PDA

View Full Version : Вопрос



Greg Wilson
04-25-2006, 09:13 AM
У меня такой вопрос
я работаю с аккаунтами системы www.epassporte.com - акки открываются партнерками с которыми работаю и на них начисляются заработанные деньги. несмотря на то, что РФ в списке поддерживаемых стран сейчас очень сильно осложнили процедуру регистрации, а также пользования счетом в плане переводов п2п (для Ру пользователей п2п невозможно или ограничено). Подразумевается что дескать получай визу электрон и снимай в банкомате, но проблема в том, что карты не доходят! я два раза заказывал они шлют обычной почтой и не доходят. Большинству доходили но мне оба раза нет (слал на дом в Питер). Из приватной беседы я выяснил что если пообщаться с суппортом они могут выслать fedex ом за 100$ но сколько я не спрашивал мне ничего ни разу не сказали про такую возможность. Я не знаю есть ли проблемы с доставкой карт в цивилизованные страны, но думаю что гораздо меньше - так вот вопрос возможно ли найти человека который смог бы принять карту и выслать ее мне за вознаграждение. И опять же как лучше - в Сша искать такого человека или в Европе? В европу наверно тоже долго идти будет?
Может кто-нибудь получал визу электрон от них?
Напишите мне если есть опыт работы с епассом [email protected]
или здесь
http://www.master-x.com/forum/forums/25/

Yura717
04-25-2006, 05:40 PM
Странно Greg Wilson не может получить кредитку я бы еще понял если зто был Ваня Иванов :)

Greg Wilson
04-26-2006, 08:21 AM
Этот ник из-за одного из романов С. Кинга. Или ты считаешь что я должен подписываться именем -фамилией? и еще вопрос у тебя в ид или пасспорте ил dl написано Yura717? наверно предки были индейцами или роботами даже и не знаю.
юмор не уместен

Экспортёр
04-26-2006, 08:31 AM
Так а кредитка тоже на имя Грега Вильсона будет?

Greg Wilson
04-26-2006, 08:47 AM
да чего вы причепились к моему нику. виза электрон на мои паспортные данные (русские) я их вбил при создании акка партнерки на них мне и сделали акк епасса.

Экспортёр
04-26-2006, 09:01 AM
да чего вы причепились к моему нику. виза электрон на мои паспортные данные (русские) я их вбил при создании акка партнерки на них мне и сделали акк епасса.

Так а если кто денежку с вашей карточки снимет пока "пересылать" будет?!

Greg Wilson
04-26-2006, 09:15 AM
Это невозможно потому что карта высылается неактивированной, а активировать ее может только пользователь из своего счета залогинившись у них на сайте. а так это будет просто кусок пластика

dioserf
04-27-2006, 11:14 AM
Это невозможно потому что карта высылается неактивированной, а активировать ее может только пользователь из своего счета залогинившись у них на сайте. а так это будет просто кусок пластика

А вознаграждение большое ??? :)

Yura717
04-27-2006, 01:15 PM
интересно почему заработанные деньги не переводят через банк???

Greg Wilson
04-28-2006, 03:34 AM
вознаграждение будет хорошим (всегда можно обсудить)
с чеками гемора еще больше, банковские переводы аналогично
WU они не шлют