PDA

View Full Version : Почему Мужчина прежде всего Самец , а потом Человек(очень редко)



YMK1
04-25-2006, 09:21 AM
Почему нас упрекают что вначале мы думаем не той головой ?
почему нам не хватает одной юбки, почему как бы не любили одну женщину, любая кокетка заставит нас повернуть голову в ее сторону(интересно геи то же крутят за юбками) почему если гуляет мужчина , то это норма (в какой то степени) а если женщина то она прост.. т.д

почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.

люби друзи , кто захоче покритиковать, вне содержания этой теме пишите лично в приват, обещаю по два раза (как минимум) перечитать

seapig
04-25-2006, 09:24 AM
Почему нас упрекают что вначале мы думаем не той головой ?
почему нам не хватает одной юбки, почему как бы не любили одну женщину, любая кокетка заставит нас повернуть голову в ее сторону(интересно геи то же крутят за юбками) почему если гуляет мужчина , то это норма (в какой то степени) а если женщина то она прост.. т.д

почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.

люби друзи , кто захоче покритиковать, вне содержания этой теме пишите лично в приват, обещаю по два раза (как минимум) перечитать

А какой головой вы думаете......и где вы ее вообще взяли?

Slippery When Wet
04-25-2006, 09:26 AM
почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.

Дорогая редакция!
Что за намёки?

AjP
04-25-2006, 09:28 AM
а тута про мутaнтов заговорили 2 головы, а енто как одновремемнно думают или по очереди :)

YMK1
04-25-2006, 09:30 AM
Дорогая редакция!
Что за намёки?

да какие намеки, тема как тема , хотелось бы внести ясность в сущность мужского эго:angel:

марик - камарик
04-25-2006, 09:32 AM
Почему нас упрекают что вначале мы думаем не той головой ?потомучто не понимают они как сладко это думать этой головой

почему нам не хватает одной юбкину, не знаю, братан, а я вообще юбки не ношу

любая кокетка заставит нас повернуть голову в ее сторонуммм... не. Я если влюблен и любимая рядом, то я ни-ни... У всех поразному, наверное...

почему если гуляет мужчина , то это норма (в какой то степени) а если женщина то она прост.. т.да почему это тебе мешает? Пусть она об этом беспокоится:)

почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.конкретно недопонял

Slippery When Wet
04-25-2006, 09:37 AM
да какие намеки, тема как тема , хотелось бы внести ясность в сущность мужского эго:angel:
Понимаю теперь. Ясность нужна, конечно. Тока мне вот про тот дикий секс , никак еще не обузданный гораздо интересней.

марик - камарик
04-25-2006, 09:40 AM
Понимаю теперь. Ясность нужна, конечно. Тока мне вот про тот дикий секс , никак еще не обузданный гораздо интересней.да-да... желательно с иллюстрациями необузданного...

YMK1
04-25-2006, 09:40 AM
потомучто не понимают они как сладко это думать этой головой
ну, не знаю, братан, а я вообще юбки не ношу
ммм... не. Я если влюблен и любимая рядом, то я ни-ни... У всех поразному, наверное...
а почему это тебе мешает? Пусть она об этом беспокоится:)
конкретно недопонял

да, не понимают нас, они понимаешь одной головой с трудом справляются а мы с двумя дожны..это ж какая нагрузка, поэтому и живем мы меньше:mad:

YMK1
04-25-2006, 09:44 AM
Понимаю теперь. Ясность нужна, конечно. Тока мне вот про тот дикий секс , никак еще не обузданный гораздо интересней.

простите , а вы кто ? пол?
вам интересен сам процес..или..поговорить о этом процесе?

Slippery When Wet
04-25-2006, 09:47 AM
вам интересен сам процес..или..поговорить о этом процесе?
Врать не буду. Мне в участвовать этом процессе нравитца. Да.

cosmopolit
04-25-2006, 09:51 AM
Понимаю теперь. Ясность нужна, конечно. Тока мне вот про тот дикий секс , никак еще не обузданный гораздо интересней.

Другими словами, Мужчина, прежде всего, самец, а потом все остальное;)

YMK1
04-25-2006, 09:55 AM
Врать не буду. Мне в участвовать этом процессе нравитца. Да.

да всем нравится , бывают исключения конечно.
интересно кто то проводил статистику насколько человек в своей жизни , или какую часть своей жизни был сексуально удовлетворен(нимфоманок и нимфоманов в расчет не брать, а онанизм не считать за удовлетворение)

YMK1
04-25-2006, 09:58 AM
Другими словами, Мужчина, прежде всего, самец, а потом все остальное;)

именно так батенька, правильно изволили заметить(матросов за кипяточком послать что ли)

Slippery When Wet
04-25-2006, 09:59 AM
Другими словами, Мужчина, прежде всего, самец, а потом все остальное;)
Это ж, прям, как-то унизительно. Это, выходит, смотрют на меня и не видют вглубь.

YMK1
04-25-2006, 10:00 AM
кто мне подпись присобачил... целую с любовью, но без...

СНИМИТЕ ПЛИЗ

cosmopolit
04-25-2006, 10:02 AM
Это ж, прям, как-то унизительно. Это, выходит, смотрют на меня и не видют вглубь.

Да ладно Вам, на душу ранимую мужскую намекать, о ДИКОМ СЕКСЕ расскажите, плиз.

cosmopolit
04-25-2006, 10:03 AM
кто мне подпись присобачил... целую с любовью, но без...

СНИМИТЕ ПЛИЗ

Это для матросиков, которые за кипятком понеслись!

YMK1
04-25-2006, 10:06 AM
[QUOTE=Slippery When Wet]Это ж, прям, как-то унизительно. Это, выходит, смотрют на меня и не видют вглубь.[/QUOTE

если ты женщина, то как не прискорбно.. то душу заметють лишь тогда когда как секс партнер перестанешь интересовать.. и тогда или останутся рядом(если душа святая) либо сбегут

Slippery When Wet
04-25-2006, 10:08 AM
Да ладно Вам, на душу ранимую мужскую намекать, о ДИКОМ СЕКСЕ расскажите, плиз.
Я могу не ракрыть тему. Здесь нужен знающий спицыалист, который, то-есть, владеет. В полном объёме. Выкладки там. Диафильмы можно ещё.

YMK1
04-25-2006, 10:11 AM
Да ладно Вам, на душу ранимую мужскую намекать, о ДИКОМ СЕКСЕ расскажите, плиз.

рассказываю.. берешь две спички, вставляешь себя в глаза что бы они большими были, то же делаешь любимой,(выкалывать не рекомендую)
ну и дальше можно в любой позе, желательно при этом еще в зеркало смотрется..(сам не практиковал но думаю очень дико будет)

cosmopolit
04-25-2006, 10:14 AM
рассказываю.. берешь две спички, вставляешь себя в глаза что бы они большими были, то же делаешь любимой,(выкалывать не рекомендую)
ну и дальше можно в любой позе, желательно при этом еще в зеркало смотрется..(сам не практиковал но думаю очень дико будет)

Вот и инструктор по дикому сексу есть.
Теоретик, блин, непрактикующий.

seapig
04-25-2006, 11:25 AM
Да ладно Вам, на душу ранимую мужскую намекать, о ДИКОМ СЕКСЕ расскажите, плиз.


Я думаю что дикий секс (который УМК1 имел ввиду) это когда сам с собой - никаких ограничений.........и постоянная возможность для самоусовершенствования духовного и физического.

Robot
04-25-2006, 12:25 PM
Трудно ожидать адекватных постингов от человека, взявшего себе в ник слово "Вайэмкэйван".

P.S. Индеец наверно.

YMK1
04-25-2006, 01:34 PM
Трудно ожидать адекватных постингов от человека, взявшего себе в ник слово "Вайэмкэйван".

P.S. Индеец наверно.

ну что вы такие злые? вы искренне считаете что ваши сообщения оригинальны? мне вас жаль.

Саломея
04-25-2006, 01:38 PM
ну что вы такие злые? вы искренне считаете что ваши сообщения оригинальны? мне вас жаль.

О! Опять обиделся маленький. :kos:

Robot
04-25-2006, 01:43 PM
"Вайэмкэйван" в переводе с языка племени навахо - жалостливый индеец, проливающий слезы по поводу и без повода.

YMK1
04-25-2006, 01:55 PM
О! Опять обиделся маленький. :kos:

да нет не обиделся, я давно разочарован в человеке. есть где то маленькая надежда что кроме десятка живших ранее, есть и сейчас ЖИВЫЕ.

YMK1
04-25-2006, 01:57 PM
"Вайэмкэйван" в переводе с языка племени навахо - жалостливый индеец, проливающий слезы по поводу и без повода.

чего хочешь добится, зачем провоцируешь?

Nabludatel'
04-25-2006, 02:05 PM
да нет не обиделся, я давно разочарован в человеке. есть где то маленькая надежда что кроме десятка живших ранее, есть и сейчас ЖИВЫЕ.

УМК1, не мог бы ты перечислить десяток живших "человек", которые в своё время были ЖИВЫЕ? Кто они, эти необыкновенные люди...человеки?

Robot
04-25-2006, 02:06 PM
По вечерам индейцы собирали монатки и выходили на тропу войны. Воевали с теми, кого могли поймать. Чаще всего воевали с деревьями. Войны индейцы начинали словами "Чего добиваешься? Зачем провоцируешь? У Вас лишнего скальпа не найдется? Вы не подскажете, как пройти на тропу войны?"

Саломея
04-25-2006, 02:07 PM
да нет не обиделся, я давно разочарован в человеке. есть где то маленькая надежда что кроме десятка живших ранее, есть и сейчас ЖИВЫЕ.

А Вы их знаете? Нам расскажете?

УМК1, не мог бы ты перечислить десяток живших "человек", которые в своё время были ЖИВЫЕ? Кто они, эти необыкновенные люди...человеки?


О, как! Пытливые умы....:D

Саломея
04-25-2006, 02:11 PM
По вечерам индейцы собирали монатки и выходили на тропу войны. Воевали с теми, кого могли поймать. Чаще всего воевали с деревьями. Войны индейцы начинали словами "Чего добиваешься? Зачем провоцируешь? У Вас лишнего скальпа не найдется? Вы не подскажете, как пройти на тропу войны?"

Назадававших вдоволь своих вопросов, они спокойно шли в библиотеку, и там пили чай....

Robot
04-25-2006, 02:13 PM
Назадававших вдоволь своих вопросов, они спокойно шли в библиотеку, и там пили чай....
..с баранками и обсуждали возможность очистки пруда от падающих туда осенью бледнолицых...

Aurbo
04-25-2006, 03:17 PM
Один мужчина пришёл к психологу и начал излагать свою прблему.

-Вы понимаете,меня никт не любит..Ни-кто...

Психолог спрашивает:

- Скажите,а что вы думаете по этому поводу? В чём,по вашему мнению,может быть причина?
- Откуда я знаю? Какого чёрта ты мне задаёшь такие идиотские вопросы? Да ты - толстый,противный,лысый старикашка!!!

Фима Собак
04-25-2006, 04:03 PM
YMK1!
Ну нинада, нинада так фиксироваться на сексе! Попробуйте отвлечься!
Не бойтесь. Мозг человека так правильно устроен, что, даже если Вы перестаете думать о сексе, то участок коры, отвечающий за секс не пострадает.Через хитросплетеную сеть нейронов сигналы туда будут поступать,(слушаете ли птичек, смотрите на рыбок) и Вы удивитесь, с какой легкостью найдутся ответы.
И наоборот,если не перестаните. Очаг возбуждения поглотит все!!!
От любого звука будете вздрагивать-"а-а-а-а!секс! И это секс!"
Наступит истощение.Сначала - умственное, потом -физическое.
Будете ходить и вспоминать как это было-"одна голова хорошо, а две-лучше!"

Interpreter
04-25-2006, 04:30 PM
ЫМК1!
Ну нинада, нинада так фиксироваться на сексе! Попробуйте отвлечься!
Не бойтесь. Мозг человека так правильно устроен, что, даже если Вы перестаете думать о сексе, то участок коры, отвечающий за секс не пострадает.Через хитросплетеную сеть нейронов сигналы туда будут поступать,(слушаете ли птичек, смотрите на рыбок) и Вы удивитесь, с какой легкостью найдутся ответы.
И наоборот,если не перестаните. Очаг возбуждения поглотит все!!!
От любого звука будете вздрагивать-"а-а-а-а!секс! И это секс!"
Наступит истощение.Сначала - умственное, потом -физическое.
Будете ходить и вспоминать как это было-"одна голова хорошо, а две-лучше!"

Как знающе!Вы бывшии пациент общества необузданного дикого секса?

Aurbo
04-25-2006, 04:33 PM
"...без секса жить на свете смыыыысла нет.." (это из "Сильвы"..)

butch
04-25-2006, 05:56 PM
Это ж, прям, как-то унизительно. Это, выходит, смотрют на меня и не видют вглубь.

Смотрят не вглубь, а на тебя? Это как-то не по-земному

butch
04-25-2006, 05:58 PM
рассказываю.. берешь две спички, вставляешь себя в глаза что бы они большими были, то же делаешь любимой,(выкалывать не рекомендую)
ну и дальше можно в любой позе, желательно при этом еще в зеркало смотрется..(сам не практиковал но думаю очень дико будет)

Дикий секс - это секс после укуса дикой собаки или кошки

butch
04-25-2006, 06:03 PM
YMK1!
Ну нинада, нинада так фиксироваться на сексе! Попробуйте отвлечься!
Не бойтесь. Мозг человека так правильно устроен, что, даже если Вы перестаете думать о сексе, то участок коры, отвечающий за секс не пострадает.Через хитросплетеную сеть нейронов сигналы туда будут поступать,(слушаете ли птичек, смотрите на рыбок) и Вы удивитесь, с какой легкостью найдутся ответы.
И наоборот,если не перестаните. Очаг возбуждения поглотит все!!!
От любого звука будете вздрагивать-"а-а-а-а!секс! И это секс!"
Наступит истощение.Сначала - умственное, потом -физическое.
Будете ходить и вспоминать как это было-"одна голова хорошо, а две-лучше!"

Прочитал я твою реплику и страшно стало думать даже: если он постоянно будет думать о сексе, его кора способствует этому, как хорошо было... и тут он смотрит на рыбок, что дальше? Мне инстинктивно становится рыбок жалко

cosmopolit
04-25-2006, 10:54 PM
YMK1!
Ну нинада, нинада так фиксироваться на сексе! Попробуйте отвлечься!
Не бойтесь. Мозг человека так правильно устроен, что, даже если Вы перестаете думать о сексе, то участок коры, отвечающий за секс не пострадает.Через хитросплетеную сеть нейронов сигналы туда будут поступать,(слушаете ли птичек, смотрите на рыбок) и Вы удивитесь, с какой легкостью найдутся ответы.
И наоборот,если не перестаните. Очаг возбуждения поглотит все!!!
От любого звука будете вздрагивать-"а-а-а-а!секс! И это секс!"
Наступит истощение.Сначала - умственное, потом -физическое.
Будете ходить и вспоминать как это было-"одна голова хорошо, а две-лучше!"

Для мужчины естественно думать о сексе, это инстинктивно. И ДИКИЙ НЕОБУЗДАННЫЙ секс и мужская воинственность приносят самоутверждение, удовлетворение собой и lving environment. Из круга мужских интересов естественно выпали такие явления как борьба за выживание , охота на мамонта, например.
Так что остается быть дикими и необузданными .... в постели :bis:
А вот если он на рыбок начнет пялится, это уже повод для серьезного беспокойства:D

вторжение
04-26-2006, 12:38 AM
А вот если он на рыбок начнет пялится, это уже повод для серьезного беспокойства:D
...дааа...дикий секс рыбки вряд ли переживут...

вторжение
04-26-2006, 12:52 AM
YMK1!
Ну нинада, нинада так фиксироваться на сексе! Попробуйте отвлечься!
Не бойтесь. Мозг человека так правильно устроен, что, даже если Вы перестаете думать о сексе, то участок коры, отвечающий за секс не пострадает.Через хитросплетеную сеть нейронов сигналы туда будут поступать,(слушаете ли птичек, смотрите на рыбок) и Вы удивитесь, с какой легкостью найдутся ответы.
...у психологов есть такое упражнение..."розовый слон" называецО...
...психолог просит своего клиента не думать о розовой слоне...
...-не думайте, пожалуйста...
...-хорошо...
...-хорошо?...это Вам хорошо, потому что Вы о нем не думаете...пожалуйста, не думайте...
...-да я и не думаю...
...-о ком?...
...-о розовом слоне...
...-вот видите, Вы о нем думаете, если на первый же вопрос "о ком" Вы назвали розового слона...

...и фффсо...и клиенту уже не до птичек и рыбок...вспотел...забыл, что ему было хорошо...мечтает о базуке, из которой он на этАва слона будет любовацО...

Akela
04-26-2006, 06:49 AM
...дааа...дикий секс рыбки вряд ли переживут...
Рыбку жалко..

Krasota
04-26-2006, 07:54 AM
почему если гуляет мужчина , то это норма (в какой то степени)

почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.

да, не понимают нас, они понимаешь одной головой с трудом справляются а мы с двумя дожны..это ж какая нагрузка, поэтому и живем мы меньшеУ меня кажется новая Радость появилась.:evillaugh

seapig
04-26-2006, 07:56 AM
Рыбку жалко..

Рыбкам по фигу, они все равно долго не живут. И потом если им сначала рассказать что надо духовно совершенствоваться и тд может они поймут и согласятся, хотя определить самца и самку в некоторых видах может быть проблематично.

seapig
04-26-2006, 08:05 AM
Для мужчины естественно думать о сексе, это инстинктивно. И ДИКИЙ НЕОБУЗДАННЫЙ секс и мужская воинственность приносят самоутверждение, удовлетворение собой и lving environment. Из круга мужских интересов естественно выпали такие явления как борьба за выживание , охота на мамонта, например.
Так что остается быть дикими и необузданными .... в постели :bis:
А вот если он на рыбок начнет пялится, это уже повод для серьезного беспокойства:D


Борьба за выживание никуда не делась. Конечно если питаться рыбным кормом и собачьими консервами и жить на welfare постоянно духовно совершенствуясь то бороться может и не надо. А за приличную жизнь надо бороться везде и постоянно. Мамонтов конечно нет, но собирательный образ съедобных доисторических животных заменили ДЕНЬГИ, на них теперь все охотятся (причем женщины в одних рядах с мужчинами). Так что адреналин можно здорово погонять зарабатывая на жизнь. Так же вместо мамонта можно охотиться на зеленого змия по выбору, после бутылки появляется сознание собственной значимости и проявляется необузданная дикость.

YMK1
04-26-2006, 08:12 AM
погода морозная, температура все еще ниже нуля, весна не предвидится воообще, ветер сильный, но для тех у кого нет крыши тому и беспокится нечего. ..а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо:bis: :bis: :bis:

вторжение
04-26-2006, 08:39 AM
погода морозная, температура все еще ниже нуля, весна не предвидится воообще, ветер сильный, но для тех у кого нет крыши
...Вам просто надо женится на даме, от которой строите окопы и все такое...
...женишсА...и тебя перестанет волновать...погода...температура...ветер...и крыша, конечно...
...женитьба вылечивает от таких страданий...

seapig
04-26-2006, 08:47 AM
...Вам просто надо женится на даме, от которой строите окопы и все такое...
...женишсА...и тебя перестанет волновать...погода...температура...ветер...и крыша, конечно...
...женитьба вылечивает от таких страданий...

А если дети появятся, вот тогда все философские проблемы разрешаться за один день.

seapig
04-26-2006, 08:50 AM
погода морозная, температура все еще ниже нуля, весна не предвидится воообще, ветер сильный, но для тех у кого нет крыши тому и беспокится нечего. ..а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо:bis: :bis: :bis:

УМК1, это уже большой шаг на пути к исцелению, когда сам человек понимает что крыша у него...............того, требует ремонта. Поздравляю.

YMK1
04-26-2006, 08:52 AM
...Вам просто надо женится на даме, от которой строите окопы и все такое...
...женишсА...и тебя перестанет волновать...погода...температура...ветер...и крыша, конечно...
...женитьба вылечивает от таких страданий...

да, лучшее средство от головной боли--гильотина

вторжение
04-26-2006, 08:54 AM
да, лучшее средство от головной боли--гильотина
...а чтобы она заново отрасла-жена...без головы -нынче не модно...

YMK1
04-26-2006, 09:02 AM
...а чтобы она заново отрасла-жена...без головы -нынче не модно...

не знаю что ответить..не знаю

вторжение
04-26-2006, 09:08 AM
не знаю что ответить..не знаю
...фффсо...ты готов к встрече со своей девушкой...
...удачи...

Robot
04-26-2006, 09:31 AM
...фффсо...ты готов к встрече со своей девушкой...
...удачи...
Вопрос, готова ли девушка к встрече с ним.

вторжение
04-26-2006, 09:36 AM
Вопрос, готова ли девушка к встрече с ним.
...надо ее обезоружить-подойти и попросить прощения...и не важно за что...она все равно поймет, но при этом ситуацией будет владеть он...

butch
04-26-2006, 09:37 AM
...дааа...дикий секс рыбки вряд ли переживут...

Смотря какие рыбки :kos:

вторжение
04-26-2006, 09:42 AM
Смотря какие рыбки :kos:
...для дикого секса...кхм...у акул...кхм...глаза, извиняюС, узковаты...

butch
04-26-2006, 09:56 AM
...для дикого секса...кхм...у акул...кхм...глаза, извиняюС, узковаты...

Зачем тебе глаза? Али ты их как-то используешь во время секса?

вторжение
04-26-2006, 10:07 AM
Зачем тебе глаза? Али ты их как-то используешь во время секса?
...в диком сексе главноиии, спрятать размер зупппкаффф...приходится гипнотизировать партнера...

seapig
04-26-2006, 10:08 AM
Зачем тебе глаза? Али ты их как-то используешь во время секса?

fetish

butch
04-26-2006, 10:22 AM
...в диком сексе главноиии, спрятать размер зупппкаффф...приходится гипнотизировать партнера...

Как ты это делаешь? Помнится, как-то одна дама мне моргала часто, а я не понял, похоже у нее экзотический гипноз был :)

Aurbo
04-26-2006, 10:50 AM
это был нервный тик

butch
04-26-2006, 11:08 AM
это был нервный тик

И впрямь... я ее за пятку укусил, она и задергалась бедная в конвульсиях.

Саломея
04-26-2006, 11:17 AM
И впрямь... я ее за пятку укусил, она и задергалась бедная в конвульсиях.
А потом наверное ещё и вапросы всяческие задавал типа: Всё ли ф парядке? Удобна ли тебе дЕвица?
Странно, что ОНА после этого моргала, а не ты ф канвульсиях дёргался.....

Aurbo
04-26-2006, 11:23 AM
за пятку кусать - очень опасно..могут выбить глаз..и зубы тоже...

butch
04-26-2006, 11:43 AM
А потом наверное ещё и вапросы всяческие задавал типа: Всё ли ф парядке? Удобна ли тебе дЕвица?
Странно, что ОНА после этого моргала, а не ты ф канвульсиях дёргался.....

Хмм, она почему-то мне не ответила на "Удобно ли тебе дЕвица?", лишь глазама замаргала, гипнотизировала

butch
04-26-2006, 11:47 AM
за пятку кусать - очень опасно..могут выбить глаз..и зубы тоже...

Ей было ну ооочень приятно

seapig
04-26-2006, 11:49 AM
Ей было ну ооочень приятно

Нашел за что кусать.......в следующий раз кусай за горло.

butch
04-26-2006, 11:56 AM
Нашел за что кусать.......в следующий раз кусай за горло.

За горло могу перестараться :)
Анекдот ты мне напомнил, недавно в газете прочитал:

Встречаются два знакомых, один другому:
- Вот, порно про секс-вампиров посмотрел недавно. Ужастно. Они присасываются друг к другу и сосут, но только не подумай, что кровь.
- Так это же классно!
- Ничего хорошего, говорю тебе Ужастно. Так и самому можно стать ... секс-вампиром

mineral
04-26-2006, 12:11 PM
Нашел за что кусать.......в следующий раз кусай за горло.
А лучше всего кусать за лоб...

seapig
04-26-2006, 12:19 PM
А лучше всего кусать за лоб...


Лучше всего вообще не кусать, а то потом судиться будет за bodily injuries.....и вдруг ваша страховка не покроет.

butch
04-26-2006, 12:21 PM
Лучше всего вообще не кусать, а то потом судиться будет за bodily injuries.....и вдруг ваша страховка не покроет.

Тов. Грызуны, начнем с того, что обсуждается Дикий Секс, а тут мона кусать хоть за ногти

cosmopolit
04-26-2006, 12:22 PM
Лучше всего вообще не кусать, а то потом судиться будет за bodily injuries.....и вдруг ваша страховка не покроет.

А может попробовать и покусать и отсудить чего нибудь, типа некусательное место подсунул, сам виноват?

butch
04-26-2006, 12:35 PM
А может попробовать и покусать и отсудить чего нибудь, типа некусательное место подсунул, сам виноват?

Ты подавишься

cosmopolit
04-26-2006, 12:43 PM
Ты подавишься

Нет, я заглотну не прожевывая

butch
04-26-2006, 12:51 PM
Нет, я заглотну не прожевывая

Там жевать нечего. :)

cosmopolit
04-26-2006, 12:54 PM
Там жевать нечего. :)

Так и давится тоже нечем :D

mineral
04-26-2006, 01:03 PM
Лучше всего вообще не кусать, а то потом судиться будет за bodily injuries.....и вдруг ваша страховка не покроет.
А надо кусать за лоб технично - чтоб с лоботомией... Тогда никто никого судить уже не будет...

cosmopolit
04-26-2006, 01:05 PM
А надо кусать за лоб технично - чтоб с лоботомией... Тогда никто никого судить уже не будет...

И с кем тогда судиться за сломаный зуб?:34:

YMK1
04-26-2006, 01:50 PM
классно тему обсудили!!!!

Фима Собак
04-26-2006, 03:20 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220106.jpg
Долой безобразников по женской линии!Парней-жеребцов зажмем а дисциплине!

seapig
04-26-2006, 03:29 PM
А надо кусать за лоб технично - чтоб с лоботомией... Тогда никто никого судить уже не будет...


Тогда еще хуже - прокуратура придет и заберет, а они злые тк им мало платят...уж я то знаю.

Фима Собак
04-26-2006, 03:40 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220133.jpg

Фима Собак
04-26-2006, 03:42 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220130.jpg

cosmopolit
04-26-2006, 05:54 PM
классно тему обсудили!!!!

Умка, Вы так расстраиваетесь?
Что женщинам покусать мужиков - в радость, это уже не новость ни для кого. :evillaugh

Akela
04-26-2006, 07:01 PM
Умка, Вы так расстраиваетесь?
Что женщинам покусать мужиков - в радость, это уже не новость ни для кого. :евиллаугх
Увидимся? ;)

Aurbo
04-26-2006, 07:02 PM
Увидимся? ;)

Увидимся,увидимся..

Akela
04-26-2006, 07:03 PM
Увидимся,увидимся..
:):)

cosmopolit
04-26-2006, 09:50 PM
Увидимся? ;)

Бить будете???

Akela
04-26-2006, 09:56 PM
Бить будете???
Мужчина, поднявший руку на женщину, теряет право называться мужчиной (из свода Законов Акелы).

Нет, будем кусаться, обниматься, целоваться.. На месте разберемся. ;)

Aurbo
04-26-2006, 10:02 PM
Эх,укушу!

Akela
04-26-2006, 10:06 PM
Эх,укушу!
Осторожно, плиз. :grum:

Cherry29
04-26-2006, 10:20 PM
Почему нас упрекают что вначале мы думаем не той головой ?
почему нам не хватает одной юбки, почему как бы не любили одну женщину, любая кокетка заставит нас повернуть голову в ее сторону(интересно геи то же крутят за юбками) почему если гуляет мужчина , то это норма (в какой то степени) а если женщина то она прост.. т.д

почему для любви между муж и женщ ..стоит дикий секс , никак еще не обузданный.

люби друзи , кто захоче покритиковать, вне содержания этой теме пишите лично в приват, обещаю по два раза (как минимум) перечитать
хм..я понимаю жен-на б такоi вопрос выдвинула на повестку дня, но мужчина...ех радует радует мужское население!! а вас часто жен-ны в етом упрекали?:shuffle:;)

cosmopolit
04-26-2006, 10:31 PM
Мужчина, поднявший руку на женщину, теряет право называться мужчиной (из свода Законов Акелы).

Нет, будем кусаться, обниматься, целоваться.. На месте разберемся. ;)

Где место?
Empire State Building and Golden gates НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

seapig
04-26-2006, 10:34 PM
Эх,укушу!


zmeya, а у вас какого вида......нервно-паралитический?
В любом случае не бросайтесь (кусайтесь) зря, смотрите люди по сколько за грамм продают


продам: змеиный яд
24.11.2005, Нефтекамск
Предприятие: частное лицо
Контактное лицо: муборакова анора
Телефон: +79063703932
Объявление: яд-6кг.сертификат. цена 125$за грамм

YMK1
04-27-2006, 10:31 AM
хм..я понимаю жен-на б такоi вопрос выдвинула на повестку дня, но мужчина...ех радует радует мужское население!! а вас часто жен-ны в етом упрекали?:shuffle:;)
часто,..а что такое часто ?

ну да ладно по своей системе частот то очень редко и то необоснаванно.:angel:

cosmopolit
04-27-2006, 10:51 AM
часто,..а что такое часто ?

ну да ладно по своей системе частот то очень редко и то необоснаванно.:angel:


По своей системе частот... В чем отличие-то?

вторжение
04-27-2006, 11:06 AM
По своей системе частот... В чем отличие-то?
...может, его редко упрекают, что он самец...и тоооо...это происходит необосновано...
...как-то грусно я поняла, по-моему...

YMK1
04-27-2006, 11:12 AM
...может, его редко упрекают, что он самец...и тоооо...это происходит необосновано...
...как-то грусно я поняла, по-моему...
дальше, больше, ближе, лучше, хуже ...много слов не имеющих конкретного смысла..
да факты были, но они были субьективны, потому как изначально насильно мил не будешь.

вторжение
04-27-2006, 11:13 AM
[QUOTE=вторжение...как-то грусно я поняла, по-моему...[/QUOTE]
...подумалоС...
...я вообще никогда мужчин не называла самцами...
...может...они только этАва и ждут...

Hoboken Girl
04-27-2006, 11:25 AM
...подумалоС...
...я вообще никогда мужчин не называла самцами...
...может...они только этАва и ждут...

Ждут конечно, даже если там от самца только название осталось..

Nabludatel'
04-27-2006, 11:30 AM
...подумалоС...
...я вообще никогда мужчин не называла самцами...
...может...они только этАва и ждут...
"Извините, самец, вы сходите на следующей?"

YMK1
04-27-2006, 11:32 AM
Ждут конечно, даже если там от самца только название осталось..

это что ж получается.. вы думаете что может стерется ?

Hoboken Girl
04-27-2006, 11:33 AM
это что ж получается.. вы думаете что может стерется ?

Если есть что тереть..

YMK1
04-27-2006, 11:48 AM
Если есть что тереть..

есть.
на слово поверишь?

Hoboken Girl
04-27-2006, 11:56 AM
есть.
на слово поверишь?

Вы за всех самцов говорите - или только за себя?

vpered
04-27-2006, 12:05 PM
мне кажется, слово Самец (да, да именно с большой буквы) лучше звучит с буквой "э": Самэц

YMK1
04-27-2006, 12:33 PM
Вы за всех самцов говорите - или только за себя?


я себя самцом не считаю.
а вы от провокаций чувство глубокого удовлетворения испытываете?

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:39 PM
я себя самцом не считаю.
а вы от провокаций чувство глубокого удовлетворения испытываете?

Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, когда от пальцев своего партнёра кончаю..
А вам я задала вопрос, чтобы понять о ком вы говорите..

YMK1
04-27-2006, 12:44 PM
Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, когда от пальцев своего партнёра кончаю..
А вам я задала вопрос, чтобы понять о ком вы говорите..
слово партнер отлично подходит для бизнеса, хотя допустимо и для секса. говорил о себе.

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:53 PM
слово партнер отлично подходит для бизнеса, хотя допустимо и для секса. говорил о себе.

Определение партнёр будет достаточно в данном диалоге с вами.

Nabludatel'
04-27-2006, 01:07 PM
Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, когда от пальцев своего партнёра кончаю....
Как и весь Советский народ

Hoboken Girl
04-27-2006, 01:10 PM
Как и весь Советский народ

У нас секса нет.

cosmopolit
04-27-2006, 01:38 PM
я себя самцом не считаю.
а вы от провокаций чувство глубокого удовлетворения испытываете?

Вы опять обижаетесь?:D
Самец не есть кобель.

butch
04-27-2006, 01:48 PM
Вы опять обижаетесь?:D
Самец не есть кобель.

Самец... Кобель... Мужик... Все они делают приятно Самкам... Сучкам... Женщинам... и наоборот :)

cosmopolit
04-27-2006, 01:54 PM
У нас секса нет.

Сия легендарная фраза "В СССР секса нет" является результатом цензуры, в оригинале звучало "В СССР на ТВ секса нет" :D

butch
04-27-2006, 02:17 PM
Сия легендарная фраза "В СССР секса нет" является результатом цензуры, в оригинале звучало "В СССР на ТВ секса нет" :D

Логично, ато откуда беспризорные дети брались

YMK1
04-27-2006, 02:35 PM
Как и весь Советский народ

здается мне эта дама специально вводит (или ввыводит) не в то поле наши умозаключения, это бывает вот сразу не припомню(это не склероз) как такое состояние называется, когда кого хочешь не знаешь, а кого знаешь того:D не хочешь, ну еще и весна в накладку,

Hoboken Girl
04-27-2006, 02:47 PM
здается мне эта дама специально вводит (или ввыводит) не в то поле наши умозаключения, это бывает вот сразу не припомню(это не склероз) как такое состояние называется, когда кого хочешь не знаешь, а кого знаешь того:Д не хочешь, ну еще и весна в накладку,

Это про меня?

cosmopolit
04-27-2006, 02:49 PM
Это про меня?


Нет, это мужской ответ всем женщинам :cool: :cool: :cool:
Вечно мы их куда-то нетуда заводим.

YMK1
04-27-2006, 02:52 PM
Это про меня?
ну если вы хотите могу и вам сие посвятить:bis:

YMK1
04-27-2006, 02:55 PM
Нет, это мужской ответ всем женщинам :cool: :cool: :cool:
Вечно мы их куда-то нетуда заводим.
Господа и Товарищи..хочу открыть новую тему а не знаю куда лучше ее ..
название такое ..Кто более аморален, проститутка или тот кто ею пользуется ?

Nabludatel'
04-27-2006, 02:57 PM
Господа и Товарищи..хочу открыть новую тему а не знаю куда лучше ее ..
название такое ..Кто более аморален, проститутка или тот кто ею пользуется ?

Поставь в раздел "Ищу родственника, земляка, нах", или в "Домашние заботы".

Vixen
04-27-2006, 02:58 PM
Как и весь Советский народ


У нас секса нет.


http://img-2006-04.photosight.ru/26/1399249.jpg

Aurbo
04-27-2006, 02:58 PM
Кроме того,если на форуме есть работники [sex-industry] , они могут очень обидеться...

cosmopolit
04-27-2006, 02:59 PM
Господа и Товарищи..хочу открыть новую тему а не знаю куда лучше ее ..
название такое ..Кто более аморален, проститутка или тот кто ею пользуется ?


Не вижу ничего аморального в рыночных отношениях! :cool:

Aurbo
04-27-2006, 03:01 PM
хттп://имг-2006-04.пхотосигхт.ру/26/1399249.йпг

ну в натуре,как я в 197.. работала на электростанции....тоже также хотелось спецовку снять и газировкой...особенно летом,в жару...

YMK1
04-27-2006, 03:02 PM
Кроме того,если на форуме есть работники [sex-industry] , они могут очень обидеться...

ну не для того конечно что обидеть их, если таковые есть,

Aurbo
04-27-2006, 03:05 PM
ну не для того конечно что обидеть их, если таковые есть,
давйте спросим,чтобы не попасть впросак

cosmopolit
04-27-2006, 03:06 PM
Кроме того,если на форуме есть работники [sex-industry] , они могут очень обидеться...

... и пересмотреть прайс в сторону увеличения.
Нам, девочкам, вобщем-то пофигу...

Hoboken Girl
04-27-2006, 03:08 PM
ну если вы хотите могу и вам сие посвятить:бис:

Спасибо, не надо..

Aurbo
04-27-2006, 03:10 PM
... и пересмотреть прайс в сторону увеличения.
Нам, девочкам, вобщем-то пофигу...

Оооо...[Sex-industry]сейчас так разнообразна...там и девочки..и мальчики...и не только..

cosmopolit
04-27-2006, 03:13 PM
Оооо...[Sex-industry]сейчас так разнообразна...там и девочки..и мальчики...и не только..


Я отвечаю в контексте поставленного вопроса - проститутки (стало-быть) тетки и те кто ими пользуются.

Кажется автор ничего не имеет против проститутов:D

Aurbo
04-27-2006, 03:22 PM
Я отвечаю в контексте поставленного вопроса - проститутки (стало-быть) тетки и те кто ими пользуются.

Кажется автор ничего не имеет против проститутов:Д

Предлагаю поставить вопрос следующим образом:"Все знают,что пользоваться проституткой аморально.А является ли использование проститута аморальным,и почему?"

YMK1
04-27-2006, 03:25 PM
Я отвечаю в контексте поставленного вопроса - проститутки (стало-быть) тетки и те кто ими пользуются.

Кажется автор ничего не имеет против проститутов:D

да речь идет именно о тетках и дядьках.. которые покупают "секс" продают"чувства"

cosmopolit
04-27-2006, 03:28 PM
да речь идет именно о тетках и дядьках.. которые покупают "секс" продают"чувства"

Покупается и продается секс в голом виде.
На чувства разве кто-то претендует?

YMK1
04-27-2006, 03:28 PM
Спасибо, не надо..

как нибудь буду мимо проезжать и заберу:D
ничего что полежит у вас ?:D

butch
04-27-2006, 03:28 PM
да речь идет именно о тетках и дядьках.. которые покупают "секс" продают"чувства"

Какие к черту чувства, когда ты покупаешь тело? Тут Гоп Гоп и поскакали. Все.

YMK1
04-27-2006, 03:32 PM
Покупается и продается секс в голом виде.
На чувства разве кто-то претендует?
ооо..это не одежка, это душа, которую отравляют деяния тела, не все так легко... люди теряют себя, и те и другие.. кто больше..?
и если религиозным языком то от кого большее зло ?

cosmopolit
04-27-2006, 03:33 PM
Предлагаю поставить вопрос следующим образом:"Все знают,что пользоваться проституткой аморально.А является ли использование проститута аморальным,и почему?"

Нет, не является!
Если удовольствие получено соразмерно потраченным деньгам, то можно практиковать.:D
Ой, змея...

cosmopolit
04-27-2006, 03:37 PM
ооо..это не одежка, это душа, которую отравляют деяния тела, не все так легко... люди теряют себя, и те и другие.. кто больше..?
и если религиозным языком то от кого большее зло ?

Да здравствует сексуальное воздержание.
ни одного поцелуя без брака. Первая брачная ночь после свадьбы.
Это ваша идея?

YMK1
04-27-2006, 03:38 PM
Какие к черту чувства, когда ты покупаешь тело? Тут Гоп Гоп и поскакали. Все.

если бы не было "чувств", то хватило бы онанизма, а так суррогат отношений, садо мазо, доминирования..

YMK1
04-27-2006, 03:40 PM
Да здравствует сексуальное воздержание.
ни одного поцелуя без брака. Первая брачная ночь после свадьбы.
Это ваша идея?

это было бы замечательное следствие других причинных отношений между людьми

mineral
04-27-2006, 03:40 PM
Какие к черту чувства, когда ты покупаешь тело? Тут Гоп Гоп и поскакали. Все.
Согласен с данным оратором... И покупаешь не тело, а услуги в плотской сфере... Или арендуешь тело со строгими условиями лиза...

cosmopolit
04-27-2006, 03:42 PM
это было бы замечательное следствие других причинных отношений между людьми

Кажется я разговариваю с католическим монахом из 18 века...

Aurbo
04-27-2006, 03:44 PM
Знаете,я услугами[sex-workers] ещене пользовалась(как-то в голову не приходило...надо подумать...),но мне кажется,это что-то вроде услугдантиста..или массажистки..или,скажемсадовника- пришёл/пришла/пришло, оказали "услуги",и всё...какие там чувства? так...снятие стресса, и не более..

Фима Собак
04-27-2006, 03:44 PM
Согласен с данным оратором... И покупаешь не тело, а услуги в плотской сфере... Или арендуешь тело со строгими условиями лиза...
RENO в лизинг?

Slippery When Wet
04-27-2006, 03:45 PM
"Все знают,что пользоваться проституткой аморально."
Чего аморального-то не знаю я.

Aurbo
04-27-2006, 03:48 PM
Чего аморального-то не знаю я.
блин,это был риторический приём...как слышите?Приём, приём...

cosmopolit
04-27-2006, 03:48 PM
Чего аморального-то не знаю я.

Вы не входите в понятие "ВСЕ", также как и я

Hoboken Girl
04-27-2006, 03:49 PM
Знаете,я услугами[sex-workers] ещене пользовалась(как-то в голову не приходило...надо подумать...),но мне кажется,это что-то вроде услугдантиста..или массажистки..или,скажемсадовника- пришёл/пришла/пришло, оказали "услуги",и всё...какие там чувства? так...снятие стресса, и не более..

Я наверна старомодна, но мне хотя бы вечер нада правести с человеком, чтобы с ним в постель лечь.. Или выпить многа. А так пришёл, сделал, ушёл удовлетворениаы не приносит..
Кароче не по проститутам я.

cosmopolit
04-27-2006, 03:50 PM
блин,это был риторический приём...как слышите?Приём, приём...

змея, Вас слышу! на связе!

YMK1
04-27-2006, 03:53 PM
Знаете,я услугами[sex-workers] ещене пользовалась(как-то в голову не приходило...надо подумать...),но мне кажется,это что-то вроде услугдантиста..или массажистки..или,скажемсадовника- пришёл/пришла/пришло, оказали "услуги",и всё...какие там чувства? так...снятие стресса, и не более..

прошу заметить это разные услуги..
секс изначально природно избирателен, это естественно и природно, легко обьяснимо почему когда под алкоголем или наркотиками снижается осознание и восприятие мира , тогда можно с кем угодно .
и почему куда более трезвому.. не даром говорят нет не красивых --есть мало водки..
да и что говорить..секс революции на исходе ..
да и к этой теме нужно относится как к потребности , как к стакану воды. НО. умение пить не всем дано..умение пить искуство... вода долна пится чистой , свежей, она должна приносить утоление жажды, ..
ее нужно хранить и беречь, так и к сексу .. не возвышая и не унижая его потребности..

butch
04-27-2006, 03:55 PM
ооо..это не одежка, это душа, которую отравляют деяния тела, не все так легко... люди теряют себя, и те и другие.. кто больше..?
и если религиозным языком то от кого большее зло ?

Проституткам терять уже нечего, у них нет души, это сказки все про принцесс в белом платье и золушек

Фима Собак
04-27-2006, 03:55 PM
Знаете,я услугами[sex-workers] ещене пользовалась(как-то в голову не приходило...надо подумать...),но мне кажется,это что-то вроде услугдантиста..или массажистки..или,скажемсадовника- пришёл/пришла/пришло, оказали "услуги",и всё...какие там чувства? так...снятие стресса, и не более..
Бля, ржунимагу!
Кабинет дантиста.
У пациентки звонит телефон. Отвечает дантист:
-У неё рот занят!Сейчас я кончу, она сплюнет и Вам перезвонит!

butch
04-27-2006, 03:56 PM
если бы не было "чувств", то хватило бы онанизма, а так суррогат отношений, садо мазо, доминирования..

Кому-то хватает онанизма, а кому-то хочется человеческого секса, животного, называй как хочешь, того, чем занимаются все особи в природе: мальчик-девочка, самка-самец и т.п.

butch
04-27-2006, 03:57 PM
Кажется я разговариваю с католическим монахом из 18 века...

Нет, ты разговариваешь с человеком, увлекающимся анонизмом :) Девочек он не любит ни в прямом ни в переносном смысле.

*Читай его высказывания выше*

butch
04-27-2006, 03:58 PM
Знаете,я услугами[sex-workers] ещене пользовалась(как-то в голову не приходило...надо подумать...),но мне кажется,это что-то вроде услугдантиста..или массажистки..или,скажемсадовника- пришёл/пришла/пришло, оказали "услуги",и всё...какие там чувства? так...снятие стресса, и не более..

За умеренную плату я тебе могу оказать сверх услугу массажа с последуюдим расслаблением ;)

YMK1
04-27-2006, 03:58 PM
Я наверна старомодна, но мне хотя бы вечер нада правести с человеком, чтобы с ним в постель лечь.. Или выпить многа. А так пришёл, сделал, ушёл удовлетворениаы не приносит..
Кароче не по проститутам я.

я думаю вопрос не во времени, день или час..главное насколько ты умна и мудра что бы осознать и увидеть перед собой человека, чистого в теле и в мыслях как минимум,
а причем здесь старомодным быть ? разве сейчас модно пить мутную грязную воду в обляпанном стакане? или это было модно раньше?
сейчас это можно делать прикрываясь модой, временем..

butch
04-27-2006, 03:59 PM
RENO в лизинг?

Если только с женщинами

elizabet25
04-27-2006, 04:00 PM
Выход один. Надо любить (в полном смысле слова, и душевно и физически) только искренне. Любовь делает человека счастливым.

cosmopolit
04-27-2006, 04:01 PM
Нет, ты разговариваешь с человеком, увлекающимся анонизмом :) Девочек он не любит ни в прямом ни в переносном смысле.

*Читай его высказывания выше*


Ах он, шалун, протиффный ;)

butch
04-27-2006, 04:01 PM
Выход один. Надо любить (в полном смысле слова, и душевно и физически) только искренне. Любовь делает человека счастливым.

Люби меня люби, чтоб дом трещал

butch
04-27-2006, 04:02 PM
Ах он, шалун, протиффный ;)

Как тебе не стыдно??? Научила бы человека уму разуму и прелести женской любви, причем ПЛОТСКОЙ, ГРЯЗНОЙ!!! Ато пропадает личность, социум задавил его совсем, так и в монахи подстся, к анонистам... Ах, атский сатана, сожрал душу молодую

YMK1
04-27-2006, 04:03 PM
Проституткам терять уже нечего, у них нет души, это сказки все про принцесс в белом платье и золушек

ого..горячо!!
так кто те ? кто помог им потерять их души!!! кто те кто дальше наблюдает или помогает им терять их( а по правде и свои души)души

cosmopolit
04-27-2006, 04:05 PM
Как тебе не стыдно??? Научила бы человека уму разуму и прелести женской любви, причем ПЛОТСКОЙ, ГРЯЗНОЙ!!! Ато пропадает личность, социум задавил его совсем, так и в монахи подстся, к анонистам... Ах, атский сатана, сожрал душу молодую


Он не хочет!!!
Ему хочется духовного и непорочного. А я могу научить только плохому!!!

Hoboken Girl
04-27-2006, 04:06 PM
я думаю вопрос не во времени, день или час..главное насколько ты умна и мудра что бы осознать и увидеть перед собой человека, чистого в теле и в мыслях как минимум,
а причем здесь старомодным быть ? разве сейчас модно пить мутную грязную воду в обляпанном стакане? или это было модно раньше?
сейчас это можно делать прикрываясь модой, временем..

Скорее всего зависит не от моды, а насколько сильна жажда. Если совсем в горле пересохло, то можно и грязным стаканом не побрезгать, если осталось чувтсво достоинства, то можно чистой воды дождатся. А время, мода лишь прикрытие слабости или отчаяния..

butch
04-27-2006, 04:06 PM
ого..горячо!!
так кто те ? кто помог им потерять их души!!! кто те кто дальше наблюдает или помогает им терять их( а по правде и свои души)души

Хмм, а это уже вопрос не о аморальности проституток (ох уж некоторые из них какие соблазнительные...только грязные) и клиентов, а вопрос об аморальности Сутинеров и им подобных, тех, кто заставляет этих женщин ложиться в постели к мужикам... Ну и конечно же сами проститутки не чуть не меньше виноваты, поскольку они осознанно делают первый шаг. А я, как клиент, радуюсь добытому удовольствию, да еще и за дешево

Slippery When Wet
04-27-2006, 04:06 PM
прошу заметить это разные услуги..
секс изначально природно избирателен, это естественно и природно, легко обьяснимо почему когда под алкоголем или наркотиками снижается осознание и восприятие мира , тогда можно с кем угодно .
и почему куда более трезвому.. не даром говорят нет не красивых --есть мало водки..
да и что говорить..секс революции на исходе ..
да и к этой теме нужно относится как к потребности , как к стакану воды. НО. умение пить не всем дано..умение пить искуство... вода долна пится чистой , свежей, она должна приносить утоление жажды, ..
ее нужно хранить и беречь, так и к сексу .. не возвышая и не унижая его потребности..
Я запишу это в книжечку...:D

YMK1
04-27-2006, 04:06 PM
Выход один. Надо любить (в полном смысле слова, и душевно и физически) только искренне. Любовь делает человека счастливым.


еще одна гениальная мысль!!!
только не выход, а путь у всех один(и только один) естественный, чистый,
искренний, здоровый..

butch
04-27-2006, 04:07 PM
Скорее всего зависит не от моды, а насколько сильна жажда. Если совсем в горле пересохло, то можно и грязным стаканом не побрезгать, если осталось чувтсво достоинства, то можно чистой воды дождатся. А время, мода лишь прикрытие слабости или отчаяния..

Значит, это всего лишь вопрос времени? Стакан пылится :)

butch
04-27-2006, 04:07 PM
Он не хочет!!!
Ему хочется духовного и непорочного. А я могу научить только плохому!!!

Ты его хлестни плеткой по ж... попке... Сразу почувствует в тебе атского сатану и забудет о всякой там плотской и высокой любви, потом не отобъешься. Стакан у него савсем грязный стал :)

YMK1
04-27-2006, 04:08 PM
Я запишу это в книжечку...:D

я серьезно о серьезном , а ты смеешься

Slippery When Wet
04-27-2006, 04:08 PM
Вы не входите в понятие "ВСЕ", также как и я
Предлагаю сдвинуть кровати...;)

butch
04-27-2006, 04:09 PM
еще одна гениальная мысль!!!
только не выход, а путь у всех один(и только один) естественный, чистый,
искренний, здоровый..

Лучше так: возьми ее, займись Диким Сексом, потом к ручью подойди и напейся обычной водицы, утолив жажду тем самым, вытри капли с губ, оглянись на нее, вздохни в последний раз и обратно в бой

butch
04-27-2006, 04:10 PM
Предлагаю сдвинуть кровати...;)

А рядом поставим кроватку для "маленьких", за ширмочку, чтобы не подглядывали?

Hoboken Girl
04-27-2006, 04:10 PM
Значит, это всего лишь вопрос времени? Стакан пылится :)

Для кого времени, для другого достоинства..

cosmopolit
04-27-2006, 04:11 PM
Ты его хлестни плеткой по ж... попке... Сразу почувствует в тебе атского сатану и забудет о всякой там плотской и высокой любви, потом не отобъешься. Стакан у него савсем грязный стал :)


Он пока хочет по Чехову -стихи барышням (или не барышням) при луне читать и за ручку подержаться, а уж как пить захочется - так тут по Достоевскому все пойдет

Slippery When Wet
04-27-2006, 04:12 PM
А рядом поставим кроватку для "маленьких", за ширмочку, чтобы не подглядывали?
Маленьких - в сад...;)

butch
04-27-2006, 04:12 PM
Для кого времени, для другого достоинства..

Время + достоинство = константа.

Чем больше времени проходит, тем менее достоинства остается :) Поэтому счетчик времени порой надо сбрасывать :)

butch
04-27-2006, 04:13 PM
Он пока хочет по Чехову -стихи барышням (или не барышням) при луне читать и за ручку подержаться, а уж как пить захочется - так тут по Достоевскому все пойдет

Нет, ну это я совсем не брал в рассмотрение, случай, понимаете ли, уважаемая, сложный... Но мы вылечим, вылечим, он на ноженьки встанет и пойдет

cosmopolit
04-27-2006, 04:14 PM
Предлагаю сдвинуть кровати...;)


Общность взглядов - еще не повод объединяться в одной спальне!

YMK1
04-27-2006, 04:14 PM
Хмм, а это уже вопрос не о аморальности проституток (ох уж некоторые из них какие соблазнительные...только грязные) и клиентов, а вопрос об аморальности Сутинеров и им подобных, тех, кто заставляет этих женщин ложиться в постели к мужикам... Ну и конечно же сами проститутки не чуть не меньше виноваты, поскольку они осознанно делают первый шаг. А я, как клиент, радуюсь добытому удовольствию, да еще и за дешево

есть другой взгляд.. как можно радоватся когда ты своим удовольствием делаешь больно и уничтожаешь другого..КТО ТОГДА ТЫ?
если все идут травится к отравленной реке, ты то же сделаешь ?
разве может быть живой душа если ее отравляют грязной водой, безмыслием, неискренностью..
думаю или ее губят ..или ее не было

Slippery When Wet
04-27-2006, 04:16 PM
Общность взглядов - еще не повод объединяться в одной спальне!
Хорошо. Понимаю. Давай сдвинем в гостинной.
;)

butch
04-27-2006, 04:17 PM
есть другой взгляд.. как можно радоватся когда ты своим удовольствием делаешь больно и уничтожаешь другого..КТО ТОГДА ТЫ?
если все идут травится к отравленной реке, ты то же сделаешь ?
разве может быть живой душа если ее отравляют грязной водой, безмыслием, неискренностью..
думаю или ее губят ..или ее не было

При чем тут река? Ты попроще будь, там ничего духовного нет. Пойми: войдя раз в реку, человек войдет в нее дважды... Сечешь? Если даже ты эту проститутку будешь лелеять и дашь ей все, ей потом не составит труда сделать то, чем она раньше занималась. И кто будет страдать тогда? Уже ты, а не она :) Я ничем не отравляю, я получаю удовольствие. Проститутка - вещь, за которую я плачу деньги и распоряжаюсь ей как мне заблагорасудится. А все эти книги о высокой любви должны относится к нашим возлюбленным, женам и т.д.

YMK1
04-27-2006, 04:17 PM
Время + достоинство = константа.

Чем больше времени проходит, тем менее достоинства остается :) Поэтому счетчик времени порой надо сбрасывать :)

ага ..поэтому хорошее средство от любви с первого взгляда--это второй взгляд, а еще и трезвый взгляд или стихи почитаешь.. а она икнет на первом слове..:(

butch
04-27-2006, 04:18 PM
Хорошо. Понимаю. Давай сдвинем в гостинной.
;)

Главное, чтобы камин был и шкура медведя на полу с двуми бокалами с шампанским... Класс

butch
04-27-2006, 04:18 PM
ага ..поэтому хорошее средство от любви с первого взгляда--это второй взгляд, а еще и трезвый взгляд или стихи почитаешь.. а она икнет на первом слове..:(

А ты веришь в любовь с первого взгляда?

cosmopolit
04-27-2006, 04:20 PM
Хорошо. Понимаю. Давай сдвинем в гостинной.
;)

кажется уже поздно, к Вам BUTCH c шампанским и камином прислонился
:D

YMK1
04-27-2006, 04:22 PM
При чем тут река? Ты попроще будь, там ничего духовного нет. Пойми: войдя раз в реку, человек войдет в нее дважды... Сечешь? Если даже ты эту проститутку будешь лелеять и дашь ей все, ей потом не составит труда сделать то, чем она раньше занималась. И кто будет страдать тогда? Уже ты, а не она :) Я ничем не отравляю, я получаю удовольствие. Проститутка - вещь, за которую я плачу деньги и распоряжаюсь ей как мне заблагорасудится. А все эти книги о высокой любви должны относится к нашим возлюбленным, женам и т.д.

проститутка человек.. относись к ней как человеку и она не будет проституткой.. не нужно лелять и давать, нужно уважать и считатся..
хотя ты сам себя делаешь..
разговаривая с тобой ..я считаюсь с тобой и уважаю тебя.лишь поэтому я делюсь своими мыслями.. не лелею, не даю... а делюсь.

YMK1
04-27-2006, 04:25 PM
А ты веришь в любовь с первого взгляда?
не верю, а знаю.. есть.
для этого очень многое нужно. быть самому готовым, чистым, трезвым , видящим.. и такую же найти..
вероятность маленькая:( :( :(

butch
04-27-2006, 04:28 PM
проститутка человек.. относись к ней как человеку и она не будет проституткой.. не нужно лелять и давать, нужно уважать и считатся..
хотя ты сам себя делаешь..
разговаривая с тобой ..я считаюсь с тобой и уважаю тебя.лишь поэтому я делюсь своими мыслями.. не лелею, не даю... а делюсь.

Ты собираешься проститутке заплатить и делиться свиоми мыслями?

Кстати, если ты такой лавелас-разбойник, тогда тебе путь дорожка к так называемым Элитным проституткам :) Только стоят они на порядок дороже, да еще и не факт, что лягут с тобой в постель. Там ты себя настоящим ЛЬВОМ, Царем зверей почуешь, за какие-то 1000 долларов, ато и больше, ты пройдешь через все стадии "поедания" женского сердца. Только после оплаты, тебя чмокнут в лоб и скажут, приходи еще. Там ты и задумаешься: а нафига я с ней "по-хорошему", если ничего не осталось, толку ноль :) Ты на результат посмотри: одно и то же

cosmopolit
04-27-2006, 04:28 PM
не верю, а знаю.. есть.
для этого очень многое нужно. быть самому готовым, чистым, трезвым , видящим.. и такую же найти..
вероятность маленькая:( :( :(


Вы явление уникальное и безнадежное. Вам не очень легко в современном мире. Вы опоздали родиться как минимум лет на 100.
Удачи!

butch
04-27-2006, 04:30 PM
не верю, а знаю.. есть.
для этого очень многое нужно. быть самому готовым, чистым, трезвым , видящим.. и такую же найти..
вероятность маленькая:( :( :(

Я тоже в душ хожу регулярно...

Любви с первого взгляда не бывает. Бывает привязанность с первого взгляда, которая, возможно, перерастает в любовь через энное кол. лет. Просто в таком случае говорят: опа, а у нас любовь с первого взгляда... просто так получилось. Все равно что выражение: раз в сто лет и палка стреляет

butch
04-27-2006, 04:31 PM
Вы явление уникальное и безнадежное. Вам не очень легко в современном мире. Вы опоздали родиться как минимум лет на 100.
Удачи!

Бросаешь на произвол судьбы?

cosmopolit
04-27-2006, 04:35 PM
Бросаешь на произвол судьбы?


Нет искренне желаю найти сказачную фею, которая оценит светлую душу Умки. Потом, когда после Wedding day, фея вдруг превратится в прагматичную жабу, желаю Умке не жалеть о потраченной в ожиданиях молодости.

YMK1
04-27-2006, 04:36 PM
Ты собираешься проститутке заплатить и делиться свиоми мыслями?

Кстати, если ты такой лавелас-разбойник, тогда тебе путь дорожка к так называемым Элитным проституткам :) Только стоят они на порядок дороже, да еще и не факт, что лягут с тобой в постель. Там ты себя настоящим ЛЬВОМ, Царем зверей почуешь, за какие-то 1000 долларов, ато и больше, ты пройдешь через все стадии "поедания" женского сердца. Только после оплаты, тебя чмокнут в лоб и скажут, приходи еще. Там ты и задумаешься: а нафига я с ней "по-хорошему", если ничего не осталось, толку ноль :) Ты на результат посмотри: одно и то же

я не пользуюсь ни проститутками ни другими женщинами, за секс не плачу и денег не беру.. не странно звучит?
и не по хорошему или по плохому, а искренне, от души..
стадии поедания???? эта тема задумалась для одного-- что бы вывести к смыслу этих отношений-- мужчина покупая секс, самоутверждается прежде всего в своих глазах как самец, как ты говоришь лев, царь зверей.., в глазах других, а с другой сторны разрушается сам духовно как человек

butch
04-27-2006, 04:36 PM
Нет искренне желаю найти сказачную фею, которая оценит светлую душу Умки. Потом, когда после Wedding day, фея вдруг превратится в прагматичную жабу, желаю Умке не жалеть о потраченной в ожиданиях молодости.

Чем ты в молодости занималась?

cosmopolit
04-27-2006, 04:38 PM
Чем ты в молодости занималась?


Это пошлый намек?

YMK1
04-27-2006, 04:40 PM
Нет искренне желаю найти сказачную фею, которая оценит светлую душу Умки. Потом, когда после Wedding day, фея вдруг превратится в прагматичную жабу, желаю Умке не жалеть о потраченной в ожиданиях молодости.если фея не фея а жаба то увидишь сразу, только днем смотреть нужно , и трезвым быть:D и останется она всегда феей..кстати феи не жруть , они кушают:D

butch
04-27-2006, 04:41 PM
Это пошлый намек?

Это пошлый вопрос

cosmopolit
04-27-2006, 04:42 PM
если фея не фея а жаба то увидишь сразу, только днем смотреть нужно , и трезвым быть:D и останется она всегда феей..кстати феи не жруть , они кушают:D


А еще принцессы не пукают, не чихають и не ходят в туалет.

butch
04-27-2006, 04:43 PM
если фея не фея а жаба то увидишь сразу, только днем смотреть нужно , и трезвым быть:D и останется она всегда феей..кстати феи не жруть , они кушают:D

А вот не факт, просто вы, молодой человек, не натыкались в своей жизни на Фей-Жаб . Да, да, бывают и такие, как зевнет, аж плакать хотца, а все, ничего не поделаешь "Фея" прибрала к рукам :) И все, что остается сказать:
- Упс, об*ср*лся я, мужики

YMK1
04-27-2006, 04:44 PM
Вы явление уникальное и безнадежное. Вам не очень легко в современном мире. Вы опоздали родиться как минимум лет на 100.
Удачи!
на самом деле вы так же на самом деле не думаете!!!
а я живу!! опоздал или рано..не в этом дело.я сейчас живу.
и снова же не легко и не тяжело, а живу.
не желай удачи, это пустые слова, даже сказанные искренно.

butch
04-27-2006, 04:44 PM
А еще принцессы не пукают, не чихають и не ходят в туалет.

Они всегда улыбаются и говоряд ласковыми, добрыми словами... Они носят трусики, а не стринги, а при разговоре о сексе ничего не понимают

butch
04-27-2006, 04:45 PM
на самом деле вы так же на самом деле не думаете!!!
а я живу!! опоздал или рано..не в этом дело.я сейчас живу.
и снова же не легко и не тяжело, а живу.
не желай удачи, это пустые слова, даже сказанные искренно.

а вы а вы думаете думаете?

YMK1
04-27-2006, 04:46 PM
А вот не факт, просто вы, молодой человек, не натыкались в своей жизни на Фей-Жаб . Да, да, бывают и такие, как зевнет, аж плакать хотца, а все, ничего не поделаешь "Фея" прибрала к рукам :) И все, что остается сказать:
- Упс, об*ср*лся я, мужики
сорная трава легко растет(очень часто, сплошь и рядом натыкаюсь и сейчас) а за замечательным садом уход нужен

butch
04-27-2006, 04:47 PM
сорная трава легко растет(очень часто, сплошь и рядом натыкаюсь и сейчас) а за замечательным садом уход нужен

О как... Чем поливаете ваши "растения"?

cosmopolit
04-27-2006, 04:52 PM
сорная трава легко растет(очень часто, сплошь и рядом натыкаюсь и сейчас) а за замечательным садом уход нужен


или другими словами - не для тебя моя мама такой цветочек как я вырастила...

butch
04-27-2006, 04:53 PM
или другими словами - не для тебя моя мама такой цветочек как я вырастила...

Космополит, солнце наше, сколько же тебе лет?

YMK1
04-27-2006, 04:56 PM
О как... Чем поливаете ваши "растения"?

надеюсь наш разговор помог тебе, мне пора.

butch
04-27-2006, 04:57 PM
надеюсь наш разговор помог тебе, мне пора.

Следуя логике нашего разговора: я - безнадежно больной человек :)

cosmopolit
04-27-2006, 04:58 PM
Космополит, солнце наше, сколько же тебе лет?


ситуация просто на грани фола! Несколько мужиков и я женщина (!) пытаемся убедить мужчину-Умку в том, что проститутки это нормальное явление(!!!!) Было бы логично, если бы я рассказывала о любви с первого взгляда и принце на белом коне. Мир опрокинулся?

Р.S. Вы хоть поняли что спросили? :D :28: :28: :28:

butch
04-27-2006, 05:00 PM
ситуация просто на грани фола! Несколько мужиков и я женщина (!) пытаемся убедить мужчину-Умку в том, что проститутки это нормальное явление(!!!!) Было бы логично, если бы я рассказывала о любви с первого взгляда и принце на белом коне. Мир опрокинулся?

Р.S. Вы хоть поняли что спросили? :D :28: :28: :28:

Нет, просто среди нас завелся пришелец... Опа, анекдот вспомнил на эту тему:

Из серии X-Files
- Маулдер, во мне чужой!!!
- Нет, это мой...

YMK1
04-27-2006, 05:04 PM
Следуя логике нашего разговора: я - безнадежно больной человек :)н

нет..ты еще бродящий, не ставший на путь, а стать боишься, боишься ответственности за себя, за трудности впереди..и стараешься ухватится за существующую призрачную дорогу.. там ведь большинство (как тебе кажется) и знаешь что тебе придется выбрать , собратся с силами..поэтому ты так и ведешь себя со мной.. якобы иронизируешь якобы рубаха-парень.. нет другого пути, раз ты столько вопросов задал мне..то ой как тебе тяжело на самом деле:(

YMK1
04-27-2006, 05:05 PM
ситуация просто на грани фола! Несколько мужиков и я женщина (!) пытаемся убедить мужчину-Умку в том, что проститутки это нормальное явление(!!!!) Было бы логично, если бы я рассказывала о любви с первого взгляда и принце на белом коне. Мир опрокинулся?

Р.S. Вы хоть поняли что спросили? :D :28: :28: :28:

в твоих глазах он еще не опрокинулся, думаю ты его еще не увидела

cosmopolit
04-27-2006, 05:08 PM
в твоих глазах он еще не опрокинулся, думаю ты его еще не увидела

Ага, как в старой шутке - все солдаты идут "не-в-ногу", кроме одного...

У меня догадка появилась.
Вы в храм каждое воскресенье ходите?

butch
04-27-2006, 05:09 PM
в твоих глазах он еще не опрокинулся, думаю ты его еще не увидела

У меня появился страх: может тебе... это... мальчики нравятся?

butch
04-27-2006, 05:10 PM
н

нет..ты еще бродящий, не ставший на путь, а стать боишься, боишься ответственности за себя, за трудности впереди..и стараешься ухватится за существующую призрачную дорогу.. там ведь большинство (как тебе кажется) и знаешь что тебе придется выбрать , собратся с силами..поэтому ты так и ведешь себя со мной.. якобы иронизируешь якобы рубаха-парень.. нет другого пути, раз ты столько вопросов задал мне..то ой как тебе тяжело на самом деле:(

Слушай, тебя не Евгением случайно нарекли? Был у меня в студенческие годы один знакомый, ну точная копия тебя, паладин и наставник всевышний :)

ПыСсы. Прошу заметить, женат сейчас

YMK1
04-27-2006, 05:13 PM
Ага, как в старой шутке - все солдаты идут "не-в-ногу", кроме одного...

У меня догадка появилась.
Вы в храм каждое воскресенье ходите?туда ходят те кто потеряли или (И) ищут.. а не ходят те кто нашел или не знает что у него чего то не хватает

YMK1
04-27-2006, 05:15 PM
Слушай, тебя не Евгением случайно нарекли? Был у меня в студенческие годы один знакомый, ну точная копия тебя, паладин и наставник всевышний :)

ПыСсы. Прошу заметить, женат сейчасдумаешь невидимка, кривляешься как то..
.. ну ходи по полям да оврагам..

cosmopolit
04-27-2006, 05:16 PM
туда ходят те кто потеряли или (И) ищут.. а не ходят те кто нашел или не знает что у него чего то не хватает

Не путайте слова Бога и слова батюшки из воскресной проповеди.
Церковь, к большому сожалению, превратился в вид бизнеса,

YMK1
04-27-2006, 05:20 PM
Не путайте слова Бога и слова батюшки из воскресной проповеди.
Церковь, к большому сожалению, превратился в вид бизнеса,
думал барсук что попал он сук, а вот сук и не подозревал о мыслях барсука:)

YMK1
04-27-2006, 05:21 PM
Не путайте слова Бога и слова батюшки из воскресной проповеди.
Церковь, к большому сожалению, превратился в вид бизнеса,

в церковь ходят ищущие.

Саломея
04-27-2006, 05:24 PM
в церковь ходят ищущие.

ваабще-то - верующие....:kos:

Aurbo
04-27-2006, 05:26 PM
прошу заметить это разные услуги..
секс изначально природно избирателен, это естественно и природно, легко обьяснимо почему когда под алкоголем или наркотиками снижается осознание и восприятие мира , тогда можно с кем угодно .
и почему куда более трезвому.. не даром говорят нет не красивых --есть мало водки..
да и что говорить..секс революции на исходе ..
да и к этой теме нужно относится как к потребности , как к стакану воды. НО. умение пить не всем дано..умение пить искуство... вода долна пится чистой , свежей, она должна приносить утоление жажды, ..
ее нужно хранить и беречь, так и к сексу .. не возвышая и не унижая его потребности..
...вырезалапоместила в рамочку,застеклила - и повесила в спальне...если кто туда зайдёт - прочитает...

YMK1
04-27-2006, 05:36 PM
ваабще-то - верующие....:kos:
нет, ищущущие там себя в вере..так точнее если уж до конца

YMK1
04-27-2006, 05:39 PM
...вырезалапоместила в рамочку,застеклила - и повесила в спальне...если кто туда зайдёт - прочитает...

это что же получается? спальня самое популярное место ?:mad:

Саломея
04-27-2006, 05:53 PM
нет, ищущущие там себя в вере..так точнее если уж до конца

Я говорю об истинно верующих. Они себя не ищут, они полагаются на бога и верят ему.

YMK1
04-27-2006, 05:58 PM
Я говорю об истинно верующих. Они себя не ищут, они полагаются на бога и верят ему.
будет ходить стадо к водопою если у них нет жажды? так и люди ходят туда из за жажды веры, там ее ищут.. а раз взявши хватило бы ее на всю жизнь..а раз нужна какая то периодичность то разрушается в обычной жизни..а что это за вера раз так легко разрушается и нужна регулярная подпитка

Alechko
04-27-2006, 05:59 PM
Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли? (c)

YMK1
04-27-2006, 06:05 PM
Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли? (c)

наверное от того что у людей очень много дурных привычек, и они как правило ищут не внутри а снаружи. да и чего только не бывает еще

Саломея
04-27-2006, 06:12 PM
будет ходить стадо к водопою если у них нет жажды? так и люди ходят туда из за жажды веры, там ее ищут.. а раз взявши хватило бы ее на всю жизнь..а раз нужна какая то периодичность то разрушается в обычной жизни..а что это за вера раз так легко разрушается и нужна регулярная подпитка

Вспомнился детский анекдот: Пап, это ты сейчас с кем разговаривал?
Вот и я говорю: Чё? Что сказал этот человек?

[YMK1], они - люди, уже её нашли, поэтому и ходят в церковь, потому что знают к кому обратиться.
А аналогия Ваша со стадом совершенно не уместна. Корофки они знаете ли ещё и трафку жуют, и писают, и какают....Ищут значит говорите? :confused:

cosmopolit
04-27-2006, 06:32 PM
Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли? (c)

В земле копаться - неромантично:D

Фима Собак
04-27-2006, 06:48 PM
ага ..поэтому хорошее средство от любви с первого взгляда--это второй взгляд, а еще и трезвый взгляд или стихи почитаешь.. а она икнет на первом слове..:(
Или пукнет...

cosmopolit
04-27-2006, 10:54 PM
это что же получается? спальня самое популярное место ?:mad:

Нет самые популярно-посещаемые - холодильник и туалет. :bis: :bis: :bis:

YMK1
04-28-2006, 02:49 AM
Нет самые популярно-посещаемые - холодильник и туалет. :bis: :bis: :bis:

так ты в инет из этих двух мест выходишь?:bis:
не думала что бы эти два места совместить:bis:


а на остальных 8 местах вашей шкале посещаемости, если о 10 ке говорить ?:bis:

YMK1
04-28-2006, 02:52 AM
Вспомнился детский анекдот: Пап, это ты сейчас с кем разговаривал?
Вот и я говорю: Чё? Что сказал этот человек?

[YMK1], они - люди, уже её нашли, поэтому и ходят в церковь, потому что знают к кому обратиться.
А аналогия Ваша со стадом совершенно не уместна. Корофки они знаете ли ещё и трафку жуют, и писают, и какают....Ищут значит говорите? :confused:

ищут значит говорю, но при этом так отвлекаются , что вряд ли найдут.
уж очень много отвлечений:D

butch
04-28-2006, 01:20 PM
думаешь невидимка, кривляешься как то..
.. ну ходи по полям да оврагам..

По полю ровному - скучно. А тут: опа и провалился, выкарабкался, потом снова провалился - весело, однако

butch
04-28-2006, 01:22 PM
это что же получается? спальня самое популярное место ?:mad:

У тебя - нет, а у мужчины с женщиной, пожалуй, да, почему бы и нет? Не чаи же гонять целыми днями на пролет :)

butch
04-28-2006, 01:23 PM
будет ходить стадо к водопою если у них нет жажды? так и люди ходят туда из за жажды веры, там ее ищут.. а раз взявши хватило бы ее на всю жизнь..а раз нужна какая то периодичность то разрушается в обычной жизни..а что это за вера раз так легко разрушается и нужна регулярная подпитка

Извини конечно, но мне уж больно инетесно стало, как любознательному человеку: а тебя рожали головой вперед или ногами? Может другим каким местом?

butch
04-28-2006, 01:24 PM
Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли? (c)

Предлагаешь внутрь заглянуть?

YMK1
04-28-2006, 03:04 PM
По полю ровному - скучно. А тут: опа и провалился, выкарабкался, потом снова провалился - весело, однако

чем бы дитя не баловалось лишь бы не плакало.


ты себя кем считаешь самцом? мужчиной?

butch
04-28-2006, 03:21 PM
чем бы дитя не баловалось лишь бы не плакало.


ты себя кем считаешь самцом? мужчиной?

Мальчиком-зайчиком

YMK1
05-03-2006, 12:12 PM
В земле копаться - неромантично:D

да и слово "копаться" само по себе не отдает романтикой