PDA

View Full Version : гнилые намеки?



Sarochka
05-01-2006, 02:38 PM
Оригиналлы Постед бы Леон93

А Славче я с самого начала моего появления на форуме плохого слова не сказал...
Догадайся почему? Если есть чем..



Оригиналлы Постед бы Малишка
Вы дружите семьями?


Саломея


У Лёни ведь как? Красивая, самостоятельная и к тому же умная женщина, вызывает в нём негативные эмоции. Чем? Да вот, как раз этим самым, и к тому же у неё может быть собственное мнение.

Ну а теперь легко ответить на вопрос, поставленный им же, чуть выше.....


Вы уж простите, что восприняла на свое счет, но тут пованивать стало.

Саломея, тебе для справки:
- я никогда в своей жизни ни от кого не зависела
- о моем уродстве не тебе судить
- о моем уме также (ты кто такая?)

Вы не поняли, почему Лёня мне не сказал ни одного плохого слова? Может я такая тупорыло-уродливо-зависимая просто веду себя с ним умнее, чем те, кто ему отвечает?

У меня все.

п.с. тему прошу временно не закрывать.

Bashmachnica
05-01-2006, 02:48 PM
из какой это темы?

Bashmachnica
05-01-2006, 02:48 PM
из какой это темы?

Саломея
05-01-2006, 03:02 PM
Саломея

Вы уж простите, что восприняла на свое счет, но тут пованивать стало.

Саломея, тебе для справки:
- я никогда в своей жизни ни от кого не зависела
- о моем уродстве не тебе судить
- о моем уме также (ты кто такая?)



Ок, Славча, не сказала я прямо, только потому, что отвечала в том треде Малышке, а не тебе или Лёне.

Если тебя всё ещё мучет вопрос о том, что это был намёк или не намёк, можешь спрашивать.

Sarochka
05-01-2006, 03:10 PM
мне уже давно все ясно с красивой, независимой и умной половиной этого форума

Bashmachnica
05-01-2006, 03:17 PM
Саломея, ты и вправду сказала это как-бы намекая что Славча Зависимая, упая и Уродина. IMO

Саломея
05-01-2006, 03:31 PM
Саломея, ты и вправду сказала это как-бы намекая что Славча Зависимая, упая и Уродина. ИМО

Нет Башманя, я всегда говорила и сейчас могу сказать, что Славча красивая, ах да и ещё у неё огромная сила воли, знаешь почему? Она похудела очень и стала ещё красивее. А знаешь ещё почему? Несмотря на то, что все её уже достали на работе и не только своими комплиментами по поводу того, что она теперь ещё красивее стала, она всё-равно не сдаётся и худеет, и худеет, и не останавливается на достигнутом результате.
А ещё знаешь почему? Нуданиважна уже....:kos:

Krasota
05-01-2006, 04:28 PM
Саломея, тебе для справки:
- я никогда в своей жизни ни от кого не зависелаКто-то рассказывал что переехал к Олежику, о том что Олежик больше зарабатывает, о том что мужчина должен семью содержать, о том что Олежик делает дорогие подарки...

elfy
05-01-2006, 05:55 PM
Кто-то рассказывал что переехал к Олежику, о том что Олежик больше зарабатывает, о том что мужчина должен семью содержать, о том что Олежик делает дорогие подарки...
ни один из вышеупомянутых фактов не говорит о ее зависимости от Олежика:34:

Sarochka
05-01-2006, 06:04 PM
ни один из вышеупомянутых фактов не говорит о ее зависимости от Олежика:34:
спасибо, Элфи :)

Sarochka
05-01-2006, 06:08 PM
Я еще и ужины готовлю, как отупевшая домохозяйка. Писдетз, пора стреляться.

Саломея
05-01-2006, 06:22 PM
Какие глубокие познания из жизни домохозяек.....
Я думаю, что многие из них ещё и книжки читают, и мысли застрелиться у них не возникает.....:kos:

химик
05-01-2006, 06:36 PM
Не ваше если бы я в ЛА был точно Славчу у Олежика отбил таких правильных девушек днем с огнем в Америке не сышеш - короче везет же некоторым :)

Саломея
05-01-2006, 06:40 PM
Не ваше если бы я в ЛА был точно Славчу у Олежика отбил таких правильных девушек днем с огнем в Америке не сышеш - короче везет же некоторым :)

Химик не учёл одного, правельныe они потому и правильные, что их не отобьёшь.:fig:
И дело даже вовсе не в Алежике, а в правильности его девочки.
Поэл Химик?

химик
05-01-2006, 06:44 PM
Отож .... тут меня мне в обед судок с боршем перeпал так что все в ажуре

Саломея
05-01-2006, 06:48 PM
Отож .... тут меня мне в обед судок с боршем перепал так что все в ажуре

О, как! Догнала таки или догнали?:confused:

Sarochka
05-01-2006, 08:12 PM
Какие глубокие познания из жизни домохозяек.....
Я думаю, что многие из них ещё и книжки читают, и мысли застрелиться у них не возникает.....:кос:


тебе ли знать, сколько я книжек в жизни прочла?

тоже мне, очередная поучительница

своих детей надо учить жизни, а не посторонних взрослых людей, которые кое-что в жизни тоже знают

Саломея
05-01-2006, 08:40 PM
тебе ли знать, сколько я книжек в жизни прочла?

тоже мне, очередная поучительница

своих детей надо учить жизни, а не посторонних взрослых людей, которые кое-что в жизни тоже знают

Славча, лично к тебе я обратилась всеголиш рас, и только потому что у тебя возникло сомнение в отношении того, что было сказано мною в ответ на пост Малышки. Я так подробно обьясняю, что бы у тебя Славча не возникло никаких сомнений в том, что отвечаю я сейчас лично тебе и по какому поводу.
Советов же я тебе никаких не давала, упаси боже. Не дай бог ты ими ещё воспользуешься и разочаруешь таких метров жизненных познаний как Леонид и его тёзка Химик. Я в жизни себе этого не прощу.
Ах, да и твоих советов я тоже не спрашивала.

Leon93
05-01-2006, 08:48 PM
таких метров жизненных познаний как Леонид и его тёзка Химик. .
Сломея , а ты заметила что и я и Химик всегда говорим о своих предпочтениях, опыте или мнении без грубого навязывания его другим.? Это всегда не мы кто произносит первым фразу " Ты жлоб"( варианты:козел, лох и т.д)..
Ну и канешно как мэтры жизненных познаний мы лишь достойно отвечаем. Причем на языке собеседника.

Вот поэтому Славча от нас слышит только хорошее, ты- как придется, а кое-кто только гадости.

Такова селяви.

( а борщь Славча варит действительно замечательный.)

Olezhik
05-01-2006, 08:54 PM
Кто-то рассказывал что переехал к Олежику, о том что Олежик больше зарабатывает, о том что мужчина должен семью содержать, о том что Олежик делает дорогие подарки...
Красота, да ладно те хватит завидывать, ну хочиш я тебе что-то тоже подарю (а вобщ обойдёшся пусть те муж дарит).

По поводу нашего финансого положения. Красота ну хватит щитать чужие деньги займись лутше своим семейным бюджетом.

Olezhik
05-01-2006, 08:59 PM
Славча, лично к тебе я обратилась всеголиш рас, и только потому что у тебя возникло сомнение в отношении того, что было сказано мною в ответ на пост Малышки. Я так подробно обьясняю, что бы у тебя Славча не возникло никаких сомнений в том, что отвечаю я сейчас лично тебе и по какому поводу.
Советов же я тебе никаких не давала, упаси боже. Не дай бог ты ими ещё воспользуешься и разочаруешь таких метров жизненных познаний как Леонид и его тёзка Химик. Я в жизни себе этого не прощу.
Ах, да и твоих советов я тоже не спрашивала.
Саломея, это ты на аватаре?:17:

elfy
05-01-2006, 09:04 PM
Саломея, это ты на аватаре?:17:
какой "достойный" коммент:17:

На качелях...
05-01-2006, 10:40 PM
тебе ли знать, сколько я книжек в жизни прочла?

тоже мне, очередная поучительница

своих детей надо учить жизни, а не посторонних взрослых людей, которые кое-что в жизни тоже знают

Я имею честь быть знакомым с детьми Саломеи, собственно как и другие на этом форуме и пусть они меня поправят, если я не прав - так вот я свидетельствую что они очень даже воспитаны, хотя бы потому, что
не пользуются подзаборным диалектом
не хамят направо и налево "на голубом глазу"
не страдают постоянным патологическим желанием привлечь к себе всеобщее внимание
не напрашиваются на плюсики, похвалы и комплименты
и не бросаются в злобную истерику, даже если им скажут что-то, что им не понравится
и чуть не забыл - да, они читают книги.

А почему тебе Леон плохого слова не сказал - так это элементарно, Ватсон - указатель уровня у вас на одинаковой отметке. :)

Sarochka
05-01-2006, 11:23 PM
мдааа...

Leon93
05-02-2006, 12:29 AM
не пользуются подзаборным диалектом
не хамят направо и налево "на голубом глазу"
не страдают постоянным патологическим желанием привлечь к себе всеобщее внимание
не напрашиваются на плюсики, похвалы и комплименты
и не бросаются в злобную истерику, даже если им скажут что-то, что им не понравится
:)


Т.е иными словами ты хочешь сказать что кошЫчки, малышки или там красоты какой из них не получится..
Похвально..
Оно канешно правильно- не причислять себя к богам...пусть хоть до модераторов дорастут сначалa..

На качелях...
05-02-2006, 12:30 AM
до личности хотя-бы

Krasota
05-02-2006, 08:11 AM
ни один из вышеупомянутых фактов не говорит о ее зависимости от Олежика:34:Логически если мужчина содержит семью, значит женщина от него зависит финансово.:34:

Sarochka
05-02-2006, 08:22 AM
Логически если мужчина содержит семью, значит женщина от него зависит финансово.:34:


бред

человек зависит финансово, если он сам себя не может обеспечить

Krasota
05-02-2006, 09:38 AM
бредНаконец-то ты стала критически относиться к своей писанине


человек зависит финансово, если он сам себя не может обеспечитьЕсли он не обеспечивает, значит он зависит.

Robot
05-02-2006, 09:44 AM
Наконец-то ты стала критически относиться к своей писанине

Если он не обеспечивает, значит он зависит.
Тогда только сепарейшн может определить может ли человек себя обеспечить самостоятельно или нет.
Пока люди живут вместе определить ето невозможно. Если конечно не случай когда он вице -президент Merrill Lynch, а его жена - меняет деньги на квотеры в ландромате.

Krasota
05-02-2006, 10:05 AM
Тогда только сепарейшн может определить может ли человек себя обеспечить самостоятельно или нет.
Пока люди живут вместе определить ето невозможно. Если конечно не случай когда он вице -президент Меррилл Лынч, а его жена - меняет деньги на квотеры в ландромате.Как ето невозмозно? Вы не знаете хватает вам вашей зарплаты на себя или только на носки хватает? Ну тогда может математику подучить (ну там сложить, отнять). Кто у вас вообще бюджетом заниматся? Тот должен знать что уходит на что. ;) Кстатии, у некоторых вообще раздельные счета, и они уж точно знают.

Robot
05-02-2006, 10:38 AM
Как ето невозмозно? Вы не знаете хватает вам вашей зарплаты на себя или только на носки хватает? Ну тогда может математику подучить (ну там сложить, отнять). Кто у вас вообще бюджетом заниматся? Тот должен знать что уходит на что. ;) Кстатии, у некоторых вообще раздельные счета, и они уж точно знают.
В некоторых семьях расходы при совместном проживании не соответстствуют расходам при раздельном.
З. Ы. Я - математик по образованию.

seaman
05-02-2006, 11:57 AM
Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж
и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!

Монашка
05-02-2006, 12:16 PM
Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж
и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Я ЗАВСегда говорила што к делу нужна пральна подходить!!! :shura:

Krasota
05-02-2006, 01:12 PM
В некоторых семьях расходы при совместном проживании не соответстствуют расходам при раздельном.
З. Ы. Я - математик по образованию.Например?

seaman
05-02-2006, 01:19 PM
Например?
Ответ в анекдотах, пост #1320

Krasota
05-02-2006, 02:00 PM
Ответ в анекдотах, пост #1320Неженатые тоже тратятся на подарки. Причем вопрос о том чтобы себя содержать. Ответа нет.

Sarochka
05-02-2006, 05:25 PM
Если он не обеспечивает, значит он зависит.


где же твоя внимательность? я написала то же самое

п.с. бред - это твоя писанина и ты это знаешь :rolleyes:

elfy
05-02-2006, 10:55 PM
Логически если мужчина содержит семью, значит женщина от него зависит финансово.:34:
где Славча написала, что Олежик ее содержит? дай линк
в любой семье, кто-то всегда будет зарабатывать больше, пусть даже на немного, абсолютно одинаковых до цента зарплат вряд ли где можно встретить
по твоей логике, тот, кто зарабатывает на доллар меньше, находится в зависимости от другого, что не есть всегда верно:34:

Krasota
05-03-2006, 07:37 AM
где Славча написала, что Олежик ее содержит? дай линк
в любой семье, кто-то всегда будет зарабатывать больше, пусть даже на немного, абсолютно одинаковых до цента зарплат вряд ли где можно встретить
по твоей логике, тот, кто зарабатывает на доллар меньше, находится в зависимости от другого, что не есть всегда верно:34:Нет, моя логика не такая. Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать. Славча много раз писала что Олежик намного больше зарабатывает, плюс то что мужчина должен содержать семью (мужчина не содержащий семью не мужчина). Я бы линьк дала, но Славча столько строчит много что у меня нет желания и времени идти по всем ее постам. Я своей памяти доверяю.:34:

Sarochka
05-03-2006, 08:08 AM
Нет, моя логика не такая. Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать. Славча много раз писала что Олежик намного больше зарабатывает, плюс то что мужчина должен содержать семью (мужчина не содержащий семью не мужчина). Я бы линьк дала, но Славча столько строчит много что у меня нет желания и времени идти по всем ее постам. Я своей памяти доверяю.:34:

а где я писала, что я от Олежика завишу? как же я жила до него? на улице? мне нечего было есть? нечего было одеть? не на чем было ездить?

Красота, я живу за свои средства с 14-ти лет, при этом умудряясь помогать родителям. Я не знаю, что такое от кого-то зависеть. Так что держи свои выводы при себе ;)

А в том, что я встретила настоящего нормального мужчину, ничего плохого нет. Столько дерьма вокруг :rolleyes:

Robot
05-03-2006, 08:12 AM
Нет, моя логика не такая. Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать. Славча много раз писала что Олежик намного больше зарабатывает, плюс то что мужчина должен содержать семью (мужчина не содержащий семью не мужчина). Я бы линьк дала, но Славча столько строчит много что у меня нет желания и времени идти по всем ее постам. Я своей памяти доверяю.:34:
Если мужчина зарабатывает намного больше, то это очень хорошо. Но ето не говорит о том, что женщина от него зависит. Вы же сами говорите "Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать."
Если Славча считает, что мужчина должен содержать семью, то так считают все нормальные люди. Даже в первобытные времена мужчины содержали семьи. Вы считаете, что ето не правильно? Вы содержите своего мужа?

Sarochka
05-03-2006, 08:14 AM
Если мужчина зарабатывает намного больше, то это очень хорошо. Но ето не говорит о том, что женщина от него зависит. Вы же сами говорите "Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать."
Если Славча считает, что мужчина должен содержать семью, то так считают все нормальные люди. Даже в первобытные времена мужчины содержали семьи. Вы считаете, что ето не правильно? Вы содержите своего мужа?


сейчас Красота скажет, что вы погрязли в стереотипах и т.д. и т.п.

:rolleyes:

Robot
05-03-2006, 08:17 AM
сейчас Красота скажет, что вы погрязли в стереотипах и т.д. и т.п.

:роллеыес:
Никто не знает, что скажет Красота, пока она сама не скажет. Мне Красота очень нравится, просто я не всегда с ней согласен. Вы мне тоже нравитесь. Вы тоже иногда правы иногда нет. Но и я могу ошибаться. Поетому я высказываю свое мнение.

КошЫчка
05-03-2006, 08:48 AM
серьёзно подумывает от кого бы финансово позависить.. хотя бы месяцeв несколько
:shura:

Sarochka
05-03-2006, 08:57 AM
для этого надо стать русско-американской стервой :shura:

КошЫчка
05-03-2006, 09:03 AM
для этого надо стать русско-американской стервой :шура:
Славча ты одна уезжаешь или с Алежикам?

Kadet
05-03-2006, 10:10 AM
Славча ты одна уезжаешь или с Алежикам?
Апять "гнилой намек"....

КошЫчка
05-03-2006, 10:12 AM
Апять "гнилой намек"....
почему гнилой?.. я можно сказать из чиста товарищеских побуждений... :grum:

Krasota
05-03-2006, 10:58 AM
Если мужчина зарабатывает намного больше, то это очень хорошо. Но ето не говорит о том, что женщина от него зависит. Вы же сами говорите "Можно зарабатывать и намного меньше, и при етом самому себя содержать."Так с етим же никто не спорит. Я согласна.

Если Славча считает, что мужчина должен содержать семью, то так считают все нормальные люди. Даже в первобытные времена мужчины содержали семьи. Вы считаете, что ето не правильно? Вы содержите своего мужа?Мы что в первобытных временах? Тогда много что было по-другому. ;) Правильно или не правильно ето не [issue], и я не собираюсь судить, [issue] было в том что если мужчина содержит семью, значит женщина от него финансово зависима. И ето етого утверждения я не отказываюсь. Даже настаиваю. :evillaugh В етом вероятно если как позитивные так и негативные стороны. Но сейчас пожалуй не об етом.

Krasota
05-03-2006, 11:00 AM
ак что держи свои выводы при себе ;)Девочка, в таком тоне бы будешь разговаривать на Одесском привозе, когда туда приедешь. ;)

dream fairy
05-03-2006, 11:15 AM
Кто-то рассказывал что переехал к Олежику, о том что Олежик больше зарабатывает, о том что мужчина должен семью содержать, о том что Олежик делает дорогие подарки...
К зависимости это отношение не имеет ни каким боком.

КошЫчка
05-03-2006, 11:28 AM
почему мне СлаффчЯ ниатвичяит.. :obida:

dream fairy
05-03-2006, 11:31 AM
Уехала уже?

КошЫчка
05-03-2006, 11:32 AM
Уехала уже?
(обрадовавшись) АлежЫк адин дома?
:shura:

dream fairy
05-03-2006, 11:43 AM
Ты это.. осторожнее. :rolleyes:
Славча наверняка высоко сидит, далеко глядит.

tanchik
05-03-2006, 11:54 AM
Темка интересная, т.е. тут как бы моожна всем делать гнилые намеки. Типа, dream fairy, это ты на аватаре:evillaugh

vpered
05-03-2006, 11:59 AM
Темка интересная, т.е. тут как бы моожна всем делать гнилые намеки. Типа, dream fairy, это ты на аватаре:evillaugh
внешне похоже, но Дрим Фэйри никогда не улыбается, я подчёркиваю, НИКОГДА

КошЫчка
05-03-2006, 12:09 PM
внешне похоже, но Дрим Фэйри никогда не улыбается, я подчёркиваю, НИКОГДА
наверное не стоило ей наливать кислых коктейлефф.. от них челюсть порой сводит.. знаитили :evillaugh

vpered
05-03-2006, 12:11 PM
наверное не стоило ей наливать кислых коктейлефф.. от них челюсть порой сводит.. знаитили :evillaugh
Дрим Фейри - ябеда-корябеда

dream fairy
05-03-2006, 12:15 PM
Темка интересная, т.е. тут как бы моожна всем делать гнилые намеки. Типа, дреам фаиры, это ты на аватаре:евиллаугх
Нет.. это моя сестра близнец. Я на неё совершенно не похожа.:rolleyes:

Krasota
05-03-2006, 12:16 PM
почему мне СлаффчЯ ниатвичяит.. :обида:Вот незадача. :confused: А мне, наоборот, отвечает. Причем тогда, когда к ней даже не обращаюсь

dream fairy
05-03-2006, 12:34 PM
Дрим Фейри - ябеда-корябеда
Абзываетсяаа...
Ну ладно, щас намекать буду, вот щас..
Ага: некоторые (хи-хи, нет про это пожалуй не буду) так.. про что ж ещё-то, госпидя, ну про что?
Не знаю. :(

vpered
05-03-2006, 12:38 PM
Абзываетсяаа...
Ну ладно, щас намекать буду, вот щас..
Ага: некоторые (хи-хи, нет про это пожалуй не буду) так.. про что ж ещё-то, госпидя, ну про что?
Не знаю. :(
Нехорошо так. Вот ты недоговорила, и все подумали самое худшее.

dream fairy
05-03-2006, 12:48 PM
Нехорошо так. Вот ты недоговорила, и все подумали самое худшее.
А что самое худшее?
Ну ка расскажите все, что вы подумали? :1:

КошЫчка
05-03-2006, 12:52 PM
А что самое худшее?
Ну ка расскажите все, что вы подумали? :1:
я не скажу что я подумала, но Леон93 очень любит использoвать это слово
:sinyak:

Саломея
05-03-2006, 01:16 PM
я не скажу что я подумала, но Леон93 очень любит использовать это слово
:синяк:

*Папирхнулась* А Впирёд причём?

dream fairy
05-03-2006, 01:25 PM
я не скажу что я подумала, но Леон93 очень любит использовать это слово
:синяк:
Саксаул? :rolleyes:

NataliaLA
05-03-2006, 03:55 PM
Темка интересная, т.е. тут как бы моожна всем делать гнилые намеки. Типа, dream fairy, это ты на аватаре:evillaugh
а я, а я похожа ??? :grum:

Krasota
05-03-2006, 04:08 PM
Наташа, тот где ты на кровате в платье лежишь, мне больше нра.

tanchik
05-03-2006, 04:32 PM
а я, а я похожа ??? :grum:
:grum: похожа
а мне тот на кровати не очень нра, там как-то нога получилась непропорционально, как будто короткая

NataliaLA
05-03-2006, 04:54 PM
:grum: похожа
а мне тот на кровати не очень нра, там как-то нога получилась непропорционально, как будто короткая
да, да у меня одна костянная

Akela
05-03-2006, 05:17 PM
да, да у меня одна костянная
Ты чаще к Бабе Яге на свидания бегай.. Скоро и зубы будут вставные.. И глаз стеклянный.. Потому что с кем поведешься, от того и наберешься. :grum:

NataliaLA
05-03-2006, 05:20 PM
Ты чаще к Бабе Яге на свидания бегай.. Скоро и зубы будут вставные.. И глаз стеклянный.. Потому что с кем поведешься, от того и наберешься. :grum::grum::grum::grum: в нем и хорошие качества есть! Так что мы бы попросили толстопузик синий !

Akela
05-03-2006, 05:21 PM
:грум::грум::грум: в нем и хорошие качества есть! Так что мы бы попросили толстопузик синий !
Синий, говоришь? А я почему-то думал, что женщины не бывают дальтониками..

Хорошие качества? У Бабы Яги? В смысле - положительные? Да. Реакция Вассермана. :grum:

NataliaLA
05-03-2006, 05:23 PM
Синий, говоришь? А я почему-то думал, что женщины не бывают дальтониками..
ну фиалетовый, суть толступизика не меняется :grum:
бывают, я один цвет не вижу. (я не шучу), только один. Я вижу не как всегда, когда я маме первый раз сказала: "где моя зеленая кофточка?" она не могла понять про что я, а когда я ее принесла оказалось, что она серая...но не четкий серый цвет, я ее вижу только как зеленую...есть вот такой оттенок, который я путаю всегда

Akela
05-03-2006, 05:25 PM
ну фиалетовый, суть толступизика не меняется :грум:
бывают, я один цвет не вижу. (я не шучу), только один. Я вижу не как всегда, когда я маме первый раз сказала: "где моя зеленая кофточка?" она не могла понять про что я, а когда я ее принесла оказалось, что она серая...но не четкий серый цвет, я ее вижу только как зеленую...есть вот такой оттенок, который я путаю всегда
ТoлстопИзик???????????????????????
AAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! :grum::grum::grum:

P.S> Правильно - толстоПИСИК!

NataliaLA
05-03-2006, 05:26 PM
ТoлстопИзик???????????????????????
AAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! :grum::grum::grum:

P.S> Правильно - толстоПИСИК!

:grum::grum::grum:
пУУУУУЗик, это ОЧЕПЯТКА

Akela
05-03-2006, 05:28 PM
:грум::грум::грум:
пУУУУУЗик, это ОЧЕПЯТКА
Нет уж, нет уж, как договорились! (с) ТолстоПИСИК, так толстоПИСИК.

Баба Яга удавится от зависти... МелкоПИСИК трансгенитальный. :grum:

NataliaLA
05-03-2006, 05:29 PM
Нет уж, нет уж, как договорились! (с) ТолстоПИСИК, так толстоПИСИК.

Баба Яга удавится от зависти... МелкоПИСИК трансгенитальный. :grum:
:grum::grum::grum: :grum::grum::grum:
гааааааааааааааааааааааа

dream fairy
05-03-2006, 05:32 PM
... МелкоПИСИК трансгенитальный. :грум:
Это от слова мелко или мелки? :rolleyes:

Akela
05-03-2006, 05:45 PM
Это от слова мелко или мелки? :роллеыес:
Ну если ты про рисовать на асфальте, то.. врагу не пожелаю.
:grum:
Баба Яга - мелко-писик.

Sarochka
05-03-2006, 06:27 PM
Девочка, в таком тоне бы будешь разговаривать на Одесском привозе, когда туда приедешь. ;)

откуда ты знаешь мой тон? может я ласково :lol:

а Привоза тебе не понять, даже не пытайся :lol:

Sarochka
05-03-2006, 06:28 PM
Славча ты одна уезжаешь или с Алежикам?


одна :nono: :chmo: :1:

Krasota
05-04-2006, 07:39 AM
а Привоза тебе не понять, даже не пытайся :лол:Поверь мне, у меня нет ни малейшего желания понимать. Пусть тебя привозные бабки понимают.;)

Sarochka
05-04-2006, 08:01 AM
Поверь мне, у меня нет ни малейшего желания понимать. Пусть тебя привозные бабки понимают.;)

Гуляй лесом :)

Krasota
05-04-2006, 04:02 PM
будешь привозным бабкам говорить что делать. или они тебе

Lyubimaya
05-05-2006, 06:55 AM
Красота...а что за идея-фикс у тебя с Привозом...Воспоминания какие или што?Или ты только это место в Одессе и знаешь...Привоз,Привоз...Дался он тебе...
Да его кстати реконструировали в прошлом году...А в Одессе исчо и Новый базар есть ,и теятр оперный..и ваще много всего....

Krasota
05-05-2006, 07:44 AM
Просто Славча такие ассоциации вызывает. Бабские. Хамские. Грубые. Глупые.

КошЫчка
05-05-2006, 07:49 AM
Славча уехала уже??
если "нет", то have a safe trip Славча! :)
а если "да" ...
кто нибудь АлежЫка видел?? :sinyak: