PDA

View Full Version : нужен совет................



klukva
04-20-2006, 01:49 PM
хочу открыть American Express карточку. На их сайте они предлагают много разных со всеми их описаниями, но я немогу никак определиться какя из них лутше. Выбрала три разных, но незнаю на какoй остановиться:
1. Gold Delta Sky Miles Credit Card
2. Platinum Delta Sky Miles Credit Card
3. Blue Sky from American Express

Рижанка
04-20-2006, 02:46 PM
Я открыла через Costco недавно, там какой-то возврат на покупки идёт и процент был не плохой, и хорошую сумму дали.

Alechko
04-20-2006, 02:53 PM
Platinum Cash Rebate Card
у меня в год в среднем $500-600 возврат..

klukva
04-20-2006, 03:30 PM
Я открыла через Цостцо недавно, там какой-то возврат на покупки идёт и процент был не плохой, и хорошую сумму дали.
у меня такая карточка тоже есть, но скоро она заканчиваеться и я нехотела бы её продлевать, хочу иметь карточку с пойнтами на травел......

Baba_Yaga
04-20-2006, 08:34 PM
хочу открыть Америцан Ехпресс карточку. На их сайте они предлагают много разных со всеми их описаниями, но я немогу никак определиться какя из них лутше. Выбрала три разных, но незнаю на какой остановиться:
1. Голд Делта Скы Милес Цредит Цард
2. Платинум Делта Скы Милес Цредит Цард
3. Блуе Скы фром Америцан Ехпресс


Клуква, я вам завидую если выбор какую кредитную карточку открыть заставляет вас хоть на секунду задуматься. Значит у вас нет серьёзных проблем в жизни. По теме ничего сказать не могу: у нас в семье карточки открывает жена, а я лишь успеваю их закрывать...

Gazel
04-20-2006, 08:50 PM
хочу открыть Америцан Ехпресс карточку. На их сайте они предлагают много разных со всеми их описаниями, но я немогу никак определиться какя из них лутше. Выбрала три разных, но незнаю на какой остановиться:
1. Голд Делта Скы Милес Цредит Цард
2. Платинум Делта Скы Милес Цредит Цард
3. Блуе Скы фром Америцан Ехпресс


По предложенному листу вам вероятно хочется набирать мили. Дело конечно ваше. Все с кем я не говорила об этих милях жалуются на то как им тяжело эти мили применять, т.е. ограниченыи график реисов и только тои аэролинии на которую вы остановили свои выбор. Потом с ценами на бензин и тои или инои аэролининии уходящеи в банкротство, я бы опять не стала открывать с ними карточку.
Я лично пользуюсь [Discover] - 1% от потратившеи суммы возврашается вам. Знаю не много, но надежно. И [Nordstom Visa]-где набираются поинты и потом они присылают купоны по $20.00 что бы потратить в их магазинах.

Думаю, Алечко дал вам хороший совет.

klukva
04-20-2006, 09:01 PM
Клуква, я вам завидую если выбор какую кредитную карточку открыть заставляет вас хоть на секунду задуматься. Значит у вас нет серьёзных проблем в жизни. По теме ничего сказать не могу: у нас в семье карточки открывает жена, а я лишь успеваю их закрывать...
не Дай Бог Бабуля Вам моих проблем!!!!, у меня их столько, что могу запросто поделиться, а выбор карточки это совсем не проблема я просто хочу услышать советы и сделать для себя вывод прежде чем подпишусь на карточку.
К сожелению у меня нет жены, которая могла бы за меня решить, всё приходиться делать самой............

Монашка
04-20-2006, 09:49 PM
По предложенному листу вам вероятно хочется набирать мили. Дело конечно ваше. Все с кем я не говорила об этих милях жалуются на то как им тяжело эти мили применять, т.е. ограниченыи график реисов и только тои аэролинии на которую вы остановили свои выбор. Потом с ценами на бензин и тои или инои аэролининии уходящеи в банкротство, я бы опять не стала открывать с ними карточку.
Я лично пользуюсь [Discover] - 1% от потратившеи суммы возврашается вам. Знаю не много, но надежно. И [Nordstom Visa]-где набираются поинты и потом они присылают купоны по $20.00 что бы потратить в их магазинах.

Думаю, Алечко дал вам хороший совет.абсолютно согласна по поводу миль...
имея Ам.Х ни разу не смогла "обменять" мили... плюнула на это дело...
баллы, собирающиеся на Ам.Х использую на покупку билетов на шоу или на shopping at Home Depot

а вот с Дисковер у меня были проблемы, но в конце концов моя победил!!!
я теперь агитирую тотали эгейнст дисковерских саккерс!!!

Gazel
04-20-2006, 10:35 PM
...
а вот с Дисковер у меня были проблемы, но в конце концов моя победил!!!
я теперь агитирую тотали эгейнст дисковерских саккерс!!!

Сожалею что были проблемы с ними, Монашка. У меня наоборот: звонят после моих [shopping spree] убедится что это действительно я делала покупки. Было, правда, что начислили мне [finance charge] за то что было возвращено. они решили на первый раз мне простить.

Монашка
04-20-2006, 10:57 PM
Сожалею что были проблемы с ними, Монашка. У меня наоборот: звонят после моих [shopping spree] убедится что это действительно я делала покупки. Было, правда, что начислили мне [finance charge] за то что было возвращено. они решили на первый раз мне простить.7 лет нервотрепки, походов в суд, переписки, хамства...
и все из-за дебилизма одного безалаберного клерка...
наконец-то все закончилось!!! (Аллилуйа)
не, даже слышать ниче не хочу о них, хотя шлют письма с извинениями и ужасно сладкими предложениями...

Gazel
04-20-2006, 11:42 PM
7 лет нервотрепки, походов в суд, переписки, хамства...
и все из-за дебилизма одного безалаберного клерка...
наконец-то все закончилось!!! (Аллилуйа)
не, даже слышать ниче не хочу о них, хотя шлют письма с извинениями и ужасно сладкими предложениями...


ничего себе! ну и я бы стояла с плакатами против них если такое со мнои случилось. Очень очень сожалею. Лазеик очень много у них, но и нервов потраченных не востановишь. Конечно им поздно вам сладкие предложения присылать.

о.к. заикаться о них не буду больше.

Вон поиду рассматривать предложение [cash rebate card] ;)

klukva
04-21-2006, 07:22 AM
и всё ж, какую карточку вы мне посоветуете взять..........

Anastasiya
04-21-2006, 07:44 AM
Может я ошибаюсь, но..
мили можно накопить и без карточки. сказать что хочеш быть мембершип для колект майлз и все! по идее они даже должны засчитать предыдущие перелеты, совершеные за 6 месяцев до этого. - если посадочные талоны остались.
Я просто анкетки заполняла в самолете.
У меня от Люфганзы за дин раунд трип Киеа-ЛА-Киев - бесплатный раунд трип в любую точку европы (из Киева). Только за 2 недели минимум нужно обращаться.
Аэросвит как-то чудно считает майлы...
А про американские авиалинии ничего не скажу - но принцип везде один (как правило)

Я бы выбирала карточку с возвратом денег. И Апромайз активируй! http://www.upromise.com/

klukva
04-21-2006, 09:37 AM
абсолютно согласна по поводу миль...
имея Ам.Х ни разу не смогла "обменять" мили... плюнула на это дело...
баллы, собирающиеся на Ам.Х использую на покупку билетов на шоу или на шоппинг ат Хоме Депот

а вот с Дисковер у меня были проблемы, но в конце концов моя победил!!!
я теперь агитирую тотали эгейнст дисковерских саккерс!!!
Монашик, а у тебя какая карточка от Амех?

NOSS
04-21-2006, 12:47 PM
Клуква, я вам завидую если выбор какую кредитную карточку открыть заставляет вас хоть на секунду задуматься. Значит у вас нет серьёзных проблем в жизни. По теме ничего сказать не могу: у нас в семье карточки открывает жена, а я лишь успеваю их закрывать...

Я извиняюсь. может я немного не по теме, но по-моему это довольно бредовая идея закрывать какю-либо карточку - тем более, если она у вас была долгое время!
Объясню почему... здесь в штатах мы все зависим от кредитной истории и от кредит скор! А кредитные карточки - значительно влияют на это! Ваш кредит скор будет выше, если у вас кредитка больше чем 24 месяца. Да и при покупке недвижимости, лендерс требуют хотябы 2(идеальный вариант 3-4) кредит лайнс с хорошей историей ЗА более 24 месяцев. Поэтому, если у вас есть кредитка которой вы не пользуетесь - не закрывайте ее... спенд 5 баксов в месяц и сразу платите... вам все равно - А кредитная исторя улучшается... а если вы закроете ее - толку не будет! Смысл закрыть есть только при высоких аннюэл пэйментс....
и ЕЩЕ - если у вас несколько кредиток, которыми вы пользуетесь - используйте их равномерно... Не используте 100% на одной из них - в то время как остальные использованы на 5%..Лучше 25%-25%-25%
Так как ваш скор уменьшается пропорционально если вы используете кредит более чем 15%,30%,45%...

Baba_Yaga
04-21-2006, 06:47 PM
Я извиняюсь. может я немного не по теме, но по-моему это довольно бредовая идея закрывать какю-либо карточку - тем более, если она у вас была долгое время!
Объясню почему... здесь в штатах мы все зависим от кредитной истории и от кредит скор! А кредитные карточки - значительно влияют на это! Ваш кредит скор будет выше, если у вас кредитка больше чем 24 месяца. Да и при покупке недвижимости, лендерс требуют хотябы 2(идеальный вариант 3-4) кредит лайнс с хорошей историей ЗА более 24 месяцев.


С точностью до наоборот: чем больше кредита тебе доступно - тем хуже это для получения нового кредита. Даже если ничего не должен по кредитной карточке, а у неё кредитная линия на большую сумму, то это уменьшит твои шансы получить большой кредит на хороших условиях, поскольку эта открытная кредитная линия потенциально работает против тебя и уменьшает твой кредитный счёт.
Не используй словосочетания "бредовая идея" когда не знаешь о чём говоришь.

Floridian
04-21-2006, 08:21 PM
Баба Яга и Носс, истина, как всегда, где-то посередине:) Дело в том, что у разных лендеров разные критерии при открытии новой линии кредита (той же недвижимости). Кто-то любит, чтобы был большой available credit, кому-то важно число кредитных линий. Кроме того, многие лендеры учитывают и закрытые кредитные линии, в том числе карточки (то есть для них все одно 1) active кредитная карта с 2004 по 2006 год 2) закрытая кредитная карта с 2002 по 2004 год). На мой взгляд, больше чем 5 кредиток одновременно не имеет смысла иметь открытыми и с балансом, во первых сложно ими жонглировать, во вторых это не прибавит веса кредитной истории. Хотя иметь можно, почему нет... ведь если лендер поставит условием наличие не больше, скажем 5 карт, то легко будет закрыть все остальные и принести справку, что они закрыты. Лендер будет доволен...

Floridian
04-21-2006, 08:24 PM
Еще я бы посоветовал НЕ ЗАКРЫВАТЬ свою первую кредитную карту (пусть даже на ней дикие проценты, не закрывайте, просто держите баланс ноль). Некоторым лендерам может понравиться, что линия открыта продолжительное время. А если закроешь - потом уже не вернешь...

Baba_Yaga
04-21-2006, 10:00 PM
Баба Яга и Носс, истина, как всегда, где-то посередине:) Дело в том, что у разных лендеров разные критерии при открытии новой линии кредита (той же недвижимости).

Кредитный счёт определяется не лендером и его критериями, а тремя кредитными конторами. Кредитный счёт зависит от соотношения дохода/доступному кредиту. Истина не посередине, прото часто люди любят рассуждать на темы о которых мало знают.

Floridian
04-21-2006, 10:33 PM
Кредитный счёт определяется не лендером и его критериями, а тремя кредитными конторами. Кредитный счёт зависит от соотношения дохода/доступному кредиту.

Разумеется, кредитный скор определяется не лендерами... Но для лендеров кредитный скор - всего лишь один из показателей, которые он принимает во внимание при решении давать лоун или не давать. Другие факторы имеют значение, такие как инком, например... Не совсем понял, что Вы имеете в виду под соотношением "доход\доступный кредит". Кредитным бюро неизвестен доход человека. Доход не увеличивает скор. Соотношение "доступный кредит\ используемый кредит" безусловно влияет на кредит скор, но количество карточек 15 или 10 - значения не имеет. При условии, конечно, что соотношение доступный кредит\используемый кредит - одно и то же.


А это утверждение тоже не всегда верно:"Даже если ничего не должен по кредитной карточке, а у неё кредитная линия на большую сумму, то это уменьшит твои шансы получить большой кредит на хороших условиях, поскольку эта открытная кредитная линия потенциально работает против тебя и уменьшает твой кредитный счёт."

Попросит лендер - карточку всегда можно закрыть...

Baba_Yaga
04-22-2006, 12:36 AM
Кредитным бюро неизвестен доход человека. Доход не увеличивает скор. Соотношение "доступный кредит\ используемый кредит" безусловно влияет на кредит скор, но количество карточек 15 или 10 - значения не имеет.

С этим согласен.

Монашка
04-23-2006, 07:33 AM
Монашик, а у тебя какая карточка от Амех?у меня Am.Ex. Gold уже хороших лет 12, программа с points лет 5 где-то, компания постоянно присылает какие-то предложения, вот так и присоединили эти points
я это карточкой довольна более чем како-либо др.
для нас она удобна, для кого-то нет
мне удобно платить annual fee, мне удобно выплачивать баланс полностью каждый месяц, хотя условия позволяют не платить, мне удобно что в любой момент я позвоню в customer service и open dispute for charges которые были год назад, я ни разу за все годы не имела никаких неприятных ситуевин с customer service работниками, любые вопросы решаются спокойно и нормально
мне нравится Ам.Ех. своей надежностью, ни одна компания не стоит за клиента горой как Ам.Ех.

Alechko
04-23-2006, 11:57 AM
преимущество мастер kард (они тоже с поинтами) - у них есть автоматическая оплата баланса через интернет, так что голова никогда не болит что баланс забудешь заплатить

Монашка
04-23-2006, 11:58 AM
преимущество мастер kард (они тоже с поинтами) - у них есть автоматическая оплата баланса через интернет, так что голова никогда не болит что баланс забудешь заплатитьвы хотите сказать что этого нет у visa? am.ex? discover?

Alechko
04-23-2006, 12:01 PM
вы хотите сказать что этого нет у виса? ам.ех? дисцовер?
у AMEX точно нет

Монашка
04-23-2006, 12:04 PM
у AMEX точно нетда???
странно...
очень странно...
нада прверить может кто-то мой баланс оплачивает, а мои денюжки куда-то уходють...
ой...
странно...

пысы: Алечко, джаст фор ёр информейшн, Ам.Ех. это счастье тоже имеет...

Alechko
04-23-2006, 12:07 PM
у них на сaйте эта опция есть?

Монашка
04-23-2006, 12:10 PM
у них на сaйте эта опция есть?да
пока я собрала в кучу на банковском сайте все акаунты, то платила через сайты каждой карточки
мне просто дико лень скакать по разным сайтам, проще держать под одной крышей
тут уж можно поспорить что лучше, но я не об этом

Alechko
04-23-2006, 12:13 PM
да
пока я собрала в кучу на банковском сайте все акаунты, то платила через сайты каждой карточки
мне просто дико лень скакать по разным сайтам, проще держать под одной крышей
тут уж можно поспорить что лучше, но я не об этом
я не про оплату аккаунтс а про оплату баланса на карточке со счета в банке..

Монашка
04-23-2006, 12:23 PM
я не про оплату аккаунтс а про оплату баланса на карточке со счета в банке..Алечко, я тоже про это же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, я чет думала ты понятливей...
или это просто воскресенье?

Alechko
04-23-2006, 12:27 PM
Алечко, я тоже про это же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, я чет думала ты понятливей...
или это просто воскресенье?
монаш я то понятливей, но не думал что ты любительница длинных демагогий, просто дай ссылку если знаешь и получишь заслуженное спасибо

LAman
04-23-2006, 01:29 PM
У меня AmEx Gold и Platinum Delta Sky Miles Credit Card. Раза четыре летал в Россию на мили, набранные по ним. Прекрасный Customer Service, без проблем выплатили деньги за опоздавший на сутки багаж. Куча всяких программ и промоушнз. Сейчас, кстати, Аэрофлот вступил в SkyTeam, так что теперь можно летать и внутри России на амексовские мили.

Alechko, по-моему, уже все давно перешли на возможность оплаты баланса онлайн. По крайней мере я всё оплачиваю так - от телефона и газа до студенческого кредита. Ну а уж у такой солидной конторы как АмЕх - это само собой разумеющееся (https://www124.americanexpress.com/cards/cda/dynamic.jsp?name=MYCA_Pay_By_PC_SharedDetailsALL&type=intBenefitDetail)

Alechko
04-23-2006, 01:45 PM
У меня AmEx Gold и Platinum Delta Sky Miles Credit Card. Раза четыре летал в Россию на мили, набранные по ним. Прекрасный Customer Service, без проблем выплатили деньги за опоздавший на сутки багаж. Куча всяких программ и промоушнз. Сейчас, кстати, Аэрофлот вступил в SkyTeam, так что теперь можно летать и внутри России на амексовские мили.

Alechko, по-моему, уже все давно перешли на возможность оплаты баланса онлайн. По крайней мере я всё оплачиваю так - от телефона и газа до студенческого кредита. Ну а уж у такой солидной конторы как АмЕх - это само собой разумеющееся (https://www124.americanexpress.com/cards/cda/dynamic.jsp?name=MYCA_Pay_By_PC_SharedDetailsALL&type=intBenefitDetail)
so far I found only "Automatic Bill Payment "

LAman
04-23-2006, 02:15 PM
so far I found only "Automatic Bill Payment"Ну, а ты про что спрашивал? Хошь установи автоматическую оплату минимума, хошь всего баланса.

Alechko
04-23-2006, 02:18 PM
Ну, а ты про что спрашивал? Хошь установи автоматическую оплату минимума, хошь всего баланса.
ага, только не знаю где это у них он-лайн

Alechko
04-23-2006, 02:24 PM
у них есть опции автоматически оплачивать разные счета кредиткой... но я не знаю как автоматически оплатить АМЕХ баланс, приходится раз в месяц платить он лайн или посылать им чек

Монашка
04-23-2006, 10:32 PM
Алечко, слуш, я тут отходил попить-погулять
ЛАмен уже тебе ссылку дал (спасиба ЛАменчик!!! :) )
ежели ты чего найти не можешь, то поднимаешь телефонную трубку и звонишь в кастомер сервис и задаешь вопрос
они очень люди понятливые (я про АмЕх), они тебе все обиснят!!!

ежели ты про баланс трансфер с кредитки на кредитку (пока я пил мне такая идея пришел в голову), то такого АмЕх точна не предлагал, во всяком случае мне не предлагал

АмЕх у меня для всех месячных расходов, я их выплачиваю каждый месяц ин фулллл

карочи, мое мнение, АмЕх зи бест
тем не менее и Визу и МС я имею, так на всяк пожарный случай, вдруг по бизнесу надо срочно прогнать каку-нить сумму и ее надо выплатить за 2-3 раза

марик - камарик
04-23-2006, 10:53 PM
У меня ваще Washington Mutual card. Никакого возврата на них не имею, но! Никогда никаких проблем с ними не возникало. Что бы не случилось: просрочены платежи, перерасходован придел никогда и ничего. Они просто звонят и узнают что случилось. Ниразу еще не получил репорт в кредитное бюро.

Alechko
04-23-2006, 10:59 PM
Алечко, слуш, я тут отходил попить-погулять
ЛАмен уже тебе ссылку дал (спасиба ЛАменчик!!! :) )
ежели ты чего найти не можешь, то поднимаешь телефонную трубку и звонишь в кастомер сервис и задаешь вопрос
они очень люди понятливые (я про АмЕх), они тебе все обиснят!!!

ежели ты про баланс трансфер с кредитки на кредитку (пока я пил мне такая идея пришел в голову), то такого АмЕх точна не предлагал, во всяком случае мне не предлагал

АмЕх у меня для всех месячных расходов, я их выплачиваю каждый месяц ин фулллл

карочи, мое мнение, АмЕх зи бест
тем не менее и Визу и МС я имею, так на всяк пожарный случай, вдруг по бизнесу надо срочно прогнать каку-нить сумму и ее надо выплатить за 2-3 раза
монаш я пользуюсь АМЕХ в течении 15 лет, никаких проблем. если там чего-то нет или есть это только инфо для размышлений, и не говорит о том что Я имею какое-либо отношение к твоему посту и к тому что ты пользуешься АМЕХ, мне абсолютно все равно, думай всегда позитивно

Монашка
04-23-2006, 11:00 PM
монаш я пользуюсь АМЕХ в течении 15 лет, никаких проблем. если там чего-то нет или есть это только инфо для размышлений, и не говорит о том что Я имею какое-либо отношение к твоему посту и к тому что ты пользуешься АМЕХ, мне абсолютно все равно, думай всегда позитивноААААААААААААААААААлечкооооооооооооо!!!
я щаз вся дикккка пазитивная!!!
один сплашной пазитив!!!
килаграм 150 чистава позитива!!!

ну люблю я АмЕх, люблю :27:

Alechko
04-23-2006, 11:04 PM
ААААААААААААААААААлечкооооооооооооо!!!
я щаз вся дикккка пазитивная!!!
один сплашной пазитив!!!
килаграм 150 чистава позитива!!!

ну люблю я АмЕх, люблю :27:
знаеш и он тебя тоже.. а дочку Васей назовем...

Alechko
04-24-2006, 11:08 AM
да???
странно...
очень странно...
нада прверить может кто-то мой баланс оплачивает, а мои денюжки куда-то уходють...
ой...
странно...

пысы: Алечко, джаст фор ёр информейшн, Ам.Ех. это счастье тоже имеет...
I made a call to AMEX @ 1-800-635-5955, they do not have the automatic bill payment for cash reward CC.
Monash you have a lack in professional expertise… you are fired….:evillaugh
:grum: :grum: :grum:

Монашка
04-24-2006, 11:14 AM
I made a call to AMEX @ 1-800-635-5955, they do not have the automatic bill payment for cash reward CC.
Monash you have a lack in professional expertise… you are fired….:evillaugh
:grum: :grum: :grum:i wouldn't ever except an offer to work with you!!!
it's just my opinion, nothing personal :)

п.с. а теперь обьясни инавлиду тяжОлых выходных, о чем ты вчера спрашивал, потому как мои опасения о том что мы говорили об абсолютно разных вещах подтверждаются...

Alechko
04-24-2006, 11:25 AM
i wouldn't ever except an offer to work with you!!!
it's just my opinion, nothing personal :)

п.с. а теперь обьясни инавлиду тяжОлых выходных, о чем ты вчера спрашивал, потому как мои опасения о том что мы говорили об абсолютно разных вещах подтверждаются...
:evillaugh :evillaugh :rofl:

Алечко, я тоже про это же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, я чет думала ты понятливей...
или это просто воскресенье?

ладно не обращай внимания... каждый месяц тебе счет приходит с АМЕХ, и ты должна послать им чек или оплатить он-лайн.
некоторые СС автоматически снимают деньги с твоего счета в банке. У АМЕХ это тоже есть но только на определенные карточки но не на все, типа майл бонус..

Alechko
04-24-2006, 11:36 AM
http://www10.americanexpress.com/sif/cda/page/0,1641,24681,00.asp
How can I pay my bill?
You have three payment options:
Online payments are noted immediately to your account. To pay online, click here: Log in/Register
To pay by phone, call 1-800-472-9297 (1-800-I-PAY-AXP)
Certain products are eligible for automatic, direct debit, transactions. Please call the Customer Service number on the back of your American Express card to see if it is eligible.

Or you can mail your check to the address below:
Attn: US Payment FL
American Express
PO Box 360001
Fort Lauderdale, FL 33336-0001

Монашка
04-24-2006, 11:40 AM
:евиллаугх :евиллаугх :рофл:
Оригиналлы Постед бы Монашка
Алечко, я тоже про это же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, я чет думала ты понятливей...
или это просто воскресенье?ладно не обращай внимания... каждый месяц тебе счет приходит с АМЕХ, и ты должна послать им чек или оплатить он-лайн.
некоторые СС автоматически снимают деньги с твоего счета в банке. У АМЕХ это тоже есть но только на определенные карточки но не на все, типа майл бонус..Птичка, ты на время того поста обратил внимание??? ([Yesterday 01:23 PM])
а сегодня што у нас????
так што иди, пока тебя не уволили на некомпетентность...

пысы: внимание перестала обращать, обещаю, на следующие минут 20 (наверное)

Alechko
04-24-2006, 11:46 AM
Птичка, ты на время того поста обратил внимание??? ([Yesterday 01:23 PM])
а сегодня што у нас????
так што иди, пока тебя не уволили на некомпетентность...

пысы: внимание перестала обращать, обещаю, на следующие минут 20 (наверное)
я просто вчерашний пост прилепил где ты с уверенность утверждала что знаешь о чем идет речь и все у тебя снимается автоматически
(для всех остальных читающих нашу беседу, знайте - любовь рождается в муках)

Монашка
04-24-2006, 11:49 AM
я просто вчерашний пост прилепил где ты с уверенность утверждала что знаешь о чем идет речь и все у тебя снимается автоматически
(для всех остальных читающих нашу беседу, знайте - любовь рождается в муках)ну дак и снималось, пока я остановила процесс...

Алечко, не сбивай меня, я тебе обещала 20 минут не обращать внимание... :28:

Alechko
04-24-2006, 11:52 AM
ну дак и снималось, пока я остановила процесс...

Алечко, не сбивай меня, я тебе обещала 20 минут не обращать внимание... :28:
:love3: