PDA

View Full Version : Я из LA хочу познакомить свою сестру:)



Pages : 1 2 [3]

cosmopolit
04-25-2006, 11:13 PM
А пельмени они делать умеют?!

Бабусик, эти из сибири ВСЕ умеют...

Alechko
04-25-2006, 11:18 PM
А пельмени они делать умеют?!
:rolleyes: можно о бизнесе подумать...

Baba_Yaga
04-25-2006, 11:32 PM
в шесть рук:Д


Беру! Предлагаю свою руку и желудок!

Vitta
04-25-2006, 11:56 PM
эти из сибири ...
Паааааапрашу не выражаццо

Rakushka
04-26-2006, 05:21 AM
верно, Тань, и я это понимаю. Хочу дополнить: если я окажусь безработным меня тоже большинство женщин поставят во второй сорт, если я окажусь без руки или без ноги такая же история. И меня можно пожалеть, но что поделаешь? Такова жизнь. Я обсалютно понимаю желание женщин иметь мужчину у которого 2 ноги. А женщин с ребенком не считаю вторым сортом ничуть. Понятие не подходит. Просто ты ж понимаешь что мужчине для себя несколько другого хочется. Хотя если бы я полюбил женщину с ребенком то ребенок небыл бы мне помехой. Скорей всего я бы его полюбил потомучто люблю ваще детей. Но пока со мной такого не случилось.


Камарик!!! Я вижу по-другому "дзынькать" начал. Ма-ала-ад-е-ец!!!
Я прям тебя уважать стала еще больше. Правильно, ты, ваще, люби детей, это самое прекрасное, что есть на Земле. А, если человек настолько хороший, его хоть в каком виде можно полюбить, главное - его внутренний мир!

Rakushka
04-26-2006, 05:42 AM
У роботов тоже житейских проблем нет, поскольку они не живут, а функционируют.


Ну как же? Вы прям как не мужчина разговариваете. А малом смазать? А бензин? А изношенную зап. часть поменять на новую? Продолжать?

Могу и продолжать. А хранение робота? А перевозка? Продолжать?

Rakushka
04-26-2006, 05:45 AM
Судя по смыслу открытой Вами темы, самые лучшие - русские мужчины, уехавшие от русских женщин на другой континент.


Расскажи Робот нашей Бабе про свои житейские проблемы, а то "она" совсем забылась.

Rakushka
04-26-2006, 05:52 AM
Да никто вас не оскорбляет. Просто задачу вы поставили перед собой неосуществимую и это вроде всем понятно кроме вас. Ну как вы видите дальнейшее развитие сюжета? Появится посетитель форума, который скажет: "Я давно хотел познакомиться с девушкой из России! Дайте мне её адрес и я буду с ней переписываться и мы найдём своё счастье!" То что вам хочется привезти сюда свою сестру понятно, однако весь балаган здесь есть реакция на нелепость вашего подхода к решению данной задачи.

Не верю в твои слова!!!

Если человек хочет найти, он найдет. Не надо осуждать. Не надо!!!

tanchik
04-26-2006, 11:52 AM
верно, Тань, и я это понимаю. Хочу дополнить: если я окажусь безработным меня тоже большинство женщин поставят во второй сорт, если я окажусь без руки или без ноги такая же история. И меня можно пожалеть, но что поделаешь? Такова жизнь. Я обсалютно понимаю желание женщин иметь мужчину у которого 2 ноги. А женщин с ребенком не считаю вторым сортом ничуть. Понятие не подходит. Просто ты ж понимаешь что мужчине для себя несколько другого хочется. Хотя если бы я полюбил женщину с ребенком то ребенок небыл бы мне помехой. Скорей всего я бы его полюбил потомучто люблю ваще детей. Но пока со мной такого не случилось.
Марик, вот скажи, если ты останешься без работы - ты будешь этому рад? а если без руки или ноги - ты будешь этим гордиться? (ну если только это не подвиг, совершенный во имя чего или кого либо, в результате, которого ты порерял руку или ногу).
А ребенок для женщины - это радость и гордость. Так что твои примеры не уместны.
И кстати мой дедушка остался без ноги после войны, и никто никогда не ставил его во второй сорт.

Alechko
04-26-2006, 12:09 PM
Марик, вот скажи, если ты останешься без работы - ты будешь этому рад? а если без руки или ноги - ты будешь этим гордиться? (ну если только это не подвиг, совершенный во имя чего или кого либо, в результате, которого ты порерял руку или ногу).
А ребенок для женщины - это радость и гордость. Так что твои примеры не уместны.
И кстати мой дедушка остался без ноги после войны, и никто никогда не ставил его во второй сорт.
танчик,
женщина с ребенком ни в коем случае не на втором месте, по-моему она даже должна стоять на несколько ступенек выше чем женщина у которой еще нет ребенка.
проблема что мужчина который не имеет детей и у которого первый брак, который еще молодой - должен осознать что его идилии, его мечты о счастье будут непременно разрушены свалившимися на его голову заботой о этом ребенке, обязательствами и т.д.
плохо что многие этого не осознают....и в некоторых случаях прямым образом сами себе подписывают приговор на очень длинный срок

tanchik
04-26-2006, 12:17 PM
проблема что мужчина который не имеет детей и у которого первый брак, который еще молодой - должен осознать что его идилии, его мечты о счастье будут непременно разрушены свалившимися на его голову заботой о этом ребенке, обязательствами и т.д.
плохо что многие этого не осознают....и в некоторых случаях прямым образом сами себе подписывают приговор на очень длинный срок
Ну во-первых нигде не было сказано, что она ищет мужчину, "который не имеет детей и у которого первый брак, который еще молодой" и тем более, который не осознает, что семья - это не только идилии и мечты о счастье, это еще и в большем количестве заботы и обязательства о жене и о детях (своих или "чужих"). И если ты считаешь, что заботы и обязательства разрушат твои идилии и мечты о счастье, то тебе лучше и не жениться.

Alechko
04-26-2006, 12:35 PM
Ну во-первых нигде не было сказано, что она ищет мужчину, "который не имеет детей и у которого первый брак, который еще молодой" и тем более, который не осознает, что семья - это не только идилии и мечты о счастье, это еще и в большем количестве заботы и обязательства о жене и о детях (своих или "чужих"). И если ты считаешь, что заботы и обязательства разрушат твои идилии и мечты о счастье, то тебе лучше и не жениться.
я еще не перешел на личности, правда?
семейные пары должны сперва притереться (многие советуют в течении 6-7 лет , я думаю 3-4 года достаточно) друг к другу, понять или это был правильный выбор а только потом заводить детей
но не в коем случае приступать к обязанностям папы сразу же после росписи...

tanchik
04-26-2006, 12:39 PM
я еще не перешел на личности, правда?
а я разве перешла на личности?

многие советуют
кто многие?

а только потом заводить детей
заводят блох

Вобщем, у нас разные взгляды на жизнь. Продолжать разговор похоже не имеет смысла.

Alechko
04-26-2006, 12:43 PM
а я разве перешла на личности?

кто многие?

заводят блох

Вобщем, у нас разные взгляды на жизнь. Продолжать разговор похоже не имеет смысла.

ага, не имеет смысла..
нескромный вопрос .. а вы замужем? есть ребенок?

tanchik
04-26-2006, 12:47 PM
ага, не имеет смысла..
нескромный вопрос .. а вы замужем? есть ребенок?
Я сепарейтед, есть ребенок.
А вы женаты? были женаты? сколько раз? детей завели? сколько?

Alechko
04-26-2006, 12:54 PM
Я сепарейтед, есть ребенок.
А вы женаты? были женаты? сколько раз? детей завели? сколько?
да ты что, я ж еще деффственник :D

tanchik
04-26-2006, 12:57 PM
да ты что, я ж еще деффственник :D
советую тебе им и оставаться;)

Alechko
04-26-2006, 01:03 PM
советую тебе им и оставаться;)
спасибо :chmok:

Yuliya1
04-26-2006, 01:11 PM
Я согласна, что знакомство в форуме немного нелепо, НО, я хочу использовать все возможные варианты, и я очень рада, что женская половина нашего человечества в большинчтве своём остаётся душевной и умной, сочувствующей и понимающей, чего не скажешь об остальной половине, но , так устроен мир, что в России очень сложно сейчас быть счастливым, темболее без хорошей поддержки, в отличае от других стран, Россия- страна, где одинокая женщина или женщина с ребёнком и в разводе- это очень большой процент (сейчас) женской половины, а поднять в наше время ребёнка одной, не только в материальном плане, но и в плане здоровой психики- очень сложно, т.к меняются школы, меняются дети, в России изменяется всё постоянно и, далеко не в самую лучшую сторону, я думаю, что вы об этом знаете!
Поэтому, если кто-то хочет помочь мне - милости просим, а позлорадствовать и поглумиться над тем, что хочет женщина с ребёнком- это неуместно, поверьте мне)

Alechko
04-26-2006, 01:15 PM
лучно мне всегда жертву жалко.. :34:

Slippery When Wet
04-26-2006, 01:19 PM
"позлорадствовать...поглумиться"
дорогая редакция...какие ужасные ужасы.

Саломея
04-26-2006, 02:11 PM
лучно мне всегда жертву жалко.. :34:

А кто жертва? Мужчина штоли?:confused:

Alechko
04-26-2006, 02:16 PM
А кто жертва? Мужчина штоли?:цонфусед:
где мужчина, какой мужчина? только то что от него останется!
:grum: :grum: :grum:

Malishka
04-26-2006, 02:26 PM
я еще не перешел на личности, правда?
семейные пары должны сперва притереться (многие советуют в течении 6-7 лет , я думаю 3-4 года достаточно) друг к другу, понять или это был правильный выбор а только потом заводить детей
но не в коем случае приступать к обязанностям папы сразу же после росписи...
I, unfortunately, agree

Alechko
04-26-2006, 02:26 PM
И, унфортунателы, агрее
дидерзи у нас тока 3 год пошел LOL
шютка,
ты малышка - намба уан

Malishka
04-26-2006, 02:29 PM
дидерзи у нас тока 3 год пошел ЛОЛ


Алечко, Алечко, Алечко

Я забыла тебе сказать, меня опять сегодня утрол тошнило. К чему бы это?

Alechko
04-26-2006, 02:32 PM
Алечко, Алечко, Алечко

Я забыла тебе сказать, меня опять сегодня утрол тошнило. К чему бы это?
это ты высоты боишся, я предупреждал тебя - с кровати на пол не смотреть

Саломея
04-26-2006, 02:38 PM
где мужчина, какой мужчина? только то что от него останется!
:грум: :грум: :грум:

Да лааааааадно......Наоборот ещё и гордятся, думая что подвиг совершили.

Alechko
04-26-2006, 02:50 PM
Да лааааааадно......Наоборот ещё и гордятся, думая что подвиг совершили.
да здравствуют пионеры - герои :34:
:lol2:

Robot
04-26-2006, 04:17 PM
да здравствуют пионеры - герои :34:
:лол2:
И пионерки-героинки.

Фима Собак
04-26-2006, 05:11 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220167.jpg

Akela
04-26-2006, 07:45 PM
http://ziza.ru/other/042006/25/kartinki/40_kartinki_39459.jpg

cosmopolit
04-26-2006, 11:35 PM
Может это она спиной к России лицом к Америке стоит?:34:

Slippery When Wet
04-26-2006, 11:39 PM
На фотке этой - азиатка. Как краевед говорю.

Акватрель
04-26-2006, 11:57 PM
На фотке этой - азиатка. Как краевед говорю.
Ты по скулам определил?

Slippery When Wet
04-27-2006, 12:09 AM
Ты по скулам определил?
По разрезу глаз, разумеется...

Акватрель
04-27-2006, 12:12 AM
По разрезу глаз, разумеется...
Ах эти глаза ... в разрезе:D

вторжение
04-27-2006, 12:24 AM
танчик,женщина с ребенком ни в коем случае не на втором месте, по-моему она даже должна стоять на несколько ступенек выше чем женщина у которой еще нет ребенка.
...по статистике-первыми замуж выходят вдовы...вторыми-женщины с детьми...третьими-стариии девы...
...в тоже время-от повторного брака чаще других отказываются женщины с детьми...они быстрее других успевают превращаться в закоренелых эгоисток...

Slippery When Wet
04-27-2006, 12:26 AM
...по статистике-первыми замуж выходят вдовы...
"Найдя себе вдовушку,
Выпив ей кровушку,
Cпал вурдалак на софе..."
:)

Vitta
04-27-2006, 12:49 AM
но , так устроен мир, что в России очень сложно сейчас быть счастливым, темболее без хорошей поддержки, в отличае от других стран, Россия- страна, где одинокая женщина или женщина с ребёнком и в разводе- это очень большой процент (сейчас) женской половины, а поднять в наше время ребёнка одной, не только в материальном плане, но и в плане здоровой психики- очень сложно, т.к меняются школы, меняются дети, в России изменяется всё постоянно и, далеко не в самую лучшую сторону, я думаю, что вы об этом знаете!


А вот здесь, я не соглашусь. Счастливым быть тяжело без душевной поддержки. Без наличия рядом человека, который поддержит и поймет. И будет любить.И здесь неважно в какой стране вы живете.
Все-таки я думаю нужно определится , что ищем. Поддержку и опору в моральном плане Или место под солнцем потеплее.
И честно, уже немного напрягают жалобы по поводу "Жить в России тяжело" . Думаю таки да.. Мужику неприятно будет осознавать, что в плане знакомства есть пунктик " как бы мне устроить жысть получше"
Я сторонник начинать с нуля . Хорошо если избранник финансово благополучен. Но уж больно тогда зависима получаешься..А вот когда вместе, общими усилиями - тогда вери гуд..

Slippery When Wet
04-27-2006, 12:52 AM
Мужику неприятно будет осознавать, что в плане знакомства есть пунктик " как бы мне устроить жысть получше"

"Welcome to the real world...."

Vitta
04-27-2006, 12:55 AM
Эх--хе-хе..я живу в слишком реальном мире..Некоторым везет. Они в розовых очках. А когда уже много чего знаешь об энтом мире..эх-хе-хе..

Rakushka
04-27-2006, 09:53 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220167.jpg


Ты к чему сюда свой пост нацепил?

Rakushka
04-27-2006, 09:58 PM
На фотке этой - азиатка. Как краевед говорю.


Не вышел из тебя толковый профессор. Зря только годы на обучение потерял. :dubina:

Манюня
05-05-2006, 01:10 AM
500 сообщений???? И это вы всё сестру тут знакомили???

марик - камарик
05-06-2006, 12:19 PM
короче, знакомь сестру со мной! Мне повышение дали. Представляешь как хорошо ей будет со мной которому повышения безконца дают?:)

Alechko
05-06-2006, 02:36 PM
короче, знакомь сестру со мной! Мне повышение дали. Представляешь как хорошо ей будет со мной которому повышения безконца дают?:)
А МОЖЕТ ЕЙ КОНEЦ НУЖEН?

abc
05-06-2006, 07:06 PM
500 сообщений???? И это вы всё сестру тут знакомили???

А как ты думаешь, За сколько сообщений можно познакомиться :wink:

Sineglazka
05-06-2006, 07:35 PM
"Welcome to the real world...."
Slippery When Wet's real world ;)

Akela
05-06-2006, 07:36 PM
Синеглазка, у тебя синие глаза? Как море? Я хочу в них утонуть...

марик - камарик
05-06-2006, 09:04 PM
А МОЖЕТ ЕЙ КОНEЦ НУЖEН?
Да ты че, Алечко! Тут же писали: замечательная девушка из России с ребенком. Зачем ей конец?

seaman
05-06-2006, 10:43 PM
Да ты че, Алечко! Тут же писали: замечательная девушка из России с ребенком. Зачем ей конец?
Марик, за тебя обидно. А ещё на стриптиз собирался...

марик - камарик
05-06-2006, 11:28 PM
Марик, за тебя обидно. А ещё на стриптиз собирался...так я потому и собирался что мне тоже за себя обидно

Kuvalda
05-19-2006, 10:37 PM
Полетел Гия через океан (используя мили накопленные на кредитной карточке Американский Быстый - вольный перевод мой)

деталь про карточку очень мила. У Гии шансов найти женщину в горах или на равнинах не пересекая границу просто НУЛЬ. Это факт, поэтому лететь придется по-любому, если жена и дети все-таки нужны.

Kuvalda
05-19-2006, 10:44 PM
во какая у мужчины бывает любовь, т.е. стоящую женщину не хотят любить, хоть она и с ребенком и из России, например, а вот такую американку можно.

БРАВО, мужики!!!
Лохи!!!

А причем тут женщина (американская или российская)? - любит то мужчина.

Leon93
05-20-2006, 04:40 AM
А причем тут женщина (американская или российская)? - любит то мужчина.
А что в этот момент делает обычно женьщина?