PDA

View Full Version : как дозвониться в Россию из USA?



Sineglazka
04-30-2006, 06:17 AM
что вы набираете на мобильном что б звонить в Европу?
Какой код? Именно с мобильного...

Urfin_JOos
04-30-2006, 06:27 AM
что вы набираете на мобильном что б звонить в Европу?
Какой код? Именно с мобильного...
я звоню через Мастеркалл по мобильному набираю их номер месный для меня потом 011 7495 и номер Москвы.. (74) это Росиия(95) это Москва.Нужно чтоб у вас с ними счет был и добавляете хоть до 4 телефонов с которых можно звонить.. 0.6 с в минуту.. по моему есть даже дешевле.. но о связи не знаю..

Sineglazka
04-30-2006, 06:29 AM
я звоню через Мастеркалл по мобильному набираю их номер месный для меня потом 011 7495 и номер Москвы.. (74) это Росиия(95) это Москва.Нужно чтоб у вас с ними счет был и добавляете хоть до 4 телефонов с которых можно звонить.. 0.6 с в минуту.. по моему есть даже дешевле.. но о связи не знаю..
То есть код России из америки уже не 007 как по всей Европе?

Urfin_JOos
04-30-2006, 06:33 AM
То есть код России из америки уже не 007 как по всей Европе?
Если вы в Америке то на любом телефоне 011 7495 для Москвы.. было 0117095 2 месяца назад... Да набири 0 на обычном телефоне тебе скажут код для любого города в России.. Но по Мобильнику дешевле через каких то НУ компаний

Sineglazka
04-30-2006, 06:41 AM
Если вы в Америке то на любом телефоне 011 7495 для Москвы.. было 0117095 2 месяца назад... Да набири 0 на обычном телефоне тебе скажут код для любого города в России.. Но по Мобильнику дешевле через каких то НУ компаний
ага...спасибо. А смску послать тоже набирать 0117?

Sineglazka
04-30-2006, 06:45 AM
в том числе мои смс в америку не доходят на некоторые номера, на другие с легкостью. Зависит от мобильной компании? Т-Мобайл отлично, остальные то да-то нет, то вообше нет

Urfin_JOos
04-30-2006, 06:59 AM
в том числе мои смс в америку не доходят на некоторые номера, на другие с легкостью. Зависит от мобильной компании? Т-Мобайл отлично, остальные то да-то нет, то вообше нет
У меня Сингулар... Все СМС доходят но дешевле через Мастеркол позвонить и поговорить с человеком... Не наказывай родителей... У меня друг только что за дочь $800 долларов за смс заплатил .. а что там разговор.. Hello. how are you? $0.20 центов в Москву. Легче позвонить:)

Sineglazka
04-30-2006, 07:05 AM
я не наказываю никого,
:)
знакомые попросили узнать как дозваниваться они американцы...не знают как код набрать .
советовала по-европейски не получалось у них ни звонить ни смс слать почему то...
(из предыдушего своего опыта ездила в америку всегда пользовалась Роумингом-так что я не в курсе этого вопроса) а смс в штаты каким-то людям мои доходили, каким-то нет, вот решила может знает кто

Urfin_JOos
04-30-2006, 07:16 AM
я не наказываю никого,
:)
знакомые попросили узнать как дозваниваться они американцы...не знают как код набрать .
советовала по-европейски не получалось у них ни звонить ни смс слать почему то...
(из предыдушего своего опыта ездила в америку всегда пользовалась Роумингом-так что я не в курсе этого вопроса) а смс в штаты каким-то людям мои доходили, каким-то нет, вот решила может знает кто
Если он здесь пусть наберет "0" на телефоне, ему скажут код города в России который он хочет , но звонить действительно дешевле через VOIP компаний из Нью-Йорка. в русских газетах здесь в Америке полно рекламы...
не обижайтесь я ничего негативного к вам не имел:)

Sineglazka
04-30-2006, 12:35 PM
Если он здесь пусть наберет "0" на телефоне, ему скажут код города в России который он хочет , но звонить действительно дешевле через ВОИП компаний из Нью-Йорка. в русских газетах здесь в Америке полно рекламы...
не обижайтесь я ничего негативного к вам не имел:)

0- для всех мобайл компаний?

Mikhail-u
04-30-2006, 04:36 PM
То есть код России из америки уже не 007 как по всей Европе?

И никогда не был 007

Urfin_JOos
04-30-2006, 08:14 PM
0- для всех мобайл компаний?
Сорри, на обычном телефоне 0 для оператора, мобилники все разные

Sineglazka
05-01-2006, 02:31 PM
И никогда не был 007
что значит не был, а что было? В европе всегда 007...а что у вас?

Sineglazka
05-01-2006, 02:31 PM
Сорри, на обычном телефоне 0 для оператора, мобилники все разные
нету там у них домашнего телефона

Alex_3112
05-01-2006, 03:25 PM
что значит не был, а что было? В европе всегда 007...а что у вас?
А в Штатах всегда был просто '7'

Sineglazka
05-02-2006, 04:18 PM
А в Штатах всегда был просто ь7ь
без плюсика и чего-либо впередистояшего? например 0-11?

Urfin_JOos
05-02-2006, 06:03 PM
без плюсика и чего-либо впередистояшего? например 0-11? Koppect, Bez vsego...011(kod Ctrani)(kod goroda)(nomer)

Da zvoni uzhe zvoni :)

Птиц
05-02-2006, 06:05 PM
Урфин, а у тя какой мабильнек?

Urfin_JOos
05-02-2006, 06:17 PM
Урфин, а у тя какой мабильнек?
Cingular a что?

Птиц
05-02-2006, 06:20 PM
Цингулар а что?

А. Клёва.

Urfin_JOos
05-02-2006, 06:36 PM
А. Клёва.
Rollover minutes, mine friend. Can't beat it. Я не роботаю на Сингулар :cool:

Птиц
05-02-2006, 06:41 PM
Ролловер минутес, мине фриенд. Цаньт беат ит. Я не роботаю на Сингулар :цоол:

No kiddin'...

Sineglazka
05-03-2006, 06:31 AM
Коппецт, Без всего...011(код Цтрани)(код города)(номер)

Да звони уже звони :)
Друх мне никак дозвониться не могет...как ни пробует уже, че за дела...? :(

Urfin_JOos
05-03-2006, 07:25 AM
Друх мне никак дозвониться не могет...как ни пробует уже, че за дела...? :(
A ti gde? pomnish' posilal list so stranami izklucheniami iz obshei formuli dlya Cingular? Mozhet ti v odnoi iz nih?
There are some countries that do not require an international calling pattern. In these countries, you should dial numbers the same as if you were dialing domestically: (1 + area code + phone number). These countries are:

Canada
Anguill
Antigua and Barbuda
Barbados
Bermuda
British Virgin Islands
Caicos Islands
Cayman Islands
Dominican Republic
Dominca
Grenada
Jamaica
Montserrat
St. Kitts and Nevis
St. Lucia
St. Vincent and The Grenadines
Trinidad and Tobago
Turks and Caicos Islands

For additional information, please call Customer Care at 1-866-CINGULAR, or dial 611 from your wireless phone

Sineglazka
05-03-2006, 07:36 AM
А ти где? помнишь посилал лист со странами изклучениами из обшеи формули для Цингулар? Может ти в однои из них?
Тхере аре соме цоунтриес тхат до нот реэуире ан интернатионал цаллинг паттерн. Ин тхесе цоунтриес, ёу шоулд диал нумберс тхе саме ас иф ёу щере диалинг доместицаллы: (1 + ареа цоде + пхоне нумбер). Тхесе цоунтриес аре:

Цанада
Ангуилл
Антигуа анд Барбуда
Барбадос
Бермуда
Бритиш Виргин Исландс
Цаицос Исландс
Цаыман Исландс
Доминицан Републиц
Доминца
Гренада
Ямаица
Монтсеррат
Ст. Киттс анд Невис
Ст. Луциа
Ст. Винцент анд Тхе Гренадинес
Тринидад анд Тобаго
Туркс анд Цаицос Исландс

Фор аддитионал информатион, плеасе цалл Цустомер Царе ат 1-866-ЦИНГУЛАР, ор диал 611 фром ёур щирелесс пхоне
я не в одной из них, но не уверена что у него Cингулар.
Неужели у каждой компании свой выход на международку?

Urfin_JOos
05-03-2006, 08:21 AM
я не в одной из них, но не уверена что у него Cингулар.
Неужели у каждой компании свой выход на международку? Ок, давайте по порядку... (Зарабатываю себе на крылья):angel:.... В каком штате друг и где вы? Я например в Калифорнии.( чтоб вы не боялись, и я не летаю уже как 15 лет) Так что если вы мне скажите откуда куда звонить я звякну оператору и спрошу, понимается что у друга плохо с англииским.:rolleyes:

Sineglazka
05-03-2006, 08:38 AM
Ок, давайте по порядку... (Зарабатываю себе на крылья):ангел:.... В каком штате друг и где вы? Я например в Калифорнии.( чтоб вы не боялись, и я не летаю уже как 15 лет) Так что если вы мне скажите откуда куда звонить я звякну оператору и спрошу, понимается что у друга плохо с англииским.:роллеыес:
все заслала в личку