PDA

View Full Version : Я из LA хочу познакомить свою сестру:)



Pages : [1] 2 3

Yuliya1
04-22-2006, 09:42 AM
Привет, я уже три года в LA, у меня есть замечательная сестра, она живёт в России!
Всем нам известно, что русские жёны самые лучшие, мне бы очень хотелось, чтобы моя сестра жила как можно ближе ко мне, поэтому я хочу познакомить её с мужчиной, живущим в Америке) Я замужем за русским, поэтому я пишу именно сюда)
Итак, моя сестра красива, умна, у неё хорошее образование, потрясающее чувство юмора, она лёгкий, добрый и заботливый человечек), в разводе, воспитывает маленькую дочку (3года 9 месяцев- моя любимая племяшка)!!!
Ну вот вкратце и всё, я думаю, что все мужчины посетившие этот форум заинтересуются моим объявлением и напишут ей на адрес: [email protected]
Мужчины, ваше счастье в ваших руках, не упустите его)

seaman
04-22-2006, 09:53 AM
Привет, я уже три года в ЛА, у меня есть замечательная сестра, она живёт в России!
Всем нам известно, что русские жёны самые лучшие, мне бы очень хотелось, чтобы моя сестра жила как можно ближе ко мне, поэтому я хочу познакомить её с мужчиной, живущим в Америке) Я замужем за русским, поэтому я пишу именно сюда)
Итак, моя сестра красива, умна, у неё хорошее образование, потрясающее чувство юмора, она лёгкий, добрый и заботливый человечек), в разводе, воспитывает маленькую дочку (3года 9 месяцев- моя любимая племяшка)!!!
Ну вот вкратце и всё, я думаю, что все мужчины посетившие этот форум заинтересуются моим объявлением и напишут ей на адрес: Лушел1@яндех.ру
Мужчины, ваше счастье в ваших руках, не упустите его)
Фотки в студию!:34:

Kadet
04-22-2006, 11:16 AM
Фотки в студию!:34:
Тебе же сказали:

Итак, моя сестра красива, умна, у неё хорошее образование, потрясающее чувство юмора, она лёгкий, добрый и заботливый человечек), в разводе, воспитывает маленькую дочку (3года 9 месяцев- моя любимая племяшка)!!!
Мужчины, ваше счастье в ваших руках, не упустите его)
Ежели ты мушчина - не упускай своего счастья!!!

seaman
04-22-2006, 11:23 AM
Тебе же сказали:

Ежели ты мушчина - не упускай своего счастья!!!
Посмотрел ещё раз, счастье на месте!:grum:

Alechko
04-22-2006, 12:32 PM
женщина с ребенком, ну ну
:hmm: неужели одна надежда осталась на лохов forum.russianamerica.com

cosmopolit
04-22-2006, 12:57 PM
женщина с ребенком, ну ну
:hmm: неужели одна надежда осталась на лохов forum.russianamerica.com

Так-так, Вы что-то имеете против чужих детей????

Baghera
04-22-2006, 01:37 PM
Так-так, Вы что-то имеете против чужих детей????

Он просто озвучил мысли 95% русских мужчин из любой точки мира.

cosmopolit
04-22-2006, 03:04 PM
Он просто озвучил мысли 95% русских мужчин из любой точки мира.

разве не 99,9 %?
Присутствующие на форуме мужчины, надеюсь относятся к 0,1%

cosmopolit
04-22-2006, 03:16 PM
Почему так несправедливо-то к женщине с ребенком?

Baghera
04-22-2006, 03:32 PM
разве не 99,9 %?
Присутствующие на форуме мужчины, надеюсь относятся к 0,1%

Нет, 95%.
5% в таком возрасте что смирились с тем что с ними женщины помоложе (и.е. бездетные) не будут иметь дела с ними.
5% все равно.
Почему так несправедливо? Не знаю... Может из-за Российского воспитания - там же ведь все мужчины нарасхват...

cosmopolit
04-22-2006, 03:47 PM
Нет, 95%.
5% в таком возрасте что смирились с тем что с ними женщины помоложе (и.е. бездетные) не будут иметь дела с ними.
5% все равно.
Почему так несправедливо? Не знаю... Может из-за Российского воспитания - там же ведь все мужчины нарасхват...

Не согласна, 5% ОЧЧЧЧень преувеличено, по крайней мере для Украины, я оттуда.
А вообще , фразу от мужиков применительно к себе "Ну и к тому же ты с ребенком..." - в негативном смысле слышала там достаточно часто.
Блин, я - то и умная и красивая и успешная и с ребенком!
А ты, мужчинка, чего сделал в своей жизни?
После этого обычно "финт ушами" начинался - нет, вообще-то он детей, оказывается любит, он просто не корректно выразился и т.д - извините, был не прав!

seaman
04-22-2006, 03:50 PM
Не согласна, 5% ОЧЧЧЧень преувеличено, по крайней мере для Украины, я оттуда.
А вообще , фразу от мужиков применительно к себе "Ну и к тому же ты с ребенком..." - в негативном смысле слышала там достаточно часто.
Блин, я - то и умная и красивая и успешная и с ребенком!
А ты, мужчинка, чего сделал в своей жизни?
После этого обычно "финт ушами" начинался - нет, вообще-то он детей, оказывается любит, он просто не корректно выразился и т.д - извините, был не прав!
На Украине всегда всё больше и лучше.:grum: :grum: :grum:

Baghera
04-22-2006, 03:51 PM
Не согласна, 5% ОЧЧЧЧень преувеличено, по крайней мере для Украины, я оттуда.
А вообще , фразу от мужиков применительно к себе "Ну и к тому же ты с ребенком..." - в негативном смысле слышала там достаточно часто.
Блин, я - то и умная и красивая и успешная и с ребенком!
А ты, мужчинка, чего сделал в своей жизни?
После этого обычно "финт ушами" начинался - нет, вообще-то он детей, оказывается любит, он просто не корректно выразился и т.д - извините, был не прав!

Я говорила про ЛА (тк живу здесь).
Во остальном согласна - довольно частое явление/слова (правда по отношению к себе их слышала очень редко).

cosmopolit
04-22-2006, 03:53 PM
На Украине всегда всё больше и лучше.:grum: :grum: :grum:

Чего там больше и лучше? Вы о ком или о чем?:D

Rakushka
04-22-2006, 06:04 PM
Нет, 95%.
5% в таком возрасте что смирились с тем что с ними женщины помоложе (и.е. бездетные) не будут иметь дела с ними.
5% все равно.
Почему так несправедливо? Не знаю... Может из-за Российского воспитания - там же ведь все мужчины нарасхват...


Одна моя очень хорошая знакомая рассказала мне историю своей соседки: ее соседка - мать троих детей, молодая, где-то около тридцати с "копейками", не знаю верила она или нет, но встретился ей мужчина моложе ее, полюбил буземно, женился, стал отцом троих детей и увез их куда-то за границу.

Baghera
04-22-2006, 06:31 PM
Одна моя очень хорошая знакомая рассказала мне историю своей соседки: ее соседка - мать троих детей, молодая, где-то около тридцати с "копейками", не знаю верила она или нет, но встретился ей мужчина моложе ее, полюбил буземно, женился, стал отцом троих детей и увез их куда-то за границу.

Все бывает :)

Rakushka
04-22-2006, 06:35 PM
Все бывает :)


Лично для меня мой ребенок -самая положительная сторона меня и моей жизни, самое светлое, что у меня есть, и никакой на хрен мужик, как бы я его не любила, мне не нужен, если ему не нужен мой ребенок. На хрена любить таких гавнюков, пусть катятся к черту.

Alechko
04-22-2006, 07:15 PM
Так-так, Вы что-то имеете против чужих детей????
ну накой женщина с ребенком?
мужчины помните: женившись на "женщине с ребенком" вы только будете получать 5% положенного вам внимание, остальные 95% будет получать ее ребенок. :evillaugh ;) :)
ПС. в семье не без урода (c) :rolleyes:

Alechko
04-22-2006, 07:17 PM
гы :Д а вот и подтвержедие моих слов...
Лично для меня мой ребенок -самая положительная сторона меня и моей жизни, самое светлое, что у меня есть, и никакой на хрен мужик, как бы я его не любила, мне не нужен, если ему не нужен мой ребенок. На хрена любить таких гавнюков, пусть катятся к черту
ну че Я не херов психолог :D

Alechko
04-22-2006, 07:19 PM
На Украине всегда всё больше и лучше.:грум: :грум: :грум:
соседский член всегда больше (ц) :34:

Alechko
04-22-2006, 07:20 PM
разве не 99,9 %?
Присутствующие на форуме мужчины, надеюсь относятся к 0,1%
неужели здесь еще лохи остались?

Rakushka
04-22-2006, 07:21 PM
ну накой женщина с ребенком?
мужчины помните: женившись на "женщине с ребенком" вы только будете получать 5% положенного вам внимание, остальные 95% будет получать ее ребенок. :evillaugh ;) :)
ПС. в семье не без урода (c) :rolleyes:

Ну может эти пять процентов равносильны 95-ти? Ну, если он, конечно же, этого стоит. а это только со временем проверится, так что терпения...

Alechko
04-22-2006, 07:23 PM
Ну может эти пять процентов равносильны 95-ти? Ну, если он, конечно же, этого стоит. а это только со временем проверится, так что терпения...
так на кой замуж и ждать как это только со временем проверится?

Rakushka
04-22-2006, 07:28 PM
так на кой замуж и ждать как это только со временем проверится?

Как проверится, так сразу замуж.

Alechko
04-22-2006, 07:32 PM
.............
Блин, я - то и умная и красивая и успешная и с ребенком!
.....

обычно за такими длинные очереди в универмагah...
:hmm: cosmopolit а вы и всамом деле считаете что чего-то добились?

Alechko
04-22-2006, 07:35 PM
Как проверится, так сразу замуж.
желаю вам удачи... но только на пятнистого жеребца ставки делать нестоит

Rakushka
04-22-2006, 07:38 PM
обычно за такими длинные очереди в универмагah...
:hmm: cosmopolit а вы и всамом деле считаете что чего-то добились?

Ну, почему все такие противные, а? Ну, говорит человек, что добилась она всего, чего ей надо было, зачем переспрашивать, она ведь знает, что говорит.

Rakushka
04-22-2006, 07:39 PM
желаю вам удачи... но только на пятнистого жеребца ставки делать нестоит

Спасибо.

Alechko
04-22-2006, 07:42 PM
добилась она всего, чего ей надо было, ..
:34:

seaman
04-22-2006, 07:53 PM
желаю вам удачи... но только на пятнистого жеребца ставки делать нестоит
Я бы удивился, если б на жеребца стояло.:grum:

Rakushka
04-22-2006, 08:03 PM
Я бы удивился, если б на жеребца стояло.:grum:

Что-то парни я вашего языка не понимаю. Можете втолковать о чем речь?

cosmopolit
04-22-2006, 09:01 PM
неужели здесь еще лохи остались?

Не-а, лохов уже нигде нетути, а вот павлин тут пробегал - хвостом классно потряс!
КРасааааааааааааааавчик!

cosmopolit
04-22-2006, 09:10 PM
Что-то парни я вашего языка не понимаю. Можете втолковать о чем речь?

Думаю, что расшифровать можно, тот который "остроумный" он еще в жеребьячей категории. Да и пятнистый вдобавок. Рано ему еще жаницца, а видно хочеца...

Rakushka
04-22-2006, 09:21 PM
Думаю, что расшифровать можно, тот который "остроумный" он еще в жеребьячей категории. Да и пятнистый вдобавок. Рано ему еще жаницца, а видно хочеца...

Может ему секса не хватает? Может дорого ему обходится секс без брака? По дещевле ищет? Всмысле, жеребец, которого мы не знаем.

cosmopolit
04-22-2006, 09:41 PM
Может ему секса не хватает? Может дорого ему обходится секс без брака? По дещевле ищет? Всмысле, жеребец, которого мы не знаем.

Дешевый секс это только в Таиланде!
А здесь легкой жизни никто не обещал.
Ж + Ж , в смысле жеребец и жеребец, может и дешевле

Акватрель
04-22-2006, 09:41 PM
Пусть учит английский и найдите ей хорошего американца, они не против "чужих" детей

Rakushka
04-22-2006, 09:44 PM
Пусть учит английский и найдите ей хорошего американца, они не против "чужих" детей

Да, дети, вообще, цветы жизни! Пусть радуются, что у девушки есть ребенок.

Kadet
04-22-2006, 10:05 PM
Да, дети, вообще, цветы жизни! Пусть радуются, что у девушки есть ребенок.
Абсолютно согласен!!!! Эта ж скока "пыхтеть" надо, пока ребенок палучится!!!
А так - уже усе есть!!!

cosmopolit
04-22-2006, 10:12 PM
Да, дети, вообще, цветы жизни! Пусть радуются, что у девушки есть ребенок.

Вот и ладненько. Молодой маме желаю найти свою половинку- жениха умного, доброго и щедрого, дитю - папу любящего скорее обрести.
Девчонки, все у Вас получится!

А русскому "мужчине", поучавствовавшему в обсуждении поста -
любви ДЕШЕВОЙ. Спасибо, что заглянули к нам, девченкам!

Kadet
04-22-2006, 10:13 PM
Вот и ладненько. Молодой маме желаю найти свою половинку- жениха умного, доброго и щедрого, дитю - папу любящего скорее обрести.
Девчонки, все у Вас получится!

А русскому "мужчине", поучавствовавшему в обсуждении поста -
любви ДЕШЕВОЙ. Спасибо, что заглянули к нам, девченкам!
Это кому????

Rakushka
04-22-2006, 10:14 PM
Абсолютно согласен!!!! Эта ж скока "пыхтеть" надо, пока ребенок палучится!!!
А так - уже усе есть!!!

Ты сказал точно так, как я думаю, я тебя зауважала, Кадет!

cosmopolit
04-22-2006, 10:15 PM
Абсолютно согласен!!!! Эта ж скока "пыхтеть" надо, пока ребенок палучится!!!
А так - уже усе есть!!!

Кадет, Вы уже готовы предложить руку и сердце???

Rakushka
04-22-2006, 10:15 PM
Это кому????

Это не про тебя, Кадет. Это про какого-то "жеребца", но никто не знает кто это.

Kadet
04-22-2006, 10:17 PM
Кадет, Вы уже готовы предложить руку и сердце???
От тока разведуся, так сразу...
П.С. хотя постель могу предложить... для начала..

Kadet
04-22-2006, 10:17 PM
Это не про тебя, Кадет. Это про какого-то "жеребца", но никто не знает кто это.
Жеребец, выходи!!! Опять клон???

Rakushka
04-22-2006, 10:17 PM
Кадет, Вы уже готовы предложить руку и сердце???

Ну что вы девушка так торопитесь, вперед забегаете? Мужчина еще не созрел для женитьбы на мне или на вас. В таком деле нужно уметь терпеть.

cosmopolit
04-22-2006, 10:18 PM
Это кому????

Да не Вам , не волнуйтесь Вы так!
Вы, кадет - мужчина, а тот товАрыщ о ком я писала "мужчина"
Разницу улавливаете?

Akela
04-22-2006, 10:21 PM
Одна моя очень хорошая знакомая рассказала мне историю своей соседки: ее соседка - мать троих детей, молодая, где-то около тридцати с "копейками", не знаю верила она или нет, но встретился ей мужчина моложе ее, полюбил буземно, женился, стал отцом троих детей и увез их куда-то за границу.
Один мой хороший знакомый рассказал мне историю сокурсника друга сводного брата своего соседа: Высако-высако, в Кэтскильских горах, что недалеко от Атлантического океана, жил одинокий эмигрант второй волны из Тамбова Гия. Был у Гии маленький, но очень уютный дом. Но не было той, кто мог разжечь в нем очаг. Потому что Гия потерял зрение, пытаясь разглядеть в далекой Сибири дэвушку, напоминающую стиральную машину "Ока". Всё было у Гии, но не было у него жены и детей. И вот однажды добрые люди с другого побережья (тёзки известных Вашингтонских учёных переквалифицировавшихся в IT работников) сказали ему: "Дарагой Гия! Поезжай к соседке очень хорошей знакомой Ракушки. И будет тебе щасте".
Полетел Гия через океан (используя мили накопленные на кредитной карточке Американский Быстый - вольный перевод мой) в Казахстан. Встретил там девушку "полумесяцем бровь". Полюбил ее буземно ( буземно любить - исконно казахский способ сексуального удовлетворения, при котором в роли дуплистого саксаула выступает местная девушка) и увез к себе в Кэтскильские горы. И детей ее взял с собой. Потому что Гия - образец для подражания. Вот.

cosmopolit
04-22-2006, 10:23 PM
Ну что вы девушка так торопитесь, вперед забегаете? Мужчина еще не созрел для женитьбы на мне или на вас. В таком деле нужно уметь терпеть.

Угу, тут один единственный мужчина постель с серьезными намерениями предлагает,а Вы, Ракушка, -"не торопитесь, не торопитесь"
Наоборот, надо поторопится - уведут гусара, то есть кадета

cosmopolit
04-22-2006, 10:27 PM
О! Их уже двое позитивно настроенных на молодых мам с детьми - Кадет и Гия из Кэстильских гор. Акела, Вы третьим будете?

Rakushka
04-22-2006, 10:30 PM
Один мой хороший знакомый рассказал мне историю сокурсника друга сводного брата своего соседа: Высако-высако, в Кэтскильских горах, что недалеко от Атлантического океана, жил одинокий эмигрант второй волны из Тамбова Гия. Был у Гии маленький, но очень уютный дом. Но не было той, кто мог разжечь в нем очаг. Потому что Гия потерял зрение, пытаясь разглядеть в далекой Сибири дэвушку, напоминающую стиральную машину "Ока". Всё было у Гии, но не было у него жены и детей. И вот однажды добрые люди с другого побережья (тёзки известных Вашингтонских учёных переквалифицировавшихся в IT работников) сказали ему: "Дарагой Гия! Поезжай к соседке очень хорошей знакомой Ракушки. И будет тебе щасте".
Полетел Гия через океан (используя мили накопленные на кредитной карточке Американский Быстый - вольный перевод мой) в Казахстан. Встретил там девушку "полумесяцем бровь". Полюбил ее буземно ( буземно любить - исконно казахский способ сексуального удовлетворения, при котором в роли дуплистого саксаула выступает местная девушка) и увез к себе в Кэтскильские горы. И детей ее взял с собой. Потому что Гия - образец для подражания. Вот.


Поняла я ход твоих мыслей. Так и охота тебя ущипнуть по-больней, ух. Скажи, ты холостяк? Старый холостяк? Ох, представляю какой ты вредный, Мама Мия Кергуду.

Это был не Гия и никакой другой кавказец, девушка была не казашка, я сама не казашка ;), уловил, и даже не русская. Ладно, не хочу тебе морочить голову.

Akela
04-22-2006, 10:31 PM
О! Их уже двое позитивно настроенных на молодых мам с детьми - Кадет и Гия из Кэстильских гор. Акела, Вы третьим будете?
Я позитивно отношусь к женщинам вне зависимости от того, есть ли у них дети или нет. К одиноким женщинам с детьми я отношусь с большим уважением, т.к. понимаю насколько им сложно в жизни.
К сожалению предложить свою кандидатуру не могу, т.к. очень счастлив в семейной жизни.

Akela
04-22-2006, 10:33 PM
Поняла я ход твоих мыслей. Так и охота тебя ущипнуть по-больней, ух. Скажи, ты холостяк? Старый холостяк? Ох, представляю какой ты вредный, Мама Мия Кергуду.

Это был не Гия и никакой другой кавказец, девушка была не казашка, я сама не казашка ;), уловил, и даже не русская. Ладно, не хочу тебе морочить голову.
Скажи еще, что ты не Ракушка...
Кого ж волнует твоя национальность (как и статус, вес, рост, образование и чувство юнора)?

P.S. Ты - саксаул? :grum:

Rakushka
04-22-2006, 10:37 PM
Угу, тут один единственный мужчина постель с серьезными намерениями предлагает,а Вы, Ракушка, -"не торопитесь, не торопитесь"
Наоборот, надо поторопится - уведут гусара, то есть кадета

Понимаете, если он развестись хочет, значит муж не очень хороший, а на кой вам ... чей-то муж с его впитавшимся отношением к браку? А если вам гусары по вкусу, знаю я тут одного гусара, он тоже денег не берет, в принципе, но на сеновал со мной идти не хочет, у меня только слюни пускаются от его предложений, а как до дела доходит, так он ноги делает. Его Альтер-ом Эго-м величать. Цельтесь в него лучше.

Rakushka
04-22-2006, 10:39 PM
Скажи еще, что ты не Ракушка...
Кого ж волнует твоя национальность (как и статус, вес, рост, образование и чувство юнора)?

P.S. Ты - саксаул? :grum:

тебя волнует! ты это в своем посте хорошо подчеркнул: Гия, саксаул, бровь какая-то, не помню уже, и т.д.

Akela
04-22-2006, 10:40 PM
тебя волнует! ты это в своем посте хорошо подчеркнул: Гия, саксаул, бровь какая-то, не помню уже, и т.д.
Ах, какой гарачий дэвушка! Хачу тебя буземно!

:grum:

cosmopolit
04-22-2006, 10:40 PM
Я позитивно отношусь к женщинам вне зависимости от того, есть ли у них дети или нет. К одиноким женщинам с детьми я отношусь с большим уважением, т.к. понимаю насколько им сложно в жизни.
К сожалению предложить свою кандидатуру не могу, т.к. очень счастлив в семейной жизни.


Акела, Вы что подумали, шо я посягаю на Вас как на мужчину???

Rakushka
04-22-2006, 10:41 PM
Акела, Вы что подумали, шо я посягаю на Вас как на мужчину???


Что вы так с ним церемонитесь? Дайте лучше ему пинка хорошего под зад.

Rakushka
04-22-2006, 10:43 PM
Ах, какой гарачий дэвушка! Хачу тебя буземно!

:grum:

Я когда печатала, перепутала последовательность движения пальцев по клавиатуре, а тебе повод ко мне пристать, да?

Да, не выйду я за тебя замуж. Все! Все желание напрочь отпало.

cosmopolit
04-22-2006, 10:43 PM
Понимаете, если он развестись хочет, значит муж не очень хороший, а на кой вам ... чей-то муж с его впитавшимся отношением к браку? А если вам гусары по вкусу, знаю я тут одного гусара, он тоже денег не берет, в принципе, но на сеновал со мной идти не хочет, у меня только слюни пускаются от его предложений, а как до дела доходит, так он ноги делает. Его Альтер-ом Эго-м величать. Цельтесь в него лучше.

Не поняла - денег не берет и на сеновал ижти не хочет? Извращенец что ли?

Akela
04-22-2006, 10:44 PM
Акела, Вы что подумали, шо я посягаю на Вас как на мужчину???
Нет, я просто ответил на поставленный вопрос.
А Вы хотите на меня посягнуть? ;)

Akela
04-22-2006, 10:45 PM
Что вы так с ним церемонитесь? Дайте лучше ему пинка хорошего под зад.
Kinky.... ;)

Rakushka
04-22-2006, 10:45 PM
Не поняла - денег не берет и на сеновал ижти не хочет? Извращенец что ли?

Я сама запуталась.

Baghera
04-22-2006, 10:46 PM
Не поняла - денег не берет и на сеновал ижти не хочет? Извращенец что ли?

Денег не берет, не извращенец - он хороший :)

Akela
04-22-2006, 10:46 PM
Я когда печатала, перепутала последовательность движения пальцев по клавиатуре, а тебе повод ко мне пристать, да?

Да, не выйду я за тебя замуж. Все! Все желание напрочь отпало.
Вот так, сначала путают последовательность движения пальцев, потом последовательность движений в постели.. Потом возмущаются из-за растущего количества браков людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
Грустно...

Rakushka
04-22-2006, 10:47 PM
Kinky.... ;)


Что такое "кинки", дорогой?

Akela
04-22-2006, 10:49 PM
Что такое "кинки", дорогой?
Это когда первая часть "буземно". :grum:

Rakushka
04-22-2006, 10:51 PM
Это когда первая часть "буземно". :grum:

kinky



прил.

1) курчавый (о волосах)

2) разг. странный, эксцентричный, с причудами, странностями; сексуально извращенный

Syn:

queer, eccentric, crotchety

3) сл. гомосексуальный; лесбийский

4) амер. живой, проворный, энергичный

Syn:

lively, spry, energetic

5) сл. добытый незаконным путем (о вещах)



P.S. Думала, с тобой веселее, чем со словарем.

cosmopolit
04-22-2006, 10:53 PM
Денег не берет, не извращенец - он хороший :)


Но и не дает , в смысле денег?

Baghera
04-22-2006, 10:53 PM
Понимаете, если он развестись хочет, значит муж не очень хороший, а на кой вам ... чей-то муж с его впитавшимся отношением к браку? А если вам гусары по вкусу, знаю я тут одного гусара, он тоже денег не берет, в принципе, но на сеновал со мной идти не хочет, у меня только слюни пускаются от его предложений, а как до дела доходит, так он ноги делает. Его Альтер-ом Эго-м величать. Цельтесь в него лучше.
А вот и неправда!!!! И муж я классный, и отец неплохой!!! Вот...
А к браку я отношусь отрицательно... Хорошее дело браком не называют!!!
Кадет

cosmopolit
04-22-2006, 10:54 PM
Нет, я просто ответил на поставленный вопрос.
А Вы хотите на меня посягнуть? ;)


На хороших мальчиков и примерных семьянинов не претендую, патаму как их учить плохому - грех.

Rakushka
04-22-2006, 10:56 PM
А вот и неправда!!!! И муж я классный, и отец неплохой!!! Вот...
А к браку я отношусь отрицательно... Хорошее дело браком не называют!!!
Кадет

как в воду глядела!

Baghera
04-22-2006, 10:56 PM
как в воду глядела!
Куда-куда??? И что в воде???

Kadet

Rakushka
04-22-2006, 10:57 PM
На хороших мальчиков и примерных семьянинов не претендую, патаму как их учить плохому - грех.

Акела - хороший мальчик?

Baghera
04-22-2006, 10:58 PM
На хороших мальчиков и примерных семьянинов не претендую, патаму как их учить плохому - грех.

But what fun ;)

Baghera

Rakushka
04-22-2006, 10:58 PM
Куда-куда??? И что в воде???

Kadet

Про-о-озра-а-ачно так!

cosmopolit
04-22-2006, 10:58 PM
как в воду глядела!


Ну и?
Донедоропились??????????
"увели" блин Кадета...Baghera, ай-яй-яй

cosmopolit
04-22-2006, 10:59 PM
Акела - хороший мальчик?

Нет он оччччень примерный отец семейства

Rakushka
04-22-2006, 11:00 PM
Ну и?
Донедоропились??????????
"увели" блин Кадета...Baghera, ай-яй-яй

Багера всех кандидатов уводит. Давай ее в угол и кулаками забьем?

cosmopolit
04-22-2006, 11:00 PM
But what fun ;)

Baghera

Да скучно с ними, положительными...

Rakushka
04-22-2006, 11:01 PM
Нет он оччччень примерный отец семейства

Да-а-а??? А он мне замуж предлагал.

cosmopolit
04-22-2006, 11:02 PM
Багера всех кандидатов уводит. Давай ее в угол и кулаками забьем?

У нее мужской гарем или она их в порядке поступления закатывает в асфальт???

Baghera, Вы девочек на чай в гости приглашаете??:D :D :D

Rakushka
04-22-2006, 11:04 PM
У нее мужской гарем или она их в порядке поступления закатывает в асфальт???

Baghera, Вы девочек на чай в гости приглашаете??:D :D :D

"Я построю гарем на четыреста мест..."

cosmopolit
04-22-2006, 11:07 PM
Да-а-а??? А он мне замуж предлагал.

В нем проснулся восточный пра-пра-пра - дэдушка, каторый жил в гарах и кушал барашку. В этот момент, когда Акела увидет Ваши сексуальные посты, он забыл, о семье о себе, о детях, и как чесный мужчина, позвал вас замуж. Чего Вы задергались???
Ну в самом худшем варианте станете почетной второй жаной, на востоке мона многа, их жен иметь...

Rakushka
04-22-2006, 11:09 PM
В нем проснулся восточный пра-пра-пра - дэдушка, каторый жил в гарах и кушал барашку. В этот момент, когда Акела увидет Ваши сексуальные посты, он забыл, о семье о себе, о детях, и как чесный мужчина, позвал вас замуж. Чего Вы задергались???
Ну в самом худшем варианте станете почетной второй жаной, на востоке мона многа, их жен иметь...

У меня один недостаток есть в моем характере: я - единоличник. Вот!

Baghera
04-22-2006, 11:10 PM
У нее мужской гарем или она их в порядке поступления закатывает в асфальт???

Багхера, Вы девочек на чай в гости приглашаете??:Д :Д :Д

Ага, я скальпы коллекционирую ;)
Baghera

А что, и девочки будут? Приходите, найдем чем заняться!!!! :bis:
(пока скальп и остальное цело)
Кадет

Rakushka
04-22-2006, 11:12 PM
какая-то странная связь между Кадетом и Багерой, заметили?

Акватрель
04-22-2006, 11:15 PM
LOL:evillaugh

Baghera
04-22-2006, 11:15 PM
какая-то странная связь между Кадетом и Багерой, заметили?

Нет, не заметила :)

Акватрель
04-22-2006, 11:16 PM
Нет, не заметила :)
Че, нечем заняться? Вырубайте комп и к телевизору!
:34: :D

Rakushka
04-22-2006, 11:17 PM
Нет, не заметила :)

Признавайся честно, куда мужа-американца дела? Тоже скальп....?

cosmopolit
04-22-2006, 11:17 PM
Ага, я скальпы коллекционирую ;)
Baghera

А что, и девочки будут? Приходите, найдем чем заняться!!!! :bis:
(пока скальп и остальное цело)
Кадет


Так понятно, в гости приглашают пыль с черепов загубленных Багирой мэнов смахивать. Багира, бархоточку пыль смахивать выдаете и водку наливаете?

cosmopolit
04-22-2006, 11:18 PM
Че, нечем заняться? Вырубайте комп и к телевизору!
:34: :D


Не сыпь соль на рану - ТЕЛЕКА НЕТУ! У мужа идейные соображения по этому поводу - все зло от TV

Акватрель
04-22-2006, 11:20 PM
Не сыпь соль на рану - ТЕЛЕКА НЕТУ! У мужа идейные соображения по этому поводу - все зло от TV
Так то у мужа! а ты при чем?:confused: ;)

Rakushka
04-22-2006, 11:21 PM
Так то у мужа! а ты при чем?:confused: ;)

Чтобы зло супротив мужа не пошло. :D

cosmopolit
04-22-2006, 11:21 PM
Так то у мужа! а ты при чем?:confused: ;)

А я , блин, при нем!
Книжки читаю и , не падайте, радио на кухне слушаю!

seaman
04-22-2006, 11:22 PM
Так, всё я пришёл!
Чо к Багире с Кадетом пристали?
У них медовый год!!!
Ша по нарам!

Акватрель
04-22-2006, 11:23 PM
А я , блин, при нем!

Ага.. Понял:cool:

Rakushka
04-22-2006, 11:24 PM
А я , блин, при нем!
Книжки читаю и , не падайте, радио на кухне слушаю!

Я уже пол года как телевизор не смотрю.

Акватрель
04-22-2006, 11:26 PM
Так, всё я пришёл!
Чо к Багире с Кадетом пристали?
У них медовый год!!!
Ша по нарам!
Дык я и удивляюсь, почему они на форуме, когда вместе.. Кинки романтики:eek: :confused: :evillaugh

Rakushka
04-22-2006, 11:26 PM
Так, всё я пришёл!
Чо к Багире с Кадетом пристали?
У них медовый год!!!
Ша по нарам!

Целый год? Видел бы ты мои "нары"? Что самое обидное на "таких" и одна.

seaman
04-22-2006, 11:28 PM
Дык я и удивляюсь, почему они на форуме, когда вместе.. Кинки романтики:еек: :цонфусед: :евиллаугх
А яхту они зачем заказывали?

Акватрель
04-22-2006, 11:30 PM
А яхту они зачем заказывали?
Тебя штурманом берут?

seaman
04-22-2006, 11:30 PM
Целый год? Видел бы ты мои "нары"? Что самое обидное на "таких" и одна.
О.К. Возьми рулетку и размер сними.

Rakushka
04-22-2006, 11:31 PM
О.К. Возьми рулетку и размер сними.

Ты планируешь услышать вопрос "Зачем?", а вот не задам.

seaman
04-22-2006, 11:32 PM
Тебя штурманом берут?
Я сам по ошибке предложил, чуть гвоздь в голову не вбили!:grum:

seaman
04-22-2006, 11:33 PM
Ты планируешь услышать вопрос "Зачем?", а вот не задам.
Размер в студию!:34:

Rakushka
04-22-2006, 11:42 PM
Размер в студию!:34:

Размер на четыре человека.

abc
04-22-2006, 11:46 PM
Тема долгая такая,
Все читаю и не знаю,
Кто совсем здесь не женатый,
Кто зовет гулять на хату :grin:

seaman
04-22-2006, 11:50 PM
Размер на четыре человека.
А куда такого зверя? :confused:

Rakushka
04-22-2006, 11:52 PM
А куда такого зверя? :confused:

Я на кровать люблю с разбега попадать, то есть не промахнешься.

Rakushka
04-22-2006, 11:58 PM
Тема долгая такая,
Все читаю и не знаю,
Кто совсем здесь не женатый,
Кто зовет гулять на хату :grin:


Все мы тут "холостяки",
А кто женат, эт пустяки.
Им тоже погулять охота
И в общем, кому не лень тот отворяет для них свои ворота. :D

Baghera
04-23-2006, 02:18 AM
Че, нечем заняться? Вырубайте комп и к телевизору!
:34: :Д

Обижaешь! ;)

Baghera
04-23-2006, 02:20 AM
Признавайся честно, куда мужа-американца дела? Тоже скальп....?

А я никогда замужем за американцем не была. Я выросла здесь.

Rakushka
04-23-2006, 02:30 AM
А я никогда замужем за американцем не была. Я выросла здесь.


Ты мне сказала, что ты замужем за американцем и друзья все американцы, что они все супер и лучше их никого нету. Обманула меня, я ведь в меру и наивная?

Baghera
04-23-2006, 02:30 AM
Так понятно, в гости приглашают пыль с черепов загубленных Багирой мэнов смахивать. Багира, бархоточку пыль смахивать выдаете и водку наливаете?

Не загубленных - они сами приходили складывать свою голову на альтарь :)
Выдам. И бархоточку, и веник, и предоставлю полный набор алкоголя на любой вкус и цвет :)

Baghera
04-23-2006, 02:30 AM
Дык я и удивляюсь, почему они на форуме, когда вместе.. Кинки романтики:eek: :confused: :evillaugh

Yup. Watch & learn ;)

Baghera
04-23-2006, 02:33 AM
Ты мне сказала, что ты замужем за американцем и друзья все американцы, что они все супер и лучше их никого нету. Обманула меня, я ведь в меру и наивная?

Я такого никому никогда не говорила - ты меня спутала с другой форумчанкой.

Baghera
04-23-2006, 02:35 AM
Тебя штурманом берут?

Он обещал яхту не раскачивать. Пустые обещания :(

Rakushka
04-23-2006, 02:36 AM
Он обещал яхту не раскачивать. Пустые обещания :(

Багера! Как "чулки" по американски?

Baghera
04-23-2006, 02:38 AM
Багера! Как "чулки" по американски?

По английски: stockings

Rakushka
04-23-2006, 02:41 AM
По английски: stockings

Спасиба большое при-при-большое.

Baghera
04-23-2006, 02:45 AM
Спасиба большое при-при-большое.

Не за что

Yuliya1
04-23-2006, 03:03 AM
Я встречала разных русских в Америке, некоторые изменились в прямо-противоположную сторону от + в -, другие остались людьми, но вот я не знала, что моё объявление по поводу заботы о близком мне и дорогом человеке вызовет столько негатива и споров, ребята, на счастье имеет право каждый, темболее человек, который действительно его заслуживает, как мы стали циничны здесь, даже и не думала!!!

Rakushka
04-23-2006, 03:39 AM
Я встречала разных русских в Америке, некоторые изменились в прямо-противоположную сторону от + в -, другие остались людьми, но вот я не знала, что моё объявление по поводу заботы о близком мне и дорогом человеке вызовет столько негатива и споров, ребята, на счастье имеет право каждый, темболее человек, который действительно его заслуживает, как мы стали циничны здесь, даже и не думала!!!

Твоя сестра заслуживает огромного счастья, спору нет. Ты только ищи, не сдавайся, пошли все к черту. Старайся найти кого-нибудь из своих знакомых, если ты общаешься с местными русскими лично, не через форум, поговори с ними, думаю хорошая девушка в наши времена дифицит, извини, конечно, за сравнение, но это факт. Не сдавайся - "бороться, искать, найти и не сдаваться!" Понятно? Не важно кто что говорит! Это не важно!

cosmopolit
04-23-2006, 09:18 AM
Он обещал яхту не раскачивать. Пустые обещания :(

Следующий раз арендуй баржу - не так романтично, н озато стабильно!

cosmopolit
04-23-2006, 09:21 AM
Я встречала разных русских в Америке, некоторые изменились в прямо-противоположную сторону от + в -, другие остались людьми, но вот я не знала, что моё объявление по поводу заботы о близком мне и дорогом человеке вызовет столько негатива и споров, ребята, на счастье имеет право каждый, темболее человек, который действительно его заслуживает, как мы стали циничны здесь, даже и не думала!!!

Мужчины русские как видете, "изменились" - каким ты был таким ты, блин, и остался. А мы, девушки русские - белые и пушистые, за что и любят нас! А сестричке твоей - удачи, удачи и удачи!

Akela
04-23-2006, 09:46 AM
Мужчины русские, как и мужчины других национальностей, действительно несколько изменились. Они стали более реально смотреть на жизнь. Видимо это связано с тем, что русские женщины стали использовать их в виде трамплина. Не всем мужчинам это нравится. Отсюда и определенный скептицизм.

Юля, я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о твоей сестре. Я говорю в общем. :34:

cosmopolit
04-23-2006, 09:51 AM
Мужчины русские, как и мужчины других национальностей, действительно несколько изменились. Они стали более реально смотреть на жизнь. Видимо это связано с тем, что русские женщины стали использовать их в виде трамплина. Не всем мужчинам это нравится. Отсюда и определенный скептицизм.

Юля, я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о твоей сестре. Я говорю в общем. :34:

Акела, наверное это женская месть, так как русские женщины достаточно долго использовались как само-собой-разумеещеся- поварихи, прачки и уборщицы по дому. И муж все это суммировал одним словом "У меня жана - хозяйка!". Феминизация -естественный процесс!

Akela
04-23-2006, 09:53 AM
Акела, наверное это женская месть, так как русские женщины достаточно долго использовались как само-собой-разумеещеся- поварихи, прачки и уборщицы по дому. И муж все это суммировал одним словом "У меня жана - хозяйка!". Феминизация -естественный процесс!
Да, в какой-то мере я с Вами согласен.

Vitta
04-23-2006, 10:02 AM
женщина с ребенком, ну ну
:hmm: неужели одна надежда осталась на лохов forum.russianamerica.com

3,14здец..Что я еще могу сказать. Поздравляю, Вы моральный урод!

Alechko
04-23-2006, 11:40 AM
3,14здец..Что я еще могу сказать. Поздравляю, Вы моральный урод!
доброе утро, нежная, чуйствительная, культурная и обаятельная...
:grum: :grum: :grum:

malutka
04-23-2006, 11:55 AM
Знакомиться в форуме, если ты не в Америке, для реальных встреч не очень. Лучше всего поместить свое обьявление в разделе знакомств (необязательно на етом сайте), указать, конкретно, какого мужчину ищете... или общаться в чате

Malishka
04-23-2006, 01:26 PM
гы :Д а вот и подтвержедие моих слов...
Лично для меня мой ребенок -самая положительная сторона меня и моей жизни, самое светлое, что у меня есть, и никакой на хрен мужик, как бы я его не любила, мне не нужен, если ему не нужен мой ребенок. На хрена любить таких гавнюков, пусть катятся к черту
ну че Я не херов психолог :Д
Алечко, кого ты [quoting???]? Чесс слово...................

Alechko
04-23-2006, 01:31 PM
Алечко, кого ты [quoting???]? Чесс слово...................
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1041848&postcount=17

Yuliya1
04-23-2006, 04:36 PM
Интересно, хоть один толковый мужчина появится или нет? Вот беда-то, видимо перевелись настоящие мужчины из России, ну ладно, будем искать точно такое же, но с перламутровыми пуговицами)))

Rakushka
04-23-2006, 05:23 PM
Мужчины русские, как и мужчины других национальностей, действительно несколько изменились. Они стали более реально смотреть на жизнь. Видимо это связано с тем, что русские женщины стали использовать их в виде трамплина. Не всем мужчинам это нравится. Отсюда и определенный скептицизм.

Юля, я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о твоей сестре. Я говорю в общем. :34:

Ничего не вижу плохого в том, что слабая женщина получает помощь от сильного мужчины.

Kadet
04-23-2006, 06:06 PM
Интересно, хоть один толковый мужчина появится или нет? Вот беда-то, видимо перевелись настоящие мужчины из России, ну ладно, будем искать точно такое же, но с перламутровыми пуговицами)))
Да здесь каждый второй - толковый... А те, кто не толковые - те просто умные...

abc
04-23-2006, 06:35 PM
толковый мужчина

Познакомить нет проблем,
А вот замуж, трудно всем :grin:

Vitta
04-23-2006, 07:05 PM
доброе утро, нежная, чуйствительная, культурная и обаятельная...
:grum: :grum: :grum:

И ирония здесь неуместна.Да любой из ваших эпитетов -это я.. Только вот беда..мужчинам с вашими установками, не видать этого, как своих ушей.
И заметьте, мне претит не то, как вы относитесь к женщине с ребенком. Это Ваше право.Не можете воспитывать чужого - не нужно.
Но возводить такое отношение в ранг геройства, ничуть не смущаясь на весь форум объявить женщин корыстными "Поищи дураков.."
А как-же те, кто усыновляют детей например. В вашем понимании они наверное полные дегенераты. Отказаться от себя любимого и отдать часть своих чувств постороннему.
Я Вас умоляю..На свете достаточно добрых, порядочных и благородных мужчин,для того чтобы опровергнуть ваше " Ну-ну..дураков нет"

Alter Ego
04-23-2006, 08:38 PM
Витта, Христос Воскрес!

марик - камарик
04-23-2006, 09:03 PM
Лично для меня мой ребенок -самая положительная сторона меня и моей жизни, самое светлое, что у меня есть, и никакой на хрен мужик, как бы я его не любила, мне не нужен, если ему не нужен мой ребенок. На хрена любить таких гавнюков, пусть катятся к черту.на а что так негативно то? Желание мужчины иметь своих детей от женщины с которой он связывает жизнь можно понять.

Вы то сами любите детей? А своего ребенка вы усыновили? Видите как...

марик - камарик
04-23-2006, 09:18 PM
Интересно, хоть один толковый мужчина появится или нет? Вот беда-то, видимо перевелись настоящие мужчины из России, ну ладно, будем искать точно такое же, но с перламутровыми пуговицами)))Юличка, боюсь мужчины настоящие не появятся. Дело в том что ваше сообщение может быть перефразированно следующим образом: "ищем мужчину устроенного в америке готового ехать в Россию знакомиться и жениться. А потом привозить сюда жену проживающую в России."

Правда ведь заманчиво? Очень романтично главное и какраз то что каждый настоящий мужик хочет: ищим богатого, хорошего, устроенного в америке, такого чтоб не против чужих детей чтоб он меня красивую привез из России в Америку. А мы русские все настоящие женщины и лучше нас нет, ага. И поэтому мы женимся на американцах чтоб они нас привезли в америку, ждем 3 года и разводимся с ними. А мужики которые не соглашаются перевозить в америку все моральные уроды.

марик - камарик
04-23-2006, 09:20 PM
Ничего не вижу плохого в том, что слабая женщина получает помощь от сильного мужчины.Акела не это имеет ввиду. Но уж раз ты не видишь ничего плохого в том что слабая женщина получает помощь от сильного мужчины то что плохого в том что пока эта слабая женщина получает помощь она будет готовить обеды чтобы у сильного мужчины были силы ей помогать?

Alechko
04-23-2006, 09:45 PM
И ирония здесь неуместна.Да любой из ваших эпитетов -это я.. Только вот беда..мужчинам с вашими установками, не видать этого, как своих ушей.
И заметьте, мне претит не то, как вы относитесь к женщине с ребенком. Это Ваше право.Не можете воспитывать чужого - не нужно.
Но возводить такое отношение в ранг геройства, ничуть не смущаясь на весь форум объявить женщин корыстными "Поищи дураков.."
А как-же те, кто усыновляют детей например. В вашем понимании они наверное полные дегенераты. Отказаться от себя любимого и отдать часть своих чувств постороннему.
Я Вас умоляю..На свете достаточно добрых, порядочных и благородных мужчин,для того чтобы опровергнуть ваше " Ну-ну..дураков нет"
нет уважаемая.... в первую очередь биологические родители должны " отказаться от себя любимого " ради своего же ребенка а не искать ЛОХОВ на стороне которые будут отдавать себя "женщине с ребенком", не знаю может есть такие для кого цель в браке - это посвятить себя на благо эксперементаторам. Мужчина женится для того чтоб получить любовь и внимание от женщины которая может ему это дать. А как женщина может ему это дать если 50% свободного времени она работает, еще 20% занята собой, а еще 30% отдает своему ребенку... А не дай бог любой из них попробует возразить (после росписи разумеется, до нее мы все идеальные) в лучшем случае окажется "моральным уродом" (нам же теперь легко, меняем мужей как перчатки, этому не понравиться не велика беда найдем третьего который тоже согласиться "себя пожертвовать ЛОЛ).
Если кто-то из мужчин со мной не согласен, пусть поэксперементирует - флаг в руки.

Акватрель
04-23-2006, 09:51 PM
Один товарищ терпеть не мог армян с детства, а также не представлял, что когда-нибудь свяжет жизнь с женщиной с ребенком (звучит, блин, как клеймо)..Короче, сейчас, он счастливо живет с единственной любимой женщиной - армянкой с ребенком, к тому же старше его..

Я про то, что не стОит зарекаться:34:

марик - камарик
04-23-2006, 09:53 PM
Один товарищ терпеть не мог армян с детства, а также не представлял, что когда-нибудь свяжет жизнь с женщиной с ребенком (звучит, блин, как клеймо)..Короче, сейчас, он счастливо живет с единственной любимой женщиной - армянкой с ребенком, к тому же старше его..

Я про то, что не стОит зарекаться:34:кстати и получилось так потомучто армянин не женится на женщине которая уже была замужем, атемболее с ребенком. Кстати, та же армянка до первого брака даже и не посмотрела бы в сторону не армянина.

Акватрель
04-23-2006, 09:56 PM
кстати и получилось так потомучто армянин не женится на женщине которая уже была замужем, атемболее с ребенком. Кстати, та же армянка до первого брака даже и не посмотрела бы в сторону не армянина.
Ошибочка.. Отец ее ребенка и бывший муж - еврей, а не армянин

марик - камарик
04-23-2006, 09:58 PM
Ошибочка.. Отец ее ребенка и бывший муж - еврей, а не армяниндовольно необычно... Ценю ее выбор. Твоему знакомому повезло: он выбрал женщину обладающую вкусом:)

Однако для армянки это редкость. как правило родители будут проще... ну если только не обрусевший армянин какой-нибудь.

Alechko
04-23-2006, 09:59 PM
Один товарищ терпеть не мог армян с детства, а также не представлял, что когда-нибудь свяжет жизнь с женщиной с ребенком (звучит, блин, как клеймо)..Короче, сейчас, он счастливо живет с единственной любимой женщиной - армянкой с ребенком, к тому же старше его..

Я про то, что не стОит зарекаться:34:

у меня на работе есть сотрудник, ему 57 лет и он из Индонезии. 15 лет он спал на бамбуковом матраце - и был безумно счастлив, к тому же у него каждый день была тарелка с рисом.
Я у него недавно спросил как это так получилось?
:rolleyes: знаеш что он мне ответил?
.
.
.
.
.
.
он мне ответил что если бы он не приехал сюда он бы так и не узнал что есть что-то лучше чем бакбуковый матрац и тарелка с рисом :D

Акватрель
04-23-2006, 10:00 PM
довольно необычно... Ценю ее выбор. Твоему знакомому повезло: он выбрал женщину обладающую вкусом:)

Однако для армянки это редкость. как правило родители будут проще... ну если только не обрусевший армянин какой-нибудь.
Ценишь ее выбор в бывших мужьях?
ЛОЛ:evillaugh

Акватрель
04-23-2006, 10:02 PM
у меня на работе есть сотрудник, ему 57 лет и он из Индонезии. 15 лет он спал на бамбуковом матраце - и был безумно счастлив, к тому же у него каждый день была тарелка с рисом.
Я у него недавно спросил как это так получилось?
:rolleyes: знаеш что он мне ответил?
.
.
.
.
.
.
он мне ответил что если бы он не приехал сюда он бы так и не узнал что есть что-то лучше чем бакбуковый матрац и тарелка с рисом :D
Желаю тебе, Алечко, влюбиться без памяти в мать-одиночку..
Потом расскажешь, как оно;)

марик - камарик
04-23-2006, 10:02 PM
Ценишь ее выбор в бывших мужьях?
ЛОЛ:evillaughага:D

Alechko
04-23-2006, 10:03 PM
Желаю тебе, Алечко, влюбиться без памяти в мать-одиночку..
Потом расскажешь, как оно;)
к сожалению, влюбиться мне уже не суждено....

Акватрель
04-23-2006, 10:04 PM
ага:D
Тот выбор малого стоит - был сделан по глупости и молодости.. выбор в зрелом возрасте немного отличается, в принципе..
Когда женщина перестает начинать описание своего мужчины с "Он такой крутой и красивый!", значит она помудрела..;) :34:

Акватрель
04-23-2006, 10:05 PM
к сожалению, влюбиться мне уже не суждено....
Never say never:cool:

Alechko
04-23-2006, 10:06 PM
Невер саы невер:цоол:

ну девушка у вас оптимизма... даже начал влюбляться

Rakushka
04-23-2006, 10:07 PM
И ирония здесь неуместна.Да любой из ваших эпитетов -это я.. Только вот беда..мужчинам с вашими установками, не видать этого, как своих ушей.
И заметьте, мне претит не то, как вы относитесь к женщине с ребенком. Это Ваше право.Не можете воспитывать чужого - не нужно.
Но возводить такое отношение в ранг геройства, ничуть не смущаясь на весь форум объявить женщин корыстными "Поищи дураков.."
А как-же те, кто усыновляют детей например. В вашем понимании они наверное полные дегенераты. Отказаться от себя любимого и отдать часть своих чувств постороннему.
Я Вас умоляю..На свете достаточно добрых, порядочных и благородных мужчин,для того чтобы опровергнуть ваше " Ну-ну..дураков нет"

Нет, нет, здесь произошло какое-то недоразумение. Поверьте мне, он совсем не такой. Он выставил мое высказывание всем на показ, мол смотрите как должна рассуждать женщина, мать своих детей: ну, всмысле, либо я с ребенком, либо катись на фиг. Он полная противоположность того мужчины, которого вы описываете, просто, недоразумение.

Акватрель
04-23-2006, 10:08 PM
ну девушка у вас оптимизма... даже начал влюбляться
Я зналь!!
ЛОЛ:xyxwave:

abc
04-23-2006, 10:09 PM
помудрела..

Акватрелька помудрела,
Было дело, знамо дело,
От крутых, красивых боком,
Все уходит ненароком :grin:

Alechko
04-23-2006, 10:11 PM
Я зналь!!
ЛОЛ:хыхщаве:
пошел стреляться :angel:

Alechko
04-23-2006, 10:12 PM
Нет, нет, здесь произошло какое-то недоразумение. Поверьте мне он совсем не такой. Он выставил мое высказывание всем на показ мол смотрите как должна рассуждать женщина, мать своих детей: ну, всмысле, либо я с ребенком, либо катись на фиг. Он полная противоположность того мужчины, которого вы описываете, просто, недоразумение.
это она так заигрывает со мной ;)

Rakushka
04-23-2006, 10:13 PM
на а что так негативно то? Желание мужчины иметь своих детей от женщины с которой он связывает жизнь можно понять.

Вы то сами любите детей? А своего ребенка вы усыновили? Видите как...


Ну и пусть ищет себе женщину без ребенка. Мне с моим ребенком в течении 2-х лет 4 раза замуж предлагали, не все мужчины одинаково думают.

Alechko
04-23-2006, 10:14 PM
Ну и пусть ищет себе женщину без ребенка. Мне с моим ребенком в течении 2-х лет 4 раза замуж предлагали, не все мужчины одинаково думают.
вернее некоторые просто не думают LOL

марик - камарик
04-23-2006, 10:16 PM
Тот выбор малого стоит - был сделан по глупости и молодости.. выбор в зрелом возрасте немного отличается, в принципе..
Когда женщина перестает начинать описание своего мужчины с "Он такой крутой и красивый!", значит она помудрела..;) :34:
я думаю что мужчины предпочитающие молоденьких тут бы не согласились:)

Rakushka
04-23-2006, 10:17 PM
Один товарищ терпеть не мог армян с детства, а также не представлял, что когда-нибудь свяжет жизнь с женщиной с ребенком (звучит, блин, как клеймо)..Короче, сейчас, он счастливо живет с единственной любимой женщиной - армянкой с ребенком, к тому же старше его..

Я про то, что не стОит зарекаться:34:

Кстати, во истинну правда! Я на своем опыте убедилась, стоит мне что-то сказать, что я чего-то не люблю...

Говорю вам, лучше любите всех, иначе не миновать вам наказания.

Alechko
04-23-2006, 10:18 PM
я думаю что мужчины предпочитающие молоденьких ....:)
:hmm: а ты думаеш есть такие?

abc
04-23-2006, 10:20 PM
лучше любите всех, иначе не миновать вам наказания.


Можно, конечно, и всех, только работать некогда будет :grin:

марик - камарик
04-23-2006, 10:20 PM
Ну и пусть ищет себе женщину без ребенка. Мне с моим ребенком в течении 2-х лет 4 раза замуж предлагали, не все мужчины одинаково думают.Ну вот тоже представил себе при каких обстоятельствах и какие мужчины могли это предлогать... представляю себе как я предлогаю женщине выйти за меня замуж, а у нее еще 3 таких же о которых я не знаю...:)

Нет, девушка, не думаю что это именно то о чем мечтает настоящий мужчина:)

Alechko
04-23-2006, 10:21 PM
Кстати, во истинну правда! Я на своем опыте убедилась, стоит мне что-то сказать, что я чего-то не люблю...

Говорю вам, лучше любите всех, иначе не миновать вам наказания.
у меня долгое время аватарка была "SUPPORT SINGLE MOMS"
народ помнит и знает что я очень люблю матерей-одиночет,,, даже Скарлет стриптизершу, она мать-одиночка, я ее всегда на $10 даю больше за lap dance

марик - камарик
04-23-2006, 10:22 PM
:hmm: а ты думаеш есть такие?
нет. Все мужчины предпочитают женщин в возрасте имеющих детей и мечтающих уехать в Америку за их счет. Там 3 года не работать, пома ничего не делать, потом развестись, оттяпать у мужа дом и найти следующего настоящего мужчину мечтающего остаться без трусов.

Rakushka
04-23-2006, 10:23 PM
Акела не это имеет ввиду. Но уж раз ты не видишь ничего плохого в том что слабая женщина получает помощь от сильного мужчины то что плохого в том что пока эта слабая женщина получает помощь она будет готовить обеды чтобы у сильного мужчины были силы ей помогать?

Лично я готовить буду тому, кого буду любить, лю-ю-юби-и-ить! Может я не слабая женщина, а может , просто, все должны помогать друг другу, а иначе зачем мы нужны. Но я верю, есть много хороших людей на земле, не все эгоисты, придурки,...Главное, чтобы эти придурки не попадались тебе на твоем пути, а так, лично я не против, пусть тоже живут и своими мыслями самим себе же карявают свою жизнь.

Rakushka
04-23-2006, 10:27 PM
у меня на работе есть сотрудник, ему 57 лет и он из Индонезии. 15 лет он спал на бамбуковом матраце - и был безумно счастлив, к тому же у него каждый день была тарелка с рисом.
Я у него недавно спросил как это так получилось?
:rolleyes: знаеш что он мне ответил?
.
.
.
.
.
.
он мне ответил что если бы он не приехал сюда он бы так и не узнал что есть что-то лучше чем бакбуковый матрац и тарелка с рисом :D

И совсем не скучает по бамбуковому матрацу? Интересно зачем же Маяковский спал на полене за место подушки? Ну сам он на этот вопрос уже ответил давно: - тренировал характер.

марик - камарик
04-23-2006, 10:28 PM
Лично я готовить буду тому, кого буду любить, лю-ю-юби-и-ить! Может я не слабая женщина, а может , просто, все должны помогать друг другу, а иначе зачем мы нужны. Но я верю, есть много хороших людей на земле, не все эгоисты, придурки,...Главное, чтобы эти придурки не попадались тебе на твоем пути, а так, лично я не против, пусть тоже живут и своими мыслями самим себе же карявают свою жизнь.подожди минуту. Теперь давай вернемся к ходу разговора. Акела сказал что женщины используют мужчин как трамплин. Ты на это ответила что не видишь в этом ничего плохого. Теперь когда я сказал про готовку ты ответила что делать это будешь только тому кого любить будешь?

Теперь вот как я понимаю твой ход мысли: Для того кого я буду любить я буду хорошей хозяйкой. Тем не менее любовь это вовсе не обязательное. Нет ничего плохого в том что женщина просто найдет какого-нибудь мужчину и использует его как трамплин не предлогая ему никких чувств в замен(разумеется что мужчина не знает что его используют).:ladush:

Rakushka
04-23-2006, 10:30 PM
нет. Все мужчины предпочитают женщин в возрасте имеющих детей и мечтающих уехать в Америку за их счет. Там 3 года не работать, пома ничего не делать, потом развестись, оттяпать у мужа дом и найти следующего настоящего мужчину мечтающего остаться без трусов.

Ты мне напоминаешь ту рыбку из мультфильма, которая боялась быть съеденной и никуда не выходила, так и померла в своей норе.

А что кроме русских из России никакая женщина не способна сделать такое?

Alechko
04-23-2006, 10:33 PM
И совсем не скучает по бамбуковому матрацу? Интересно зачем же Маяковский спал на полене за место подушки? Ну сам он на этот вопрос уже ответил давно: - тренировал характер.
а вот если ты поедешь с нами на слет то узнаешь почему люди спят в палатках....

Rakushka
04-23-2006, 10:34 PM
это она так заигрывает со мной ;)

Ведь я же правильно о тебе думаю, да?

Alechko
04-23-2006, 10:37 PM
Ведь я же правильно о тебе думаю, да?
так же как и моя любовница - она кстати тоже мать-одиночка

Rakushka
04-23-2006, 10:37 PM
Ну вот тоже представил себе при каких обстоятельствах и какие мужчины могли это предлогать... представляю себе как я предлогаю женщине выйти за меня замуж, а у нее еще 3 таких же о которых я не знаю...:)

Нет, девушка, не думаю что это именно то о чем мечтает настоящий мужчина:)

Не буду вдаваться в детали, все равно не оценишь, т.е. не смогешь оценить. Но поздравляю тебя с твоим негативным подходом ко всему и желаю дальше пожинать плоды своего негатива.
:angel:

марик - камарик
04-23-2006, 10:38 PM
Ты мне напоминаешь ту рыбку из мультфильма, которая боялась быть съеденной и никуда не выходила, так и померла в своей норе.

А что кроме русских из России никакая женщина не способна сделать такое?Не совсем так. Мы не обсуждаем сейчас мою лючность.

А кроме русских могли бы и другие, но другие реже...(вообще-то нет. Если сравнить с некоторыми азиатскими народами, но я с ними не сравниваю)

Rakushka
04-23-2006, 10:38 PM
у меня долгое время аватарка была "SUPPORT SINGLE MOMS"
народ помнит и знает что я очень люблю матерей-одиночет,,, даже Скарлет стриптизершу, она мать-одиночка, я ее всегда на $10 даю больше за lap dance

Молодец! Хороший мальчик!

Alechko
04-23-2006, 10:40 PM
Молодец! Хороший мальчик!
:hmm: тоже хош $10

Rakushka
04-23-2006, 10:42 PM
подожди минуту. Теперь давай вернемся к ходу разговора. Акела сказал что женщины используют мужчин как трамплин. Ты на это ответила что не видишь в этом ничего плохого. Теперь когда я сказал про готовку ты ответила что делать это будешь только тому кого любить будешь?

Теперь вот как я понимаю твой ход мысли: Для того кого я буду любить я буду хорошей хозяйкой. Тем не менее любовь это вовсе не обязательное. Нет ничего плохого в том что женщина просто найдет какого-нибудь мужчину и использует его как трамплин не предлогая ему никких чувств в замен(разумеется что мужчина не знает что его используют).:ladush:

Как ты хочешь, чтобы я это поняла, если я не такая и сужу по себе и говорю о готовке, исходя из своей логики мышления? Если я начинаю впускать мужчину в свою жизнь, то начинаю влюбляться, поэтому не знаю как можно не любить.

марик - камарик
04-23-2006, 10:44 PM
Не буду вдаваться в детали, все равно не оценишь, т.е. не смогешь оценить. Но поздравляю тебя с твоим негативным подходом ко всему и желаю дальше пожинать плоды своего негатива.
:angel:что вы, девушка, у меня не ко всему негативный подход, а темболее к этому. Скорей у меня в данном случае остраненно-любопытствующий подход с небольшим сожалением к мужчинам и небольшой антипатией к женщинам которые пытаются сделать чужие чувства способом для обеспечения себе стабильного будующего.

Rakushka
04-23-2006, 10:44 PM
а вот если ты поедешь с нами на слет то узнаешь почему люди спят в палатках....

Я бы с огромным удовольствием, обещаю, что не пропущу следующую такую возможность. Но я серьезно не могу, так сложидись обстоятельства, но спасибо за приглашение. В палатках я спала, правда жуть какой холод исходит их под матраца, все почки простудить можно.

Rakushka
04-23-2006, 10:46 PM
так же как и моя любовница - она кстати тоже мать-одиночка

А почему ты ее называешь просто, любовницей?

марик - камарик
04-23-2006, 10:46 PM
Как ты хочешь, чтобы я это поняла, если я не такая и сужу по себе и говорю о готовке, исходя из своей логики мышления? Если я начинаю впускать мужчину в свою жизнь, то начинаю влюбляться, поэтому не знаю как можно не любить.что-то я не понял как это происходит. Что случается раньше? Ты влюбляешься или впускаешь его в свою жизнь?

Alechko
04-23-2006, 10:48 PM
Я бы с огромным удовольствием, обещаю, что не пропущу следующую такую возможность. Но я серьезно не могу, так сложидись обстоятельства, но спасибо за приглашение. В палатках я спала, правда жуть какой холод исходит их под матраца, все почки простудить можно.
ну ладно, посмотрим как ты сейчас отмажешься от похода на этих выходных в стрип бар...

Rakushka
04-23-2006, 10:48 PM
Не совсем так. Мы не обсуждаем сейчас мою лючность.

А кроме русских могли бы и другие, но другие реже...(вообще-то нет. Если сравнить с некоторыми азиатскими народами, но я с ними не сравниваю)


Приезжай в Голливуд, тут этих сук полно! Юр уэлком увидеть всю красоту местных американских барышень, ищущих трамплин. Кстати, сама лично знаю нескольких таких и знаю какой у них трамплин, и как они деньши от них получают, играют на чувствах, вот как.

Alechko
04-23-2006, 10:49 PM
А почему ты ее называешь просто, любовницей?
хош познакомлю?

Rakushka
04-23-2006, 10:50 PM
:hmm: тоже хош $10

Какой там 10 баксов, я даже миллиона от тебя не хочу, хоть и люблю тебя очень.

Alechko
04-23-2006, 10:52 PM
Какой там 10 баксов, я даже миллиона от тебя не хочу, хоть и люблю тебя очень.
значит будет другая :rtyu:

Rakushka
04-23-2006, 10:54 PM
что вы, девушка, у меня не ко всему негативный подход, а темболее к этому. Скорей у меня в данном случае остраненно-любопытствующий подход с небольшим сожалением к мужчинам и небольшой антипатией к женщинам которые пытаются сделать чужие чувства способом для обеспечения себе стабильного будующего.

В этом виноваты только мужчины, ты думаешь они не знают, что их используют, не надо баиньки мне рассказывать. Они, просто, со своими чувствами совладать не могут, слабые. Если женщина не стоит твоих чувств, зачем из-за нее страдать и отдавать все. У меня есть соседка, которая встречалась с одним другим соседом, который безумно влюблен в свою бывшую, она его, сука, использует, он это знает, и сам всем об этом говорит, но, когда она ему звонит и что-то там еще, он меняется, в общем, он ей там свой бизнес какой-то отдал, она ничего не делаетт, нет! Только деньги его тратить, она даже налоги от этого бизнеса не платить, а он платит, во какая у мужчины бывает любовь, т.е. стоящую женщину не хотят любить, хоть она и с ребенком и из России, например, а вот такую американку можно.

БРАВО, мужики!!!
Лохи!!!

Rakushka
04-23-2006, 10:56 PM
что-то я не понял как это происходит. Что случается раньше? Ты влюбляешься или впускаешь его в свою жизнь?

Никого не впускаю, не влюбляюсь, жду чего-то, сама не знаю чего.

Rakushka
04-23-2006, 10:57 PM
ну ладно, посмотрим как ты сейчас отмажешься от похода на этих выходных в стрип бар...

А что мне там делать? Учиться стриптиз показывать?

Rakushka
04-23-2006, 10:59 PM
значит будет другая :rtyu:

Да, выбор всегда есть!

Rakushka
04-23-2006, 11:00 PM
хош познакомлю?

Не увиливай от вопроса! Отвечай!

Alechko
04-23-2006, 11:01 PM
А что мне там делать? Учиться стриптиз показывать?
слоников гонять

Alechko
04-23-2006, 11:02 PM
Не увиливай от вопроса! Отвечай!
при встрече

cosmopolit
04-23-2006, 11:04 PM
В этом виноваты только мужчины, ты думаешь они не знают, что их используют, не надо баиньки мне рассказывать. Они, просто, со своими чувствами совладать не могут, слабые. Если женщина не стоит твоих чувств, зачем из-за нее страдать и отдавать все. У меня есть соседка, которая встречалась с одним другим соседом, который безумно влюблен в свою бывшую, она его, сука, использует, он это знает, и сам всем об этом говорит, но, когда она ему звонит и что-то там еще, он меняется, в общем, он ей там свой бизнес какой-то отдал, она ничего не делаетт, нет! Только деньги его тратить, она даже налоги от этого бизнеса не платить, а он платит, во какая у мужчины бывает любовь, т.е. стоящую женщину не хотят любить, хоть она и с ребенком и из России, например, а вот такую американку можно.

БРАВО, мужики!!!
Лохи!!!

Страсти какие!

марик - камарик
04-23-2006, 11:21 PM
В этом виноваты только мужчины, ты думаешь они не знают, что их используют, не надо баиньки мне рассказывать. Они, просто, со своими чувствами совладать не могут, слабые. Если женщина не стоит твоих чувств, зачем из-за нее страдать и отдавать все. У меня есть соседка, которая встречалась с одним другим соседом, который безумно влюблен в свою бывшую, она его, сука, использует, он это знает, и сам всем об этом говорит, но, когда она ему звонит и что-то там еще, он меняется, в общем, он ей там свой бизнес какой-то отдал, она ничего не делаетт, нет! Только деньги его тратить, она даже налоги от этого бизнеса не платить, а он платит, во какая у мужчины бывает любовь, т.е. стоящую женщину не хотят любить, хоть она и с ребенком и из России, например, а вот такую американку можно.

БРАВО, мужики!!!
Лохи!!!теперь давайте вашу логику применим к несколько другим событиям.
Мужчина изнасиловал женщину Кто виноват? Она. Ты что думаешь она не знала что она привлекательная и мужчины хотят ее трахнуть. Во всем ее вина потомучто она не сумела справиться с насильником.



Уж не знаю виноваты мужики в этом или нет.... знаю только что люди все по разному чувствуют. Любовь - химическая реакция в мозгу или там электромагнитное поле какое-то. Если ты можешь совладать с твоими чувствами. а кто-то не может то это не потомучто ты сильнее. Просто эта реакция в голове у всех разную силу имеет. У кого-то она сильнее у кого-то слабее.

в любом случае даже если мужчина слобак что позволил собой пользоваться это не оправдывает женщин делающих это.

марик - камарик
04-23-2006, 11:21 PM
Никого не впускаю, не влюбляюсь, жду чего-то, сама не знаю чего.меня?

марик - камарик
04-23-2006, 11:23 PM
В этом виноваты только мужчины, ты думаешь они не знают, что их используют, не надо баиньки мне рассказывать. Они, просто, со своими чувствами совладать не могут, слабые. Если женщина не стоит твоих чувств, зачем из-за нее страдать и отдавать все. У меня есть соседка, которая встречалась с одним другим соседом, который безумно влюблен в свою бывшую, она его, сука, использует, он это знает, и сам всем об этом говорит, но, когда она ему звонит и что-то там еще, он меняется, в общем, он ей там свой бизнес какой-то отдал, она ничего не делаетт, нет! Только деньги его тратить, она даже налоги от этого бизнеса не платить, а он платит, во какая у мужчины бывает любовь, т.е. стоящую женщину не хотят любить, хоть она и с ребенком и из России, например, а вот такую американку можно.

БРАВО, мужики!!!
Лохи!!!кто сказал что стоящую женину из России не хотят любить? Стоящую какраз хотят. Не хотят любить не стоящую:)

Rakushka
04-23-2006, 11:25 PM
теперь давайте вашу логику применим к несколько другим событиям.
Мужчина изнасиловал женщину Кто виноват? Она. Ты что думаешь она не знала что она привлекательная и мужчины хотят ее трахнуть. Во всем ее вина потомучто она не сумела справиться с насильником.



Уж не знаю виноваты мужики в этом или нет.... знаю только что люди все по разному чувствуют. Любовь - химическая реакция в мозгу или там электромагнитное поле какое-то. Если ты можешь совладать с твоими чувствами. а кто-то не может то это не потомучто ты сильнее. Просто эта реакция в голове у всех разную силу имеет. У кого-то она сильнее у кого-то слабее.

в любом случае даже если мужчина слобак что позволил собой пользоваться это не оправдывает женщин делающих это.

Это две несравнимые вещи - тебя насилуют против твоей воли, тебя используют, потому что ты не против. Чуешь разницу?

Alechko
04-23-2006, 11:26 PM
кто сказал что стоящую женину из России не хотят любить? Стоящую какраз хотят. Не хотят любить не стоящую:)
ну пачиму ты не женщина? (хоть и стоящий)

Rakushka
04-23-2006, 11:26 PM
меня?

Может тебя!

Rakushka
04-23-2006, 11:26 PM
кто сказал что стоящую женину из России не хотят любить? Стоящую какраз хотят. Не хотят любить не стоящую:)

А откуда ты узнаешь стоящая она или нет?

Vitta
04-23-2006, 11:27 PM
нет уважаемая.... в первую очередь биологические родители должны " отказаться от себя любимого " ради своего же ребенка а не искать ЛОХОВ на стороне которые будут отдавать себя "женщине с ребенком", не знаю может есть такие для кого цель в браке - это посвятить себя на благо эксперементаторам. Мужчина женится для того чтоб получить любовь и внимание от женщины которая может ему это дать. А как женщина может ему это дать если 50% свободного времени она работает, еще 20% занята собой, а еще 30% отдает своему ребенку... А не дай бог любой из них попробует возразить (после росписи разумеется, до нее мы все идеальные) в лучшем случае окажется "моральным уродом" (нам же теперь легко, меняем мужей как перчатки, этому не понравиться не велика беда найдем третьего который тоже согласиться "себя пожертвовать ЛОЛ).
Если кто-то из мужчин со мной не согласен, пусть поэксперементирует - флаг в руки.

Трындец..Вы разочаровываете меня окончательно. Женщина с ребенком не имеет права любить и мужчины ей более недоступны? Любое проявление интереса - будет расцениваться как "поиск лохов"..
Алле.. мир изменился. Женщины сейчас могут воспитать ребенка и без вас, уважаемый. Не переоценивайте своей незаменимости.
А вы совсем, исключаете возможность , что любви может хватить? Хва-тить!!!! И на ребенка и на мужа, а может и на его детей тоже..Да-да..полмира живет во втором, третьем браках. И масса детей воспитывается не при обоих биологических родителях. И без жертв, а в любви и согласии.
А такие как вы, будут ревновать и к собственному ребенку. И жаловацца ,что беременная жена не дает..
Известный симптом.
Дай Бог, вас крепкого семейного счастья. А то ведь случись вам с женой развестись и ребенок останется с ней. Каково будет ощущать ей себя охотницей на лохов, а дите ВАШЕ -хвостом , который нужно удачно пристроить...

Alechko
04-23-2006, 11:31 PM
Трындец..Вы разочаровываете меня окончательно. Женщина с ребенком не имеет права любить и мужчины ей более недоступны? Любое проявление интереса - будет расцениваться как "поиск лохов"..
Алле.. мир изменился. Женщины сейчас могут воспитать ребенка и без вас, уважаемый. Не переоценивайте своей незаменимости.
А вы совсем, исключаете возможность , что любви может хватить? Хва-тить!!!! И на ребенка и на мужа, а может и на его детей тоже..Да-да..полмира живет во втром, третьем браках. И масса детей воспитывается ни при биологических родителях. И без жертв, а в любви и согласии.
А такие как вы, будут ревновать и к собственному ребенку. И жаловацца ,что беременная жена не дает..
Известный симптом.
Дай Бог, вас крепкого семейного счастья. А то ведь случись вам с женой развестись и ребенок останется с ней. Каково будет ощущать ей себя охотницей на лохов, а дите ВАШЕ -хвостом , который нужно удачно пристроить...
вы удивительная, желанная и обаятельная женщина, мужчины вас обязательно оценят.

марик - камарик
04-23-2006, 11:33 PM
Это две несравнимые вещи - тебя насилуют против твоей воли, тебя используют, потому что ты не против. Чуешь разницу?не совсем так. Тебя используют против твоей воли. Это ж не так что мужчина дал объявление в газету: ищу женщину которая готова меня использовать. просто он ее любит и ничего не может поделать с этим.

марик - камарик
04-23-2006, 11:34 PM
ну пачиму ты не женщина? (хоть и стоящий)должны же у меня быть недостатки

Vitta
04-23-2006, 11:34 PM
А мужики которые не соглашаются перевозить в америку все моральные уроды.

А при чем здесь Америка..Здесь вопрос об отношении в целом. У цинизма нет географии..
А то ведь с нкоторыми из Вас, просто невозможно скоро станет разговаривать. Они в Америке..Звезды просто..

марик - камарик
04-23-2006, 11:35 PM
Может тебя!Ну так теперь все понятно! Ты меня так долго ждешь просто потомучто я не знаю где ты меня ждешь:)

марик - камарик
04-23-2006, 11:35 PM
А откуда ты узнаешь стоящая она или нет?
выставлю ее на e-bay

Rakushka
04-23-2006, 11:37 PM
Супер!!! Вспомнила одного парня. Знала я одного мужчину, он женился ,ему было ну около 27) на девушке (ей было около 24) с полугодовалой дочкой. Она была блядь, ну, почему я так говорю, однажды она исчезла на три дня, он воспитывал этого ребенка сам. Он там сам ей памперсы менял, кормил из бутылочки. Вот жили они вместе уже 8 лет, затем, ну, устал он терпеть ее выходок, гуляла она, знали все, а он ее любил, и может сам у себя в голове боялся эту мысль допустить, что она блядь. Развелся он с ней, и говорит: "Я так сильно скучаю по дочке, ради нее готов вернуться." Я была в шоке, он настолько изменил мое представление о мужчинах. Я тогда была замужем, он часто приходил в гости к нам домой. Помню, еще тогда боялась, что не должна разводиться, боялась, если останусь одна с ребенком, то никому не буду нужна. Тем более, что выбший муж столько комплексов во мне развил, с которыми я боролась пару лет.

марик - камарик
04-23-2006, 11:38 PM
Трындец..Вы разочаровываете меня окончательно. Женщина с ребенком не имеет права любить и мужчины ей более недоступны? Любое проявление интереса - будет расцениваться как "поиск лохов"..
Алле.. мир изменился. Женщины сейчас могут воспитать ребенка и без вас, уважаемый. Не переоценивайте своей незаменимости.
А вы совсем, исключаете возможность , что любви может хватить? Хва-тить!!!! И на ребенка и на мужа, а может и на его детей тоже..Да-да..полмира живет во втором, третьем браках. И масса детей воспитывается не при обоих биологических родителях. И без жертв, а в любви и согласии.
А такие как вы, будут ревновать и к собственному ребенку. И жаловацца ,что беременная жена не дает..
Известный симптом.
Дай Бог, вас крепкого семейного счастья. А то ведь случись вам с женой развестись и ребенок останется с ней. Каково будет ощущать ей себя охотницей на лохов, а дите ВАШЕ -хвостом , который нужно удачно пристроить...Однако, если честно, сколько раз обращал внимание что чувствуется разница между человеком обладавшим обоими родителями и выросшим только с матерью

Rakushka
04-23-2006, 11:38 PM
Ну так теперь все понятно! Ты меня так долго ждешь просто потомучто я не знаю где ты меня ждешь:)

Мне все так говорят, что я кого-то жду, а сама прячусь.

Rakushka
04-23-2006, 11:40 PM
Однако, если честно, сколько раз обращал внимание что чувствуется разница между человеком обладавшим обоими родителями и выросшим только с матерью

Не правда!!! не ко всем такое применимо. Есть ОЧЕНЬ хорошие ребята, выросшие без отца, но как личность- супер!!!

cosmopolit
04-23-2006, 11:40 PM
Однако, если честно, сколько раз обращал внимание что чувствуется разница между человеком обладавшим обоими родителями и выросшим только с матерью


Выросшие в неполной семье более пробивные и упрямые, более успешные в жизни, так?

Vitta
04-23-2006, 11:42 PM
вы удивительная, желанная и обаятельная женщина, мужчины вас обязательно оценят.
А меня не нужно оценивать. Меня нужно просто любить. И тогда успех гарантирован. :34: :34:

марик - камарик
04-23-2006, 11:42 PM
А при чем здесь Америка..Здесь вопрос об отношении в целом. У цинизма нет географии..
А то ведь с нкоторыми из Вас, просто невозможно скоро станет разговаривать. Они в Америке..Звезды просто..дело не в том что звезды. Дело в отношении. Для кого-то люди живущие в Москве представляют стратегический интерес.

Очевидно что девушка ищущая себе мужа в америке ищет его здесь не потомучто уверенна что настоящие мужчины проживают только в америке. Значит ею приследовались какие-то другие цели. Это и было причиной цинизму.

Однако никто не считает что женщиы с ребенком это плохо.

Кстати, в свое время был очень увлечен одной особой и предложил ей ехать со мной. Она отказалась потомучто хотела жить в России. Такчто вовсе не считаю что кто-то звезда потомучто живет тут.

Rakushka
04-23-2006, 11:44 PM
не совсем так. Тебя используют против твоей воли. Это ж не так что мужчина дал объявление в газету: ищу женщину которая готова меня использовать. просто он ее любит и ничего не может поделать с этим.

Да не надо искать оправдания, надо правде в глаза смотреть. Что ты их, таких мужчин, оправдываешь? Помню один товарищ, который меня знад хорошо предложил замуж за него выйти и начал перечислять чем он владеет и почему это я буду счастлива с ним. Меня чуть не стошнило. Он ведь не знал какая я, но очень хотел иметь меня в качестве жены, не хотел проигрывать, не привык.

А любить надо знать кого, если она блядь, стерва продажная, что она тебе даст взамен? Она тебя полюбит?

Это, однозначно, вина самих мужчин.

марик - камарик
04-23-2006, 11:46 PM
Мне все так говорят, что я кого-то жду, а сама прячусь.боишься может просто.... когда вы расстались?

марик - камарик
04-23-2006, 11:47 PM
Не правда!!! не ко всем такое применимо. Есть ОЧЕНЬ хорошие ребята, выросшие без отца, но как личность- супер!!!
есть. Я не только о личности говорю, но и об упущеных возможностях... обо всем сразу вообщем. И конечно буут примеры тому что я не прав, но в целом...

марик - камарик
04-23-2006, 11:48 PM
Выросшие в неполной семье более пробивные и упрямые, более успешные в жизни, так?мой опыт отличается от этого.

Rakushka
04-23-2006, 11:49 PM
боишься может просто.... когда вы расстались?

3 года назад, червертый пошел.

марик - камарик
04-23-2006, 11:50 PM
Да не надо искать оправдания, надо правде в глаза смотреть. Что ты их, таких мужчин, оправдываешь? Помню один товарищ, который меня знад хорошо предложил замуж за него выйти и начал перечислять чем он владеет и почему это я буду счастлива с ним. Меня чуть не стошнило. Он ведь не знал какая я, но очень хотел иметь меня в качестве жены, не хотел проигрывать, не привык.

А любить надо знать кого, если она блядь, стерва продажная, что она тебе даст взамен? Она тебя полюбит?

Это, однозначно, вина самих мужчин.так может говорить только человек который не любил.

Rakushka
04-23-2006, 11:52 PM
есть. Я не только о личности говорю, но и об упущеных возможностях... обо всем сразу вообщем. И конечно буут примеры тому что я не прав, но в целом...

А это важно? Есть такие отцы, которые подают плохой пример, так может иногда действительно его лучше не знать.

Все что не случается, к лучшему!
Everything that happens, happens for good reason!

Rakushka
04-23-2006, 11:53 PM
так может говорить только человек который не любил.

Еще как любила, еще как страдала!!!!!!!!!!!!!!
Но потом поумнела и начала бороться за свое счастье, то есть разлюбливать. И поняла, что это можно суметь сделать. не надо бояться сказать самому себе слово НЕТ!

Rakushka
04-23-2006, 11:55 PM
так может говорить только человек который не любил.

Слушай! Какого х.....на ты тогда жалуешься о "женщинах с трамплинами", ведь любят их мужчины, хотят они их. Значит все счастливы?

Cherry29
04-24-2006, 12:02 AM
хммм.... прочла кое что по теме и поняла ..чтобы напугать мужчину надо сказать лишь что ти разведена и с ребёнком- и мужчины как не бивало,как однако мужчины боятся чужих детеу..;)

марик - камарик
04-24-2006, 12:04 AM
Слушай! Какого х.....на ты тогда жалуешься о "женщинах с трамплинами", ведь любят их мужчины, хотят они их. Значит все счастливы?воесть все кто любит счастливы? Я так не думаю.

Вообще заметил что у тебя какое-то суждение о вине "по понятьям". Тоесть мужики которые дают себя кидать лохи и так им и надо и т.д. Есть в этом смысол, конечно, но он мне не нравится. И еще если бы я рассматривал вопрос о поиске спутника жизни в данный момент то предпочел бы чтоб мой спутник жизни думал по другому.

Rakushka
04-24-2006, 12:16 AM
воесть все кто любит счастливы? Я так не думаю.

Вообще заметил что у тебя какое-то суждение о вине "по понятьям". Тоесть мужики которые дают себя кидать лохи и так им и надо и т.д. Есть в этом смысол, конечно, но он мне не нравится. И еще если бы я рассматривал вопрос о поиске спутника жизни в данный момент то предпочел бы чтоб мой спутник жизни думал по другому.

Они позволяют так с собой обращаться, поэтому так с ними и обращаются, могу еще пять раз повторить.

Alter Ego
04-24-2006, 12:41 AM
Я так думаю, что, если мужчина действительно любит женщину, то он будет любить и её ребёнка.

Rakushka
04-24-2006, 12:47 AM
Я так думаю, что, если мужчина действительно любит женщину, то он будет любить и её ребёнка.

Я тоже так думаю, но это если повезет и встретиться мужчина, способный любить. Разные мужчины, наверное, любят по-разному, вследствии что означает - могут и не совсем полюбить ее ребенка, ведь дети иногда проказничают, а не все способны принять эти проказы. Иногда дети против чужих отцов, ну, я это про детей, которые по-старше.

марик - камарик
04-24-2006, 12:48 AM
Я так думаю, что, если мужчина действительно любит женщину, то он будет любить и её ребёнка.а помоему одно с другим не связанно. Хотя женщины имеющие детей не согласятся скорей всего, но если я люблю человека А то я не обязан любить человека В.

Rakushka
04-24-2006, 12:53 AM
Да что мы тут болтаем да болтаем.

:64: :64: :64: :64: :64:
Мужчины!!! Отправляйте на имэйл свои фото хорошей девушке, сестра которой живет в эЛэЙ, да по-скорей, пока не увели, опять останетесь с носом. Прошу вредных, противных и не способных любить мужчин оставаться в стороне всего данного события.
:64: :64: :64: :64: :64:

марик - камарик
04-24-2006, 12:55 AM
Да что мы тут болтаем да болтаем.

:64: :64: :64: :64: :64:
Мужчины!!! Отправляйте на имэйл свои фото хорошей девушке, сестра которой живет в эЛэЙ, да по-скорей, пока не увели, опять останетесь с носом. Прошу вредных, противных и не способных любить мужчин оставаться в стороне всего данного события.
:64: :64: :64: :64: :64:у меня есть не менее хорошая идея. отправляй мне свое фото. вот мэйл. [email protected]

Rakushka
04-24-2006, 12:56 AM
а помоему одно с другим не связанно. Хотя женщины имеющие детей не согласятся скорей всего, но если я люблю человека А то я не обязан любить человека В.

Обычно я, когда сильно удивляюсь, говорю "Мама Мия Кергуду", не знаю откуда это выражение, но Бог вам в помощь.

Мама Мия Кергуду, не дай мне Боженька встретить такого как этот, пли-и-и-из.

Rakushka
04-24-2006, 12:58 AM
у меня есть не менее хорошая идея. отправляй мне свое фото. вот мэйл. [email protected]

Мама Мия Кергуду!!!

Мама Мия Кергуду!!!

Такай красывайа деущка как я, тибэ дажьэ и не снылас, дарагой. что-то мне очень захотелось встретиться с вашей любовницей и сказать ей пару слов.

Alter Ego
04-24-2006, 12:59 AM
а помоему одно с другим не связанно. Хотя женщины имеющие детей не согласятся скорей всего, но если я люблю человека А то я не обязан любить человека В.
Может, и не связано. Если речь не про любовь, а так, потрахаться с девушкой, в свет выйти...

А если говорить именно о любви, я думаю, очень даже связано.

марик - камарик
04-24-2006, 12:59 AM
Обычно я, когда сильно удивляюсь, говорю "Мама Мия Кергуду", не знаю откуда это выражение, но Бог вам в помощь.

Мама Мия Кергуду, не дай мне Боженька встретить такого как этот, пли-и-и-из.Я думаю и правда не дай бог тебе такого как я. Не облапошишь, к женским мудростям "если мужчина любит меня значит должен любить и моего ребенка" относится с иронией. кому такое надо?

Rakushka
04-24-2006, 01:01 AM
Я думаю и правда не дай бог тебе такого как я. Не облапошишь, к женским мудростям "если мужчина любит меня значит должен любить и моего ребенка" относится с иронией. кому такое надо?

Я теперь понимаю почему она отказалась с тобой ехать.

Ты серьезно все это говоришь? Я не верю или я такая наивная дура, что думаю хороших мужчин много?

марик - камарик
04-24-2006, 01:05 AM
Может, и не связано. Если речь не про любовь, а так, потрахаться с девушкой, в свет выйти...

А если говорить именно о любви, я думаю, очень даже связано.
Я думаю что взаимоотношения в семье гораздо более сложные чтобы их классифицировать используя фразы из фильмов. Эта, кстати, кажется из "Москва слезам не верит" хоть я могу и ошибаться.

Вообще не люблю однозначные фразы претендующие казаться обсолютной человеческой мудростью. Сам я могу видеть себя отцом чужого ребенка. Это не значит что я мечтаю о таком.

Что касается любви к матери и ребенку, думаю бывает по разному. Фразы типа "если мужчина любит меня значит должен любить и ребенка" или "деньги для меня не имеют значение" считаю бестолковыми.

марик - камарик
04-24-2006, 01:06 AM
Я теперь понимаю почему она отказалась с тобой ехать.

Ты серьезно все это говоришь? Я не верю или я такая наивная дура, что думаю хороших мужчин много?ха:evillaugh . А что в той фразе которую ты процитировала класифицирует меня как плохого человека?

Rakushka
04-24-2006, 01:08 AM
Я думаю что взаимоотношения в семье гораздо более сложные чтобы их классифицировать используя фразы из фильмов. Эта, кстати, кажется из "Москва слезам не верит" хоть я могу и ошибаться.

Вообще не люблю однозначные фразы претендующие казаться обсолютной человеческой мудростью. Сам я могу видеть себя отцом чужого ребенка. Это не значит что я мечтаю о таком.

Что касается любви к матери и ребенку, думаю бывает по разному. Фразы типа "если мужчина любит меня значит должен любить и ребенка" или "деньги для меня не имеют значение" считаю бестолковыми.

О, мэн, твоя жизнь в таких серых тонах. Зачем тебе такая серость?

Rakushka
04-24-2006, 01:09 AM
ха:evillaugh . А что в той фразе которую ты процитировала класифицирует меня как плохого человека?

Может не плохого, но и не совсем хорошего. Не плохо ты рассуждаешшь, но мог бы и лучше. Ну, это я так мяшко выражаюсь. Добрая я!

Alter Ego
04-24-2006, 01:10 AM
Я думаю что взаимоотношения в семье гораздо более сложные чтобы их классифицировать используя фразы из фильмов. Эта, кстати, кажется из "Москва слезам не верит" хоть я могу и ошибаться.

Вообще не люблю однозначные фразы претендующие казаться обсолютной человеческой мудростью. Сам я могу видеть себя отцом чужого ребенка. Это не значит что я мечтаю о таком.

Что касается любви к матери и ребенку, думаю бывает по разному. Фразы типа "если мужчина любит меня значит должен любить и ребенка" или "деньги для меня не имеют значение" считаю бестолковыми.Где ты в моём посте цитату увидел?

К тому же, на сколько я понимаю, речь не о том, мечтает ли мужчина полюбить женщину с ребёнком, а о том, способен ли он взять на себя отвественность отца, и полюбить ребёнка своей девушки.

марик - камарик
04-24-2006, 01:10 AM
Ракушка, если честно, я обратил внимание что ты очень уж подстраиваешь понятия "плохое" или "хорошее" под то что тебе бы хотелось видеть.

У тебя все четко распределенно: мужчина должен любить то и се, должен вести себя так и сяк, а если вот это он не делает то это его вина.

К сожалению, с твоими понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо у тебя должно быть много разочарований в жизне. Я на этот раз не иронизирую. Мне правда жаль что мы не нашли общий язык.

Rakushka
04-24-2006, 01:12 AM
Ракушка, если честно, я обратил внимание что ты очень уж подстраиваешь понятия "плохое" или "хорошее" под то что тебе бы хотелось видеть.

У тебя все четко распределенно: мужчина должен любить то и се, должен вести себя так и сяк, а если вот это он не делает то это его вина.

К сожалению, с твоими понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо у тебя должно быть много разочарований в жизне. Я на этот раз не иронизирую. Мне правда жаль что мы не нашли общий язык.

Что-то ты все перевернул вверх дном, если он чего-то не любит, это не его вина, это не мой мужчина!!!