PDA

View Full Version : Medecina ili bisiness???



Nika1093
04-19-2006, 06:57 PM
У меня огромнеишая дилемма. На данниы момент я беру кредити по биснессу, но йелания огромного нету лезт в ету сферу. В школе болше увлекали точние науки (алгебра, геометрия, химия и т.д.). Тем не менее поступила на дипломатию, проучилас два года и попала в штати. Сеичас абсолютно пропало йелание заниматся политикои и естесвенно перевелас на бусинесс. Дилемма, заключается в том что я хотела би всё-таки поити в медецину, но меня все пугают количеством лет и оплатои которие будут затрачени на обучени. Так вот я не знаю, что мне делат: остатся там где я учус (бусинесс) или всё-таки поити учится на медица (плус ко всему мне 22 года)? Ви могли би вкратце описат какие слойности на пути получения образования в сфере медицини.

malutka
04-19-2006, 07:01 PM
У меня огромнеишая дилемма. На данниы момент я беру кредити по биснессу, но йелания огромного нету лезт в ету сферу. В школе болше увлекали точние науки (алгебра, геометрия, химия и т.д.). Тем не менее поступила на дипломатию, проучилас два года и попала в штати. Сеичас абсолютно пропало йелание заниматся политикои и естесвенно перевелас на бусинесс. Дилемма, заключается в том что я хотела би всё-таки поити в медецину, но меня все пугают количеством лет и оплатои которие будут затрачени на обучени. Так вот я не знаю, что мне делат: остатся там где я учус (бусинесс) или всё-таки поити учится на медица (плус ко всему мне 22 года)? Ви могли би вкратце описат какие слойности на пути получения образования в сфере медицини.
девушка, пользуйтесь транслитом. Спасибо.

Shtirliz
04-19-2006, 07:03 PM
У меня огромнеишая дилемма. На данниы момент я беру кредити по биснессу, но йелания огромного нету лезт в ету сферу. В школе болше увлекали точние науки (алгебра, геометрия, химия и т.д.). Тем не менее поступила на дипломатию, проучилас два года и попала в штати. Сеичас абсолютно пропало йелание заниматся политикои и естесвенно перевелас на бусинесс. Дилемма, заключается в том что я хотела би всё-таки поити в медецину, но меня все пугают количеством лет и оплатои которие будут затрачени на обучени. Так вот я не знаю, что мне делат: остатся там где я учус (бусинесс) или всё-таки поити учится на медица (плус ко всему мне 22 года)? Ви могли би вкратце описат какие слойности на пути получения образования в сфере медицини.

медецына. Аднозначно. Бизнес ето не спетзальность.

Nika1093
04-19-2006, 07:22 PM
девушка, пользуйтесь транслитом. Спасибо.
УГУ

Akela
04-19-2006, 07:24 PM
УГУ
Nika, Вы блондинка?

Nika1093
04-19-2006, 07:25 PM
девушка, пользуйтесь транслитом. Спасибо.
Транслит , что-то не все буквы првильно транслитает

Nika1093
04-19-2006, 07:26 PM
Nika, Вы блондинка?
Пока нет, это вы теорию блондинок мне хотите присобачить?

Akela
04-19-2006, 07:31 PM
Пока нет, это вы теорию блондинок мне хотите присобачить?

"Пока нет" - сильный ответ.
Тогда - медицина.:34:

Я никогда и никому ничего не собачу. Не ветеринар я. ;)

Malishka
04-19-2006, 10:43 PM
Нужно взять [MCAT]
Хорошо здать
Пройти интервью и попасть в мед школу

Оплаты разные взависимости или школа штатная или нет и житель ли вы того штата или нет.

В основном, люди живут на лонах которые потом благополучно отдают в течение 15-30 лет

Учитьса 4 года
Резидентура разная от 3-5 лет взависимости от выбранной специализации

Если специализируешся еще больше то дополнительные 1-3 лет.

Вопросы?

tanchik
04-20-2006, 12:33 AM
"Пока нет" - сильный ответ.
Тогда - медицина.
По-моему - тогда бизнес.

Alex_3112
04-20-2006, 12:39 PM
Медицина - нужно иметь хороший GPA из хорошего университета.
Бизнес - понятие очень объемное. Вы имеете в виду Business Administration? Попробуйте финансы, это более "точная наука".

Krasota
04-20-2006, 03:57 PM
Ника, если чуствуете что бизнес ето "не ваше", то меняйте так как все-равно его не примените.

Tima-
04-26-2006, 03:27 PM
Медицину (на доктора в смысле) вы не потяните. Забудьте.