на тест? Нену эта нипроста там тест на выживание, типа останется ли она жива до завтра, а это такой спициальный тест:
В общим в Макдональдс она должна прийти с кастрюлькой борща (украинскава ниприменна, собственнаручнопригатовленного) и заплатить в этом заведении за вас обоих. Сама. Бес падсказки. Патом значит попросить Ваши (извинити) трусишки (те, что на Вас) и быстренько их выстирать придпалажительно в тазике, заранее припрятанном ею же в рест рум (ну если её в процессе стирки не увезут в психушку).
В опщим, если всё свершится без вмешательств какихлибо сил свыше или сниже, считайте, что девушку сваей мечты Вы нашли. Дело за небольшим осталось...
"Небольшим" - это что? И что за ним осталось?

vpered
05-09-2006, 04:26 PM
Вероятно - мало.

56.8% - мало?! Гы-гы



Я не говорил, что их нет - перечитайте мой ответ Саломеи. Я говорил, что такосы тут не такие вкусные как в Мексике. Улавливаете разницу. И на расы и личности, а также статистику, где %% не сходятся - разговор перевели Вы! ;)

Неправда! Вот что вы напесали Саломее:

Почаще бы вам из Валл в "народ" выбираться надо. Тогда бы не было таких рассистких комментариев и сравнений чиканов с афро-американцами! Такосы в Комптоне не такие вкусные - вот чем...




Кстати, в Комптоне когда последний раз были?! Вот я из окна выглядываю и кроме афро-американцев никого не вижу... А нет, вот мусорный трак проехал, за рулём 2 латиноса. Их как, тоже к резидентам Комптона записать?
Вы считаете, что выглядывая из вашего окна, вы знаете всё-всё?

Akela
05-09-2006, 05:26 PM
...В опщим, если всё свершится без вмешательств какихлибо сил свыше или сниже, считайте, что девушку сваей мечты Вы нашли. Дело за небольшим осталось...
Так все-таки size matters?

Саломея
05-09-2006, 05:55 PM
Так все-таки сизе маттерс?

*пытаится связать значимость размера с вышесказанным, пра борщ в Макдональде*......хмммм
нет.
Под "небольшим дельцем" подразумевалась поездка в Сибирь или Крым.

Экспортёр
05-09-2006, 07:14 PM
56.8% - мало?! Гы-гы?

Мало - это про Вас было... А цифры потрудитесь тщательнее изучить, коль привели в качестве примера... Или только мексиканцы относятся к латинос?! И сколько %% там не могут причислить себя ни к какой расе или причисляют сразу к нескольким?

Было произведена попытка сравнения Комптона, воспеваемого во многих репперских песнях как именно центра чёрного движения, и Мексики, где чёрных очень трудно найти (разве туристов)... Кстати, сравните %% отношение чёрного населения в Комптоне к общему по Калифорнии...

Выглядывая из моего окна я вижу тот город, про который идёт разговор! А Вы? ;)

Экспортёр
05-09-2006, 07:16 PM
Да, Минерал Вы когданибудь водили девушку в Макдональдс на тест? Нену эта нипроста там тест на выживание, типа останется ли она жива до завтра, а это такой спициальный тест:
В общим в Макдональдс она должна прийти с кастрюлькой борща (украинскава ниприменна, собственнаручнопригатовленного) и заплатить в этом заведении за вас обоих. Сама. Бес падсказки. Патом значит попросить Ваши (извинити) трусишки (те, что на Вас) и быстренько их выстирать придпалажительно в тазике, заранее припрятанном ею же в рест рум (ну если её в процессе стирки не увезут в психушку).
В опщим, если всё свершится без вмешательств какихлибо сил свыше или сниже, считайте, что девушку сваей мечты Вы нашли. Дело за небольшим осталось...

Не надо утрировать... Ещё никого туда пока не увозили! ;-)

Саломея
05-09-2006, 08:21 PM
Не надо утрировать... Ещё никого туда пока не увозили! ;-)

Да, канешна....Американцы весьма толерантно относятся к чудачествам людей, посещающих и Макдональдс тоже.

Akela
05-09-2006, 08:25 PM
*пытаится связать значимость размера с вышесказанным, пра борщ в Макдональде*......хмммм
нет.
Под "небольшим дельцем" подразумевалась поездка в Сибирь или Крым.
Мне лично, с большим, все равно, что и как будут делать те, кто с небольшим.. в Сибири.. :grum:

Vitta
05-09-2006, 08:30 PM
А зачем нам в Сибири с небольшим..нее..нам с небальшим не нада..

Экспортёр
05-10-2006, 07:00 PM
Да, канешна....Американцы весьма толерантно относятся к чудачествам людей, посещающих и Макдональдс тоже.

Значит бывали вы в МакДональдсе таки! Сами али с молчелом?! Неужели был такой, с которым всё равно куда, лишь бы с ним... :)

Манюня
05-10-2006, 07:04 PM
Совпадение - как раз сейчас на конференс кол с лоерами Макдоналдса.

Экспортёр
05-10-2006, 07:07 PM
Совпадение - как раз сейчас на конференс кол с лоерами Макдоналдса.

It wasn't me! I didn't do it! "Я - не я и лошадь - не моя!" (с) :D Маня, а вот ты бы с Зюзиком в МакДональдс пошла бы? Извини за нескромный вопрос...

Экспортёр
05-10-2006, 08:13 PM
Задумалась?

Экспортёр
05-11-2006, 10:39 AM
Молчание - знак согласия?! :)

Nagra2
05-12-2006, 02:23 PM
Значит бывали вы в МакДональдсе таки! Сами али с молчелом?! Неужели был такой, с которым всё равно куда, лишь бы с ним... :) Неужели тебе в основном попадались все до такой степени расчетливые?

Экспортёр
05-12-2006, 02:34 PM
Неужели тебе в основном попадались все до такой степени расчетливые?

Ага, и даже в МакДональдс бежали вприпрыжку... Так что пришлось отказаться от такого теста! Теперь идут проверки на умение себя вести в дорогущих ресторациях, ну там типа Денниз или Кокоз... :D

марик - камарик
06-04-2006, 10:07 AM
А ты ушла любви не замечая,
В душе обиду затоя,
Так пусть тебя @бет собака злая,
А не такое солнышко как я!