PDA

View Full Version : Хочу больше зарплату!



Robot
04-26-2006, 01:00 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

Экспортёр
04-26-2006, 01:01 PM
Ну правильно! "Я не хочу больше зарабатывать. Я хочу больше получать!" (с)

Alechko
04-26-2006, 01:04 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

если твоя "цена" на маркете больше чем зарплата
смело говори с начальством :34:

Robot
04-26-2006, 01:06 PM
если твоя "цена" на маркете больше чем зарплата
смело говори с начальством :34:
А если уволят?

klukva
04-26-2006, 01:07 PM
Я тоже хочу.........................а НЕТУУУУУУУУУУ

Robot
04-26-2006, 01:07 PM
Я тоже хочу.........................а НЕТУУУУУУУУУУ
Давайте вместе хотеть?

Alechko
04-26-2006, 01:07 PM
А если уволят?
зубов боятся - в рот не давать (ц)

Robot
04-26-2006, 01:09 PM
зубов боятся - в рот не давать (ц)
Это мне потом жене обьяснить? Или в анемплойменте?

Krasota
04-26-2006, 01:09 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать? Можно попросить больше. Можно попросить [promotion]. Если даже откажут (что вполне вероятно), ты ничего не теряешь если правильно и аргументированно все скажешь.

Вас устраивает ваша зарплата?Да, но я бы не отказалась если бы мне платили больше.:D

klukva
04-26-2006, 01:10 PM
Давайте вместе хотеть?
я даже незнаю как вам ответить, никогда до этого неимела дела с Роботами............задумалась..........

NataliaLA
04-26-2006, 01:10 PM
Если мы все будем вместе хотеть, думаешь прибавят?

Поговори с management, они порой идут на встречу ;) Я как то на работу ультиматум ставила, если не повысят уйду такого то числа. Дала им неделю, меня через 3 дня перевели куда я хотела, повысили должность и зарплату, но я даже не имела понятия куда уходить, когда говорила с ними.....

Krasota
04-26-2006, 01:10 PM
А если уволят?За ето не увольняют

Alechko
04-26-2006, 01:10 PM
Это мне потом жене обьяснить? Или в анемплойменте?
а как маркет на вашу должность?

Alechko
04-26-2006, 01:12 PM
За ето не увольняют
100%

Krasota
04-26-2006, 01:15 PM
Если мы все будем вместе хотеть, думаешь прибавят?

Поговори с манагемент, они порой идут на встречу ;) Я как то на работу ультиматум ставила, если не повысят уйду такого то числа. Дала им неделю, меня через 3 дня перевели куда я хотела, повысили должность и зарплату, но я даже не имела понятия куда уходить, когда говорила с ними.....А ты рисковая девушка. :D Ультиматумы советуют давать когда у тебя уже другой [offer] в руках.

Alechko
04-26-2006, 01:18 PM
ультиматум ???
просто подойти и сказать что ты предан компании, стараешся изо всех сил, целеустремлен, работаеш над собой, знаеш себе цену и хочеш повышения, нельзя показывать что ваабще есть в мыслях уйти

NataliaLA
04-26-2006, 01:21 PM
А ты рисковая девушка. :D Ультиматумы советуют давать когда у тебя уже другой [offer] в руках.
нашла бы что-то, мне так скучно было и зарплата не устраивала. Я бы быстрее на тот период нашла.

NataliaLA
04-26-2006, 01:21 PM
ультиматум ???
просто подойти и сказать что ты предан компании, стараешся изо всех сил, целеустремлен, работаеш над собой, знаеш себе цену и хочеш повышения, нельзя показывать что ваабще есть в мыслях уйти
ага, я так тоже с ними говорила, но реакции не было, а когда сказала, что I have no choice but leave они все сделали ;)

Alechko
04-26-2006, 01:25 PM
ага, я так тоже с ними говорила, но реакции не было, а когда сказала, что И хаве но чоице бут леаве они все сделали ;)
нет, так не работает, они теперь знают что у тебя было в мыслях уйти и если будет слоудаун на рынке и зайдет речь о сокращении можешь оказаться во главе списка.. осторожней на будущее
вторая проблема - сейчас ты знаеш что ты работаеш в компании которая не заинтересованна в мотивации сотрудников, и вероятно держит людей которые ундерпайд - а есть ли смысл быть ундерпайд и постоянно смотреть на лево?

NataliaLA
04-26-2006, 01:29 PM
нет, так не работает, они теперь знают что у тебя было в мыслях уйти и если будет слоудаун на рынке и зайдет речь о сокращении можешь оказаться во главе списка.. осторожней на будущее
вторая проблема - сейчас ты знаеш что ты работаеш в компании которая не заинтересованна в мотивации сотрудников, и вероятно держит людей которые ундерпайд - а есть ли смысл быть ундерпайд и постоянно смотреть на лево?
это была моя прошлая работа в любом случае, а та компания обонакротилась, все к этому и шло....(поэтому я знала все равно, что надо уходить) после повышения я еще года два там проработала...

Malishka
04-26-2006, 02:30 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?


Требуй!

Меня НЕ устраивает моя зарплата, но будет через какое то время

Mikhail-u
04-26-2006, 02:39 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

а каков верхний предел для роботов?

Alechko
04-26-2006, 02:52 PM
Требуй!

Меня НЕ устраивает моя зарплата, но будет через какое то время
это ты что на меня глаз полажила? :hmm:

Malishka
04-26-2006, 02:54 PM
это ты что на меня глаз полажила? :хмм:
Хмм......... по моему это ты на меня глаз положил и не только. Надеешся что я буду тебя содержать как какой то лох. Ты хоть готовить умееш??? Детей сам рожать будеш!

Alechko
04-26-2006, 03:00 PM
Хмм......... по моему это ты на меня глаз положил и не только. Надеешся что я буду тебя содержать как какой то лох. Ты хоть готовить умееш??? Детей сам рожать будеш!
да што ты!
готовить не надо - соблюдаю диету - ем только подножный корм
детей рожать тоже не надо - есть готовые
с содержанием нет проблем - от тети завещание на $3М

делайте ставки господа...
:shura:

Malishka
04-26-2006, 03:04 PM
да што ты!
готовить не надо - соблюдаю диету - ем только подножный корм
детей рожать тоже не надо - есть готовые
с содержанием нет проблем - от тети завещание на $3М

делайте ставки господа...
:шура:


ага, раз готовые так значит ты думаеш я сразу побегу??? Ай доунт синк соу!

Alechko
04-26-2006, 03:05 PM
ага, раз готовые так значит ты думаеш я сразу побегу??? Ай доунт синк соу!
тебе же меньше хлопот....

Malishka
04-26-2006, 03:07 PM
тебе же меньше хлопот....
Заботливый, ну дай я тибя покисаю

Alechko
04-26-2006, 03:10 PM
Заботливый, ну дай я тибя покисаю
тока астарожна, боюсь деффственность потерять

Фима Собак
04-26-2006, 03:10 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/100030.jpg

Рижанка
04-26-2006, 03:40 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?
Нет, не устраивает. Но я - трус и просить боюсь. Поэтому втихУю ищу что-то еще. Пока без результатно. :(

Baghera
04-26-2006, 03:46 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

Зарплатa - устраивает, работа - нет (за...мучила). А счета и mоrtgage оплaчивать надо :(.

TERL
04-26-2006, 05:59 PM
Я не помню, кто , но кто-то здесь писал что имеет зарплату с 6 нолями. Может к ним обратиться за советом или за работой?
Наверное смогут помочь товарищам по форуму.:rolleyes:

Akela
04-26-2006, 07:02 PM
Я не помню, кто , но кто-то здесь писал что имеет зарплату с 6 нолями. Может к ним обратиться за советом или за работой?
Наверное смогут помочь товарищам по форуму.:роллеыес:
Здесь никто не писал, что имеет зарплату с 6-ю нулями.

Serge7
04-26-2006, 07:34 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата? Уходить из компании ни в коем случае не хочу! Зарплата не устраивает! Что делать? :34: :lol:

Sarochka
04-26-2006, 08:04 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?


нет, не устраивает, я хочу как минимум в два раза больше

Sarochka
04-26-2006, 08:07 PM
нeт, в три раза

Mikhail-u
04-26-2006, 08:16 PM
Я не помню, кто , но кто-то здесь писал что имеет зарплату с 6 нолями. Может к ним обратиться за советом или за работой?
Наверное смогут помочь товарищам по форуму.:роллеыес:

В рублях?

NataliaLA
04-26-2006, 08:23 PM
В рублях?
в тугриках

Baba_Yaga
04-26-2006, 08:24 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

Зарплата не устраивает никого. Это по определению. А большая - это сколько?

Sarochka
04-26-2006, 08:54 PM
Зарплата не устраивает никого. Это по определению. А большая - это сколько?

пришла бабка и расставила все по местам

Alechko
04-26-2006, 09:01 PM
Здесь никто не писал, что имеет зарплату с 6-ю нулями.
сейчас будет...
$6.000000 в час
есть желающие попросить работу?

Akela
04-26-2006, 09:24 PM
сейчас будет...
$6.000000 в час
есть желающие попросить работу?
Ты б еще "в день" написал..

Gazel
04-26-2006, 09:37 PM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?

Робот, если деиствительно задумаете просить о повышении-приготовьтесь как к положительному так и отрецательному ответу. Сколько я не говорила с начальством, они не любят когда их просят. Но дело конечно лично каждого. Если вы отличаетесь делом то вас должны заметить по идее и справедливости. Так? Ежели вы видете что другим работникам повышают а вам нет - ищите лучше другую работу и начинайте по новои.
Спосить повышение зарплаты - дело не легкое. Очень много написано по этому поводу - поищите, авось что-то яснее станет. Удачи!


Вас устраивает ваша зарплата?

Устраивает. Если бы не устраивала - искала бы пока не нашла то что ищу. :34:

Vitta
04-26-2006, 10:33 PM
Уходить из компании ни в коем случае не хочу! Зарплата не устраивает! Что делать? :34: :lol:

Понять, Что всех денег мира все равно не заработаешь :cool:
И определить что для душевного равновесия важен не только размер зарплаты, но еще наличие любви к работе и масса дополнительных стимулов.
Но все -же если есть возможность, поискать способы доказать начальству, что ты способен зарабатывать больше.
Хотя возможно конечно наличие "потолка" ;)

TERL
04-27-2006, 12:41 AM
В рублях?
Я наверное может и напутала, спасибо Акеле поправил, возможно речь шла не о нолях, но о шестизначной сумме. Тему забыла в которой это было
А насчет в какой валюте помоему не упоминалось

FOLEY
04-27-2006, 12:45 AM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?


помнится мне Акела на работу нанимать хотел...напиши может ему резюме ;)

HAL
04-27-2006, 01:36 AM
Понять, Что всех денег мира все равно не заработаешь :cool:
И определить что для душевного равновесия важен не только размер зарплаты, но еще наличие любви к работе и масса дополнительных стимулов.
Но все -же если есть возможность, поискать способы доказать начальству, что ты способен зарабатывать больше.
Хотя возможно конечно наличие "потолка" ;)

Это точно!!
Главное - удовлетворение. Получать удовольствие от жизни, от работы. Зарплата - дело наживное, да и не вних (деньгах) счастье.
Поменьше думать о доходах, побольше о работе, тогда успех придёт и деньги незамедлят......проверяно.

Mikhail-u
04-27-2006, 01:42 AM
Это точно!!
Главное - удовлетворение. Получать удовольствие от жизни, от работы. Зарплата - дело наживное, да и не вних (деньгах) счастье.
Поменьше думать о доходах, побольше о работе, тогда успех придёт и деньги незамедлят......проверяно.

короче, если кто надумал работать на ХАЛа, о деньгах забудьте. Получайте удовольствие от жизни.:grum:

HAL
04-27-2006, 02:01 AM
короче, если кто надумал работать на ХАЛа, о деньгах забудьте. Получайте удовольствие от жизни.:grum:

Точно. Поэтому у меня люди работают на совесть, а не за деньги.
Мне не надо говорить, что и кому делать, всем и так всё понятно. А зарплата у меня повышается ежегодно в январе. Причём повышается у всех одновременно, но на разные величины, в зависимости от уровня подготовки и многих других параметров.

TERL
04-27-2006, 02:31 AM
Это точно!!
Главное - удовлетворение. Получать удовольствие от жизни, от работы. Зарплата - дело наживное, да и не вних (деньгах) счастье.
Поменьше думать о доходах, побольше о работе, тогда успех придёт и деньги незамедлят......проверяно.
А между прочим, я с Вами согласна.
Недавно тоже самое говорила)))

YeahBaby
04-27-2006, 07:02 AM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?
Вас устраивает ваша зарплата?

Робот, не надо просить - сделай ресеарч сначала и узнай сколько твои скиллсы стоят, а потом иди и обсуди ето с твоим боссом (если есть роом фор неготиатионс). Если он не согласиться тогда всега сможеш уволить его и всять другого емплоыера который дает больше (из твоего ресеарча)... а просто так просить больше денег ето вообше по деццки... я бы посмеялся и не дал... :)

П.С. А ты чем занимаешся если не секрет?

Манюня
05-05-2006, 01:40 AM
Вас устраивает ваша зарплата? О да, грех жаловаться.

bear
05-05-2006, 06:29 PM
вот чего вы жалуетесь, сидите в своих кьюбикалах(ну или стоите, иили не в кьюбикалах).......... делаите себе чтото,что не кокого физичёского труда не подразумивает.... в одном окошке форум, в другом там ешё чё нить... и при етом получаите раза в три больше чем я..

мне на протяжэние 8-10 часов копать какието траншеи, косить траву, навоз копать у домов ну очень богатых людей........ которым ешё не как не получаеться угодить, но сюда поставь, то обратно положи....... то вообше у бери от сюда нах.... и всё етов 9 50... от меня во время етой работы дети шугаються, я пожизни сгораю, и дажэ простым благом человеской цывилизацыи попользоваться не льзя..........а если сигареты закончаться, так совсем не хорошо будет (((

Манюня
05-05-2006, 07:01 PM
в офисе, а не кьюбикале

иди учиться

Akela
05-05-2006, 07:16 PM
вот чего вы жалуетесь, сидите в своих кьюбикалах(ну или стоите, иили не в кьюбикалах).......... делаите себе чтото,что не кокого физичёского труда не подразумивает.... в одном окошке форум, в другом там ешё чё нить... и при етом получаите раза в три больше чем я..

мне на протяжэние 8-10 часов копать какието траншеи, косить траву, навоз копать у домов ну очень богатых людей........ которым ешё не как не получаеться угодить, но сюда поставь, то обратно положи....... то вообше у бери от сюда нах.... и всё етов 9 50... от меня во время етой работы дети шугаються, я пожизни сгораю, и дажэ простым благом человеской цывилизацыи попользоваться не льзя..........а если сигареты закончаться, так совсем не хорошо будет (((


http://www.freewebs.com/akelara/3177267z.jpg

bear
05-05-2006, 07:17 PM
в офисе, а не кьюбикале

иди учиться
одно другому не мешает...... во, ешё круче в оффисе

марик - камарик
05-06-2006, 09:09 AM
вот чего вы жалуетесь, сидите в своих кьюбикалах(ну или стоите, иили не в кьюбикалах).......... делаите себе чтото,что не кокого физичёского труда не подразумивает.... в одном окошке форум, в другом там ешё чё нить... и при етом получаите раза в три больше чем я..

мне на протяжэние 8-10 часов копать какието траншеи, косить траву, навоз копать у домов ну очень богатых людей........ которым ешё не как не получаеться угодить, но сюда поставь, то обратно положи....... то вообше у бери от сюда нах.... и всё етов 9 50... от меня во время етой работы дети шугаються, я пожизни сгораю, и дажэ простым благом человеской цывилизацыи попользоваться не льзя..........а если сигареты закончаться, так совсем не хорошо будет (((большинство людей сидящих в офисе с этого начинают.

Поздравьте, кстати, меня. Промоушон получил правда не очень большой, но я не так давно работаю... и ревью получил хорошее... и все это сенья:)

YUM
05-06-2006, 09:14 AM
большинство людей сидящих в офисе с этого начинают.

Поздравьте, кстати, меня. Промоушон получил правда не очень большой, но я не так давно работаю... и ревью получил хорошее... и все это сенья:)
Таки - поздравляю!
(Знать бы еще с - чем? Буквы, вроде бы знакомые, а слова - не узнаю...))

YUM
05-06-2006, 09:19 AM
Кстати, просветите темного: что такое "Ваша репутация" в данном формуе? Мне за последний пост вывалили что-то за 6 миллионов.
А вчера быловсего по 10 за каждую речь.
Куда это меня сосватали? Надеюсь не в плохое место?

Baghera
05-06-2006, 10:19 AM
Поздравьте, кстати, меня. Промоушон получил правда не очень большой, но я не так давно работаю... и ревью получил хорошее... и все это сенья:)

Поздравляю!!! :bis:

BigSasha
05-06-2006, 10:39 AM
Лучше всего помнять работу, можно в тои же компании. Я где-то читал что по статистике при переме работы среднее повышение зарплаты - 20-25%. А если просить повышения, то может 5-6% мах.
Если Union environment или много сотрудников с похожеи работои - то не повысят чтоб баланс не нарушать.
Лучшее время просить - если сеичас веснои получил хорошее review. Желател'но показать чем же твои performance настолько лучше чем у остальных.
Вообсче говоря, в приличнои организации должны быть критерии ежегодного повышения зарплаты привиазанные к annual review, чтоб тебя не ставить в такое положение.

Вот, мои 2 копеики.

Alechko
05-06-2006, 11:06 AM
Кстати, просветите темного: что такое "Ваша репутация" в данном формуе? Мне за последний пост вывалили что-то за 6 миллионов.
А вчера быловсего по 10 за каждую речь.
Куда это меня сосватали? Надеюсь не в плохое место?
когда наберется 15000000 модератор автоматически переведет это в $$ и вышлет чек на ваш адрес

Sixteen
05-06-2006, 11:50 AM
ми ту. гив ми мор мани! ом мани падем хам!

КошЫчка
05-08-2006, 09:06 AM
Уходить из компании не хочу, а хочу получать больше. Что делать?

Надо расстегнуть кофтачку на хруди, чтобы лиффчик видна было.. (если без лиффчика то ещё лучше)... и к начальству на ковёр... "видите, мне даже на пугавицы денег не хватает".

Krasota
05-08-2006, 10:08 AM
Лучше всего помнять работу, можно в тои же компании. Я где-то читал что по статистике при переме работы среднее повышение зарплаты - 20-25%. more like 15-20 и то когда ты меняешь компании.

А если просить повышения, то может 5-6% мах. Ето кажется ты годовое повышение имеешь ввиду. Иначе, 6+ прошенные 6= 12 (не так далеко от 15)

Alechko
05-08-2006, 11:01 AM
Надо расстегнуть кофтачку на хруди, чтобы лиффчик видна было.. (если без лиффчика то ещё лучше)... и к начальству на ковёр... "видите, мне даже на пугавицы денег не хватает".
а он махнет рукой:
"ушки кокер - спаниэля" - на этом все и закончится
:grum:

Krasota
05-08-2006, 11:14 AM
Ну почему? в таком случае надо сказать "видите, мне денег даже на импланты не хватает"

Galkab
05-08-2006, 01:20 PM
"БАБУЛЕК" НЕ ХВАТАЕТ НИКОГДА...
Ента наша жизнь...
Помню, как мечталось о зарплате по-больше, с первого рабочего дня...
Так до сих пор и мечтаю.. и наверное буду мечтать....Зарплата растёт- и потребности увеличиваются ещё с бОльшей скоростью...
Надо как-то пересмотреть своё отношение к деньгам и к затратам...:34:

КошЫчка
05-08-2006, 01:21 PM
а он махнет рукой:
"ушки кокер - спаниэля" - на этом все и закончится
:грум:
Забаньте Алечко за вынос личной информации!

Krasota
05-08-2006, 02:07 PM
Он сам свою же личную инфу вынес? :evillaugh