PDA

View Full Version : Напомнило...



Robot
04-28-2006, 10:32 AM
Сейчас услышал, как по улице проехала машина с громко играющей музыкой. Не с репом, а именно с музыкой. С духовыми инструментами. Почему-то вспомнилось, как в детстве вдруг со двора раздавались заунывные звуки. Начинал играть духовой оркестр. Кого-то хоронили.
Почему-то эти мысли вызвали ностальгию по детству...

Свидетель Хачикян
04-28-2006, 10:47 AM
Ностальгия - вообще штука сложная. Приятная и мучительная одновременно (ну, для тех, кто ей страдает). Еще и нахлынет ни с того, ни с сего. Но, думаю, это полезно для души. :cool:

OXYGEN
04-28-2006, 08:54 PM
Пару лет назад на Брайтоне духовой оркестр играл. Три хромых калеки, лажали так, что любой выпускник музучилища застрелился бы. А так задело, когда заиграли "тихо в лесу"...
Парни чиста жжут.

Shtirliz
04-29-2006, 02:06 AM
А я бампер-стикер видел недавно - "yeah, i listen to rap- at stop's and redlights"

Olezhik
04-29-2006, 02:18 AM
Сейчас услышал, как по улице проехала машина с громко играющей музыкой. Не с репом, а именно с музыкой. С духовыми инструментами. Почему-то вспомнилось, как в детстве вдруг со двора раздавались заунывные звуки. Начинал играть духовой оркестр. Кого-то хоронили.
Почему-то эти мысли вызвали ностальгию по детству...
Да... не притяно наверно рости возле кладбитхя....

А я не по далёку от ресторана жил, каждые выходные возле нашего дома были свадьбы, гулянки и драки. Весёлое было у меня децтво...

Olezhik
04-29-2006, 02:19 AM
Ностальгия - вообще штука сложная. Приятная и мучительная одновременно (ну, для тех, кто ей страдает). Еще и нахлынет ни с того, ни с сего. Но, думаю, это полезно для души. :цоол:
Газон, это ты братела?

Свидетель Хачикян
04-29-2006, 03:08 AM
Газон, это ты братела?
Какой газон? :rolleyes:

Alter Ego
04-29-2006, 03:30 AM
Пару лет назад на Брайтоне духовой оркестр играл. Три хромых калеки, лажали так, что любой выпускник музучилища застрелился бы. А так задело, когда заиграли "тихо в лесу"...
Парни чиста жжут."Тихо в лесу,
Только не спит барсук..."?

Манюня
05-05-2006, 01:42 AM
Сейчас услышал, как по улице проехала машина с громко играющей музыкой. Не с репом, а именно с музыкой. С духовыми инструментами. Почему-то вспомнилось, как в детстве вдруг со двора раздавались заунывные звуки. Начинал играть духовой оркестр. Кого-то хоронили.

Да, и ветки хвойные за процессией разбрасывали. Мне всегда было страшно что и меня вот точно так же...С нескладными заунывными звуками и ветками елей по дороге...Помню просила маму чтоб низачто меня так не дала хоронить.