PDA

View Full Version : Нужны идеи!!!!



Galka
05-03-2006, 01:57 PM
Драгие!!! Взываю к вашей сообразительности и изобретательности..
У нас на работе есть учитель музыки ..ничего себе такой дядя..даже можно было бы и глазами стрельнуть пару разу..НО повадился этот музыкантишка в женский туалет:rolleyes: .И не потому что мужской всегда занят..совсем нет..всегда пуст я бы сказала..а вот по каким то своим непонятным нам девушкам.. причинам..Да ладно б ходил себе .. что толчка чтоли жалко..дак не спускает гад ..пардон за такие подробности...И дело такое щепетильное..что вот так запросто к нему не подойдёшь и не скажешь..
Кароче..наш женский коллектив поручил мне придумать что то типа постера на дверь...Но такого содержания чтоб дошло и для недалёких и для отдалённых..
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:sfs:

NataliaLA
05-03-2006, 02:01 PM
:grum: ужас какой....это фетишь какой то

КошЫчка
05-03-2006, 02:01 PM
FLUSH YOU MORON!!!!
and use the right bathroom for a change

signed: Lovely ladies
:grum:

dream fairy
05-03-2006, 02:03 PM
Драгие!!! Взываю к вашей сообразительности и изобретательности..
Кароче..наш женский коллектив поручил мне придумать что то типа постера на дверь...Но такого содержания чтоб дошло и для недалёких и для отдалённых..
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:сфс:
Плакат есть "Ты записался добровольцем?" Поменяйте надпись.
(А.. это для России)

Galka
05-03-2006, 02:03 PM
ну эта..Кош как то груба получается..он весь такой из себя красивый и одевается как из каталога а мы ему морон в рожу!!! неее...чё нить помягче..может картинку какую с дамой в юбке...:rolleyes:

NataliaLA
05-03-2006, 02:04 PM
ну эта..Кош как то груба получается..он весь такой из себя красивый и одевается как из каталога а мы ему морон в рожу!!! неее...чё нить помягче..может картинку какую с дамой в юбке...:rolleyes:
а ты это напиши на нотной тетрадке ;)
типо уважаем Вас как музыканта

dream fairy
05-03-2006, 02:04 PM
ну эта..Кош как то груба получается..он весь такой из себя красивый и одевается как из каталога а мы ему морон в рожу!!! неее...чё нить помягче..может картинку какую с дамой в юбке...:роллеыес:
С собачками плакаты есть. Типа "убирайте за собой"

Galka
05-03-2006, 02:06 PM
а ты это напиши на нотной тетрадке ;)
типо уважаем Вас как музыканта
гуд ван:sinyak: ...есть в этом что то...спасиб Наташ! хоть есть с чего начать.

Alechko
05-03-2006, 02:06 PM
Драгие!!! Взываю к вашей сообразительности и изобретательности..
У нас на работе есть учитель музыки ..ничего себе такой дядя..даже можно было бы и глазами стрельнуть пару разу..НО повадился этот музыкантишка в женский туалет:роллеыес: .И не потому что мужской всегда занят..совсем нет..всегда пуст я бы сказала..а вот по каким то своим непонятным нам девушкам.. причинам..Да ладно б ходил себе .. что толчка чтоли жалко..дак не спускает гад ..пардон за такие подробности...И дело такое щепетильное..что вот так запросто к нему не подойдёшь и не скажешь..
Кароче..наш женский коллектив поручил мне придумать что то типа постера на дверь...Но такого содержания чтоб дошло и для недалёких и для отдалённых..
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:сфс:
дык он к изменению пола готовится, сжальтесь над человеком разьесните как там все работает :34:

Galka
05-03-2006, 02:07 PM
С собачками плакаты есть. Типа "убирайте за собой"
так я не только хочу его заставит убирать но и ваще нашим туликом не пользоваться во веки веков! И точка!!!

NataliaLA
05-03-2006, 02:07 PM
гуд ван:sinyak: ...есть в этом что то...спасиб Наташ! хоть есть с чего начать.
ну да, ну да, если музыкантов больше нет, он поймет, что речь о нем :grum:

Ori_flame
05-03-2006, 02:08 PM
Добро пожаловать или постороним вход ВОСПРЕЩЕН!

И картинкa внизу -мужская фигура перечеркнутая.

Монашка
05-03-2006, 02:08 PM
ну эта..Кош как то груба получается..он весь такой из себя красивый и одевается как из каталога а мы ему морон в рожу!!! неее...чё нить помягче..может картинку какую с дамой в юбке...:роллеыес:нарисуйте плакат со знаками туалет для женчин и туалет для мужчин и рядом написать где деички и где не деички, тоись мальчики
и еще подпись:
[did you check your gender?]

Galka
05-03-2006, 02:08 PM
дык он к изменению пола готовится, сжальтесь над человеком разьесните как там все работает :34:
Ещё что...может мне его на экскурсию по совместному посещению пригласить...между прочим он женат...:rolleyes: и как его жена терпит...

NataliaLA
05-03-2006, 02:09 PM
"Receive a FREE gift for evey flush..." on the door and "Please aim into the whole infront of you..." on the wall behind the tolilet

Galka
05-03-2006, 02:10 PM
нарисуйте плакат со знаками туалет для женчин и туалет для мужчин и рядом написать где деички и где не деички, тоись мальчики
и еще подпись:
[did you check your gender?]
ВАууу!!! насчёт джендера это хорррошо !!!! в точку.... :34:
спасиб Монаш...:kiss:

dream fairy
05-03-2006, 02:10 PM
http://www.abcteach.com/Extras/images/toilet2.jpg

КошЫчка
05-03-2006, 02:10 PM
поставьте коробку с бутербродами перед мужским туалетом.. он к женскому туалету потом даже близко не подойдёт.. впрочем женщины тоже
:grum:

Galka
05-03-2006, 02:11 PM
ну да, ну да, если музыкантов больше нет, он поймет, что речь о нем :grum:есть ещё учительница музыки...:)

Alechko
05-03-2006, 02:11 PM
Ещё что...может мне его на экскурсию по совместному посещению пригласить...между прочим он женат...:роллеыес: и как его жена терпит...
смотри какая догадливая, он - музыкант - натура тонкая с небольшим уклоном по женским туалетам, ну и что? :rtyu: а экскурсия - это хорошая идея, а жена тем временм пусть в тени погуляет, траффку пощипет

Galka
05-03-2006, 02:13 PM
поставьте коробку с бутербродами перед мужским туалетом.. он к женскому туалету потом даже близко не подойдёт.. впрочем женщины тоже
:grum:
да нее...не едок он..да и тратиться на него...лучше пэйнтбал машину и каждый раз как выходит по одному месту AIM!!!!

Фима Собак
05-03-2006, 02:15 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220125.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 02:21 PM
ok, draw two pictures on each doors on one pic of guy with penis, on the other also pictures of guy and scissors and cut penis and the big arrow, "YOU ARE HERE" obviously pointing to the door with cut penis

Galka
05-03-2006, 02:23 PM
ok, draw two pictures on each doors on one pic of guy with penis, on the other also pictures of guy and scissors and cut penis and the big arrow, "YOU ARE HERE" obviously pointing to the door with cut penisой...страшно даже стало...отрезать то зачем...это уж экстирим совсем...:rolleyes:

NataliaLA
05-03-2006, 02:23 PM
ой...страшно даже стало...отрезать то зачем...это уж экстирим совсем...:rolleyes:
это всего лишь карточка ;)

потом тебе же результат нужен.....

Galka
05-03-2006, 02:24 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220125.jpg
Фим еслиб он ещё и по русски понимал то и проблемы бы не было:)

Hoboken Girl
05-03-2006, 02:38 PM
Галочка, просто скажи ему прямо в глаза, что справлять большие нужды нужно в своём туалете, а ещё все нормальные люди потом после себя смывают. Если у него фетиш такой, то вам придёцца позвонить в полицию, чтобы его поставили на контроль как потенциально опасного predator.

Фима Собак
05-03-2006, 03:06 PM
так я не только хочу его заставит убирать но и ваще нашим туликом не пользоваться во веки веков! И точка!!!
Тогда-а-а напишите, например, что в связи с участившимися случаями secsual harassment и по многочисленным просьбам трудящихся в туалете ведется видеонаблюдение. А в кабинке "Улыбнись, ты в скрытой камере!"

NataliaLA
05-03-2006, 03:09 PM
ок post this picture !!!!!!!!!!!!!!!
http://www.extremefunnypictures.com/items835/605.jpg

Krasota
05-03-2006, 03:10 PM
В [HR] пожалуйтесь.
Или напишите плакат "ДЕВОЧКИ, имейте совесть! Смывайте туалет!" Ему может стать неудобно что ето он гадит так, а винят девочек, и станет вести себя более прилично.
Может ето такие вот несмывающие потом со сраными рубцами ходят??:rolleyes:

LanaS
05-03-2006, 03:11 PM
Точно, нечего с ним церемониться, популярно обьяснить ему, что такое sexual harassment: a type of employment discrimination consisiting in verbal or physical abuse of a sexual nature, и что за это бывает. Сразу дорогу в женский туалет забудет, наверное и в мужской тоже, будет только дома в туалет ходить! :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
05-03-2006, 03:11 PM
Вам сюда
http://pictureserver.funnyjunk.com/pics2/0367.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 03:12 PM
http://www.dailyhaha.com/_pics/weird_bathroom_signs.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 03:17 PM
http://www.noodlepost.com/lincity/images/bathroom-for-morons.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 03:22 PM
о подарите ему это
http://media3.guzer.com/pictures/go_cart_potty.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 03:25 PM
еще можно оборудовать его рабочие место, чтобы он вообще никуда не ходил


http://www.porcelainpoetry.faketrix.com/content/pics/large/hi-tech-funny-toilets-pictures.jpg

http://www.porcelainpoetry.faketrix.com/content/pics/large/work-funny-toilets-pictures.jpg

NataliaLA
05-03-2006, 03:36 PM
я робота нашла :grum:


http://dl2.davesdaily.com/pictures11/329-bathroombreak.jpg

Венцель
05-03-2006, 03:45 PM
А какие проблемы написать что то типа :
"Вася смывай за собой".
Может ему стыдно станет что все знают.
Другой метод - оставить для него окровавленный тампакс плавающим в унитазе. Это может надолго отбить охоту .

Robot
05-03-2006, 03:57 PM
Драгие!!! Взываю к вашей сообразительности и изобретательности..
У нас на работе есть учитель музыки ..ничего себе такой дядя..даже можно было бы и глазами стрельнуть пару разу..НО повадился этот музыкантишка в женский туалет:роллеыес: .И не потому что мужской всегда занят..совсем нет..всегда пуст я бы сказала..а вот по каким то своим непонятным нам девушкам.. причинам..Да ладно б ходил себе .. что толчка чтоли жалко..дак не спускает гад ..пардон за такие подробности...И дело такое щепетильное..что вот так запросто к нему не подойдёшь и не скажешь..
Кароче..наш женский коллектив поручил мне придумать что то типа постера на дверь...Но такого содержания чтоб дошло и для недалёких и для отдалённых..
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:сфс:

Напишите по английски: Тех, кто ходит в этот туалет, после уроков будет трахать директор школы.

Galka
05-03-2006, 04:31 PM
Во разошлись8-O !!! Да вы чё ? Это ж в школе происходит..детишки туда сюда..мимо тулика тож ходють...а вы- директор трахать...тампоны в крови...Вам бы только поржать а этика???
а ежели дойдут что это моя работа?А? :rolleyes:

NataliaLA
05-03-2006, 04:40 PM
ок post this picture !!!!!!!!!!!!!!!
http://www.extremefunnypictures.com/items835/605.jpg

я тебе говорю над унитазами надо повесить что-то типо этого (прикинь, если каждая женшина сделает свой такой снимок, с таким выражением лица и с указанием "его" размеров) - у него вся охота пропадет к вам ходить

tanchik
05-03-2006, 04:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2850&stc=1&d=1146692968

Akela
05-03-2006, 05:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2850&stc=1&d=1146692968
For the entire performance?

Почему-то подумалось - "Сегодня на сцене Большого Театра".

:grum:

Gazel
05-03-2006, 06:14 PM
Как насчет следующего:

Gender Fairy is on Vacation
Please Use Appropriate Door When Using Washroom Facilities

Donat
05-03-2006, 07:13 PM
тому мужику как раз вторая половина того постера подойдет :)

Galka
05-03-2006, 08:17 PM
отпечатала две картинки...одну такую же как Танчик советует..класс! мне очень нра... а вторая значит идёт текст -NO TRSPASSING потом значёк мужик перечёркнут в красном кружочке и опять надпись ниже-Violaters will be shot,survivors will be shot again!
Потом расскажу что будет!!!!!!

Donat
05-03-2006, 09:52 PM
отпечатала две картинки...одну такую же как Танчик советует..класс! мне очень нра... а вторая значит идёт текст -НО ТРСПАССИНГ потом значёк мужик перечёркнут в красном кружочке и опять надпись ниже-Виолатерс щилл бе шот,сурвиворс щилл бе шот агаин!
Потом расскажу что будет!!!!!!

может "шат" поменять на [exposed]?

Violators will be exposed, survivors will be exposed again!

elfy
05-03-2006, 10:24 PM
:grum: ужас какой....это фетишь какой то
нет, не фетишь, просто женские туалеты всегда чище, ну или как правило
про идею: You haven't forgotten to lock the door, so don't forget to flush.
(не мое, где-то видела)

elfy
05-03-2006, 10:26 PM
я тебе говорю над унитазами надо повесить что-то типо этого (прикинь, если каждая женшина сделает свой такой снимок, с таким выражением лица и с указанием "его" размеров) - у него вся охота пропадет к вам ходить
этта прям harrassment какой-та:evillaugh

SpaceMarine
05-04-2006, 08:12 AM
может "шат" поменять на [exposed]?

[Violators will be exposed, survivors will be exposed again!][Be careful what you wish for] - ему может понравится быть [exposed]:evillaugh

Donat
05-04-2006, 09:02 AM
[Be careful what you wish for] - ему может понравится быть [exposed]:евиллаугх

хм ... про ексибиционизм я как-то не подумал ;)
тогда, [reported] - самое нелюбимое слово

Манюня
05-04-2006, 09:24 AM
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:сфс: Череп с костями и подпись - "не заходи, убьёт"

Slippery When Wet
05-04-2006, 09:49 AM
Драгие!!! Взываю к вашей сообразительности и изобретательности..
У нас на работе есть учитель музыки ..ничего себе такой дядя..даже можно было бы и глазами стрельнуть пару разу..НО повадился этот музыкантишка в женский туалет:rolleyes: .И не потому что мужской всегда занят..совсем нет..всегда пуст я бы сказала..а вот по каким то своим непонятным нам девушкам.. причинам..Да ладно б ходил себе .. что толчка чтоли жалко..дак не спускает гад ..пардон за такие подробности...И дело такое щепетильное..что вот так запросто к нему не подойдёшь и не скажешь..
Кароче..наш женский коллектив поручил мне придумать что то типа постера на дверь...Но такого содержания чтоб дошло и для недалёких и для отдалённых..
Нужны идеи!!! Так что буду велико признательна за любые предложения!! Спасибо!!!!:sfs:
Что-нибудь вроде: "Hello Dorothy, you are not in Paris anymore"...Во Франции большинство туалетов "общие"...

Фима Собак
05-04-2006, 06:57 PM
Ну и как? Есть новости?

Akela
05-04-2006, 07:03 PM
Ну и как? Есть новости?
Есть.. Галку переодели в пугало и подвесили над дверью, внутри туалета. Когда учитель (ну тот, мужик) зашел по малой нужде, Галка с криком "Мазерфукер, доньт ю дэр то срать здесь!" прыгнула на него сверху... Учитель шел пописать, а заодно уже и покакал....

Галке дали неделю на восстановление нервной системы.

tanchik
05-04-2006, 07:05 PM
Есть.. Галку переодели в пугало и подвесили над дверью, внутри туалета. Когда учитель (ну тот, мужик) зашел по малой нужде, Галка с криком "Мазерфукер, доньт ю дэр то срать здесь!" прыгнула на него сверху... Учитель шел пописать, а заодно уже и покакал....

Галке дали неделю на восстановление нервной системы.
Акела, неужели тот учитель это был ты?

Akela
05-04-2006, 07:07 PM
Акела, неужели тот учитель это был ты?
Танчик... Ты действительно думаешь, что я хожу в женские туалеты и еще не сливаю за собой воду?
Хороший у меня сложился образ на форуме....

tanchik
05-04-2006, 07:11 PM
Танчик... Ты действительно думаешь, что я хожу в женские туалеты и еще не сливаю за собой воду?
Хороший у меня сложился образ на форуме....
Нет, просто ты так подробно рассказал, как все было;)

Akela
05-04-2006, 07:17 PM
Нет, просто ты так подробно рассказал, как все было;)
У меня хорошо развито пространственное воображение и чувство локтя. ;)

seapig
05-04-2006, 07:22 PM
А как насчет того чтобы встречать его из туалета всем женским коллективом с музыкой.............. Он что после того как оттуда выходит может поднять глаза и смотреть на женщин. Вообще может все гораздо проще. Может у него тонкая натура, а мужской туалет все время засран.


Я помню мы как-то стояли с девицами в институте там было 3 кабинки две зашли, а в одной уже кто-то сидел....ну то да се еще одна девица начала проявлять нетерпение сначала постучала, а потом как.........начала кто там сидит твою мать и тд, тут дверь медленно открывается и оттуда выходит один из преподавателей, мерзкий такой он все на лекциях орал: "всех завалююююююююююю" мы потеряли дар речи на несколько минут в то время как он нервно подпрыгивая бежал по коридору.