PDA

View Full Version : Режутся зубы или?



Mr. Nikolson
05-04-2006, 02:36 PM
Не могу понять что с собакой происходит.
Купили кокера и вот уже 4 месяца, он режет зубами всё на своём пути. Подержать на руках без укусов просто не возможно. Понятно что грызёт не по злобе(может действительно зубы режутся), но может кто-то знает когда это закончится? Может какие "пилюли" есть, чтобы собака стала по-ласковей?

seapig
05-04-2006, 04:01 PM
Это обычная проблема, месяцам к 7 кто к году перестают. Надо палку в зубы или игрушку пусть грызет. Еще старый трюк собачников......когда кусает двумя пальцами кожу на пасти (сбоку) внутрь и тогда когда прикусывает то больно и перестает создается рефлекс......работает.

Рижанка
05-04-2006, 05:44 PM
До тех пор, как я не завела первую в своей жизни собаку (сейчас ей 9 лет, да-да, та самая, которая жрёт сигареты :D ), я и не знала, что у щеняток меняяются зубки. Моя грызла всё - ракетки, засушенные букеты, обувь, жалюзи, даже кусала за ноги, не возможно было пройти по дому. Потом само сабой (не спрашивайте, когда, давно было) прошло.
Помню, мы ей покупали свинные уши (уж не знаю, из чего они на самом деле), она грызла их, зубы «чесала».
Последние 4 года у неё есть друг, она его воспитывает.
http://My Pictures\Kodac_Picks\games.jpg

Mr. Nikolson
05-05-2006, 01:15 PM
До тех пор, как я не завела первую в своей жизни собаку (сейчас ей 9 лет, да-да, та самая, которая жрёт сигареты :D ), я и не знала, что у щеняток меняяются зубки. Моя грызла всё - ракетки, засушенные букеты, обувь, жалюзи, даже кусала за ноги, не возможно было пройти по дому. Потом само сабой (не спрашивайте, когда, давно было) прошло.
Помню, мы ей покупали свинные уши (уж не знаю, из чего они на самом деле), она грызла их, зубы «чесала».
Последние 4 года у неё есть друг, она его воспитывает.
http://My Pictures\Kodac_Picks\games.jpg
Что удивительно именно к свинным ушам у него действительно повышенный интерес. Игрушки его как то не очень интересуют. Это уже у меня второй кокер и отличие от прежнего диаметрально-противоположное.

Anchik
06-09-2006, 09:57 AM
мой кокер любит копыта. В магазине спросите "steer hooves"