PDA

View Full Version : ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь!



Pages : [1] 2

Leon93
04-28-2006, 01:54 PM
"ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь!" сказала Кошечка и тему закрыли..
И остался я безответный и задумался на пол-секунды( бОльшего она не заслуживает) ...
А кому есть что предложить сдешним русско-американским девушкам? А ? А если и есть, то почему замуж не идут эти самые девушки за крутых русских парней? Или не предлагают?
Ну вот лично я не знаю НИ ОДНОГО русского, женившегося сдесь. А вы?
Не, ну честно, разводов знаю несколько,а браков ни одного.( только с привозными оттуда)
Ну со мной, старорежимным, все понятно казалось бы. Я щитаю что женьщина должна уметь готовить например. А вы-то, которым это необязательно, и которым важнее работающая профессиональная лошадка коих сдесь многа, почему в жены не берете местных? Не хотят или вы не хотите?
Короче признавайтесь кто нашел свое семейное щастье сдесь, а кто его потерял. Кто делал предложение и получил согласие( отказ)..
Потому как КОшкин апломб насчет превосходства сдешних женьщин по всем фронтам кажется разделяют сами сдешние женьщины, статус которых потому -то дальше герлфренды совершенно не продвигается...

Короче старая как мир тема:
А не слишком ли они....


( дефкам лучше не входить. Зачем ЭТО вам?)

NataliaLA
04-28-2006, 02:07 PM
Лень, а я знаю много пар, которые именно здесь расписались и живут уже достаточно давно, и деток наражали и счастливы.

Может ты по жизни таких себе друзей притягиваешь, которые оправдывают твои же взгляды на жизнь. Может ты просто плохо смотришь по сторонам, а если смотришь, то видишь только то, что хочешь видеть....подумай о себе для начала...

Leon93
04-28-2006, 02:25 PM
Мнение и информация женьщин меня не интерисует в данном вопросе. Особенно типа "я знаю они счастливы". Откуда ты знаеш? Это раз. Много- это сколько? Даже тут на форуме женьщин, вышедших замуж, много...Но уже во второй раз...Да ещо и с деть
ми..Это два...
Ну и т.д.
Не, интерисует инфа из первых, мужских источников. От себя т.е.

NataliaLA
04-28-2006, 02:30 PM
ну ну у нас только ты один всё про всех знаешь
все бабы суки, все бляди и знаешь это только ты.....хотя не все, кроме тех двух на которых ты был женат (был и есть)
сочувствую.....

Leon93
04-28-2006, 02:33 PM
ну ну у нас только ты один всё про всех знаешь
все бабы суки, все бляди и знаешь это только ты.....
сочувствую.....

Без обобщений пожалуйста, а то ведь получается что сама себя записала..
( А вот что ВСЕ я никогда не говорил. Поищи если не вщеришь..)

butch
04-28-2006, 02:35 PM
"ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь!" сказала Кошечка и тему закрыли..
И остался я безответный и задумался на пол-секунды( бОльшего она не заслуживает) ...
А кому есть что предложить сдешним русско-американским девушкам? А ? А если и есть, то почему замуж не идут эти самые девушки за крутых русских парней? Или не предлагают?
Ну вот лично я не знаю НИ ОДНОГО русского, женившегося сдесь. А вы?
Не, ну честно, разводов знаю несколько,а браков ни одного.( только с привозными оттуда)
Ну со мной, старорежимным, все понятно казалось бы. Я щитаю что женьщина должна уметь готовить например. А вы-то, которым это необязательно, и которым важнее работающая профессиональная лошадка коих сдесь многа, почему в жены не берете местных? Не хотят или вы не хотите?
Короче признавайтесь кто нашел свое семейное щастье сдесь, а кто его потерял. Кто делал предложение и получил согласие( отказ)..
Потому как КОшкин апломб насчет превосходства сдешних женьщин по всем фронтам кажется разделяют сами сдешние женьщины, статус которых потому -то дальше герлфренды совершенно не продвигается...

Короче старая как мир тема:
А не слишком ли они....


( дефкам лучше не входить. Зачем ЭТО вам?)

Если женщина не умеет готовить - это самоубийство. Знаю я одну пару, в которой все по дому делает ОН, а ОНА бережет свою красоту. На мой вопрос: "Ты почему не стираешь?", следовал ответ: "У меня же маникюр, я не могу...". Так парень - американец, девушка - украинка. :)

Odinokiy_Ostrov
04-28-2006, 02:37 PM
А я знаю гораздо больше пар, которые здесь поженились (и даже совсем не из-за грин карты), чем тех, которые развелись. Может всё от окружения зависит?

butch
04-28-2006, 02:40 PM
А я знаю гораздо больше пар, которые здесь поженились (и даже совсем не из-за грин карты), чем тех, которые развелись. Может всё от окружения зависит?

И как они уживаются?

NataliaLA
04-28-2006, 02:42 PM
А я знаю гораздо больше пар, которые здесь поженились (и даже совсем не из-за грин карты), чем тех, которые развелись. Может всё от окружения зависит?
о чем я и писала в первом посте.
А Леня все равно думает так.


Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят.

Leon93
04-28-2006, 02:42 PM
Так парень - американец, девушка - украинка. :)

Дефки, случаи с американцами, которые говорят "Ай лов ю" как моргают меня не интерисуют. Американцам есть что предложить русским девушкам. Им Американским предложить нечего..

Одинокий Остров, а ты сама-то какой раз замужем?


( Щас блин опять один женский контингент зафлудит тему....)

Odinokiy_Ostrov
04-28-2006, 02:43 PM
И как они уживаются?
Они не уживаются, они живут.

NataliaLA
04-28-2006, 02:43 PM
( Щас блин опять один женский контингент зафлудит тему....)ты же флудишь, когда тебя просят этого не делать, так что .......

к сожалению ухожу....не могу дальше поискать...

Leon93
04-28-2006, 02:44 PM
А Леня все равно думает так.

Ну и?

Где " все 100%"?
( Американские фильмы тоже полное дерьмо...)

NataliaLA
04-28-2006, 02:45 PM
Ну и?

Где " все 100%"?

да нет, последнию НЕ суку ты отхватил в Сибири, больше не осталось :rolleyes:

Leon93
04-28-2006, 02:48 PM
да нет, последнию НЕ суку ты отхватил в Сибири, больше не осталось :роллеыес:

ТАм ещо есть. Точно.
А сдесь
уже кажись всех разобрали..Остались только эти,которые не те...

НАталья, а ты замужем кстати?

butch
04-28-2006, 02:55 PM
Дефки, случаи с американцами, которые говорят "Ай лов ю" как моргают меня не интерисуют. Американцам есть что предложить русским девушкам. Им Американским предложить нечего..

Одинокий Остров, а ты сама-то какой раз замужем?


( Щас блин опять один женский контингент зафлудит тему....)

Объясни, недотепе, в чем разница предложения между Американским мужчиной и Американской женщиной?

Krasota
04-28-2006, 03:02 PM
Если женщина не умеет готовить - это самоубийство. А когда мужчина не умеет ето что?

Alechko
04-28-2006, 03:07 PM
.. А кому есть что предложить сдешним русско-американским девушкам? ...
а какого х.. мужчины должны предлогать?...
если женщина хочет замуж пусть она и предлагает...
образование, вес, рост, нежность, доброжелательность, ласку, умение готовить и следить за собой и т.д и т.п.... а там если через 5-6 лет не проявит свою стервозность... может что-то и получится...

butch
04-28-2006, 03:10 PM
а какого х.. мужчины должны предлогать?...
если женщина хочет замуж пусть она и предлагает...
образование, вес, рост, нежность, доброжелательность, ласку, умение готовить и следить за собой и т.д и т.п.... а там если через 5-6 лет не проявит свою стервозность... может что-то и получится...

Мне нравится ход твоих мыслей. Это надо будет запомнить :) :34:

Alechko
04-28-2006, 03:13 PM
Если женщина не умеет готовить - это самоубийство. Знаю я одну пару, в которой все по дому делает ОН, а ОНА бережет свою красоту. На мой вопрос: "Ты почему не стираешь?", следовал ответ: "У меня же маникюр, я не могу...". Так парень - американец, девушка - украинка. :)
млять, лох этот американец, или урод, так ему и надо если у него нет balls :28:

butch
04-28-2006, 03:14 PM
А когда мужчина не умеет ето что?

Это уже не мужчина - а дерьмо, извините меня. Мужчина должен уметь все, даже готовить. Конечно не надо ему быть шеф-поваром для этого, но хотябы 2-3 коронных блюда у него должно быть, чтобы принести тушку барана, кинуть к ногам возлюбленной и сказать:

- Дарагая, йа тэбэ баран принэести. Шо хочэшь сделаю: шашлык, кебаб, мебаб, хашлама?

Только мысль в том, что мужчина умеет и может помочь, но, как испокон веков заведено, домашними заботами занимается женщина. А когда ей надо поехать матушку навестить, ее суженный-ряженный сам за собой поухаживает, еще и к ее приезду дом приведет в порядок. Вот как :)

Malishka
04-28-2006, 03:15 PM
млять, лох этот американец, или урод, так ему и надо если у него нет баллс :28:
Масик, ты уже постирал мне носки и приготовил обед??? Или опять скалку нужно у Манашки одолжить?

Alechko
04-28-2006, 03:15 PM
Мне нравится ход твоих мыслей. Это надо будет запомнить :) :34:
этим надо жить каждый день... нет ни в коем случае не показывать виду а именно жить

butch
04-28-2006, 03:15 PM
млять, лох этот американец, или урод, так ему и надо если у него нет balls :28:

Я ему не говорил этого, а вот его девушке сказал все, что о ней думаю. Она глазами похлопала и ответила:
- Ну и ладно :)

butch
04-28-2006, 03:16 PM
Масик, ты уже постирал мне носки и приготовил обед??? Или опять скалку нужно у Манашки одолжить?

:confused:

Alechko
04-28-2006, 03:18 PM
Масик, ты уже постирал мне носки и приготовил обед??? Или опять скалку нужно у Манашки одолжить?
ага все уже сделанно, пожалуйста дай мне расписание когда с тобой сексом можно заняться, а то ближайшие три месяца у тебя по расписанию
1. шопинг
2. маникюр
3. педикюр
4. встреча с подругами
5. мыльные оперы
.....

Robot
04-28-2006, 03:18 PM
Я ему не говорил этого, а вот его девушке сказал все, что о ней думаю. Она глазами похлопала и ответила:
- Ну и ладно :)

Вы ее папа?

Malishka
04-28-2006, 03:20 PM
ага все уже сделанно, пожалуйста дай мне расписание когда с тобой сексом можно заняться, а то ближайшие три месяца у тебя по расписанию

Предпочитаю 3 раза в день: перед работой, до ланча, перед сном

1. шопинг-только 2 раза в год
2. маникюр- сама делаю
3. педикюр- сама делаю
4. встреча с подругами- могу и тебя привлеч к этому делу
5. мыльные оперы - не перевариваю.....

Do u have any questions?

Krasota
04-28-2006, 03:20 PM
Только мысль в том, что мужчина умеет и может помочь, но, как испокон веков заведено, домашними заботами занимается женщина. А когда ей надо поехать матушку навестить, ее суженный-ряженный сам за собой поухаживает, еще и к ее приезду дом приведет в порядок. Вот как :)Кем заведено? И почему енная семья будет обращать внимание на то что там где-то у кого-то когда-то было заведено? И когда женщина к матушке не уезжает, мужчина сам за собой ухаживать не может? За ним надо ухаживать? Он что ребенок? Нафуй-нафуй. Хочет жениться, пусть как минимум за собой ухаживать научится [on the full time basis], а не в качестве "помочь".

Malishka
04-28-2006, 03:21 PM
:цонфусед:
У меня с Алечкой особые отношения

Alechko
04-28-2006, 03:21 PM
Я ему не говорил этого, а вот его девушке сказал все, что о ней думаю. Она глазами похлопала и ответила:
- Ну и ладно :)
вот она и рассказывает своим подругам, какие лохи в природе существуют а те в свою очередь (многие из-за зависти) непременно ищут себе таких же лохов, на которых можно ноги свесить

Krasota
04-28-2006, 03:22 PM
вот она и рассказывает своим подругам, какие лохи в природе существуют а те в свою очередь (многие из-за зависти) непременно ищут себе таких же лохов, на которых можно ноги свеситьА вы рассказываете каких вы себе лошек подцепили, которые за вами "ухаживают"? :rolleyes:

Alechko
04-28-2006, 03:23 PM
Do u have any questions?
please don't destroy a process...

Malishka
04-28-2006, 03:23 PM
please don't destroy a process...
Baby, what process?

Alechko
04-28-2006, 03:24 PM
А вы рассказываете каких вы себе лошек подцепили, которые за вами "ухаживают"? :роллеыес:
ЛОЛ
Я их ценю :34:

butch
04-28-2006, 03:24 PM
Вы ее папа?

Нет, я ее знакомый и привык выражать свои мысли прямо

Alechko
04-28-2006, 03:25 PM
Baby, what process?
conversational process

butch
04-28-2006, 03:26 PM
Кем заведено? И почему енная семья будет обращать внимание на то что там где-то у кого-то когда-то было заведено? И когда женщина к матушке не уезжает, мужчина сам за собой ухаживать не может? За ним надо ухаживать? Он что ребенок? Нафуй-нафуй. Хочет жениться, пусть как минимум за собой ухаживать научится [on the full time basis], а не в качестве "помочь".

Есть мужчины, которые не могут ухаживать за собой.

А относительно заведено, этого доказывать не надо, достаточно историю проследить развития человека :) Это все равно что утверждать: кто сказал, что апельсин - оранжевый?

Krasota
04-28-2006, 03:27 PM
ЛОЛ
Я их ценю :34:Женщины заботливых мужей тоже ценят. ;)

Ты мне напомнил о том что я не помню когда последний раз шоппинг делала. :rolleyes:

butch
04-28-2006, 03:28 PM
У меня с Алечкой особые отношения

:34:

Alechko
04-28-2006, 03:29 PM
Женщины заботливых мужей тоже ценят. ;)

Ты мне напомнил о том что я не помню когда последний раз шоппинг делала. :роллеыес:
я знаю что ценят, но далеко не все, очень-очень немногие

Krasota
04-28-2006, 03:30 PM
Есть мужчины, которые не могут ухаживать за собой.Не кажется ли вам что ето ИХ проблемы? А если уж нашли себе "мамочек" то пусть спасибо скажут, а не как данное принимают. ;)


А относительно заведено, этого доказывать не надо, достаточно историю проследить развития человека :) Это все равно что утверждать: кто сказал, что апельсин - оранжевый?Вспомнил первобытный строй. Молодца! Возьми пирожок с полки :evillaugh

Krasota
04-28-2006, 03:32 PM
я знаю что ценят, но далеко не все, очень-очень немногиеМужчин, которые ценят тоже мало ;) Вы только посмотрите на свои требования -- "она должна ето, она должна то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошицу для домашней работы". ;)

butch
04-28-2006, 03:34 PM
Не кажется ли вам что ето ИХ проблемы? А если уж нашли себе "мамочек" то пусть спасибо скажут, а не как данное принимают. ;)

Это была констотация факта :52:



Вспомнил первобытный строй. Молодца! Возьми пирожок с полки :evillaugh

Дамы - вперед

Alechko
04-28-2006, 03:36 PM
Мужчин, которые ценят тоже мало ;) Вы только посмотрите на свои требования -- "она должна ето, она должна то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошицу для домашней работы". ;)
"образование, вес, рост, нежность, доброжелательность, ласку, умение готовить и следить за собой и т.д и т.п.... а"
из всего перечисленного только "умение готовить".... и то я же не написал 24/7...
откуда же " вижу ищем себе лошицу для домашней работы"???:confused:

butch
04-28-2006, 03:36 PM
Мужчин, которые ценят тоже мало ;) Вы только посмотрите на свои требования -- "она должна ето, она должна то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошицу для домашней работы". ;)

Нет, Вы только посмотрите на свои требования -- "на должен ето, он должен то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошадь для домашней работы". ;)

butch
04-28-2006, 03:39 PM
Мужчин, которые ценят тоже мало ;) Вы только посмотрите на свои требования -- "она должна ето, она должна то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошицу для домашней работы". ;)

Кстати, этот список очень напоминает объявление по приему на работу: сотрудник должен уметь все, если в двух словах говорить... Однако на должность берут того, кто, возможно, и половины требований не удовлетворяет. Просто нет в природе такого сотрудника. То же и с девушкой: список-то большой, а попадается кандидатура, которая тянет не на все пункты :)

Монашка
04-28-2006, 03:39 PM
наша песня хороша
начинай с начала...
/цЫтата/

Krasota
04-28-2006, 03:45 PM
Это была констотация факта[ :52:]:bis:

Дамы - впередСпасибо, я пирожки люблю :D

Shtirliz
04-28-2006, 03:45 PM
О, Лёня вернулся.
Лёнь заряжай про " трусы", ну штоб как по старому.;)

Krasota
04-28-2006, 03:47 PM
"образование, вес, рост, нежность, доброжелательность, ласку, умение готовить и следить за собой и т.д и т.п.... а"
из всего перечисленного только "умение готовить".... и то я же не написал 24/7...
откуда же " вижу ищем себе лошицу для домашней работы"???:цонфусед:А ето было в "и т.д и т.п.... а" :evillaugh

Krasota
04-28-2006, 03:48 PM
О, Лёня вернулся.
Лёнь заряжай про " трусы", ну штоб как по старому.;)Он уже в других темах "зарядил". :evillaugh правда не про трусы, но уши вяли.

Alechko
04-28-2006, 03:48 PM
А ето было в "и т.д и т.п.... а" :евиллаугх
а Вы писатель-фонтаст?
хстати чего я не могу профайл Красоты посмотреть? :confused:

Alechko, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Krasota
04-28-2006, 03:50 PM
Нет, Вы только посмотрите на свои требования -- "на должен ето, он должен то". Не вижу "ценят", вижу "ищем себе лошадь для домашней работы". ;)Хм...вы видно не видете разницы между "комментариями" и "требованиями". Я вообще не писала что что-то требую. Ето совсем не значит что не требую, но ничего на ету тему не писала. :rtyu:

butch
04-28-2006, 03:50 PM
:bis:
Спасибо, я пирожки люблю :D

Я шоколадки люблю :)

Krasota
04-28-2006, 03:51 PM
а Вы писатель-фонтаст?
хстати чего я не могу профайл Красоты посмотреть? :цонфусед: Я не знаю почему. Уже второй человек спрашивает. Я сама его посмотреть не могу. :confused: Но там и смотреть нечего если честно.

Krasota
04-28-2006, 03:52 PM
Я шоколадки люблю :)Я тоже. С орешками. Поделись. :)

Alechko
04-28-2006, 03:52 PM
Я не знаю почему. Уже второй человек спрашивает. Я сама его посмотреть не могу. :цонфусед: Но там и смотреть нечего если честно.
даже фоток нет 15 летней давности?

butch
04-28-2006, 03:53 PM
Хм...вы видно не видете разницы между "комментариями" и "требованиями". Я вообще не писала что что-то требую. Ето совсем не значит что не требую, но ничего на ету тему не писала. :rtyu:

Признаться честно, забавы ради, смеха для, от делать нечего, я перефразировал ваше высказывание, заменив женский род на мужской и vice versa

Shtirliz
04-28-2006, 03:54 PM
Он уже в других темах "зарядил". :евиллаугх правда не про трусы, но уши вяли.
я уже видил. :evillaugh
Лёня ,ты случаино не из далёкого зарубежя вернулся?

butch
04-28-2006, 03:54 PM
Я тоже. С орешками. Поделись. :)

А с начинкой? А с ореховой стружкой? ммм, все я за чаем... brb, как говорится

Krasota
04-28-2006, 03:54 PM
даже фоток нет 15 летней давности?Нет :)
Посчитала, если бы я по какой-то странной причине выставляла фотки, то поставила бы сегодняшние чем 15 лет назад.:evillaugh

butch
04-28-2006, 03:55 PM
даже фоток нет 15 летней давности?

Может лучше 10 летней?

Krasota
04-28-2006, 03:55 PM
А с начинкой? А с ореховой стружкой? ммм, все я за чаем... брб, как говоритсяМне пожалуйста кофе с ликерчиком. Спасибо! :)

butch
04-28-2006, 03:56 PM
Нет :)
Посчитала, если бы я по какой-то странной причине выставляла фотки, то поставила бы сегодняшние чем 15 лет назад.:evillaugh

Сдается мне, Красоте лет так 30. За вычетом 15 получаем 15... "... А че? Не плохо..." (с)

Krasota
04-28-2006, 03:56 PM
Может лучше 10 летней?Чем? :confused:
Да я все-равно никакие не поставлю, не торгуйтесь.:evillaugh

butch
04-28-2006, 03:57 PM
Мне пожалуйста кофе с ликерчиком. Спасибо! :)

С Беллейсом лучше будет. Вам куда кофе принести?

Krasota
04-28-2006, 03:58 PM
Сдается мне, Красоте лет так 30. За вычетом 15 получаем 15... "... А че? Не плохо..." (с)Судя по тому что мне на форуме "давали", мне где-то 24-36. :D Интересно почему мне не может быть 20 или 40? :evillaugh

Krasota
04-28-2006, 03:59 PM
С Беллейсом лучше будет. Вам куда кофе принести?Как куда? На столик в постель. :evillaugh

Malishka
04-28-2006, 03:59 PM
Каждый человек должен иметь какие то требования по отношению к двум людям: себе и партнеру (в данном контексте). Для того что бы требовать нужно так же уметь и хотеть от себя давать. В этом люди бывают разные, не спорю. Обычно, в начале знакомства хорошо требования анализировать про себя. Например: "Сморкаетса в пальцы. Плюет на пол. Использует неправильные падежи. Наверное не образован и не воспитан. Не подходит." или например "Пригласил в гости и САМ приготовил обед. Мусичка. Я конечно же скажу что вкусно, но в следующий раз приготовлю ему сама. Машину помыл. Чистюля. Ок. Можно продолжать дальше." Это на примитивном уровне, и понятно что мыслительный процесс гораздо глубже но вообщем в этом суть.

Leon93
04-28-2006, 04:01 PM
я уже видил. :евиллаугх
Лёня ,ты случаино не из далёкого зарубежя вернулся?

Оттуда, Из Европы. Кстати жена сразу отметила что так много неухоженых женьщин как в Америке в старушке Европе на улицах нет. Реч канешно идет о "непередовых" странах в женском вопросе типа Швецарии,Австрии,Бельгии,Голландии и Германии...
Да и мне приятно. Идут, смотрят в глаза, улыбаются...И это просто на улице, а не там где они что-то должны продать...

Krasota
04-28-2006, 04:01 PM
я уже видил. :евиллаугх
Лёня ,ты случаино не из далёкого зарубежя вернулся?Вродебы из Германии. Остался недоволен ихними женщинами в банe. Говорит некрасивые. Может просто не дали, вот он и взбесился? :confused:

Shtirliz
04-28-2006, 04:02 PM
Оттуда, Из Европы. Кстати жена сразу отметила что так много неухоженых женьщин как в Америке в старушке Европе на улицах нет. Реч канешно идет о "непередовых" странах в женском вопросе типа Швецарии,Австрии,Бельгии,Голландии и Германии...
Да и мне приятно. Идут, смотрят в глаза, улыбаются...И это просто на улице, а не там где они что-то должны продать...
Надеюсь саксаул прихватил?:D :D :D

Shtirliz
04-28-2006, 04:03 PM
Вродебы из Германии. Остался недоволен ихними женщинами в бане. Говорит некрасивые. Может просто не дали, вот он и взбесился? :цонфусед:
Странно, весна всётаки...и жена есть....мистика, бля:evillaugh

butch
04-28-2006, 04:05 PM
Чем? :confused:
Да я все-равно никакие не поставлю, не торгуйтесь.:evillaugh

Реальнее они :)

butch
04-28-2006, 04:07 PM
Судя по тому что мне на форуме "давали", мне где-то 24-36. :D Интересно почему мне не может быть 20 или 40? :evillaugh

Хороший захватила промежуток. Кстати, мне от 20 до 40 :) Не буду терзать тебя с возрастом, как бы там ни было, ты хороша, а это самое главное :D

butch
04-28-2006, 04:08 PM
Как куда? На столик в постель. :evillaugh

Что ты делаешь в постели в это время суток?

Krasota
04-28-2006, 04:08 PM
Реальнее они :)Реальнее те что сейчас :D

cosmopolit
04-28-2006, 04:09 PM
Вродебы из Германии. Остался недоволен ихними женщинами в банe. Говорит некрасивые. Может просто не дали, вот он и взбесился? :confused:


Конечно не дали, немки - дамы практичные, зачем им русский?

Krasota
04-28-2006, 04:09 PM
Что ты делаешь в постели в это время суток?У мужчин пик сексуальности обычно утром (не у всех, не всегда, но в среднем), угадай когда у женщин? ;)

butch
04-28-2006, 04:10 PM
Оттуда, Из Европы. Кстати жена сразу отметила что так много неухоженых женьщин как в Америке в старушке Европе на улицах нет. Реч канешно идет о "непередовых" странах в женском вопросе типа Швецарии,Австрии,Бельгии,Голландии и Германии...
Да и мне приятно. Идут, смотрят в глаза, улыбаются...И это просто на улице, а не там где они что-то должны продать...

Что-то я :confused: немного. Где идут, смотрят в глаза и улыбаются: в США или в '"непередовых" странах в женском вопросе типа Швецарии,Австрии,Бельгии,Голландии и Германии...'?

Krasota
04-28-2006, 04:11 PM
Что-то я :цонфусед: немного. Где идут, смотрят в глаза и улыбаются: в США или в ь"непередовых" странах в женском вопросе типа Швецарии,Австрии,Бельгии,Голландии и Германии...ь?В "непередовых"

butch
04-28-2006, 04:12 PM
Вродебы из Германии. Остался недоволен ихними женщинами в банe. Говорит некрасивые. Может просто не дали, вот он и взбесился? :confused:

Ну еще бы, приходишь в баню, видишь столько голых женских тел, садишься с одной рядом попариться, пот прошибает, она стонет от жары, а сделать ничего не можешь - враги вокруг, все видят... Как тут довольным останешься?

Alechko
04-28-2006, 04:13 PM
У мужчин пик сексуальности обычно утром (не у всех, не всегда, но в среднем), угадай когда у женщин? ;)
в любое время суток...
все зависит от мужчины, ну если она не лесби

butch
04-28-2006, 04:13 PM
Странно, весна всётаки...и жена есть....мистика, бля:evillaugh

Посмотрел на твою аватарку, представил серьезного Штирлица, да еще говорящего эту реклику с очень умным и сосредоточенным лицом, а в конце бл*... Ржу

butch
04-28-2006, 04:13 PM
Реальнее те что сейчас :D

Несомненно

butch
04-28-2006, 04:15 PM
У мужчин пик сексуальности обычно утром (не у всех, не всегда, но в среднем), угадай когда у женщин? ;)

"Женский пик наступает после мужского..." (с) Взято из медицинского журнала

Krasota
04-28-2006, 04:17 PM
в любое время суток...
все зависит от мужчины, ну если она не лесбиХм...ну мужчины тоже могут в любое время суток. Просто "натуральный" пик днем у многих женщин, вне-зависимости от мужчины.

butch
04-28-2006, 04:18 PM
В "непередовых"

Тогда все встает на свои места... Бани с голыми немками - это раз. Бани с недающими голыми немками - это два. Ну а "непередовые" страны с женщинами смотрящими в глаза, да еще при этом улыбающиеся - это последняя капля. После всего вместе взятого человек рванул в США

butch
04-28-2006, 04:19 PM
Хм...ну мужчины тоже могут в любое время суток. Просто "натуральный" пик днем у многих женщин, вне-зависимости от мужчины.

Thanks... Буду теперь на обед домой ездить ;)

Alechko
04-28-2006, 04:20 PM
Хм...ну мужчины тоже могут в любое время суток. Просто "натуральный" пик днем у многих женщин, вне-зависимости от мужчины.
:hmm: у меня это не связанно с временем суток, только с привлекательностью женщины ;)

Leon93
04-28-2006, 04:24 PM
а какого х.. мужчины должны предлогать?...
если женщина хочет замуж пусть она и предлагает...
образование, вес, рост, нежность, доброжелательность, ласку, умение готовить и следить за собой и т.д и т.п.... а там если через 5-6 лет не проявит свою стервозность... может что-то и получится...

Мысль правильная.
Однако проишодит официально все подругому.


Вот что-то никто не колется только по теме. Все опять дефки зафлудили...

Krasota
04-28-2006, 04:24 PM
:хмм: у меня это не связанно с временем суток, только с привлекательностью женщины ;)Ну слушай, не у всех одинаково. Я, например, заметила, что у мужчин связано. С привлекательной женщиной они конечно везде и всегда готовы (хотя многие не везде, не любят "екстримов"), а вообще, утром "физическая нужда" у них ну намного выше.

Kadet
04-28-2006, 04:26 PM
Ну слушай, не у всех одинаково. Я, например, заметила, что у мужчин связано. С привлекательной женщиной они конечно везде и всегда готовы (хотя многие не везде, не любят "екстримов"), а вообще, утром "физическая нужда" у них ну намного выше.
А Вы не путаете??? Утром "физическая нужда" имеет несколько другую направленность.

Akela
04-28-2006, 04:26 PM
"ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь!" сказала Кошечка и тему закрыли..
И остался я безответный и задумался на пол-секунды( бОльшего она не заслуживает) ...
А кому есть что предложить сдешним русско-американским девушкам? А ? А если и есть, то почему замуж не идут эти самые девушки за крутых русских парней? Или не предлагают?
Ну вот лично я не знаю НИ ОДНОГО русского, женившегося сдесь. А вы?
Не, ну честно, разводов знаю несколько,а браков ни одного.( только с привозными оттуда)
Ну со мной, старорежимным, все понятно казалось бы. Я щитаю что женьщина должна уметь готовить например. А вы-то, которым это необязательно, и которым важнее работающая профессиональная лошадка коих сдесь многа, почему в жены не берете местных? Не хотят или вы не хотите?
Короче признавайтесь кто нашел свое семейное щастье сдесь, а кто его потерял. Кто делал предложение и получил согласие( отказ)..
Потому как КОшкин апломб насчет превосходства сдешних женьщин по всем фронтам кажется разделяют сами сдешние женьщины, статус которых потому -то дальше герлфренды совершенно не продвигается...

Короче старая как мир тема:
А не слишком ли они....


( дефкам лучше не входить. Зачем ЭТО вам?)

Леня, я женился здесь. На очень-очень американизированной девушке. Ее совсем маленькой привезли. Когда я с ней познакомился, она по русски говорить толком не умела.
Она прекрасно готовит (три раза в неделю - обязательно), она прекрасно стирает (правда стирает стиральная машина, а она просто забрасывает туда белье. Кстати исходя из этого процесса она еще и прекрасно сушит белье. В сушке). Она работает (кстати зарабатывает намного больше тебя, сорри). И одно (умение и желание готовить) другому (работа) не мешает.

Говорит она сейчас по русски очень хорошо, но думает все равно по английски.
Еще вопросы?

Krasota
04-28-2006, 04:26 PM
Тханкс... Буду теперь на обед домой ездить ;)Ну ты только сначала узнай от той, к которой будешь ездить как там у нее с "пиком". А то люди разные. Всякое бывает ;) А вообще, как же несправедливо что днем надо быть на работе. :(

Alechko
04-28-2006, 04:26 PM
Ну слушай, не у всех одинаково. Я, например, заметила, что у мужчин связано. С привлекательной женщиной они конечно везде и всегда готовы (хотя многие не везде, не любят "екстримов"), а вообще, утром "физическая нужда" у них ну намного выше.
наверное

Krasota
04-28-2006, 04:27 PM
А Вы не путаете??? Утром "физическая нужда" имеет несколько другую направленность.Фу, я о golden shower не намерена говорить. :rolleyes:

Leon93
04-28-2006, 04:32 PM
Леня, я женился здесь. На очень-очень американизированной девушке. Ее совсем маленькой привезли. Когда я с ней познакомился, она по русски говорить толком не умела.
Она прекрасно готовит (три раза в неделю - обязательно), она прекрасно стирает (правда стирает стиральная машина, а она просто забрасывает туда белье. Кстати исходя из этого процесса она еще и прекрасно сушит белье. В сушке). Она работает (кстати зарабатывает намного больше тебя, сорри). И одно (умение и желание готовить) другому (работа) не мешает.

Говорит она сейчас по русски очень хорошо, но думает все равно по английски.
Еще вопросы?

ТАк, ты пока #1 и единственный..

КошЫчке ты бы неподошел....Не квалифайд.
(Правда ты забыл сказать что первая жена была замечательным человерком и т.д, и как обычно не упомянул куда она делась такая замечательная..)). Кстати раз заикнулся о з/п-. НАмного- это сколько?
Вопрос важный видно для тебя, если отметил.


Ну кто следующий?

Malishka
04-28-2006, 04:35 PM
Леня, я женился здесь. На очень-очень американизированной девушке. Ее совсем маленькой привезли. Когда я с ней познакомился, она по русски говорить толком не умела.
Она прекрасно готовит (три раза в неделю - обязательно), она прекрасно стирает (правда стирает стиральная машина, а она просто забрасывает туда белье. Кстати исходя из этого процесса она еще и прекрасно сушит белье. В сушке). Она работает (кстати зарабатывает намного больше тебя, сорри). И одно (умение и желание готовить) другому (работа) не мешает.

Говорит она сейчас по русски очень хорошо, но думает все равно по английски.
Еще вопросы?


Офф топ
Акела, I am gonna cry myself to sleep. Как ты мог?:( :evillaugh :34:

butch
04-28-2006, 04:36 PM
Мысль правильная.
Однако проишодит официально все подругому.


Вот что-то никто не колется только по теме. Все опять дефки зафлудили...

Я смотрю дефки не дают простору твоим мыслям ни в одной теме, флудят и флудят

Kadet
04-28-2006, 04:37 PM
Фу, я о голден шощер не намерена говорить. :роллеыес:
У Вас извращенное восприятие чужих слов...

butch
04-28-2006, 04:38 PM
Ну слушай, не у всех одинаково. Я, например, заметила, что у мужчин связано. С привлекательной женщиной они конечно везде и всегда готовы (хотя многие не везде, не любят "екстримов"), а вообще, утром "физическая нужда" у них ну намного выше.

Сначала с привлекательной женщиной нужно поговорить, накормить ее ужином, ну а тут и вечер... Так что как-то получается вечером, а не с утра :)

Leon93
04-28-2006, 04:39 PM
Я смотрю дефки не дают простору твоим мыслям ни в одной теме, флудят и флудят

Омазаться пытаются..
А получается наоборот. Я ж просил- не заходите..
Я мнением мужщин интересовался.
Пока только Акела , кто ещо?

Leon93
04-28-2006, 04:41 PM
Сначала с привлекательной женщиной нужно поговорить, накормить ее ужином, ну а тут и вечер... Так что как-то получается вечером, а не с утра :)


ТАк получается на этапе павлинных танцев..
А в жизни, если с нормальной женьщиной, получается в любое время суток и неоднократно...

butch
04-28-2006, 04:41 PM
Ну ты только сначала узнай от той, к которой будешь ездить как там у нее с "пиком". А то люди разные. Всякое бывает ;) А вообще, как же несправедливо что днем надо быть на работе. :(

Что-то мне подсказывает, там пик на вечер смещен... Прийдется еще одну завести для обедов

butch
04-28-2006, 04:43 PM
ТАк получается на этапе павлинных танцев..
А в жизни, если с нормальной женьщиной, получается в любое время суток и неоднократно...

Это уже после того, как ты ее накормишь вечером ужином.
Потом-то да, уже в любое время суток

cosmopolit
04-28-2006, 04:45 PM
ТАк получается на этапе павлинных танцев..
А в жизни, если с нормальной женьщиной, получается в любое время суток и неоднократно...


какя она НОРМАЛЬНАЯ в вашем понимании? Расшифруйте

Alechko
04-28-2006, 04:47 PM
Омазаться пытаются..
А получается наоборот. Я ж просил- не заходите..
Я мнением мужщин интересовался.
Пока только Акела , кто ещо?
я пытаюсь поставить себя на место мужчины ну который бы решился найти ту единственную..
не знаю, на врядли бы смог, чесное слово, очень тяжело
нравиться мне одна из ну.. 40-50...(да-уж я переборчивый)
допустим я тоже понравлюсь одной из 40-50 мной выбранных
ну допустим что характером подойдет тоже одна из 40-50
и того шансов по меньшей мере 40*40*40 = 1:64000
ну ладно из расчета один из 10 итого 1:1000, это получается мне надо по меньшей мере познакомиться с 1000?
забыл еще умножить на 10 (какой из них подойдет мой характер) итого
1:2560000
или 1:10000

Leon93
04-28-2006, 04:49 PM
какя она НОРМАЛЬНАЯ в вашем понимании? Расшифруйте

О-о...Можна канешно опять начать про трусы, но лучше пойти от обратного:
Вот Кошычка, Красота,МалЫшка- они ненормальные...судя по постам ихним они только на павлинные танцы расчитывают.

Alechko
04-28-2006, 04:50 PM
... павлинные танцы расчитывают. это что?
извенения за мой русский :confused:

Leon93
04-28-2006, 04:52 PM
забыл еще умножить на 10 (какой из них подойдет мой характер) итого
1:2560000


У нас их столько в городе нету...

Alechko
04-28-2006, 04:54 PM
У нас их столько в городе нету...
я серьезно, про шансы.. нет шансов, ну ни когда невезло мне в казино...

cosmopolit
04-28-2006, 04:55 PM
О-о...Можна канешно опять начать про трусы, но лучше пойти от обратного:
Вот Кошычка, Красота,МалЫшка- они ненормальные...судя по постам ихним они только на павлинные танцы расчитывают.


кажется, это Вы расчитываете что за 30 минут павлиньих танцев женщина ДОЛЖНА всю оставшуюся жизнь обслуживать, любить Вас, забыть о том что она женщина (маникюр, педикюр, массаж и шопинг),но при этом оставаться неповторимо прекрасной и вдохновлять вас секс подвиги.

Leon93
04-28-2006, 05:03 PM
кажется, это Вы расчитываете что за 30 минут павлиньих танцев женщина ДОЛЖНА всю оставшуюся жизнь обслуживать, любить Вас, забыть о том что она женщина (маникюр, педикюр, массаж и шопинг),но при этом оставаться неповторимо прекрасной и вдохновлять вас секс подвиги.


А откуда цифра 30 мин? И при чем тут маникюры и пр?

Чуствуется это для вас секс-это подвиг. НЕа,,, - он регулярный необходимый отдых...

Кстати в теме про грибы ты просишь рицепт чтоб мужа удивить. С чего бы это? Ведь маникюр испортишь!

NataliaLA
04-28-2006, 05:04 PM
НАталья, а ты замужем кстати?Я тебе отвечала уже 100 раз ;)

Alechko
04-28-2006, 05:06 PM
Леня, вспомнил, у меня друг уже 2 года как женился на одной русской девушке, разведенной... так вот с его доходом 130к+ (он на 13 лет ее старше)
1. есть принап
2. квартира на его имя
3. отдельный счет в банке
4. договор - никаких детей первые 7 лет
она - золото, идеальная женщина, к тому же внешне - звиздец 6'6", 115 lb's
случается :rtyu:

Leon93
04-28-2006, 05:08 PM
Я тебе отвечала уже 100 раз ;)
Забыл. Повтори пожалуйста?

А то мне все кажется что ты как и раньше с бойфрендом, который замуж не завет...

NataliaLA
04-28-2006, 05:10 PM
Забыл. Повтори пожалуйста?

А то мне все кажется что ты как и раньше с бойфрендом, который замуж не завет...
это он тебе сказал, что не зовет?
А может я уже вышла замуж?
Лень, тебе достоверно известно о том или ином повороте событий в моей личной жизни?
Я тебе в личку кинула ответ на твой вопрос.
А выводы делать не стоит.

cosmopolit
04-28-2006, 05:12 PM
А откуда цифра 30 мин? И при чем тут маникюры и пр?

Чуствуется это для вас секс-это подвиг. НЕа,,, - он регулярный необходимый отдых...

Кстати в теме про грибы ты просишь рицепт чтоб мужа удивить. С чего бы это? Ведь маникюр испортишь!


Вашей даме вообще поспать удается иногда?
или она только во время секса отдыхает?

Leon93
04-28-2006, 05:12 PM
Леня, вспомнил, у меня друг уже 2 года как женился на одной русской девушке, разведенной... так вот с его доходом 130к+ (он на 13 лет ее старше)
1. есть принап
2. квартира на его имя
3. отдельный счет в банке
4. договор - никаких детей первые 7 лет
она - золото, идеальная женщина, к тому же внешне - звиздец 6ь6", 115 лбьс
случается :ртю:


Эта..6ь6"- чуток многовато..( этаж 195см! без каблуков!). 5ь7" / 110- в самый раз. Рекомендую. 130К -необязательно. Вот пункт #4 меня удивил только. Незаконно это.А в остальном правильной дорогой идет товарищ.Протореной и проверенной..

Саломея
04-28-2006, 05:13 PM
Леня, вспомнил, у меня друг уже 2 года как женился на одной русской девушке, разведенной... так вот с его доходом 130к+ (он на 13 лет ее старше)
1. есть принап
2. квартира на его имя
3. отдельный счет в банке
4. договор - никаких детей первые 7 лет
она - золото, идеальная женщина, к тому же внешне - звиздец 6ь6", 115 лбьсслучается :ртю:

Чёта худовата будит, а? для такова роста.....
Там одних костей тока на 130 как минимум должно быть ....
Да и всё остальное.....хмммм.....

Alechko
04-28-2006, 05:15 PM
ашибочка 5'5"
ну растрелять меня :28:

Leon93
04-28-2006, 05:20 PM
ТАк,
Пора мне домой..
Никто кроме Акелы о своем опыте так и не рассказал. Все только слышали от кого-то что вот там где-то кое где однажды..

Симвалична...Наверно все-таки нечего предложить...Не соответствуем мы высоким финансово-романтическим требованиям местных барышень...Жаль..
Их жаль канешно. Потому как могли бы быть с нами. красивыми и умными, счасливы. У нас-то ещо выбор есть- весь мир. А у них нету...
Кого-то где-то берут канешно замуж, но как-то уже даже все время не в первый раз, что наводит на размышленя о цикличности процесса связанного с появлением морщин на заднице..

НА том пока и удаляюсь.

Alechko
04-28-2006, 05:22 PM
Эта..6ь6"- чуток многовато..( этаж 195см! без каблуков!). 5ь7" / 110- в самый раз. Рекомендую. 130К -необязательно. Вот пункт #4 меня удивил только. Незаконно это.А в остальном правильной дорогой идет товарищ.Протореной и проверенной..
а вот другой пример... он с принапом, она - шикарная такая, вся из себя, родила ребенка ну и к адвокату за советом (как видно он тоже лохов искал)
тот (адвокат) ей говорит - нет проблем оттяпаем половину + алименты, ну она лохонулась, сыграла на том что ревнует его к экс-супруге, ну и решила по судам... да не тут-то было, пока онa бабки на лоеров тратит, принап - серьезная штука...
она мразь, в течении двух лет днями за его бабки шопалась в валах, он ей $3000 каждый месяц на мелкие расходы выделял...

cosmopolit
04-28-2006, 05:29 PM
а вот другой пример... он с принапом, она - шикарная такая, вся из себя, родила ребенка ну и к адвокату за советом (как видно он тоже лохов искал)
тот (адвокат) ей говорит - нет проблем оттяпаем половину + алименты, ну она лохонулась, сыграла на том что ревнует его к экс-супруге, ну и решила по судам... да не тут-то было, пока онa бабки на лоеров тратит, принап - серьезная штука...
она мразь, в течении двух лет днями за его бабки шопалась в валах, он ей $3000 каждый месяц на мелкие расходы выделял...


Видно такое "богатство" этот муж, что даже 3000 в месяц на чулки-каблуки не стимулировали девушку с ним жить!

Alechko
04-28-2006, 05:33 PM
Видно такое "богатство" этот муж, что даже 3000 в месяц на чулки-каблуки не стимулировали девушку с ним жить!
да нет, еще до того как они расписались у нее в голове было его кинуть.
она пo своей дурости у подруг совет искала, как ей лучше поступить, те ей в свою очередь и посоветовали, сперва ребенок ну а потом алименты с него можно будет сосать...

cosmopolit
04-28-2006, 05:36 PM
да нет, еще до того как они расписались у нее в голове было его кинуть.
она пo своей дурости у подруг совет искала, как ей лучше поступить, те ей в свою очередь и посоветовали, сперва ребенок ну а потом алименты с него можно будет сосать...


Алименты экс-супруге или ребенку?

Alechko
04-28-2006, 05:41 PM
Алименты экс-супруге или ребенку?
на ребенка конечно...
у него с ней принап, а на содержание ребенка он вроде платить должен,
Я не очень в этих законах, но она еще ничего через суд недобилась
он ей по своей порядочности каждый месяц $1500 на содержание ребенка перечисляет...

Alechko
04-28-2006, 05:43 PM
так что интересно это у него уже второй брак. 8 лет перерыв был, он с двумя детьми от первого брака живет
и как это его угораздило?

cosmopolit
04-28-2006, 05:54 PM
алечко, спасибо за мужской взгляд на финансовую проблему при разводе. Но не все женщины хищницы.
Эта ветка была открыта женоневистником Леоном для того чтобы ругать "так называемых" хишниц, так что я самоустраняюсь на тему "ГРИБЫ" и без боязни испортить маникюр приготовлю мужу чего-нибудь вкуснявое :D

NataliaLA
04-28-2006, 05:59 PM
Вам не каежтся, что это супер безполезный спор?
У медали всегда две стороны.
Кто хочет видить лучшую будет только ее видеть, кто хочет видеть другую будет видеть другую.....так же от окружения зависит, а окружение приходит от взглядов на жизнь....

Тот же Леонид может сколько угодно говорить, что его жена золото, (проверить это никто не может) но не дай Бог дело дойдет до развода мы не знаем как его "золото" себя поведет, увереным никто быть не может (даже "золото" на данный момент своей жизни). Есть наверное договор, но все же....не надо зарекаться....к чему вся тема, Леоинид еще раз решил всех баб с дерьмом смешать? А смысл, ведь каждый все равно останется при своем мнение....только нервый все портят, такие темы поднимались в разных темках Леоном уже ни раз....конца края нет, все равно никто ничего не докажет Лени так же как и он.........

Alechko
04-28-2006, 06:08 PM
алечко, спасибо за мужской взгляд на финансовую проблему при разводе. Но не все женщины хищницы.
Эта ветка была открыта женоневистником Леоном для того чтобы ругать "так называемых" хишниц, так что я самоустраняюсь на тему "ГРИБЫ" и без боязни испортить маникюр приготовлю мужу чего-нибудь вкуснявое :Д
я не про мужской взгляд, я про то как мнение и взгляд мужчин может измениться когда некоторый знакомые или друзья вот таким или другим образом образом "влипают". всех конечно нельзя под одну гребенку, но надо быть очень осторожным, когда ты еще понимаешь что женщины в отличии от мужчин ставят себе цель "выйти замуж" - это цель а не что-либо иное, и пытаются достичь ее находясь в маске долгое время.
ПС. среди мужчин тоже попадаются отморозки, но женщинам их проще распознать
такова селява (ц)

Alechko
04-28-2006, 06:10 PM
Вам не каежтся, что это супер безполезный спор?
...........
:hmm: "супер безполезный спор" :confused: да вроде как-бы идет мирная беседа :rtyu:

NataliaLA
04-28-2006, 06:12 PM
:hmm: "супер безполезный спор" :confused: да вроде как-бы идет мирная беседа :rtyu:
перефразирую беседа
таких очень много было, я сделала search все об одном и том же....и автор один....;)

butch
04-28-2006, 06:22 PM
кажется, это Вы расчитываете что за 30 минут павлиньих танцев женщина ДОЛЖНА всю оставшуюся жизнь обслуживать, любить Вас, забыть о том что она женщина (маникюр, педикюр, массаж и шопинг),но при этом оставаться неповторимо прекрасной и вдохновлять вас секс подвиги.

Мне нравится, как Леон про труся и деффкин оффтоп говорит. :) :) :)

butch
04-28-2006, 06:23 PM
Я тебе отвечала уже 100 раз ;)

Он не помнит :(

butch
04-28-2006, 06:26 PM
Вашей даме вообще поспать удается иногда?
или она только во время секса отдыхает?

Бедная дама, поесть приготовь, пол помой, постирай, а все это время муж пристраевается. Дикарь эдакий, сатана нанасытный... Уххх.... Поэтому тряпками и огревают жены мужей, сковородками трахают по башке... Достали небось, а девицы?

butch
04-28-2006, 06:28 PM
Чёта худовата будит, а? для такова роста.....
Там одних костей тока на 130 как минимум должно быть ....
Да и всё остальное.....хмммм.....

Это жена Кощея-Бессметрного, его же через яйцо убили, а ее хрен замочишь: яйца-то у нее нет... Ой, простите за простолюдный язык, само вырвалось :)

ПыСсы... Кстати, вот чему детей учат: в яйце жизнь... а ведь в некотором смысле это так :)

NataliaLA
04-28-2006, 06:32 PM
Он не помнит :(
ну либо склероз, либо старческий маразам, либо помнит только то, что хочет..... ;) очень удобно помнить выборочно.....
я вылезаю пожалуй из этой темы
противненько

Leon93
04-28-2006, 07:17 PM
Ну и ладненько. Не очень-то по теме все равно было. Я ж в первом посте уже написал что это вопрос к мужщинам.ТАк что безусловно женьщинам будет противненько. Ведь вот некоторым( Малышке непр) кажется что их ментальное превошодство настолько велико что типа никто и не дагадается о чем там шарики жужжат...
Неа..ТАкова селяви и все давно известно.
Как только барышня заводит разговор о том что ей, самой умной и красивой, втягость хозяйство вести- то жди беды...( не для мужа, ему-то щастье такую скинуть, а для детей...)

Ну так как, барышни, уже две отчалили, мож и остальные покинут тему в которую вас не звали? Добровольно.
Ну а мы тут погутарим без флуда.

Malishka
04-28-2006, 07:40 PM
О-о...Можна канешно опять начать про трусы, но лучше пойти от обратного:
Вот Кошычка, Красота,МалЫшка- они ненормальные...судя по постам ихним они только на павлинные танцы расчитывают.


Леня, при чем тут я???

Malishka
04-28-2006, 07:42 PM
Леня, вспомнил, у меня друг уже 2 года как женился на одной русской девушке, разведенной... так вот с его доходом 130к+ (он на 13 лет ее старше)
1. есть принап
2. квартира на его имя
3. отдельный счет в банке
4. договор - никаких детей первые 7 лет
она - золото, идеальная женщина, к тому же внешне - звиздец 6ь6", 115 лбьс
случается :ртю:


ДУРА!

Malishka
04-28-2006, 07:46 PM
Ну и ладненько. Не очень-то по теме все равно было. Я ж в первом посте уже написал что это вопрос к мужщинам.ТАк что безусловно женьщинам будет противненько. Ведь вот некоторым( Малышке непр) кажется что их ментальное превошодство настолько велико что типа никто и не дагадается о чем там шарики жужжат...
Неа..ТАкова селяви и все давно известно.
Как только барышня заводит разговор о том что ей, самой умной и красивой, втягость хозяйство вести- то жди беды...( не для мужа, ему-то щастье такую скинуть, а для детей...)

Ну так как, барышни, уже две отчалили, мож и остальные покинут тему в которую вас не звали? Добровольно.
Ну а мы тут погутарим без флуда.


Леня, не упоминаем моего имени всуе. Ты будеш удивлен насколько всего я делаю дома сама + работаю.............. как ВСЕ НОРМАЛьНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ФОРУМА. Вон я предлагала Химику борщ на говяжей косточке, а ему свинную подавай, а я свинину не ем............ Не судьба.............

butch
04-28-2006, 07:58 PM
Леня, не упоминаем моего имени всуе. Ты будеш удивлен насколько всего я делаю дома сама + работаю.............. как ВСЕ НОРМАЛьНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ФОРУМА. Вон я предлагала Химику борщ на говяжей косточке, а ему свинную подавай, а я свинину не ем............ Не судьба.............

А почему ты свинину не ешь?

Alechko
04-28-2006, 08:57 PM
ДУРА!
нет зайчик. она просто его Любит :rolleyes:

Alechko
04-28-2006, 08:58 PM
А почему ты свинину не ешь?
понимаешь у некоторых людей корова - святое животное, а у некоторых свинина

marussya
04-28-2006, 09:15 PM
нет зайчик. она просто его Любит :rolleyes:

Sancta simplicitas...

Malishka
04-28-2006, 09:15 PM
А почему ты свинину не ешь?
Плохо для моей фигуры; слишком жирно!

Alechko
04-28-2006, 09:26 PM
Санцта симплицитас...
марусся, перейдите на доступную народу речь, я язык Билла Гейтса не понимаю

Akela
04-28-2006, 09:31 PM
Sancta simplicitas...

марусся, перейдите на доступную народу речь, я язык Билла Гейтса не понимаюИнфузория туфелька. В переводе с грузинского.

Malishka
04-28-2006, 09:32 PM
Инфузория туфелька. В переводе с грузинского.
Неисчерпаемый запас одесситизма :D

Akela
04-28-2006, 09:34 PM
Неисчерпаемый запас одесситизма :Д
Дать поносить?

FOLEY
04-28-2006, 09:37 PM
Дать поносить?


у нас принято говорить...покакать!

Akela
04-28-2006, 09:38 PM
у нас принято говорить...покакать!
Сейчас пошлю. Лучше сам уйди.

FOLEY
04-28-2006, 09:39 PM
уже ушел...всем спокойной ночи.

Akela
04-28-2006, 09:43 PM
уже ушел...всем спокойной ночи.
good night! :34:

marussya
04-28-2006, 10:17 PM
марусся, перейдите на доступную народу речь, я язык Билла Гейтса не понимаю

It's not Bill Gates' language, it's actually Latin. You shoul look it up.

Might be better not..

Экспортёр
04-28-2006, 10:49 PM
Леня, не упоминаем моего имени всуе. Ты будеш удивлен насколько всего я делаю дома сама + работаю.............. как ВСЕ НОРМАЛьНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ФОРУМА. Вон я предлагала Химику борщ на говяжей косточке, а ему свинную подавай, а я свинину не ем............ Не судьба.............

Это я тебя учил, как правильный борщ готовить! И зачем тебе его есть?! Его есть мне надо!

Baghera
04-28-2006, 11:21 PM
Это я тебя учил, как правильный борщ готовить! И зачем тебе его есть?! Его есть мне надо!

О! Тебя можно подкупить борщем! Значит даже американизированной русской есть что тебе предложить :D

Экспортёр
04-28-2006, 11:23 PM
О! Тебя можно подкупить борщем! Значит даже американизированной русской есть что тебе предложить :D

Продуктов не жалко?! :D

Baghera
04-28-2006, 11:48 PM
Продуктов не жалко?! :Д

Для (надеюсь;) ) хорошего человека ничего не жалко!

Vitta
04-29-2006, 09:04 AM
нет зайчик. она просто его Любит :rolleyes:

А он ее? Cудя по условиям..ммм...

aprilneverends
04-29-2006, 11:42 AM
Леня, вспомнил, у меня друг уже 2 года как женился на одной русской девушке, разведенной... так вот с его доходом 130к+ (он на 13 лет ее старше)
1. есть принап
2. квартира на его имя
3. отдельный счет в банке
4. договор - никаких детей первые 7 лет
она - золото, идеальная женщина, к тому же внешне - звиздец 6ь6", 115 лбьс
случается :ртю:

а к чему пункт четыре? и чего именно семь? магическое число?

Malishka
04-29-2006, 11:48 AM
а к чему пункт четыре? и чего именно семь? магическое число?

Ну ты же помниш как все началось. Было 7 лет засухи, 7 коров, Египет, рабство. Может у него символика такая, религиозный он типа:D

aprilneverends
04-29-2006, 11:50 AM
Ну ты же помниш как все началось.
хм..(степенно погладила седую бороду))

Malishka
04-29-2006, 11:52 AM
хм..(степенно погладила седую бороду))

Малышка протянула Апреле расческу.

Krasota
04-29-2006, 03:38 PM
Сначала с привлекательной женщиной нужно поговорить, накормить ее ужином, ну а тут и вечер... Так что как-то получается вечером, а не с утра :)А после "вечера" она тебя что выкидывает за плохое [performance]? :evillaugh

Alechko
04-29-2006, 04:57 PM
а к чему пункт четыре? и чего именно семь? магическое число?
он считает что надо минимум 6 лет чтоб в человеке разобраться, если не подойдут друг другу то разведутся, а дети связывают...

Монашка
04-29-2006, 05:00 PM
он считает что надо минимум 6 лет чтоб в человеке разобраться, если не подойдут друг другу то разведутся, а дети связывают...дурак...
всей жизни на это не хватит...
в обчим, я таких неуважаю...
я ваще не люблю когда условия начинают диктовать...

cosmopolit
04-29-2006, 05:09 PM
он считает что надо минимум 6 лет чтоб в человеке разобраться, если не подойдут друг другу то разведутся, а дети связывают...


Боящийся не совершенен в любви.
Любовь - это лотерея, и если девушке про 6 лет "познания друг друга" сказать, то она, скорее всего, пошлет куда подальше ;)

Alechko
04-29-2006, 05:11 PM
дурак...
всей жизни на это не хватит...
в обчим, я таких неуважаю...
я ваще не люблю когда условия начинают диктовать...
а какая женщина любит?
почти все хотят без принапа, все поровну, и детей сразу-же неприменно... чтоб ему было что терять если что... так называемая страховка, мы покупаем страховку имущества, жизни, машины, кредит кардс, так заведено так психологически работает, а это дополнительная страховка на мужа :34: (я за страховки)
монаш, это не мои слова и не ИМХО
а жизни конечно не сватит чтоб в человеке разобраться, но 6 лет должно хватить для того чтоб понять продолжать с ним/ней или если кто-то более достойный..

Alechko
04-29-2006, 05:14 PM
Боящийся не совершенен в любви.
Любовь - это лотерея, и если девушке про 6 лет "познания друг друга" сказать, то она, скорее всего, пошлет куда подальше ;)
не противоречте себе....
если любит то не пошлет (любовь слепа)
а если в мыслях послать услышавши про шесть лет, то здесь любовью и не пахнет ее просто нет - это подтверждает что у нее была одна цель - выйти замуж

Монашка
04-29-2006, 05:16 PM
а какая женщина любит?
почти все хотят без принапа, все поровну, и детей сразу-же неприменно... чтоб ему было что терять если что... так называемая страховка, мы покупаем страховку имущества, жизни, машины, кредит кардс, так заведено так психологически работает, а это дополнительная страховка на мужа :34: (я за страховки)
монаш, это не мои слова и не ИМХО
а жизни конечно не сватит чтоб в человеке разобраться, но 6 лет должно хватить для того чтоб понять продолжать с ним/ней или если кто-то более достойный..Алечко, я ж не говорю што ты тот самый д....
да-да и про жизнь знаю
чуть-чуть прожили...
насчет 6 лет щаз тебе скажу свое мнение (моё! никому не навязываю!):
теоретически 6 лет даж много, и для М и для Ж
но!!! если тем же М или Ж (тока не надо переидывать все только на Ж) дико надо, то 6 лет это не так уж и много, понимаешь?
на карту то может быть поставлено значительно больше...

я не лезу в глубины пренапа
тут у каждого свое мнение и свой взгляд на это
по мне это дико и оскорбительно
а для кого-то залог нормальной жизни...

Alechko
04-29-2006, 05:17 PM
...
я ваще не люблю когда условия начинают диктовать...
:hmm: у тебя отдельная сковородка для этого имеется?

Монашка
04-29-2006, 05:18 PM
не противоречте себе....
если любит то не пошлет (любовь слепа)
а если в мыслях послать услышавши про шесть лет, то здесь любовью и не пахнет ее просто нет - это подтверждает что у нее была одна цель - выйти замужты не думаешь что это может воспринято как оскорбление?
не допускаешь, что не все женщины стерьви?
не допускаешь, что мужиков-ссук не меньше?

cosmopolit
04-29-2006, 05:18 PM
не противоречте себе....
если любит то не пошлет (любовь слепа)
а если в мыслях послать услышавши про шесть лет, то здесь любовью и не пахнет ее просто нет - это подтверждает что у нее была одна цель - выйти замуж

Помните мультик про Дюймовочку, когда ее за Крота сватали, а он все считал и считал - "пол зернышка в день это немного, а в год - ну нифига-себе-получается" Досчитался, жених!

Монашка
04-29-2006, 05:18 PM
:hmm: у тебя отдельная сковородка для этого имеется?а то!!!
чугунная, бабушкина!!! :1:

Alechko
04-29-2006, 05:21 PM
Алечко, я ж не говорю што ты тот самый д....
да-да и про жизнь знаю
чуть-чуть прожили...
насчет 6 лет щаз тебе скажу свое мнение (моё! никому не навязываю!):
теоретически 6 лет даж много, и для М и для Ж
но!!! если тем же М или Ж (тока не надо переидывать все только на Ж) дико надо, то 6 лет это не так уж и много, понимаешь?
на карту то может быть поставлено значительно больше...

я не лезу в глубины пренапа
тут у каждого свое мнение и свой взгляд на это
по мне это дико и оскорбительно
а для кого-то залог нормальной жизни...
все чуть-чуть прожили ... ну допустим нам повезло, но не всем же так везет.
хотя спасение утопающих - дело рук самих утопающих (ц)
пусть сами думают как из проруби вылазить

cosmopolit
04-29-2006, 05:23 PM
а то!!!
чугунная, бабушкина!!! :1:

Чугунная сковородка - хороший ответ на подписание пренапа :34:

Alechko
04-29-2006, 05:24 PM
ты не думаешь что это может воспринято как оскорбление?
не допускаешь, что не все женщины стерьви?
не допускаешь, что мужиков-ссук не меньше?
"это может воспринято как оскорбление?"
нет не считаю, это взгляд на жизнь..
считаю что если женщине это предложение не нравится - надо гнать, у нее другие мысли в голове

"не допускаешь, что не все женщины стерьви?
не допускаешь, что мужиков-ссук не меньше?"

100% согласен

Alechko
04-29-2006, 05:30 PM
Помните мультик про Дюймовочку, когда ее за Крота сватали, а он все считал и считал - "пол зернышка в день это немного, а в год - ну нифига-себе-получается" Досчитался, жених!
ну, ну
а теорию марксизма-ленинизма помните?
целая страна по ней жила, и не одна а вместе со всеми соц. республиками..
какие еще мультики знаете?

Монашка
04-29-2006, 05:31 PM
Чугунная сковородка - хороший ответ на подписание пренапа :34:звиняйте за офф топ, но...
с этой сковородой интересная история произошла:
сковороде лет так хороших 40, если не больше
я замуж выходила и бабушка в приданое дала
и строго-настрого наказала ее НЕ МЫТЬ!!!
тока протирать, она (сковорода) пропиталась маслами-жирами и уже на ней ниче не пригорает, что таки правда
притащила я ее сюда, но распаковала ее только когда в дом свой въехали, въехали мы в дом 30 декабря, а ящики распаковывались до ...
сразу я не могла этого делать по некоторым причинам, муж распаковал необходимое и ... всё......
в августе я уже стала слегка нервничать... муж распаковал 2 коробки...
потом я уже сильно начала нервничать...
в обчим, привозят меня домой в октябре, я иду на кухню хвастаться мужу дика радостной новостью, а он... он моет бабушкину сковородку.........
...................................
на его счастье рядом был мой папа...
:evillaugh

Монашка
04-29-2006, 05:32 PM
"это может воспринято как оскорбление?"
нет не считаю, это взгляд на жизнь..
считаю что если женщине это предложение не нравится - надо гнать, у нее другие мысли в голове... how about vise versa? :rolleyes:

Alechko
04-29-2006, 05:35 PM
хощ абоут висе верса? :роллеыес:
если она предложит, а он не согласиться?
да тогда его надо в шею :34:

Malishka
04-29-2006, 05:37 PM
Алечко, я с тобой не согласна. Любая женщина которая сама зарабатывает должна находить такое унизительным. Если бы меня попросили, я бы рассмеялась бы в лицо. Я все равно буду зарабатывать больше, так что если что, МНЕ стоит просить принап, но в голову такие глупости просто не приходили пока не пришла сюда на форум

Монашка
04-29-2006, 05:39 PM
если она предложит, а он не согласиться?
да тогда его надо в шею :34:в смысле ежели она таки его любит, а он ей типа "я вот за 6 лет тебя узнаю, потом типа и семью начнем, так што подпиши..."
слуш, за 6 лет ты ж понимаешь воды утечет ой сколько...
а вдруг окажется что он полный м**ак, а она то как раз все чита-дрита
капишь?

Alechko
04-29-2006, 05:57 PM
в смысле ежели она таки его любит, а он ей типа "я вот за 6 лет тебя узнаю, потом типа и семью начнем, так што подпиши..."
слуш, за 6 лет ты ж понимаешь воды утечет ой сколько...
а вдруг окажется что он полный м**ак, а она то как раз все чита-дрита
капишь?
монаш тебя на работу берут... есть гарантии?
ты знаешь много о компании, сотрудниках работодателе?
а они о тебе?
так вот ваши отношения на робате завися от того как "ножками двигают", правда?
мы говори о 40 часах в неделю... и всегда оставляем право оставить эту работу.. желательно безболезненно для обеих сторон...
а тут идет речь о всей жизни, понимаеш, люди должны оставить за собой право вернуться обратно если окажется что они ошиблись, а кто не ошибается? где гарантия? и вернуться обратно как можно безболезнено...

Alechko
04-29-2006, 05:59 PM
Алечко, я с тобой не согласна. Любая женщина которая сама зарабатывает должна находить такое унизительным. Если бы меня попросили, я бы рассмеялась бы в лицо. Я все равно буду зарабатывать больше, так что если что, МНЕ стоит просить принап, но в голову такие глупости просто не приходили пока не пришла сюда на форум
:34: даже не сомневаюсь :D

Монашка
04-29-2006, 06:07 PM
монаш тебя на работу берут... есть гарантии?
ты знаешь много о компании, сотрудниках работодателе?
а они о тебе?
так вот ваши отношения на робате завися от того как "ножками двигают", правда?
мы говори о 40 часах в неделю... и всегда оставляем право оставить эту работу.. желательно безболезненно для обеих сторон...
а тут идет речь о всей жизни, понимаеш, люди должны оставить за собой право вернуться обратно если окажется что они ошиблись, а кто не ошибается? где гарантия? и вернуться обратно как можно безболезнено...не-не-не-нееееееееееее
низзя сравнивать жизнь с работой
(по моему мнению конешна)
карочи, вернулись к тому что у каждого свой взгляд на вопрос о пренапе...
о материальной части я промолчу, мож и есть резон...
но про неимение детей 7 лет, типа испытатльного срока...
я против...
любые попытки продиктовать мне условия в семейной жизни заканчивались поражением (не моим)...
с моим характерочком отольются кошке мышкины слезы
а придраться можно будет потом тока к себе (я про того кто условия ставил...)
все через обсуждение и нахождение того самого консенсуса...
так што звиняйте...

пошла скавародачку готовить :evillaugh
си ю ол лейта
:D

Alechko
04-29-2006, 06:09 PM
не-не-не-нееееееееееее
низзя сравнивать жизнь с работой
(по моему мнению конешна)
карочи, вернулись к тому что у каждого свой взгляд на вопрос о пренапе...
о материальной части я промолчу, мож и есть резон...
но про неимение детей 7 лет, типа испытатльного срока...
я против...
любые попытки продиктовать мне условия в семейной жизни заканчивались поражением (не моим)...
с моим характерочком отольются кошке мышкины слезы
а придраться можно будет потом тока к себе (я про того кто условия ставил...)
все через обсуждение и нахождение того самого консенсуса...
так што звиняйте...

пошла скавародачку готовить :евиллаугх
си ю ол лейта

:hmm: бой-баба?
(шютка)

cosmopolit
04-29-2006, 06:09 PM
Алечко, я с тобой не согласна. Любая женщина которая сама зарабатывает должна находить такое унизительным. Если бы меня попросили, я бы рассмеялась бы в лицо. Я все равно буду зарабатывать больше, так что если что, МНЕ стоит просить принап, но в голову такие глупости просто не приходили пока не пришла сюда на форум

Ну что Вы так деликатно - "просить".
Ставить условие, говоря их языком
И не забудьте включить пункт о постиранных носках!:34:

aprilneverends
04-29-2006, 06:52 PM
он считает что надо минимум 6 лет чтоб в человеке разобраться, если не подойдут друг другу то разведутся, а дети связывают...
"мы любим кого-то, но нас любит страх.." (ц, "Нау")

Монашка
04-29-2006, 07:01 PM
:hmm: бой-баба?
(шютка)убил...
я дика скромный челавек...
и ваще...
когда што-либа делаешь с улыбкой и покорством у нужной стороны мороз по коже
а нам че надо? ;)

Алечко, ежели серъезно, то давления не люблю
понимаю что иногда надо или иногда случается
но в основном для меня это поворачивает в нежелательное русло...
я за обсуждение и соглашение...

Krasota
04-29-2006, 07:35 PM
Начали за здравие, а кончили за упокой. Я вообще считаю что невозможно делать вид что ты кого-то любишь и не любить. Когда тебя любят (не говорят так, а делают), ето чуствуется. Когда не любят, ето тоже чуствуется. Если кто-то год, два, пять, думает что его любят, и при етом ему/ей лгут, то так ему/ей и надо! Ибо нечего такими дурными быть! :)

Akela
04-29-2006, 08:36 PM
Алечко, я с тобой не согласна. Любая женщина которая сама зарабатывает должна находить такое унизительным. Если бы меня попросили, я бы рассмеялась бы в лицо. Я все равно буду зарабатывать больше, так что если что, МНЕ стоит просить принап, но в голову такие глупости просто не приходили пока не пришла сюда на форум
Манюня, ты?

Alechko
04-29-2006, 08:41 PM
Манюня, ты?
"манюнино бешенство" - неизлечимый вирус который угрожает рaшн ммерика :vesh: :grum: :grum:

Leon93
04-29-2006, 09:02 PM
Ну так что, кроме Акелы никто тут не женился?

Alechko
04-29-2006, 09:08 PM
убил...
я дика скромный челавек...
и ваще...
когда што-либа делаешь с улыбкой и покорством у нужной стороны мороз по коже
а нам че надо? ;)

Алечко, ежели серъезно, то давления не люблю
понимаю что иногда надо или иногда случается
но в основном для меня это поворачивает в нежелательное русло...
я за обсуждение и соглашение...
значит дипломат

GGG
04-29-2006, 11:39 PM
Да и мне приятно. Идут, смотрят в глаза, улыбаются...И это просто на улице, а не там где они что-то должны продать...:grum: это пять :)

Malishka
04-30-2006, 12:20 AM
Манюня, ты?
Я от тебя этого не ожидала.
Мда.............

Shtirliz
04-30-2006, 12:42 AM
"манюнино бешенство" - неизлечимый вирус который угрожает рашн ммерика :веш: :грум: :грум:
зависть не реализовавшихся в америке мужчин ето вирус который угражает :evillaugh

Leon93
04-30-2006, 01:58 AM
зависть не реализовавшихся в америке мужчин ето вирус который угражает :евиллаугх

Гондурасу?

butch
04-30-2006, 10:05 AM
понимаешь у некоторых людей корова - святое животное, а у некоторых свинина

:) Мои подозрения подтвердились

Shtirliz
04-30-2006, 12:37 PM
Гондурасу?
Тем же завистникам. Почему бы на порадовацца чужому счастью и успеху?

Саломея
04-30-2006, 12:53 PM
Тем же завистникам. Почему бы на порадовацца чужому счастью и успеху?

Ой, Штирлиц ну что Вы, гораздо интереснее завидовать и потом использовать форум, как помойку для излияния своей желчи и злости, скопившейся под действием той самой зависти.

Leon93
04-30-2006, 01:47 PM
Не ссорься с КошЫчкой..У нее сейчас дипрэссия..

КошЫчка
04-30-2006, 02:56 PM
Не ссорься с КошЫчкой..У нее сейчас дипрэссия..
Хто я?? Да боже упаси.. с чего??.. мне же не нужно засыпать и просыпаться каждый день задаваясь мыслями имеют ли меня за гринкарту.. на старости лет :grum:

Leon93
04-30-2006, 02:58 PM
А я знаю гораздо больше пар, которые здесь поженились (и даже совсем не из-за грин карты), чем тех, которые развелись. Может всё от окружения зависит?

Может от возраста? Т.е я уже вижу результат...

Leon93
04-30-2006, 03:01 PM
Хто я?? ....
имеют ли меня за гринкарту.. на старости лет :грум:
Нa старости лет тебя будут иметь за хамбургер...
Молодость- канешно преимущество, но не долгое..

КошЫчка
04-30-2006, 03:04 PM
На старости лет тебя будут иметь за хамбургер...
Молодость- канешно преимущество, но не долгое..
Это информациай у тебя исходя из жизненной практики?? Ты хочешь сказать что тебя часто имели за гамбургер?? ааа?? старик (с)... ?
извини, но я считаю что у тебя завышенная квота.. спускайся уже.. до пол стакачика коки без газов.. свои добавишь.. если чё

Leon93
04-30-2006, 03:09 PM
Это информациай у тебя исходя из жизненной практики?? Ты хочешь сказать что тебя часто имели за гамбургер?? ааа?? старик (с)... ?
извини, но я считаю что у тебя завышенная квота.. спускайся уже.. до пол стакачика коки без газов.. свои добавишь.. если чё

КошЫчка, ты прекрасно понимаешь о чем я..
Ты ведь на грани кретической черты...
У нас, мужщин, хот выбор (международный) был есть и будет. А куда вам, (ходящин с полусогмутыми руками руки в кулачек указательные пальцы вниз) куда? тока в вечно- временные герлфренды....

( да и фартаете вы во cне не меньше чем мы после..)

cosmopolit
04-30-2006, 03:12 PM
Вот это мания величия!

На качелях...
04-30-2006, 03:14 PM
( да и фартаете вы во цне не меньше чем мы после..)
Та ты шо?
Грандиозный опыт, грандиозный.. Это ж по каким помойкам такой собрать возможно?
Изощренный ценитель разновидностей дерьма.

Leon93
04-30-2006, 03:16 PM
Та ты шо?
.


Хм..

Ну ты даёшь!....(после)

КошЫчка
04-30-2006, 03:19 PM
КошЫчка, ты прекрасно понимаешь о чем я..
Ты ведь на грани кретической черты...
У нас, мужщин, хот выбор (международный) был есть и будет. А куда вам, (ходящин с полусогмутыми руками руки в кулачек указательные пальцы вниз) куда? тока в вечно- временные герлфренды....

( да и фартаете вы во цне не меньше чем мы после..)
Я не знаю что такое "кретической черты"... это от слова "кретин"?? Опять из личной практики?
Старик (с).. а чё такое "(ходящин с полусогмутыми руками руки в кулачек указательные пальцы вниз)".. ?? У тебя ещё и артрит?? Это видимо от частых "международных" поездок... когда скрипя прогнившими зубами и хрустя артритными ступнями ты херачил по просторам Сибири в поисках своего свободного выбора... МНЯТь!!!!! у меня аж экспромт родился..
Всю страну я обошёл
Но жену я не нашёл
Чтожь, в Россию я метнусь
Хоть за гринку по@бусь
:grum: :grum: :grum:

Malishka
04-30-2006, 03:27 PM
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

Leon93
04-30-2006, 03:51 PM
Всю страну я обошёл
Но жену я не нашёл
Чтожь, в Россию я метнусь
Хоть за гринку по@бусь


Сдешние-то как одна,
НЕ умеют нехрена.
А в Россию, обба-ны
Все билеты проданы....


(НАдеюсь многочисленные форумчанки- жёны оттуда, поймут Кошкину дипрессию..... ...)

КошЫчка
04-30-2006, 04:15 PM
забей уже на мою депрессию.. она у меня если и есть то чисто виртуальная, от осознания того что где то.. по земле давшей мне каждую искомую возможность ходит какое то чмо, с отрыжкой сгнившего лука приобретённого по дискаунту на вечерней распродаже, в дешёвом супермаркете, и чтит себя особью мужского рода, игнорируя все возможные знаки гласящие об обратном.. (включая раннюю импотенцию залитую литрами самогонки).. жаль однако.. какое неэкономное использование материи вполне, навернoе, приемлемой для лабораторных опытов..
крыс жаль... чесслово

Leon93
04-30-2006, 04:18 PM
Ну зачем же так...
Он же все -таки отец твоего ребенка...

КошЫчка
04-30-2006, 04:20 PM
Ну зачем же так...
Он же все -таки отец твоего ребенка...
я о тебе, пидармончик.. :D

Leon93
04-30-2006, 04:32 PM
я о тебе, пидармончик.. :Д

О! "пидормончик"!!??
В Штатах услышать такое от девушки- это комплемент...
Типа потусуемся по-нашему, по-американски...
НЕбось привыкла с коллегами по работе,да?

КошЫчка
04-30-2006, 04:35 PM
О! "пидормончик"!!??
В Штатах услышать такое от девушки- это комплемент...
Типа потусуемся по-нашему, по-американски...
НЕбось привыкла с коллегами по работе,да?
Даже и не пытайся делать вид что ты что то знаешь о женщинах, обо мне в частности и о поведении на работе..
Кишка тонка.. понял?

cosmopolit
04-30-2006, 04:35 PM
Коша, он в Вас влюблен не по-детски!

Leon93
04-30-2006, 04:36 PM
Даже и не пытайся делать вид что ты что то знаешь о женщинах, обо мне в частности и о поведении на работе..
Кишка тонка.. понял?


А твоя кишка ? Разработана уже? Как у коллег?

КошЫчка
04-30-2006, 04:40 PM
А твоя кишка ? Разработана уже? Как у коллег?
чтоб ты даже не сомневался.. а хотя не.. сомневайся.. тебе ведь до меня и до моих коллег лететь и пердеть ;)

КошЫчка
04-30-2006, 04:41 PM
Коша, он в Вас влюблен не по-детски!
:grum: :grum: :grum:
не .. он не по женщинам.. то есть совсем :lol:

Leon93
04-30-2006, 04:44 PM
чтоб ты даже не сомневался.. ;)

Я в диаметре кишки сомневаюсь. Уточни.
НЕужели все коллеги?

cosmopolit
04-30-2006, 04:45 PM
:grum: :grum: :grum:
не .. он не по женщинам.. то есть совсем :lol:

Что по животным?

Leon93
04-30-2006, 04:46 PM
Что по животным?

По кошачим...
Я их за хвост и о батарррею...

cosmopolit
04-30-2006, 04:52 PM
Как , однако, сам с сабой царь зверей развлекается!

Себя, кошачего, за хвост да о батаррею - фрейдовские извращения
Само-садо-мазохизм

Krasota
04-30-2006, 06:58 PM
зависть не реализовавшихся в америке мужчин ето вирус который угражает :evillaugh:good:

Malishka
04-30-2006, 07:04 PM
По кошачим...
Я их за хвост и о батарррею...


Девочки, он просто увлекаетса садо-мазо:evillaugh

Akela
04-30-2006, 07:08 PM
По кошачим...
Я их за хвост и о батарррею...
Павлов, нах...

Krasota
04-30-2006, 07:54 PM
Коша рулит. :D Практически отбила у меня мою Радость. :( :evillaugh

Leon93
04-30-2006, 08:42 PM
Да ладно вам деффки...
Зря в стаю сбиваетесь. Будет у вас ещо щастье. Вам надо только побольше зарабатывать.

КошЫчка
04-30-2006, 08:43 PM
Да ладно вам деффки...
Зря в стаю сбиваетесь. Будет у вас ещо щастье. Вам надо только побольше зарабатывать.
Конечно будет.. тока ты уже этого не увидешь.. вот облом то где..

Leon93
04-30-2006, 08:45 PM
Ну мож вам не по три, а по десять процентов добавлять будут. Мож и доживу...

Malishka
04-30-2006, 08:45 PM
Да ладно вам деффки...
Зря в стаю сбиваетесь. Будет у вас ещо щастье. Вам надо только побольше зарабатывать.
Леня, так ты же этому и завидуеш.... Практически мы все зарабатываем тут гараздо больше тебя....

Баба НЕ зарабатывает-стерва, потому, как ищет мужика который да зарабатывает а [in the meantime] она должна быть прачкой, кухаркой, секс бомбой и т.д

Баба ДА зарабатывает-стерва и блядь, потому как выбирает тех кто ей равны или выше.

КошЫчка
04-30-2006, 08:46 PM
Ну мож вам не по три, а по десять процентов добавлять будут. Мож и доживу...
Даже не надейся...

Krasota
04-30-2006, 08:47 PM
Я вродебы на свой заработок не жаловалась.:rtyu:

Leon93
04-30-2006, 08:48 PM
Баба НЕ зарабатывает-стерва, потому, как ищет мужика который да зарабатывает а [in the meantime] она должна быть прачкой, кухаркой, секс бомбой и т.д

Баба ДА зарабатывает-стерва и блядь, потому как выбирает тех кто ей равны или выше.


ТАк я не понял кто в какой из названных категорий?

Ну-ка девки расчитайсь на первых и вторых

КошЫчка
04-30-2006, 08:48 PM
Я вродебы на свой заработок не жаловалась.:ртю:
а никто не жалуется.. поэтому он и пухнет от злости... :lol:

Krasota
04-30-2006, 08:50 PM
а никто не жалуется.. поэтому он и пухнет от злости... :lol:Zaviduet :lol:

Leon93
04-30-2006, 08:50 PM
Даже не надейся...

Думаешь даже по три не будут? Не, должны.

Leon93
04-30-2006, 08:51 PM
Я вродебы на свой заработок не жаловалась.:ртю:


НА мой жаловалась.

( И к чему тебе мой зароботок только ещо? НЕ хватает чтоль?)

Malishka
04-30-2006, 08:54 PM
НА мой жаловалась.

( И к чему тебе мой зароботок только ещо? НЕ хватает чтоль?)
По моему ни она никто либо из женщин тут не пойдет с тобой срать на одно поле, не то что зарпалту делить с тобой

КошЫчка
04-30-2006, 08:55 PM
Думаешь даже по три не будут? Не, должны.
Чувачёк.. у тебя образование сколько классов?? Судя по твоему восприятию написанного, ты с детсада пошёл лопатой по навозу шлёпать..
так чего ты хотел.. чтобы деньги зарабатывать нужно иметь образование.. ну и мозги конечно.. а у тебя ни того ни другого..
так при чём здесь бабы??? мы ж не виноваты что тебя не предупредили что по стройке без каски на голове не ходят...

Akela
04-30-2006, 08:58 PM
По моему ни она никто либо из женщин тут не пойдет с тобой срать на одно поле, не то что зарпалту делить с тобой
Можно я возьму выделенное в подпись?
Я еще хочу в подпись иероглифы поставить.
Посмотрим что быстрее прочитают. ;)

Malishka
04-30-2006, 09:01 PM
Можно я возьму выделенное в подпись?
Я еще хочу в подпись иероглифы поставить.
Посмотрим что быстрее прочитают. ;)
Конечно можно;)