PDA

View Full Version : Идиот, на голосование в Конгресс в 2-45 ночи?



Mikhail-u
05-04-2006, 11:09 PM
Опять клан Кеннеди.

В 2-45 ночи вашингтонская полиция попыталсаь остановить подозрительно вихляющий автомобиль. Водитель чуть не столкнулся с полицейской машиной, после чего врезался в ограждение. Вылез из машины рыжий малый и пошатываясь заявил: "я Кеннеди, я опаздываю на голосование в конгрессе". После этотого, полицейские передумали его забирать и позвонили начальству. Приехали 2 сержанта (это здесь офицеры), позвонили еще большему начальству, отослали рядовых, а сами повезли конрессмена Кеннеди (сынишку одиозного сенатора) к нему домой. Разумеется, никакой проверки на алкоголь не было. Тот же самый мальчик был уже остановлен в середине апреля - тоже никаких проверок. Сынок так же неприкасаем как и папа, который ухнул "под влиянием" в водоем, сам выплыл, а девушку оставил в утопленной машине - и даже не сообщил в полицию. Ему никогда ничего за это не было - главное семейство Демпартии - необожители...
И "прогрессивные" будут голосовать за них всегда - что бы они ни натворили и как бы плохо ни осполняли свои обязанности и обещания!

SpaceMarine
05-05-2006, 08:06 AM
Самолёт по нему плачет

Donat
05-05-2006, 08:54 AM
;) Look who is here (all of them are just children, do not be so harsh):

http://www.thefirsttwins.com/images/JennaBush.jpg

http://www.thefirsttwins.com/

April 27, 2001
Web posted at: 7:58 PM EDT (2358 GMT)

AUSTIN, Texas (CNN) -- Jenna W. Bush, one of President Bush's 19-year-old twin daughters, was cited for alcohol possession by a minor Friday morning, the Austin Police Department said.

Plainclothes officers, carrying out a patrol of the downtown area, witnessed Bush, a freshman at the University at Texas at Austin, and an unnamed friend drinking alcohol in the nightclub Cheers, located on Austin's popular Sixth Street, at 1:30 a.m. Friday.

After officers questioned the women and determined they were under the legal drinking age of 21, the women were issued a "field release citation," according to a release from the Austin Police Department.

Bush and the friend were not arrested, the police said. Two other people were cited during the sweep of bars.

The Secret Service, which provides round-the-clock protection for the first family, said it does not comment on its "security methods and means" or on the "personal lives of our protectees."

"The president's children do have Secret Service protection 24 hours a day, seven days a week," Secret Service spokesman Eric Harnischfeger told CNN.

"We are not going to condone any violations of the law."

The White House, in keeping with its past practice of not discussing matters involving the president's two daughters, declined to comment.

"We respect the privacy of this young girl so we don't comment on her private life," said Claire Buchan, White House spokeswoman.

Alcohol possession by a minor is a misdemeanor offense, and could lead to a fine of up to $200 or community service, Austin police spokeswoman Toni Chovanetz told CNN.

Bush's other daughter, Barbara, is a freshman at Yale University.

Bush and his wife Laura visited Austin Friday to attend the dedication ceremony for a new history museum, named after Bush's friend and political ally, the late Democratic Lt. Governor Bob Bullock.

The Bushes are spending Friday evening at their Crawford ranch before returning to Washington on Saturday to prepare for Bush's 100th day in office Sunday.

During the 2000 presidential campaign, Bush's 1976 arrest for operating a vehicle under the influence of alcohol was made public. He said then that he had not disclosed the arrest because did not want his twin daughters to know of his irresponsible behavior.

The president has said he stopped drinking the morning after his 40th birthday.

During the 2000 presidential campaign, Bush's 1976 arrest for operating a vehicle under the influence of alcohol was made public. He said then that he had not disclosed the arrest because did not want his twin daughters to know of his irresponsible behavior.
http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/6/Z/jenna_tongue_out.jpg
http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/A/7/jenna_tongue.jpg
TALLAHASSEE, Florida (CNN) -- The daughter of Florida Gov. Jeb Bush was arrested early Tuesday after she allegedly tried to fill a false prescription at a Tallahassee, Florida, pharmacy, police said.

Police arrested Noelle Bush, 24, at about 1:15 a.m. EST at a Walgreens drugstore and charged her with fraudulently obtaining a controlled substance, a jail spokesman said. Police said she was attempting to pick up Xanax, a sedative used to treat anxiety disorder. The drug can make users feel drowsy and dizzy as it reduces nervousness and tension.

However, Xanax also is growing in popularity in the club drug scene, where it is used as a "parachute drug" taken to reduce the impact of the drug ecstasy, said Joe Kilmer of Drug Enforcement Administration's Miami office.

http://archives.cnn.com/2002/US/01/29/jeb.bush.daughter.drugs/

Robot
05-05-2006, 09:27 AM
When you're that drunk, I'm sure *any* donut is awesome. (c)

http://www.unsanity.org/archives/000113.php

Donat
05-05-2006, 09:32 AM
Щхен ёуьре тхат друнк, Иьм суре *аны* донут ис ащесоме. (ц)

хттп://щщщ.унсаниты.орг/арчивес/000113.пхп (http://www.unsanity.org/archives/000113.php)

ех, жаль что ты не симпотичная девушка, я бы тебя на коффе пригласил ;)

Robot
05-05-2006, 09:35 AM
ех, жаль что ты не симпотичная девушка, я бы тебя на коффе пригласил ;)
You never know.. ;) :evillaugh

Mikhail-u
05-05-2006, 10:37 PM
О том и речь, Донат, Буша арестовывали, его дочь - тоже. А Кеннеди - всегда неприкасаемы - были и есть. И "защитников справедливости", левых голосователей, это никак не смущает.

Donat
05-05-2006, 11:33 PM
О том и речь, Донат, Буша арестовывали, его дочь - тоже. А Кеннеди - всегда неприкасаемы - были и есть. И "защитников справедливости", левых голосователей, это никак не смущает.

камон, Михаил, как будто мы знаем кого и сколько раз арестовывали или нет, а кого отпускали :)
многим ета возьня по барабану, важно что предки етих детишек в политике и економике делают

Mikhail-u
05-06-2006, 12:21 AM
камон, Михаил, как будто мы знаем кого и сколько раз арестовывали или нет, а кого отпускали :)
многим ета возьня по барабану, важно что предки етих детишек в политике и економике делают

Ну и что делают? Да Буши просто пескари в масшатабах крупного бизнеса. Они если в 1000 богатых семей входят, то гхорошо.
И мы знаем, что влияние мафиозного клана Кеннеди, как и партии, в целом (которая пользуется благоволением мафии), - безгранично. Не боднуть Бушей - считается в прессе дурным тоном. Билл ОьРайли все время оправдывается и клаынется, что он много раз критиковал Буша. А Кеннедей - низзя. Даже их дальние родственники легко уворачиваются от наказаний за убийства - десятилетиями.

desperation
05-06-2006, 06:13 AM
Михаил, я кстати, неоднократно поднимал тему насчет того, насколько по барабану может быть американская Фемида деткам разных шишек (и может ли вообще), но она особого отклика не находила к сожалению. Правда я конечно говорил в общем, а не о каких-то конкретных "кланах".

Mikhail-u
05-06-2006, 11:39 AM
Михаил, я кстати, неоднократно поднимал тему насчет того, насколько по барабану может быть американская Фемида деткам разных шишек (и может ли вообще), но она особого отклика не находила к сожалению. Правда я конечно говорил в общем, а не о каких-то конкретных "кланах".

Любая истина - конкретна. "Обличение" - это традиционный вымогательский бизнес левых. Именно они могут раздувать из мухи слона, как в случае дискредетирования никчемной демократки Валери Плэйм, или сделать из предателей "героев", как в случае с утечками действительно секретной информации, например, от Мари МакКарти. То же самое в отношении более мелких шалостей: борцам за счастье вымогателей (и их семьям) - почти все сходит с рук.

Krakadil
05-06-2006, 06:54 PM
Любая истина - конкретна. "Обличение" - это традиционный вымогательский бизнес левых. Именно они могут раздувать из мухи слона, как в случае дискредетирования никчемной демократки Валери Плэйм, или сделать из предателей "героев", как в случае с утечками действительно секретной информации, например, от Мари МакКарти. То же самое в отношении более мелких шалостей: борцам за счастье вымогателей (и их семьям) - почти все сходит с рук.
Боже мой! Какaя игра словами, заангажированость, передергивание. Рупор обличителя демократов. В глазу своем бревна не видать? Я удивляюсь, как еще на форуме находятся люди, пытающиеся противопоставитить что-то это брызжущей во все стороны демагогии.
Каждые раз натыкаясь на вашу заряженность на оплевывание инакомыслящих (инетерeсно где вас научили таким методам - здесь или еще там?), так и вспоминается известная фраза "Идите в жопу со своим софизмом" (c).
Мне кажется, что я не одинок в своем мнении.

Donat
05-06-2006, 07:16 PM
Ну и что делают? Да Буши просто пескари в масшатабах крупного бизнеса. Они если в 1000 богатых семей входят, то гхорошо.

тем не менее - президент он, а Гора в свое время некрасиво прокатили :)


И мы знаем, что влияние мафиозного клана Кеннеди, как и партии, в целом (которая пользуется благоволением мафии), - безгранично.

ну где ж безгранично, если демократы не у власти? :)
... а про мафию уже доказано?


Не боднуть Бушей - считается в прессе дурным тоном. Билл ОьРайли все время оправдывается и клаынется, что он много раз критиковал Буша.

критика была не по делу? ;)


А Кеннедей - низзя. Даже их дальние родственники легко уворачиваются от наказаний за убийства - десятилетиями.

Михаил, граждане выбирают во власть личности, а не кланы, если чья-то вина доказана - должно следовать наказание. Никто возражать не будет.

Mikhail-u
05-07-2006, 01:17 AM
Боже мой! Какая игра словами, заангажированость, передергивание. Рупор обличителя демократов. В глазу своем бревна не видать? Я удивляюсь, как еще на форуме находятся люди, пытающиеся противопоставитить что-то это брызжущей во все стороны демагогии.
Каждые раз натыкаясь на вашу заряженность на оплевывание инакомыслящих (инетересно где вас научили таким методам - здесь или еще там?), так и вспоминается известная фраза "Идите в жопу со своим софизмом" (ц).
Мне кажется, что я не одинок в своем мнении.

Ну если бы Вы были одиноки, то и не вылезли бы с ним, мнением, тaк сказать. Не так ли?
Самое главное, Ваша демогогия подкреплена железной логикой и громадным фактическим материалом.::evillaugh

Mikhail-u
05-07-2006, 01:40 AM
[QUOTE]тем не менее - президент он, а Гора в свое время некрасиво прокатили :)

это называется "сметка". Вы же намекали, что дело в деньгах Бушей, которые и рядом с деньгами Сороса, Коэна или Тернера не стояли. Кстати, своего более богатого соперника Линкольн тоже прокатил (а Гор тоже таки богаче Джорджа младшего).


ну где ж безгранично, если демократы не у власти? :)
... а про мафию уже доказано?
Ну невыборные власти: медиа и лойерство -их . Потому у них "[preferencial treatment]"
Читайте историю - доказано. Не охота в библиотеку идти - прогуглите "Кеннеди и мафия."


критика была не по делу? ;)

Отчасти да, отчасти нет. но ему главное было показать, что зрители ФОЪ могут получить некоторую порцию обязательного медиа-ассортимента - анти-Бушевскую.


Михаил, граждане выбирают во власть личности, а не кланы, если чья-то вина доказана - должно следовать наказание. Никто возражать не будет
Да что Вы говорите? А чтобы "доказать вину" наверное все же официальные лица должны инициировать следствие и прокуратура потом передать в суд, не так ли?

Donat
05-07-2006, 10:11 AM
это называется "сметка". Вы же намекали, что дело в деньгах Бушей, которые и рядом с деньгами Сороса, Коэна или Тернера не стояли. Кстати, своего более богатого соперника Линкольн тоже прокатил (а Гор тоже таки богаче Джорджа младшего).

Подожди, Михаил, не вставляй мне то об чем я и не думал. Буш [W] - пешка, причем бедная и очень удобная. Тут спорить глупо.
Прокатил - имелось ввиду некрасиво отобрал победу (не он лично). Очень многие до сих пор не верят в правильный подсчет голосов.
Кстати, у репов капилка к выборам была минимум на треть больше, чем у демократов.


Ну невыборные власти: медиа и лойерство -их . Потому у них "[preferencial treatment]"
Читайте историю - доказано. Не охота в библиотеку идти - прогуглите "Кеннеди и мафия."

Михаил, а что если вдруг два сына вашей двоюродной бабушки (с вашей же фамилией) окажутся ну очень известными "ворами в законе"? Хоть вы их и видели на семейных партис два раза за всю жизнь вы тоже к ним имеете отношение? Ето все, канешна, спекуляции (не меньшие чем гугл на ету тему), но не оттого ли убийства начались, что младший брат Кеннеди-президента гайки мафии подкрутил? Семья - ето еше не один человек, а группа людей, которые бывает думают по разному. Вы еше Арношу Шварцнеггера в мафию Кеннеди запишите, тоже ведь родственник :)

.... а про преференшал тритмент некоторых членов семей: дочки Буша теперь в Галивуд прописались ну чисто за свои заслуги перед американским искусством :)


Да что Вы говорите? А чтобы "доказать вину" наверное все же официальные лица должны инициировать следствие и прокуратура потом передать в суд, не так ли?

Клинтона етой Моникой чуть до импичмента не довели, а какого-то троюродного племянника по бабушке Кеннеди типа боятся. Были бы доказательства, он бы в корте сидел на следуюший день после выборов Буша.

Mikhail-u
05-07-2006, 12:34 PM
[QUOTE]Подожди, Михаил, не вставляй мне то об чем я и не думал. Буш [W] - пешка, причем бедная и очень удобная. Тут спорить глупо.
Уже хорошо, но ведь спорят. большя часть "прогрессивного" политмировоззрения именно на этой глупости построена.


Прокатил - имелось ввиду некрасиво отобрал победу (не он лично). Очень многие до сих пор не верят в правильный подсчет голосов.
Кстати, у репов капилка к выборам была минимум на треть больше, чем у демократов.
Не, ну понятно: имея в кармане большую часть лойеров - проиграть именно в корте? Как тут локти не кусать?

А про деньги в копилке... Не забывай: Демоновская негативная избирательная компания длится 365*7 за бесплатно! Т.е. реальная стоимость Демоновской избирательной пропаганды - это отнюдь не официально собранные деньги. Я для любопытства зашел в местную синагогу на Пурим (зазывали всех желающих). Так даже там (2001 -2 месяца после иннагурации) в театрализованном представлении Буша изображали в виде злодея-Амана. Я уж не говорю про помои в пресссе. Ведущий британский обозреватель (ВВС - левый), который приехал освещать выборы 2004, был просто шокирован, насколько Буш после личной встречи оставил лучшее впечатление по сравнению с внушенным прессой образом. "Я сам профессионал, сам делаю такие штучки - но никогда не верил, что можно настолько замутить" - это он лично мне сказал на коктейль-парти.


Михаил, а что если вдруг два сына вашей двоюродной бабушки (с вашей же фамилией) окажутся ну очень известными "ворами в законе"? Хоть вы их и видели на семейных партис два раза за всю жизнь вы тоже к ним имеете отношение? Ето все, канешна, спекуляции (не меньшие чем гугл на ету тему), но не оттого ли убийства начались, что младший брат Кеннеди-президента гайки мафии подкрутил?

Если и была связь между 2-мя убийствами и мафией, то именно потому, что мафия свою часть обещания выполнила (помогла на выборах - ведь профсоюзы - это их вотчина), а мужики про свою забыли. Но мафия обычно сначала убирает более мелкую фигуру - в качестве предупреждения, а не наоборот. Мафия в данном деле - не единственная версия. Я склонен больше верить в версию, которую предлагали эксперты российской разведки: здесь рука некоего моралиста-мстителя, возможно поклонника Мэрилин Монро. Именно поэтому - никаких концов.


Семья - ето еше не один человек, а группа людей, которые бывает думают по разному. Вы еше Арношу Шварцнеггера в мафию Кеннеди запишите, тоже ведь родственник :)
Это если семья в обычном смысле. А семья с бутлегерскими корнями, прочными связями с мафией и политическими амбициями - это другое. Думай, что хочешь, а политическое влияние семьи укрепляй.

.... а
про преференшал тритмент некоторых членов семей: дочки Буша теперь в Галивуд прописались ну чисто за свои заслуги перед американским искусством

дочка Буша - оторва, присутствие которой в Голивуде никак не нарушает законы. И неизвестно еще как голливудские Демоны планируют с ее помощью подгадить папе. И к тому же, глядя на Барбру Страйзанд осознаешь: талант - это одно, а ум - ну саавсем другое.
Члены клана Кеннеди -системно уходили от наказаний за серьезные преступления (о десятках обесчещенных женщин я и не говорю), даже 3-юродные племянники. Так же системно они нарушали элементарные правила дорожного движения и авиабезопасности. А легенда про "злой рок довлеющий над домом" - плод Джекки, большой поклонницы и знатока греческой мифологии.


Клинтона етой Моникой чуть до импичмента не довели, а какого-то троюродного племянника по бабушке Кеннеди типа боятся.
Вот именно. У клинтонов не было и доли влияния Кеннеди. Кроме того, импичмент не связан с прокуратурой и полицией. Со своими в сенате можно договориться и держать материалы в секрете. В уголовном же деле: все свидетели были бы обречены, только бы рот открыли. Потому дело Скакел не могли сдвинуть. Повезло, что перед смертью один свидетель сознался...

Donat
05-07-2006, 01:27 PM
Уже хорошо, но ведь спорят. большя часть "прогрессивного" политмировоззрения именно на этой глупости построена.

Пусть они (какие-то обстрактно неизвестные) и спорят, хотя кто бы ето? ;)


Не, ну понятно: имея в кармане большую часть лойеров - проиграть именно в корте? Как тут локти не кусать?

Михаил, так значит корт решил, а не избиратели? ;)


А про деньги в копилке... Не забывай: Демоновская негативная избирательная компания длится 365*7 за бесплатно! Т.е. реальная стоимость Демоновской избирательной пропаганды - это отнюдь не официально собранные деньги. Я для любопытства зашел в местную синагогу на Пурим (зазывали всех желающих). Так даже там (2001 -2 месяца после иннагурации) в театрализованном представлении Буша изображали в виде злодея-Амана. Я уж не говорю про помои в пресссе. Ведущий британский обозреватель (ВВС - левый), который приехал освещать выборы 2004, был просто шокирован, насколько Буш после личной встречи оставил лучшее впечатление по сравнению с внушенным прессой образом. "Я сам профессионал, сам делаю такие штучки - но никогда не верил, что можно настолько замутить" - это он лично мне сказал на коктейль-парти.

Михаил, у всех есть личные впечатления, ето еше не факты.


Если и была связь между 2-мя убийствами и мафией, то именно потому, что мафия свою часть обещания выполнила (помогла на выборах - ведь профсоюзы - это их вотчина), а мужики про свою забыли. Но мафия обычно сначала убирает более мелкую фигуру - в качестве предупреждения, а не наоборот. Мафия в данном деле - не единственная версия. Я склонен больше верить в версию, которую предлагали эксперты российской разведки: здесь рука некоего моралиста-мстителя, возможно поклонника Мэрилин Монро. Именно поэтому - никаких концов.

спекуляции со всех сторон ....


Это если семья в обычном смысле. А семья с бутлегерскими корнями, прочными связями с мафией и политическими амбициями - это другое. Думай, что хочешь, а политическое влияние семьи укрепляй.

снова личное мнение :)


.... а
дочка Буша - оторва, присутствие которой в Голивуде никак не нарушает законы. И неизвестно еще как голливудские Демоны планируют с ее помощью подгадить папе. И к тому же, глядя на Барбру Страйзанд осознаешь: талант - это одно, а ум - ну саавсем другое.
Члены клана Кеннеди -системно уходили от наказаний за серьезные преступления (о десятках обесчещенных женщин я и не говорю), даже 3-юродные племянники. Так же системно они нарушали элементарные правила дорожного движения и авиабезопасности. А легенда про "злой рок довлеющий над домом" - плод Джекки, большой поклонницы и знатока греческой мифологии.

чем-то на пропаганду похоже: намеки, предположения ....
... а все республиканцы бедные и святые, ну никто из них никуда никогда не вляпывался, тока Бушам не везёт :)


Вот именно. У клинтонов не было и доли влияния Кеннеди. Кроме того, импичмент не связан с прокуратурой и полицией. Со своими в сенате можно договориться и держать материалы в секрете. В уголовном же деле: все свидетели были бы обречены, только бы рот открыли. Потому дело Скакел не могли сдвинуть. Повезло, что перед смертью один свидетель сознался...

Нифига себе в секрете ;) У всех до сих пор ассоциации имени Клинтона с "сигарой" в зубах у Моники, .... блин, даже про бамбежку Югославии забыли.

А про уголовные дела без фактов бессмысленно рассуждать :)

Mikhail-u
05-10-2006, 07:52 PM
[QUOTE]Пусть они (какие-то обстрактно неизвестные) и спорят, хотя кто бы ето? ;)

А что, затей опрос, здесь на форуме: "Кто считает, что Буш победил на выборах 2000 потому, что он - богатый?" И следи за ответами. Увидишь кто.


Михаил, так значит корт решил, а не избиратели? ;)
Избиратели разделились ровно 50/50. Это радикальная новость?




Михаил, у всех есть личные впечатления, ето еше не факты.
Ангажированнось медиа-бизнеса - это не факт? Речь ведь не об обсуждении количестве спермы на платье (здесь - никто не остановит "честных репортеров"), а о политических пристрастиях. Конечно медиа в целом на стороне перераспределителей благ.




спекуляции со всех сторон ....
Не больше, чем версия "причастности" мафии. а вот сотрудничество мафии - это факт.




снова личное мнение :)
Что "личное мнение"? Бутлегерство, связь с мафией или политические амбиции?




чем-то на пропаганду похоже: намеки, предположения ....
Сдается, Вы попросту не в курсе культика. Сага о "злом роке", висящем над благородным семейством, со всеми декорациями из Софокла.

... а все республиканцы бедные и святые, ну никто из них никуда никогда не вляпывался, тока Бушам не везёт :)
Никакого "не везет". Есть вражеские "мисдиминорс" - напоказ и преступления дружеской стороны, которые лучше не афишировать, особено, если они тяжкие. Ну кто из "просвещенных демократов" знает о сравнительно недавных процессах над сенатором и конгрессменом от их партии, по обвиненю и в рэкете, и в вымогательстве и в других чисто уголовных преступлениях? Зато мантры Пелоси о "[culture of corruption]" среди репов - это в завтрак, обед и ужин. На то и медиа - приводной ремень демонов.




Нифига себе в секрете ;) У всех до сих пор ассоциации имени Клинтона с "сигарой" в зубах у Моники, .... блин, даже про бамбежку Югославии забыли.
Ты как будто заблокировал себя. Так и я о том же. Про политические грехи демонов - ни слова. Это - свои. Только про секс.


А про уголовные дела без фактов бессмысленно рассуждать :)
то есть даже то, что его посадили аж через 25 лет - это тоже не факт? Ты имеешь в виду, что здесь на форуме могут только адвокат по этому делу с прокурором общаться? Кроме них ведь никто материалов не читал...

Donat
05-10-2006, 11:07 PM
Избиратели разделились ровно 50/50. Это радикальная новость?

50/50 после непоняток во Флориде с подсчетом голосов :)


Ангажированнось медиа-бизнеса - это не факт? Речь ведь не об обсуждении количестве спермы на платье (здесь - никто не остановит "честных репортеров"), а о политических пристрастиях. Конечно медиа в целом на стороне перераспределителей благ.

Клинтон был упомянут как пример того, что будучи президентом (плюс имея очень сильную комманду лоеров), он не смог избежать наездов республиканцев. С твоей стороны ты говорил что одного представителя семейства Кеннеди ну просто никто не решался просек'ютить. Ну руки до него не доходили .... Михаил, ето еше не свидетельство могушества Кеннеди. Были бы они такие могучие об етом преступлении вообше никто бы не услышал.


Не больше, чем версия "причастности" мафии. а вот сотрудничество мафии - это факт.

Михаил, о возможной дружбе отца Кеннеди-президента с мафией никто не спорит, но ето еше не говорит о дружбе всех Кеннедей с мафией навеки.


Сдается, Вы попросту не в курсе культика. Сага о "злом роке", висящем над благородным семейством, со всеми декорациями из Софокла.

Не в курсе Михаил, не в курсе. Но какое значение етот культ имеет в выборах или собирании денег на выборы. Только не говори, что все ортодоксы голосовали только за демократов.


Никакого "не везет". Есть вражеские "мисдиминорс" - напоказ и преступления дружеской стороны, которые лучше не афишировать, особено, если они тяжкие. Ну кто из "просвещенных демократов" знает о сравнительно недавных процессах над сенатором и конгрессменом от их партии, по обвиненю и в рэкете, и в вымогательстве и в других чисто уголовных преступлениях? Зато мантры Пелоси о "[culture of corruption]" среди репов - это в завтрак, обед и ужин. На то и медиа - приводной ремень демонов.

Республиканские грехи до корта не доходят ;)
Ну глянь на Чейни, который пальнул дробью старому лоеру в лицо, и все замазали. Интересно сколько ето ему стоило.


Ты как будто заблокировал себя. Так и я о том же. Про политические грехи демонов - ни слова. Это - свои. Только про секс.

Да спор получается ни о чем. Демократы мне нравятся не больше республиканцев, но республиканская политика за годы правления Буша к хорошему не превила. Ето должен быть их последний терм на следуюшие 8 лет после выборов :)

Mikhail-u
05-11-2006, 12:10 AM
50/50 после непоняток во Флориде с подсчетом голосов :)
:)
После непоняток у Буша стало больше.



Клинтон был упомянут как пример того, что будучи президентом (плюс имея очень сильную комманду лоеров), он не смог избежать наездов республиканцев.
ты путаешь, избежать наездов помогают не лойеры, а киллеры.:) А лойеры нейтрализуют последствия наездов, что и было сделано.


С твоей стороны ты говорил что одного представителя семейства Кеннеди ну просто никто не решался просекьютить.
Наоборот, я говорил, что ни одного.


Михаил, ето еше не свидетельство могушества Кеннеди. Были бы они такие могучие об етом преступлении вообше никто бы не услышал.
Нет, ну пока они еще НЕ НАСТОЛько сильны, чтобы имея репов в 3-х ветвях власти, бенаказанно убрать несколько десятков ключевых фигур. семья убитой девченки поставила на кон все, в том числе свои жизни.


Михаил, о возможной дружбе отца Кеннеди-президента с мафией никто не спорит, но ето еше не говорит о дружбе всех Кеннедей с мафией навеки.
ага, а то, что Монро была приглашена в дом Кеннеди, где ее по очереди изнасиловали 7 воротил мафии - это пережитки дружбы папы, а не его сыновей?


Но какое значение етот культ имеет в выборах или собирании денег на выборы. Только не говори, что все ортодоксы голосовали только за демократов.
Это шутка такая? О формальном культе, с церквями и епископами я не слышал.;)


Ну глянь на Чейни, который пальнул дробью старому лоеру в лицо, и все замазали. Интересно сколько ето ему стоило.
а ты знаешь случаи, когда один близкий друг случайно поранил другого (и жертва публично подтвердила неумышленность) и сел за это? Расскажи.


Да спор получается ни о чем. Демократы мне нравятся не больше республиканцев, но республиканская политика за годы правления Буша к хорошему не превила. Ето должен быть их последний терм на следуюшие 8 лет после выборов
Вот и то с чего начали. Она предохранила (или отсрочила) ту необратимую пропасть, которую собираются принести Демоны. Одного только кретина Дурбина послушать или мумию Пелоси. [Go after big oil]. Полные идоты! У самых успешных - Экссон-Мобил прибыль за 2005 была 10.5%, у остальных меньше. Левые кретины уже охотились на фармацевтов. Вон у Мерка хронические убытки, другим тоже несладко придется, как патенты истекут... Так это будучи в оппозиции. а при власти Демоны добьют эту страну.
Я понимаю, обывателя приучли взирать на все, как на спортивное состязание. Дескать, питчер Реп не спас игру, давай Дема поставим. В случае чего, опять поменяем. В жизни по-другому. Левые хороши только в качестве оппозиции. Как партия власти они... Если только что-то уровня интернета не появится, стране хана. Богачи, которые как Керри кричат "долой богатых" - это лицемеры и подонки.