PDA

View Full Version : КошЫчка vs Leon93



КошЫчка
04-28-2006, 12:20 PM
Здесь я буду бицЦа с тобой не на жизнь а на смерть.. пень трухлявый!

Leon93
04-28-2006, 12:25 PM
Ну ? Об чем будем бицца, короста очковая?

Robot
04-28-2006, 12:29 PM
Пень трухлявый - короста очковая.

Леон, Вы победили. Вы лучший хам.

КошЫчка
04-28-2006, 12:34 PM
Ну ? Об чем будем бицца, короста очковая?
я тебе предлагаю разобраться здесь.. раз и навсегда.. чтобы ты не бегал за мной по всему форуму и не брызгал желчью.. ты меня запарил уже.. у тебя герпес с приходом весны обострился???

Leon93
04-28-2006, 12:35 PM
.

Леон, Вы победили. Вы лучший хам.


Уступаю место даме..

Она нахальней и потому начинает первой, хотя и проигрывает в технике речетативного боя...

Но какие ее годы?, да и место жительства ещо многому научит..

КошЫчка
04-28-2006, 12:36 PM
не надо изворачиваться?? какой речитативный бой????

я тебя ещё раз спрашиваю.. какие у тебя проблемы???.. какого хрена ты как сплюнутая жрачка пристал к моему ботинку и следуешь за мной?? а?

Leon93
04-28-2006, 12:38 PM
ты меня запарил уже.. у тебя герпес с приходом весны обострился???

Герпес -не целюлит....рассосетца..

Вот также ,помница Лили2ю взбрыкнула и поставила свои фотки( которые оказались чужими)..
Смотри, обделаешся так же...

Ну так о чем спорим-то?

КошЫчка
04-28-2006, 12:39 PM
не ну то что у тебя не все дома, это ежу понятно.. но не до такой же степени??
Леон.. может таблеточку для концентрации? а? до того как словоблудить начинаешь?

NataliaLA
04-28-2006, 12:40 PM
приплыли :rolleyes:

не убейте друг друга пожалуйста

Robot
04-28-2006, 12:41 PM
приплыли :роллеыес:

не убейте друг друга пожалуйста
На чьей Вы стороне?

КошЫчка
04-28-2006, 12:41 PM
На чьей Вы стороне?
"делайте ставки господа" :grum:

Baghera
04-28-2006, 12:42 PM
"делайте ставки господа" :грум:

Коша: 10:1 :evillaugh

Lyubimaya
04-28-2006, 12:42 PM
Герпес -не целюлит....рассосетца..




Огорчу я тя,Леон,до невозможности...Герпес -ета навсехда...не лечится типа ...типа...как костный туберкулез...о типа как

Leon93
04-28-2006, 12:43 PM
не надо изворачиваться?? какой речитативный бой????

я тебя ещё раз спрашиваю.. какие у тебя проблемы???.. какого хрена ты как сплюнутая жрачка пристал к моему ботинку и следуешь за мной?? а?

Я ?? Эт ты в теме про рыбные места вдрыг появилась как из 3.14зды на лыжах...

А ведь занешь что за мной не заржавеет. НА что расчитывала?

Robot
04-28-2006, 12:45 PM
"делайте ставки господа" :грум:
Леон 7:1
Леон хамит намного лучше. У него это получается практически натурально. Естественно как-то. Создается впечатление, что он всегда так разговаривает.

Leon93
04-28-2006, 12:46 PM
Огорчу я тя,Леон,до невозможности...Герпес -ета навсехда...не лечится типа ...типа...как костный туберкулез...о типа как

По гербесам я не селен. Признаюсь.
Больше с целлюлитами приходилась стаслкиватся..Увы..
Болезнь вашего 21-го века..

CrazyDoctor
04-28-2006, 12:46 PM
Огорчу я тя,Леон,до невозможности...Герпес -ета навсехда...не лечится типа ...типа...как костный туберкулез...о типа как
Ээээээээ... Простите, но это не совсем так. Герпес живет в организме у 75% процентов людей (персистирует, такое слово есть), но болезнью это можно считать, только когда процесс обостряется (вылазит наружу). Соответственно, когда процесс затухает (прячется) человека можно считать выздоровевшим.

Но это так, к слову

КошЫчка
04-28-2006, 12:47 PM
Я ?? Эт ты в теме про рыбные места вдрыг появилась как из 3.14зды на лыжах...

А ведь занешь что за мной не заржавеет. НА что расчитывала?
я тебе сказала прописную истину.. "каждому своё" на что ты поднял жуткую вонь, переходя на личности...

Robot
04-28-2006, 12:47 PM
Я ?? Эт ты в теме про рыбные места вдрыг появилась как из 3.14зды на лыжах...

А ведь занешь что за мной не заржавеет. НА что расчитывала?
Вы тоже железный? Робот? Брат того, что в бассейне дно чистит? Мой племяник? Поларис, это ты?

Leon93
04-28-2006, 12:49 PM
Леон 7:1
Леон хамит намного лучше. У него это получается практически натурально. Естественно как-то. Создается впечатление, что он всегда так разговаривает.


Впоечатление тебя не обманывает. С блядя-стерво-чмошницами? Всегда. Токмо так.
( правда жду когда они сами о себе заявят первыми. Контингент неисчерпаемый! )

Leon93
04-28-2006, 12:50 PM
я тебе сказала прописную истину.. "каждому своё" на что ты поднял жуткую вонь, переходя на личности...



Кесорево-кесорю, а богу-богово....

Ну-ну..
А ты к какой категории себя относишь-то?

Baghera
04-28-2006, 12:50 PM
Мда, Коше далеко до такого омерзения...
Робот - ты прав.

Robot
04-28-2006, 12:51 PM
Впоечатление тебя не обманывает. С блядя-стерво-чмошницами? Всегда. Токмо так.
( правда жду когда они сами о себе заявят первыми. Контингент неисчерпаемый! )
Зачем же Вы так? Ведь в глубине души Вы наверняка добрый и ранимый человек. Хамство вам не к лицу.

Leon93
04-28-2006, 12:54 PM
Ээээээээ... Простите, но это не совсем так. Герпес живет в организме у 75% процентов людей (персистирует, такое слово есть), но болезнью это можно считать, только когда процесс обостряется (вылазит наружу). Соответственно, когда процесс затухает (прячется) человека можно считать выздоровевшим.

Но это так, к слову

Ну так я прав таки..
Целюлит как-то постояннее. Даже где-то вечнеЕ я бы сказал..ДА, да,ВечнеЕЕ. Как жажда халявы у некоторых...

КошЫчка
04-28-2006, 01:00 PM
Кесорево-кесорю, а богу-богово....

Ну-ну..
А ты к какой категории себя относишь-то?
К какой бы категории я себя не относила, это будет далеко не та категория к который ты относишь всех женщин.. и на шестнадцать ступеней выше той категории к которой относишь себя ты, паяц, понял??

и тем не менее... "каждому своё" было, есть и будет оставаться истиной, не досягаемой только жалким людишкам типа тебя, которые лезут из кожи вон, пытаясь доказать окружающим что они ещё "ого го"... и могут они ещё хрен знает чё и чёрти с кем.. а на самом то деле.. всё это фарс.. и носят они портки на два размера меньше.. отсюда и загаженное нижнее бельё ;)

Leon93
04-28-2006, 01:01 PM
ЛАдно, пойду я поработаю часок.
А желающие могут почитать где-то с 56-го поста( или даже ранше) или с 65-го если угодно..
сдесь( если не успели подчистить кошкино говно канешна услужливые модеры):
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21431&page=6



А то что-то вижу контингент не понимает об чем реч-то..

cosmopolit
04-28-2006, 01:04 PM
Капитулировал без боя!

Leon93
04-28-2006, 01:11 PM
К какой бы категории я себя не относила, это будет далеко не та категория к который ты относишь всех женщин.. и на шестнадцать ступеней выше той категории к которой относишь себя ты, паяц, понял??

и тем не менее... "каждому своё" было, есть и будет оставаться истиной, не досягаемой только жалким людишкам типа тебя, которые лезут из кожи вон, пытаясь доказать окружающим что они ещё "ого го"... и могут они ещё хрен знает чё и чёрти с кем.. а на самом то деле.. всё это фарс.. и носят они портки на два размера меньше.. отсюда и загаженное нижнее бельё ;)

Ну так кто тогда выше головы-то пытается из нас двох прыгать?
Что ты можешь кроме слов о своей шеснадцатай категории?
Это я-то лезу из кожи вон?
А как же твои мечты о шикарных шмотках,машинах и пр в будующем времени?
Чмошница остается чмошницей даже в будующем..И даже если дали в банке чуток денег на лис мерседеса...
Вас по первым словам видна. Все ваши категории . Сразу . И даже без слов.tолько по грязным лямкам лифона который вы ещо умудрятесь гордо выставлять...

Leon93
04-28-2006, 01:13 PM
Капитулировал без боя!
НАрываешси..

Лучше поцелуй ее в задницу через личку...

( Совет проста)

Nabludatel'
04-28-2006, 01:18 PM
Лёня, ты чё, а?

КошЫчка
04-28-2006, 01:19 PM
Ну так кто тогда выше головы-то пытается из нас двох прыгать?
Что ты можешь кроме слов о своей шеснадцатай категории?
Это я-то лезу из кожи вон?
А как же твои мечты о шикарных шмотках,машинах и пр в будующем времени?
Чмошница остается чмошницей даже в будующем..И даже если дали в банке чуток денег на лис мерседеса...
Вас по первым словам видна. Все ваши категории . Сразу . И даже без слов. олько по грязным лямкам лифона который вы ещо умудрятесь гордо выставлять...
чего и требовалось доказать.. лион ты ахувший старый пень..страдающий комплексами неполноценности на фоне того что в развитии.. моральном, интеллектуальном.. финансовом, ты настолько далёк от большей части русско-американского ЖЕНСКОГО населения страны что тебя попёрло! Попёрло не по детски.. ты же даже смысл сказанного донеси не можешь.. тебя распирает от злости и зависти.. поэтому и женщины тебя местные не устраивают... ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь! Мужик.. окстись и упрись на веки вечные.. заруби себе на носу.. что тебе в жизни крупно повезло что КТО ТО согласился делить с тобой хлеб.. да тебе молиться на эту женщину надо.. заткнуться и молиться, понял.. а не позориться на форуме в жалких попытках унизить женщин..
так что держись за свой геморрой двумя ручками и соси волокардин..

cosmopolit
04-28-2006, 01:20 PM
НАрываешси..

Лучше поцелуй ее в задницу через личку...

( Совет проста)


Щас кацца кого-то как ПОЦАЛУЮ...Царь зверей,блин

КошЫчка
04-28-2006, 01:21 PM
НАрываешси..

Лучше поцелуй ее в задницу через личку...

( Совет проста)
ещё раз тебе повторяю.. закрой свой вонючий рот..

NataliaLA
04-28-2006, 01:31 PM
ЛАдно, пойду я поработаю часок.
А желающие могут почитать где-то с 56-го поста( или даже ранше) или с 65-го если угодно..
сдесь( если не успели подчистить кошкино говно канешна услужливые модеры):
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21431&page=6



А то что-то вижу контингент не понимает об чем реч-то..
Нет, ничего никто не подтер. Предупреждение могу дать двоим.
Лень, ты только приехал из отпуска. Отдохнул, настроение должно быть хорошим, а ты пришел сразу отнощения выяснять? Лучше бы открыл тему про Евпропу и рассказывал о поездке.
Хватит, ребята.
Тема закрыта.
все вопросы в личку

Krasota
04-28-2006, 02:11 PM
соси волокардин..Кош, я думала сосут что-то другое. :evillaugh

Leon93
04-28-2006, 02:19 PM
в развитии.. моральном, интеллектуальном.. финансовом, ты настолько далёк от большей части русско-американского ЖЕНСКОГО населения страны ....

ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТь!

... что тебе в жизни крупно повезло что КТО ТО согласился делить с тобой хлеб.. да тебе молиться на эту женщину надо.. заткнуться и молиться, понял.. а не позориться на форуме в жалких попытках унизить женщин..
..

Ну ты себя с моей-то не ровняй...
Мне действительно повезло. И в первый раз тоже повезло. Потому и был с ней 20 лет до самой ее последней минуты. А вот с таким блядвом как ты , зацикленным на всяких превосходствах, я не связываюсь...Оттого-то мне и везет. В отличии, канешно, от многих..Которым было что предложить и теперь этого у них нет....
Ну да что это я все о себе ,да о себе?..Раскажи ка лучше ты, ЧМО ,о СВОИХ превосходствах. Маральных ( кажись муж таки не оценил и покинул, или я ошибаюсь?), финансовых, интелектуальных..Толко не гони картину, как большенство женского населения страны.Не позорься.

Leon93
04-28-2006, 02:20 PM
Кош, я думала сосут что-то другое. :евиллаугх

Ну канешно же тебе лучше знать. Ты все-таки замужем....

Krasota
04-28-2006, 02:23 PM
Ну канешно же тебе лучше знать. Ты все-таки замужем....Ну судя по тому что Тебе предложили етим заняться, наверное есть причины подозревать что у тебя не плохо получится.[ :evillaugh ]

А че ты такой злой?? Тебя дома обидели?[ :( :roll:]

Leon93
04-28-2006, 02:31 PM
Ну судя по тому что Тебе предложили етим заняться, наверное есть причины подозревать что у тебя не плохо получится.[ :evillaugh ]

А че ты такой злой?? Тебя дома обидели?[ :( :roll:]


Женская логика...Но, типа чтоб было понятно, предлагаю вам обоим занятся этим с местными дворнягами. Есть у меня причины подозревать что у вас это получитца..

Я злой? Я всего лишь адекватен ее наездам. КАк грица око за око тому кому не палец в рот клади..

Nabludatel'
04-28-2006, 02:44 PM
Лёня, пока ты отсутствовал, как-то вполне логично возникла тема в разделе о любви - "Куда подевались все хорошие,порядочные мужчины?".

Ну вобсчем, с приездом тебя.

Leon93
04-28-2006, 02:50 PM
Лёня, пока ты отсутствовал, как-то вполне логично возникла тема в разделе о любви - "Куда подевались все хорошие,порядочные мужчины?".

Ну вобсчем, с приездом тебя.

Я заметил эту тему и решил в нее не входить следуя своей врожденной скромности....
Не, ну право, тема только началась и тут я вот он я...Нелогична...

Nabludatel'
04-28-2006, 02:56 PM
Я заметил эту тему и решил в нее не входить следуя своей врожденной скромности....
Не, ну право, тема только началась и тут я вот он я...Нелогична...
Понимаю...когда справиш'ся с последними позывами своей врождённой скромности, зайди в тему "Хуй" (ето в нестандартном). Тема вроде уже не новая, а ты всё не там и не там...нелогично.

Krasota
04-28-2006, 02:59 PM
Но, типа чтоб было понятно, предлагаю вам обоим занятся этим с местными дворнягами. Есть у меня причины подозревать что у вас это получитца..Зачем нам дворняги если есть много Мужчин таких что пальчики оближешь? :D

Robot
04-28-2006, 03:02 PM
Зачем нам дворняги если есть много Мужчин таких что пальчики оближешь? :Д
Мне с детства говорили, что облизывать пальцы - некрасиво.

Malishka
04-28-2006, 03:06 PM
Ээээээээ... Простите, но это не совсем так. Герпес живет в организме у 75% процентов людей (персистирует, такое слово есть), но болезнью это можно считать, только когда процесс обостряется (вылазит наружу). Соответственно, когда процесс затухает (прячется) человека можно считать выздоровевшим.

Но это так, к слову

офф топ
Должна вас огорчить. Ничего подобного. Человек НЕ выздоравливает от герпеса. У него могут обострятса приступы и тогда лечитса 7-10 дневной курс [Acyclovir]. В случае больше чем 6 обострений/год профилатктика лекарством круглогодично. Герпес остаетса жить в нервных клетках.....всегда.


Стаффки? Помоему тут и говорить нечего. Коша рулит не падецки!

Krasota
04-28-2006, 03:08 PM
Мне с детства говорили, что облизывать пальцы - некрасиво.Ну мало ли что в детстве говорили. "Лизание" навеное тоже не пропагандировали :evillaugh

Robot
04-28-2006, 03:10 PM
офф топ
Должна вас огорчить. Ничего подобного. Человек НЕ выздоравливает от герпеса. У него могут обострятса приступы и тогда лечитса 7-10 дневной курс [Acyclovir]. В случае больше чем 6 обострений/год профилатктика лекарством круглогодично. Герпес остаетса жить в нервных клетках.....всегда.


Стаффки? Помоему тут и говорить нечего. Коша рулит не падецки!
Напеваю на мотив музыки С. Туликова:
Герпес всегда живой, Герпес всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
Герпес в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Герпес в тебе и во мне!

Robot
04-28-2006, 03:10 PM
Ну мало ли что в детстве говорили. "Лизание" навеное тоже не пропагандировали :евиллаугх
Почему же? Всегда говорили: Не кусай мороженое! Лижи!

Malishka
04-28-2006, 03:12 PM
Напеваю на мотив музыки С. Туликова:
Герпес всегда живой, Герпес всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
Герпес в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Герпес в тебе и во мне!
Робот, у меня начинают развиватьса чувства к вам, которые я не думала существуют. Мне нужно подумать.

Krasota
04-28-2006, 03:16 PM
Почему же? Всегда говорили: Не кусай мороженое! Лижи!Так-с. Ето меня навлекло на мысль. Надо сделать тесты чтобы выявить является ли лизание в детстве мороженного на успехи в личной взрослой жизни :evillaugh

Robot
04-28-2006, 03:16 PM
Робот, у меня начинают развиватьса чувства к вам, которые я не думала существуют. Мне нужно подумать.
Держите себя в руках. Я не такой. Я - другой.

Robot
04-28-2006, 03:17 PM
Так-с. Ето меня навлекло на мысль. Надо сделать тесты чтобы выявить является ли лизание в детстве мороженного на успехи в личной взрослой жизни :евиллаугх
Можно и тест, сказал Робот, облизывая языком брови.

Malishka
04-28-2006, 03:17 PM
Держите себя в руках. Я не такой. Я - другой.
Да перестаньте Робот. Лучше приготовьте масло. Я все еще думаю о своих чувствах.

Krasota
04-28-2006, 03:24 PM
Можно и тест, сказал Робот, облизывая языком брови.А что у вас еще такое длинное? :shock: :evillaugh

Akela
04-28-2006, 04:18 PM
А что у вас еще такое длинное? :шоцк: :евиллаугх
У Робота? Наверное антенна. :grum::grum::grum:

КошЫчка
04-28-2006, 05:41 PM
Ну ты себя с моей-то не ровняй...
Мне действительно повезло. И в первый раз тоже повезло. Потому и был с ней 20 лет до самой ее последней минуты. А вот с таким блядвом как ты , зацикленным на всяких превосходствах, я не связываюсь...Оттого-то мне и везет. В отличии, канешно, от многих..Которым было что предложить и теперь этого у них нет....
Ну да что это я все о себе ,да о себе?..Раскажи ка лучше ты, ЧМО ,о СВОИХ превосходствах. Маральных ( кажись муж таки не оценил и покинул, или я ошибаюсь?), финансовых, интелектуальных..Толко не гони картину, как большенство женского населения страны.Не позорься.
а я себя ни с кем и не равняю.. тем более с твоей женой.. действительно надо наверное быть особенным человеком чтобы уживаться с такой обрюзгшей сволочью как ты.. даже за документы не смогла бы так..

а блядством, ты называй свою жизнь, ты меня понял?... повезло и в первый раз говоришь?? небось до сих пор прощенья вымолить не можешь о своём поведении в первом браке..

и ваще.. а чё ты недовольный такой всегда.. пиздишь, пиздишь ходишь.. как не появишься так форум в непомытый сортир превращaется.. ты же молодожён вроде.. и из отпуска.. или у тебя уже не стоит??
А?? колись..

Serge7
04-28-2006, 05:56 PM
Лёня, ты бы прекратил на Девочку наезжать... так классно бы всем стало... ага... :-?

Mikhail-u
04-28-2006, 06:54 PM
А мне кажется эту темку надо закрють для блага обоих гладиаторов и во избежание пагубных климатических изменений на земле.

Leon93
04-28-2006, 07:25 PM
а я себя ни с кем и не равняю.. тем более с твоей женой.. действительно надо наверное быть особенным человеком чтобы уживаться с такой обрюзгшей сволочью как ты.. даже за документы не смогла бы так..

а блядством, ты называй свою жизнь, ты меня понял?... повезло и в первый раз говоришь?? небось до сих пор прощенья вымолить не можешь о своём поведении в первом браке..

и ваще.. а чё ты недовольный такой всегда.. пиздишь, пиздишь ходишь.. как не появишься так форум в непомытый сортир превращается.. ты же молодожён вроде.. и из отпуска.. или у тебя уже не стоит??
А?? колись..

За документы? Ты? Да на счет раз! Была бы как шелковая. ТАких сдесь вагон и маленькая тележка.

Эт я недовольный? Я очень даже вежливо отвечаю на твои вонючие наезды. Да и тема то тобой открыта. Дерьмо собачье..а не кошечка...


Не, ны вы,товарищи ,посмотрите на эту чмошницу. Прихожу я значит в форум после отпуска, она увидела и понесла...

И на что расчитывала? Мож с ексом перепутала после вчерашнего..Размечталась типа..

Leon93
04-28-2006, 07:26 PM
Лёня, ты бы прекратил на Девочку наезжать... так классно бы всем стало... ага... :-?

Она девочкой была ещо до перестройки...последний раз..

Shtirliz
04-28-2006, 07:53 PM
А мне кажется эту темку надо закрють для блага обоих гладиаторов и во избежание пагубных климатических изменений на земле.
Looks like the storm is about to set in, follwed by a thaw, commonly known here as "Ban";)

cosmopolit
04-28-2006, 07:55 PM
За документы? Ты? Да на счет раз! Была бы как шелковая. ТАких сдесь вагон и маленькая тележка.

Эт я недовольный? Я очень даже вежливо отвечаю на твои вонючие наезды. Да и тема то тобой открыта. Дерьмо собачье..а не кошечка...


Не, ны вы,товарищи ,посмотрите на эту чмошницу. Прихожу я значит в форум после отпуска, она увидела и понесла...

И на что расчитывала? Мож с ексом перепутала после вчерашнего..Размечталась типа..


За такие посты чертей дают сначала индивидуально, а потом коллективно
Бедная жена...

Kadet
04-28-2006, 08:04 PM
дааааа... Месяц отпуска не пошел на пользу... Может, это - банька поможет???
А Леону93 - персонально: Леон, Вы помните, за что я получил 2(ДВА) предупреждения? Если нет, гляньте в соответствующем разделе... Так вот, приношу свои извинения - ошибся.. Вы не придурок, вы - гораздо хуже...

Akela
04-28-2006, 09:18 PM
Внимательно почитал. Подумал..

Представил себе ситуацию... Вот, допустим, стою я на улице и курю (я не курю). Рядом женщина стоит. Американизированная. Значит с большой задницей и нежеланием стирать трусы. И мимо паренек бежит. Немолодой такой, под полтинник. И вот зацепились они. И она, значит, говорит ему гадость. Вот, мол, пень ты трухлявый. И гондон (правильно говорить - кандом) штопанный. Это я просто продолжаю придумывать такую ситуацию. А он, значит, в ответ, открывает свой рот (грязный, 8 на 12 сантиметров) и начинает лить грязь. На нее. А я продолжаю курить (я по прежнему не курю). А он льет. А она в ответ. А он льет. И его уже несет. Притом крыша уже улетела, а он еще держится. И льет свое дерьмо. Аж брызги летят.
И тут я задаю себе вопрос: "Что бы я сделал, если б в жизни так было? Если б я курил? Если б возле меня такое происходило?" И сам себе отвечаю: "Я бы дал ему по его грязному ебалу (интересно, такое слово здесь можно или как?) так, чтоб зубы посыпались."

А теперь по теме.
Леня, мне глубоко насрать (ну это точно можно писать), что ты подумаешь, но если из твоего рта (посредством пальцев, печатающих текст) выйдет хоть одно хамское выражение в адрес любого женского ника на форуме (исключая [Slippery When Wet] - оказалось это мужчина), то я тебя забаню к ебанной матери. Лично. Один. Не посоветовавшись с другими модераторами. Потому что заебал.

Спасибо за понимание.

Тема закрыта.

Leon93
04-29-2006, 01:37 PM
ВСё старо как мир и уже трудно чего нового придумать...
Поэтому мне пришла мысль отвечать на некоторые ,обращенные ко мне посты, другими обращенными ко мне постами. Причем тема должна быть связанной. Вот такая игра..

Первый Акела( а то как-то даже неудобно..видно товарищь не то читает и не понимает об чем реч. Интересно что б он ответил..)


"Внимательно почитал. Подумал..

Представил себе ситуацию... Вот, допустим, стою я на улице и курю (я не курю). Рядом женщина стоит. Американизированная. Значит с большой задницей и нежеланием стирать трусы. И мимо паренек бежит. Немолодой такой, под полтинник. И вот зацепились они. И она, значит, говорит ему гадость. Вот, мол, пень ты трухлявый. И гондон (правильно говорить - кандом) штопанный. Это я просто продолжаю придумывать такую ситуацию. А он, значит, в ответ, открывает свой рот (грязный, 8 на 12 сантиметров) и начинает лить грязь. На нее. А я продолжаю курить (я по прежнему не курю). А он льет. А она в ответ. А он льет. И его уже несет. Притом крыша уже улетела, а он еще держится. И льет свое дерьмо. Аж брызги летят.
И тут я задаю себе вопрос: "Что бы я сделал, если б в жизни так было? Если б я курил? Если б возле меня такое происходило?" И сам себе отвечаю: "Я бы дал ему по его грязному ебалу (интересно, такое слово здесь можно или как?) так, чтоб зубы посыпались."

А теперь по теме.
Леня, мне глубоко насрать (ну это точно можно писать), что ты подумаешь, но если из твоего рта (посредством пальцев, печатающих текст) выйдет хоть одно хамское выражение в адрес любого женского ника на форуме (исключая [Slippery When Wet] - оказалось это мужчина), то я тебя забаню к ебанной матери. Лично. Один. Не посоветовавшись с другими модераторами. Потому что заебал.

Спасибо за понимание.

Тема закрыта."


................................


да ты никак в конец ахуел старый пень. пойди подрочи, может мозги прочистяцЦа с утреца.. от тебя чё уже жена сбежала??


Пы.Сы." По ебалу" в этом разделе по правилам можно.Проблематично только умидрица успеть до хука в хрюндель...


( Вопрос проста: Акела, а ты бы помог женьщине в черном, которой явно тяжело, занести сумку с динамитом в автобус? Ведь все-таки женьщина.....)

КошЫчка
04-29-2006, 07:48 PM
да заткнись уже... от тебя дерьмом за километр несёт, о чем тебе уже куча народу дала понять.. ты осрамлен, опозорен и низложен ниже грязи под плинтусом.. собери остатки своего прогнившего самоуважения.. сложи их в свои не стиранные трусы и крути педали отсюда..

Не умеешь нормально общаться с женской половиной форуме? - тебе здесь не место.. иди и тусуйся с трэйлер треш которые МОЖЕТ БЫТь с тугого бадуна взглянут на твою сморщенную задницу за бутылку пива. А если ты думаешь что прикрываясь стеклом монитора ты можешь ходить здесь пиздеть о своём недовольстве двадцатью с чем то девочками, которые на твою рожу, обрюзгшую от злости даже смотреть не хотят.. то это не потому что они голддигерши или с "нашим братом" ничего общего иметь не хотят.. а потому что ты для них элментарно стар... стар и обосран с головы до ног.. у тебя поди на роже написано что ты маляр перефирийный, который думает что нацепив на себя Версаче он чего то из себя представляет.. поэтому всё тебе и хуёво что не доступно.. Москва, девки молодые.. русско-американские.. кинули на бабки в Москве.. "Дерьмо а не город.. то ли дело моё село под мухосранском!" ... не дала девка молодая.. "да все вы бляяяяди!"

проснись и пой.. довольствуйся ровестницами.. стареть тоже надо с достоинством, а не корчить из себя фиг знает что, а потом ещё и выливать ушет дерьма на всех тех кто твоё мнение не разделяет..

Кароче.. или разговаривай нормально.. или проваливай на помоичные форумы на которых такое поведение приветствуется..

Leon93
04-29-2006, 09:00 PM
Каррамба:

"какие у тебя проблемы???.. какого хрена ты как сплюнутая жрачка пристал(А) к моему ботинку и следуешь за мной?? а?" (С)

....................................





дерьмом за километр несёт, о чем тебе уже куча народу дала понять.. ..

( от себя: чего-чего куча??)

КошЫчка
04-29-2006, 09:16 PM
ты ещё здесь??
don't you have at least a bit of dignity left in that old unclaimed body of yours? :evillaugh