PDA

View Full Version : девушка, вы танцуете?



Nabludatel'
05-05-2006, 01:13 PM
только не надо штампов.....я говорю - штампов не надо

dream fairy
05-05-2006, 01:15 PM
В детстве танцевала Чунга-Чангу.

cosmopolit
05-05-2006, 01:16 PM
Конечно, но я жду "белого танца"!
люблю выбирать сама ;)

Карина
05-05-2006, 01:17 PM
только не надо штампов.....я говорю - штампов не надо
да не вопрос... :27:

Nabludatel'
05-05-2006, 01:20 PM
В детстве танцевала Чунга-Чангу.
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?

cosmopolit
05-05-2006, 01:22 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцуют. Все жмутся к стеночке. Твои действия?


Так ведь знала, что не Лас Вегас ехала - готовая я для тракториста , если уж на танцы туда приперлась ;)

dream fairy
05-05-2006, 01:28 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?
Ну в связи с тем, что танцевать я научилась только Чунгу-Чангу, я наверное так задорно ручками ему махну (мол Чунга?) потом в другую сторону (Чанга?)
Посмотрю на его реакцию.. :rolleyes:

Nabludatel'
05-05-2006, 01:28 PM
Так ведь знала, что не Лас Вегас ехала - готовая я для тракториста , если уж на танцы туда приперлась ;)

Подожди....ишь, сразу она готова...ето...так интрихи нет. Ты бы вначале сказала такое...интригующее, лиричное, ну может типа етого "Уйди, нах, пьяная трактористская рожа"

cosmopolit
05-05-2006, 01:31 PM
Подожди....ишь, сразу она готова...ето...так интрихи нет. Ты бы вначале сказала такое...интригующее, лиричное, ну может типа етого "Уйди, нах, пьяная трактористская рожа"


Могу спросить (с придыханием) - :D Ты дохтор ?

Nabludatel'
05-05-2006, 01:31 PM
Ну в связи с тем, что танцевать я научилась только Чунгу-Чангу, я наверное так задорно ручками ему махну (мол Чунга?) потом в другую сторону (Чанга?)
Посмотрю на его реакцию.. :роллеыес:
Реакция (Вассермана) будет положительная.
Я думаю што тракторист по своему поймёт предложение "Давай Чунга-Чанга?".

Птиц
05-05-2006, 01:35 PM
Штобы нисмущал запах портвейна изо рта тракториста, надо прИнять полстакана самой. Лучше стакан. Тада картина может претерпеть значительные изменения.

Nabludatel'
05-05-2006, 01:35 PM
Могу спросить (с придыханием) - :Д Ты дохтор ?
Тракторист протянет к тебе свою мозолистую руку с трауром под ногтями, и тихо скажет - "да, дохтур, ето...по женскому.....как его....о...хинеколох"

Galkab
05-05-2006, 01:36 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?
Не для тебя ,казла, мама ягадку растила.. (c) :rolleyes: :shura: :crazy:

cosmopolit
05-05-2006, 01:36 PM
ваще-то идя на танцы в такой "club" мона встретить, кроме трахториста с выхлопом:

скотника (с выхлопом)
шофера (с выхлопом)
сельхозрачего - тот что на грядках (с выхлопом)
БУХГАЛТЕРА (слегка под шофе)

tanchik
05-05-2006, 01:36 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?
Тут смотря по настроению. Если я проста так от нефик делать пришла на танцы, на людей посмотреть такскать, (а именно так я чаще всего ходила на танцы) то морду чайником и делаю вид, што не замечаю, что тракторист ко мне направляется. Обычно когда морда чайником, они не решаются пригласить, потому как знают, што откажу, и проходят мимо. А сижу дальше на людей смотрю.
А если я на танцы пришла не просто так, а себя показать, во всей красе такскать (што тоже иногда случалось), то тогда пойду потанцую с трактористом, а шо? ну за один танец я ж от его перегара не помру. А зато если еще никто не танцует как раз, то какая возможность себя показать, все ж будут смореть. Во время танца, правда, опять таки сделаю морду чайником, и буду держать его (тракториста) в рамках приличия, если шо, и тогда он вряд ли решицца на второй танец меня пригласить, а зато народ увидит меня, и там глядишь, тот кто нада пригласит.

"Ну вот так приблизительно..."

dream fairy
05-05-2006, 01:37 PM
Реакция (Вассермана) будет положительная.
Я думаю што тракторист по своему поймёт предложение "Давай Чунга-Чанга?".
По своему - это как?
Ты танец Чунга-Чанга видел? :rolleyes:

SIRENAss
05-05-2006, 01:38 PM
хожу на восточные танцы . Уписаца со смеху... тетеньки , танцуют выкручиваются , их бы на камеру...В середине инструктор 100кг так подмахивает , удивляюсь прям . Среди этой тусовки весело так , танцы + хохма. А турчанкам их показать , хит сезона будет . Мне еше долго ходить , они все круче зажигают.

cosmopolit
05-05-2006, 01:38 PM
Тракторист протянет к тебе свою мозолистую руку с трауром под ногтями, и тихо скажет - "да, дохтур, ето...по женскому.....как его....о...хинеколох"


и это от него не портвейном разит, а медикаментами провонялся сердешный ! :D

Nabludatel'
05-05-2006, 01:40 PM
Не для тебя ,казла, мама ягадку растила.. (ц) :роллеыес: :шура: :цразы:
Тракторист наклоница к яходке, и грудным баритоном обьянит ситуацию:
"Яходка, вы ставите меня в неудобное положение на хлазах у всехо села.
А я к ентому непривыкши. Давайте мы оттанцуем первый куплет пестни, а потом я вас провожу на место заслуженного отдыха?"

Nabludatel'
05-05-2006, 01:41 PM
По своему - это как?
Ты танец Чунга-Чанга видел? :роллеыес:
ето што-то еротическое?

cosmopolit
05-05-2006, 01:41 PM
хожу на восточные танцы . Уписаца со смеху... тетеньки , танцуют выкручиваются , их бы на камеру...В середине инструктор 100кг так подмахивает , удивляюсь прям . Среди этой тусовки весело так , танцы + хохма. А турчанкам их показать , хит сезона будет . Мне еше долго ходить , они все круче зажигают.

А сам танец-то осилили или это не важно?

Фима Собак
05-05-2006, 01:42 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?
Не дожидаясь, пока оно заговорит, быстренько, четко,громко и испуганно говоришь:"Oй!Мужчина, у Вас что-то прилипло.На самом интересном месте."
Руками ничего не показываешь, естественно. Ждешь реакции
(Хотя это штамп, конечно. Мы в школе так развлекались (с одноклассниками), в период активного полового созревания. Для села тем более подойдет, я думаю)

Карина
05-05-2006, 01:43 PM
я бы с Акелой не отказалась закружицца в вальсе

dream fairy
05-05-2006, 01:44 PM
хожу на восточные танцы . Уписаца со смеху... тетеньки , танцуют выкручиваются , их бы на камеру...В середине инструктор 100кг так подмахивает , удивляюсь прям . Среди этой тусовки весело так , танцы + хохма. А турчанкам их показать , хит сезона будет . Мне еше долго ходить , они все круче зажигают.
Тоже самое, только наша инструктор худющая и гнётся во все стороны.

Slippery When Wet
05-05-2006, 01:45 PM
Чунга-Чанга. Мультфильм и остров. Человек и пароход. Мда...

Nabludatel'
05-05-2006, 01:46 PM
Не дожидаясь, пока оно заговорит, быстренько, четко,громко и испуганно говоришь:"Ой!Мужчина, у Вас что-то прилипло.На самом интересном месте."
Руками ничего не показываешь, естественно. Ждешь реакции
ок...значит реакция траториста следующая...Он не смотря чо там у него прилипло, изясчно произносит - "А ето вам...девушка, подарок... типа".

dream fairy
05-05-2006, 01:46 PM
ето што-то еротическое?
Значит точно не видел.

tanchik
05-05-2006, 01:47 PM
Тракторист наклоница к яходке, и грудным баритоном обьянит ситуацию:
"Яходка, вы ставите меня в неудобное положение на хлазах у всехо села.
А я к ентому непривыкши. Давайте мы оттанцуем первый куплет пестни, а потом я вас провожу на место заслуженного отдыха?"
Нифигасе, какой культурный тракторист.

cosmopolit
05-05-2006, 01:48 PM
я бы с Акелой не отказалась закружицца в вальсе


Ой! Помню мой первый вальс - мне лет 20 было. С девченками вечером на Приморский бульвар пошли, мороженое слопать и воздухом морским подышать. А так - духовой оркестр и пары кружаться... И танцор один - офигеть - лет под 70 в адмиральской форме, прямо Лановой в натуре, он меня и пригласил. Думала, меня бабки поубивают - на него все виды имели. :D

Nabludatel'
05-05-2006, 01:48 PM
Нифигасе, какой культурный тракторист.

Америка

Карина
05-05-2006, 01:49 PM
Ой! Помню мой первый вальс - мне лет 20 было. С девченками вечером на Приморский бульвар пошли, мороженое слопать и воздухом морским подышать. А так - духовой оркестр и пары кружаться... И танцор один - офигеть - лет под 70 в адмиральской форме, прямо Лановой в натуре, он меня и пригласил. Думала, меня бабки поубивают - на него все виды имели. :D
мой первый вальс был лет в 11-12....:rolleyes:

Nabludatel'
05-05-2006, 01:49 PM
Ой! Помню мой первый вальс - мне лет 20 было. С девченками вечером на Приморский бульвар пошли, мороженое слопать и воздухом морским подышать. А так - духовой оркестр и пары кружаться... И танцор один - офигеть - лет под 70 в адмиральской форме, прямо Лановой в натуре, он меня и пригласил. Думала, меня бабки поубивают - на него все виды имели. :Д
Оказался швейцар из соседнего ресторана?

tanchik
05-05-2006, 01:51 PM
Оказался швейцар из соседнего ресторана?
"настоящий полковник":evillaugh

Nabludatel'
05-05-2006, 01:52 PM
мой первый вальс был лет в 11-12....:роллеыес:
Меня в 6-ом классе девушка пригласила на танец (белый). До сих пор помню детали.

Vixen
05-05-2006, 01:53 PM
Штобы нисмущал запах портвейна изо рта тракториста, надо прИнять полстакана самой. Лучше стакан. Тада картина может претерпеть значительные изменения.

Ахха: - )
Сверкнуть очаме , повести грудяме,
подоткнуть подол в горошечки ,
шагнуть навстречу трактористу и...укатать ево ...за околицей...

Slippery When Wet
05-05-2006, 01:53 PM
Ой! Помню мой первый вальс - мне лет 20 было. С девченками вечером на Приморский бульвар пошли, мороженое слопать и воздухом морским подышать. А так - духовой оркестр и пары кружаться... И танцор один - офигеть - лет под 70 в адмиральской форме, прямо Лановой в натуре, он меня и пригласил. Думала, меня бабки поубивают - на него все виды имели. :D
Я свой первый и последний вальс танцевал на "последнем звонке"...три пары из нашего класса, три из параллельного.

Карина
05-05-2006, 01:54 PM
Меня в 6-ом классе девушка пригласила на танец (белый). До сих пор помню детали.
вас еще и детали были???в 6-ом то классе?!?!?!

SIRENAss
05-05-2006, 01:55 PM
А сам танец-то осилили или это не важно?
ща станцую . Но незнаю , наверное не важно. Мне нравится , как в турции танцуют . Они хоть и страшные , и накрашенные и не накрашенные , но выдают по олимпийски .

Nabludatel'
05-05-2006, 01:56 PM
вас еще и детали были???в 6-ом то классе?!?!?!
Ну я помню как её зовут, как выглядела, как мы танцевали, что я думал, как краснел, и как потела у меня ладошка (сорри за детали)

tanchik
05-05-2006, 02:07 PM
Меня в 6-ом классе девушка пригласила на танец (белый). До сих пор помню детали.
А мы в 8-м классе первый раз отмечали новый год девочки с мальчиками, дома у одного мальчика, причем не в сам новый год, а на пару дней раньше, иначе родители бы не разрешили. Ну и как положено, мальчиков и девочек было поровну. Ну и вот когда дело к танцам подшло, музычка там типа, и вроде как дело идет к первому медленному танцу... Моя подружка мне на ушко говорит - пошли быренько в туалет (ну вместе с ванной совмещенный), ну и мы бегом туда раз и спрятались. А они там музычку включили... а мы оборону заняли, типа сидим там в ванной и ждем, когда ж пестня закончицца, а она длиннаяа такая (даже помню какая была пестня), никак не заканчиваецца. А мальчики, те кому хватило девочек, танцуют, а остальные осаждают ванну значит. Вобщем, мы таки вышли где-то с середины пестни и танцевали ее до конца, ну очень длинная пестня была.

dream fairy
05-05-2006, 02:08 PM
Я вальс танцевала в студии бального танца (меня мама решила записать лет так в 12, что бы я чем-то занималась по средам, что-ли.. в клубе железнодорожников) Здорово, мне безумно нравилось. И твист танцевали и Квикстеп и Румбу и Самбу. Основные движения конечно, но у меня был партнёр (мальчшек всего записалось штук восемь) и танцевали мы классно.
Потом студию закрыли чего-то, а на танцы в школе я ходить не захотела, после этой Чунги-Чанги охота там танцевать отпала.

Фима Собак
05-05-2006, 02:08 PM
ок...значит реакция траториста следующая...Он не смотря чо там у него прилипло, изясчно произносит - "А ето вам...девушка, подарок... типа".
Здесь непонятно условие. Он глуховат или "находчивый"?

химик
05-05-2006, 02:09 PM
Да ну нах тракторист какои то болтливый в сельпо не так делали :) просто брали в охапку не смотря на визги и писки

Galkab
05-05-2006, 02:14 PM
Тракторист наклоница к яходке, и грудным баритоном обьянит ситуацию:
"Яходка, вы ставите меня в неудобное положение на хлазах у всехо села.
А я к ентому непривыкши. Давайте мы оттанцуем первый куплет пестни, а потом я вас провожу на место заслуженного отдыха?"
..имела я тебя с тваим селом...
Я дэушка культурная...по-библиатекам хажу, шею по-выхадным мою...:rolleyes:

SIRENAss
05-05-2006, 02:14 PM
Ну я помню как её зовут, как выглядела, как мы танцевали, что я думал, как краснел, и как потела у меня ладошка (сорри за детали)

А у всех было , а у меня нет , шарахались все от меня .И ладошка у меня не потела почему то .Неее здорова про красноту , романтично так .У меня тока с речью могут накладки быть . А так белая и холодная .

Nabludatel'
05-05-2006, 02:15 PM
Да ну нах тракторист какои то болтливый в сельпо не так делали :) просто брали в охапку не смотря на визги и писки
Т.е начинались танцы....музыка...девушки в комбинациях....всё такое. И тут приходят трактористы, берут девушек в охапку и волокуть у амбар? так што ли?

химик
05-05-2006, 02:16 PM
Т.е начинались танцы....музыка...девушки в комбинациях....всё такое. И тут приходят трактористы, берут девушек в охапку и волокуть у амбар? так што ли?
Неа сначала того потанцевать надо

Карина
05-05-2006, 02:19 PM
Ну я помню как её зовут, как выглядела, как мы танцевали, что я думал, как краснел, и как потела у меня ладошка (сорри за детали)
верю тока про ладошку:evillaugh

SIRENAss
05-05-2006, 02:20 PM
ето што-то еротическое?

вот инструктор у нас супер эротик , как она эта с таким весом .

Nabludatel'
05-05-2006, 02:20 PM
Неа сначала того потанцевать надо
Не...лучше после того потанцевать

Карина
05-05-2006, 02:20 PM
Я вальс танцевала в студии бального танца (меня мама решила записать лет так в 12, что бы я чем-то занималась по средам, что-ли.. в клубе железнодорожников) Здорово, мне безумно нравилось. И твист танцевали и Квикстеп и Румбу и Самбу. Основные движения конечно, но у меня был партнёр (мальчшек всего записалось штук восемь) и танцевали мы классно.
Потом студию закрыли чего-то, а на танцы в школе я ходить не захотела, после этой Чунги-Чанги охота там танцевать отпала.
:27: я тоже в детстве танцевали
спортивные бальные танцы

Фима Собак
05-05-2006, 02:22 PM
Танцы в сельпо с глуховатыми,болтливыми и подслеповатыми

Да ну нах тракторист какои то болтливый в сельпо не так делали :) просто брали в охапку не смотря на визги и писки
трактористами...:rolleyes:
Прям сафари!

Nabludatel'
05-05-2006, 02:23 PM
..имела я тебя с тваим селом...
Я дэушка культурная...по-библиатекам хажу, шею по-выхадным мою...:роллеыес:
"Так не доставайся же ты никому" (с)

цепной_кот
05-05-2006, 02:27 PM
Ахха: - )
Сверкнуть очаме , повести грудяме,
подоткнуть подол в горошечки ,
шагнуть навстречу трактористу и...укатать ево ...за околицей... "Укатать ево"... :34:

Таинственность Виксена возрастала экспоненциально.

Подамси ка я в трактористы.

Птиц
05-05-2006, 02:35 PM
В-опчам, там деффки, мотайтя на ус:

Юпка ниже калена на танцах - аценка "два".

Построения вдоль стеночки навроде македокской фаланги (и врагу никадга нидабицца) - резулюция "отказать".

Падытожывая, - юпка выше колена (чуть), кофта приталеная. Если вечер жаркий - то сарафан. Бретельки - ниабизательна.

SIRENAss
05-05-2006, 02:45 PM
В-опчам, там деффки, мотайтя на ус:

Юпка ниже калена на танцах - аценка "два".

Построения вдоль стеночки навроде македокской фаланги (и врагу никадга нидабицца) - резулюция "отказать".

Падытожывая, - юпка выше колена (чуть), кофта приталеная. Если вечер жаркий - то сарафан. Бретельки - ниабизательна.
Вульгарна , смотрят же все .

Птиц
05-05-2006, 02:48 PM
Вульгарна , смотрят же все .

инигавари, уже пора бы и...

химик
05-05-2006, 02:50 PM
Не...лучше после того потанцевать
Да ну после того уже силов никаких нету

Рижанка
05-05-2006, 02:55 PM
Ах, этот учитель бальных танцев.... :kiss:

Nabludatel'
05-05-2006, 02:57 PM
. А они там музычку включили... а мы оборону заняли, типа сидим там в ванной и ждем, когда ж пестня закончицца, а она длиннаяа такая .... Вобщем, мы таки вышли где-то с середины пестни и танцевали ее до конца, ну очень длинная пестня была.

длинная пестня? ето наверно была 11-ая симфония Шостаковича, посвящённая революции 1905 года. Почти пол-часа наяривают. Незаменима для медленного танца

SIRENAss
05-05-2006, 02:57 PM
инигавари, уже пора бы и...
и я такого мнения...

Птиц
05-05-2006, 02:59 PM
и я такого мнения...

консенсус

КошЫчка
05-05-2006, 02:59 PM
девушка, вы танцуете?
A вы за ужин платитe?

tanchik
05-05-2006, 02:59 PM
длинная пестня? ето наверно была 11-ая симфония Шостаковича, посвящённая революции 1905 года. Почти пол-часа наяривают. Хорошо для медленного танца
нет, там было что-то про дождь, и там такие слова "слезы льет, льет.... льет слезы льет...." ну и так очень долго он слезы льет... кажется группы "Круиз", но могу и ошибаться...

Nabludatel'
05-05-2006, 03:01 PM
А вы за ужин платите?
за завтрак

Птиц
05-05-2006, 03:01 PM
нет, там было что-то про дождь, и там такие слова "слезы льет, льет.... льет слезы льет...." ну и так очень долго он слезы льет... кажется группы "Круиз", но могу и ошибаться...

Кузьмин. У меня есть (даже).

tanchik
05-05-2006, 03:02 PM
Кузьмин. У меня есть (даже).
Ну да Кузьмин, но он как раз же тогда в Круизе был (кажется), да?

Vixen
05-05-2006, 03:03 PM
Да ну нах тракторист какои то болтливый в сельпо не так делали :) просто брали в охапку не смотря на визги и писки

http://img102.imageshack.us/img102/443/tonywardparis028nj.gif

Slippery When Wet
05-05-2006, 03:03 PM
нет, там было что-то про дождь, и там такие слова "слезы льет, льет.... льет слезы льет...." ну и так очень долго он слезы льет... кажется группы "Круиз", но могу и ошибаться...
Слёзы там лил лёд...:)

Nabludatel'
05-05-2006, 03:03 PM
Ну да Кузьмин, но он как раз же тогда в Круизе был (кажется), да?
Накос обычно в круизах. Нравица ему.

Птиц
05-05-2006, 03:04 PM
Ну да Кузьмин, но он как раз же тогда в Круизе был (кажется), да?

В Динамике... Ну, нисуть. В-опчим, протанцевать есть пада што. Не вижу, как грицца, препятствий.

Slippery When Wet
05-05-2006, 03:04 PM
Ну да Кузьмин, но он как раз же тогда в Круизе был (кажется), да?
Да. По Средиземному морю. С "Динамиком"...:D

tanchik
05-05-2006, 03:05 PM
Слёзы там лил лёд...:)
правда?
Ну дайте уже ктонибудь пестню послушать... А то мы все танцуем и танцуем, а музыка хде?

tanchik
05-05-2006, 03:07 PM
Да. По Средиземному морю. С "Динамиком"...:D
вот проклятый склероз :crazy:
ну да и динамики тоже были, громкие:D

SIRENAss
05-05-2006, 03:09 PM
http://img102.imageshack.us/img102/443/tonywardparis028nj.gif

затанцевалась ужос ..мадам

dream fairy
05-05-2006, 03:10 PM
правда?
Ну дайте уже ктонибудь пестню послушать... А то мы все танцуем и танцуем, а музыка хде?
Это случайно не про "кота"
Когда меня ты позавёшь...

Птиц
05-05-2006, 03:10 PM
правда?
Ну дайте уже ктонибудь пестню послушать... А то мы все танцуем и танцуем, а музыка хде?

Мнять, када уже в сельпо батарейки завезут. А то "Спидола" без дела валяецца... эх-хе-хе.

tanchik
05-05-2006, 03:14 PM
Мнять, када уже в сельпо батарейки завезут. А то "Спидола" без дела валяецца... эх-хе-хе.
а где наш тракторист? может мы динамики к трактору подключим и как врубим музон на усе село :mizik2:

Птиц
05-05-2006, 03:18 PM
http://img102.imageshack.us/img102/443/tonywardparis028nj.gif

Мужики, че за ботва. Открыл ящик с трансмиссией для "Кировца", а там вот это... И че терь с этим делать?

Vixen
05-05-2006, 03:25 PM
"Укатать ево"... :34:



Подамси ка я в трактористы.

А я ...остануся порывистой селянкою : - )

http://i11.photobucket.com/albums/a179/aterribleaccident5/Portugal/4.jpg

Vixen
05-05-2006, 03:30 PM
Мужики, че за ботва. Открыл ящик с трансмиссией для "Кировца", а там вот это... И че терь с этим делать?

(облизнулла губы: - )...Вы...этта...танцевали когда-нибуть...

...под порно-ролик?...а то я могу....: - )

Птиц
05-05-2006, 03:42 PM
(облизнулла губы: - )...Вы...этта...танцевали когда-нибуть...

...под порно-ролик?...а то я могу....: - )

ага... (ффспаминаит, напиваит) Ту ри-или... лав а ву-уман... ту андестенд хе...

dream fairy
05-05-2006, 03:57 PM
ага... (ффспаминаит, напиваит) Ту ри-или... лав а ву-уман... ту андестенд хе...
Под Ли-да-ди, ли-да-ди, ли-да-ди-да-ли-да-ди.
Тоже можно.
http://alpha.zimage.com/~ant/antfarm/about/music/videos/Sexual.jpg

Malishka
05-05-2006, 03:59 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?


Спасибо за приглашение, Вася, но танцую я только сальсу и только с девушками.

dream fairy
05-05-2006, 04:03 PM
Спасибо за приглашение, Вася, но танцую я только сальсу и только с девушками.
А Ламбаду?

Malishka
05-05-2006, 04:15 PM
А Ламбаду?
Тоже,но только с дефочкой

Gazel
05-05-2006, 05:52 PM
Я всегда любила и люблю танцевать. Занималась серьезно в молодости назиональными танцами с ансамбле "Нальчанка".
Здесь ходим с девками танцевать. мечтаю научится всяким разным. Недавно была в ирландском баре, где прервые попробовала их национальные танцы - мне очень понравилось и атмосфера очень не принужденная и люди отзывчивые. если мусыка играет и окружение доброжелательное у меня ноги сами в пляс идут. :):evillaugh :evillaugh

Akela
05-05-2006, 06:59 PM
какая нафик Чунга-Чангу?
Вот те боевая обстаноука.
Ты в селе. Приехала по (хмм) по обмену опытом. Пришла на танцы.
Сидишь. И вот к тебе идёт, распространяя запах нехорошего портвейна, изящно одетый в костюм тракториста, видный мужчина в кепке....Ещё никто не танцует. Все жмутся к стеночке. В зале стихло...все смотрят. Мужик-то первый гармонист в селе...видный. Твои действия?
Я б сказал: "Ну ты и нажрался.. Я ж мужик!"

Птиц
05-05-2006, 07:12 PM
Н-ды, ну и деревня у вас. Механизаторы не разбираются в модах и напитках, болтливы как обезьяны и близоруки как кроты.

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:19 PM
ага... (ффспаминаит, напиваит) Ту ри-или... лав а ву-уман... ту андестенд хе...
О! Я тоже помню такую песню: "Юра вумэн, Ай'м э мэн"...:D

seapig
05-05-2006, 07:31 PM
Я помню нас послали на картошку.......и вот как-то все ушли на ...колядки, а мы с подругой сидим в своем нумере в бараке и приходит настоящий ТРАКТОРИСТ на нем тельняшка, кепка, штаны полу-парадные почти чистые, кеды. Роста он был небольшого, возраста неопределенного, запах перегара имел средней степени от неизвестного источника опьянения, и состоялся у нас такой диалог:

Он говорит: "А вы че девчонки на танцы не пошли, вас не поймут"
Мы спрашиваем: " А чего там будет то интересного"
Он говорит: "Ну как че не знаете что ли сначала танцы, а потом любовь в стоге сена на всю ночь"
Ну мы заржали (19 лет) и говорим " А три рубля дадите, дядя?"
А он обиделся страшно и говорит: "Ну вот еще за свои деньги......."

не получилось вобщем.

Я тоже помню была здесь на свадьбе (сестра мужа наконец решилась, все же рановато ей еще и 50ти не стукнуло). Все пустились в коллективный пляс и меня приглашают, а я все отказываюсь тогда меня спрашивают: "Can you dance?" а я отвечаю: "Yes, but you don't want to see it" :shock:

Птиц
05-05-2006, 07:38 PM
О! Я тоже помню такую песню: "Юра вумэн, Айьм э мэн"...:Д

Чингисхан?

Фима Собак
05-05-2006, 07:43 PM
Чингисхан?
Modern Talking

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:47 PM
:

Я тоже помню была здесь на свадьбе
Эх...свадебка. Занесло меня, как-то, в деревеньку. Донецкой области. Не меня одного, - автобус поломался. На недельку так. Жить-то мы нашли где. Мир не без добрых людей. Ну, долго ли-коротко, а хозяйку объедать нам стыдно стало. Просились-то на пару дней. Пошли мы по дворам, типа - дров нарубить и вообще. Даже в церковь заглянули. В Сельпо опять же. Да.

Slippery When Wet
05-05-2006, 07:49 PM
Modern Talking
Я дико извиняюсь. Какой может быть Модерн Токинг в такой момент?! Это, натурально, "Bad Boys Blue".

Hoboken Girl
05-05-2006, 08:27 PM
Я танцую, ещё как.. Особенно после пары бокалов вина.. :lol:

Donat
05-05-2006, 11:53 PM
Я танцую, ещё как.. Особенно после пары бокалов вина.. :лол:

идем станцуем, мне ета сегодня мужская компания по горло :)
футбол + Mission Impossible III = тоска зеленая

Радригес
05-06-2006, 12:04 AM
Tango

Baghera
05-06-2006, 12:22 AM
Я танцую, ещё как.. Особенно после пары бокалов вина.. :лол:

Я тоже :priv: Мне до сих пор друзья вспоминают танго (очень хорошо исполненное, по всем правилам - со всеми поворотами и наклонами) - исполненное мною 8 лет назад после 9 рюмок коньяка...

Donat
05-06-2006, 10:05 AM
Танго

в КатМанДу танго танцуют?

dream fairy
05-06-2006, 12:14 PM
танго (очень хорошо исполненное, по всем правилам - со всеми поворотами и наклонами) .

Страшно завидует.

Baghera
05-06-2006, 12:16 PM
Страшно завидует.

Не завидуй - трезвая, на людях, я бы никогда не смогла :(

ПС: а тебя в след раз споим и проверим на какие танцы способна ;)

dream fairy
05-06-2006, 12:37 PM
Не завидуй - трезвая, на людях, я бы никогда не смогла :(

ПС: а тебя в след раз споим и проверим на какие танцы способна ;)
Нэ надо. :1:
Я потом с вами общаться не смогу больше.

Птиц
05-06-2006, 01:32 PM
По многочисленным тскыть

Владимир Кузьмин - Лед слезы льет
(http://sr1.mytempdir.com/647405/mPflWffZUZtr0fUSpxoMivA0_cd2RJtHXbdYK8htl8OMKgurqI dCd8kcpHQeDWUS6wM0/Kuzmin_Vladimir_-_05_-_Led_slezy_let.mp3)
Лайв

Baghera
05-06-2006, 02:43 PM
Нэ надо. :1:
Я потом с вами общаться не смогу больше.

Надо. Заодно покажешь чему научили на уроках танца живота. ;)
Зато мы сможем - но не без подмигивания/хихикания. :D

tanchik
05-07-2006, 12:15 AM
По многочисленным тскыть

Владимир Кузьмин - Лед слезы льет
(http://sr1.mytempdir.com/647405/mPflWffZUZtr0fUSpxoMivA0_cd2RJtHXbdYK8htl8OMKgurqI dCd8kcpHQeDWUS6wM0/Kuzmin_Vladimir_-_05_-_Led_slezy_let.mp3)
Лайв
Ой, спасибочки, псиц :bis: