PDA

View Full Version : Почему Motorola не вибрирует



posterise
04-29-2006, 10:44 AM
Когда ставлю в режим Only Vibrate и lock the phone oн не вибрирует при входящем звонке, принимает, но никак не дает знать, во всех-всех остальных случаях все нормально - никогда не роняла, не била и под водой не держала

Mikhail-u
04-29-2006, 11:57 AM
Когда ставлю в режим Онлы Вибрате и лоцк тхе пхоне он не вибрирует при входящем звонке, принимает, но никак не дает знать, во всех-всех остальных случаях все нормально - никогда не роняла, не била и под водой не держала

А я бил, ронял и под водой держал, но работает. Почему бы Вам не сходить в центр обслуживания Вашей сотовой компании? Если у меня проблемы, я могу прийти в Верайзен и там заменят (если на гарантии) или хотя бы подскажут.

posterise
04-29-2006, 12:26 PM
А я бил, ронял и под водой держал, но работает. Почему бы Вам не сходить в центр обслуживания Вашей сотовой компании? Если у меня проблемы, я могу прийти в Верайзен и там заменят (если на гарантии) или хотя бы подскажут.

Да, я думаю сходить и узнать, но пока что интересуюсь, может у кого аналогичная ситуация была.
А вы думаете что ето надо к компании обеспечивающей телефонный сервис надо идти - это не с производителем телефонов связано, то есть не с Motorola ?

Baba_Yaga
04-29-2006, 06:28 PM
Да, я думаю сходить и узнать, но пока что интересуюсь, может у кого аналогичная ситуация была.
А вы думаете что ето надо к компании обеспечивающей телефонный сервис надо идти - это не с производителем телефонов связано, то есть не с Моторола ?


Да и идти никуда не надо: надо лишь позвонить вашему провайдеру. Если гарантия ещё есть, то вышлют новый телефон.
Другой способ - не звонить, а мутить воду на форуме долго выспрашивая и выясняя почему усё же он не вибрируить?!

posterise
04-29-2006, 08:02 PM
Да и идти никуда не надо: надо лишь позвонить вашему провайдеру. Если гарантия ещё есть, то вышлют новый телефон.
Другой способ - не звонить, а мутить воду на форуме долго выспрашивая и выясняя почему усё же он не вибрируить?!

А кто мутит воду ? Я только что заметила, и вообще я думала что это с Моторолой надо связываться а не с телефонным провайдером

Вы так никогда не делаете: одновременно сходить к поставщику оборудования или продукта, спросить поставщика и кого-нибудь еще ???

seaman
04-29-2006, 09:37 PM
Когда ставлю в режим Онлы Вибрате и лоцк тхе пхоне он не вибрирует при входящем звонке, принимает, но никак не дает знать, во всех-всех остальных случаях все нормально - никогда не роняла, не била и под водой не держала
А может Вы не ту вибрацию ожидаете?;)

posterise
04-29-2006, 10:40 PM
А может Вы не ту вибрацию ожидаете?;)

Какую не ту? - правда не понимаю о чем это Вы

seaman
04-29-2006, 10:44 PM
Какую не ту? - правда не понимаю о чем это Вы
Значит шутка не удалась...проехали.:(