PDA

View Full Version : ДРУЗЬЯ!



Pages : [1] 2

Rakushka
04-29-2006, 11:02 PM
Здесь появилась возможность написать о ваших друзьях.
Кто-нибудь вас предавал?
Подставлял?
Другие истории как потеряли друга.
Как приобрели друга?
Что больше всего помнится?
Пишите здесь обо всем, с чем у вас ассоциируется слово "друг/подруга".

Rakushka
04-29-2006, 11:19 PM
Ну, пишите же скорее, это мой дебют. Что вы меня ждать заставляете? Я нетерпеливая.

seaman
04-29-2006, 11:22 PM
ЧЧВ.

Rakushka
04-29-2006, 11:38 PM
ЧЧВ.

Что такое ЧЧВ?

seaman
04-29-2006, 11:42 PM
Что такое ЧЧВ?
Человек человеку волк.

cosmopolit
04-29-2006, 11:43 PM
Человек человеку волк.

Морской?

seaman
04-29-2006, 11:45 PM
Морской?
Кто?

Rakushka
04-29-2006, 11:49 PM
Помню у меня была подруга, мне было 3-4-5 лет, ей было лет 17, она была больная, умственно. Играть мне было не с кем. Помню как она меня обижала, я все время бежала домой со слезами и жаловалась, а мне дома говорили, чтобы я к ней не ходила, но через пол часа я опять вертелась около нее. Это был мой самый первый опыт дружбы.

cosmopolit
04-29-2006, 11:52 PM
Кто?

Волк, уточняю какой - МОРСКОЙ или тот что по степям шляццца?

Kadet
04-29-2006, 11:55 PM
Морской?
Тамбовский...

seaman
04-29-2006, 11:55 PM
Волк, уточняю какой - МОРСКОЙ или тот что по степям шляццца?
Да обычный такой волк...

Rakushka
04-30-2006, 12:02 AM
Да обычный такой волк...

Я водяной, я водяной!
Никто не водится со мной,
Мои друзья-подружки -
Пиявки да лягушки.
Эх, какая гадость!

А мне летать, а мне летать, а мне летать ОХОТА! :D

Вспомнилось.

seaman
04-30-2006, 12:10 AM
Я водяной, я водяной!
Никто не водится со мной,
Мои друзья-подружки -
Пиявки да лягушки.
Эх, какая гадость!

А мне летать, а мне летать, а мне летать ОХОТА! :Д

Вспомнилось.
Ну всё, уделали меня по полной. Друзей в болото, меня в канаву, пойду тогда я спать...

Rakushka
04-30-2006, 12:13 AM
Ну всё, уделали меня по полной. Друзей в болото, меня в канаву, пойду тогда я спать...

Ничего, завтрашний день будет лучше.

Malishka
04-30-2006, 12:15 AM
С моей подругой лучшие друзья 10 лет. Разногласия были только 3 раза. У нас противоположные характеры.

Rakushka
04-30-2006, 12:17 AM
С моей подругой лучшие друзья 10 лет. Разногласия были только 3 раза. У нас противоположные характеры.


Был такой опыт, что нравился один и тот же мужчина? И как это сказалось на дружбе?

Malishka
04-30-2006, 12:19 AM
Был такой опыт, что нравился один и тот же мужчина? И как это сказалось на дружбе?
Ни разу. Поэтому только положительно. Ей нравятса европейские. Мне Среднеземноморные

Rakushka
04-30-2006, 12:21 AM
Ни разу. Поэтому только положительно. Ей нравятса европейские. Мне Среднеземноморные

Ну может она задавала вопрос о том, почему у нее не такие длинные ресницы как у тебя? Я имею в виду зависть.

Malishka
04-30-2006, 12:23 AM
Ну может она задавала вопрос о том, почему у нее не такие длинные ресницы как у тебя?
Ракушка, какие глупости, вы же вроде постарше чем я думала. При чем тут у кого ресницы длинее?? Это что, типа у кого пиписька больше??? Детский сад.

seaman
04-30-2006, 12:24 AM
Ну может она задавала вопрос о том, почему у нее не такие длинные ресницы как у тебя?
Это те, которые в лифчик не помещаются?

Malishka
04-30-2006, 12:27 AM
Это те, которые в лифчик не помещаются?

Нет это уже волосы на сосках. Нужно проверятса с эндокринологической точки зрения

Rakushka
04-30-2006, 12:27 AM
Ракушка, какие глупости, вы же вроде постарше чем я думала. При чем тут у кого ресницы длинее?? Это что, типа у кого пиписька больше??? Детский сад.

Ну, я образно говорю, ресницы тут не при чем, но суть та же.

Malishka
04-30-2006, 12:30 AM
Ну, я образно говорю, ресницы тут не при чем, но суть та же.
Ну не было, Ракушка, не было. Чрсс слово.

seaman
04-30-2006, 12:30 AM
Ракушка, какие глупости, вы же вроде постарше чем я думала. При чем тут у кого ресницы длинее?? Это что, типа у кого пиписька больше??? Детский сад.
Поручик Ржевский провел ночь с Наташей. Мужики начали его распрашивать, что и как. Он говорит: "Ну лицо - как у 15-летней девушки". "А дальше?" "Ну бюст - как у 18-летней девушки...." "А ниже, ниже как?" "Мужики, вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?"

Rakushka
04-30-2006, 12:30 AM
Это те, которые в лифчик не помещаются?

Это образно, допустим, ваша жизнь начала неожиданно для всех, и для вас самой тоже, меняться в лучшую сторону, и не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую сторону. Не появится ли у нее жаба на душе?

Malishka
04-30-2006, 12:31 AM
Это образно, допустим, ваша жизнь начала неожиданно для всех, и для вас самой тоже, меняться в лучшую сторону, и не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую сторону. Не появится ли у нее жаба на душе?
Каждый выбирает друзей по духу.
Мы радуемся успехам друг друга.

Rakushka
04-30-2006, 12:33 AM
Ну не было, Ракушка, не было. Чрсс слово.

Крупно повезло! А что самое ценное в ваших отношениях? Что самое святое? Как это проявляется?

Rakushka
04-30-2006, 12:34 AM
Поручик Ржевский провел ночь с Наташей. Мужики начали его распрашивать, что и как. Он говорит: "Ну лицо - как у 15-летней девушки". "А дальше?" "Ну бюст - как у 18-летней девушки...." "А ниже, ниже как?" "Мужики, вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?"

А что Наташа?

seaman
04-30-2006, 12:36 AM
А что Наташа?
Сытая, наверно...

Malishka
04-30-2006, 12:36 AM
Крупно повезло! А что самое ценное в ваших отношениях? Что самое святое? Как это проявляется?
Это слишком лично, извени не буду, но скажу одно. Когда мы нужны друг другу, даже в 3 часа ночи, даже уставшие и т.д. мы там есть для друг друга.

Rakushka
04-30-2006, 12:38 AM
Сытая, наверно...

Ненавижу! Ненавижу таких гадов! Разорвала бы на кусочки. На очень мелкие кусочки. :lovef:

seaman
04-30-2006, 12:41 AM
Ненавижу! Ненавижу таких гадов! Разорвала бы на кусочки. На очень мелкие кусочки. :ловеф:
Меня? За что? :(

Rakushka
04-30-2006, 12:44 AM
Меня? За что? :(

Да не тебя, а этого скакуна паршивого.

Rakushka
04-30-2006, 02:32 AM
Помню у меня была подруга, мне было 3-4-5 лет, ей было лет 17, она была больная, умственно. Играть мне было не с кем. Помню как она меня обижала, я все время бежала домой со слезами и жаловалась, а мне дома говорили, чтобы я к ней не ходила, но через пол часа я опять вертелась около нее. Это был мой самый первый опыт дружбы.

Я даже разницу в возрасте с ней не понимала, принимала ее за настоящего друга, и дома мне никто никогда не говорил, что она не такая как все, как я их ценю за это.

Alter Ego
04-30-2006, 02:39 AM
А почему ты с ней дружила, если она тебя обижала?

Rakushka
04-30-2006, 02:42 AM
А почему ты с ней дружила, если она тебя обижала?

Мне было с ней интересно, потому что она вела себя как ребенок, и в этом мы с ней были равны.

Alter Ego
04-30-2006, 02:45 AM
У меня друзей всегда было мало. Но я не помню случаев, чтобы мои друзья меня как-то подставляли, предавали. Я, вроде бы тоже этого не делал.

Свидетель Хачикян
04-30-2006, 02:47 AM
А вот я до сих пор помню такую историю.

Когда мне было 4 года, я жил в городе Волгодонске на улице 30 лет Победы. И вот там в соседнем подъезде жил один пацан - Саша, он очень любил футбол. Но как-то у него этот мяч отобрала собака и зубами прогрызла, пришлось нам пойти гулять без мячика. Идем мы с ним вдоль одного дома, а там 9 этажей, и со всюду бычки кидают, а убирать никто не торопиться. Короче там чуть не ковер из окурков. Тут он мне заявляет: а давай попробуем? Достает спички и ищет окурок побольше. Я ему - ну давай... Нашли мы себе "косячки" и запыхтели. Тут его мамаша начинает кликать из окошка "Саааашааа... абеееееедаааать!!". А потом выскочила из подъезда, идет к нам и собсно увидела картину: сидят два мелких шпингалета с папиросами в зубах. А этот... Саша выплюнул свой косяк и демонстративно так: "А он меня курить учит!". Я весь в замешательстве стою, а эта мамаша начала как это принято: "Ах ты негодяй! Я тебе все уши надеру!"

В общем с тех пор мы не водились, а еще через год я в Москву уехал. Иногда, когда ностальгирую по далекому детству, думаю, что если выпадет случай побывать в Волгодонске, обязательно найду этого Сашу и всю морду ему набью :D

Rakushka
04-30-2006, 02:49 AM
У меня друзей всегда было мало. Но я не помню случаев, чтобы мои друзья меня как-то подставляли, предавали. Я, вроде бы тоже этого не делал.

А были случаи, когда друг казался другом, но потом что-то делал очень плохое и ты его терял?

Rakushka
04-30-2006, 02:51 AM
А вот я до сих пор помню такую историю.

Когда мне было 4 года, я жил в городе Волгодонске на улице 30 лет Победы. И вот там в соседнем подъезде жил один пацан - Саша, он очень любил футбол. Но как-то у него этот мяч отобрала собака и зубами прогрызла, пришлось нам пойти гулять без мячика. Идем мы с ним вдоль одного дома, а там 9 этажей, и со всюду бычки кидают, а убирать никто не торопиться. Короче там чуть не ковер из окурков. Тут он мне заявляет: а давай попробуем? Достает спички и ищет окурок побольше. Я ему - ну давай... Нашли мы себе "косячки" и запыхтели. Тут его мамаша начинает кликать из окошка "Саааашааа... абеееееедаааать!!". А потом выскочила из подъезда, идет к нам и собсно увидела картину: сидят два мелких шпингалета с папиросами в зубах. А этот... Саша выплюнул свой косяк и демонстративно так: "А он меня курить учит!". Я весь в замешательстве стою, а эта мамаша начала как это принято: "Ах ты негодяй! Я тебе все уши надеру!"

В общем с тех пор мы не водились, а еще через год я в Москву уехал. Иногда, когда ностальгирую по далекому детству, думаю, что если выпадет случай побывать в Волгодонске, обязательно найду этого Сашу и всю морду ему набью :D

Мне очень понравилась твоя история!

Alter Ego
04-30-2006, 02:52 AM
А были случаи, когда друг казался другом, но потом что-то делал очень плохое и ты его терял?
Были случаи, когда те, кого я считал друзьями просто пользовались мною. С такими приходилось расставаться.

А к чему тема? Просто так, или что-то случилось?

Rakushka
04-30-2006, 02:56 AM
Были случаи, когда те, кого я считал друзьями просто пользовались мною. С такими приходилось расставаться.

А к чему тема? Просто так, или что-то случилось?

Просто так. Вдохновенья ищу.

Не разозлишься, если таким будет мой ответ? Надоело - любовь, любовь, всё про одно и то же. Я не про форум.

Alter Ego
04-30-2006, 02:56 AM
А, вот вспомнил (из раннего детства)!
Не то, чтобы мы друзьями были, просто жили в одном дворе, иногда играли вместе. Один раз игрались в какие-то игрушки, и вдруг пошёл дождь. Тот мальчик бросил игрушки и побежал домой. Я забрал их к себе, чтобы они не намокли. А потом вернул их тому мальчику. А он сказал, что я их хотел украсть. Кажется, мы после этого не дружили.

Rakushka
04-30-2006, 02:59 AM
А, вот вспомнил (из раннего детства)!
Не то, чтобы мы друзьями были, просто жили в одном дворе, иногда играли вместе. Один раз игрались в какие-то игрушки, и вдруг пошёл дождь. Тот мальчик бросил игрушки и побежал домой. Я забрал их к себе, чтобы они не намокли. А потом вернул их тому мальчику. А он сказал, что я их хотел украсть. Кажется, мы после этого не дружили.

Я все это читаю, у меня такая улыбка на лице. Когда грустно, надо вернуться в детство и вспомнить что-то очень веселое, даже если воспоминания не веселые, вспоминаются они с улыбкой.

Alter Ego
04-30-2006, 03:00 AM
Просто так. Вдохновенья ищу.

Не разозлишься, если таким будет мой ответ? Надоело - любовь, любовь, всё про одно и то же. Я не про форум.
Да нет, чего мне злиться?

Свидетель Хачикян
04-30-2006, 03:00 AM
Вот интересно, почему дети - таки сволочи... :)

Alter Ego
04-30-2006, 03:02 AM
Вот интересно, почему дети - таки сволочи... :)
Они не сволочи. Просто, даже взрослые люди не всегда могут определить что такое хорошо, и что такое плохо. А дети тем более.

Rakushka
04-30-2006, 03:07 AM
Вот интересно, почему дети - таки сволочи... :)

А знаешь какой сволочью я была?! Вот слушай.

Воспитывали меня как принцессу, все внимание на мне и тут появляется "странный тип", то бишь мой брат, такой хорошенький, сладкий такой, а я была гадким утенком, хотя все это отрицают, но я то знаю. Я так жутко ревновала, я это не совсем помню, взрослые вспоминают часто. Я подходила к нему и дразнила его своей косичкой, которая чем-то напоминала Пеппи-ну, у которой длинный чулок, дразнила я его значит тем, что подходила к нему так, якобы нивзначай и задевала его нос своей косичкой, он свой нос чесал по началу, а потом начинал эту помеху оттягивать в сторону, от чего я раздавалась очень громким плачем, как- будто меня режут.

Вот такой я была сволочью!

Alter Ego
04-30-2006, 03:11 AM
Моими друзьями часто становились люди с совершенно противоположным мне характером. Вот везёт мне на таких.

Rakushka
04-30-2006, 03:11 AM
Да нет, чего мне злиться? То, что ты успел стереть, было лучшей частью твоего поста. Я успела прочесть, извини.

Alter Ego
04-30-2006, 03:12 AM
То, что ты успел стереть, было лучшей частью твоего поста. Я успела прочесть, извини.Да всё нормально. Просто это личное.

Rakushka
04-30-2006, 03:17 AM
Да всё нормально. Просто это личное.

Знаю, но как человек искусства говорю тебе, что это было самой лучшей частью из всех твоих постов.

Знаю!

Мне сегодня напомнили, что я человек искусства, меня это так взбодрило, СПАСИБО!

Alter Ego
04-30-2006, 03:19 AM
Знаю, но как человек искусства говорю тебе, что это было самой лучшей частью из всех твоих постов.

Знаю!

Мне сегодня напомнили, что я человек искусства, меня это так взбодрило, СПАСИБО!
Спасибо!

Кстати, на счёт искусства. Мне кто-то песни свои обещал. ;)

Rakushka
04-30-2006, 03:22 AM
Спасибо!

Кстати, на счёт искусства. Мне кто-то песни свои обещал. ;)

Расскажи про воспоминания о друзьях. Самое светлое и самое печальное, то, что было давно. Может не так давно, но то, что теперь уже не важно.

Alter Ego
04-30-2006, 03:28 AM
Расскажи про воспоминания о друзьях. Самое светлое и самое печальное, то, что было давно. Может не так давно, но то, что теперь уже не важно.
Я всегда почему-то чаще сходился с хулиганами. Хотя сам не такой. Вот парадокс: иногда бывает, что человек с виду приличный, а чуть копнёшь - гнилой в душе; а иногда бывает, что хулиган, любитель выпить, траву покурить... зато как друг никогда тебя не подведёт.

Rakushka
04-30-2006, 03:32 AM
Я всегда почему-то чаще сходился с хулиганами. Хотя сам не такой. Вот парадокс: иногда бывает, что человек с виду приличный, а чуть копнёшь - гнилой в душе; а иногда бывает, что хулиган, любитель выпить, траву покурить... зато как друг никогда тебя не подведёт.

Правда!

Rakushka
04-30-2006, 03:34 AM
Помню, летом меня домой прутиком загоняли, по-другому нельзя было. Я как маленький теленок другого языка не понимала, только прутик.

Свидетель Хачикян
04-30-2006, 03:38 AM
Помню, летом меня домой прутиком загоняли, по-другому нельзя было. Я как маленький теленок другого языка не понимала, только прутик.
Можно подумать, других как-то по-другому загоняли :D

Карина
04-30-2006, 03:39 AM
я со своей лучшей подругой дружу на протяжении 9 лет....
за это время ни одной ссоры,даже мелкой.....

Alter Ego
04-30-2006, 03:39 AM
У меня была хорошая компания среди университетских однокурсников в Украине. К сожалению, сейчас не удаётся с ними поддерживать постоянную связь. Зато в прошлом году с одним из них встретился здесь, в Нью-Джерси (он на один сезон нанимался работать на круизном лайнере). Там, в Украине кто бы мог подумать, что однажды я буду с ним пить пиво в баре в Америке. :)

Карина
04-30-2006, 03:41 AM
У меня была хорошая компания среди университетских однокурсников в Украине. К сожалению, сейчас не удаётся с ними поддерживать постоянную связь. Зато в прошлом году с одним из них встретился здесь, в Нью-Джерси (он на один сезон нанимался работать на круизном лайнере). Там, в Украине кто бы мог подумать, что однажды я буду с ним пить пиво в баре в Америке. :)
видишь,как тесен мир!!:D

Alter Ego
04-30-2006, 03:42 AM
видишь,как тесен мир!!:D
Это что!

Здесь я ходил раньше в языковую школу. Там я познакомился с одной девушкой. Как оказалось, мы учились в Украине в одном вузе в одно и тоже время. Оба филологи, с той лишь разницей, что я учился на факультете зарубежной филологии, а она на инязе (при мне эти два факультета слили в один). Но там мы друг друга не знали.

Rakushka
04-30-2006, 03:49 AM
Можно подумать, других как-то по-другому загоняли :D

Я страдаю параноей, меня не оставляет в покое мысль, что я такая уникальная.
:D

Rakushka
04-30-2006, 03:51 AM
я со своей лучшей подругой дружу на протяжении 9 лет....
за это время ни одной ссоры,даже мелкой.....

Здорово!

Urfin_JOos
04-30-2006, 03:54 AM
Дамы и господа,
мои 2 цента
Подарок вам всем....
http://www.geocities.com/urfin_joos/12.MP3

Alter Ego
04-30-2006, 03:59 AM
Ну, и чего тут больше никто не пишет?

Rakushka
04-30-2006, 03:59 AM
Дамы и господа,
мои 2 цента
Подарок вам всем....
http://www.geocities.com/urfin_joos/12.MP3

It says the page is not available. Или я как всегда не знаю как всем этим пользоваться?

Rakushka
04-30-2006, 04:01 AM
Дамы и господа,
мои 2 цента
Подарок вам всем....
http://www.geocities.com/urfin_joos/12.MP3

Урфин, расскажи про своих друзей.

Карина
04-30-2006, 04:03 AM
Ну, и чего тут больше никто не пишет?
у них нету преданных друзей :rtyu:

Карина
04-30-2006, 04:03 AM
[It says the page is not available.] Или я как всегда не знаю как всем этим пользоваться?
у меня тоже не открываецца

Rakushka
04-30-2006, 04:03 AM
... и от Урфина и след простыл.

Rakushka
04-30-2006, 04:04 AM
у них нету преданных друзей :rtyu:

Здесь можно и про предателей рассказывать.

Alter Ego
04-30-2006, 04:05 AM
у них нету преданных друзей :rtyu:
Им же хуже.
Зато у нас есть. :)

Urfin_JOos
04-30-2006, 04:09 AM
Урфин, расскажи про своих друзей.
Да было все.. жизнь долгая.. но друзьями считаю только тех кто до конца... даже от жен такого не требую:)

Карина
04-30-2006, 04:09 AM
Здесь можно и про предателей рассказывать.
к счастью,на этот счет мне нечего сказать...

хотя была одна девушка,не подруга,а так,знакомая хорошая... которая у меня мальчика отбила :lol:

Rakushka
04-30-2006, 04:11 AM
к счастью,на этот счет мне нечего сказать...

хотя была одна девушка,не подруга,а так,знакомая хорошая... которая у меня мальчика отбила :lol:

Вот с этого момента по-подробнее, жутко люблю такие темы.

Rakushka
04-30-2006, 04:12 AM
Да было все.. жизнь долгая.. но друзьями считаю только тех кто до конца... даже от жен такого не требую:)

Значит счастливую жизнь прожил, а эпизодик оттуда можно с нами поделиться?

Карина
04-30-2006, 04:20 AM
Вот с этого момента по-подробнее, жутко люблю такие темы.
а ничего такого....

дружили с одной мадамой... а на глаз на моего бойфренда закинула....
пока я была в Питере она время зря не теряла
я приехала,он мне все рассказал...
обыдна

Alter Ego
04-30-2006, 04:22 AM
а ничего такого....

дружили с одной мадамой... а на глаз на моего бойфренда закинула....
пока я была в Питере она время зря не теряла
я приехала,он мне все рассказал...
обыднаВсё, что ни делается - всё к лучшему. Если его легко так было переманить, то и не стоит жалеть о нём.

Карина
04-30-2006, 04:24 AM
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Если его легко так было переманить, то и не стоит жалеть о нём.
он потом сам сожалел...
извенялся ....
и я простила.... все-таки вместе были долго

после нового года разошлись окoнчательно

Alter Ego
04-30-2006, 04:25 AM
он потом сам сожалел...
извенялся ....
и я простила.... все-таки вместе были долго

после нового года разошлись окoнчательно
Значит, не судьба.

Карина
04-30-2006, 04:27 AM
Значит, не судьба.
ничего
от неудачной любви пока еще никто не умирал:34:

Rakushka
04-30-2006, 04:27 AM
Хорошо, я расскажу еще одну историю.

Мне было 15 лет, с мальчиками я не дружила, хотя жуть как я их интересовала. Тут объявляется один, а он встречался с девочкой, моей ровесницей, но с другого класса, это было в школе. Он мною начал интересоваться и тут я подумала, что я ведь даже не попробовала ни с кем поцеловаться, это было уже стыдно, наши все умели, а я как тормознутая была, ничего не повидавши. Да, это он, кто меня поцеловал первым, так смешно, я не знала что надо было делать, ну, как губами двигать и всякие такие детали... Но этот мальчик был на год старше нас обеих. Он так часто мне начал названивать, а у меня папа строгий был, а он все чаще и чаще начинал звонить. Тут он заканчивает школу и переезжает. Она остается одна, но не успело у нее на губах высохнуть от прежнего поцелуя, как она быстро себе находит другого, и кого, самого красивого и авторитетного мальчика из моего класса. Проходит время и на зло мне он тоже влюбляется в меня, это был какой-то рок. Может она наслышана была сплетнями, что предыдущий мне звонил и постоянно обо мне говорила, что сама того не ведая влюбила в меня своего? Не знаю!

Так в школе я ни с кем и не дружила.

Alter Ego
04-30-2006, 04:28 AM
ничего
от неудачной любви пока еще никто не умирал:34:
И это правильно. Молодчина!

Urfin_JOos
04-30-2006, 04:28 AM
Значит счастливую жизнь прожил, а эпизодик оттуда можно с нами поделиться?
Позитивный или негативный желаете? В негативных больше драмы... а вот то что 22 летнии друг приезжал на пару дней,просидели до 4 утра философствуя о жизни, семье, детях, арт, музыки...бохимиянс(как он говорит, а я терпеть не могу) Кому это интересно? У меня давно все друзья американцы но выбирал по русским стандартам :)
ПС. Кстати как кто то сказал жизнь это 95% как мы воспринимиам происходяшее и 5% что с нами случаеться.;)

Карина
04-30-2006, 04:29 AM
Хорошо, я расскажу еще одну историю.

Мне было 15 лет, с мальчиками я не дружила, хотя жуть как я их интересовала. Тут объявляется один, а он встречался с девочкой, моей ровесницей, но с другого класса, это было в школе. Он мною начал интересоваться и тут я подумала, что я ведь даже не попробовала ни с кем поцеловаться, это было уже стыдно, наши все умели, а я как тормознутая была, ничего не повидавши. Да, это он, кто меня поцеловал первым, так смешно, я не знала что надо было делать, ну, как губами двигать и всякие такие детали... Но этот мальчик был на год старше нас обеих. Он так часто мне начад названивать, а у меняп апа строгий был, а все чаще и чаще начинал звонить. Тут он заканчивает школу и переезжает. Она остается одна, но не успело у нее на губах высознуть от прежнего поцелуя, как она быстро себе находит другого, и кого, самого красивого и авторитетного мальчика из моего класса. Проходит время и на зло мне он тоже влюбляется в меня, это был какой-то рок. Может она наслышана была сплетнями, что предыдущий мне звонил и постоянно обо мне говорила, что сама того не ведая влюбила в меня своего. Не знаю!

Так в школе я ни с кем и не дружила.
приревновала:evillaugh

Alter Ego
04-30-2006, 04:30 AM
Позитивный или негативный желаете? В негативных больше драмы... а вот то что 22 летнии друг приезжал на пару дней,просидели до 4 утра философствуя о жизни, семье, детях, арт, музыки...бохимиянс(как он говорит, а я терпеть не могу) Кому это интересно? У меня давно все друзья американцы но выбирал по русским стандартам :)
ПС. Кстати как кто то сказал жизнь это 95% как мы воспринимиам происходяшее и 5% что с нами случаеться.;)
Давайте лучше позитивный. Негатива и так выше крыши.

Rakushka
04-30-2006, 04:33 AM
он потом сам сожалел...
извенялся ....
и я простила.... все-таки вместе были долго

после нового года разошлись окoнчательно

К таким возвращаться не стоит. Тут сердце должно стать каменным, а характер железным. Это такое дело - один раз промахнулся, значит всё: пути назад нет, только вперед!

Rakushka
04-30-2006, 04:36 AM
Позитивный или негативный желаете? В негативных больше драмы... а вот то что 22 летнии друг приезжал на пару дней,просидели до 4 утра философствуя о жизни, семье, детях, арт, музыки...бохимиянс(как он говорит, а я терпеть не могу) Кому это интересно? У меня давно все друзья американцы но выбирал по русским стандартам :)
ПС. Кстати как кто то сказал жизнь это 95% как мы воспринимиам происходяшее и 5% что с нами случаеться.;)

Абсолютно согласна с частью твоего рассказа, где ты о процентах рассказываешь. А драма всегда интереснее и запоминается лучше.

А что такие друзья бывают, ну, чтобы американцы и с наличием русских стандартов?

Rakushka
04-30-2006, 04:41 AM
Значит, не судьба.

Не правильно рассуждаешь: стакан на половину полный или на половину пустой, ну конечно же, это судьба такая классная, что она не останется с таким уродом. Ну, представляешь, не случилось бы этого всего сейчас, она с ним и дальше втсречалась бы, там и до свадьбы не далеко, дети еще быстрее делаются, а потом он такой номер... Не-е-е! Лучше пускай сейчас показывает какой он скотинка.

Rakushka
04-30-2006, 04:42 AM
Давайте лучше позитивный. Негатива и так выше крыши.

Мне - негатив, Альтеру - позитив. Урфан, ну не томи, мы историй твоих хотим, не томи.

Alter Ego
04-30-2006, 04:43 AM
Не правильно рассуждаешь: стакан на половину полный или на половину пустой, ну конечно же, это судьба такая классная, что она не останется с таким уродом. Ну, представляешь, не случилось бы этого всего сейчас, она с ним и дальше втсречалась бы, там и до свадьбы не далеко, дети еще быстрее делаются, а потом он такой номер... Не-е-е! Лучше пускай сейчас показывает какой он скотинка.
Всё правильно рассуждаю. Я ведь тоже самое, что и ты сказал.

Карина
04-30-2006, 04:43 AM
К таким возвращаться не стоит. Тут сердце должно стать каменным, а характер железным. Это такое дело - один раз промахнулся, значит всё: пути назад нет, только вперед!
теперь я это поняла
винила во всем ее... не хотела верить... и сдалась

хотя,порой кажецца,что до сих пор его люблю

Rakushka
04-30-2006, 04:44 AM
Всё правильно рассуждаю. Я ведь тоже самое, что и ты сказал.

Альтер, а ты когда-нибудь оказывался меж двух подруг?

Rakushka
04-30-2006, 04:46 AM
теперь я это поняла
винила во всем ее... не хотела верить... и сдалась

хотя,порой кажецца,что до сих пор его люблю

Хватит!!! Никакой любви нет, просто тебе любить хочется, вот и все! И я тебя понимаю. Но из-за того, что хочется любить, не стоит себя растрачивать на "мусор".

Alter Ego
04-30-2006, 04:46 AM
Альтер, а ты когда-нибудь оказывался меж двух подруг?
Нет, слава Богу, не приходилось.

Карина
04-30-2006, 04:47 AM
Хватит!!! Никакой любви нет, просто тебе любить хочется, вот и все! И я тебя понимаю. Но из-за того, что хочется любить, не стоит себя растрачивать на "мусор".
конечно...
щас у меня новая любовь и я всем довольна... пока довольна :lol:

Rakushka
04-30-2006, 04:47 AM
Нет, слава Богу, не приходилось.


Как у тебя там все просто и не интересно. Пресно, одним словом, ну, неужели нет ни одной духозахватывающей истории?

Карина
04-30-2006, 04:47 AM
Нет, слава Богу, не приходилось.
а между трех?:evillaugh

Urfin_JOos
04-30-2006, 04:48 AM
Давайте лучше позитивный. Негатива и так выше крыши.
В них драмы меньше..Я сегодня смотрел фильм где Джон Мартин кто был публицистом Царлза Буковского сказал: " я любил приходить к нему с моей трех летней дочкой, мы сидели болтали и чудесно проводили время... но разве он об этом писал.. вот когда проститутка приходит в 3 утра и пытаеться тебя зарезать то читать интереснее":)
Но по теме: Я много вижу на этом форуме против-американского...А большенство мойх друзей Американцы, я здесь очень давно, я дал себе возможность открыть эту страну без различных "преджастись" к этим людям.. и знаете среди них есть как везде...любые.. но если держаться собственных принципов то жизнь будет как нам хочется... рано или позно:angel:

Rakushka
04-30-2006, 04:52 AM
В них драмы меньше..Я сегодня смотрел фильм где Джон Мартин кто был публицистом Царлза Буковского сказал: " я любил приходить к нему с моей трех летней дочкой, мы сидели болтали и чудесно проводили время... но разве он об этом писал.. вот когда проститутка приходит в 3 утра и пытаеться тебя зарезать то читать интереснее":)
Но по теме: Я много вижу на этом форуме против-американского...А большенство мойх друзей Американцы, я здесь очень давно, я дал себе возможность открыть эту страну без различных "преджастись" к этим людям.. и знаете среди них есть как везде...любые.. но если держаться собственных принципов то жизнь будет как нам хочется... рано или позно:angel:

Это конечно же правда. Но я так люблю помидоры с грядки, они такие натуральные и у них такой незаменимый вкус! Мм-м-мм-м-ммм!

Rakushka
04-30-2006, 04:53 AM
В них драмы меньше..Я сегодня смотрел фильм где Джон Мартин кто был публицистом Царлза Буковского сказал: " я любил приходить к нему с моей трех летней дочкой, мы сидели болтали и чудесно проводили время... но разве он об этом писал.. вот когда проститутка приходит в 3 утра и пытаеться тебя зарезать то читать интереснее":)
Но по теме: Я много вижу на этом форуме против-американского...А большенство мойх друзей Американцы, я здесь очень давно, я дал себе возможность открыть эту страну без различных "преджастись" к этим людям.. и знаете среди них есть как везде...любые.. но если держаться собственных принципов то жизнь будет как нам хочется... рано или позно:angel:

Урфан, ты нам про дружбу, родненький, про дружбу давай. Что ты все про "Фому американского"?

Urfin_JOos
04-30-2006, 04:54 AM
Хватит!!! Никакой любви нет, просто тебе любить хочется, вот и все!
Проблема: если ей любить хочеться, значит ЛЮБОВЬ есть...По опоту, она действительно есть но для этого надо новый топик определений любьви открывать:)

Rakushka
04-30-2006, 04:55 AM
Проблема: если ей любить хочеться, значит ЛЮБОВЬ есть...По опоту, она действительно есть но для этого надо новый топик определений любьви открывать:)


Мы не про любовь, мы про ее подругу, ты что забыл, у нее подруга была, а потом всплыла и уплыла.

Карина
04-30-2006, 04:56 AM
Проблема: если ей любить хочеться, значит ЛЮБОВЬ есть...По опоту, она действительно есть но для этого надо новый топик определений любьви открывать:)
не будем о грустном...
любовь прекрасна

:lol::lol::lol:

Rakushka
04-30-2006, 04:57 AM
Проблема: если ей любить хочеться, значит ЛЮБОВЬ есть...По опоту, она действительно есть но для этого надо новый топик определений любьви открывать:)

Ах да, мы тут еще про ее друга, который сначала был близким другом, а потом стал дальним другом за счет ее дальней подруги.

Видишь? Все по теме!

Urfin_JOos
04-30-2006, 04:57 AM
Это конечно же правда. Но я так люблю помидоры с грядки, они такие натуральные и у них такой незаменимый вкус! Мм-м-мм-м-ммм!
Флуд прости...
Ты мне пришлешь? я заплпчу за помидоры и посылки:)
Я бы так с удовольсвием.. салатик и водки после тяжелого дня.. а то в Голливуде гнильё

Карина
04-30-2006, 04:59 AM
Ах да, мы тут еще про ее друга, который сначала был близким другом, а потом стал дальним другом за счет ее дальней подруги.

Видишь? Все по теме!:grum: :grum: :grum:

не стоит уделять им такого внимания

Rakushka
04-30-2006, 05:00 AM
Флуд прости...
Ты мне пришлешь? я заплпчу за помидоры и посылки:)
Я бы так с удовольсвием.. салатик и водки после тяжелого дня.. а то в Голливуде гнильё

Да ты чё, прям в Голливуде и гнильё? Ну надо же, скажи по какому адресу, я в Ральфс схожу, газеткой заверну, которую из дому привезла, там на русском написано.

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:01 AM
Ах да, мы тут еще про ее друга, который сначала был близким другом, а потом стал дальним другом за счет ее дальней подруги.

Видишь? Все по теме!
Да нет... хорохо начинать любовь с дружбы, но дружбу с любви не думаю.... Хотя я не знаю их обстоятельств.. просто мысль..:)

Rakushka
04-30-2006, 05:01 AM
:grum: :grum: :grum:

не стоит уделять им такого внимания

Нет, ему можно не про дружбу, да?

Alter Ego
04-30-2006, 05:03 AM
Как у тебя там все просто и не интересно. Пресно, одним словом, ну, неужели нет ни одной духозахватывающей истории?
Что поделаешь...

Rakushka
04-30-2006, 05:04 AM
Да нет... хорохо начинать любовь с дружбы, но дружбу с любви не думаю.... Хотя я не знаю их обстоятельств.. просто мысль..:)

Так, американцы так и делают, встречаются, а потом изменяют друг другу, а еще "потом", остаются хорошими друзьями, ну на всякий случай, если секса хочется и никто не дает, а тут такой друг всегда на подмогу прибежит.

Только не говори что не по теме, ни-ни.

Карина
04-30-2006, 05:06 AM
Альтер,ну это все как-то несерьезно!!!

Народ требует!!!

Rakushka
04-30-2006, 05:06 AM
Что поделаешь...

Ты так быстро не сдавайся, у тебя еще есть возможность изменить наше представление и твоем стиле жизни.

Rakushka
04-30-2006, 05:06 AM
Альтер,ну это все как-то несерьезно!!!

Народ требует!!!

Тссс! Силой никто не даст, а лаской - пожалуйста!

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:07 AM
Да ты чё, прям в Голливуде и гнильё? Ну надо же, скажи по какому адресу, я в Ральфс схожу, газеткой заверну, которую из дому привезла, там на русском написано.
Еще флуд но вынуждаешь...
Прости забыл, ты ж сюда перебролась.... А че ты тогда про огород.. у тебя што парник? Я как то свой на подоконике вырашивал... все равно те то.. это все наверное из за воды :)

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:09 AM
Так, американцы так и делают, встречаются, а потом изменяют друг другу, а еще "потом", остаются хорошими друзьями, ну на всякий случай, если секса хочется и никто не дает, а тут такой друг всегда на подмогу прибежит.

Только не говори что не по теме, ни-ни.
Не плюй в колодец... еще пригодиться (русская пословица):)

Rakushka
04-30-2006, 05:09 AM
Еще флуд но вынуждаешь...
Прости забыл, ты ж сюда перебролась.... А че ты тогда про огород.. у тебя што парник? Я как то свой на подоконике вырашивал... все равно те то.. это все наверное из за воды :)

Это воспоминания! Это все из-за воды, тут в воде имеются какие-то химикаты розового цвета, я это точно уже сама проверила, не скажу как, стыдно.

Rakushka
04-30-2006, 05:11 AM
Не плюй в колодец... еще пригодиться (русская пословица):)


Извините, ну посмеяться хочется.

Alter Ego
04-30-2006, 05:14 AM
Тссс! Силой никто не даст, а лаской - пожалуйста!
Бывало, дрался из-за девчонки. И что я в ней нашёл? Сейчас вспоминаю: страшненькая ведь была. Но после школы мы с ней редко виделись. А потом узнал, что она вообще с какими-то наркоманами связалась.

Карина
04-30-2006, 05:16 AM
Тссс! Силой никто не даст, а лаской - пожалуйста!
ну..я...эта....все жду-жду..:rolleyes:
а он ни в какую

Rakushka
04-30-2006, 05:17 AM
Бывало, дрался из-за девчонки. И что я в ней нашёл? Сейчас вспоминаю: страшненькая ведь была. Но после школы мы с ней редко виделись. А потом узнал, что она вообще с какими-то наркоманами связалась.

Из-за меня тоже дрались, девочки меня все возненавидели из-за этого. А я даже не знала, что я была мотивом, а девочки считали, что я виновата, что посорила двух несорящихся одноклассников.

Карина
04-30-2006, 05:17 AM
Бывало, дрался из-за девчонки. И что я в ней нашёл? Сейчас вспоминаю: страшненькая ведь была. Но после школы мы с ней редко виделись. А потом узнал, что она вообще с какими-то наркоманами связалась.
Лёш,я не могу тебя представить дерущимся....
:lol:

ммм..так классно ,когда парни из-за девушки деруцца
романтично:evillaugh

Rakushka
04-30-2006, 05:18 AM
ну..я...эта....все жду-жду..:rolleyes:
а он ни в какую

выигрывает тот, кто умеет терпеть

Карина
04-30-2006, 05:18 AM
Из-за меня тоже дрались, девочки меня все возненавидели из-за этого. А я даже не знала, что я была мотивом, а девочки считали, что я виновата, что посорила двух несорящихся одноклассников.
ути какая.... яблоко раздора:evillaugh

Alter Ego
04-30-2006, 05:19 AM
Лёш,я не могу тебя представить дерущимся....
:lol:

ммм..так классно ,когда парни из-за девушки деруцца
романтично:evillaugh
А как же ж без этого? Не так часто, но случалось. :)

Карина
04-30-2006, 05:21 AM
А как же ж без этого? Не так часто, но случалось. :)
ну незнаю... мне вот ты всегда представляешься таким спокойным,уравновешенным:angel:

Rakushka
04-30-2006, 05:22 AM
ути какая.... яблоко раздора:evillaugh

Хоть и выросла, но и сейчас бы не отказалась, чтобы все повторилось, но уже в ином свете.

Карина
04-30-2006, 05:23 AM
Хоть и выросла, но и сейчас бы не отказалась, чтобы все повторилось, но уже в ином свете.
мне тоже нравилось,когда из за меня дрались...хотя эт и было пару раз.... :ponder:

Alter Ego
04-30-2006, 05:24 AM
ну незнаю... мне вот ты всегда представляешься таким спокойным,уравновешенным:angel:
Так и есть. Но первым начинал драку обычно не я.

Карина
04-30-2006, 05:26 AM
счастливо оставацца


побежала на свидание :27:

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:27 AM
Извините, ну посмеяться хочется.
Смейся на здоровие, но не забывай...Фольклёр не за одно столетие опота сочиняли :)

Rakushka
04-30-2006, 05:28 AM
счастливо оставацца


побежала на свидание :27:

Что, и вот так вот и все? Побежала......?

Rakushka
04-30-2006, 05:29 AM
Смейся на здоровие, но не забывай...Фольклёр не за одно столетие опота сочиняли :)

Теперь расскажи про технику связывания двух узлов между дружбой и фольклором?

Alter Ego
04-30-2006, 05:32 AM
Я сейчас школу вспоминаю. Вроде был класс как класс. А что потом с людьми стало. Кого-то (по слухам) в Польше за проституцию взяли, одна девчонка пришла к нам в девятом классе - мы уже тогда знали, что она в интуристской гостинице подрабатывала. Прикольная, кстати, девчонка была. Парень один (мы с ним в школе дружили, хотя без драк тоже не обходилось), так он прямо как магнитом к себе всякие несчастья притягивал: после школы устроился работать в какой-то мастерской - отрезало два пальца. Один успели пришить, другой нет. Потом куда-то охранником пошёл - избили так, что на костылях ходил...

Rakushka
04-30-2006, 05:35 AM
Я сейчас школу вспоминаю. Вроде был класс как класс. А что потом с людьми стало. Кого-то (по слухам) в Польше за проституцию взяли, одна девчонка пришла к нам в девятом классе - мы уже тогда знали, что она в интуристской гостинице подрабатывала. Прикольная, кстати, девчонка была. Парень один (мы с ним в школе дружили, хотя без драк тоже не обходилось), так он прямо как магнитом к себе всякие несчастья притягивал: после школы устроился работать в какой-то мастерской - отрезало два пальца. Один успели пришить, другой нет. Потом куда-то охранником пошёл - избили так, что на костылях ходил...

Боже, Ты ж можешь Ты! Какие ужасы!

Alter Ego
04-30-2006, 05:40 AM
Боже, Ты ж можешь Ты! Какие ужасы!
Давно это было. Сейчас это всё уже с улыбкой вспоминается.

Rakushka
04-30-2006, 05:43 AM
Давно это было. Сейчас это всё уже с улыбкой вспоминается.

Я больше всего за детей всегда боюсь. Девочка в 9 классе и в Интуристе...?
Этому ведь нет объяснения.

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:43 AM
Теперь расскажи про технику связыкания двух узлов между дружбой и фольклором?
Ок. я тебе про любовь лудше....
Я за 2 месяца до выезда познакомился с девушкой, сколько нам было 16 в 83м. У нее сердце и душа была, таких до сих пор не встречал... не горворя обо всем остальном...И мы подружились. Но я то знал что меня через 2-3 месяца не будет чтоб мозги ей пудрить и в постель ее тащить. Попрошались... я на каникулы уешал, для всех вроде. До сих пор помню ее огромные карии глаза по ушанкой когда встречались возле Метро в снегопад, поцелуи и душа в душу.
Вот тебе дружба и любовь, позитивная по крайне мере для меня.

Alter Ego
04-30-2006, 05:46 AM
Я больше всего за детей всегда боюсь. Девочка в 9 классе и в Интуристе...?
Этому ведь нет объяснения.
У нас в городе есть известная больница имени Тропининых. Так вот она была правнучкой этих Тропининых. А позже, в универе, я познакомился с парнем, который оказался её дядей. Дворянин к тому же.

Rakushka
04-30-2006, 05:47 AM
Ок. я тебе про любовь лудше....
Я за 2 месяца до выезда познакомился с девушкой, сколько нам было 16 в 83м. У нее сердце и душа была, таких до сих пор не встречал... не горворя обо всем остальном...И мы подружились. Но я то знал что меня через 2-3 месяца не будет чтоб мозги ей пудрить и в постель ее тащить. Попрошались... я на каникулы уешал, для всех вроде. До сих пор помню ее огромные карии глаза по ушанкой когда встречались возле Метро в снегопад, поцелуи и душа в душу.
Вот тебе дружба и любовь, позитивная по крайне мере для меня.

Здорово! Я влюбилась первый раз в жизни, когда была в 9 классе, до сих пор так никого не любила.

А теперь про дружбу!

Rakushka
04-30-2006, 05:50 AM
У нас в городе есть известная больница имени Тропининых. Так вот она была правнучкой этих Тропининых. А позже, в универе, я познакомился с парнем, который оказался её дядей. Дворянин к тому же.

Да, никогда не знаешь кем будет сидеть этот человек завтра?

Alter Ego
04-30-2006, 05:51 AM
Да, никогда не знаешь кем будет сидеть этот человек завтра?
В смысле, кем будет сидеть?

Urfin_JOos
04-30-2006, 05:51 AM
Я больше всего за детей всегда боюсь. Девочка в 9 классе и в Интуристе...?
Этому ведь нет объяснения.
Оф топик
Я вчера посмотрел "Lylia 4-Ever"
мне уж как 40 но я обалдел.. матери звонил благодарил за счастливое детство...потом подумал что в мое время если девки и встречались с иностранцами то было не из за нужды(есть нечего, жить негде) а для улудшения быта... а сейчас что? Дожили...Даже при СССР Hoplessness не испытал.

Rakushka
04-30-2006, 05:52 AM
В смысле, кем будет сидеть?

Всмысле, какая у него будет позиция, насколько он сможет подняться.

Alter Ego
04-30-2006, 05:53 AM
Всмысле, какая у него будет позиция, насколько он сможет подняться.
Он как раз полная противоположность ей. Очень интеллигентный человек был.

Rakushka
04-30-2006, 05:54 AM
Оф топик
Я вчера посмотрел "Lylia 4-Ever"
мне уж как 40 но я обалдел.. матери звонил благодарил за счастливое детство...потом подумал что в мое время если девки и встречались с иностранцами то было не из за нужды(есть нечего, жить негде) а для улудшения быта... а сейчас что? Дожили...Даже при СССР Hoplessness не испытал.


И что в этой Лиле такого впечатляющего?

Rakushka
04-30-2006, 05:54 AM
Он как раз полная противоположность ей. Очень интеллигентный человек был.

А почему она так запуталась в жизни?

Alter Ego
04-30-2006, 05:57 AM
А почему она так запуталась в жизни?
Проблемная семья.
Тот парень с ними даже и не общается. Пропащие люди.

Но, кстати, девчонка довольно прикольная в общении была.

Rakushka
04-30-2006, 05:58 AM
Легкие деньги, да еще и потрахаться можно, так?

Alter Ego
04-30-2006, 06:01 AM
Легкие деньги, да еще и потрахаться можно, так?
Да, похоже на то.

Rakushka
04-30-2006, 06:03 AM
Я на боковую. Всем спокойной ночи и спокойного утра!

Про дружбу, желательно про дружбу, пожалуйста. Это очень богатая тема, которая еще не совсем раскрыта.

Alter Ego
04-30-2006, 06:10 AM
Спокойной ночи!

Urfin_JOos
04-30-2006, 06:30 AM
Я на боковую. Всем спокойной ночи и спокойного утра!

Про дружбу, желательно про дружбу, пожалуйста. Это очень богатая тема, которая еще не совсем раскрыта.
всем спокойной ночи и хорошего воскресения
http://geocities.yahoo.com/urfin_joos/18.MP
качайте пока они позволяют там бандвис маленькии дневной...

SIRENAss
04-30-2006, 09:46 AM
[QUOTE=Карина]мне тоже нравилось,когда из за меня дрались...хотя эт и было пару раз.... :

отвратительно ! ничего хорошего . Часто происходило ...,и позже у людей которые дерутся ты ассоциируешься негативно .Мне всегда жалко .

Akela
04-30-2006, 09:47 AM
Ок. я тебе про любовь лудше....
Я за 2 месяца до выезда познакомился с девушкой, сколько нам было 16 в 83м. У нее сердце и душа была, таких до сих пор не встречал... не горворя обо всем остальном...И мы подружились. .....
Позитивный или негативный желаете? В негативных больше драмы... а вот то что 22 летнии друг приезжал на пару дней,просидели до 4 утра философствуя о жизни, семье, детях, арт, музыки...

Далекий 83-й год.... Девушка..... Сердце и душа... Не говоря уже обо всем остальном.... А через 9 месяцев родился твой "22 летнии друг"...

Coincidence? I don't think so.

Urfin_JOos
04-30-2006, 09:54 AM
Далекий 83-й год.... Девушка..... Сердце и душа... Не говоря уже обо всем остальном.... А через 9 месяцев родился твой "22 летнии друг"...

Coincidence? I don't think so.
Акела... спасибо тебе за юмор на твоем посте...так трудится для всех нас...УВАЖАУ..:)
Сорри флуд:
Как насчет... друг суёсадле я ему 1000000000 раз говорил не надо в НУ там на крисмос печально без семьи и денег.... Потом нашли в ист ривер ор вест ривер сказали самоубейтство......Спасение утопауших, дело рук самих утопаущих....... Это цинично но я еще ни кого не спас кто хотел туда.....Я не потерял надежду..

SIRENAss
04-30-2006, 10:04 AM
[QUOTE=Akela]Далекий 83-й год....
тогда я еще в садике была . ...У меня есть подружка ,мы с 3 лет дружили.Больше меня ни кто не выносил .А последнее время она со мной не хочет общаться , из-за ее материальных трудностей ...Что-бы не выглядить рядом со мной , как-то не так . И помочь я ей в силу собственных обстоятельств тоже не могу . Да и мне фиолетово , что нет машины у нее.Не объяснишь же человеку ,что он сам важен , а не платье.......Вот женщины!!!

Akela
04-30-2006, 10:05 AM
Акела... спасибо тебе за юмор на твоем посте...так трудится для всех нас...УВАЖАУ..:)
Спасибо. Твое уважение исключительно важно ДЛЯ МЕНЯ.

Карина
04-30-2006, 10:47 AM
Что, и вот так вот и все? Побежала......?
ага... но я уже вернулась :)

Карина
04-30-2006, 10:48 AM
[QUOTE=Карина]мне тоже нравилось,когда из за меня дрались...хотя эт и было пару раз.... :

отвратительно ! ничего хорошего . Часто происходило ...,и позже у людей которые дерутся ты ассоциируешься негативно .Мне всегда жалко .
незнаю,не спрашивала :)

Sarochka
04-30-2006, 11:56 AM
Здесь появилась возможность написать о ваших друзьях.
Кто-нибудь вас предавал?
Подставлял?
Другие истории как потеряли друга.
Как приобрели друга?
Что больше всего помнится?
Пишите здесь обо всем, с чем у вас ассоциируется слово "друг/подруга".


Были подруги, думала - на всю жизнь. Не получилось. На родине остались 2 подружки. Тут - одна. Усе.

рваная_рубашка
04-30-2006, 01:45 PM
Здесь появилась возможность написать о ваших друзьях.
Кто-нибудь вас предавал?
Подставлял?
Другие истории как потеряли друга.
Как приобрели друга?
Что больше всего помнится?
Пишите здесь обо всем, с чем у вас ассоциируется слово "друг/подруга".
ээххххх....дружба....:sad2: большинства людей по-моему это просто бизнес. ты мне я тебе. нет отдачи - до свиданья. нет бескорысти. все корыстно.

Ветошь. не по себе судит.

Alter Ego
04-30-2006, 01:58 PM
ага... но я уже вернулась :)
Как прошёл дейт?

Карина
04-30-2006, 01:59 PM
Как прошёл дейт?
ну .... как всегда.....
:rolleyes:

прекрасно :27:

Alter Ego
04-30-2006, 02:12 PM
ну .... как всегда.....
:rolleyes:

прекрасно :27:
хи-хи-хи (противно хихикает)

Карина
04-30-2006, 02:13 PM
хи-хи-хи (противно хихикает)
:obida: какой пративный:evillaugh

Alter Ego
04-30-2006, 02:16 PM
:obida: какой пративный:evillaugh:tongue: :tongue: :tongue:

рваная_рубашка
04-30-2006, 03:13 PM
:obida: какой пративный:evillaugh
вишь вишь как они..неужто все такие????:sad2:


Ветошь Disappointed

Карина
04-30-2006, 03:15 PM
вишь вишь как они..неужто все такие????:sad2:


Ветошь Disappointed
Альтер - отдельный случай:34:

Alter Ego
04-30-2006, 03:21 PM
Альтер - отдельный случай:34:
Это я от ревности. :D

Карина
04-30-2006, 03:23 PM
Это я от ревности. :D
ахх,каков льстец:D

рваная_рубашка
04-30-2006, 03:24 PM
Это я от ревности. :D
да, как там Великий Соломон говаривал? Ревность- штука бешеная, и стрелы ее какие там?...ну в общем, стрельнет- зафигачит так, что потом кердык(цитата неточная :!: )
А ваще есть мнение, что ревность это просто-напросто эгоизм в еще одной его ипостаси

Alter Ego
04-30-2006, 03:29 PM
ахх,каков льстец:D
Ничего не льстец. Правду говорю. http://www.pinoyexchange.com/forums/images/smilies/smile_blush.gif

Карина
04-30-2006, 03:30 PM
Ничего не льстец. Правду говорю. http://www.pinoyexchange.com/forums/images/smilies/smile_blush.gif
все правду говорите:evillaugh

Alter Ego
04-30-2006, 03:30 PM
да, как там Великий Соломон говаривал? Ревность- штука бешеная, и стрелы ее какие там?...ну в общем, стрельнет- зафигачит так, что потом кердык(цитата неточная :!: )
А ваще есть мнение, что ревность это просто-напросто эгоизм в еще одной его ипостаси
Так и есть. Все люди собственники.

Alter Ego
04-30-2006, 03:32 PM
все правду говорите:evillaugh
Да я вообще самый честный человек на свете!

Карина
04-30-2006, 03:33 PM
Да я вообще самый честный человек на свете!
охотно верю :remybussi

Rakushka
04-30-2006, 04:19 PM
всем спокойной ночи и хорошего воскресения
http://geocities.yahoo.com/urfin_joos/18.MP
качайте пока они позволяют там бандвис маленькии дневной...

Ты меня совсем замучал! Я сгораю от любопытства каждый раз, когда ты всякие ссылки отправляешь, я туда захожу и ниччё понять не могу, куда что нажимать. Там только реклама и кнопок никаких нет.

Rakushka
04-30-2006, 04:21 PM
[QUOTE=Карина]мне тоже нравилось,когда из за меня дрались...хотя эт и было пару раз.... :

отвратительно ! ничего хорошего . Часто происходило ...,и позже у людей которые дерутся ты ассоциируешься негативно .Мне всегда жалко .


Кстати, в этом есть правда.

Rakushka
04-30-2006, 04:24 PM
Далекий 83-й год.... Девушка..... Сердце и душа... Не говоря уже обо всем остальном.... А через 9 месяцев родился твой "22 летнии друг"...

Coincidence? I don't think so.

Смотрела я как-то один из многих американских фильмов с переводом на русский, так вот, там было такое выражение: "Я перестал верить в совпадения, когда я перестал верить в сказки!"

Может так оно и есть, может не бывает этих совпадений, а все подстроено?

Rakushka
04-30-2006, 04:28 PM
[QUOTE=Akela]Далекий 83-й год....
тогда я еще в садике была . ...У меня есть подружка ,мы с 3 лет дружили.Больше меня ни кто не выносил .А последнее время она со мной не хочет общаться , из-за ее материальных трудностей ...Что-бы не выглядить рядом со мной , как-то не так . И помочь я ей в силу собственных обстоятельств тоже не могу . Да и мне фиолетово , что нет машины у нее.Не объяснишь же человеку ,что он сам важен , а не платье.......Вот женщины!!!

Да, я бы с тобой дружила! Но женщины разными бывают, некоторые думают, что красивое платье сделает их красивее, некоторые знают, что можно в одних и тех же джинсах все время ходить, ну, конечно же, регулярно их стирать, как я, например.

SIRENAss
04-30-2006, 04:29 PM
[QUOTE=SIRENAss]


Кстати, в этом есть правда.

а желеть начинаешь , тут вообще звиздец . помочь хочется....а в итоге еще и крайний .

Карина
04-30-2006, 04:30 PM
[QUOTE=Rakushka]

а желеть начинаешь , тут вообще звиздец . помочь хочется....а в итоге еще и крайний .
в таком случае надо быть в стороне,а то вдруг еще перепадет

Rakushka
04-30-2006, 04:34 PM
ээххххх....дружба....:sad2: большинства людей по-моему это просто бизнес. ты мне я тебе. нет отдачи - до свиданья. нет бескорысти. все корыстно.

Ветошь. не по себе судит.

Да, многие воспринимают дружбу именно так: ты мне-я тебе. А что такое дружба? Кто как это понимает? Объясните.

SIRENAss
04-30-2006, 04:35 PM
Смотрела я как-то один из многих американских фильмов с переводом на русский, так вот, там было такое выражение: "Я перестал верить в совпадения, когда я перестал верить в сказки!"

Может так оно и есть, может не бывает этих совпадений, а все подстроено?

как в сказке ?

Rakushka
04-30-2006, 04:39 PM
да, как там Великий Соломон говаривал? Ревность- штука бешеная, и стрелы ее какие там?...ну в общем, стрельнет- зафигачит так, что потом кердык(цитата неточная :!: )
А ваще есть мнение, что ревность это просто-напросто эгоизм в еще одной его ипостаси

Я жутко ревнивая, может из-за боязни кого-то потерять. Ведь так долго ищешь, потом нахлдишь, а еще кто-то флиртует. Иногда я даже получаю удовольствие от ревности, ну в этом случае надо точно быть уверенным, что он твой и больше ничей, ну всмысле, что он только тебя любит и больше никто его так не заводит.

Rakushka
04-30-2006, 04:40 PM
как в сказке ?

Что как в сказке?

Rakushka
04-30-2006, 04:44 PM
[QUOTE=Rakushka]

а желеть начинаешь , тут вообще звиздец . помочь хочется....а в итоге еще и крайний .

Сирена! Если два друга влюблены в тебя, ну это, если ты женщина (может ты и мужчина?), ты поставишь под удар их дружбу? Считаешь ли ты, что от твоих действий тоже очень многое зависит? Дело ведь не только в том, насколько они сильны и крепки в дружбе, может и ты какое-то влияние можешь иметь в этом процессе, ну, помочь сохранить дружбу, которую они сами могут разрушить, например?

SIRENAss
04-30-2006, 04:54 PM
Да, многие воспринимают дружбу именно так: ты мне-я тебе. А что такое дружба? Кто как это понимает? Объясните.


это когда тебе не безразлично , и ты хочешь помочь человеку не просто из милосердия .Мне кажется дружбы уже не возникает в сознательном возрасте .Если только люди не попали вместе в крайние форс-мажорные обстоятельства.Типа на остров....или вджунгли .Все остальное видимость , ...конечно я тебе помогу вася с документами , но ты помни..мне потребуются твои протекции где либо . ...Хотя корыстные интересы пресущи во всех отношениях между людьми .

Rakushka
04-30-2006, 04:58 PM
это когда тебе не безразлично , и ты хочешь помочь человеку не просто из милосердия .Мне кажется дружбы уже не возникает в сознательном возрасте .Если только люди не попали вместе в крайние форс-мажорные обстоятельства.Типа на остров....или вджунгли .Все остальное видимость , ...конечно я тебе помогу вася с документами , но ты помни..мне потребуются твои протекции где либо . ...Хотя корыстные интересы пресущи во всех отношениях между людьми .

Ну может такие друзья "классифицируются" (извините за выражение) как приятели, может друг - это совсем иной человек, с иными отношениями? Надо ли верить в настоящую дружбу? Существует ли она? Или это просто образ отношений, который все имитируют?

Alter Ego
04-30-2006, 04:59 PM
это когда тебе не безразлично , и ты хочешь помочь человеку не просто из милосердия .Мне кажется дружбы уже не возникает в сознательном возрасте .Если только люди не попали вместе в крайние форс-мажорные обстоятельства.Типа на остров....или вджунгли .Все остальное видимость , ...конечно я тебе помогу вася с документами , но ты помни..мне потребуются твои протекции где либо . ...Хотя корыстные интересы пресущи во всех отношениях между людьми .
А вот здесь поподробнее, пожалуйста.

SIRENAss
04-30-2006, 05:00 PM
Что как в сказке?
если перестаешь верить в сказочные совпадения , начинаешь думать , что подстроено .Кем ? сказочником !

рваная_рубашка
04-30-2006, 05:03 PM
Я жутко ревнивая, может из-за боязни кого-то потерять. Ведь так долго ищешь, потом нахлдишь, а еще кто-то флиртует. Иногда я даже получаю удовольствие от ревности, ну в этом случае надо точно быть уверенным, что он твой и больше ничей, ну всмысле, что он только тебя любит и больше никто его так не заводит.
но ведь это самообман чистейшей воды. так не бывает. мужская психология не укладывается в это.

SIRENAss
04-30-2006, 05:08 PM
Ну может такие друзья "классифицируются" (извините за выражение) как приятели, может друг - это совсем иной человек, с иными отношениями? Надо ли верить в настоящую дружбу? Существует ли она? Или это просто образ отношений, который все имитируют?

Имититируют !На самом деле всем безразличны проблемы других , заботят собственные . Каждому человеку интересно , только то , что вокруг него ...Плохо когда иммитация перемещается в более глубокие , например родственные отношения .

SIRENAss
04-30-2006, 05:11 PM
А вот здесь поподробнее, пожалуйста.

вам нужна помощь с документами ?

Alter Ego
04-30-2006, 05:14 PM
вам нужна помощь с документами ?Да, не помешала бы.

Rakushka
04-30-2006, 05:14 PM
если перестаешь верить в сказочные совпадения , начинаешь думать , что подстроено .Кем ? сказочником !


а что если и сказочником? откуда мы знаем что существует, а чего нет? Мы лишь верим в то, что нам говорят, а где истина? кто ее знает?

Rakushka
04-30-2006, 05:17 PM
но ведь это самообман чистейшей воды. так не бывает. мужская психология не укладывается в это.

Не знаю, но многие почему то верят.

Rakushka
04-30-2006, 05:20 PM
Имититируют !На самом деле всем безразличны проблемы других , заботят собственные . Каждому человеку интересно , только то , что вокруг него ...Плохо когда иммитация перемещается в более глубокие , например родственные отношения .

По твоему уравнению получается, что могут имирировать, и друзья, и родственниеи, и собственные дети, и муж/жена? А что делать, когда у тебя есть все, а вот настоящего друга нет, с кем ты хотела бы разделить такую-то часть всей своей радости?

SIRENAss
04-30-2006, 05:21 PM
но ведь это самообман чистейшей воды. так не бывает. мужская психология не укладывается в это.

да ? Почему самообман ? Я тоже ревнивая просто ужас ! согласна с ракушкой . Только афишировать не буду . Если нет повода , зачем портить..., а если есть то уже и ревности не будет ! Вообще ничего не будет , кроме сочувствия может быть ....,к несовершенству.

Rakushka
04-30-2006, 05:24 PM
да ? Почему самообман ? Я тоже ревнивая просто ужас ! согласна с ракушкой . Только афишировать не буду . Если нет повода , зачем портить..., а если есть то уже и ревности не будет ! Вообще ничего не будет , кроме сочувствия может быть ....,к несовершенству.

У меня тоже такое отношение, но я правда все равно чувствую ревность, например, если девушка подойдет и просто сядет мужчине на колени. я буду думать, что он там думает, какая у нее мягкая попа? Или что они, вообще, там могут думать?

SIRENAss
04-30-2006, 05:32 PM
По твоему уравнению получается, что могут имирировать, и друзья, и родственниеи, и собственные дети, и муж/жена?

к сожалению довольно часто !

А что делать, когда у тебя есть все, а вот настоящего друга нет, с кем ты хотела бы разделить такую-то часть всей своей радости?

Все есть ? Тогда это и так уже отлично ! Если человек сознает , что ему офигеть , как хорошо . Надо меру знать , а то может быть все наоборот .

Rakushka
04-30-2006, 05:38 PM
Еще один случай дружбы. Мне было 13 лет, стала я ходить в другую школу, познакомилась я с девочкой, у нее было немного мальчишеское поведение, но это точно была девочка, я это знала. Возвращались мы часто домой вместе, было по пути, она была блондинкой, коротко остриженной.
У меня еще была соседка, учились мы с ней в одном классе. Соседка тоже часто со мной возвращалась со школы. Однажды моя блондинка-подружка исчезла, перестала со мной общаться, я ее даже в школе нигде не видела, пряталась, наверное, от меня. Я спросила у своей соседки о ней, на что она мне ответила, что первая заявила последней о моей любви к ней, что я была в нее влюблена. Мне было так обидно, больно и что-то еще я чувствовала, не помню. Я только спросила зачем она это сделала, мне даже не хотелось с этой дурой ругаться. Больше я ее не видела, не знаю что случилось.

SIRENAss
04-30-2006, 05:43 PM
У меня тоже такое отношение, но я правда все равно чувствую ревность, например, если девушка подойдет и просто сядет мужчине на колени. я буду думать, что он там думает, какая у нее мягкая попа? Или что они, вообще, там могут думать?

Ужас ! на колени , ну и дура !Может с головой у нее беда ? На самом деле отвратительно .Еще противнее оказаться на ее месте .Только и думаешь , куда бы исчезнуть .

Мишка
04-30-2006, 05:46 PM
У меня в америке нет друзей :(

Rakushka
04-30-2006, 05:47 PM
Ужас ! на колени , ну и дура !Может с головой у нее беда ? На самом деле отвратительно .Еще противнее оказаться на ее месте .Только и думаешь , куда бы исчезнуть .

Да! Похоже из всех трех ты будешь отличаться тем, что именно так и подумаешь.

Rakushka
04-30-2006, 05:49 PM
У меня в америке нет друзей :(

Мои друзья - моя семья! Вот кто во иситину никогда не просит отдачи, дело не втом, что ее не будет, они не просят. У меня других друзей нет.

Zovite kak Hotite
04-30-2006, 05:50 PM
У меня в америке нет друзей :(
может к лучшему...

SIRENAss
04-30-2006, 05:52 PM
Да! Похоже из всех трех ты будешь отличаться тем, что именно так и подумаешь.

иногда может показаться совершенно не то , что имеется на самом деле !

Мишка
04-30-2006, 05:54 PM
может к лучшему...
но почему ? :(

Карина
04-30-2006, 05:55 PM
но почему ? :(
может причина в тебе ?

SIRENAss
04-30-2006, 05:56 PM
Мои друзья - моя семья! Вот кто во иситину никогда не просит отдачи, дело не втом, что ее не будет, они не просят. У меня других друзей нет.

да , настоящие отношения не просят выгоды .

Zovite kak Hotite
04-30-2006, 05:56 PM
но почему ? :(
кто его знает.
Все что не делается, все к лучшему.

Rakushka
04-30-2006, 05:57 PM
иногда может показаться совершенно не то , что имеется на самом деле !

А как такой вариант - тебе покажут совершенно не то, что имеется на самом деле? А? Как тебе такой вариант?

Rakushka
04-30-2006, 05:58 PM
может причина в тебе ?

Для настоящих друзей, золотце, причин не существует.

Alter Ego
04-30-2006, 05:59 PM
Для настоящих друзей, золотце, причин не существует.
Зато бывают причины почему друзей нет.

Rakushka
04-30-2006, 05:59 PM
кто его знает.
Все что не делается, все к лучшему.

Твое второе предложение я постоянно повторяю всем всегда и не устаю.

Карина
04-30-2006, 06:00 PM
Зато бывают причины почему друзей нет.
Я именно это и имела в виду.

Rakushka
04-30-2006, 06:02 PM
Зато бывают причины почему друзей нет.

У меня нет друзей, у меня и причины то нет! Шо делать? Ну, причина может и есть, такая как - слишком идеального друга хочется, или не везло до сих пор, также и с мужчинами. Ну встретится хороший человек, станет другом, а как его специально искать? Мы же с тобой уже об этом говорили. Ну нет, так нет, и суда на это нет!

Rakushka
04-30-2006, 06:06 PM
Зато бывают причины почему друзей нет.

Ну знаешь, смотря какие люди тебе встречаются в пути. К примеру, - "У тебя ноги короткие!", "Ты слишком страшненькая, чтобы быть моей подругой!", "Ты не знаешь теорему Виетта, ты глупая!", а вот еще к примеру из рода "по-круче", "Ты хромаешь на одну ногу, из-за тебя с нами девушки не захотят общаться!", или "Ты храмой, как ты пойдешь танцевать, сиди дома!". Я про такие причины, а вы про какие?

SIRENAss
04-30-2006, 06:07 PM
А как такой вариант - тебе покажут совершенно не то, что имеется на самом деле? А? Как тебе такой вариант?

действительно кошмар ! нИЧЕГО не могу сказать . ...Жутковатый вариант .Главное уже не подправить ничего .Ну и лучше пускай мне покажут такой вариант , менее буду ужасно себя ощущать , чем самой , что-то показывать .

Alter Ego
04-30-2006, 06:08 PM
У меня нет друзей, у меня и причины то нет! Шо делать? Ну, причина может и есть, такая как - слишком идеального друга хочется, или не везло до сих пор, также и с мужчинами. Ну встретится хороший человек, станет другом, а как его специально искать? Мы же с тобой уже об этом говорили. Ну нет, так нет, и суда на это нет!Я же не говорю, что надо специально искать.

Безотносительно к кому-бы то нибыло: иногда у человека нет друзей потому, что он плохо сходится с людьми, замкнутый, или, например, кидает тех, кто рядом находится.

Alter Ego
04-30-2006, 06:10 PM
Ну знаешь, смотря какие люди тебе встречаются в пути. К примеру, - "У тебя ноги короткие!", "Ты слишком страшненькая, чтобы быть моей подругой!", "Ты не знаешь теорему Виетта, ты глупая!", а вот еще к примеру из рода "по-круче", "Ты хромаешь на одну ногу, из-за тебя с нами девушки не захотят общаться!", или "Ты храмой, как ты пойдешь танцевать, сиди дома!". Я про такие причины, а вы про какие?
Если кто-то меня станет так оценивать, то я сам этого человека оставлю.

Rakushka
04-30-2006, 06:13 PM
действительно кошмар ! нИЧЕГО не могу сказать . ...Жутковатый вариант .Главное уже не подправить ничего .Ну и лучше пускай мне покажут такой вариант , менее буду ужасно себя ощущать , чем самой , что-то показывать .


Что правда, то правда! НО после таких вариантов в жизни начинаешь бояться их повторения, и если какая-нибудь девица садится к твоему новому, и ты думаешь, ну наконец-то, он и будет на всю жизнь; садится она к нему на колени, одно полушарие твоей головы шепчет тебе: - "Он меня все равно любит, а эта дура просто дура, дешевка!" Второе полушарие тебе кричит: - "У него член поднялся, а ты даже этого не можешь проверить, он сейчас думает, как ему хочется его туда ей засунуть, и думает, что лучше бы он один пришел...!", и т.д. Вот тебе вся ревность!

А вы..., собственники, союственники! Если это опредделение больше всего сюда подходит, не обзательно, что это и есть правда. У меня тоже иногда любой ключ вставишь, вставляется, а повернуть - не поворачивается.

Карина
04-30-2006, 06:14 PM
Если кто-то меня станет так оценивать, то я сам этого человека оставлю.
Лёша,а ты знаешь теорему Пифагора?:evillaugh

Rakushka
04-30-2006, 06:15 PM
Если кто-то меня станет так оценивать, то я сам этого человека оставлю.

Ну да, оставишь, но кто-то тебе скажет, что причина в тебе, может быть. А ты как бы и не знаешь что на это сказать, просто, слов может не хватить, чтобы свою причину объяснить.

Alter Ego
04-30-2006, 06:18 PM
Лёша,а ты знаешь теорему Пифагора?:evillaughКогда-то знал. Уже забыл. Теперь ты перестанешь со мной дружить?

Alter Ego
04-30-2006, 06:19 PM
Ну да, оставишь, но кто-то тебе скажет, что причина в тебе, может быть. А ты как бы и не знаешь что на это сказать, просто, слов может не хватить, чтобы свою причину объяснить.
Поэтому я и предпочитаю, чтобы человек говорил прямо.

Карина
04-30-2006, 06:21 PM
Когда-то знал. Уже забыл. Теперь ты перестанешь со мной дружить?
я тоже ее знала... квадрат чего то равен чему-то.....


нет,мы с тобой также дружим :priv:

Rakushka
04-30-2006, 06:22 PM
Когда-то знал. Уже забыл. Теперь ты перестанешь со мной дружить?

Нет, мы просто тихонько тебе подскажем и забудем про это - сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Прямоугольный треугольник.

Карина
04-30-2006, 06:23 PM
Нет, мы просто тихонько тебе подскажем и забудем про это - сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Прямоугольный треугольник.
Точно..

позор мне

Alter Ego
04-30-2006, 06:24 PM
я тоже ее знала... квадрат чего то равен чему-то.....


нет,мы с тобой также дружим :priv:
:remybussi

Alter Ego
04-30-2006, 06:25 PM
Нет, мы просто тихонько тебе подскажем и забудем про это - сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Прямоугольный треугольник.
Спасибо.
А ты в математике хорошо шаришь?

Rakushka
04-30-2006, 06:26 PM
Точно..

позор мне

Да что там эти точные науки, вы лучше про друзей своих расскажите, сюжеты, эпизоды, над которыми можно посмеяться или поплакать.

seaman
04-30-2006, 06:26 PM
Нет, мы просто тихонько тебе подскажем и забудем про это - сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Прямоугольный треугольник.
А нос синус, а глаза косинус, это откуда

Rakushka
04-30-2006, 06:29 PM
Спасибо.
А ты в математике хорошо шаришь?


Даже очень, единственное что меня в школе интересовало, потому что мне даже ее учить не приходилось, как -то само в голове усваивалось, в отличие от других предметов. Историю до сих пор учу, что-то там стараюсь читать, ну как и во всем.

Но это не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья! Давайте о них.

Rakushka
04-30-2006, 06:30 PM
А нос синус, а глаза косинус, это откуда

Нос и глаза не знаю откуда, от большой любви родителей?

Alter Ego
04-30-2006, 06:32 PM
Даже очень, единственное что меня в школе интересовало, потому что мне даже ее учить не приходилось, как -то само в голове усваивалось, в отличие от других предметов. Историю до сих пор учу, что-то там стараюсь читать, ну как и во всем.

Но это не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья! Давайте о них.Для меня важно. Потому, что я сейчас алгебру учу в универе. А у меня с ней отношения ещё со школы не очень хорошо складывались.

Rakushka
04-30-2006, 06:34 PM
Для меня важно. Потому, что я сейчас алгебру учу в универе. А у меня с ней отношения ещё со школы не очень хорошо складывались.

А у меня еще со школы отношения с поклонниками плохо складываются, никто не знает что надо делать? До сих пор так,, говорят мне про поклонников, а я носом ворочу как Королевна,а сама от одиночества страдаю. Никто не знает формулу решения данного "уравнения", ась?

SIRENAss
04-30-2006, 06:38 PM
[QUOTE=Rakushka]Что правда, то правда! НО после таких вариантов в жизни начинаешь бояться их повторения, и если какая-нибудь девица садится к твоему новому, и ты думаешь, ну наконец-то, он и будет на всю жизнь; садится она к нему на колени, одно полушарие твоей головы шепчет тебе: - "Он меня все равно любит, а эта дура просто дура,
дешевка!" Второе полушарие тебе кричит: - "У него член поднялся, а ты даже этого не можешь проверить, он сейчас думает, как ему хочется его туда ей засунуть, и думает, что лучше бы он один пришел...!", и т.д. Вот тебе вся ревность!

Ужасно противно ! не достоин он тебя . Даже если любит, уже подвергает сомнениям , не совершенна она ни фига .Заставляет чувствовать , что нельзя доверять ни кому . Ты слишком идеальна , правильно рассуждаешь.Только сейчас пришла к такому мнению , что и этого уже достаточно , что-бы все испортить ....Прости за сумбур .

рваная_рубашка
04-30-2006, 06:40 PM
Для меня важно. Потому, что я сейчас алгебру учу в универе. А у меня с ней отношения ещё со школы не очень хорошо складывались.
ух ты..так вы наверное с аналитическими мозгами сэээр? и сердце..такое необычное...ню и ню....:rolleyes: неужели это все такое может быть тока в НьюЙорке?

Rakushka
04-30-2006, 06:43 PM
[QUOTE=Rakushka]Что правда, то правда! НО после таких вариантов в жизни начинаешь бояться их повторения, и если какая-нибудь девица садится к твоему новому, и ты думаешь, ну наконец-то, он и будет на всю жизнь; садится она к нему на колени, одно полушарие твоей головы шепчет тебе: - "Он меня все равно любит, а эта дура просто дура,
дешевка!" Второе полушарие тебе кричит: - "У него член поднялся, а ты даже этого не можешь проверить, он сейчас думает, как ему хочется его туда ей засунуть, и думает, что лучше бы он один пришел...!", и т.д. Вот тебе вся ревность!

Ужасно противно ! не достоин он тебя . Даже если любит, уже подвергает сомнениям , не совершенна она ни фига .Заставляет чувствовать , что нельзя доверять ни кому . Ты слишком идеальна , правильно рассуждаешь.Только сейчас пришла к такому мнению , что и этого уже достаточно , что-бы все испортить ....Прости за сумбур .

Поэтому дурам и везет, потому что если ты не дура, то начинаешь математически высчитывать все варианты у себя в голове за 10 каких-то секунд, а потом начинаешь осторожничать, а от всего не уберечься, и отсюда все проблемы. Слишком много думаем, лично я - да!

рваная_рубашка
04-30-2006, 06:45 PM
У меня в америке нет друзей :(
ты что,:hb: не плакай, общайся побольше, и оябзательно найдешь

Rakushka
04-30-2006, 06:45 PM
ух ты..так вы наверное с аналитическими мозгами сэээр? и сердце..такое необычное...ню и ню....:rolleyes: неужели это все такое может быть тока в НьюЙорке?

Да что там сердце и мозги, ты забыла заметить какой он ДРУГ замечательный!

Rakushka
04-30-2006, 06:47 PM
ты что,:hb: не плакай, общайся побольше, и оябзательно найдешь

Да, Мишка! Не сиди как тетя Ракушка дома, выходи на люди. Найди хобби, старайся по-больше себя чем-нибудь занять, а друзья сами "откуда ни возмись" появятся.

Alter Ego
04-30-2006, 06:49 PM
ух ты..так вы наверное с аналитическими мозгами сэээр? и сердце..такое необычное...ню и ню....:rolleyes: неужели это все такое может быть тока в НьюЙорке?
Не знаю на счёт аналитических, у меня всегда лучше гуманитарные науки шли.

Alter Ego
04-30-2006, 06:50 PM
А у меня еще со школы отношения с поклонниками плохо складываются, никто не знает что надо делать? До сих пор так,, говорят мне про поклонников, а я носом ворочу как Королевна,а сама от одиночества страдаю. Никто не знает формулу решения данного "уравнения", ась?
Просто, все эти поклонники - не твоё.

SIRENAss
04-30-2006, 06:53 PM
[QUOTE=SIRENAss]

Поэтому дурам и везет, потому что если ты не дура, то начинаешь математически высчитывать все варианты у себя в голове за 10 каких-то секунд, а потом начинаешь осторожничаешь, а от всего не уберечься, и отсюда все проблемы. Слишком много думаем, лично я - да!

Теперь я считаю, что я совсем не такая , как самой себе казалась...Иначе не допускала бы ситуаций , где действительно надо думать ,А не вытворять спектаклей из-за жалости к себе .