PDA

View Full Version : Кто чистил организм от паразитов и шлаков?



Julia555
05-02-2006, 12:39 PM
Кто чистил организм от паразитов и шлаков. расскажите, что пользовали и какой эффект.:D

seaman
05-02-2006, 12:47 PM
Кто чистил организм от паразитов ...
Нуууууууууууу... моюсь регулярно.:rolleyes:

klukva
05-02-2006, 12:52 PM
я иногда люблю "срательным чаем" побаловаться.......только для этого нужно пару выходных, упаковка бумаги, и деньги что б оплатить счёт за воду.........

КошЫчка
05-02-2006, 01:00 PM
Кто чистил организм от паразитов и шлаков. расскажите, что пользовали и какой эффект.:Д
моя мама всякими там травками балуется. Если мне не изменяет память она смешивала:
100 гр берёзовых почек
100 гр ромашки
100 гр зверобоя
100 гр бессмертника..

заваривать чашку травы на стакан воды, два раза в день (утром и вечером). В завар добавить ст. ложку мёда..
Этого микса где то на месяц должно хватить. Но это не пьётся чаще раза в 3-4 года..
почему? I don't want to know :D

Монашка
05-02-2006, 01:48 PM
Нуууууууууууу... моюсь регулярно.:rolleyes:aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
я под столом...........

Монашка
05-02-2006, 01:49 PM
моя мама всякими там травками балуется. Если мне не изменяет память она смешивала:
100 гр берёзовых почек
100 гр ромашки
100 гр зверобоя
100 гр бессмертника..

заваривать чашку травы на стакан воды, два раза в день (утром и вечером). В завар добавить ст. ложку мёда..
Этого микса где то на месяц должно хватить. Но это не пьётся чаще раза в 3-4 года..
почему? I don't want to know :Dэтттта работает, да!!!
рекомендую начать пить в субботу и провести 2 дня дома, желательно ближе к :oops: туалету

seaman
05-02-2006, 01:51 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
я под столом...........
Паразитов ищешь???:grum:

Монашка
05-02-2006, 01:56 PM
Паразитов ищешь???:grum:О!!! спасиба за идейку!!! :shura:

Alex_3112
05-02-2006, 03:29 PM
Кто чистил организм от паразитов и шлаков. расскажите, что пользовали и какой эффект.:D
Рекламируют Colonic Irrigation.
По словам прошедших, освежающий эффект просто необыкновенный. Но ее не везде делают.

Yura717
05-02-2006, 06:39 PM
Рекламируют Colonic Irrigation.
По словам прошедших, освежающий эффект просто необыкновенный. Но ее не везде делают.

после Colonic Irrigation еще хорошо почистить печень и закончить курсом голодания(водным или сухим)

Рижанка
05-02-2006, 06:53 PM
[Once in a while] чищу лимфатическую систему - сначала намазывают каким-то специальным [staff], потом заворачивают в какую-то специальную завёртку и на специальный медленный тренажёр. За 30 ти минутный сеанс каким-то образом теряешь до 11 инчей по всему телу (измеряют в нескольких местах до и после). Не понятно как, но - это действительно эффективно. :cool:

Yura717
05-02-2006, 07:02 PM
[Once in a while] чищу лимфатическую систему - сначала намазывают каким-то специальным [staff], потом заворачивают в какую-то специальную завёртку и на специальный медленный тренажёр. За 30 ти минутный сеанс каким-то образом теряешь до 11 инчей по всему телу (измеряют в нескольких местах до и после). Не понятно как, но - это действительно эффективно. :cool:
а как зта чистка называется по англицски?

FOLEY
05-02-2006, 07:55 PM
а как зта чистка называется по англицски?


"bryed"....видимо.

Yura717
05-04-2006, 11:34 AM
"bryed"....видимо.
bryed....? не чего не нашел на google ....

FOLEY
05-04-2006, 05:22 PM
bryed....? не чего не нашел на google ....


от русского слова "БРЕД"...так же белиберда, абсурд и пр.

вторжение
05-05-2006, 05:58 AM
после Colonic Irrigation еще хорошо почистить печень и закончить курсом голодания(водным или сухим)
...мне даже страшно стало до жути...о чем речь?...почистить печень в домашних условиях или все-таки под наблюдением врача?...и если в домашних условиях-то ведь это, прямо скажем,процедура ужасная...или есть щадящий метод?...

цепной_кот
05-05-2006, 09:34 AM
Ну есть же есче голодание и свекла вульгарис. Хотя эти настойки что Кошечка рекомендует - великое дело, но только где нам котам эти настойки брать?

КошЫчка
05-05-2006, 12:33 PM
Ну есть же есче голодание и свекла вульгарис. Хотя эти настойки что Кошечка рекомендует - великое дело, но только где нам котам эти настойки брать?
за ничтожную плату я вышлю тебе бандеролью свою мамочку.. она тебе сделает настойку.. для прочистки желудка, печени, варикозных вен и мазгофф.. и совсем не потому что у тебя последние не в порядке, просто она категорически против прочистки своих же тормазофф :grum:

цепной_кот
05-05-2006, 02:18 PM
за ничтожную плату я вышлю тебе бандеролью свою мамочку.. она тебе сделает настойку.. для прочистки желудка, печени, варикозных вен и мазгофф.. и совсем не потому что у тебя последние не в порядке, просто она категорически против прочистки своих же тормазофф :grum: Поэл: сюда - за ничтожную плату, а за то чтобы обратно взять, ты попросишь виллу в Санта барбаре или на худой конец в Монако. Знаем мы вас, из семейства кашастых (грустно тут стало коту).

Давай торговацца? Я её у тебя на пару недель возьму, она мне всё прочистит, заодно погуляет по Калифорнии, а мы с Качелями заодно ей тормоза заменим...

КошЫчка
05-05-2006, 02:43 PM
фор ю май лафф, энисинг.. могу даже отчима подбросить для компании...
(задумалась).. не.. отчима не дам, мы с ним хоть телек посмотрим... в тишине :grum:

seaman
05-07-2006, 12:21 AM
фор ю май лафф, энисинг.. могу даже отчима подбросить для компании...
(задумалась).. не.. отчима не дам, мы с ним хоть телек посмотрим... в тишине :грум:
Знаем тот телек.;)
При меньше сорока не работает.:34:

TERL
05-07-2006, 12:45 AM
Смотря каких паразитов чистить.:rolleyes: Можно одних чистить на чем свет стоит. Можно посидеть в тишине дней этак пять непроронив не слова, та к мозговые паразиты исчезают, можно чаями и натирками побаловаться- так исчезает всякая хлабуда из организма. А вообще все хорошо вкупе. Мда-с.;)

seaman
05-07-2006, 12:51 AM
Смотря каких паразитов чистить.:роллеыес: Можно одних чистить на чем свет стоит. Можно посидеть в тишине дней этак пять непроронив не слова, та к мозговые паразиты исчезают, можно чаями и натирками побаловаться- так исчезает всякая хлабуда из организма. А вообще все хорошо вкупе. Мда-с.;)
А я прочитал сперва не натирками, а наркотиками. Вот думаю, Терл напилась...:rolleyes:

TERL
05-08-2006, 02:02 PM
А я прочитал сперва не натирками, а наркотиками. Вот думаю, Терл напилась...:rolleyes:
Дорогой SEAMAN, знаете по какой-то мне неведомой причине (так уж организма моя устроена) я не любитель выпить, покурить и оторваться, Я как- то больше пишу об этих проблемах.))))) Зато - "больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд":D Вы случайно не Роланд?:rolleyes:
А еще ваш ник вызывает у меня ассоцииации с Эзоповским "Выпей море, Ксанф":D

КошЫчка
05-08-2006, 02:13 PM
TERL а как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? :D

TERL
05-08-2006, 03:13 PM
TERL а как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? :D
Я к ним отношусь традиционно.
Надо сказать тут на форуме все с "нетрадиционной" ориентацией
Мне например нравится Робот или Чеширский кот, Комарик, Вперед. Ну, вощем Кошки всякие - так что вся я ориентирована традиционно для этого форума))):D

КошЫчка
05-08-2006, 03:14 PM
Вперёд - гей???!!!! :shock: :shock:
Ой мама.. чёж я ему форки холые шлю?!
:grum:

Kadet
05-08-2006, 03:17 PM
Вперёд - гей???!!!! :шоцк: :шоцк:
Ой мама.. чёж я ему форки холые шлю?!
:грум:
Шли мне - я не ... Вперед...

КошЫчка
05-08-2006, 03:20 PM
Шли мне - я не ... Вперед...
если в зад то это тоже не традиционно!

Kadet
05-08-2006, 03:23 PM
если в зад то это тоже не традиционно!
я все больше на месте - ни в зад, ни в перед!!!

КошЫчка
05-08-2006, 03:27 PM
я все больше на месте - ни в зад, ни в перед!!!
столбняк?! от него сыворотка есть.. :evillaugh

Kadet
05-08-2006, 03:30 PM
столбняк?! от него сыворотка есть.. :евиллаугх
Ага! Я как "сыворотки" напринимаюсь - из столба в стекло превращаюсь без всякого перехода...

tasha454026
05-09-2006, 07:10 PM
Привет я могу посоветовать принимать Vision продукт. Я смогла избавиться от нескольких проблем за 5 месяцев приема. Точнее, я начала принимать food supplement, что бы вылечить мою аллергию, а через месяц почувствовала, что спина не так болит, обычно не могла встать с кровати (у меня компрессионный перелом был в 22 года), так что можете представить иногда мои боли, особенно на перемену погоды и тому подобное. А еще, я имею Бронхиальную астму, и я была инвалидом 2 группы, так в данный момент я больше не пользуюсь моими ингаляторами больше. Эту зиму перенесла без простуд. Я действительно стала чувствовать себя женщиной и человеком. Как хорошо когда душиться легко. Я могу посоветовать, что принимать и где достать это. Пишите все, кого интересует все это, с удовольствием помогу. Можете звонить. Зовут меня Наташа. тут могла бы быть ваша реклама, платите деньги мне и мы ее разместим.

TERL
05-10-2006, 03:59 AM
Вперёд - гей???!!!! :shock: :shock:
Ой мама.. чёж я ему форки холые шлю?!
:grum:

Я че-то не припомню что бы кого -то геем назвала:confused:
Я писала о нетрадиционной ориентации. Например если табе нравится Робот али Вперед это ж нетрадиционно!

Lyubimaya
05-10-2006, 06:07 AM
Как хорошо когда душиться легко.
Зовут меня Наташа
это рекламный слоган для киллера,ей-богу...
Не,вы не Наташа...вы-Сергэй Сорокин...я вас узнал.

вторжение
05-10-2006, 06:44 AM
это рекламный слоган для киллера,ей-богу...
Не,вы не Наташа...вы-Сергэй Сорокин...я вас узнал.
...дааа...если это он, то от такого чудо-продукта паразиты в шлаках не только окрепнут, но и разгладят свои морщины...