PDA

View Full Version : ЕВРОВИДЕНИЕ--2006 !!!



Pages : [1] 2

EUROPEAN
04-24-2006, 07:12 AM
...уже скоро!
Какие прогнозы, скандалы?
Очень понравился Билан. Наверное буду за него болеть

песня от Димы (http://www.muzudar.ru/pages/21/2115.shtml)

Дуня Китаева
04-24-2006, 07:24 AM
Он за Россию выступает?

EUROPEAN
04-24-2006, 07:39 AM
Он за Россию выступает?Aga za Rossiyu!

Карина
04-29-2006, 02:30 PM
песню слушала,клип видела
сначала не понравилось
сейчас же балдю от этой песни

Билан зе бест :34:









п.с. Олик,ну куда ты пропала?!?! :(

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:01 AM
песню слушала,клип видела
сначала не понравилось
сейчас же балдю от этой песни

Билан зе бест :34:









п.с. Олик,ну куда ты пропала?!?! :(
хто зе бест?? ниче не попутала я?:hmm: БИПЛАН?? ааа...а анекдот про него есть.. знаешь, типа..чтобы его диски не выбрасывали сразу как купили, Дима Билан поместил туда еще и календарик на 2006 год, линейку и расписание электричек...:lol2: ведь из ничего анекдоты не возникают, правда?

ни на что не намекающая tolerant Ветошь

Карина
04-30-2006, 11:06 AM
а мне нравицца... хорошо поёт...

на него большие надежды возлагают на Евровидении

Sarochka
04-30-2006, 11:07 AM
он не поет, его раскручивают
он просто никакой

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:09 AM
а мне нравицца... хорошо поёт...

на него большие надежды возлагают на Евровидении
от млин, прикинь, хотели взять эту...как ее..Дубцова что ли..млин..путаю всех этих "новых звезд", стока их...а она типа не "дотянула", ну а если Димон пролетит? будет...эхх..расстройство....желудочное.кишечное.
:sad2:
Нуу,как...Ветошь переживает

Карина
04-30-2006, 11:26 AM
от млин, прикинь, хотели взять эту...как ее..Дубцова что ли..млин..путаю всех этих "новых звезд", стока их...а она типа не "дотянула", ну а если Димон пролетит? будет...эхх..расстройство....желудочное.кишечное.
:сад2:
Нуу,как...Ветошь переживает
ага,я слышала про Жасмин и Варвару:rolleyes:

Карина
04-30-2006, 11:27 AM
NEVER LET YOU GO

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I’m torn in half
Ardent look, but no heat
It’s not you really need
Baby, now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

Never, never let you go
You are the one I’m searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love’s carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love’s carving it in my heart

Gentle words, no aim
It seems we’re playing a game
Easy smile, but no fun
Sweet music for no one
Close embrace, but no more
Cold Champagne we forgot to pour
Baby now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:42 AM
ага,я слышала про Жасмин и Варвару:rolleyes:
а этоо...гости из будущего не поехали потому что сказали что Ева Польна слишком..эээ...скажем так...полненькая..поэтому..надо слим, слендер певцов и певичек, а она..наверное в студии еле поместилась....:27:

Карина
04-30-2006, 12:24 PM
а этоо...гости из будущего не поехали потому что сказали что Ева Польна слишком..эээ...скажем так...полненькая..поэтому..надо слим, слендер певцов и певичек, а она..наверное в студии еле поместилась....:27:
:grum: :grum: :grum:

рваная_рубашка
04-30-2006, 01:09 PM
:grum: :grum: :grum:
млин, по моему ей надо на местный форум почитать тредик кто на диете. может откопает че-нить полезное а....:evillaugh:

Статская советница Ветошь

Карина
04-30-2006, 01:11 PM
млин, по моему ей надо на местный форум почитать тредик кто на диете. может откопает че-нить полезное а....:evillaugh

Статская советница Ветошь
я уже там побывала
ничего хорошего :grum:

рваная_рубашка
04-30-2006, 01:13 PM
я уже там побывала
ничего хорошего :grum:
ну дык, у тя какие проблемы? а вот у ней очевидные...в разных местах...тоже очевидных....не вооруженными очами..я б сказала...помоГет помоГет..главно- надо ВЕРИТЬ!:znaika:

Ветошь

Карина
04-30-2006, 01:17 PM
ну дык, у тя какие проблемы? а вот у ней очевидные...в разных местах...тоже очевидных....не вооруженными очами..я б сказала...помоГет помоГет..главно- надо ВЕРИТЬ!:znaika:

Ветошь
я практически такая,как и Евка (по комплекции):evillaugh

рваная_рубашка
04-30-2006, 01:38 PM
я практически такая,как и Евка (по комплекции):evillaugh
НЕ ВЕРЮ ( не помню кто сказал) и это..не надо наговаривать на себя. по аватаре не заметно. а ты на ее рожень глянь. это ж...мааама родная:str:

Soothing Ветошь

Карина
05-01-2006, 06:54 AM
щас слушаю песни,которые будут на Евровидении...
ничего хорошего,впрочем,как и всегда...
такая чушь


ну..кроме Билана,естессно :34:

Карина
05-01-2006, 07:05 AM
еще Румыния понравилась

Cleopatra
05-03-2006, 06:10 AM
Билан...эээ...ну не буду грубить...
В общем продули мы :lol:

Карина
05-03-2006, 10:43 AM
почему ты так думаешь?

YUM
05-03-2006, 11:04 AM
почему ты так думаешь?
Кариночка, ты здесь?

Карина
05-03-2006, 11:05 AM
Кариночка, ты здесь?
вах,какие люди!:D

вторжение
05-03-2006, 11:07 AM
Билан...эээ...ну не буду грубить...
В общем продули мы :lol:
...по радио утром проводят разные конкурсы\опросы...был конкурс на лучшее название улицы в честь певца\певицы...
...в честь Димы улицу предлагали назвать: тупик Билана...

Cleopatra
05-03-2006, 11:20 AM
...по радио утром проводят разные конкурсы\опросы...был конкурс на лучшее название улицы в честь певца\певицы...
...в честь Димы улицу предлагали назвать: тупик Билана...
:grum:

Cleopatra
05-03-2006, 11:22 AM
почему ты так думаешь?
Каришк, на вкус и цвет как говорицца..
Но я его бездарностью считаю, который выезжает на внешности и деньгах.
Так как столько денег, чтоб купить себе 1-е место на Евровижен у него нет, вот и посмотришь на каком он окажется в итоге.
Я так думаю, ниже 15 будет.

Карина
05-03-2006, 01:55 PM
Каришк, на вкус и цвет как говорицца..
Но я его бездарностью считаю, который выезжает на внешности и деньгах.
Так как столько денег, чтоб купить себе 1-е место на Евровижен у него нет, вот и посмотришь на каком он окажется в итоге.
Я так думаю, ниже 15 будет.
Тань,ну ты загнула.......я думаю ,что если не в тройку,то в пятерку точно войдет....

талинтливый пацанчик....:34:

NataliaLA
05-03-2006, 02:03 PM
он не поет, его раскручивают
он просто никакой
угу, есть ребята с более сильными голосами....

а когда ЕВРОВИДЕНИЕ?

Карина
05-03-2006, 02:09 PM
угу, есть ребята с более сильными голосами....

а когда ЕВРОВИДЕНИЕ?
х/з....
гдето в 20-х числах мая.....
как узнаю - скажу :lol:

Карина
05-11-2006, 11:33 AM
если я не ошибаюсь,Евровидение состоиццa 20 мая

wendyie
05-11-2006, 11:48 AM
А мне очень нравится Тина Кароль, она будет выступать от Украины
я только что скачала себе песню ёё Выше Облаков
ничёёёё так
правда она не эту песню петь будет..

Карина
05-11-2006, 02:49 PM
я слышала ее песню
скажу честно - ничего хорошего

Дуня Китаева
05-12-2006, 10:38 AM
Билан мне как-то не того. Не думаю, что он победит, хотя хотелось бы, чтоб Россия была призером. А я ещё за англичан поболею. У них, наравне в Америкой, такая сильно развитая музыкальная индустрия, а на прошлом конкурсе выступили - хуже некуда. :(

Карина
05-12-2006, 11:17 AM
неудачный у Билана номер... 13-ый....

рваная_рубашка
05-12-2006, 03:11 PM
неудачный у Билана номер... 13-ый....
пляяя...я ж грила..проиграет он!!! проиграет !!!! денех не дал, скока Алсушка дала. так что и звука ему не будет и камеры не будут ездить как надо.

Карина
05-12-2006, 03:21 PM
пляяя...я ж грила..проиграет он!!! проиграет !!!! денех не дал, скока Алсушка дала. так что и звука ему не будет и камеры не будут ездить как надо.
ну незнаю,думаю,что ты не права..

рваная_рубашка
05-12-2006, 03:23 PM
ну незнаю,думаю,что ты не права..
да не, Кариныч,я те грю же. вот увишь сама. эээххх...а я буду сдавать стилистику английского языка..sad2: потом значит расскажешь, харэ?

klukva
05-12-2006, 03:34 PM
ой мне Билан тоже ненравиться. Кошмарик какой-то, ни голоса, ни внешности, ни фигуры, ни таланта......

рваная_рубашка
05-12-2006, 04:01 PM
ой мне Билан тоже ненравиться. Кошмарик какой-то, ни голоса, ни внешности, ни фигуры, ни таланта......
:27:лаави плУс.

EUROPEAN
05-13-2006, 02:20 AM
ой мне Билан тоже ненравиться. Кошмарик какой-то, ни голоса, ни внешности, ни фигуры, ни таланта......Зато как старается! :lol:


А вообще кто-нибудь нравится?

Карина
05-13-2006, 02:23 AM
Зато как старается! :lol:


А вообще кто-нибудь нравится?
Олик,мне нравишься ты:angel:

Taiss74
05-13-2006, 04:23 AM
Билан...эээ...ну не буду грубить...
В общем продули мы :lol:
Согласна на все 100% и потом Карина сказала что сначала не понравилось...а потом только.Почти у всех моих знакомых такая же реакция-сначала не понравилось.А на Евровидении будут слушать лишь раз:)

Карина
05-13-2006, 10:14 AM
Согласна на все 100% и потом Карина сказала что сначала не понравилось...а потом только.Почти у всех моих знакомых такая же реакция-сначала не понравилось.А на Евровидении будут слушать лишь раз:)
угу...обычно,с первого раза кажецца...вот,типа чушь такая.... туда-сюда...


а потом слушаешь-слушаешь и думаешь...вроде ниче так...

рваная_рубашка
05-13-2006, 10:18 AM
Кариш, прости меня, я твои вкусы уважаю конечно, но по-моему это не случай с Биланом.:roll:

ну ни рыба ни мясо.....

Карина
05-13-2006, 10:40 AM
Кариш, прости меня, я твои вкусы уважаю конечно, но по-моему это не случай с Биланом.:roll:

ну ни рыба ни мясо.....
я же нe говорю,что балдю от него....:evillaugh
хороший мальчик, да и на мой взгляд песня ниче...
ну..поживем-увидим
:34:

Cleopatra
05-14-2006, 02:45 PM
А по мне он какой-то женственный...слишком на бабу смахивает :lol:
Я вот, как потенциального полового партнера, его не воспринимаю :lol:

NataliaLA
05-14-2006, 02:55 PM
неудачный у Билана номер... 13-ый....
самый удачный !!!!!

клео, подпишусь....да и про Диму как певца я уже писала свое мнение, но раз Карина болеет за него, мы поддержим :)

Карина
05-14-2006, 03:20 PM
ну а за кого еще то болеть?за кого??? за латвию?за эстонию???

рваная_рубашка
05-14-2006, 03:34 PM
ну а за кого еще то болеть?за кого??? за латвию?за эстонию???
занзибар участУет? нетЬ?
во плин. тады не наю. за кого.:mad:

Че-нить-придумает-Ветошь

Bashmachnica
05-14-2006, 03:49 PM
ой мне Билан тоже ненравиться. Кошмарик какой-то, ни голоса, ни внешности, ни фигуры, ни таланта......
..и член небось маленький. :(

Cleopatra
05-14-2006, 04:05 PM
клео, подпишусь....да и про Диму как певца я уже писала свое мнение, но раз Карина болеет за него, мы поддержим :)
Ну конечно поддержим. Россию всегда поддерживаю и переживаю, даже если 100% уверена в проигрыше ;)
Наверное у всех так.
Я вот, например, очень обрадовалась, когда сборная по футболу не отобралась на ЧМ. Чтоб не расстраиваться там от поражений их :lol: :oops:

NataliaLA
05-14-2006, 07:28 PM
ну а за кого еще то болеть?за кого??? за латвию?за эстонию???
не, ты права. Я сама буду болеть за Россию, но мне жаль, что ее представляет Дима Билан.

Taiss74
05-19-2006, 12:03 AM
Ну что ж....Спел Димочка на полуфинале....Скакал как горный козлик по сцене!Все это дико смотрелось на фоне девочек-балеринок и тётенек бомбовозок подпевающих ему...Дикий контраст!!!А вот сцена где из рояля вдруг появляется "мраморная" еще одна балерина и засыпает его лепестками роз-конечно впечатляющая!!!Россия всегда с хореографией что-то мудрит!Помните как в прошлом году Юлю Савичеву "заставили " выделывать "па" на спинах мальчиков из подтанцовки и при этом еще и петь!:)
Но что есть-то есть!Спел неплохо!!!Его даже признали "фаворитом"....Теперь буду ждать финала!Авось и выиграет?Буду рада!!!Очень!!!

Карина
05-19-2006, 05:01 AM
жалко,конечно,что у нас полуфинал не показывают...

ждем-с финала и надеемся на лучший результат

Taiss74
05-19-2006, 05:31 AM
жалко,конечно,что у нас полуфинал не показывают...

ждем-с финала и надеемся на лучший результатЕго признали лучшим на полуфинале!Скорее всего из-за рояля...Впечатляюще было!Представь Карин белый рояль,
а на нем красное сердечко выложенно из лепестков роз....Ближе к концу песни он вдруг запрыгивает на рояль...(предварительно скакал и прыгал по сцене как лягушенок).....и так вот....запрыгивает на рояль и вдруг из этого сердечка вылазиит, вернее плавно так выползает .....балерина в пачке....Это было похоже на то ,как факир дудочкой змейку с карзины выманивает! Выползает значит она(интересно как вообще там поместилась :) )и закидывает его этими самыми лепестками!Сам Димон был похож на.....ну не знаю на кого!Короче в обыкновенной белой майке на тонких бретельках с цыфрой 13 на груди!На заднем плане танцевали две маленькие балеринки танец маленьких лебедей из "Лебединного озера".А справа две тётки необьятных размеров в длинющих платьях времен 60-70 годов подпевали ему!Зрелище ещё то!!!Но спел,как я уже говорила,хорошо!
Кажись все описала!Так что считай что видела!

вторжение
05-19-2006, 05:32 AM
жалко,конечно,что у нас полуфинал не
...от вас, по-моему, девушка выступала-шведка...ноги,талия и голос-все на месте...и блондинка...мне понра...только она не прошла...зато прошла Литва с 6-ю мужчинами, не очень мужественного вида...
...а уж от нас...я-то думала, что мы до финала не доберемсО...хоть иди и напивайсО-вот какая радАсть...

Cleopatra
05-19-2006, 06:16 AM
Эх, все равно лажа :)

EUROPEAN
05-19-2006, 06:17 AM
В общем зря конечно на Диму так все набросились. Он очень даже понравился евроболельщикам. Думаю у него побольше шансов, чем у Подольской с Савичевой вместе взятых.

(кстати балерины танцевали "Жизель")

Карина! http://www.gifpark.ru/Gifs/HEARTS/rozochki.gif

Taiss74
05-19-2006, 06:43 AM
:) Может и "Жизель". Он так мельтешил по сцене...аж в глазах рябило-так что не разглядела!Но согласна насчет шансов!!!Савичева и Подольская отдыхают!:)

вторжение
05-19-2006, 07:13 AM
:) Но согласна насчет шансов!!!Савичева и Подольская отдыхают!:)
...да ладнА...просто у них плечи шире и нету таких плекласных джинсаф...

Rodent
05-19-2006, 07:17 AM
...да ладнА...просто у них плечи шире и нету таких плекласных джинсаф...
Между прочим, у Подольской очень недурственный голос. Песня была просто... ну скажем так: не в формате конкурса.

Cleopatra
05-19-2006, 07:48 AM
:) Может и "Жизель". Он так мельтешил по сцене...аж в глазах рябило-так что не разглядела!Но согласна насчет шансов!!!Савичева и Подольская отдыхают!:)
Да. На счет этого мне тоже кажецца, что повыше он будет. Но все равно не выйграет:(

вторжение
05-19-2006, 07:52 AM
Но все равно не выйграет:(
...а мне кажется, что может...после вчерашнего голосования стало понятно настроение конкурса...и он, как-будто, в струе...

Cleopatra
05-19-2006, 08:00 AM
...а мне кажется, что может...после вчерашнего голосования стало понятно настроение конкурса...и он, как-будто, в струе...
Угу. Я помню весь конкурс в один голос называл Тату фаворитами:lol:
Помнишь, чем это кончилось? ;)

PS На самом деле я очень хотела бы ошибаться. Но склонна быть реалистом ;)

Карина
05-19-2006, 09:53 AM
Его признали лучшим на полуфинале!Скорее всего из-за рояля...Впечатляюще было!Представь Карин белый рояль,
а на нем красное сердечко выложенно из лепестков роз....Ближе к концу песни он вдруг запрыгивает на рояль...(предварительно скакал и прыгал по сцене как лягушенок).....и так вот....запрыгивает на рояль и вдруг из этого сердечка вылазиит, вернее плавно так выползает .....балерина в пачке....Это было похоже на то ,как факир дудочкой змейку с карзины выманивает! Выползает значит она(интересно как вообще там поместилась :) )и закидывает его этими самыми лепестками!Сам Димон был похож на.....ну не знаю на кого!Короче в обыкновенной белой майке на тонких бретельках с цыфрой 13 на груди!На заднем плане танцевали две маленькие балеринки танец маленьких лебедей из "Лебединного озера".А справа две тётки необьятных размеров в длинющих платьях времен 60-70 годов подпевали ему!Зрелище ещё то!!!Но спел,как я уже говорила,хорошо!
Кажись все описала!Так что считай что видела!
млииииииииин...оказалось,что у нас транслировали полуфинал....я этого не переживууууууууу.... видела уже конец,когда обьявляли кто прошел в финал
я читала,что у Билана заготовлен какой то сюрпрайз...
жду с нетерпением финала

Карина
05-19-2006, 09:56 AM
...от вас, по-моему, девушка выступала-шведка...ноги,талия и голос-все на месте...и блондинка...мне понра...только она не прошла...зато прошла Литва с 6-ю мужчинами, не очень мужественного вида...
...а уж от нас...я-то думала, что мы до финала не доберемсО...хоть иди и напивайсО-вот какая радАсть...
да,шведка... от Эстoнии постоянно выступают неэстонцы, и неудивительно,что она не прошла в финал... я считаю,что Эстония,до конкурсов такого масштаба еще не доросла
а с 6-ю мужиками - это вроде Латвия... которые поют акапелло? они победители Новой Волны.... 6 мужчин,трое из которых Янисы :lol:



а ты за какую страну?

Cleopatra
05-19-2006, 10:15 AM
А под каким номером он будет?

Карина
05-20-2006, 06:15 AM
А под каким номером он будет?
10

этот номер,возможно,станет счастливым для России:rolleyes:

Rodent
05-20-2006, 11:11 AM
10

этот номер,возможно,станет счастливым для России:rolleyes:
Чё-та мне его костюмчик не нравится. Что это за вид: джинсы и майка, блин, как будто парень проездом с дачи на конкурс заскочил.
И бороденка у него нынче...фи... А песня - да, ничего себе такая.

Румба
05-20-2006, 11:22 AM
Мне понра! В простой майке есть момент привлекательности. ВОт я такой простой, а пою хорошо и глазками стреляю.

Rodent
05-20-2006, 11:24 AM
Мне понра! В простой майке есть момент привлекательности. ВОт я такой простой, а пою хорошо и глазками стреляю.
Ну, дело вкуса, конечно.

EUROPEAN
05-20-2006, 11:30 AM
Мне понра! В простой майке есть момент привлекательности. ВОт я такой простой, а пою хорошо и глазками стреляю.Да, да. Иногда и джинсы стоят дороже вечерних платьев.
Жду с нетерпением сегодня финал!

Впервые не буду болеть за Грецию.

Cleopatra
05-20-2006, 11:30 AM
Чё-та мне его костюмчик не нравится. Что это за вид: джинсы и майка, блин, как будто парень проездом с дачи на конкурс заскочил.
И бороденка у него нынче...фи... А песня - да, ничего себе такая.
Мне тоже вид не понравился. Могли бы что получше подобрать. А то на фоне балерин ну совсем не смотрится, или балерины на его фоне.
В общем несостыковка какая-то.
На Евровидении побеждает прежде всего Шоу и раскрученность. А у Билана раскрученности нет (бывший союз мы не берем в расчет), значит надо брать именно за счет Шоу. А тут: костюм, подтанцовка, оригинальность и т.д. играют основную роль.
Вон, Украинка чем взяла? Песней что ли? Кроме слов Вайлд Дэнсе я в песне ничего не помню. Она именно за счет своего костюма, скачек, прыжков и прочей фигни набрала баллы.

Cleopatra
05-20-2006, 11:31 AM
Люди, во сколько по Москве начнется? А то мне лень программу идти искать :oops:
Или через сколько часов?:)

Rodent
05-20-2006, 11:32 AM
Люди, во сколько по Москве начнется? А то мне лень программу идти искать :oops:
Или через сколько часов?:)
По Москве - в 23-00.

EUROPEAN
05-20-2006, 11:33 AM
Вон, Украинка чем взяла? Песней что ли?Конечно песней в первую очередь! У нее был очень оригинальный мотив, разбавленный национальным колоритом.

Cleopatra
05-20-2006, 11:33 AM
По Москве - в 23-00.
О. Спасибо ;)
Значит через два с половиной часа :)

Cleopatra
05-20-2006, 11:34 AM
Конечно песней в первую очередь! У нее был очень оригинальный мотив, разбавленный национальным колоритом.
А мне абсолютно не понравилось.
Слова глупые, никакого смысла песня в себе не несла. Вот именно что национальный колорит был как раз таки в самом выступлении, а не в песне.
ИМХО

Rodent
05-20-2006, 11:36 AM
А мне абсолютно не понравилось.
Слова глупые, никакого смысла песня в себе не несла. Вот именно что национальный колорит был как раз таки в самом выступлении, а не в песне.
ИМХО
Да ну, кто там к словам прислушивается. Тем более, что многие на родном поют. Та мотивчик нужен симпатичный и драйв.

И вообще, напомните мне, когда там последний раз мужчины выигрывали. Последнее время, по-моему, тётки только ...

EUROPEAN
05-20-2006, 11:37 AM
А мне абсолютно не понравилось.А я ее еще на предвариловке выделила из всех песен. Сколько людей столько и мнений.

А как тебе Албания в этом году?

Cleopatra
05-20-2006, 11:51 AM
И вообще, напомните мне, когда там последний раз мужчины выигрывали. Последнее время, по-моему, тётки только ...
Чет с паматью моею стало;)

Rodent
05-20-2006, 11:52 AM
Чет с паматью моею стало;)
Аналогично;)

Cleopatra
05-20-2006, 11:52 AM
А как тебе Албания в этом году?
Ой Ольк, я не смотрела отбор. Так что сегодня для меня все выступления и номера будут в новинку;)
Я обязательно по мере выступлений откомментирую, или хотя бы перечислю тех, кто мне понравился.
Я только в новостях сегодня, на фрагмент выступления Мальты попала. Мне очень понравилось, но она не прошла :(

Карина
05-20-2006, 01:00 PM
Чё-та мне его костюмчик не нравится. Что это за вид: джинсы и майка, блин, как будто парень проездом с дачи на конкурс заскочил.
И бороденка у него нынче...фи... А песня - да, ничего себе такая.
стиль у него такой,и по-моему,он ему подходит.... оригинальненко так
а вот бордка...это да..... но последнее время у Димка ваще безобразная борода была..щас хоть более-менее аккуратненькая

Карина
05-20-2006, 01:03 PM
Да, да. Иногда и джинсы стоят дороже вечерних платьев.
Жду с нетерпением сегодня финал!

Впервые не буду болеть за Грецию.
и я тоже впервые не буду болеть за Грецию....Не понравилась песня Анны саафсем....

зато вести Eurovision будет мой любимый мужчина:rolleyes:

Карина
05-20-2006, 01:05 PM
Да ну, кто там к словам прислушивается. Тем более, что многие на родном поют. Та мотивчик нужен симпатичный и драйв.

И вообще, напомните мне, когда там последний раз мужчины выигрывали. Последнее время, по-моему, тётки только ...
когда не помню... но это были эстонцы... года 4 назад наверно..

Cleopatra
05-20-2006, 01:59 PM
Через минуту (если часы меня не обманывают) начнется Евровидение.

Anastasiya
05-20-2006, 02:04 PM
я слышала ее песню
скажу честно - ничего хорошего
У вас плохой вкус...или его нет... (не в обиду)

Anastasiya
05-20-2006, 02:05 PM
Через минуту (если часы меня не обманывают) начнется Евровидение.
БЛЯ!!! где----дайте линк!!!!

Cleopatra
05-20-2006, 02:08 PM
БЛЯ!!! где----дайте линк!!!!
У меня по телевизору. Уже началось ;)
Попробуй прогуглить, мож где прямая трансляция?

Anastasiya
05-20-2006, 02:09 PM
У меня по телевизору. Уже началось ;)
Попробуй прогуглить, мож где прямая трансляция?
КАКОЙ КАНАЛ????
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО В ПОИСКОВИКЕ ПИСАТЬ
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anastasiya
05-20-2006, 02:14 PM
нашла сайт в интернете - но н емогу найти кнопу онлайн!!!!
писей!!!

NataliaLA
05-20-2006, 02:19 PM
Дима Билан, представляющий Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2006", вышел в финал. Право на участие в заключительном этапе конкурса по итогам голосования телезрителей из 37 стран получили десять из 23 участников полуфинала.

Кроме России, в финал вышли Македония, Босния и Герцеговина, Литва, Финляндия, Украина, Ирландия, Швеция, Турция и Армения.

Финал "Евровидения-2006" состоится 20 мая в Афинах. Дима Билан выйдет на сцену под номером 10. Он исполнит песню на английском языке "Never Let You Go" ("Никогда не отпущу тебя").
http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/05/19/0007891017/001.small.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/05/19/0007891017/002.jpg

у нас 20 только началось, там кончается...ну и что было то

Cleopatra
05-20-2006, 02:21 PM
01. Швейцария - Шоу нет. Песня ничего так. Но на 5-ку не тянет.
02. Молдова - Запомницца только постоянными передиваниями Наталии ГардиенкО. Вставка РэПа и афроамериканец катающийся на скейте...
03. Израиль - Странно, но стиль мне понравился у исполнителя, а вот песня совсем не понравилась :(

Anastasiya
05-20-2006, 02:22 PM
ДАЙТЕ ЖЕ ЛИНК!!! Е МОЕ!!!
КАКОЙ КАНАЛ А ЛУШЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

NataliaLA
05-20-2006, 02:22 PM
а билан чего занял?

Anastasiya
05-20-2006, 02:23 PM
ЛИНК ДАЙТЕ. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, АУ!!!!!!!!

NataliaLA
05-20-2006, 02:23 PM
ДАЙТЕ ЖЕ ЛИНК!!! Е МОЕ!!!
КАКОЙ КАНАЛ А ЛУШЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
хватит вопить
заходишь на поисковый сайт www.rabmler.ru
и вводишь ЕВРОВИДЕНИЕ--2006 !!!
и получаешь кучу линков.
Уже давно бы нашла, чем кричать здесь

Cleopatra
05-20-2006, 02:23 PM
04. Латвия - музыки нет, будут исполнять только своими голосами. Сейчас послушаем :lol:

NataliaLA
05-20-2006, 02:23 PM
ЛИНК ДАЙТЕ. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, АУ!!!!!!!!
Успокойся и сделай что то САМА

NataliaLA
05-20-2006, 02:24 PM
04. Латвия - музыки нет, будут исполнять только своими голосами. Сейчас послушаем :lol
а вот это интересно !
Голос должен быть ого-го, чтобы не опозориться !

Cleopatra
05-20-2006, 02:24 PM
а билан чего занял?
Да выше писала, только началась прямая трансляция. Пока 4-й исполнитель выступает!

NataliaLA
05-20-2006, 02:25 PM
Да выше писала, только началась прямая трансляция. Пока 4-й исполнитель выступает!
а то есть это ты в прямом эфире вешаешь, здорово !
будешь вместо ТВ у нас :D

Cleopatra
05-20-2006, 02:25 PM
ЛИНК ДАЙТЕ. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, АУ!!!!!!!!
Анастасия, попробуй сходи на канал ОРТ российский. Возможно они транслируют в прямом эфире и в Инете.
Либо введи в Гугле "Евровидение" и он выдаст тебе миллионы сайтов, на одном из них точно трансляция должна быть ;)

Cleopatra
05-20-2006, 02:28 PM
а вот это интересно !
Голос должен быть ого-го, чтобы не опозориться !
У них там целый хор:)
В принципе за оригинальность 5-ку получают. Песня не понравилась ;)

Anastasiya
05-20-2006, 02:29 PM
Ну нецжели тяжело помочь????
я искала на ращных поисковиках - они дают ссылки на милдлион форумов!!!!
Ну помогите же!!!!!!!!!
Вот нашла сайт - но где трансляция?????
http://www.eurosongonline.com/multimedia/index.html

Cleopatra
05-20-2006, 02:30 PM
05. Норвегия - поет на родном языке, что не приветствуется на евровидении, но мне песня понравилась. И девушка симпотичная ;)
Платье тоже ничего

Cleopatra
05-20-2006, 02:32 PM
Вот нашла сайт - но где трансляция?????
http://www.eurosongonline.com/multimedia/index.html
http://www.eurosongonline.com/multimedia/6.html
Здесь отдельные выступления.
Трансляция - хз где.

Cleopatra
05-20-2006, 02:34 PM
06. Spain - Квартет Лас Кетчуп. Раскрученный квартет конечно, но Шоу нет, песенка средняя, а мальчик на заднем плане, что в юбочке танцует... Он что-то символизирует? Может кто-нибудь рассказать?

Cleopatra
05-20-2006, 02:38 PM
07. Мальта - На написание песни подбила его несчастная любовь. Мне уже который год нравяцца исполнители с Мальты. Послушаем...
Мдакс...
Вот у вас когда-то было, чтоб началос песни понравилось, в середине не очень, и конец опять не плох.
То ли у меня глаза не туда смотрят, но Шоу где у кандидатов?? Шоу нет!!

Anastasiya
05-20-2006, 02:38 PM
ну хоть какой канал?

Cleopatra
05-20-2006, 02:40 PM
08. Германия - Песенка симпотичная :oops:.
Во, первый кандидат, у кого подобие какой-то концепции выступления есть! Ой, а песенка мне ОЧЕНЬ нравицца. Буду болеть за них :oops:. Не даром они обошли в борьбе, за право представлять страну на конкурсе, бывшего солиста Модерн Токинг.

Кантри у них ничего вышел:)

Cleopatra
05-20-2006, 02:42 PM
ну хоть какой канал?
У нас ОРТ - ПЕРВЫЙ канал!

Cleopatra
05-20-2006, 02:44 PM
09. Дания - песня (начало) мне нравиЦЦа. Костюм ничего. Шоу нет.

PS Билан следующим выступает :oops:

Cleopatra
05-20-2006, 02:46 PM
Билан начал выступление. Все скрестили пальчики:)

Cleopatra
05-20-2006, 02:50 PM
Гыыы, Балерина из Пианино взорвала Зал, Билан нервно курит в сторонке :grum:

Cleopatra
05-20-2006, 02:53 PM
11. Македония - песню уже в отстой. Шоу нет. Не понравилось:(

Cleopatra
05-20-2006, 02:58 PM
12. Румыния - песенка в принципе ничего. Думаю в 10-ку должна войти.
ШоУ опять нет.

LAman
05-20-2006, 03:02 PM
11. Македония - песню уже в отстой. Шоу нет. Не понравилось:(Песня фигня. Зато груть у певицы в тройку войдёт точно.

Cleopatra
05-20-2006, 03:04 PM
13. Босния и Герцеговина - голос у парня ничего, особенно в конце!

Cleopatra
05-20-2006, 03:07 PM
14. Литва - ну и название песенки "Мы победители Евровидения" - сразу хочецца в отстой с такой песней отправить :lol:
Хааа, "комик группа" прям :lol:
Меня на ржач пробило - РулЯТ дядЬКИ!! :grum:

Cleopatra
05-20-2006, 03:10 PM
15. Англия - мне вот всегда исполнители из этой страны были милы, но широкая публика не разделяла моих симпатий :lol:
Ну Англия и на этот раз мне нравиЦЦа. Оригинальная песенка, РэП перемежающийся детскими голосами девушек на заднем плане, сидящих за школьными партами в школьной форме :lol:
ПлУс иМ!

Cleopatra
05-20-2006, 03:14 PM
16. Греция - Песня и певица мне нравяцца. Так что вполне приличное выступление. Вот только как всегда, решили, что Шоу делать не стоит :lol:

Cleopatra
05-20-2006, 03:19 PM
17. Финляндия - "Рок алилуя" название песни. Ну Рок я люблю, посмотрим что они покажут :lol:
Кстати примечательны комментарии от страны: "Мы с давних пор посылали на конкурс красивых исполнителей и ничего не выйграли. Может уродцы принесут нам победу" (с)
Ха, Костюмы класс, шоу есть на 5-ку. А вот песенка мне не очень :(

Cleopatra
05-20-2006, 03:21 PM
18. Украина - ха, пародия на Шакиру - уже минус в моих глазах. Нет своего стиля, своего образа :(
Но плюс в том, что немного национального калорита в музыке (не песне).Бубны в конце, и попытка показать высоту своего голоса мне понравились (хоть и не сильно получилось :lol: )

Cleopatra
05-20-2006, 03:26 PM
19. Франция - голосом не вытягивает:( Может эт только мне слышиЦЦа, но явно не дотягивает голосом.
А песня даже очень ничего, но представление не то... :(

Cleopatra
05-20-2006, 03:29 PM
20. Хорватия - "Моя Штикля" = "Мои высокие каблуки". Гыы, название уже веселит. Ой, мотив напоминает прошлогодний мотив песни, с которой Гречанка выступала :lol:
Не ребят, не вариант. Мотив слизан практически на 90%. Не люблю я такое...
В отстой.

Cleopatra
05-20-2006, 03:34 PM
21. Ирландия (7 побед в конкурсе, больше чем у других) - Брайан Кеннеди, ой фамилия такая знакомая...где-то я ее уже слышала :lol:
Начало ГуД. Ну песенка слезливая, о любви. Я как истый романтик буду и за Ирландию переживать :lol:

Cleopatra
05-20-2006, 03:39 PM
22. Швеция - Ну все. Мой голос по смс уйдет за Швецию. Красивая песня и шлейф в начале был впечатляющим.

Cleopatra
05-20-2006, 03:42 PM
23. Турция - Платьице я оценила. Песня пока не очень... Не баба толстая, платье красивое, но оно на ней как на бочке смотрицца.
И в припеве у нее постоянно голос срываецца на писк.
Мне не очень.

Cleopatra
05-20-2006, 03:45 PM
24. Армения (последний участник) - отдаю дань уважения за попытку сделать шоу. Даже что-то получилось. Песенка мне не очень, но на фоне остальных - крепкий середнечОК.

Cleopatra
05-20-2006, 03:49 PM
Ну что? Теперь начинаем голосваТЬ!!!

Европейцы. Голосуйте за Россию по СМС!!

LAman
05-20-2006, 03:57 PM
Я бы поставил в пятёрку вот этих:

Швеция - единственная имхо хитовая песня в типичном европоп-формате
Германия
Босния и Герцеговина
Дания
Ирландия

Россия и Украина сразу за ними

Cleopatra
05-20-2006, 04:01 PM
Все, голосование завершено. Теперь ждем подсчета результатов и начала их объявлениЯ!

Cleopatra
05-20-2006, 04:02 PM
Я бы поставил в пятёрку вот этих:

Швеция - единственная имхо хитовая песня в типичном европоп-формате
Германия
Босния и Герцеговина
Дания
Ирландия

Россия и Украина сразу за ними
Хи, я бы изменила первых двух местами. Дания и Ирландия рулят = 4 и 5 места ;)
Билана в тройку :oops: ровно на третьем, вместо Боснии :lol:

dream fairy
05-20-2006, 04:03 PM
Я бы поставил в пятёрку вот этих:

Швеция - единственная имхо хитовая песня в типичном европоп-формате
Германия
Босния и Герцеговина
Дания
Ирландия

Россия и Украина сразу за ними
А где ты смотрел?

LAman
05-20-2006, 04:05 PM
А где ты смотрел?по ОРТ

dream fairy
05-20-2006, 04:07 PM
по ОРТ
Даа? А где, у нас?

Cleopatra
05-20-2006, 04:11 PM
Началось! Словения:
России - 4 балла:(
10 - Хорвати
12 - Босния

LAman
05-20-2006, 04:12 PM
Даа? А где, у нас?ага, у меня есть

в интернете по-моему вот здесь есть http://www.octoshape.com/ESC-TV/esctv_selector.html

можешь голосование ещё посмотреть

Cleopatra
05-20-2006, 04:13 PM
Андорра:
Россия - 6 баллов
8 - Шведы
10 - Финляндия
12 - Испания

*greyhorse*
05-20-2006, 04:13 PM
финны рулят)

Cleopatra
05-20-2006, 04:14 PM
Румыния:
Россия - 8 баллов
10 - Греция
12 - Молдавия

Cleopatra
05-20-2006, 04:15 PM
Дания:
Россия - 2 балла
8 - Босния
10 - Шведы
12 - Финляндия

dream fairy
05-20-2006, 04:15 PM
ага, у меня есть


можешь голосование ещё посмотреть
Да у меня тоже есть. Но там совсем не Евровидение. :(

Cleopatra
05-20-2006, 04:16 PM
Латвия:
8 - Финляндия
10 - Литва
12 - Россия

Cleopatra
05-20-2006, 04:17 PM
Португалия:
Россия - 7 баллов
8 - Шведы
10 - Румыния
12 - Украина

Cleopatra
05-20-2006, 04:18 PM
Шведы:
Россия - 7 баллов
8 - Дания
10 - Босния
12 - Финляндия

Cleopatra
05-20-2006, 04:19 PM
Финляндия:
8 - Литва
10 - Босния
12 - Россия!!!! :lad:

Cleopatra
05-20-2006, 04:19 PM
Бельгия:
Россия - 3 балла
8 - Финляндия
10 - Греция
12 - Армения

Cleopatra
05-20-2006, 04:21 PM
Хорватия
Россия - 7 баллов
8 - Македония
10 - Финляндия
12 - Босния

Cleopatra
05-20-2006, 04:22 PM
Сербия и Черногория:
Россия - 5 баллов
8 - Македония
10 - Хорватия
12 - Босния

Cleopatra
05-20-2006, 04:23 PM
Норвегия:
Россия - 3 балла (уроды)
8 - Босния
10 - Шведы
12 - Финляндия

*greyhorse*
05-20-2006, 04:23 PM
рррррр

Cleopatra
05-20-2006, 04:24 PM
Эстония:
8 - Литва
10 - Россия
12 - Финляндия

Cleopatra
05-20-2006, 04:25 PM
Ирландия:
Россия - 5 баллов
8 - Англия
10 - Финляндия
12 - Литва

Cleopatra
05-20-2006, 04:26 PM
Мальта:
Россия - 5 баллов
8 - Греция
10 - Румыния
12 - Швейцария

Cleopatra
05-20-2006, 04:28 PM
Литва:
8 - Латвия
10 - Финляндия
12 - Россия

dream fairy
05-20-2006, 04:28 PM
Билан пока на 6 месте, да?

*greyhorse*
05-20-2006, 04:29 PM
второй пока

Cleopatra
05-20-2006, 04:29 PM
Кипр:
8 - Россия
10 - Румыния
12 - Греция

dream fairy
05-20-2006, 04:30 PM
второй пока
Блин.. я тут смотрю, тут он шестой, что-то я не туда смотрю, что-ли?
http://www.soult.co.uk/eurovision/juryvote2006/leaderboards.shtml#leaderboardfinal

Cleopatra
05-20-2006, 04:31 PM
Недерланды:
Россия - 2 балла (уроды)
8 - Босния
10 - Армения
12 - Турция

*greyhorse*
05-20-2006, 04:32 PM
второй билан - 118 баллов,
финны - 140 с чем то, плохо видно))

LAman
05-20-2006, 04:32 PM
Финнов хрен догонишь уже

Cleopatra
05-20-2006, 04:33 PM
Швейцария:
Россия - 0 баллов (уроды)
8 - Финляндия
10 - Турция
12 - Босния

*greyhorse*
05-20-2006, 04:33 PM
Швейцария:
Россия - 0 баллов (уроды)
8 - Финляндия
10 - Турция
12 - Босния
гады

Cleopatra
05-20-2006, 04:35 PM
Украина:
8 - Армения
10 - Босния
12 - Россия :lad:

Cleopatra
05-20-2006, 04:36 PM
Финнов хрен догонишь уже
Угу:(

Cleopatra
05-20-2006, 04:36 PM
Россия:
8 - Финляндия
10 - Украина
12 - Армения

Cleopatra
05-20-2006, 04:38 PM
Польша:
8 - Литва
10 - Россия
12 - Финляндия

Cleopatra
05-20-2006, 04:39 PM
Великобритания:
Россия - 1 балл (уроды)
8 - Ирландия
10 - Литва
12 - Финляндия

*greyhorse*
05-20-2006, 04:40 PM
да шож такое

Cleopatra
05-20-2006, 04:41 PM
Армения:
8 - Греция
10 - Украина
12 - Россия

Cleopatra
05-20-2006, 04:41 PM
Франция:
Россия - 2 балла (уроды)
8 - Финляндия
10 - Армения
12 - Турция

Cleopatra
05-20-2006, 04:42 PM
Белоруссия:
8 - Армения
10 - Украина
12 - Россия :lad:

*greyhorse*
05-20-2006, 04:43 PM
нууу братья белорусы...

*greyhorse*
05-20-2006, 04:44 PM
не подвели) белорусы

Cleopatra
05-20-2006, 04:44 PM
Германия:
Россия - 6 баллов
8 - Греция
10 - Финляндия
12 - Турция

Cleopatra
05-20-2006, 04:45 PM
Испания:
Россия - 7 баллов
8 - Армения
10 - Финляндия
12 - Румыния

Cleopatra
05-20-2006, 04:46 PM
Молдова:
8 - Украина
10 - Россия
12 - Румыния

dream fairy
05-20-2006, 04:46 PM
Надо же как финны-то запомнились. :1:

Cleopatra
05-20-2006, 04:47 PM
Босния:
Россия - 6 баллов
8 - Македония
10 - Турция
12 - Хорватия

Cleopatra
05-20-2006, 04:48 PM
Исландия:
Россия - 5 баллов
8 - Дания
10 - Литва
12 - Финляндия

*greyhorse*
05-20-2006, 04:49 PM
:( блиннн

Cleopatra
05-20-2006, 04:49 PM
Монако:
Россия - 0 баллов (уроды)
8 - Латвия
10 - Ирландия
12 - Босния

Cleopatra
05-20-2006, 04:50 PM
Израиль:
8 - Армения
10 - Румыния
12 - Россия :lad:

Cleopatra
05-20-2006, 04:51 PM
Албания:
Россия - 4 балла (уроды)
8 - Греция
10 - Шведы
12 - Босния

Cleopatra
05-20-2006, 04:53 PM
Греция:
8 - Россия
10 - Армения
12 - Финляндия

Cleopatra
05-20-2006, 04:54 PM
Болгария:
8 - Армения
10 - Россия
12 - Герция

Cleopatra
05-20-2006, 04:56 PM
Хорватия:
8 - Росиия
10 - Хорватия
12 - Босния

Турция:
Россия - 5 баллов

*greyhorse*
05-20-2006, 04:57 PM
финны, ну че ж такое

Cleopatra
05-20-2006, 04:57 PM
Фины победителИ!!!
Рок РулИТ!!!
Монстры!!

LAman
05-20-2006, 04:57 PM
цырк

Карина
05-20-2006, 04:59 PM
я в шоке!!!!! как таких монстров можно было выпустить на сцену ????

ну и кто тут громче всех возникал,что Билан опозорицца?

dream fairy
05-20-2006, 05:00 PM
Ну? Какое у России-то место?

*greyhorse*
05-20-2006, 05:00 PM
второе

Карина
05-20-2006, 05:05 PM
У вас плохой вкус...или его нет... (не в обиду)
;) тоже самое могу сказать о вас (не в обиду)

Карина
05-20-2006, 05:06 PM
не,ну Димa,конечно же,молодец...хотя видно было,как нервничал и все такое... второе место для России - очень даже неплохо....

Карина
05-20-2006, 05:11 PM
я просто не могу успокоицца...как такое возможно...рррр... налейте мне чегонить и покрепче,иначе у меня щас произойдет разрыв сердца

Cleopatra
05-20-2006, 05:15 PM
Билан пока на 6 месте, да?
Он все. Уже на Втором. И был всегда на втором.
Фины выйграли.

Дуня Китаева
05-20-2006, 05:18 PM
А где можно выступление Билана в инете посмотреть? Я пропустила. :( Сын мультик про Скуби-Ду по телеку смотрел, такой скандал поднял, когда я на Евровидение пыталась переключить. :)

Cleopatra
05-20-2006, 05:20 PM
я в шоке!!!!! как таких монстров можно было выпустить на сцену ????

ну и кто тут громче всех возникал,что Билан опозорицца?
Я Я. Но я же не думаЛЬ, что на фоне остальных он будет выглядеть лучшим :grum:

Cleopatra
05-20-2006, 05:22 PM
А где можно выступление Билана в инете посмотреть? Я пропустила. :( Сын мультик про Скуби-Ду по телеку смотрел, такой скандал поднял, когда я на Евровидение пыталась переключить. :)
На официальном сайте вроде.

Дуня Китаева
05-20-2006, 05:23 PM
На официальном сайте вроде.

Да? Чё та не нашла. Ща ещё гляну. Пасиб.

Карина
05-20-2006, 05:26 PM
[www.eurovision.tv]


посмотри там

Дуня Китаева
05-20-2006, 05:28 PM
[www.eurovision.tv] (http://www.eurovision.tv])


посмотри там

Была уже - не нашла.

Карина
05-20-2006, 05:28 PM
Я Я. Но я же не думаЛЬ, что на фоне остальных он будет выглядеть лучшим :grum:
нет,Клёпа,ты не права....
он выглядел далеко не лучшим,и выступил он неважно.. но все равно он молодец... млииин...стока смсок слала...а толку..:28:


аа...еще мне безумно понравилась румынская песня,а исполнительчем-то Шуру напоминает

Cleopatra
05-20-2006, 05:32 PM
нет,Клёпа,ты не права....
он выглядел далеко не лучшим,и выступил он неважно.. но все равно он молодец... млииин...стока смсок слала...а толку..:28:


аа...еще мне безумно понравилась румынская песня,а исполнительчем-то Шуру напоминает
Почему не права? Я считаю что права, и это мое ИМХО. Ты считаешь по другому - твое ИМХО. Тут нет правых и не правых ;)
Те кто мне понравился - можно прочитать с теме :grum:

Cleopatra
05-20-2006, 05:33 PM
Была уже - не нашла.
О, по ОРТ щас повторяют Песню Билана. Быстрее врубай телевиЗОР!!

Карина
05-20-2006, 05:34 PM
нет,ну вы себе даже представить не можете,как мне обидно за Россиию....

а я как этих придурков-финнов увидела,говорю мамке,в шутку, мол увидишь,они сто пудофф выйграют....
может я накаркала? :(

LAman
05-20-2006, 05:40 PM
Нет, это не игра Warcraft и не кадр из "Возвращения живых трупов", это победители Евровидения 2006

http://www.palmbeachpost.com/shared-blogs/palmbeach/cerabino/media/lordi.jpg

Cleopatra
05-20-2006, 05:41 PM
Ваще. Каринка накаркала. Давайте теперь всем форумом ей щелбанов наставим :grum:

Cleopatra
05-20-2006, 05:46 PM
Нет, это не игра Warcraft и не кадр из "Возвращения живых трупов", это победители Евровидения 2006

http://www.palmbeachpost.com/shared-blogs/palmbeach/cerabino/media/lordi.jpg
:grum:
А что, я Warcraft очень люблю :lol:

Карина
05-20-2006, 05:47 PM
я боюсь ложицца спать... мне страшно,что присняцца эти дядьки :(

Anastasiya
05-20-2006, 05:48 PM
Я в прошлом году была на евровиденье..(а потом попала на закрытую вечеринку с ее участниками:34: )
вроде год назад участники были намного сильнее. Вот хотя бы продувшая сегодня в пух и прах Мальта...
И Босния и герцоговина мне нравилась последние несколько лет...кто не помнит - посмотрите позапрошлый год:)
а голосовала я в 2005 за Хорватию...
Разочаровала сегодня родная Украина..Тина конечно молодец, но мне показалось, что она "перепела" и песню и образ у гричанки-победительницы. Этот ход напоминает как глупо смортелись бубны и хей-я-хей после победы Русланы..
Что радует..И Россия и Украина в финале следующего года - а это значит что нашим странам не нужно платить вступительный взнос. Интересно кто замахнется от России на следующий год

Alter Ego
05-20-2006, 05:49 PM
А кто был от Украины, и какое место получили?

Cleopatra
05-20-2006, 05:51 PM
А кто был от Украины, и какое место получили?
Тина была.
Не помню какое..

Карина
05-20-2006, 05:52 PM
А кто был от Украины, и какое место получили?
Тина Кароль...
не помню точно какое место... но примерно 6-7

Alter Ego
05-20-2006, 05:54 PM
Спасибо. Не, Тина мне не очень.

Румба
05-20-2006, 11:47 PM
Да уж! Я тоже в шоке от финнов. Думала, это невозможно. Но вот мне идею умную подкинули. Представьте, вы голосуете, а болеете безумно за исполнителя из своей страны, а за него голосовать нельзя. Значит, за кого вы будете голосовать? За того, кто хорошо пел и может ему составить конкуренцию ?- нет! За того, кто скорее всего никому не понравился! Вот все так подумали - проголосовали за финнов - и на те вам. Конечно, нужно добавить еще процент любящих heavy metall - хотя вряд ли они евровиденье смотрят. Ну и еще тех, кто поприкалываться любит. Плюс столько прибалтийский республик участвуют - Шведы, Норвежцы, Исландия, Датчане, Латвия, Литва и Эстония - тут уже можно неплохо очков набрать.
Билан молодец, я не думала что он вообще в живую петь умеет. Еще боснийцы и румыне понравились. А песня такая прилипчивая ...

Дуня Китаева
05-21-2006, 03:30 AM
О, по ОРТ щас повторяют Песню Билана. Быстрее врубай телевиЗОР!!

Тебе надо было сказать, быстро покупай билеты и лети в Россию смотреть выступление Билана на ОРТ. ;) :)

Карина
05-21-2006, 04:27 AM
смотрю щас повтор.. безумно влюблена в песню румынца

EUROPEAN
05-21-2006, 05:40 AM
Я так болел за Диму, так болел. :(
Сколько телефонных звонков сделали с мужем и сыном по трем телефонам одновременно...йехх..
Но как я и думала с самого начала, Дима занял призовое место.

Кто бы мог подумать, что йети прекольные штрихи из Финляндии станут чемпионами.

Карина
05-21-2006, 05:55 AM
это просто кошмарики..как можно было этих зверей выпустить на сцену? :cry:

EUROPEAN
05-21-2006, 06:26 AM
Единственное я бы хотела высказать свое ФЕ первому каналу России. Что за упертость :" Все равно Билан первый!" "Все равно Россия на первом месте!" И показали у Малахова песню Димы вместо "четиков". Почему такой дешевый патриотизм??? Проигрывать тоже надо уметь. Тем более [Never Let You Go] не заняла последнего места.

Вот некоторые высказывания с forum.1tv.ru:
"В студии у Малахова почти все вели себя очень некрасиво по отношению к другим странам. Честное слово, полили всех грязью и заявили, что Билан выше всех и лучше всех. Ничего подобного. Я не понимаю, как такое можно было сказать. Естественно, поддерживали своего человека, но такое говорить... Эх... Поэтому все так и делается. Не хочу тыкать пальцем, но у меня еще больше возникло отвращение к кое-каким людям, присутствующим в студии. "

Cleopatra
05-21-2006, 07:06 AM
Тебе надо было сказать, быстро покупай билеты и лети в Россию смотреть выступление Билана на ОРТ. ;) :)
А ты бы меня не послала ... гулять... после вот такого вот поста, адресованного тебе?:lol:

Cleopatra
05-21-2006, 07:08 AM
Почему такой дешевый патриотизм???
Да, я тоже очень веселилась с высказываний в студии у Малахова :lol:
Но склонна с юмором ко всему этому относиться ;), потому как все были на эмоциях, запал борьбы еще не угас, вот и вырывалось ;)

PS На самом деле я конечно так же болела за Билана (чего греха таить, родное всегда ближе к...), но прекрасно понимаю, и не осуждаю победы Финнов.
Даже более того. Как уже отмечала ранее, это единственный коллектив кто устроил ШОУ!!!, Костюмы!!! А так же единственные ребята, кто спел в стиле, резко отличающимся от всех других.
Песни типа "Билана" были у нескольких кандидатов, и скорее всего получил второе место он не за саму песню, а за балерину из рояля. Это тоже один из примечательных сюжетов на выступлении Евровидения 2006, именно потому и запомнившийся аудитории.

Карина
05-21-2006, 08:50 AM
он свое второе,причем заслуженное место получил за то,что песня была уже раскручена и у всех на слуху
тем более [Never let you go] уже давно звучит в Афинских клубах

EUROPEAN
05-21-2006, 09:29 AM
:lol:
Евровидение - самый большой боян дня

http://img210.imageshack.us/img210/5166/evr16mb.jpg
http://img53.imageshack.us/img53/4894/evr24ei.jpg

Cleopatra
05-21-2006, 09:31 AM
он свое второе,причем заслуженное место получил за то,что песня была уже раскручена и у всех на слуху
тем более [Never let you go] уже давно звучит в Афинских клубах
А кто-то говорил, что место не заслуженное?
Ну прАстите. Я такую музыку не слушаю, всмысле не любитель, потому не мне судить, раскрученная она или нет ;)

Дуня Китаева
05-21-2006, 12:21 PM
А ты бы меня не послала ... гулять... после вот такого вот поста, адресованного тебе?:lol:

Тебя? Нет. Я бы сказала: "Клёп я пиво по дороге прихвачу, а ты фисташки и айда ко мне вместе за Диму Билана болеть". :D

Карина
05-21-2006, 12:42 PM
А кто-то говорил, что место не заслуженное?
Ну прАстите. Я такую музыку не слушаю, всмысле не любитель, потому не мне судить, раскрученная она или нет ;)
Тань,я в том смысле,что достаточно высокое место у него...пусть не первое,но второе.. обидно конечно же..но ничего...

Карина
05-21-2006, 12:45 PM
кстати,девченки,вы незнаете где можно просмотреть финальное выступление??

Cleopatra
05-21-2006, 12:45 PM
Тебя? Нет. Я бы сказала: "Клёп я пиво по дороге прихвачу, а ты фисташки и айда ко мне вместе за Диму Билана болеть". :D
О... Следующий раз, буду иметь ввиду ;)

Cleopatra
05-21-2006, 12:47 PM
кстати,девченки,вы незнаете где можно просмотреть финальное выступление??
Кариш, я без понятия :oops:.
Я ваще сматреЛь ради спортивного интересУ :27:

Карина
05-21-2006, 12:48 PM
просто сестра просила....она вчера не смогла посмотреть вот и хочецца увидеть это блистательное выступление :lol:

CrazyDoctor
05-21-2006, 12:48 PM
13. Босния и Герцеговина - голос у парня ничего, особенно в конце!

Где, где у него голос?

Cleopatra
05-21-2006, 12:58 PM
Где, где у него голос?
:27:
Вот вечно ты...
В конце...пеСТни :rolleyes:

Дуня Китаева
05-21-2006, 01:30 PM
Вообще хочу заметить, что этот конкурс Евровидение стал настолько политизирован, что даже смотреть не интересно. Наши комментаторы тут тоже над конкурсом ржали и сальные штучки отпускали (особенно над ведущими, которые кроме слова "amazing" ничего то больше сказать и не могли). Они в порцентах 90-то угадывали какая из стран кому высокие очки даст. Соседи соседям друзья.

Карина
05-21-2006, 01:40 PM
да..я тоже заметила,как Мария(ведущая) в каждом предложении говорила [amazing]

а насчет стран-соседей - так всегда было,есть и будет.. с одной стороны это конечно правильно...хорошая поддержка

Дуня Китаева
05-21-2006, 01:58 PM
да..я тоже заметила,как Мария(ведущая) в каждом предложении говорила [amazing]

а насчет стран-соседей - так всегда было,есть и будет.. с одной стороны это конечно правильно...хорошая поддержка

Соседская поддержка не есть объективная оценка вокальных данных соседа. :34:

Карина
05-21-2006, 01:58 PM
седня по телеку весь день трещат...

и Билана пьяного показывали :lol:

Cleopatra
05-21-2006, 03:02 PM
Они в порцентах 90-то угадывали какая из стран кому высокие очки даст. Соседи соседям друзья.
Ну это понятно. Однако тут еще следует учитывать тот факт, что у соседей то твоя песня уже крутицца, и они могли сложить о ней более ли менее хорошее/плохое мнение.
Но меня тоже возмущает, когда исполнитель какой-либо страны, до селе не получивший ни одного балла - тут же удостаиваецца высшей оценки от "соседа".

Slippery When Wet
05-21-2006, 08:51 PM
"Старость - это когда тебе сообщают, что на конкурсе "Евровидение" от России второе место занял Дима Билан, а ты совершенно искренне спрашиваешь, кто такой Дима Билан.
Мне нравится старость. Она меня вполне устраивает."

Карина
05-22-2006, 01:07 PM
Mihai Traistariu


TORNERO

I'm keeping your smile on my mind every day,
I'm feeling your touch on my face even while you're away
Like when was together in that dream that could had been so right, yeah!
Like when was together in that dream that could had been so right

Tornero tornero
La mia vita ti daro
Tornerai tornerai
Mia per sempre sempre sarai

I wonder why I should feel so empty these days
I wonder why I should fall now while you're away
We'll dance together in that dream that could have been so right, yeah!
We'll dance together in that dream that could have been so right

Tornero tornero
La mia vita ti daro
Tornerai tornerai
Mia per sempre sempre sarai

I'm keeping your smile in my mind,
I'm feeling your touch on my face
I just really miss you
And I wanna kiss you
And I wonder why I didn't know
When I wonder why, why I didn't know
When I wonder why, I didn't know

Tornero tornero
La mia vita ti daro
Tornerai tornerai
Mia per sempre sempre sarai

рваная_рубашка
05-25-2006, 02:14 PM
Ветошь запоздало так вставляет свои пять копеек:

попутала когда билан место поулчил, да еще и второе!:shock:
мы из окон общаги знач кричали : Билан ....ээээ..лох..педальный, а нас сверху затыкали...странно....

интересно а песенку хард рок аллилуйя мона скачать из инета?
извиняйте плиз за пунктуацию, спать гонютЬ....:sad2:

Ветошь

EUROPEAN
05-29-2006, 11:53 AM
Скачать клип группы Lordi - Hard Rock Hallelujah ( 33 Мб) (http://www.muzudar.ru/clips/lordi.avi)
Качаем песню Hard Rock Hallelujah (http://www.muzudar.ru/pages/49/4919.shtml) победителя фестиваля Евровидение 2006 группы Lordi.

Выступление группы Lordi в полуфинале Евровидения. (http://www.muzudar.ru/clips/lordisemifinal.mpg)
Выступление Билана в финале Евровидения. (http://www.muzudar.ru/clips/bilan.avi)


ewe tut est' http://ziza.ru/category/mp3/

Карина
05-29-2006, 02:13 PM
странно...
закачала,но у меня заикаецца :?

Анфиса_Скукотищева
06-01-2006, 07:08 AM
Извините, я не хочу никого обидеть, :) но, по-моему, Билан - это что-то вроде Тату или Кати Лель. Я иногда, переключая каналы, краем глаза попадаю на передачи с Тиной Канделаки. Она - нечто вроде Ксении Собчак, ну разве что только чуть-чуть, чуть поумнее. Почти сразу после Евровидения в гостях у неё был Билан. Что он говорил - просто без комментариев, а выглядел он... Вообще к Тине на передачу приходят разные люди, и могут быть и в неформальном прикиде, но меня просто убила его бейсболка! Вспомнилось сразу :"Слушай, кепку сними!" К тому же, была она типа - эдакая смесь "Не расстанусь с комсомолом" и либерецкой братвы. Было во всём этом до такой степени невыносимо плебейское! Я - не сноб, и не люблю это словечо - в расхожем его смысле, - но иногда лучше просто не скажешь! :D И жидкая, козлиная бородка-эспаньолка совсем его не красит. По моему, - было это всё просто иллюстрацией к содержанию и уровню его песен.:D
Конечно, это только просто моё мнение. :)