PDA

View Full Version : Ужасть какая..



На качелях...
05-02-2006, 11:19 PM
Скандал на конкурсе "Миссис мира" в Петербурге

Мероприятие с самого начала сопровождалось скандалами. Сначала 20 из 54 "миссис" всех стран не смогли получить российские визы. Затем в Смольном, где с конкурсантками должна была встретиться губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, на ее месте почему-то оказался вице-губернатор города Сергей Тарасов. Конкурсантки вынуждены были дарить ему чисто женские подарки - кремы для омоложения кожи и хозяйственные принадлежности. Потом таможня не дала добро на ввоз в Россию короны "Миссис мира", так же как и на ввоз других украшений для участниц конкурса. В результате 49 ювелирных изделий остались на пулковском складе "до выяснения обстоятельств".



Главный скандал случился в самом финале. Почти все обозреватели были уверены, что (в нарушение неписанного правила не давать главный приз претендентке от страны-хозяйки) победит российская "миссис" - 18-летняя балерина Софья Аржаковская. Однако победительницей неожиданно была объявлена костариканка Андреа Бермудес Ромеро. На нее была надета корона и ленточка с надписью "Миссис мира". В этот момент на сцену выбежал организатор конкурса Дэвид Мармелл и потребовал временно прекратить съемку мероприятия. В микрофон прозвучала команда:"Охрана, перекройте выходы из зала! Держите публику! Будем переснимать финал! Победитель - Россия!" Когда у объявленной победительницей Миссис Коста-Рика отобрали корону и передали ее российской участнице, большинство из ее соперниц публично порезали на части свои почетные ленты и бросили их на пол концертного зала "Октябрьский". На повторный финал вместо 34 участниц вышло около десятка. Корона была водружена на голову Аржаковской под свист публики и возмущенные выкрики конкурсанток.

(c)

Alechko
05-02-2006, 11:43 PM
дай ссылку на физиономию мисс подивиться

Collaps
05-10-2006, 07:26 AM
дай ссылку на физиономию мисс подивиться
А девочка то весьма и весьма недурна....
поджалуйста
http://compromat.ru/main/veremeenko/image/missismira3.jpg
а вот вместе с мужем - известным в РОссии банкиром Сергеем Веремеенко
http://compromat.ru/main/veremeenko/image/missismira.jpg

а вот у кого отняли: Андреа Бермудес Ромеро
http://www.interpress.ru/getfull.php?name=89250

http://www.interpress.ru/getfull.php?name=89251

Anastasiya
05-10-2006, 08:25 AM
Ничего себе!!!
Россиянка -костида кожа и на мис мира не тянет, волосы посечены.... А несостоявшаяся мис выглядит старой для конкурса.
В России полно девушек и покрасивее. Вот наша Наталия, например...и я тоже..и не такая костлявая...

Манюня
05-10-2006, 09:57 AM
...и я тоже.... мне вот в этом месте понравилось

вторжение
05-10-2006, 10:13 AM
.и не такая костлявая...
...а мне нра костлявые...в костлявости есть хрупкость, а это здорово...

tanchik
05-10-2006, 01:09 PM
А несостоявшаяся мис выглядит старой для конкурса.

Это был конкурс не мис, а мисис мира.

Но росиянка мне тоже не понравилась - очень плечи широкие, а бедра плоские. А коста-риканку на фото плохо как-то видно, ни фигуру ни лицо.

Anastasiya
05-11-2006, 12:07 AM
...а мне нра костлявые...в костлявости есть хрупкость, а это здорово...
Ты наверно молод раз так судишь....
Костляость - это болезнинность.
А пропорциональная фигура со всеми изгибами - это изящно!:bis:

вторжение
05-11-2006, 01:00 AM
Костляость - это болезнинность.
А пропорциональная фигура со всеми изгибами
...и болезненность мне нра...которая прозрачная...такая легкая...совсем без веса...
...костлявые-они тоже пропорциональные, только у них пропорции другие и изгибы острее...потому что кости более острые...но это все равно красиво-острые коленки...локти...при этом,глаза у них...с пространством внутри...

Slippery When Wet
05-11-2006, 01:10 AM
...а мне нра костлявые...в костлявости есть хрупкость, а это здорово...
Не возражаю. Нет.

Urfin_JOos
05-11-2006, 05:23 AM
Рассказ:
Прошлым летом приехал ко мне друг молодость, навестить меня в SoCal. Ему 40 исполнилось. В юности всегда пользовался успехом у Американских красавец из колледжа, да и сейчас ему 40 не даш. 2 года назад женился на такой простенкой девушке с мид-веста, хотя и на 15 лет его моложе.
Тут мы сидим, за жизнь за то да се. Дошло дело до мид-лайф кризиса. Я ему говору "да у меня еще не наступил( я его лишь на год моложе) или я уже "Tears for Fears" прошел в 30 лет. Он мне говорит: А я вот проснулся в 40 лет и подумал-" I will never marry a super model". *Потом мы ржали очень долго.:)*
Cмысл: в детсве любишь на фотки красивых девушек смотреть, молоденьких и худеньких, так как сейчас Рубенс не в почете.А повзрошлеешь и думаешь больше о той "головной боли"(headache) которая будет от дайтинг таких девушек:)

вторжение
05-11-2006, 05:33 AM
2 года назад женился на такой простенкой девушке с мид-веста, хотя и на 15 лет его моложе.
...2 года назад женился на девушке, на 15 лет моложе...хотя и простенькой...
...вот так правильно...главное-15 лет моложе...а там...простенькая...не простенькая...уже не важно...

Urfin_JOos
05-11-2006, 05:41 AM
...2 года назад женился на девушке, на 15 лет моложе...хотя и простенькой...
...вот так правильно...главное-15 лет моложе...а там...простенькая...не простенькая...уже не важно...
...моложе на 15 лет простенькая не те претензии предьявляет что Мисс Юниверс или супер модел...;)

вторжение
05-11-2006, 05:45 AM
...моложе на 15 лет простенькая не те претензии предьявляет что Мисс Юниверс или супер модел...;)
...прошло только 2 года...выводы делать рано...но что-то подсказывает, что он еще не раз вспомнит и мисс...и супер-...

Urfin_JOos
05-11-2006, 06:04 AM
...прошло только 2 года...выводы делать рано...но что-то подсказывает, что он еще не раз вспомнит и мисс...и супер-... Вспоминать мы все вспоминаем, но жить то как то надо в реале.
Вот интересный вопрос к которому ты меня подставил: Являються ли мои воспонинания о моей молодости- нелегальнами? (сразу для разьяснения дуболомам скажу что в 40 меня дети до 30 не интересуют)

вторжение
05-11-2006, 06:12 AM
Вспоминать мы все вспоминаем,
...а мне понравилось, что девочку, которая женила на себе 40-него мужчину, считают простенькой...молодец, девочка...умненькая...еще годик, и будет закручена последняя гайка на твоем друге...

Urfin_JOos
05-11-2006, 06:24 AM
...а мне понравилось, что девочку, которая женила на себе 40-него мужчину, считают простенькой...молодец, девочка...умненькая...еще годик, и будет закручена последняя гайка на твоем друге... Я имел в виду физическии образ а не внутреную глубину души и ума. Кстати не все женщины гайки в нас или нами закручивают.

вторжение
05-11-2006, 07:08 AM
Кстати не все женщины гайки в нас или нами закручивают.
...конечно-конечно...(ц)...