PDA

View Full Version : Хотите увидеть друзей и знакомых .........



eoleg
06-01-2004, 12:02 PM
Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]

Программкин
06-02-2004, 12:04 AM
Спасибо уже давно обзавелся, подобным наборчиком, тем более что мы иногда, но бываем в родных местах

eoleg
06-02-2004, 11:46 AM
Рад за Вас. :lol:

смешно
06-02-2004, 12:17 PM
Что за наборчик?

eoleg
06-02-2004, 01:01 PM
Проводим видеосъемку Ваших друзей, знакомых, родственников и т.д. проживающих в РОССИИ.

Nabludatel'
06-02-2004, 01:12 PM
Проводим видеосъемку Ваших друзей, знакомых, родственников и т.д. проживающих в РОССИИ.

Их согласие обязательно?
Эротику делаете?

joeandalex
06-02-2004, 02:09 PM
Если эротика я бы заказала,всех своих бывших в разных позах :lol:

noincomingcalls
06-02-2004, 02:46 PM
Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?

CRAZY711
06-02-2004, 05:59 PM
Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?
да и в Мухосранске???... меня очень заинтересовало предложение... :lol:

Krakadil
06-02-2004, 09:22 PM
- Дохтур, я такая несчастная. У меня нет детей! У моей мамы не было детей! И у моей бабушки не было детей!
- А вы откуда же взялись?
- Я? Я из Бобруйска!

alex korolev
06-02-2004, 10:56 PM
Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?
да и в Мухосранске???... меня очень заинтересовало предложение... :lol:




Должен сделать вам комплимент: бюст - изумительный! :ladush:

CRAZY711
06-03-2004, 03:12 AM
Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?
да и в Мухосранске???... меня очень заинтересовало предложение... :lol:




Должен сделать вам комплимент: бюст - изумительный! :ladush:
ой спасибо, стараемся как могЕм... http://www.websmileys.com/sm/obscene/eck02.gifhttp://www.websmileys.com/sm/party/bellyemoticon.gif

alexaedita
06-03-2004, 03:19 AM
[quote="noincomingcalls"][quote=eoleg]Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?[/эуоте]
да и в Мухосранске???... меня очень заинтересовало предложение... :lol:[/эуоте]


Меня собственно Крыжополь интересует, или Суходрыщинск.....

CRAZY711
06-03-2004, 03:52 AM
[quote=noincomingcalls][quote=eoleg]Хотите увидеть друзей и знакомых, родственников, малую родину (свой двор, школу .....) на видео, обращайтесь [email protected]
у вас есть фелиалы в Бобруйске?[/эуоте]
да и в Мухосранске???... меня очень заинтересовало предложение... :lol:[/эуоте]


Меня собственно Крыжополь интересует, или Суходрыщинск.....
Крыжополь. Супер город герой... отличается своей ярхитектурой... недалеко от Запердуево?

alexaedita
06-04-2004, 01:09 AM
Меня собственно Крыжополь интересует, или Суходрыщинск.....

[Крыжополь. Супер город герой... отличается своей ярхитектурой... недалеко от Запердуево?

Нет , Крыжополь недалеко от села Залупина, .....а где это, Запердуево?

CRAZY711
06-04-2004, 06:18 PM
Меня собственно Крыжополь интересует, или Суходрыщинск.....

[Крыжополь. Супер город герой... отличается своей ярхитектурой... недалеко от Запердуево?

Нет , Крыжополь недалеко от села Залупина, .....а где это, Запердуево?
да это там же... недалеко... по карте посмотри... это недалеко от Залупино тока с противоположной стороны что Крыжополь

alexaedita
06-05-2004, 05:46 AM
да это там же... недалеко... по карте посмотри... это недалеко от Залупино тока с противоположной стороны что Крыжополь


аааааа,вот оно что, я же смотрел в сторону Распизdянска, это же совсем другои глобус уже...итить его..
Спасиба милая девушка, хер нашел бы!

CRAZY711
06-05-2004, 06:56 AM
да это там же... недалеко... по карте посмотри... это недалеко от Залупино тока с противоположной стороны что Крыжополь


аааааа,вот оно что, я же смотрел в сторону Распизdянска, это же совсем другои глобус уже...итить его..
Спасиба милая девушка, хер нашел бы!
Гы... дык незачто будет мил человек... ух давненько я в Распиздянске не была... Разпиздяне- веселый народ

eoleg
06-05-2004, 01:50 PM
Спасибо вам умные и воспитанные ЛЮДИ из Крыжополя, Запердуево и Мухосранска, CRAZY711 и alexaedita, за ваше внимание к моему объявлению.

На качелях...
06-05-2004, 09:41 PM
Спасибо вам умные и воспитанные ЛЮДИ из Крыжополя, Запердуево и Мухосранска, CRAZY711 и alexaedita, за ваше внимание к моему объявлению.

А ты хули думал, что мы тут секту организуем в твою честь? :pray:
В любом случае, спасибо за предложение. Удачи в бизнесе.

Baba_Yaga
06-05-2004, 09:48 PM
Гы... дык незачто будет мил человек... ух давненько я в **** не была... ****- веселый народ

А где енто там Бутик Париж? Давненько я там не был (на Новослободской, не в Париже; в Париже впрочем тоже давненько не был).