PDA

View Full Version : Всем Келынь!



zolechka
04-21-2006, 01:46 AM
Привет, народ. Я тут новенькая, заскучала немного. Кто-нибудь живет в Irvine, CA? Так получилось, что все друзья живут где угодно, но только не в Лос Анджелесе. Чем тут можно заняться в свободное от работы время? Как вы здесь развлекаетесь?

Alter Ego
04-21-2006, 01:51 AM
Здраствуйте, Золечка! Вы попали в самое то место. Тут с ЛА до фига народу.

zolechka
04-21-2006, 02:18 AM
Я так и подумала, это ведь вроде как Russian LA сайт? Я новенькая не только на форуме, но и в ЛА тоже. Два месяца только как приехала. Пока занималась документами, свободного времени было мало, скучать было некогда. А сейчас, когда все бумажки отправлены в нужные места, заняться совершенно нечем. Что-нибудь посоветуете?

Alter Ego
04-21-2006, 02:23 AM
Я так и подумала, это ведь вроде как Russian LA сайт? Я новенькая не только на форуме, но и в ЛА тоже. Два месяца только как приехала. Пока занималась документами, свободного времени было мало, скучать было некогда. А сейчас, когда все бумажки отправлены в нужные места, заняться совершенно нечем. Что-нибудь посоветуете?
Вообще-то это Russian America сайт.

На счёт советов. Вот если бы тут был сейчас пользователь LaFemme Gavrila, он бы Вам что-нибудь посоветовал, что в таких случаях делать. А я плохой советчик.

Чем Вы тут занимаетесь, если не секрет?

zolechka
04-21-2006, 02:32 AM
Я тут работаю в моргейдж кампани. А вы?

Alter Ego
04-21-2006, 02:34 AM
Я тут работаю в моргейдж кампани. А вы?
Я здесь учусь. Только, Вы не обидитесь, если я обойдусь без подробностей?

А родом Вы откуда? Я из Украины.

zolechka
04-21-2006, 02:37 AM
Не обиделась. А я из Беларуси. Зачем сюда приехала, не знаю, но знаю, что отступать поздно.

Alter Ego
04-21-2006, 02:40 AM
Не обиделась. А я из Беларуси. Зачем сюда приехала, не знаю, но знаю, что отступать поздно.Думаю, что, если Вы тут освоитесь, то сможете наладить жизнь лучше, чем при вашем Батьке.

zolechka
04-21-2006, 02:44 AM
Вы знаете, я тоже раньше Батьку не очень-то жаловала. Но потом, когда пришлось немного поездить по России и Украине, я поняла, что у нас в Беларуси все не так уж плохо. А здесь тоже бардак порядочный. Всем на всех наплевать, основной приоритет - деньги. Я считаю, что это тоже не сахар.

zolechka
04-21-2006, 02:47 AM
Может, я и неправа, но у всех ценности в жизни разные. А вы давно здесь? Я имею в виду в "колыбели демократии"?

Alter Ego
04-21-2006, 02:49 AM
Вы знаете, я тоже раньше Батьку не очень-то жаловала. Но потом, когда пришлось немного поездить по России и Украине, я поняла, что у нас в Беларуси все не так уж плохо. А здесь тоже бардак порядочный. Всем на всех наплевать, основной приоритет - деньги. Я считаю, что это тоже не сахар.Никто не говорит, что здесь сахар.

А вот на счёт того, что тут приоритет - деньги: у меня летом гостил двоюродный брат из Германии, так он удивлялся как раз, что здесь много всего бесплатного, или дешёвого: музеи, концерты летом в парках, и пр. Говорит, что у них такого нет.

zolechka
04-21-2006, 02:55 AM
В Германии не была, ничего сказать по этому поводу не могу. Хотя вообще люди везде разные есть, во всех странах. Но меня почему-то все-таки тянет общаться больше со "своими", славянами.

Alter Ego
04-21-2006, 02:57 AM
В Германии не была, ничего сказать по этому поводу не могу. Хотя вообще люди везде разные есть, во всех странах. Но меня почему-то все-таки тянет общаться больше со "своими", славянами.
Это вполне естественно. У американцев совсем другой менталитет. Имхо, он не лучше и не хуже нашего. Он просто другой.

zolechka
04-21-2006, 03:02 AM
Я, конечно, никого не осуждаю (не имею такой привычки), но иногда волосы дыбом на голове становятся. Слава богу, не очень часто. А вы, наверное, все-таки здесь давно живете?

Alter Ego
04-21-2006, 03:05 AM
Я, конечно, никого не осуждаю (не имею такой привычки), но иногда волосы дыбом на голове становятся. Слава богу, не очень часто. А вы, наверное, все-таки здесь давно живете?Я здесь пять лет живу. Маразма, конечно, здесь хватает. Ну а где его нет? А в целом, тем не менее, мне нравится здесь жить.

zolechka
04-21-2006, 03:19 AM
Да, здесь ничего. Просто скучно. Любимый парень и друзья остались дома, здесь выйти не с кем и некуда. Точнее, некуда, потому что не с кем. Вот и сижу я в этом форуме, хотя уже 1:15 ночи и пора идти спать. Из ЛА так никто не откликнулся. Хотя, мне с вами, наверное, повезло. Грубиянов здесь с избытком. Этаких я-все-знаю-круче-только-яйца. Надеюсь, они обделят меня вниманиеми в будущем.

Alter Ego
04-21-2006, 03:25 AM
Да, здесь ничего. Просто скучно. Любимый парень и друзья остались дома, здесь выйти не с кем и некуда. Точнее, некуда, потому что не с кем. Вот и сижу я в этом форуме, хотя уже 1:15 ночи и пора идти спать. Из ЛА так никто не откликнулся. Хотя, мне с вами, наверное, повезло. Грубиянов здесь с избытком. Этаких я-все-знаю-круче-только-яйца. Надеюсь, они обделят меня вниманиеми в будущем.
Это у Вас с непривычки. Вам просто привыкнуть надо (это я про "скучно").

Что касается грубиянов, то не так уж тут их и много. Во всяком случае, на форуме Russian America, не знаю на счёт Russian LA.

И правда, пора спать. Спокойной ночи.

zolechka
04-21-2006, 03:27 AM
И вам того же.