PDA

View Full Version : Сколько лет в штатах ?



NataliaLA
04-26-2006, 07:22 PM
Сколько лет в штатах ?

я с 95 года парюсь

tanchik
04-26-2006, 07:26 PM
с 96-го

NataliaLA
04-26-2006, 07:29 PM
Мне стало интересно на какой луне живет КошЫчка :rolleyes:

Serge7
04-26-2006, 07:30 PM
С 1994-го... :cool:

LanaS
04-26-2006, 07:38 PM
Два года.
А как проголосовать? Не вижу, что нажимать :rtyu:

Akela
04-26-2006, 07:41 PM
Почему голосование не [multiple choice]???

Монашка
04-26-2006, 07:42 PM
с конца 1994
живу и радуюсь!!!

NataliaLA
04-26-2006, 07:45 PM
Почему голосование не [multiple choice]???
а тебе зачем ;)

NataliaLA
04-26-2006, 07:45 PM
Два года.
А как проголосовать? Не вижу, что нажимать :rtyu:
по-моему новечки не могут голосовать, надо набрать какое то кол-во постов на форуме. Об этом написано в разделе "Наш Форум"

Serge7
04-26-2006, 07:45 PM
Два года.
А как проголосовать? Не вижу, что нажимать :ртю: Там на первой страничке "чойсик" свой выбираете, а потом на кнопочку "Проголосовать".... ;)

ПС. Ooops! Наташа уже обьяснила... :lol:

Akela
04-26-2006, 07:46 PM
а тебе зачем ;)
Я бы проголосовал за себя и за всех своих клонов (мы в разное время приехали).

Akela
04-26-2006, 07:47 PM
Два года.
А как проголосовать? Не вижу, что нажимать :ртю:
После того, как ты пробудешь на форуме 10 дней (и кажется еще наберешь 100 постов), то сможешь голосовать.

Malishka
04-26-2006, 07:50 PM
с конца 1994
живу и радуюсь!!!
А вдруг мы с тобой одним и тем же самолетом летели?

Монашка
04-26-2006, 07:54 PM
А вдруг мы с тобой одним и тем же самолетом летели?мы до городу Ну Ёрку прилетели 18 октября
быстра-быстра колись когда ты :1:

Malishka
04-26-2006, 08:03 PM
мы до городу Ну Ёрку прилетели 18 октября
быстра-быстра колись когда ты :1:

24 Мая

До этого мои родители нанервничались, потому, что я много разговаривала..... и на таможне, и в самолете, и в НЙ.

Мы когда приехали, мой папа ОДИН таскал все чемоданы, а их было 16 или 18 кажетса. Так какая то таможняя баба в НЙ говорила моему папе: "Быстрее, мужщина, быстрее, быстрее." А у папы спина, блин.......... Так я ей говорю: "Женщина, вот и помогите....Что это вы стоите и ничего не делаете?" Мама меня зашикала.

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:05 PM
Требую добавить пункт: "Америки нет. И вообще, последний город на Земле это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана."

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:11 PM
Спасибо.

NataliaLA
04-26-2006, 08:12 PM
Whatever you wish ;)

спасибо в карман...сам знаешь, гони плюсики :grum:

Монашка
04-26-2006, 08:15 PM
24 Мая

До этого мои родители нанервничались, потому, что я много разговаривала..... и на таможне, и в самолете, и в НЙ.

Мы когда приехали, мой папа ОДИН таскал все чемоданы, а их было 16 или 18 кажетса. Так какая то таможняя баба в НЙ говорила моему папе: "Быстрее, мужщина, быстрее, быстрее." А у папы спина, блин.......... Так я ей говорю: "Женщина, вот и помогите....Что это вы стоите и ничего не делаете?" Мама меня зашикала.малой было 3,5 года. она нам заменила ваши чемоданы :8:
благо у нас было всего 4 баула и кажется 3 ручных клади
но зато я в Ну Ёрке объясняла мексиканцу-таможеннику для чего мне нужна бамбуковая складная штуковина... :evillaugh
я думаю что со стороны это был цЫрк...
а я чуть не плакала и только говорила "фор фиш... фор фиш..."...
а доню моя сладкая, проснувшись начала кричать что она хочет 3,14сять и почему дядя ниже мамы и какой-то коричневый и пахнет....
ой...
:rolleyes:

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:16 PM
Whatever you wish ;)

спасибо в карман...сам знаешь, гони плюсики :grum:
Тьфу...плюсики какие-то...А я-то...размечтался....;-)

Malishka
04-26-2006, 08:19 PM
малой было 3,5 года. она нам заменила ваши чемоданы :8:
благо у нас было всего 4 баула и кажется 3 ручных клади
но зато я в Ну Ёрке объясняла мексиканцу-таможеннику для чего мне нужна бамбуковая складная штуковина... :евиллаугх
я думаю что со стороны это был цЫрк...
а я чуть не плакала и только говорила "фор фиш... фор фиш..."...
а доню моя сладкая, проснувшись начала кричать что она хочет 3,14сять и почему дядя ниже мамы и какой-то коричневый и пахнет....
ой...
:роллеыес:

Монашка, класс

Mikhail-u
04-26-2006, 08:23 PM
Мне стало интересно на какой луне живет КошЫчка :роллеыес:

В Шепетовке, видимо. Кстати, мои родители родились неподалеку. Шепетовка - узловая станция, вот Ильф и Петров наверное в проходящем поезде и подумали о волнах...

Mikhail-u
04-26-2006, 08:26 PM
а я чуть не плакала и только говорила "фор фиш... фор фиш..."...


а надо было: "фор секс, фор секс, садо-мазохизм" - он бы скорее понял.:)

NataliaLA
04-26-2006, 08:26 PM
В Шепетовке, видимо. Кстати, мои родители родились неподалеку. Шепетовка - узловая станция, вот Ильф и Петров наверное в проходящем поезде и подумали о волнах...
не, из Шепетовки приехал SWW
он мне фото показывал....да да

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:28 PM
не, из Шепетовки приехал SWW
он мне фото показывал....да да
Ты говоришь о том фото?!...;-)

Монашка
04-26-2006, 08:28 PM
а надо было: "фор секс, фор секс, садо-мазохизм" - он бы скорее понял.:)тьху на тебя, Михаил...
я и слов то таких ваще не знаю...
свят-свят....

но папа удочкой до сих пор пользуется :8:

NataliaLA
04-26-2006, 08:29 PM
Ты говоришь о том фото?!...;-)
и о нем в том числе !
Оно мое любимое ! :angel:

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:29 PM
и о нем в том числе !
Оно мое любимое ! :angel:
У меня ещё видео есть.........:D

NataliaLA
04-26-2006, 08:30 PM
У меня ещё видео есть.........:D
это при след. встречи :cool:

Mikhail-u
04-26-2006, 08:32 PM
не, из Шепетовки приехал СЩЩ
он мне фото показывал....да да

Не вижу противоречия. Он был там давно, а КошЫчка - сейчас.

А там на фото Шепетовка видна?

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:33 PM
это при след. встречи :cool:
Вот...такого у тебя нет...:-) Только в архивах Шепетовского КГБ.

Mikhail-u
04-26-2006, 08:33 PM
тьху на тебя, Михаил...
я и слов то таких ваще не знаю...
свят-свят....

но папа удочкой до сих пор пользуется :8:

ну да, пардон, тогда просто сказать: для прелюбодеяния, отрок

NataliaLA
04-26-2006, 08:37 PM
Вот...такого у тебя нет...:-) Только в архивах Шепетовского КГБ.
ххахаха класс !!! мы хотим еще, мы хотим еще !
я недавно нашла фото нашего знакомства....:grum:

Serge7
04-26-2006, 08:37 PM
Всё понятно Миша! 5 Лет? Через следующие 5 лет обычно начинается горячая любовь к Либералам... Ага... :34: :grum: :grum: :lol:

Akela
04-26-2006, 08:47 PM
Судя по всему через Италию ( а до этого через Ужгороды-Чопы, Братиславы и Вены) никто не ехал?

И вот так я оказался в меньшинстве... :(

Монашка
04-26-2006, 08:51 PM
ну да, пардон, тогда просто сказать: для прелюбодеяния, отрокМиша, выделеное по аглицки вырази, плиз
у меня с аглицким дикие праблемы... :rolleyes:

Akela
04-26-2006, 08:53 PM
Миша, выделеное по аглицки вырази, плиз
у меня с аглицким дикие праблемы... :rolleyes:
to fuck, midget.
:grum:

Sarochka
04-26-2006, 08:53 PM
Мы когда приехали, мой папа ОДИН таскал все чемоданы, а их было 16 или 18 кажетса. .

а я с одной сумкой приехала
знала бы, что меня тут ждет...все равно приехала бы...не люблю сдаваться

Serge7
04-26-2006, 08:53 PM
Судя по всему через Италию ( а до этого через Ужгороды-Чопы, Братиславы и Вены) никто не ехал?

И вот так я оказался в меньшинстве... :( Я летел через Нью Йорк. Фефраль.. Жуткая Холодина.... 7 часов в "Кеннеди". Зато, потом ещё через 5 часов, Oh, my God! Земля обетованная! California! :34: :grum:

Монашка
04-26-2006, 08:56 PM
to fuck, midget.
:grum:я таких слов не знала... не знаю... и боюсь знать!!!
:rolleyes:
я дика скромный челавек ваще-та!!!
:1:

Slippery When Wet
04-26-2006, 08:56 PM
Я летел Москва - Лос Анжелес...Ничё не помню...;-)

Akela
04-26-2006, 08:57 PM
я таких слов не знала... не знаю... и боюсь знать!!!
:роллеыес:
я дика скромный челавек ваще-та!!!
:1:
Ты??? Да.

Sarochka
04-26-2006, 08:59 PM
летела Варшава-Чикаго-ЛА
прилетела ночью, помню тепло и пальмы
а потом начался сон длиною в три года...

Baghera
04-26-2006, 08:59 PM
Судя по всему через Италию ( а до этого через Ужгороды-Чопы, Братиславы и Вены) никто не ехал?

И вот так я оказался в меньшинстве... :(

Ехали, ехали...

Natalia, а 20+ лет выбора нетуть :27:

Serge7
04-26-2006, 08:59 PM
Я летел Москва - Лос Анжелес...Ничё не помню...;-) Аерофлот? :shock: Тогда понятно! :34: :lol:

Malishka
04-26-2006, 09:00 PM
Я летел Москва - Лос Анжелес...Ничё не помню...;-)

Я летела Нй-теперишний город. Наш самолет не мог приземлитса, потому, что колесики не выходили. 15 минут он делал то вверх, то вниз. Я чуть не рвала. Это были самые ужасные 15 минут моей жизни (ну может еще хуже был Диснейлендовский райд в Париже который назывался Космическая Смерть). А двое американцев сидели и жрали Макдональдские гамбургеры и смотрели на меня, ждя когда я бекну...

Akela
04-26-2006, 09:02 PM
Ехали, ехали...

Наталиа, а 20+ лет выбора нетуть :27:
Ты, Газель и я.

Уже легче.. И приятней. :34:

NataliaLA
04-26-2006, 09:03 PM
Ехали, ехали...

Natalia, а 20+ лет выбора нетуть :27:
есть

Slippery When Wet
04-26-2006, 09:05 PM
Аерофлот? :shock: Тогда понятно! :34: :lol:
Ну дык! Как учили - "летайте самолётами Аэрофлота"..:-)

Serge7
04-26-2006, 09:12 PM
Я летела Нй-теперишний город. Наш самолет не мог приземлитса, потому, что колесики не выходили. 15 минут он делал то вверх, то вниз. Я чуть не рвала. Это были самые ужасные 15 минут моей жизни (ну может еще хуже был Диснейлендовский райд в Париже который назывался Космическая Смерть). А двое американцев сидели и жрали Макдональдские гамбургеры и смотрели на меня, ждя когда я бекну... Сочувствую, неприятно! У меня были другие казусы. До Нью Йорка давали бесплатное пиво, и бывший мой тесть хлестал его немеренно в самолёте. Когда полетели в Даллас, тесть привычно и уверенно заказал пару баночек с ходу... И его тут же зачаржали на 10 баксов. Скандалище закатил неимоверный! Но дали дискаунт, шоб успокоился. :lol: Зато, я увидел в принесённой еде, маленький контэйнер с волшебной надписью " Shampaign ". Выпил залпом. Не понравилось...Старушка-Американка напротив, наблюдая меня, чуть не загнулась от шока. Оказалось, это был французский "дрессинг".... :grum:

Gazel
04-26-2006, 09:12 PM
Судя по всему через Италию ( а до этого через Ужгороды-Чопы, Братиславы и Вены) никто не ехал?

И вот так я оказался в меньшинстве... :(


на 24 дня опоздали попасть на вышеуказанный путь, пришлось больше года переживывать без пасспорта, места жительства, работ, жетончиков/талончиков. Когда уже сели в самолет, тогда поверили, что деиствительно едим, сбылись мечты. 3 человека с тремя чемоданами и двести долларов одолженных денег на расплод. Прихали на Аэрофлоте Москва-NY 9 декабря 1990 года. Каждыи год хоть и мысленно праздную годовщину приезда. :)

Mikhail-u
04-26-2006, 09:13 PM
Всё понятно Миша! 5 Лет? Через следующие 5 лет обычно начинается горячая любовь к Либералам... Ага... :34: :грум: :грум: :лол:

Нет Сережа, лучше к скотоложцам;)

Монашка
04-26-2006, 09:15 PM
...Каждыи год хоть и мысленно праздную годовщину приезда. :)а мы не мысленно, мы каждый год празднуем всей семьей, собираемся и празднуем :)

Akela
04-26-2006, 09:16 PM
на 24 дня опоздали попасть на вышеуказанный путь, пришлось больше года переживывать без пасспорта, места жительства, работ, жетончиков/талончиков. Когда уже сели в самолет, тогда поверили, что деиствительно едим, сбылись мечты. 3 человека с тремя чемоданами и двести долларов одолженных денег на расплод. Прихали на Аэрофлоте Москва-НЫ 9 декабря 1990 года. Каждыи год хоть и мысленно праздную годовщину приезда. :)
А мы успели.... Если не ошибаюсь, то "через Израиль" ехали все, кто подал на визу до 1 октября 89-го.
Я боялся, что не успею, поэтому нашел "концы" и заплатил пару тысяч.
Когда выдавали визы, у всех стояло 29 сентября, а у меня - 27-е..
:grum:


Успели..
Мы 20-го февраля 1990 прилетели..

Gazel
04-26-2006, 09:19 PM
а мы не мысленно, мы каждый год празднуем всей семьей, собираемся и празднуем :)

Хорошая традиция, Монаша. :) Я тоже с пацанами и чокаемся с водичкои ;)

Gazel
04-26-2006, 09:20 PM
[QUOTE=Akela]...
Когда выдавали визы, у всех стояло 29 сентября, а у меня - 27-е..
:грум: [QUOTE]

Деньги оправдали свое вложение. Халилуя!

Akela
04-26-2006, 09:22 PM
...
Когда выдавали визы, у всех стояло 29 сентября, а у меня - 27-е..
:грум:

Деньги оправдали свойе вложение. Халилуя!
Да, я потом смеялся. Зато когда бегал по городу с высунутым языком и искал кому бы дать взятку, было не до смеху...

Gazel
04-26-2006, 09:24 PM
Да, я потом смеялся. Зато когда бегал по городу с высунутым языком и искал кому бы дать взятку, было не до смеху...

Не говори... потом - это деиствительно кодовое слово. ;)

Да, иногда вспоминаешь как и что пришлось пережить жутко становится и думаешь, неужели деиствительно это было со мнои, а не с кем-то. :evillaugh

Serge7
04-26-2006, 09:26 PM
Хорошая традиция, Монаша. :) Я тоже с пацанами и чокаемся с водичкои ;) А Ващее, да Девочки, дата знаменательная для каждого из нас... Это как вторую жизнь начать жить! Далеко не у всех такой шанс, к сожалению. :rolleyes: Спасибо Наташе (:kiss:) за такую тему! Прямо на ностальгию неимоверную пробило! Вспоминая всё это...:34: :cool:

Монашка
04-26-2006, 09:27 PM
Да, я потом смеялся. Зато когда бегал по городу с высунутым языком и искал кому бы дать взятку, было не до смеху...перед самым нашим отъездом умер папин брат, дак я обмоталась по всему городу не тока с высунутым языком, с сотками в ладони...
не разрешали подхоронить сына к матери и еще одному брату...
папа из Бостона прислал разрешение, брат его из Кишинева прислал, а таксказать вдова одного из братьев не обнаруживалась... и сын не обнаруживался...
подделали письма за бабки и похоронили...
и еще один моментик, мне надо было справку взять в ОВИРЕ для ОВИРА... о том что мои родители уже уехали и я им там ничего не должна...
блин... вспомню так и вздрогну...

NataliaLA
04-26-2006, 09:27 PM
А Ващее, да Девочки, дата знаменательная для каждого из нас...И для всех по разному.........

Alechko
04-26-2006, 09:27 PM
.....бегал по городу с высунутым языком и искал кому бы дать взятку...

...вот так мы проводили наше свободное время до появления Russian America
:grum: :grum: :grum:

Akela
04-26-2006, 09:28 PM
А Ващее, да Девочки, дата знаменательная для каждого из нас... Это как вторую жизнь начать жить! Далеко не у всех такой шанс, к сожалению. :роллеыес: Спасибо Наташе (:кисс:) за такую тему! Прямо на ностальгию неимоверную пробило! Вспоминая всё это...:34: :цоол:
Это ерунда.. Вон в другой теме Бабу Ягу пробило на любовь к Наташе.

Жутко смотреть на это жалкое зрелище...

Baghera
04-26-2006, 09:28 PM
Это ерунда.. Вон в другой теме Бабу Ягу пробило на любовь к Наташе.

Жутко смотреть на это жалкое зрелище...

Хорошо что я не ревнивая :angel:

NataliaLA
04-26-2006, 09:29 PM
Это ерунда.. Вон в другой теме Бабу Ягу пробило на любовь к Наташе.

Жутко смотреть на это жалкое зрелище...
:28: :28: :28:
Ькел, ты пользуешься байкотом?

Akela
04-26-2006, 09:32 PM
:28: :28: :28:
Ькел, ты пользуешься байкотом?
Натальюшка, ты не помнишь, у нас на форуме за коверканье ников банят?

NataliaLA
04-26-2006, 09:33 PM
Натальюшка, ты не помнишь, у нас на форуме за коверканье ников банят?
cпроси у .....<nick>

Mikhail-u
04-26-2006, 09:39 PM
Миша, выделеное по аглицки вырази, плиз
у меня с аглицким дикие праблемы... :роллеыес:

Издеваессии, да? 5-летнего может обидеть каждый, конечно.
Ну ладно: for adultry, lad (adolescent)

Baghera
04-26-2006, 09:40 PM
Издеваессии, да? 5-летнего может обидеть каждый, конечно.
Ну ладно: фор адултры, лад (адолесцент)


аdultEry
(издиваюси)

Монашка
04-26-2006, 09:41 PM
Издеваессии, да? 5-летнего может обидеть каждый, конечно.
Ну ладно: for adultry, lad (adolescent)моя кеннот спик пара инглесия
моя кеннот спик ваще...
:rolleyes:

Slippery When Wet
04-26-2006, 09:44 PM
Сочувствую, неприятно! У меня были другие казусы.
Да уж...казусы...
Послали меня (при устройстве на первую работу) drug-test сдать....мда....
Чё такое drug-test я смутно представлял. Ну, думаю, Америка - страна высокой культуры - это не в Шепетовке к участковому врачу на приём. Это я так думал. Напялил, значится, белую рубашонку с длинными рукавами. Галстук. А как же?! К врачу ж иду. Не по девкам. Захожу - зубы скалю, типа, гутен морген и всё такое. Записали в книжечку. Медсестра мне на пальцах - мол, двигай за мной, красивый, и ничё не бойся. А кругом красота-чистота и полная стерильность. Во, мля, думаю - культура. Подводит она меня к умывальнику - это типа, мыло, это вода - мой руки. Да...а я, поскольку никогда этот самый drug-test не сдавал, решил, что будут у меня кровь из вены брать...Щас, думаю, покажу, что мы, в Шепетовке стерильность тоже понимаем. Закатываю рукава, намыливаю руки по самые плечи (ну, чтобы вены чистые были) и тщательно так мою....Медсестра на меня смотрит. И молчит. Я, гордый такой, руки вытер - смотрю на неё, - типа, видала...? Она меня опять за собой манит. Иду. Ничё думаю, щас я тебе покажу, как русские пацаны боль терпят и крови не боятся ваще. Она в шкафчик полезла - баночку достала и показывает на ней чего-то...Я так смутно понимаю - она мне объясняет - мол, до этой чёрточки - и хватит...Вот здесь я слегка стушевался. Чё за фигня думаю...я чё, у себя сам кровь из вены брать буду?! Во, нафик, далеко шагнули как...Переживать начал - сказать, что никогда сам у себя кровь не брал и не умею - гордость не позволяет...подумают из страны 3-го мира приехал...прогресса не понимает. Хрен, тебе, думаю...возьму сам, раз надо. Не хуже ваших возьму. В общем, пока меня эти мысли терзали, открывает эта гадина дверь какую-то и пальцем туда тычет. Подхожу, смотрю - унитаз. Чё такое, думаю...а где шприцы и аптечка первой медицинской помощи?!...И здесь до меня начало доходить...как...сдают drug-test.......:D

NataliaLA
04-26-2006, 09:47 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Mikhail-u
04-26-2006, 10:00 PM
Да, я потом смеялся. Зато когда бегал по городу с высунутым языком и искал кому бы дать взятку, было не до смеху...

То есть, тебе все равно кому было дать взятку, лишь бы кто согласился взять?
Я вообще не пойму, о какой визе речь? Выездной?

Akela
04-26-2006, 10:01 PM
То есть, тебе все равно кому было дать взятку, лишь бы кто согласился взять?
Я вообще не пойму, о какой визе речь? Выездной?
Нет, мне было не все равно. Мне нужен был человек в ОВИРе.

Да, о выездной.

Mikhail-u
04-26-2006, 10:05 PM
адултЕры
(издиваюси)

Мы тута в Бостоне скромные, и ваших калифорнийских слов толком не знаем.

Baghera
04-26-2006, 10:22 PM
Мы тута в Бостоне скромные, и ваших калифорнийских слов толком не знаем.

А действий?

Mikhail-u
04-26-2006, 11:57 PM
Нет, мне было не все равно. Мне нужен был человек в ОВИРе.

Да, о выездной.

Зимой 91-го я летел в Израиль. С 1 января 92 билеты должны были продавать на доллары (или с привязкой к долларау), и потому очередь за билетами на самолет была гигантской (со всей страны народ сьезжался). Очередь почти не двигалась, но даже у тех, кто был у кассы, обязательно находились недочеты: нет визы, не та виза, нам надо обедать. Я не мог стоять неделями - нужно было домой возвращаться, да и визы у меня не было (кажется ОВИРу нужен был билет). И тут я от безысходности водить глазами по сторонам. И обратил внимание на то, что злобные менты, который то и дело шугали очередь, то и дело курсировали между касирами и одним неприметным мужичком жидомасонской внешности. Ну я и подвалил к нему. Оказалось, мужик, как и положено тогдашнему эмигранту в Израиль, был принудительно лишен российского гражданства. В этом качестве он и приглянулся ментам. Ведь их суровость зачастую напускная - как у голодной собаки. В общем, мужик делал грязную работу с пассажирами, а они носили документы к кассиршам. Мужик брал двойной тариф (это было все равно выгодно, поскольку цены с 1 января скакнули больше, чем в 3 раза, да и приезжать лишний раз не хотелось). Дела у него пошли так хорошо, что он задержался у кассы надолго (не знаю, павда, где он ночевал - может в ментовской каморке).

Mikhail-u
04-26-2006, 11:59 PM
А действий?

а кто их видел?

klukva
04-27-2006, 08:01 AM
я с 95 года парюсь
я с 2001 мёрзну.............

tancha
04-27-2006, 03:05 PM
летела сюда - to have fun.
прилетела сюда ночью, с маххххонькой сумкой и $200 долларями. приземлялась в Вегасе. Можете представить мои впечатления. Миллион огней, жарень и полупустой аэропорт (как ни странно). с тех пор и маюсь. ;)

Свидетель Хачикян
04-27-2006, 03:56 PM
344 дня. Скоро год... :mizik2:

Serge7
04-27-2006, 05:27 PM
Да уж...казусы... .......:D

:lol: Да уж, весёлое времечко было ничего не скажешь. Тогда ещё даже к стюардессам в самолёте приставать можно было... :34: :grum:

Interpreter
04-27-2006, 06:39 PM
Я два года живу уже, вот почитал вас, очень интересно пишите, ведь некоторые из вас переехали сюда когда я в школу пошел, в первыи класс, а мысли попасть в штаты появились только в старших классах, правда когда вспоминаю свои приез, хоть ето не так уж и давно было, кажеться што было ето как в прошлои жизни, наверное очень изминился с тех пор. У меня сдесь год как за два, столько приключении.

Mikhail-u
04-27-2006, 06:40 PM
летела сюда - то хаве фун.
прилетела сюда ночью, с маххххонькой сумкой и $200 долларями. приземлялась в Вегасе. Можете представить мои впечатления. Миллион огней, жарень и полупустой аэропорт (как ни странно). с тех пор и маюсь. ;)

В смысле приехала в Вегас, выиграла - угнездилась?

Slippery When Wet
04-27-2006, 06:54 PM
:lol: Да уж, весёлое времечко было ничего не скажешь. Тогда ещё даже к стюардессам в самолёте приставать можно было... :34: :grum:
Я не мог приставать к стюардессам. Я, помнится, с супругой летел...;) Так что - развлекался как мог...В общем, всё что осталось в памяти, - полупустой самолёт, клубы сигаретного дыма (тогда ещё можно было курить), много виски и прибившийся к нам юноша бисексуальной ориентации, отрекомендовавшийся "танцором из группы Натальи Ветлицкой"...:D

sweet tooth
04-27-2006, 07:33 PM
почти 2 года...

Мишка
04-27-2006, 07:44 PM
я вот буквально только-что с трапа сошел :D

sweet tooth
04-27-2006, 07:46 PM
я вот буквально только-что с трапа сошел :D

Welcome!:34:

Serge7
04-27-2006, 08:12 PM
Нет Сережа, лучше к скотоложцам;)
Миша! Ещё немного и будет ясно, что Демократы за народ душу отдадут!!! :evillaugh :34: :lol:

Sex Patriot
04-28-2006, 10:32 AM
А я вот с 89 как вибратор жужу...

tancha
04-28-2006, 11:11 PM
В смысле приехала в Вегас, выиграла - угнездилась?
"ах, если бы, ах, если бы; не жизнь была б , а сказка..." (с)
нет, не выиграла. в смысле денюЖек.
но, думаю, если бы выиграла, то сразу бы свалила. :rolleyes:

Mikhail-u
04-28-2006, 11:15 PM
Миша! Ещё немного и будет ясно, что Демократы за народ душу отдадут!!! :евиллаугх :34: :лол:

Они то может отдадут, но не свою.:evillaugh

Mikhail-u
04-28-2006, 11:17 PM
"ах, если бы, ах, если бы; не жизнь была б , а сказка..." (с)
нет, не выиграла. в смысле денюЖек.
но, думаю, если бы выиграла, то сразу бы свалила. :роллеыес:

Свалила куда, на $200 в месяц? Получается - проигралась и стала отрабатывать долг что ли?

tancha
04-29-2006, 12:17 PM
Свалила куда, на $200 в месяц? Получается - проигралась и стала отрабатывать долг что ли?

неа.
я же не играть прилетела, а работать.
а потом осталась /только в ЛА/
вот такая муйня :34:

Манюня
05-05-2006, 01:55 AM
13....

edik
04-22-2008, 10:15 PM
Сколько лет в штатах ?

я с 95 года парюсь
Из Риги выехал в 72-ом. Восемь лет в Германии, в Мюнхене, а с 80-го в Америке.

Destenia
04-22-2008, 10:25 PM
три. И никуда не поеду отсюдава. хорошо у вас /у нас?/

Lakomka
04-28-2008, 08:44 PM
прикольно читаьт посты 2+летней давности.... можно уже голосовать по новому

toka
04-28-2008, 08:45 PM
Миша снова с нами.УРА!Поверить страшно:за кого/что , я такой срок мотаю?

Lakomka
04-28-2008, 08:52 PM
Миша снова с нами.УРА!Поверить страшно:за кого/что , я такой срок мотаю?
я не хочу никого расстраивать но Миша здесь писал 2 года назад, в апреле 2006 [:lol2:]

toka
04-28-2008, 09:02 PM
правда что ли?
трудно ореинтероваться ,так как дат нет в создании топиков.

Rodent
04-28-2008, 09:09 PM
правда что ли?
трудно ореинтероваться ,так как дат нет в создании топиков.
дата есть на каждом посте.

Serge7
04-28-2008, 09:18 PM
Oh my God - Edik, Baghera! That is very impressive record! Very! :cool: :34:

edik
04-29-2008, 03:07 AM
Oh my God - Edik, Baghera! That is very impressive record! Very! :cool: :34:
Русские замечают, что я другой, и американци замечают, что я другой. Я другой.

Lor
04-29-2008, 03:08 AM
Кто-то уже на форуме писал, что этот вопрос как будто про тюрьму, где "срок мотают". :D

NOTaVIRGIN
04-29-2008, 03:18 AM
первый раз в 86 году на пол-года, а потом в 88м и с тех пор назад не возврашались

kisumisu
04-29-2008, 06:15 AM
Русские замечают, что я другой, и американци замечают, что я другой. Я другой.
а какой ты на самом деле? и ваще- так долго не живут...:evillaugh
я вон ваще не из штатов, но тоже вдали от матери-родины "мотаю срок" вот уже 26 год:evillaugh :evillaugh :evillaugh

edik
04-30-2008, 12:33 AM
а какой ты на самом деле? и ваще- так долго не живут...:evillaugh
я вон ваще не из штатов, но тоже вдали от матери-родины "мотаю срок" вот уже 26 год:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Я другой. Это почему-то все замечают. А так, я хороший и пушистый...

Serge7
04-30-2008, 12:52 AM
Русские замечают, что я другой, и американци замечают, что я другой. Я другой. Эдь, ты сейчас стоишь между Американцами и Русскими... Ты глубже их вместе взятых. Это уникальный опыт! :cool: :34:

Inna77
05-02-2008, 04:39 PM
В Шепетовке, видимо. Кстати, мои родители родились неподалеку. Шепетовка - узловая станция, вот Ильф и Петров наверное в проходящем поезде и подумали о волнах...

А чего, у меня есть знакомая оттуда. Ето село такое?

Alyasha
05-05-2008, 05:19 PM
Da progolosovat' ne vishlop...no vobshem to 9 let uje :) eto srok

Alex5448
05-05-2008, 05:29 PM
2.5 месяца в Штатах, на западе (Израиль и Бельгия) 25 лет.

Rodent
05-05-2008, 10:01 PM
2.5 месяца в Штатах, на западе (Израиль и Бельгия) 25 лет.
а на белом свете?

Lor
05-05-2008, 10:04 PM
а на белом свете?
Судя по аватару, тысяч 15..20 ... :D

Krasota
05-05-2008, 10:08 PM
2.5 месяца в Штатах, Теперь понытно почему ты такой дикий.:D

CrystalShape
05-06-2008, 08:54 PM
так так..я оказалась в группе большинства :bis: (года жизни в европе не в счет) а здесь уже 13 лет..мое любимое счастливое число))
а атила с эдиком старожители..они наверное приехали сюда когда газ был по 25 копеек галон не то что сейчас..:D

Свинка-бу
05-06-2008, 09:50 PM
пол 2006 года (ворчит)

edik
05-06-2008, 10:10 PM
так так..я оказалась в группе большинства :bis: (года жизни в европе не в счет) а здесь уже 13 лет..мое любимое счастливое число))
а атила с эдиком старожители..они наверное приехали сюда когда газ был по 25 копеек галон не то что сейчас..:D
Я приехал студентом и всё моё имущество умещалось в рюкзаке. Вру немного - книги послал почтой.

Adrina
09-18-2011, 12:16 PM
Скажите честно, кто старые темы с "выбрaлками" поднимает наверх?)))

CCPC
09-18-2011, 05:54 PM
Скажите честно, кто старые темы с "выбрaлками" поднимает наверх?)))

Кто-то проголосовал, вот тема и взлетела..

larsen
09-18-2011, 08:41 PM
Кто-то проголосовал, вот тема и взлетела..

зачем голосовал?)

nefertiti
09-18-2011, 09:51 PM
Кто-то проголосовал, вот тема и взлетела..

находить старые темы, голосовать
интересно, зачем это делается...:rolleyes:
that - I don't understand...

Akela
02-20-2012, 08:05 PM
Сегодня ровно 22 года, как я из Рима прилетел в JFK. :)

inok
02-20-2012, 11:54 PM
Сегодня ровно 22 года, как я из Рима прилетел в ЙФК. :)

Ну и как Рим, понравился?

Akela
02-21-2012, 06:55 AM
Ну и как Рим, понравился?

Тогда или несколько раз после того?
Тогда не очень. Было не до Рима. Никто же не знал, пустят нас в Америку или нет.

anna salinas
02-21-2012, 10:12 AM
Сегодня ровно 22 года, как я из Рима прилетел в JFK. :)


Эх, нет чтобы из Рима в Лондон прилететь :(

edik
02-21-2012, 05:27 PM
Эх, нет чтобы из Рима в Лондон прилететь :(

В Лондонистан нам не резон.

Izold
02-21-2012, 06:09 PM
мне первого марта будет 22 года прилёта... ишо молодой! :wink1:

Сиамчик
02-21-2012, 06:19 PM
летела Масква -НЙ- Чeкаго


10 лет:bis:

Akela
02-21-2012, 08:05 PM
Эх, нет чтобы из Рима в Лондон прилететь :(

Мне ж тогда надо было получать визу. А кто мне дал бы визу - человеку вообще без гражданства?

larsen
02-21-2012, 08:09 PM
Тогда или несколько раз после того?
Тогда не очень. Было не до Рима. Никто же не знал, пустят нас в Америку или нет.8O

а если не пустили
что было бы?

Akela
02-21-2012, 08:49 PM


а если не пустили
что было бы?

Если не пустили бы? Не знаю. Нам до этого предлагали остаться в Италии, но мы отказались. От Израиля отказались еще в Австрии.

Думаю, что если б не пустили в Америку, попробовали бы в Австралию.
Если б и Австралия отказала, то в любую страну, которая дала бы право на вьезд.

Манюня
02-22-2012, 12:02 PM
у меня в следущем году 20 лет будет

Dima424
02-22-2012, 12:24 PM
у меня в следущем году 20 лет будет

ээээ, нет... лондонские года не считаются....

inok
02-22-2012, 05:22 PM
ээээ, нет... лондонские года не считаются....

Считаются. Но в американских условиях срока другие. Тут год за два идёт, как и в лагере зачёт, или как на крайнем севере.

Dima424
02-22-2012, 06:02 PM
Считаются. Но в американских условиях срока другие. Тут год за два идёт, как и в лагере зачёт, или как на крайнем севере.

на крайнем севере год за полтора считается, а не 2....