PDA

View Full Version : я тут подумываю сколотить лобби..



aprilneverends
04-24-2006, 08:38 AM
я бы хотела, чтоб мне и вообще позволили сочетаться браком с несколькими мужчинами. все они, скажем, хорошие люди...:) Ну там много не надо, от двух до четырех мужчин. я потяну. мне кажется, я так буду счастливее. и вообще. это же никому не мешает, теоретически. верно?
как думаете, у меня есть шанс найти единомышленниц?

(о, и токо не надо говорить, что мне необязательно для этого в брак вступать. я не хочу, чтоб общество меня осуждало. хочу быть просто счастливой в семейной жизни. без чувства, что я там как-то не так себя веду. и не хочу расставаться ни с одним из них. и хочу, чтоб они не чувствовали, что кто-то один имеет больше прав, или там как-то особеннее. и детей хочу от разных мужчин. Да. даже у Долиной есть такая песня "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Вот. и я не хочу, чтоб одни дети были типа законные, а другие типа нет. И врать не хочу. Я просто немного другая..)

IRAQ_EZ
04-24-2006, 08:44 AM
А мужчины уже в курсе, ну, что их несколько:) Или это будет приятный сюрпрыз...

aprilneverends
04-24-2006, 08:47 AM
ну ты меня прямо застал врасплох:) этим вопросом..

вторжение
04-24-2006, 08:54 AM
ну ты меня прямо застал врасплох:) этим вопросом..
...это уже детали...
...я тебя оч.поддерживаю...мне, пожалуй, четверых было бы не потянуть...но если они все хорошие-то я за тебя рада :)...

марик - камарик
04-24-2006, 08:59 AM
вот я тоже думаю что нужно разрешить жениться и выходить замуж кому угодно на любых условиях: многоженство, многомужество, скотоложство.... только при этом скот должен давать согласие...

aprilneverends
04-24-2006, 09:03 AM
... только при этом скот должен давать согласие...
из "Повести о Ходже Нассреддине" напомнило:
"а махание ушами и щелканье хвостом? Их-то и можно истолковать"
:)

Krasota
04-24-2006, 09:07 AM
Апреля, 4 свекрови потянешь? :evillaugh

вторжение
04-24-2006, 09:15 AM
Апреля, 4 свекрови потянешь? :evillaugh
...их, хорошо бы, между собою познакомить...

CrazyDoctor
04-24-2006, 09:24 AM
Или сделать такой институт официальных любовников. Заключить договор: "Я, Апрель, с одной стороны, и я, голубоглазый блондин, с другой стороны, заключили настоящий договор о том, что голубоглазый блондин получает статус официального любовника с автоматическим усыновлением (удочерением) всех детей, рожденных в связи, с (без) последующего распределения несовместно нажитого имущества в случае отзыва одной из сторон статуса официального любовника. Дата. Подписи. Натариус. Все дела."

butch
04-24-2006, 09:24 AM
я бы хотела, чтоб мне и вообще позволили сочетаться браком с несколькими мужчинами. все они, скажем, хорошие люди...:) Ну там много не надо, от двух до четырех мужчин. я потяну. мне кажется, я так буду счастливее. и вообще. это же никому не мешает, теоретически. верно?
как думаете, у меня есть шанс найти единомышленниц?

(о, и токо не надо говорить, что мне необязательно для этого в брак вступать. я не хочу, чтоб общество меня осуждало. хочу быть просто счастливой в семейной жизни. без чувства, что я там как-то не так себя веду. и не хочу расставаться ни с одним из них. и хочу, чтоб они не чувствовали, что кто-то один имеет больше прав, или там как-то особеннее. и детей хочу от разных мужчин. Да. даже у Долиной есть такая песня "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Вот. и я не хочу, чтоб одни дети были типа законные, а другие типа нет. И врать не хочу. Я просто немного другая..)

Зачем тебе столько мужей?

В Иране проблема с женщинами, они начинают одевать джинсы, обнажают лодыжки, а вы с многоженством... Как не стыдно? :)

butch
04-24-2006, 09:32 AM
Или сделать такой институт официальных любовников. Заключить договор: "Я, Апрель, с одной стороны, и я, голубоглазый блондин, с другой стороны, заключили настоящий договор о том, что голубоглазый блондин получает статус официального любовника с автоматическим усыновлением (удочерением) всех детей, рожденных в связи, с (без) последующего распределения несовместно нажитого имущества в случае отзыва одной из сторон статуса официального любовника. Дата. Подписи. Натариус. Все дела."

А сколько доходов с этого пойдет, еще с учетом того факта, что официальных любовников может быть более одного

CrazyDoctor
04-24-2006, 09:38 AM
Еще приложения можно:
"Приложение №1. Я, официальный супруг, не возражаю против присвоения голубоглазому блондину статуса официального любовника
Приложение №2. Я, разноглазый брюнет, не возражаю против присвоения голубоглазому блондину статуса официального любовника.
Дополнение к приложению №2. Тока не занимай четверги, сволочь, четверги не занимай, блондинчег."

вторжение
04-24-2006, 09:41 AM
Еще приложения можно:
"Приложение №1.
...кто вас ффсех спрашиваТ будет...возражаю\невозражаю...
...как Апреля скажет, так и будет...

Baba_Yaga
04-24-2006, 09:55 AM
Я давно подумывал на тему многожёнства. Единственный фактор который делает это невозможным - наличие 4-х !!! тёщ (свекровь - это фигня, скажу я вам).

Krasota
04-24-2006, 09:58 AM
Единственный фактор который делает это невозможным - наличие 4-х !!! тёщ (свекровь - это фигня, скажу я вам).Может быть ето фигня от того что у тебя ее (свекрови) никогда не было? :evillaugh Из наблюдений, свекровь хуже.

Kadet
04-24-2006, 10:00 AM
Каму свекровь, а кому - мама! Кому мама, а кому-то - ТЕЩА!!!!

butch
04-24-2006, 10:03 AM
Может быть ето фигня от того что у тебя ее (свекрови) никогда не было? :evillaugh Из наблюдений, свекровь хуже.

Кому как повезет в этой жизни.

Krasota
04-24-2006, 10:04 AM
Даже более, из наблюдений, когда одна и таже женщина является и свекровью и тещей, как свекровь, она ведет себя хуже. Ну ето те, которые заранее с [issues]. Есть конечно люди, из которых и свекрови и тещи получаются золотые.

Kadet
04-24-2006, 10:05 AM
А я так и делаю - всех тещь оченннь уважаю!!!

Krasota
04-24-2006, 10:06 AM
Кому как повезет в этой жизни.А причем здесь "везение"? Мы выбираем, нас выбирают. ;)

Baba_Yaga
04-24-2006, 10:07 AM
Отвечу сразу всем: свекровей у меня 0, тёщ - 1. Тем кто рассуждает что свекровь хуже тёщи - дело вкуса, конечно, то я твёрдо знаю что 2 и более тёщ - это каюк!

вторжение
04-24-2006, 10:13 AM
то я твёрдо знаю что 2 и более тёщ - это каюк!
...дааа...и по правде сказать...(задумалась)...для двух тещ одного зятя-маловато будет...так...побаловацО...
...пусть у каждого зятя-теща одна...а у тещи -стокА, скокА у невесты...у невесты -четыре, и у тещи-четыре...

butch
04-24-2006, 10:27 AM
кадет, неплохо бы научиться разделять нашим дорогим мамам ( я и про тещ и про свекровей)
и научитьсй апонимать, что они пьют кровь не только своим невесткам-зятьям, а в первую очередь своим детям
тогда уж можно всех спокойно называть мамами...

Ты на их место встань, тогда поймешь... Все же испокон веков большинство тещ/свекровей ведут себя однообразно. Отсюда вывод - это закон жизни: пока мы молодые, можем возмущаться, а к старости станем абсолютно такими же.

butch
04-24-2006, 10:27 AM
А причем здесь "везение"? Мы выбираем, нас выбирают. ;)

Предпочитаю сам выбирать, нежели меня выбирали бы

cosmopolit
04-24-2006, 10:32 AM
Одна моя приятельница, классная тетка, мама 18 юного гения, как-то "обронила" фразу
- Я свою будующую невестку уже заранее ненавижу! Придет какая-то б#$дь и охмурит моего мальчика.

Вот она психология тещ:D

Krasota
04-24-2006, 10:33 AM
Предпочитаю сам выбирать, нежели меня выбирали быТы не понял. И ты выбираешь и тебя выбирают. Поетому если не нравится ситуация, можно в нее не заходить. А тем, у кого в етом смысле все хорошо, не повезло, а они просто сделали правильный выбор.

Krasota
04-24-2006, 10:35 AM
Одна моя приятельница, классная тетка, мама 18 юного гения, как-то "обронила" фразу
- Я свою будующую невестку уже заранее ненавижу! Придет какая-то б#$дь и охмурит моего мальчика.

Вот она психология тещ:ДЕто как в том анекдоте. Приводит мальчик маме 3 девушек и говорит мол отгадай какая из них будет моей женой. Мама указала пальцем на одну. на вопрос "почему именно она?", был ответ "она мне не нравится" :evillaugh

cosmopolit
04-24-2006, 10:36 AM
А о мужском гареме... Ой ну там же революции бушевать начнут немедленно. Мужчина по натуре своей лидер - каждый будет бороться за право главного мужа. Если Вы любите бурлящие страсти каждый день - тода вперед...

butch
04-24-2006, 10:37 AM
а зачем обязательно следовать традиции ?
тем более следовать так, чтоб собственные дети не имели желания жить рядом...

Ты не зарекайся.

Твоя свекровь была некогда молодой и обворожительной девушкой, встретила парня, влюбилась, нарожала ему детей, в частности твоего мужа, лелеяла его всячески, любила, оберегала, уверен, что не желала ему зла (детю своему)... Кстати, сталкивалась скорее всего с теми же проблемами, что и ты сейчас... А потом появилась в жизни сына Монашка, и тут ее "переколбасило", стала она свекровью в одночасье... То же самое и с тобой рано или поздно произойдет.

butch
04-24-2006, 10:38 AM
Одна моя приятельница, классная тетка, мама 18 юного гения, как-то "обронила" фразу
- Я свою будующую невестку уже заранее ненавижу! Придет какая-то б#$дь и охмурит моего мальчика.

Вот она психология тещ:D

Ну а я о чем? Абсолютно согласен :)

Krasota
04-24-2006, 10:39 AM
А о мужском гареме... Ой ну там же революции бушевать начнут немедленно. Мужчина по натуре своей лидер - каждый будет бороться за право главного мужа. Если Вы любите бурлящие страсти каждый день - тода вперед...Стереотип. [:roll:]Не все мужчины есть [alpha males].

butch
04-24-2006, 10:40 AM
А о мужском гареме... Ой ну там же революции бушевать начнут немедленно. Мужчина по натуре своей лидер - каждый будет бороться за право главного мужа. Если Вы любите бурлящие страсти каждый день - тода вперед...

В таком случае, не дай боже в гарем кавказца взять, он просто решит вопрос: перережет соперников, сделает из них калек, а сам будет наслаждаться женой. Гарем есть, а он - единственный :)

cosmopolit
04-24-2006, 10:41 AM
Ты не зарекайся.

Твоя свекровь была некогда молодой и обворожительной девушкой, встретила парня, влюбилась, нарожала ему детей, в частности твоего мужа, лелеяла его всячески, любила, оберегала, уверен, что не желала ему зла (детю своему)... Кстати, сталкивалась скорее всего с теми же проблемами, что и ты сейчас... А потом появилась в жизни сына Монашка, и тут ее "переколбасило", стала она свекровью в одночасье... То же самое и с тобой рано или поздно произойдет.


Где-то читала интересную теорию о том как становятся тещами биологически - еще когда сын в утробе, у матери начинаются какие-то изменения, связанные с появлением внутри нее мужского организма "конфликт мужского и женского". Так шо тещами становятся в момент зачатия...Может и правда?

butch
04-24-2006, 10:41 AM
Стереотип. [:roll:]Не все мужчины есть [alpha males].

Ты хочешь себе в гарем душегубов и лавеласов-разбойников набрать, натуры утонченные?

Krasota
04-24-2006, 10:41 AM
Ты на их место встань, тогда поймешь... Все же испокон веков большинство тещ/свекровей ведут себя однообразно. Отсюда вывод - это закон жизни: пока мы молодые, можем возмущаться, а к старости станем абсолютно такими же.Нифига себе традиция. Не от большого ума надо понимать что что-то есть нехорошо, и потом ето же делать. Да и много есть вполне нормальных тещ и свекровей. Будем надеяться что мы как-раз и будем етими "нормальными". ;)

cosmopolit
04-24-2006, 10:43 AM
Стереотип. [:roll:]Не все мужчины есть [alpha males].


Мне попадались только такие! Плохие или хорошие, с моей точки зрения, но очень уж лидеры.

Krasota
04-24-2006, 10:43 AM
Ты хочешь себе в гарем душегубов и лавеласов-разбойников набрать, натуры утонченные?Мне вообще гарема не надо. Но если бы набирала то тольно вменяемых. С моим характером невменяемые идут нафуй. :evillaugh

butch
04-24-2006, 10:45 AM
Где-то читала интересную теорию о том как становятся тещами биологически - еще когда сын в утробе, у матери начинаются какие-то изменения, связанные с появлением внутри нее мужского организма "конфликт мужского и женского". Так шо тещами становятся в момент зачатия...Может и правда?

:) Я бы понял этот спор, если бы случай со свекровью/тещей был единичным или 1 на 100 миллионов. Однако в течении не одного десятка лет сложились анекдоты, притчи, песни про этих женщин. Так что единственная, на мой взгляд, разумная мысль - это просто напросто один из жизненных процессов, через которые проходят практически все женщины, имеющие детей.

Отсюда вывод: Дамы и Господа, терпитесь, мужайтесь, крепчайте, все обойдется

butch
04-24-2006, 10:47 AM
Нифига себе традиция. Не от большого ума надо понимать что что-то есть нехорошо, и потом ето же делать. Да и много есть вполне нормальных тещ и свекровей. Будем надеяться что мы как-раз и будем етими "нормальными". ;)

У тебя дочка есть? Я хочу на ней жениться и такую тещу в придачу получить

butch
04-24-2006, 10:48 AM
я не зарекаюсь, это во-первых
эту даму колбасит не с появления Монашки, ее колбасит с более ранних времен
и да, она таки "сталкивалась" с теми же проблемами
ее свекровь жила в отдельной квартире от нее + оплачивала каждый отпуск ее семейства + занималась с ее детьми (внуками) всякими науками + купила им машину (в советское время это таки было не совсем легко) + .... + моя же свекруша как-то сказала "хотела б я быть такой свекровью как и моя" и в этом месте ее сын поперхнулся...
но это все детали...

никто не обязан любить тещ-свекровей, а уважать только если есть за что
я вполне могу быть не права, но это моё мнение...

кстати, тема не o тещах-свекровях, тем более не о моей

я поддерживаю Апрелича!!!

Игнорировать, на худой конец, никак не получается?

Krasota
04-24-2006, 10:49 AM
Мне попадались только такие! Плохие или хорошие, с моей точки зрения, но очень уж лидеры.Хм...каждый из нас притягивает какой-то тип людей. Например, бывает что одни и теже женщины попадают на [abuse], а другие не попадают. И те, которые попадают, считают что все такие. А ето ведь не так. У всех конечно есть шанс попасть на абьюзера, но и некоторых он намного выше. Кто-то притягивает козлов (привет Змее) и думает что все такие. Кто-то притягивает русско-американских тварей (привет Радости моей) и думает что все такие. Кто-то притягивает женщин которыми движут емоции а не логика (а вот кому ето привет, пусть он сам догадается :D ) и думает что все такие.

Ето значит что лично ТЫ притягиваешь лидеров. Ето не значит что ВСЕ мижчины есть лидеры.

butch
04-24-2006, 10:49 AM
вот с выделенным я абсолютно согласна!!!! :34:

Вот и замечательно, теперь можно и чаю с печенькой

butch
04-24-2006, 10:50 AM
Хм...каждый из нас притягивает какой-то тип людей. Например, бывает что одни и теже женщины попадают на [abuse], а другие не попадают. И те, которые попадают, считают что все такие. А ето ведь не так. У всех конечно есть шанс попасть на абьюзера, но и некоторых он намного выше. Кто-то притягивает козлов (привет Змее) и думает что все такие. Кто-то притягивает русско-американских тварей (привет Радости моей) и думает что все такие. Кто-то притягивает женщин которыми движут емоции а не логика (а вот кому ето привет, пусть он сам догадается :D ) и думает что все такие.

Ето значит что лично ТЫ притягиваешь лидеров. Ето не значит что ВСЕ мижчины есть лидеры.

Где-то я слыхал: в каждой сказке есть доля правды...

butch
04-24-2006, 10:51 AM
кого? идею Апрелича или мою благоверную?
идею Апрелича не могу, она мне по душе!!!
остальное...
остальное я выделила в вашем предыдущем посте :lol:

Благоверных

Krasota
04-24-2006, 10:51 AM
У тебя дочка есть? Я хочу на ней жениться и такую тещу в придачу получитьА ты готов мою дочку любить и на руках носить? ;)

Krasota
04-24-2006, 10:55 AM
Где-то я слыхал: в каждой сказке есть доля правды...Не знаю к чему ето вы сказали. Я не по полочкам, но разложила и обьяснила с психологической стороны почему люди приходят к таким выводам. А про сказки я мало знаю. В детстве не особо любила ето дело, а сейчас тем более. Сказки ето для "верущих". ;)

butch
04-24-2006, 10:55 AM
А ты готов мою дочку любить и на руках носить? ;)

С такой тещей? Да я вас обоих буду носить на руках, на горбе, на плечах. Но это все при условии, что ты не превратишься в злую бабульку-Ягульку и не будешь меня мучать.

ПыСсы. Кстати, на дочу еще надо взглянуть, ты ведь не хочешь, чтобы я ей изменял, верно?

Krasota
04-24-2006, 10:55 AM
Вот и замечательно, теперь можно и чаю с печенькойА мне? :27:

cosmopolit
04-24-2006, 10:55 AM
Где-то я слыхал: в каждой сказке есть доля правды...

И где сказка-то?
все реально - ты притягиваешь определенный тип и тебя притягивает определенный тип. И поведение нового партнера, если он не исключение из твоего стереотипа, предсказуемо на 100 %, так же как и он тебе чувствует и предчувствует на теже 100 %, а вот если случайно вклинится кто-то совсем "чужой", растерянность появляется не знаешь чего ждать и чего делать - некомфортное состояние.

butch
04-24-2006, 10:57 AM
Не знаю к чему ето вы сказали. Я не по полочкам, но разложила и обьяснила с психологической стороны почему люди приходят к таким выводам. А про сказки я мало знаю. В детстве не особо любила ето дело, а сейчас тем более. Сказки ето для "верущих". ;)

Объясню, чтобы понятно стало: в твоей реплике правды на 100%, все верно сказала. А я это подчеркнул "издалека" таки.

Относительно сказок: Дети есть?

butch
04-24-2006, 10:57 AM
А мне? :27:

Тебе чаю или печеньку?

Krasota
04-24-2006, 10:58 AM
С такой тещей? Да я вас обоих буду носить на руках, на горбе, на плечах. Но это все при условии, что ты не превратишься в злую бабульку-Ягульку и не будешь меня мучать.

ПыСсы. Кстати, на дочу еще надо взглянуть, ты ведь не хочешь, чтобы я ей изменял, верно?Меня есть кому носить. :) Так что вся любовь и ношение на плечах дочке пусть достанутся. А вот горбатых нам не надо.

Как только я ее "сделаю", сразу покажу. Но у нее будут хорошие гены. [:D]

cosmopolit
04-24-2006, 10:59 AM
Тебе чаю или печеньку?

Что значит "или"?
Будующей теще всего и побольше!:D :D :D

butch
04-24-2006, 10:59 AM
И где сказка-то?
все реально - ты притягиваешь определенный тип и тебя притягивает определенный тип. И поведение нового партнера, если он не исключение из твоего стереотипа, предсказуемо на 100 %, так же как и он тебе чувствует и предчувствует на теже 100 %, а вот если случайно вклинится кто-то совсем "чужой", растерянность появляется не знаешь чего ждать и чего делать - некомфортное состояние.

А как же теория притягивания противоположностей? Неужто она идет на ... на север? Зло к добру, пессимист к оптимисту и т.д.

butch
04-24-2006, 11:01 AM
Меня есть кому носить. :) Так что вся любовь и ношение на плечах дочке пусть достанутся. А вот горбатых нам не надо.

Как только я ее "сделаю", сразу покажу. Но у нее будут хорошие гены. [:D]

Слушай, мне, пожалуйста, брюнеточку, под 175 росту, грудь... ммм... 2-3, ножки ВО... в общем, конфетку сделай...

Осилишь?

cosmopolit
04-24-2006, 11:01 AM
А как же теория притягивания противоположностей? Неужто она идет на ... на север? Зло к добру, пессимист к оптимисту и т.д.


А не сказала, что приятягиваются партнеры с персоналиями, похожими на свои собственные!

Krasota
04-24-2006, 11:02 AM
Объясню, чтобы понятно стало: в твоей реплике правды на 100%, все верно сказала. А я это подчеркнул "издалека" таки.:priv:


Тебе чаю или печеньку?Не жадничай :roll:

butch
04-24-2006, 11:03 AM
Что значит "или"?
Будующей теще всего и побольше!:D :D :D

:)
Сидит зять с тещей, чай с печеньками пьют... Тут теща поперхнулась печенькой, дышать не может, из последних сил:
- Похлопай.
Зять машинашьно замахивается и ... Смекнув, начинает хлопать в ладоши

butch
04-24-2006, 11:04 AM
:priv:

Не жадничай :roll:

Хорошо, тогда чаю с печеньками и баранками

Krasota
04-24-2006, 11:04 AM
Слушай, мне, пожалуйста, брюнеточку, под 175 росту, грудь... ммм... 2-3, ножки ВО... в общем, конфетку сделай...Будем работать! [:D ]
Я надеюсь ты сам то покрасивше обезьяны, а то я свою конфетку обезьяне не отдам :rolleyes:

butch
04-24-2006, 11:04 AM
А не сказала, что приятягиваются партнеры с персоналиями, похожими на свои собственные!

Чужая душа - потемки.

cosmopolit
04-24-2006, 11:06 AM
Угостите баранкой!!!;) ;)

butch
04-24-2006, 11:08 AM
Будем работать! [:D ]
Я надеюсь ты сам то покрасивше обезьяны, а то я свою конфетку обезьяне не отдам :rolleyes:

Обезьяна и близко не пробегала :) Тут все под полным контролем, дочку не обижу. Кстати, мы можем пойти на сделку, если будет Доча №2, то я могу подыскать ей кандидата. Теща - это сила, а если хорошая теща - власть. ;)

cosmopolit
04-24-2006, 11:09 AM
Красота, а если сын "сделается" Вы к роли свекрови готовы?

Krasota
04-24-2006, 11:09 AM
Хорошо, тогда чаю с печеньками и баранкамиПасиба :remybussi

Krasota
04-24-2006, 11:11 AM
Красота, а если сын "сделается" Вы к роли свекрови готовы?Конечно ;)

butch
04-24-2006, 11:11 AM
Угостите баранкой!!!;) ;)

Слушай, я тут, понимаешь ли, будущую жизнь устраиваю, жену обсуждать собираюсь, на тещю поглазеть, а ты третьей напрашиваешься... Нет, так дела не делаются. Мы с тобой в личном порядке в другой день.

ПыСсы. Доча есть?

Krasota
04-24-2006, 11:12 AM
Обезьяна и близко не пробегала :) Тут все под полным контролем, дочку не обижу. Кстати, мы можем пойти на сделку, если будет Доча №2, то я могу подыскать ей кандидата. Теща - это сила, а если хорошая теща - власть. ;)О ком ето вы так заботитесь? О брате или друге? ;)

butch
04-24-2006, 11:13 AM
Красота, а если сын "сделается" Вы к роли свекрови готовы?

Об этом и речи быть не может. Заказ был на дочу и Красота обязалась выполнить его. В случае сына(овей) будет рожать, пока доча не появится на свет божий *ой не повезет доче, если Красота замешкается, я постарею к тому времени, но буду богатыыый*

Krasota
04-24-2006, 11:17 AM
Об этом и речи быть не может. Заказ был на дочу и Красота обязалась выполнить его. В случае сына(овей) будет рожать, пока доча не появится на свет божий *ой не повезет доче, если Красота замешкается, я постарею к тому времени, но буду богатыыый*Я сказала "будем работать", а не обязалась. ;) Да и не забывай что ты еще и дочке понравиться должен будешь.;)

butch
04-24-2006, 11:17 AM
О ком ето вы так заботитесь? О брате или друге? ;)

Это уде детали договора, вы поставляете Дочу №2, я вам заказчика, деньги делим в следующем процентном соотношении:
- 10% Доче
- 30% Красоте
- 10% Издержки
- 10% Оформление заказа Butch'ем
- 10% на поддеждку фирмы Butch'а
- 10% на Медобслуживание Красоты
- 10% на все остальное
- и всего 10 оставшихся % идет в карман Butch'у

butch
04-24-2006, 11:19 AM
Я сказала "будем работать", а не обязалась. ;) Да и не забывай что ты еще и дочке понравиться должен будешь.;)

Дочке я обязательно понравлюсь, этот момент, дорагая "Теща", предоставьте лавеласу-разбойнику, то бишь Мне. Уж тут мы сами справимся, можете положиться на нас.

Вы работайте... Еще чаю, печенек, конфеток?

cosmopolit
04-24-2006, 11:20 AM
Дай баранку и не жмотничай!
У меня тоже дочка растет, только ее рускоязычные бойфренды не вдохновляют, друг ее, божежмой, из пуэрто-рико

А у меня вопрос - в американской бытовой культуре тотже стереотип отношений "невестка-свекровь" и "теща-зять" или это только у нас?

butch
04-24-2006, 11:21 AM
Дай баранку и не жмотничай!
У меня тоже дочка растет, только ее рускоязычные бойфренды не вдохновляют, друг ее, божежмой, из пуэрто-рико

А у меня вопрос - в американской бытовой культуре тотже стереотип отношений "невестка-свекровь" и "теща-зять" или это только у нас?

Не проблема: накрашусь кремом для автозагара, буду похлеще коренного пуэрто-риканца

cosmopolit
04-24-2006, 11:22 AM
Не проблема: накрашусь кремом для автозагара, буду похлеще коренного пуэрто-риканца

Ты уже с Красотой договор подписал! Не юли!

butch
04-24-2006, 11:23 AM
Ты уже с Красотой договор подписал! Не юли!

У меня Фирма, телефон разрывается, а ты время тяшень, договор не подписываешь, что я должен заказчикам говорить: нужны пуэрто-риканцы?

butch
04-24-2006, 11:25 AM
веры интернатионал... :роллеыес:

Попахивает разжиганием национального вопроса

Krasota
04-24-2006, 11:28 AM
Это уде детали договора, вы поставляете Дочу №2, я вам заказчика, деньги делим в следующем процентном соотношении:
- 10% Доче
- 30% Красоте
- 10% Издержки
- 10% Оформление заказа Бутчьем
- 10% на поддеждку фирмы Бутчьа
- 10% на Медобслуживание Красоты
- 10% на все остальное
- и всего 10 оставшихся % идет в карман БутчьуКто-то из нас лох, и ето явно не я ;)

cosmopolit
04-24-2006, 11:31 AM
very international... :rolleyes:

Реальный случай из серии "не может быть"
Гостила как-то у друзей в Пенсильвании. Девченка русская, муж американец, его маман с ними проживает.
Утро, жена спит, муж суетится с бутербродом для себя,свекровь готовит завтрак, невозмутимо ставит на поднос кофе, тосты и пепельницу и минуя сына, заворачивает со всем этим добром в супружескую спальню к русской жене. А еще забыла, две рюмашки с каким-то легким алкогольчиком на этом подносике. Мама сыну: "иди уже, опоздаешь!"
А у девочек утро начинается с задушевной беседы о девичьем...
Высокие отношения!

butch
04-24-2006, 11:31 AM
Кто-то из нас лох, и ето явно не я ;)

Доча №2?

Krasota
04-24-2006, 11:32 AM
А у меня вопрос - в американской бытовой культуре тотже стереотип отношений "невестка-свекровь" и "теща-зять" или это только у нас?Мне кажется что меньше. Вообще все зависит от того кто же ети "американцы". Я думаю что ети все проблемы возникают чаще в "традиционных" семьях, где слишком частый контакт ;) , и встречаются так же часто у Итальянцев и Греков, например.

butch
04-24-2006, 11:34 AM
Реальный случай из серии "не может быть"
Гостила как-то у друзей в Пенсильвании. Девченка русская, муж американец, его маман с ними проживает.
Утро, жена спит, муж суетится с бутербродом для себя,свекровь готовит завтрак, невозмутимо ставит на поднос кофе, тосты и пепельницу и минуя сына, заворачивает со всем этим добром в супружескую спальню к русской жене. А еще забыла, две рюмашки с каким-то легким алкогольчиком на этом подносике. Мама сыну: "иди уже, опоздаешь!"
А у девочек утро начинается с задушевной беседы о девичьем...
Высокие отношения!

Мечта: утро, опохмел, теща заходит с рюмашкой ...

cosmopolit
04-24-2006, 11:37 AM
Это уде детали договора, вы поставляете Дочу №2, я вам заказчика, деньги делим в следующем процентном соотношении:
- 10% Доче
- 30% Красоте
- 10% Издержки
- 10% Оформление заказа Butch'ем
- 10% на поддеждку фирмы Butch'а
- 10% на Медобслуживание Красоты
- 10% на все остальное
- и всего 10 оставшихся % идет в карман Butch'у

Пересмотрите тарифную политику - 30 % Вам да за что -за дочку Красоты -это грабеж!

Krasota
04-24-2006, 11:39 AM
Пересмотрите тарифную политику - 30 % Вам да за что -за дочку Красоты -это грабеж!Уже ничего и пересматривать не надо. Зачем нам такой прохвост и жульник? :roll:

butch
04-24-2006, 11:41 AM
[/COLOR]

Пересмотрите тарифную политику - 30 % Вам да за что -за дочку Красоты -это грабеж!

Абсолютно верно, я совсем забыл. Извините, вот пересмотренный список:

- 7% Доче
- 25% Красоте
- 5% Издержки
- 10% Оформление заказа Butch'ем
- 10% на поддеждку фирмы Butch'а
- 8% на Медобслуживание Красоты
- 10% на все остальное
- и всего 10 оставшихся % идет в карман Butch'у
- 15% налоги (совсем забыл включить)

cosmopolit
04-24-2006, 11:43 AM
Абсолютно верно, я совсем забыл. Извините, вот пересмотренный список:

- 7% Доче
- 25% Красоте
- 5% Издержки
- 10% Оформление заказа Butch'ем
- 10% на поддеждку фирмы Butch'а
- 8% на Медобслуживание Красоты
- 10% на все остальное
- и всего 10 оставшихся % идет в карман Butch'у
- 15% налоги (совсем забыл включить)

Не в ТУ сторону пересматриваете!

butch
04-24-2006, 11:44 AM
Уже ничего и пересматривать не надо. Зачем нам такой прохвост и жульник? :roll:

Абсолютно никакого жульничества нет. Тут работает закон больших чисел *при большом количестве заказов, получается большой доход*. Более того, фирма пережифает финансовые сложности в данный момент в связи с переходом на межштатный (до этой минуты мы работали в пределах одного штата) уровень сделок. Расширяемся, так сказать :)

cosmopolit
04-24-2006, 11:46 AM
Абсолютно никакого жульничества нет. Тут работает закон больших чисел *при большом количестве заказов, получается большой доход*. Более того, фирма пережифает финансовые сложности в данный момент в связи с переходом на межштатный (до этой минуты мы работали в пределах одного штата) уровень сделок. Расширяемся, так сказать :)

Точно аферист!

Aurbo
04-24-2006, 11:49 AM
..в принципе идея полигамии не нова...может,при каких-то необыкновенных обстоятелствах можно было бы подумать об этом....многие так втихушку,неофициально живут - а на вопрос,а кто это? отвечают - это друг,снимает у нас комнату...или ,типа,троюродный брат...

В прошлом веке,когда я была ещё не змеей,а просто женщиной,два чувака никак не могли..разобраться,и я запуталсь с ними.Ситуация была невыносимая - когда мужчины плачут(оба!!ужас какой...),это ужасно.Тем более,у меня к обоим были чувства..И у мужиков тоже - они друг друга терпеть не могли,каждый мне говорил - да он же урод!!!
В общем,они меня довели - и я сказала:"Пусть одим уйдёт,а другой останется,или будем жить все втроём!!!"
К счастью,они с отвращением отвергли эту идею,и один отошёл..женился.Вот так...
Нет,полигамия - это не для современных людей. Общество не примет..

cosmopolit
04-24-2006, 11:51 AM
..в принципе идея полигамии не нова...может,при каких-то необыкновенных обстоятелствах можно было бы подумать об этом....многие так втихушку,неофициально живут - а на вопрос,а кто это? отвечают - это друг,снимает у нас комнату...или ,типа,троюродный брат...

В прошлом веке,когда я была ещё не змеей,а просто женщиной,два чувака никак не могли..разобраться,и я запуталсь с ними.Ситуация была невыносимая - когда мужчины плачут(оба!!ужас какой...),это ужасно.Тем более,у меня к обоим были чувства..И у мужиков тоже - они друг друга терпеть не могли,каждый мне говорил - да он же урод!!!
В общем,они меня довели - и я сказала:"Пусть одим уйдёт,а другой останется,или будем жить все втроём!!!"
К счастью,они с отвращением отвергли эту идею,и один отошёл..женился.Вот так...
Нет,полигамия - это не для современных людей. Общество не примет..

А что бы было если бы их было четверо?

cosmopolit
04-24-2006, 11:56 AM
В исламской культуре современное понятие гарема (женского) следующее - жены проживают отдельно друг от друга, зная о существовании других жен, с друг другом они не контактируют. А вот как мужу удается полюбить всех - для меня загадка

butch
04-24-2006, 11:56 AM
А что бы было если бы их было четверо?

Процесс разделился бы на три фазы. Три раза бы предлагала одному из них уйти.

butch
04-24-2006, 11:57 AM
В исламской культуре современное понятие гарема (женского) следующее - жены проживают отдельно друг от друга, зная о существовании других жен, с друг другом они не контактируют. А вот как мужу удается полюбить всех - для меня загадка

Сразу всех любить не надо: Сегодня Жена №1, завтра Жена №2 и т.д. пока круг не замкнется

Aurbo
04-24-2006, 11:58 AM
А что бы было если бы их было четверо?

..такое даже и представить страшно...

cosmopolit
04-24-2006, 11:59 AM
Процесс разделился бы на три фазы. Три раза бы предлагала одному из них уйти.

Доброе серце серДЕШной Змеи этого бы не выдержало.

Aurbo
04-24-2006, 12:01 PM
Доброе серце серДЕШной Змеи этого бы не выдержало.
..век не забуду..такой был тупик страшный для нас троих...или казался тогда...

cosmopolit
04-24-2006, 12:05 PM
..век не забуду..такой был тупик страшный для нас троих...или казался тогда...

В похожей ситуации в моей жизни распрощалась сразу с обоими любимыми, так как страсти у обоих мужчин взыграли как в бразильском сериале. Хотя и любила.

CrazyDoctor
04-24-2006, 12:05 PM
дак ктож спорит то с этим...

моя институтская подруга со свекровью закадычные подруги

у моих подруг американок разного полно, если живут в разных концах города, страны...., то чаще всего отношения нормальные
совсем нередко слышу истории подбные рассказанной вами
но с такой же периодичностью слыху истории друго содержания...

Представте себе поезд. Владивосток - Москва. Купе. Молодой парень и тетенька, в тещи ему годящаяся. Едут. День едут, два едут, три едут, пытаются говорить о чем-то, пытаются друг друга развлекать, ну надо ж как-то время коротать. Вероятность того, что парень сойдя с поезда скажет "Классная тетка, повезло мне" точно такая же, как вероятность получения нормальной тещи (зятя) после свадьбы. Абсолютно такая же. До тысячных.
Потому как два абсолютно разных человека, которые не по собственной воле вынуждены общаться, делиться, помогать друг другу, скорее всего будут друг друга раздражать.
Или нет, но редко.

butch
04-24-2006, 12:08 PM
Представте себе поезд. Владивосток - Москва. Купе. Молодой парень и тетенька, в тещи ему годящаяся. Едут. День едут, два едут, три едут, пытаются говорить о чем-то, пытаются друг друга развлекать, ну надо ж как-то время коротать. Вероятность того, что парень сойдя с поезда скажет "Классная тетка, повезло мне" точно такая же, как вероятность получения нормальной тещи (зятя) после свадьбы. Абсолютно такая же. До тысячных.
Потому как два абсолютно разных человека, которые не по собственной воле вынуждены общаться, делиться, помогать друг другу, скорее всего будут друг друга раздражать.
Или нет, но редко.

Эти редко настолько редкие случаи, что их можно считать исключениями :)

cosmopolit
04-24-2006, 12:34 PM
....Потому как два абсолютно разных человека, которые не по собственной воле вынуждены общаться, делиться, помогать друг другу, скорее всего будут друг друга раздражать.
Или нет, но редко.

Не согласна. Мужчина часто выбирает жену похожую по характеру на свою мать. А так как русские женщины в большинстве эмоциональные и сильные, то конфликтные отношения возникают между невесткой и свекровью именно из-зи их сходства характеров - "Мой сын распрекрасный и т.д. И ты должна..." "Я, блин, должна????" и понеслось...

cosmopolit
04-24-2006, 12:51 PM
Монаша, уговорила,

вступаю в лобби - согласна на троих мужей , выросших в детдоме, т.е. без свекрух ,

:bis: Дети мужей от предыдущих браков только приветствуются!

aprilneverends
04-24-2006, 12:53 PM
я думаю, я потяну четыре свекрови. я обычно нравлюсь женщинам постарше. думаю, я их забавляю...))

Robot
04-24-2006, 12:54 PM
Монаша, уговорила,

вступаю в лобби - согласна на троих мужей , выросших в детдоме, т.е. без свекрух ,

:бис: Дети мужей от предыдущих браков только приветствуются!

В таком случае возможно стOит сходить на вечер встречи выпускников Детдома #1 ?
:evillaugh

Robot
04-24-2006, 12:55 PM
я думаю, я потяну четыре свекрови. я обычно нравлюсь женщинам постарше. думаю, я их забавляю...))
Вы у них ассоциируетесь с "ёжиком в тумане"?

Malishka
04-24-2006, 01:00 PM
Пардон, а почему бы свекровушку не проигнорировать?

(Только пожалуйста бес помидоров. У меня тещи никогда не было, но такое нужно знать). Я вот почитала, почитала, и аж страшно стало.

А может им нужно в исправительную колонию?

cosmopolit
04-24-2006, 01:01 PM
В таком случае возможно стOит сходить на вечер встречи выпускников Детдома #1 ?
:evillaugh

Проблемы с поиском никогда не было - наоборот, отбиться сложно!

vpered
04-24-2006, 01:01 PM
четыре свекрови - как четыре мушкетёра

cosmopolit
04-24-2006, 01:02 PM
я думаю, я потяну четыре свекрови. я обычно нравлюсь женщинам постарше. думаю, я их забавляю...))

Вот это героизм!

CrazyDoctor
04-24-2006, 01:04 PM
четыре свекрови - как четыре мушкетёра

И все Партосы

vpered
04-24-2006, 01:05 PM
И все Партосы
толстые глуповато-усатые

aprilneverends
04-24-2006, 01:05 PM
Вы у них ассоциируетесь с "ёжиком в тумане"?

все может быть. спросить их неудобно, сами понимаете:)

Robot
04-24-2006, 01:06 PM
все может быть. спросить их неудобно, сами понимаете:)
:):)

CrazyDoctor
04-24-2006, 01:07 PM
толстые глуповато-усатые
С тяжелой рукой

vpered
04-24-2006, 01:08 PM
С тяжелой рукой
гвардейцы кардинала бегут вужаси

vpered
04-24-2006, 01:10 PM
четыре тёщи бьют четырёх тузов (в покере)

vpered
04-24-2006, 01:11 PM
а бывают умно-усатые? (я проста интересуюсь если че)
бывают, например, Атос

cosmopolit
04-24-2006, 01:13 PM
категоризируйте, плиз, Д'Артаньяна :oops:

Четыре романтичных свекрови - перебор

aprilneverends
04-24-2006, 01:13 PM
категоризируйте, плиз, ДьАртаньяна :оопс:
умно-безусый?:)

CrazyDoctor
04-24-2006, 01:14 PM
четыре тёщи бьют четырёх тузов (в покере)
По-новому звучит фраза: "У меня казЫрная теща!"

vpered
04-24-2006, 01:15 PM
категоризируйте, плиз, Д'Артаньяна :oops:
пытаюсь написать прилагательное или причастие от "молодой Боярский сверкает глазами"

задумался

CrazyDoctor
04-24-2006, 01:16 PM
пытаюсь написать прилагательное или причастие от "молодой Боярский сверкает глазами"

задумался
Сверчок глазами

aprilneverends
04-24-2006, 01:16 PM
младБоярсверкоглазый

cosmopolit
04-24-2006, 01:18 PM
пытаюсь написать прилагательное или причастие от "молодой Боярский сверкает глазами"

задумался

"Пора-пора-порадуемся..."
Хороший слоган для свекровей/тещей:bis:

aprilneverends
04-24-2006, 01:18 PM
или красивше так: младбояр-сверкоглаз
как царь-надежа

vpered
04-24-2006, 01:18 PM
По-новому звучит фраза: "У меня казЫрная теща!"
две тёщи пришло и ещё две в прикупе

vpered
04-24-2006, 01:18 PM
или красивше так: младбояр-сверкоглаз
как царь-надежа
надёжа-государь

aprilneverends
04-24-2006, 01:19 PM
мой голубь сверкоглазый...

CrazyDoctor
04-24-2006, 01:19 PM
две тёщи пришло и ещё две в прикупе
Ага. Два валета и вотэта

Саломея
04-24-2006, 01:21 PM
я думаю, я потяну четыре свекрови. я обычно нравлюсь женщинам постарше. думаю, я их забавляю...))

Зафлудили такую тему.
Про свекровей не интересно. У меня с ними никогда не было проблем, так же как и Апрель, я нравлюсь женщинам постарше.

Насчет многомужества же у меня другая мысль. Думаю мне бы понравилось, что бы мужья жили отдельно, но приходили.....Сначала я подумала, что приходящей женой тоже быть не плохо, но много мороки, хотя даже интересно. На четыре дома нужно всего четыре, включая гардероб, косметику, ну и всякое такое, что необходимо иметь женщине.
Пока не выбрала, что лучше.

Да и что бы раз в две недели собирались все одной большой семьёй.
Думаю в отпуск тоже интересно семьёй. Необычно, конешно, но интересно.
А главное, где найти таких мужчин, которые бы согласились на всё на это? :grum:

cosmopolit
04-24-2006, 01:22 PM
пытаюсь написать прилагательное или причастие от "молодой Боярский сверкает глазами"

задумался

Молодо-бояркучий- сверкоглязючий

vpered
04-24-2006, 01:24 PM
четыре тёщи - вода, пламень, ветер и земля

aprilneverends
04-24-2006, 01:26 PM
четыре тёщи - вода, пламень, ветер и земля
четыре тещи-четыре ветра. как у Кастанеды..))

aprilneverends
04-24-2006, 01:27 PM
На четыре дома нужно всего четыре, включая гардероб, косметику, ну и всякое такое, что необходимо иметь женщине.

вот как раз это меня не пугает...:)

cosmopolit
04-24-2006, 01:27 PM
четыре тещи-четыре ветра. как у Кастанеды..))

А четыре мужа тода хто? (по Кастанеде)

aprilneverends
04-24-2006, 01:29 PM
на самом деле, прикольнее вместе жить. ну или на два дома. кто устает-отселяется ненадолго.
а то это не совсем брак. должно быть совместное ведение хозяйства. дети, опять же..тыры-пыры...))

aprilneverends
04-24-2006, 01:29 PM
А четыре мужа тода хто? (по Кастанеде)

не помню. надо посмотреть ))

cosmopolit
04-24-2006, 01:35 PM
не помню. надо посмотреть ))

Может Понедельник, Вторник, Среда, Четверг?
Тогда надо еще троих добирать.

Саломея
04-24-2006, 01:37 PM
вот как раз это меня не пугает...:)

Даже не сомневалась, что ты так скажешь.
Апреля, я может пропустила, но ты как с ними жить собираешься? По очереди или сразу со всеми? Т.е. 4 дома и ты приходящая или туда-сюда все взаимно ходящие?

aprilneverends
04-24-2006, 01:38 PM
не, Космополит. то ты с "Принцессой Сентябрь" перепутала..))

aprilneverends
04-24-2006, 01:39 PM
Даже не сомневалась, что ты так скажешь.
Апреля, я может пропустила, но ты как с ними жить собираешься? По очереди или сразу со всеми? Т.е. 4 дома и ты приходящая или туда-сюда все взаимно ходящие?
сразу со всеми. ты там мой пост пропустила..выше..

Alechko
04-24-2006, 01:40 PM
часть седьмая:
"Априлкин и еe команда во главе матриархата"

cosmopolit
04-24-2006, 01:42 PM
часть седьмая:
"Априлкин и еe команда во главе матриархата"

Впечатлительным муЩЩЩинам лучше не читать!

Саломея
04-24-2006, 01:44 PM
сразу со всеми. ты там мой пост пропустила..выше..

(тыкни пальчиком пожалуйста, ну что бы я лишних вопросов не задавала):oops:

Alechko
04-24-2006, 01:46 PM
(тыкни пальчиком пожалуйста, ну что бы я лишних вопросов не задавала):оопс:
такоe может случиться?

aprilneverends
04-24-2006, 01:47 PM
(тыкни пальчиком пожалуйста, ну что бы я лишних вопросов не задавала):оопс:

(тыкает корявым пальчиком))


на самом деле, прикольнее вместе жить. ну или на два дома. кто устает-отселяется ненадолго.
а то это не совсем брак. должно быть совместное ведение хозяйства. дети, опять же..тыры-пыры...))

vpered
04-24-2006, 01:49 PM
Может Понедельник, Вторник, Среда, Четверг?
Тогда надо еще троих добирать.
семь тёщ - весёленькая неделька

Alechko
04-24-2006, 01:49 PM
семь тёщ - весёленькая неделька
и сколько это грибов насобирать надо...:rolleyes:

aprilneverends
04-24-2006, 01:50 PM
мама, четыре папы, семь тещ, восемь детей и грузовик

Саломея
04-24-2006, 01:51 PM
такое может случиться?

Ты про вопросы или так мимо проходил?

cosmopolit
04-24-2006, 01:56 PM
мама, четыре папы, семь тещ, восемь детей и грузовик

и жизнь удалась!
Скучать не придется:D

vpered
04-24-2006, 01:57 PM
у него семь тёщ на неделе!

Alechko
04-24-2006, 01:57 PM
Ты про вопросы или так мимо проходил?
про вопросы

Саломея
04-24-2006, 02:15 PM
про вопросы

Тогда это наезд! Приведи пожалуйста пример, заданного мной лишнего вопроса?

Shtirliz
04-24-2006, 02:18 PM
хорошая идея - лобби.
count me in.:evillaugh

Саломея
04-24-2006, 02:19 PM
хорошая идея - лобби.
цоунт ме ин.:евиллаугх

Вы под каким номером будите?:confused:

Shtirliz
04-24-2006, 02:22 PM
Вы под каким номером будите?:цонфусед:
Под порядковим, канечно. Зелательно круглым номером. Так легче запомнит:D

vpered
04-24-2006, 02:24 PM
Тогда это наезд! Приведи пожалуйста пример, заданного мной лишнего вопроса?
Саломея - известный нам по школьной литературе "лишний чилавек", который задаёт лишние вапросы

cosmopolit
04-24-2006, 02:30 PM
хорошая идея - лобби.
count me in.:evillaugh

Каким номером в четверке?

Саломея
04-24-2006, 02:33 PM
Под порядковим, канечно. Зелательно круглым номером. Так легче запомнит:Д

Я канешно не могу отвечать за Апрелю, но Ваши круглые номера меня навели на мысль: каждые 2 года производить смену состава мужей, тогда и груглые цифры конечно же будут.

Aurbo
04-24-2006, 02:38 PM
Я канешно не могу отвечать за Апрелю, но Ваши круглые номера меня навели на мысль: каждые 2 года производить смену состава мужей, тогда и груглые цифры конечно же будут.
..а как один из них состарится,заменить..одного 40 летнего на 2х 20-летних...

..не,женщина такую гадость не сможет сделать,во всяком случае,большинство из нас...мы же всё-таки женщины,а не мужчины..

Саломея
04-24-2006, 02:39 PM
Саломея - известный нам по школьной литературе "лишний чилавек", который задаёт лишние вапросы

Саломея себя почувствовала Онегиным, Печориным и Лаврецким аднавременна........

Alechko
04-24-2006, 02:41 PM
Тогда это наезд! Приведи пожалуйста пример, заданного мной лишнего вопроса?
это я так заигрываю, ну неуклюже - ну что пoделать :rtyu:

Саломея
04-24-2006, 02:41 PM
..а как один из них состарится,заменить..одного 40 летнего на 2х 20-летних...

..не,женщина такую гадость не сможет сделать,во всяком случае,большинство из нас...мы же всё-таки женщины,а не мужчины..

А почему гадость, если мужикам всёравно, а мне приятно?

Aurbo
04-24-2006, 02:43 PM
А почему гадость, если мужикам всёравно, а мне приятно?
..конечно,если им "всё равно"...

Саломея
04-24-2006, 02:49 PM
..конечно,если им "всё равно"...

Аааааа, ты думаешь тут срабатывают двойные стандарты? :confused:

Aurbo
04-24-2006, 02:57 PM
Аааааа, ты думаешь тут срабатывают двойные стандарты? :цонфусед:

....они же тоже люди...

Саломея
04-24-2006, 03:02 PM
....они же тоже люди...

Ноу вЭй????? :)

т.е. ты хочешь сказать, что тебе никогда не встречались мужчины, не подверженные двойным стандартам?

Aurbo
04-24-2006, 03:28 PM
Ноу вЭй????? :)

т.е. ты хочешь сказать, что тебе никогда не встречались мужчины, не подверженные двойным стандартам?

Мне?! Да никогда в жизни не встречала морального урода,считающего себя лучше женщины только потому,что он мужчина...

Таких и в природе нет..

butch
04-24-2006, 05:07 PM
Мне?! Да никогда в жизни не встречала морального урода,считающего себя лучше женщины только потому,что он мужчина...

Таких и в природе нет..

Не там крутилась, не в тех кругах общалась и не с темиая правда людьми. У меня в институте был знакомый - чистой воды такой человек. Ужас был какой-то

Shtirliz
04-24-2006, 06:20 PM
Я канешно не могу отвечать за Апрелю, но Ваши круглые номера меня навели на мысль: каждые 2 года производить смену состава мужей, тогда и груглые цифры конечно же будут.

Not a bad idea...in itself;)

Shtirliz
04-24-2006, 06:22 PM
В моём билдинге уже 2ой месяц сколачивают лобби...пока пылно и грохот по утрам..но обишяют диваны и фонтан :D

Mikhail-u
04-24-2006, 08:09 PM
я бы хотела, чтоб мне и вообще позволили сочетаться браком с несколькими мужчинами. все они, скажем, хорошие люди...:) Ну там много не надо, от двух до четырех мужчин. я потяну. мне кажется, я так буду счастливее. и вообще. это же никому не мешает, теоретически. верно?
как думаете, у меня есть шанс найти единомышленниц?

(о, и токо не надо говорить, что мне необязательно для этого в брак вступать. я не хочу, чтоб общество меня осуждало. хочу быть просто счастливой в семейной жизни. без чувства, что я там как-то не так себя веду. и не хочу расставаться ни с одним из них. и хочу, чтоб они не чувствовали, что кто-то один имеет больше прав, или там как-то особеннее. и детей хочу от разных мужчин. Да. даже у Долиной есть такая песня "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Вот. и я не хочу, чтоб одни дети были типа законные, а другие типа нет. И врать не хочу. Я просто немного другая..)

Я в твоих словах на порядок больше резонов нахожу, нежели у сторнников "гей марридж". Если какая судейская харя, не видящая в том "браке" ничего плохого проголосует против этого, в харю её.:28: :)

Aurbo
04-24-2006, 08:17 PM
..в принципе,полигамия исчерпала себя по чисто социальным причинам...
..но вот что интересно,мне не раз предлагали поиграть в роль #3...где 2 женщины,а один мужчина - и нет,не могу..противно и унизительно..

..а с другой стороны - не так всё сладко..когда и если два партнёра..хорошо,пока всё хорошо..а проблемы? умножай на два,а не дели на троих...[too much trouble]...

Mikhail-u
04-24-2006, 08:52 PM
..в принципе,полигамия исчерпала себя по чисто социальным причинам...
..но вот что интересно,мне не раз предлагали поиграть в роль #3...где 2 женщины,а один мужчина - и нет,не могу..противно и унизительно..

..а с другой стороны - не так всё сладко..когда и если два партнёра..хорошо,пока всё хорошо..а проблемы? умножай на два,а не дели на троих...[too much trouble]...

До бесконечности можно нанизывать плюсы-минусы, но Апреля говорит, что она способна сама определить, что ей лучше и хочет бенефитов от наших всевластных леволибералоу [legal gatekeepers].

Aurbo
04-24-2006, 09:00 PM
,,нифига у неё не выйдет...

Akela
04-24-2006, 09:35 PM
..в принципе,полигамия исчерпала себя по чисто социальным причинам...
..но вот что интересно,мне не раз предлагали поиграть в роль #3...где 2 женщины,а один мужчина - и нет,не могу..противно и унизительно..

..а с другой стороны - не так всё сладко..когда и если два партнёра..хорошо,пока всё хорошо..а проблемы? умножай на два,а не дели на троих...[too much trouble]...
Как унизительно?
Идея - класс!

Baba_Yaga
04-24-2006, 09:36 PM
Как унизительно?


По-моему там ключевое слово было "противно"

Akela
04-24-2006, 09:39 PM
По-моему там ключевое слово было "противно"
А как такое может быть противно????:rolleyes:

Baba_Yaga
04-24-2006, 09:41 PM
А как такое может быть противно????:роллеыес:

Одно из двух: либо противно мужское тело; либо женское...
Лично я втроём (2 мужика и одна девушка) тоже бы не согласился - не люблю женское тело!

мартовский пес
04-25-2006, 04:30 AM
По-моему там ключевое слово было "противно"

а по-моему - "сладко"