PDA

View Full Version : Циганские танцы.



Zayka
05-31-2004, 12:19 AM
не знает ли кто где можно взять уроки русских цигансих танцев?
(В Лос Ангелесе или South Bay area) :cry:

abc
05-31-2004, 12:30 AM
Так и быть, уговорила. Значит, ставишь пол-банки, после чего я начинаю плясать и петь :D Ну, а ты стараешься все запомнить, т.к. при повторении я могу перейти на другой ряд, тьфу, лад :D

Zayka
06-01-2004, 11:47 PM
ну и что всё что ли? :( Более опытных учителей не найдётся?

Krakadil
06-02-2004, 11:43 AM
Поищи среди артистов выступающих в русских ресторанах.

Zayka
06-02-2004, 02:58 PM
Поищи среди артистов выступающих в русских ресторанах.

ой, точно! :D спасибки за совет!

noincomingcalls
06-02-2004, 03:00 PM
не знает ли кто где можно взять уроки русских цигансих танцев?
(В Лос Ангелесе или South Bay area) :cry:
фанат?

Zayka
06-03-2004, 02:16 AM
[quote=Zayka]не знает ли кто где можно взять уроки русских цигансих танцев?
(В Лос Ангелесе или South Bay area) :cry:
фанат?[/эуоте]

Я всё до этого Фламенко танцевала тепер; хочу на русские циганские танцы перейти.

Nabludatel'
06-03-2004, 08:55 AM
не знает ли кто где можно взять уроки русских цигансих танцев?
(В Лос Ангелесе или South Bay area) :cry:

1. Берёшь пёстрый платок с цветами, растягиваешь его за спиной руками, выставив их в разные стороны.
2. Идёшь медленно по кругу, ритмично поводя плечами для приведения в резонанс груди.
з. При достижение резонанса (когда грудь начинает хаотично метаться слева-направо, вверх-вниз) ускоряй ход и громко кричи чо-то типа "Эй, ромалы ....ыыыыыыыыыыы!!".
ч. Здесь должен выскочить ромал (мужик такой). Он будет идти за тобой в сапогах и красной рубашке, перевязанной шнурком. При етом мужик будет бить себя попеременно меняя руки по ногам, коленям, в солнечное сплетение и по голове.
5. Ты продолжаешь размахивать грудью и ходить по кругу как будто не в курсе. В конце хорошо бы мотнуть головой, распустить волосы по-колено, взвизнуть и убежать за реку

Galka
06-08-2004, 10:38 AM
убежать за реку с ромалом или одной :?: подробностей хочется :oops:

На качелях...
06-08-2004, 11:55 AM
!

А что это тебя аж в Палос Вердес унесло? Там, конечно, красиво и все такое, но в ЛА много не менее красивых мест, более близких к цивилизации.

Zayka
06-08-2004, 06:35 PM
А что это тебя аж в Палос Вердес унесло? Там, конечно, красиво и все такое, но в ЛА много не менее красивых мест, более близких к цивилизации.[/эуоте]

ну да от цивилизации далековато. :( тут просто не совсем от меня зависело. Зато воздух чище и нет такого что выехал за приделы ПВ а там бомжи с телешками или другие какие подозрительные личности ходят. :roll:

На качелях...
06-09-2004, 07:49 PM
Нет, это конечно - воздух, горы, лошади, фривеи рядом не гудят.. Я бы с удовольствием переехал - но так далеко добираться куда бы то ни было..не, не поеду.
Может, когда и переедешь.
Надо как-нибудь опять митинг устроить - суши, али еще чего. Ты как насчет митинга - за или против?

Zayka
06-10-2004, 09:39 PM
Нет, это конечно - воздух, горы, лошади, фривеи рядом не гудят.. Я бы с удовольствием переехал - но так далеко добираться куда бы то ни было..не, не поеду.
Может, когда и переедешь.
Надо как-нибудь опять митинг устроить - суши, али еще чего. Ты как насчет митинга - за или против?

а что за митинг то ? "Вечер знакомств в ЛА"? я -за, тол;ко тут всё от даты зависет; будет.

На качелях...
06-11-2004, 12:47 AM
Митинг - это когда договариваемся и идем куда-то вместе, в прошлый раз были в кегельбане, потом в клуб ходили, до этого на суши, по желанию, в общем.

Krakadil
06-11-2004, 09:14 AM
Митинг - это когда договариваемся и идем куда-то вместе, в прошлый раз были в кегельбане, потом в клуб ходили, до этого на суши, по желанию, в общем.

А не пропадает ли желание дискутировать на форуме, если ты встречаешься с этим человеком вживую?

Не переходит ли это потом в чисто личную переписку?

На качелях...
06-12-2004, 12:36 PM
А не пропадает ли желание дискутировать на форуме, если ты встречаешься с этим человеком вживую?



А, это ты намякиваешь на Ламена, типа мы заединщики? (блин, какое слово вспомнилось, чуть не сталинских времен).

Думаю, когда лучше узнаешь человека, а ведь при личных встречах так и случается, согласись, начинаешь лучше понимать причины и мотивы, которые им двигают, когда он говорит что-то.

При этом, не обязательно разделять или не разделять его точку зрения. В чем-то ты согласен, в чем-то нет.

Вот, к примеру, Накось, я во многом с тобой согласен, и не спорю, как бы ты мог заметить, хотя мы и не встречались.
Но встретиться было бы неплохо. Все возможно.

А ты считаешь, что пребывание на форуме имеет одну цель - подискутировать? Для меня это не совсем так. Через форум я познакомился с новыми друзьями, и не только с Ламеном и очень доволен общением вживую.

Zayka
06-12-2004, 05:14 PM
Митинг - это когда договариваемся и идем куда-то вместе, в прошлый раз были в кегельбане, потом в клуб ходили, до этого на суши, по желанию, в общем.
ясно, ясно. :) сaундс интерестинг :wink:

Krakadil
06-12-2004, 10:16 PM
А не пропадает ли желание дискутировать на форуме, если ты встречаешься с этим человеком вживую?



А, это ты намякиваешь на Ламена, типа мы заединщики? (блин, какое слово вспомнилось, чуть не сталинских времен).

Да нет, это я на себя примерял. Вот я встретился с одним форумчаниным (с другого форума) и, мне кажется, отношения перешли в другую плоскость - из анонимности в знакомство. Теперь я чувствую себя неловко обсуждая что-либо с ним на форуме, ведь если действительно что-то надо выяснить, то можем и созвониться.

Думаю, когда лучше узнаешь человека, а ведь при личных встречах так и случается, согласись, начинаешь лучше понимать причины и мотивы, которые им двигают, когда он говорит что-то.

При этом, не обязательно разделять или не разделять его точку зрения. В чем-то ты согласен, в чем-то нет.

Вот, к примеру, Накось, я во многом с тобой согласен, и не спорю, как бы ты мог заметить, хотя мы и не встречались.
Но встретиться было бы неплохо. Все возможно.
Мерси. Калифорния и ЛА, в частности, мои любимые места.
В ЛА у меня живут старые друзья, у которых я всегда останавливаюсь (Студио Сити). Так, что, чем черт не шутит, может и увидимся.


А ты считаешь, что пребывание на форуме имеет одну цель - подискутировать? Для меня это не совсем так. Через форум я познакомился с новыми друзьями, и не только с Ламеном и очень доволен общением вживую.
Нет, я конечно так не считаю. Но это очень большой и сложный вопрос и достоин отдельной темы "Почему мы на форуме?".]

Zayka
09-21-2004, 09:10 PM
мдиааа уж...а не подскажит ли кто в каких именно ресторанах нужно искат; етих циган? :roll:

Anonymous
10-23-2004, 02:12 PM
ну всyo я тепер; так Циганочку станцеват; могу! :D

Zayka
10-23-2004, 02:15 PM
ну всyo я тепер; так Циганочку станцеват; могу! :D

это была я-зайка

Krakadil
10-23-2004, 08:19 PM
[quote=Anonymous]ну всyo я тепер; так Циганочку станцеват; могу! :D

это была я-зайка[/эуоте]

Поздравляем, чавела. А где можно будет увидеть зажигательный танец?

Zayka
10-24-2004, 12:36 AM
[quote="Zayka"][quote=Anonymous]ну всyo я тепер; так Циганочку станцеват; могу! :D

это была я-зайка[/эуоте]

Поздравляем, чавела. А где можно будет увидеть зажигательный танец?[/эуоте]

Я в ресторане Сангрия выступаю. Там и увидите :)

Alter Ego
10-24-2004, 12:49 AM
Это где?

Zayka
10-24-2004, 12:38 PM
это на Hermosa Beach Pier в Лос Анжелесе.

LIL
10-24-2004, 12:44 PM
это на Hermosa Beach Pier в Лос Анжелесе.

Жаль, что мы не местные! :cry: