PDA

View Full Version : В Китае репрессируют за веру в Истину, Доброту, Терпение!



iiw
06-01-2004, 06:12 AM
Здравствуйте, уважаемый редактор, уважаемые читатели!

Пишет вам Игорь Изевлин из Украины. Я практикую Фалуньгун больше 6 лет. Китайские власти продолжают жестокие репрессии над практикующими Фалуньгун и продолжают рапространять ложь о школе. Сейчас в мире уже зарегистрировано 15 судебных дел на Цзянь Цземиня и других организаторов преступлений за геноцид, за пытки, за преступления против человечества.

20 июля 1999 года бывший ген.секретарь КПК Цзянь Цземинь, испугавшись возрастающей популярности школы Фалунь Дафа, испугавшись за свою власть, начал жестокие, необоснованные репрессии против практикующих Фалуньгун. В результате этих бесчеловечных преследований погибло по подтвержденным данным около 900 практикующих, но есть сведения, что число погибших гораздо больше (около 2 тысяч). Практикующих жестоко пытают за то, что они не отказываются от веры в принципы Фалунь Дафа - Истину, Доброту, Терпение. Не жалеют даже стариков, женщин, детей! Весь мир был возмущен, когда узнал о том, что зверски были замучены молодая мама с 8-ми месячным ребенком! Для прикрытия этой бесчеловечной жестокости
распространяется самая невероятная, наглая ложь: убивают практикующих - говорят произошло "самоубийство"; различные преступления, не имеющие никакого отношения к Фалуньгун, сваливают на практикующих. Это уже неоднократно разоблачалось в
свободных демократических СМИ. По поводу так называемого "самосожжения" в Пекине в 2001 году специально говорилось на заседании ООН по Правам Человека в 2001 году. Говорилось о том, что судя по экспертизе видеокадров , расследованию
правозащитников и журналистов (американский журналист специально ездила в Китай, чтобы выяснить личности участников происшествия) - спектакль сыгран правительством КНР!

Фалуньгун - это совершенствование души по принципам школы - Истине, Доброте, Терпению. Еще есть 5 упражнений Китайского
Цигун, направленных на совершенствование и очищение тела. Пятое упражнение проводится в медитации, при этом сознание должно быть трезвым (нет трансовых состояний). Упражнения помогают оздоровить тело, приобрести душевное спокойствие, освободиться от стрессов, улучшить способности человека. Практикующие выглядят намного моложе своих лет. Ни в одной стране мира не было никаких вредных последствий от практики Фалуньгун! За большой вклад в физическом и духовном оздоровлении общества школа награждена примерно 1000 наградами и поощрениями. Я практикую больше 6 лет и мне ни разу за это время не понадобилась
помощь врачей, Фалуньгун помог мне оздоровиться от острого хронического гайморита (двухсторонние носовые и лобные пазухи). Но самым основным, на мой взгляд, является то, что я каждую свою мысль, каждое свое дело стараюсь сопоставлять с Истиной, Добротой, Терпением. В Китае идут жестокие, незаконные
репрессии против Фалуньгун - поэтому я не могу молча со стороны наблюдать, как идут репрессии над добром. Сотрудники посольств КНР и китайские СМИ распространяют ложь о школе Фалунь Дафа, чтобы обмануть людей и продолжать репрессии, вовлекать в них все больше обманутых людей.

Искренне надеюсь, что Вы сможете встать на сторону добра и справедливости.

С уважением,
Игорь Изевлин из Украины.
Электронный адрес:
[email protected]

Новости практикующих Фалуньгун:
http://www.faluninfo.ru

=====================
Правда о репрессиях в Китае:

ИЦФД: 44 случая смерти практикующих Фалуньгун потдтверждены в сентябре и октябре. Две сестры замучены до смерти в одном и том же лагере. Муж и жена замучены до смерти в Пекине.

Нью-Йорк (ИЦФД): сообщение об ещё 44-х смертных случаях практикующих Фалуньгун, происшедших с сентября по октябрь были потдтверждены.
Смертельные случаи, которые произошли во всех 16 китайских областях, были главным образом следствием жестоких методов пыток в местах заключения и трудовых лагерях Китая.
Методы пыток обычно включают сильные избиения, смерть от электрического тока, пытки принудительным питанием, а также инъекции препаратов. Среди покойных была пожилая женщина старше 70-ти лет и молодая мать. В 23 из этих смертельных случаев, произошедших в различных трудовых лагерях, местах заключения и отделениях полиции, где практикующих Фалуньгун обычно
пытают, поскольку чиновники хотят вынудить их отказаться от Фалуньгун и заставляют их подписать документы, осуждающие медитационную практику. В 13 из этих случаев жертвы погибли от повреждений вскоре после того, как были выпущены из заключения. Практикующих Фалуньгун часто освобождают после особенно
сильных избиений китайскими властями, надеющимися избежать ответственности за смертельные случаи. Во многих случаях жертвы умирают в течении нескольких часов после их освобождения.
Большинство источников сообщило, что полицейские заявляют, что имеют постоянный приказ сообщать обо всех смертельных случаях с практикующими Фалуньгун, как "самоубийствах" и кремировать их тела немедленно. Часто это делают, не уведомляя их семьи об этом...
Информационный Центр Фалунь Дафа: www.faluninfo.net

Информационный Центр Фалунь Дафа: Расследование обнаружило еще больше лжи в рассказе режима о трагическом инциденте самосожжения НОВОСТИ: 23 мая 2003 г. Информационный Центр Фалунь Дафа, www.faluninfo.net
(в сокращении с выделением основных моментов)

Г-н Джон Джо (John Jaw), Президент Всемирной Организации по Расследованию Преследования Фалуньгун представляет результаты расследований на пресс-конференции в Вашингтоне, Округ Колумбия, которые раскрывают новые несоответствия в истории, сфабрикованной китайским режимом.

Программкин
06-01-2004, 06:57 AM
Интересно, а что тут нового то?