PDA

View Full Version : еду на кауаи нужен совет !



talka
05-03-2006, 05:50 PM
еду на кауаи нужен совет !
! чем заняться ? как себя развлечь ?

вторжение
05-04-2006, 02:23 AM
еду на кауаи нужен совет !
! чем заняться ? как себя развлечь ?
...кауаец-мой ответ...горячий кауаец...

Urfin_JOos
05-04-2006, 03:15 AM
...кауаец-мой ответ...горячий кауаец... я еще постигаю русский язык... после 4 перечитаваний понял едет в Hawaii на остро Kawaii ....черт... с вами поймет что и как.. Солнце, "прогугле" ( на русском языке..даже) и найдешь развлечения и кауайцев если надо.. А если возмешь меня с собой я тебя в океан затоскаю на столько сколько тебе и не снилось :)Сам оплачу и билет и холлидай

Экспортёр
05-04-2006, 11:31 AM
еду на кауаи нужен совет !
! чем заняться ? как себя развлечь ?

Ой вей! Если уже скучно и нечем себя занять, то зачем туда ехать и там скучать да ещё и зузу тратить?! Выберите остров поближе - Каталину, например! :D

dream fairy
05-04-2006, 01:35 PM
Ой вей! Если уже скучно и нечем себя занять, то зачем туда ехать и там скучать да ещё и зузу тратить?! Выберите остров поближе - Каталину, например! :Д
На Каталине не так красиво, и пляж так себе и живность не такая радужная, и вообще.
Тоскливо смотрит в сторону Гаваев.

Robot
05-04-2006, 01:52 PM
я еще постигаю русский язык... после 4 перечитаваний понял едет в Хащаии на остро Кащаии ....черт... с вами поймет что и как.. Солнце, "прогугле" ( на русском языке..даже) и найдешь развлечения и кауайцев если надо.. А если возмешь меня с собой я тебя в океан затоскаю на столько сколько тебе и не снилось :)Сам оплачу и билет и холлидай
Что такое "холлидай"? Что именно Вы хотите, чтоб Вам дали?

vpered
05-04-2006, 01:59 PM
на Гаваях так здорово! будете наслаждаться природой, погодой и разноцветными рыбами

коктейлями тропическими и печёной в земле свининой, танцами

я не был на Кауае и на Большом Острове, думаю на какой из них поехать в следующий раз, так что мне тоже интересно послушать, что бывалые расскажут

а вообще мне нравятся Frommer's Travel Guides, очень полезные для путешественников

Urfin_JOos
05-04-2006, 02:50 PM
Что такое "холлидай"? Что именно Вы хотите, чтоб Вам дали?
Холидай-это свяшенные дни( в дословном переводе)-каникулы так сказать
Дали?????? я таково слова и понятия у себя в посте не вижу. Давать никогда ничего не нужно... Сами отберем если захотим..:evillaugh как там говорилось: Не умеети -научим, нехотите-заставим[ц]
По Теме:
http://www.kauai-hawaii.com/activities.php
посмотрел.. загрустил сам... туда если в одиночку то только с толстой книжкой.:)

Robot
05-04-2006, 02:52 PM
Холидай-это свяшенные дни( в дословном переводе)-каникулы так сказать
Дали?????? я таково слова и понятия у себя в посте не вижу. Давать никогда ничего не нужно... Сами отберем если захотим..:евиллаугх как там говорилось: Не умеети -научим, нехотите-заставим[ц]
По Теме:
хттп://щщщ.кауаи-хащаии.цом/ацтивитиес.пхп
посмотрел.. загрустил сам... туда если в одиночку то только с толстой книжкой.:)
Я не знал и Вас не правильно понял. Мне показалось, что холлидай - ето два слова: холли и дай.
Простите великодушно.

talka
05-04-2006, 03:13 PM
ну спасибо , конечно , про совет с гоогл сама б не за что не догадалась . проблема в том , что там в остовном тур агенства . мне их агитки не очень нужны . для етого я б на форум не заходила .
мне б хотелось рекомендации людей которе там были реально , не виртуально .
чтo из достопримечательностей де'ствительно достойно внимания , а что можно пропустить .
где действительно хороший дайвинг , а где дайв школы расстарались в раскрутке .

Urfin_JOos
05-04-2006, 03:14 PM
Я не знал и Вас не правильно понял. Мне показалось, что холлидай - ето два слова: холли и дай.
Простите великодушно.
:D:D:D
Вот это классно --запомню :D:D А может ты открыл правильный корень этого слова. мы все думаем это йз латыни а его первые русские изобрели
после того как Холли дала- вот и празник:)
Моя описочка... надо было ЭЭЭ а я по привычки ААА.. :)

Urfin_JOos
05-04-2006, 03:41 PM
ну спасибо , конечно , про совет с гоогл сама б не за что не догадалась . проблема в том , что там в остовном тур агенства . мне их агитки не очень нужны . для етого я б на форум не заходила .
мне б хотелось рекомендации людей которе там были реально , не виртуально .
чтo из достопримечательностей де'ствительно достойно внимания , а что можно пропустить .
где действительно хороший дайвинг , а где дайв школы расстарались в раскрутке .
Как приедешь подойди к любому месному лайфгард (Кто как не местные жители тебе что посоветует) и спроси где лудше скубодайвать. Хавайцы очень любезный народ, по собственому опыту знаю. Сорри на этом острове я не был, да вообще предпочитаю на волнах а не под водой.:)

Экспортёр
05-04-2006, 05:02 PM
На Каталине не так красиво, и пляж так себе и живность не такая радужная, и вообще.
Тоскливо смотрит в сторону Гаваев.

А в Little Harbor Вы были? А Emerald Bay?

Манюня
05-04-2006, 05:47 PM
Экспортёр, только потому что ты на шхуне можешь плавать до Каталины и обратно - не делает её раем на земле. Была я на Каталине - скучно там. Для средней Америки может и ничего, но с просторами, водопадами, и флорой Гаваев я бы не стала сравнивать. Да и с тем как кормят - тоже.

dream fairy
05-04-2006, 06:04 PM
А в Литтле Харбор Вы были? А Емералд Баы?
Вокруг острова на тарахтящей лодке проплыли, посмотрели на морских львов и на воду бирюзового цвета. Гид любезно добавил, что это любимое место белых акул.

Экспортёр
05-04-2006, 08:33 PM
Экспортёр, только потому что ты на шхуне можешь плавать до Каталины и обратно - не делает её раем на земле. Была я на Каталине - скучно там. Для средней Америки может и ничего, но с просторами, водопадами, и флорой Гаваев я бы не стала сравнивать. Да и с тем как кормят - тоже.

Ходить, Маня, ходить. И не только до Каталины! ;-)

Остров - он и в Африке остров. Про Island fever слыхала? Поживи на Гавайях месяца с 3 - в печёнках сидеть будет... А еда - так она ж там же плавает! :D

Акулы - да, имеются. Рекомендую суп из плавников!