PDA

View Full Version : Пиндосия



Vortex
04-19-2006, 03:54 AM
Совершенно недавно почерпнул новое русское слово - Пиндосия (иногда, Пендосия). Оказывается, ето то, как в России теперь называют Америку. Гугл ничем не помог, но стало интересно 1) что ето значит, если значит что-то? 2) откуда ето пошло? 3) если етого не было 5 лет назад (а вроде как не было) - кто же автор?
Продукты супермаркета продаются в Pick n Pay specials (https://www.especials.co.za/pick-n-pay/).

HAL
04-19-2006, 04:15 AM
Совершенно недавно почерпнул новое русское слово - Пиндосия (иногда, Пендосия). Оказывается, ето то, как в России теперь называют Америку. Гугл ничем не помог, но стало интересно 1) что ето значит, если значит что-то? 2) откуда ето пошло? 3) если етого не было 5 лет назад (а вроде как не было) - кто же автор?


Ещё называют "Пендостан". А тех, кто идёт в фрватере Американской политики - "подпендосники".
Используется, как негативное обозначения, для придания своим постам или репликам идеологической направленности. Тоесть, если человек вместо Америка, говорит Пендостан, то сразу понятно, что он относится негативно к Американской политике или к тому о чём говорит.
Для информации: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81_(%D1%81%D0%BB %D0%B5%D0%BD%D0%B3)

Mikhail-u
04-19-2006, 04:16 AM
Совершенно недавно почерпнул новое русское слово - Пиндосия (иногда, Пендосия). Оказывается, ето то, как в России теперь называют Америку. Гугл ничем не помог, но стало интересно 1) что ето значит, если значит что-то? 2) откуда ето пошло? 3) если етого не было 5 лет назад (а вроде как не было) - кто же автор?

сто раз уже обьясняли. "Авторы" - жлобы и дебилы. Пендосами называли кавказских греков, но нескольким дебилам показалось, что звучит оскорбительно, поэтому после Югославии стали обзывать американцев. Лишнее доказательство "отсутствия" антиамериканизма в России.

Mikhail-u
04-19-2006, 04:20 AM
Тоесть, если человек вместо Америка, говорит Пендостан, то сразу понятно, что он относится негативно к Американской политике или к тому о чём говорит.


Не "к политике", а к Америке. Если кто то произнесет, например, "русские свиньи" - это русофобия или "отношение к политике"?

Style man
04-19-2006, 04:44 AM
Ещё называют "Пендостан". А тех, кто идёт в фрватере Американской политики - "подпендосники".
Используется, как негативное обозначения, для придания своим постам или репликам идеологической направленности. Тоесть, если человек вместо Америка, говорит Пендостан, то сразу понятно, что он относится негативно к Американской политике или к тому о чём говорит.
Для информации: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81_(%D1%81%D0%BB %D0%B5%D0%BD%D0%B3)
Ну Вы немного сгущаете краски, сам я этого слова не употребляю, но знаю некоторых людей, которые часто вместо слова "американцы", пишут "пиндосы", но они совсем не настроены негативно к штатам, просто когда-то они улышали это слово, а теперь его применяют, просто им так удобнее, наверное.

Vortex
04-19-2006, 04:49 AM
сто раз уже обьясняли. "Авторы" - жлобы и дебилы. Пендосами называли кавказских греков, но нескольким дебилам показалось, что звучит оскорбительно, поэтому после Югославии стали обзывать американцев. Лишнее доказательство "отсутствия" антиамериканизма в России.

Всё таки, как правильно "пиндос", или "пендос". Википедиа не упоминает кавказских греков ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Pindos

Vortex
04-19-2006, 04:51 AM
Для информации: хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ф%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б4%Д0%БЕ%Д1%81_(%Д1%81%Д0%ББ %Д0%Б5%Д0%БД%Д0%Б3)

Словарь "падонков" обьяснений не даёт.

Mikhail-u
04-19-2006, 04:59 AM
но знаю некоторых людей, которые часто вместо слова "американцы", пишут "пиндосы", но они совсем не настроены негативно к штатам, просто когда-то они улышали это слово, а теперь его применяют, просто им так удобнее, наверное.

Наверное, как некоторым "людям" было удобнее "русише швайне" и "кацап".

HAL
04-19-2006, 05:05 AM
Ну Вы немного сгущаете краски, сам я этого слова не употребляю, но знаю некоторых людей, которые часто вместо слова "американцы", пишут "пиндосы", но они совсем не настроены негативно к штатам, просто когда-то они улышали это слово, а теперь его применяют, просто им так удобнее, наверное.

Я не говорю, что это резко негативное отношение к людям. Я могу согласиться, что многие употребляют даже не задумываясь над смыслом.
Просто, в какой-то манере, это расставляет все акценты, согласитесь. Даже без злого умысла сказать вместо "Америка" "Пендостан", уже что-то значит. Что-то негативное.

бубенчиков
04-19-2006, 06:09 AM
Ну Вы немного сгущаете краски, сам я этого слова не употребляю, но знаю некоторых людей, которые часто вместо слова "американцы", пишут "пиндосы", но они совсем не настроены негативно к штатам, просто когда-то они улышали это слово, а теперь его применяют, просто им так удобнее, наверное.
Так удобнее, это как например американские негры называют друг друга или браазза или нигга. А если белый назовёт негра ниггой, тот который негр наверное обидица.

seapig
04-19-2006, 06:20 AM
Всё таки, как правильно "пиндос", или "пендос". Википедиа не упоминает кавказских греков ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Pindos


А вы что докторскую пишите на эту тему? Бог вам в помощь :rolleyes:

http://psr.i8.com/I_Net/Lenta_dictionary.htm
ПИНДОСИЯ
ПИНДОСТАН -


1.См. выше. (по мнению ПИДРИОТОВ официальное название США.
2. Самая ненавидимая страна в мире и вызывает нескрываемое отвращение у свободолюбивых народов Азии, Африки и Франции.
3. ...оплот демократии и свободы, несущий миру общечеловеческие ценности...
4. Страна на которую должны все равняться. Кто имеет возражения на этот счет - мразь и подонки.
5. Захватническое государство, старающаяся засунуть свой грязные щупальца по всему миру. Особенно предпочтительны нефтянные страны, где за нефть туземцам впариваются ЗЕЛЁНЫЕ БУМАЖКИ в виде КРЕДИТОВ отдать которые невозможно.

Mikhail-u
04-19-2006, 06:30 AM
Всё таки, как правильно "пиндос", или "пендос". Википедиа не упоминает кавказских греков ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Pindos

Zachem govorit' nepravdu?

Первое, исторически сложившееся, пришло с Юга России, где с давних пор, слово «пиндос» использовалось в качестве национального прозвища черноморских греков поселенцев («грек-пиндос — солёный нос», «Грек-пиндос, сел на пару колёс, поехал в Афины, продавать маслины».).

В течение времени и, особенно на протяжении XX века слово утеряло свое первоначальное значение национального прозвища практически повсеместно, кроме мест, граничащих с компактными проживаниями греков на Черноморском побережье, в Казахстане и в ряде других регионов СССР.



http://216.109.125.130/search/cache?fr=ush2-mail&ei=UTF-8&p=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81&u=ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%259F%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25BE %25D1%2581_%2528%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25B5%25D 0%25BD%25D0%25B3%2529&w=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81&d=PcBSaRbfMmjP&icp=1&.intl=us

Kadet
04-19-2006, 08:45 AM
Ещё называют "Пендостан". А тех, кто идёт в фрватере Американской политики - "подпендосники".
Используется, как негативное обозначения, для придания своим постам или репликам идеологической направленности. Тоесть, если человек вместо Америка, говорит Пендостан, то сразу понятно, что он относится негативно к Американской политике или к тому о чём говорит.
Для информации:
А информации о слове "рашка" нет??? И какую направленность ( идеологическую) несет в себе данное слово?

HAL
04-19-2006, 08:57 AM
А информации о слове "рашка" нет??? И какую направленность ( идеологическую) несет в себе данное слово?

Это слово характеризует личные проблемы с самоутверждением.

КошЫчка
04-19-2006, 12:33 PM
почему то у меня закрадывается не хорошее подозрение что это от латинского пиндехо (http://en.wikipedia.org/wiki/Pendejo)

Slippery When Wet
04-19-2006, 01:20 PM
почему то у меня закрадывается не хорошее подозрение что это от лантинского пиндехо (http://en.wikipedia.org/wiki/Pendejo)

Похоже...только от испанского.
In May of 2004, the Venezuelan president Hugo Chavez used the word pendejo referring to George W. Bush for his gullibility when informed that Chavez did not have the support of the Venezuelan people and its military ("el muy 'pendejo' se lo creyó"). The prestigious Venezuelan author Arturo Uslar Pietri also publicly used this word, thus surprising several conservatives and the general aristocracy, who were not accustomed to such words.

Гамбринус
04-19-2006, 03:27 PM
Call me whatever you want, but don't call me late for dinner!! ;) :D

Cleopatra
04-19-2006, 03:33 PM
сто раз уже обьясняли. "Авторы" - жлобы и дебилы. Пендосами называли кавказских греков, но нескольким дебилам показалось, что звучит оскорбительно, поэтому после Югославии стали обзывать американцев. Лишнее доказательство "отсутствия" антиамериканизма в России.
Я бы попросила не обобщать :lol:

Mikhail-u
04-19-2006, 03:36 PM
Я бы попросила не обобщать :лол:

Клепа, обиделась на "отсутствие"? - так это не моя идейка.

Cleopatra
04-19-2006, 03:38 PM
Клепа, обиделась на "отсутствие"? - так это не моя идейка.
И не моя. И вроде как не идея большинства из россиян.
Просто нашлось несколько, кому что-то не по нутру, а теперь тень на всю Россию:(
Не правильно это. Нельзя по отдельной группе людей судить о стране в целом.

Mikhail-u
04-19-2006, 03:51 PM
И не моя. И вроде как не идея большинства из россиян.
Просто нашлось несколько, кому что-то не по нутру, а теперь тень на всю Россию:(
Не правильно это. Нельзя по отдельной группе людей судить о стране в целом.

А где ты увидела "страну в целом"? Разве жлобы и дебилы - страна в целом?

Cleopatra
04-19-2006, 03:54 PM
А где ты увидела "страну в целом"? Разве жлобы и дебилы - страна в целом?
Я подчеркнула ту фразу, где я увидела суждение о стране в целом ;)

Style man
04-19-2006, 09:32 PM
Наверное, как некоторым "людям" было удобнее "русише швайне" и "кацап".

Не могу сдесь с Вами в одном согласится.
"русише швайне"(иль что-то в этом роде) переводится как русская свинья, и это многие знают, собственно сдесь и оскарбление, а вот как переводится "пиндос"? :), а вообще я же говорю, что те люди которые употребляют это слово, совсем не ненавидят американцев, я лишь это хотел сказать. Кто-то употребляет слова даже не зная их значения, признаться честно, я не знаю зачем они это делают.

Style man
04-19-2006, 09:35 PM
Я не говорю, что это резко негативное отношение к людям. Я могу согласиться, что многие употребляют даже не задумываясь над смыслом.
Просто, в какой-то манере, это расставляет все акценты, согласитесь. Даже без злого умысла сказать вместо "Америка" "Пендостан", уже что-то значит. Что-то негативное.
Вполне возможно, я тоже считаю что вещи нужно называть своими именами, а не придумывать каки-то название от нечего делать и уж тем более что бы кого-то оскорбить. Конечно жаль что не всё так светло в этом мире, как хотелось бы :(.

Akela
04-19-2006, 09:35 PM
Не могу сдесь с Вами в одном согласится.
"русише швайне"(иль что-то в этом роде) переводится как русская свинья, и это многие знают, собственно сдесь и оскарбление, а вот как переводится "пиндос"? :), а вообще я же говорю, что те люди которые употребляют это слово, совсем не ненавидят американцев, я лишь это хотел сказать. Кто-то употребляет слова даже не зня их значит, признаться честно, я не знаю зачем они это делают.
"Пиндос" переводится, как добрый, улыбчивый человек, всегда готовый придти на помощь к другу.

Style man
04-19-2006, 09:49 PM
Так удобнее, это как например американские негры называют друг друга или браазза или нигга. А если белый назовёт негра ниггой, тот который негр наверное обидица.
Я конечно жутко извиняюсь, но вот скажите мне люди живущие в США, афроамериканцы действительно так болезнено реагируют на слово негр? :(.
Вот я этого никак не могу понять, в чём сдесь оскорбление, возможно это связано с тем что их долгое время притесняли, и теперь они не хотят быть теми людьми.
Вот я что понимаю:
американец - нормально
америкос -можно в морду дать
китаец - нормально
китаёза - тоже можно по физиономии проехаться
англичанен -нормально
англичашка - тоже не приятно
негритос - я б убил(шутка, конечно)
негр - ???????????, ну хоть убейте не понимаю.
Не подумайте что я рассист, я вообще-то человек который не обращает внимания на рассовые или национальные различия, просто мне это действительно интерестно.

Style man
04-19-2006, 09:50 PM
"Пиндос" переводится, как добрый, улыбчивый человек, всегда готовый придти на помощь к другу.
Akela это реальный перевод? или Вы так?

Akela
04-19-2006, 09:52 PM
Я конечно жутко извиняюсь, но вот скажите мне люди живущие в США, афроамериканцы действительно так болезнено реагируют на слово негр? :(.
Вот я этого никак не могу понять, в чём сдесь оскорбление, возможно это связано с тем что их долгое время притесняли, и теперь они не хотят быть теми людьми.
Вот я что понимаю:
американец - нормально
америкос -можно в морду дать
китаец - нормально
китаёза - тоже можно по физиономии проехаться
англичанен -нормально
англичашка - тоже не приятно
негритос - я б убил(шутка, конечно)
негр - ???????????, ну хоть убейте не понимаю.
Не подумайте что я рассист, я вообще-то человек который не обращает внимания на рассовые или национальные различия, просто мне это действительно интерестно.
Негр и ниггер - одно и то же.
"Ниггер" для афро-американца, как "жид" для еврея.

Уж насколько у меня среди них много знакомых, а я бы все равно не рискнул бы.. И другим не советовал бы.

Akela
04-19-2006, 09:54 PM
Акела это реальный перевод? или Вы так?
Это я так...
Без обид, но написать то, что ты написал, пытаясь оправдать людей, произносящих слово "пиндос" в адрес американцев... Ладно, я не буду продолжать. Надеюсь ты сам понял.:34:

Style man
04-19-2006, 09:57 PM
Негр и ниггер - одно и то же.
"Ниггер" для афро-американца, как "жид" для еврея.

Уж насколько у меня среди них много знакомых, а я бы все равно не рискнул бы.. И другим не советовал бы.
Нет, ну а почему, из-за чего. еврей ведь не обижается если его называют евреем? или обижается

Akela
04-19-2006, 10:02 PM
Нет, ну а почему, из-за чего. еврей ведь не обижается если его называют евреем? или обижается
В том то и дело, что не обижается. А когда жидом - обижается.
Перечитак мою аналогию.

Ниггер, негр - плохие слова.
Я их не употребляю нигде и никогда (за исключением вот таких обьяснений на форуме).

seaman
04-19-2006, 10:05 PM
Ребята, а как давно появилось это выражение- Пендос?

Akela
04-19-2006, 10:07 PM
Ребята, а как давно появилось это выражение- Пендос?
Смотря в каком смысле?
У нас во дворе был парень, у которого была кличка "Пиндос". Это было очень-очень давно.. В 70-х. К Америке он не относился никаким боком...

Style man
04-19-2006, 10:14 PM
В том то и дело, что не обижается. А когда жидом - обижается.
Перечитак мою аналогию.

Ниггер, негр - плохие слова.
Я их не употребляю нигде и никогда (за исключением вот таких обьяснений на форуме).
Akela спасибо за объяснение, но всё же(я знаю что уже надоел :) ).
Ну ниггер, понятно, это примерно то же как китаёза(прошу китайцев не обижайцев), но в моём понимании негр - это примерно так же как китаец, еврей, ....(не считая того что негр это расса, а китаец нацианальность) и что сдесь обидного, не пойму.
Я уже понял для них это оскарбление, но почему? непонял.

Mikhail-u
04-19-2006, 10:18 PM
Не могу сдесь с Вами в одном согласится.
"русише швайне"(иль что-то в этом роде) переводится как русская свинья, и это многие знают, собственно сдесь и оскарбление, а вот как переводится "пиндос"? :), а вообще я же говорю, что те люди которые употребляют это слово, совсем не ненавидят американцев, я лишь это хотел сказать. Кто-то употребляет слова даже не зная их значения, признаться честно, я не знаю зачем они это делают.

Они произносят его, только, чтобы попытаться унизить и оскорбить. Смысл самого слова никакого отношения к Америке не имеет, а звучание - близко по звучанию к оскорбительному слэнгу. Люди, которые, "не знают зачем" скажут просто "американец".

seaman
04-19-2006, 10:22 PM
Смотря в каком смысле?
У нас во дворе был парень, у которого была кличка "Пиндос". Это было очень-очень давно.. В 70-х. К Америке он не относился никаким боком...
Почему спросил? Просто на нашем кораблядском слэнге, это слово обозначало - дикарей, в прямом смысле слова. Правда не Пендос, а - Пентос, или во множественном числе - Пентосня. К американцам это не имело никакого отношения.

Style man
04-19-2006, 10:27 PM
Они произносят его, только, чтобы попытаться унизить и оскорбить. Смысл самого слова никакого отношения к Америке не имеет, а звучание - близко по звучанию к оскорбительному слэнгу. Люди, которые, "не знают зачем" скажут просто "американец".

Не буду спорить, ибо этот спор ни к чему не приведёт.(слово возможно обидное)
но я знаю этих людей, знаю об их отношении к штатам, а Вы меня пытаетесь уверить в том что я не понимаю о чём говорю.
Неужеле среди Ваших знакомых есть только люди которые всегда употребляют "правильные" слова?

Style man
04-19-2006, 10:29 PM
Это примерно знаете как:
афроамериканца, случайно назвать негром( это слово короче), так что это значит что я ненавижу афроамериканцев? смешно.

Mikhail-u
04-19-2006, 10:34 PM
Негр и ниггер - одно и то же.
"Ниггер" для афро-американца, как "жид" для еврея.



Нет, Акелушка, не одно и то же. "Ниггер" - это заведомо оскорбительное, ассоцируется с рабовладением, ККК, избиениями, драками и расовыми другими расовыми преступлениями. Оно образовано от географического термина - Нигер.

"Негр" - от итальянского "негро" (англ - [negrous]) - вполне нейтральное. Проблема в том, что в непривычном (русском) произношении заведенный борцами против белых, алкоголем ули наркотой черный может не разобрать звуковых различий...

Mikhail-u
04-19-2006, 10:36 PM
Это примерно знаете как:
афроамериканца, случайно назвать негром( это слово короче), так что это значит что я ненавижу афроамериканцев? смешно.

С "негром" - дуют на воду, возможно. А вот "пиндос" - ввели умышленно,, чтобы оскорбить и разделить.

Style man
04-19-2006, 10:37 PM
Нет, Акелушка, не одно и то же. "Ниггер" - это заведомо оскорбительное, ассоцируется с рабовладением, ККК, избиениями, драками и расовыми другими расовыми преступлениями. Оно образовано от географического термина - Нигер.

"Негр" - от итальянского "негро" (англ - [negrous]) - вполне нейтральное. Проблема в том, что в непривычном (русском) произношении заведенный борцами против белых, алкоголем ули наркотой черный может не разобрать звуковых различий...

Вот теперь более понятно, спасибо я примерно о том же и говорил(предыдущие посты)

Style man
04-19-2006, 10:39 PM
С "негром" - дуют на воду, возможно. А вот "пиндос" - ввели умышленно,, чтобы оскорбить и разделить.
Михаил, да ведь я и не настаиваю, что слово хорошее, я лишь говорю о том, что знаю людей которые иногда употребляют это слово, хотя к штатам настроены положительно, вот и всё.

Mikhail-u
04-19-2006, 10:44 PM
Неужеле среди Ваших знакомых есть только люди которые всегда употребляют "правильные" слова?

Если мои знакомые неожиданно заменяют нормальное слово на непривычное (оскорбительно или неприятно звучащее) - это знак того, что они хотят оскорбить. Без всяких исключений.

Mikhail-u
04-19-2006, 10:45 PM
Михаил, да ведь я и не настаиваю, что слово хорошее, я лишь говорю о том, что знаю людей которые иногда употребляют это слово, хотя к штатам настроены положительно, вот и всё.

Ну значит это редкие исключения, которые не отменяют правила: если для народа придумывают кличку - это знак "анти-" В Америке нет клички для русских.

Kadet
04-19-2006, 10:56 PM
Михаил, там в самом начале Акела ссылочку давал.. Вы почитайте внимательно... Одно из значений данного слова:"Вновь обретёнными и более распространенными значениями стали сначала «любой южный инородец», а в дальнейшем, как следствие, и «слабый физически и морально, безынтересный человек, слабак, бестолочь»). Именно последнее значение этого слова (иногда в силу особенностей распространения сленга, звучавшее как «пендос») и получило наиболее широкое распространение в русской речи."
далее:"Именно в этом значении «пиндос» стал использоваться вновь в общении военнослужащих российских миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. Созвучность этого русского слова с широко известным американцам испанским ругательством пендеёс (читается «пендехос»), сделало оскорбительный смысл слова одинаково понятным и для россиян и для американцев. Именно это и объясняет внезапную новую популярность и новую распространенность этого старого национального прозвища."

Mikhail-u
04-19-2006, 11:05 PM
Михаил, там в самом начале Акела ссылочку давал.. Вы почитайте внимательно... Одно из значений данного слова:"Вновь обретёнными и более распространенными значениями стали сначала «любой южный инородец», а в дальнейшем, как следствие, и «слабый физически и морально, безынтересный человек, слабак, бестолочь»). Именно последнее значение этого слова (иногда в силу особенностей распространения сленга, звучавшее как «пендос») и получило наиболее широкое распространение в русской речи."
далее:"Именно в этом значении «пиндос» стал использоваться вновь в общении военнослужащих российских миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. Созвучность этого русского слова с широко известным американцам испанским ругательством пендеёс (читается «пендехос»), сделало оскорбительный смысл слова одинаково понятным и для россиян и для американцев. Именно это и объясняет внезапную новую популярность и новую распространенность этого старого национального прозвища."

Кадет, по сравнению с русскими солдатиками-малолетками, американские солдаты ну никак не слабые. Если помните, были случаи, когда американцы даже кормили русских (героический бросок сделали, а пищу вовремя не подвезли). Приведенная Акелой версия возмозжно и звучит успокоительно для кого-то, но она относитсы к годам с 1950 до 1980, касалась очень узкого распространия слэнга и потому кажется мне абсолютно малоррелевантной к современной ситуации. Да и [Wikipwdia] (я приводил линк - постин # 12) утверждает:
благодаря своей созвучности с рядом более ярких и более предметных ругательств, имевших широкое распространение в русской речи («пидор», «пидорас», «пидор гнусный», «пидор гундосый», «опездал», «пездолочь»). Таковое изменение стало результатом адаптации сленгового слова без понимания его изначального смысла армейской и уголовной средой.

Именно в этом значении «пиндос» стал использоваться вновь в общении военнослужащих российских миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США.

http://216.109.125.130/search/cache?fr=ush2-mail&ei=UTF-8&p=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81&u=ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%259F%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25BE %25D1%2581_%2528%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25B5%25D 0%25BD%25D0%25B3%2529&w=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81&d=PcBSaRbfMmjP&icp=1&.intl=us

Mikhail-u
04-19-2006, 11:05 PM
Я подчеркнула ту фразу, где я увидела суждение о стране в целом ;)
Так я и прошу показать эту фразу, где она?

GGG
04-19-2006, 11:06 PM
В Америке нет клички для русских.Авотхер. Есть. У русских в штатх кличка "russky" Например смотри словарь№1 (http://www.bartleby.com/61/55/R0355550.html) или №2 (http://www.thefreedictionary.com/Russky).

Kadet
04-19-2006, 11:10 PM
Кадет, по сравнению с русскими солдатиками-малолетками, американские солдаты ну никак не слабые. Если помните, были случаи, когда американцы даже кормили русских (героический бросок сделали, а пищу вовремя не подвезли). Приведенная Акелой версия возмозжно и звучит успокоительно для кого-то, но кажется мне абсолютно маловероятной. Да и Щикипщдиа (я приводил линк) не подтверждает.

Ваш линк ведет в пустоту, а Вот то, что показал Акела:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0
%BE%D1%81_%28%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%29

На качелях...
04-19-2006, 11:17 PM
Кадет, а в чем твой поинт?

Kadet
04-19-2006, 11:18 PM
Кадет, а в чем твой поинт?
По какому поводу??? По поводу слова??? Или?

На качелях...
04-19-2006, 11:19 PM
Ну что ты пытаешься сказать-доказать?

Sixteen
04-19-2006, 11:20 PM
если меня кто-то назовет пиндосом, буду я его бить, буду я
козла мочить, больно и сильно, прям по пиндосу и по морде, по морде.
вот так вот.

Mikhail-u
04-19-2006, 11:22 PM
Ваш линк ведет в пустоту, а Вот то, что показал Акела:хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ф%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б4%Д0
%БЕ%Д1%81_%28%Д1%81%Д0%ББ%Д0%Б5%Д0%БД%Д0%Б3%29
Кадет, посмотрите линк в посте 12

Kadet
04-19-2006, 11:24 PM
Ну что ты пытаешься сказать-доказать?
Да в принципе - ничего.. Всего лишь пытаюсь сказать, что данное слово на момент возникновения не имело отношения к американцам...
П.С. А сам по себе я вообще противник подобных выражений как по отношению к Америке, так и по отношению к России

Mikhail-u
04-19-2006, 11:35 PM
П.С. А сам по себе я вообще противник подобных выражений как по отношению к Америке, так и по отношению к России

Согласен, мне и "Рашка" не нравится - никогда не употребляю. Но неблагозвучных и оскорбительных от американцев никогда не слышал. Наверное потому, что никто не насаждает...

$_Gargona_$
04-19-2006, 11:38 PM
сто раз уже обьясняли. "Авторы" - жлобы и дебилы. Пендосами называли кавказских греков, но нескольким дебилам показалось, что звучит оскорбительно, поэтому после Югославии стали обзывать американцев. Лишнее доказательство "отсутствия" антиамериканизма в России.---Что ты делаешь ? Ты же их просвящаешь ! Пусть будет так .... так веселее :grum:

Mikhail-u
04-19-2006, 11:38 PM
Авотхер. Есть. У русских в штатх кличка "русскы" Например смотри словарь№1 (http://www.bartleby.com/61/55/R0355550.html) или №2 (http://www.thefreedictionary.com/Russky).

Умора. "Русский" - оскорбление? Ну если бы хотели ответить на "оскорбление", тогда могли бы дразнить "Американ".

$_Gargona_$
04-19-2006, 11:44 PM
---Все слова хорошие. Важно в каком контексте они применяются :bis:

На качелях...
04-20-2006, 12:04 AM
Да в принципе - ничего.. Всего лишь пытаюсь сказать, что данное слово на момент возникновения не имело отношения к американцам...
Словом "амбал" изначально называли грузчиков в греческих портах.
Когда ты произносишь это слово - думаешь ли ты о грузчиках?
Имеет ли значение происхождение слова - или имеет значение смысл, в него вкладываемый?


П.С. А сам по себе я вообще противник подобных выражений как по отношению к Америке, так и по отношению к России
Когда ты вылетаешь из-за угла со всеми этими восклицательными и вопросительными знаками наперевес - у меня всегда возникает ассоциация с кавалерийским наскоком.. :cool:

Kadet
04-20-2006, 12:12 AM
Когда ты вылетаешь из-за угла со всеми этими восклицательными и вопросительными знаками наперевес - у меня всегда возникает ассоциация с кавалерийским наскоком.. :цоол:
Кавалерийский наскок - сильно, но устаревшее... Ну что поделать, меня довольно долго учили, что засада - наиболее эффективный способ действий.

На качелях...
04-20-2006, 12:17 AM
Ну что поделать, меня довольно долго учили, что засада - наиболее эффективный способ действий.
И как, засадил? (ц) :evillaugh

Cleopatra
04-20-2006, 01:58 AM
Так я и прошу показать эту фразу, где она?
Ну если ты настаиваешь:
вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1039060&postcount=18) я ее подчеркивала.

Вроде больше нигде не подчеркивала...странно что ты не понял о чем я говорю.

Mikhail-u
04-20-2006, 02:09 AM
Ну если ты настаиваешь:
вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1039060&postcount=18) я ее подчеркивала.

Вроде больше нигде не подчеркивала...странно что ты не понял о чем я говорю.


конечно не понимаю. Если бы кто-то сказал: все в России антиамериканисты - это было бы обобщением. А "антиамриканизм существует" - это просто констатация общеизвестного факта - что часть населения подвержена этой фобии. С чем ты тут не согласна?

Terrific
04-20-2006, 02:26 AM
С чем ты тут не согласна?
Я же сказала уже. Я увидела в данной фразе обобщение о стране в целом. Ты разъяснил. Усе ок.
О чем спор?

Mikhail-u
04-20-2006, 02:29 AM
Я же сказала уже. Я увидела в данной фразе обобщение о стране в целом. Ты разъяснил. Усе ок.
О чем спор?

Клепа, ты опять в двух лицах?;)

Terrific
04-20-2006, 02:32 AM
Клепа, ты опять в двух лицах?;)
Угу. Просто некоторые из чатовских привыкли к этому моему нику, вот и пишут сюда, вместо того, чтоб писать туда :lol:

Mikhail-u
04-20-2006, 03:37 AM
Угу. Просто некоторые из чатовских привыкли к этому моему нику, вот и пишут сюда, вместо того, чтоб писать туда :лол:

смотри, Клепик Террифик, чтоб тебя не репрессировали опять.:)

HAL
04-20-2006, 11:39 PM
Авотхер. Есть. У русских в штатх кличка "russky"

Вообще-то пытаются оскарбить выражением, звучащим примерно так: "Крейзи рашен".
Я не уверен на счёт США (хотя мне говорили, что именно оттуда это пришло), но в Австралии - это точно есть.

Style man
04-21-2006, 01:57 AM
Вообще-то пытаются оскарбить выражением, звучащим примерно так: "Крейзи рашен".
Я не уверен на счёт США (хотя мне говорили, что именно оттуда это пришло), но в Австралии - это точно есть.
Наверно плохо пытаются :),сумасшедшими называют и нормальных людей, например за какой-нибудь неординарный поступок, хотя, наверное, это и к лучшему (всмысле что плохо пытаются, или совсем не пытаются).

Mikhail-u
04-21-2006, 02:14 AM
Наверно плохо пытаются :),сумасшедшими называют и нормальных людей, например за какой-нибудь неординарный поступок, хотя, наверное, это и к лучшему (всмысле что плохо пытаются, или совсем не пытаются).

Так о том и речь - вовсе не пытаются, если это не касается конкретных индивидуумов.

HAL
04-21-2006, 02:20 AM
Наверно плохо пытаются :),сумасшедшими называют и нормальных людей, например за какой-нибудь неординарный поступок, хотя, наверное, это и к лучшему (всмысле что плохо пытаются, или совсем не пытаются).

Хотя я не уверен, что русского вообще можно оскарбить словом.
На любое оскарбление есть нашь юмор. http://www.crazyrussian.com/
Мы иногда себя называем так, как другим и в голову не придёт.

Screw-Driver
04-28-2006, 08:27 AM
Пиндосы - это не все американцы, а только те, кто ездит со скоростью 55 миль там, где дозволено 65, а все едут натурально 80.

Robot
04-28-2006, 08:28 AM
Пиндосы - это не все американцы, а только те, кто ездит со скоростью 55 миль там, где дозволено 65, а все едут натурально 80.
Ха-ха-ха!!! :evillaugh

Krakadil
04-30-2006, 10:16 PM
Хо-хо-хо! какое серьезное обсуждение дебильной проблемы.
Можно подумать американцев хоть на грам волнует, как вы их там у себя называете - америкосами, пиндосами. Да и кто, кроме русскоязычных иммигрантов, в Америке знает об этих словах?

HAL
05-01-2006, 01:38 AM
Хо-хо-хо! какое серьезное обсуждение дебильной проблемы.
Можно подумать американцев хоть на грам волнует, как вы их там у себя называете - америкосами, пиндосами. Да и кто, кроме русскоязычных иммигрантов, в Америке знает об этих словах?


Вот и славненько. Ато вдруг обидятся....

Robot
05-01-2006, 11:35 AM
Вот и славненько. Ато вдруг обидятся....
Не бойтесь.

HAL
05-01-2006, 12:58 PM
Не бойтесь.
Да мы ничерта не боимся. С обиженными потом трудно.

Mikhail-u
05-02-2006, 08:45 PM
Вот и славненько. Ато вдруг обидятся....

Если нам и обидно, то не на вас, а за вас...

Krakadil
05-02-2006, 08:50 PM
Вот и славненько. Ато вдруг обидятся....

Че?

HAL
05-03-2006, 07:12 AM
Если нам и обидно, то не на вас, а за вас...
Переживём.

Mikhail-u
05-03-2006, 07:14 AM
Переживём.

Ну за толщину твоей шкуры я спокоен. Но есть же в России люди с меньшей степенью по...

HAL
05-03-2006, 07:36 AM
Ну за толщину твоей шкуры я спокоен. Но есть же в России люди с меньшей степенью по...

Так-же, как и в вашей в меньшей степени долбанутые, чем ты.

Robot
05-03-2006, 08:06 AM
Так-же, как и в вашей в меньшей степени долбанутые, чем ты.
Хамство - обычный аргумент присущий именно жителям Вашей страны.

Жаль только что Вам не понять, что Вы смешны....

HAL
05-03-2006, 08:13 AM
Хамство - обычный аргумент присущий именно жителям Вашей страны.

Жаль только что Вам не понять, что Вы смешны....
"Я сраду небыл хамом", но чел просто достал своей "простотой". У него за каждым углом ГБэшник. Может, кто в детстве обидел?
И ещё, лучше смеятся, чем занудствовать.

Robot
05-03-2006, 08:14 AM
"Я сраду небыл хамом", но чел просто достал своей "простотой". У него за каждым углом ГБэшник. Может, кто в детстве обидел?
И ещё, лучше смеятся, чем занудствовать.
Вас же никто не заставляет общаться с человеком, если он Вам не нравится или у него мания преследования других.

Смеяться намного лучше. Здесь я с Вами полностью согласен.

HAL
05-03-2006, 08:17 AM
Вас же никто не заставляет общаться с человеком, если он Вам не нравится или у него мания преследования других.

Смеяться намного лучше. Здесь я с Вами полностью согласен.

Ладно.
Попробую, попытка номер два. Иногда трудно пройти мимо очевидной глупости. Может отвык уже от таких проявлений мозговой деятельности или точнее бездеятельности.

Mikhail-u
05-03-2006, 06:06 PM
Ладно.
Попробую, попытка номер два. Иногда трудно пройти мимо очевидной глупости. Может отвык уже от проявлений мозговой деятельности или точнее бездеятельности.
Ну как пройти мимо: ХАЛ как увидит глупоcть, тут же ее подобирает и в свой сайт/пост вставляет. Только почему-то подписывает: ХАЛ:evillaugh :evillaugh

Krakadil
05-03-2006, 07:01 PM
Ну ладно, жентельмены. Вы темку обсуждайте, а не друг друга.


Вот раньше, до нашей эмиграции, русских приезжавших в Америку, ну и вообще, как народ, называли "коми". Ну от чего производное - понятно.
Но как мне объясняли, он еще имело и скрытый подтекст, что-то вроде "обезьяны".

Lor
05-03-2006, 07:45 PM
Ладно.
Попробую, попытка номер два. Иногда трудно пройти мимо очевидной глупости. Может отвык уже от таких проявлений мозговой деятельности или точнее бездеятельности.

Да ладно вам. Здесь большинство американцев. Такие гнилые темы вообще подымать не стоит.
Мир-Дружба-Жвачка!

YUM
05-04-2006, 06:43 AM
Всё таки, как правильно "пиндос", или "пендос". Википедиа не упоминает кавказских греков ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Pindos
Один знакомый грек из Севастополя говорил, что он "пИндос". Видимо знал предмет разговора.

Robot
05-04-2006, 09:16 AM
Один знакомый грек из Севастополя говорил, что он "пИндос". Видимо знал предмет разговора.
Ето было сокращенное от Николас Пиндосопоулас?

YUM
05-04-2006, 09:43 AM
Нет, его звали Марат, а фамилия была Таранда

бубенчиков
05-04-2006, 10:56 AM
Нет, его звали Марат, а фамилия была Таранда
Марат это же татарское имя.

Mikhail-u
05-04-2006, 11:35 PM
Марат это же татарское имя.

А Таранда - похоже на украинскую, а без первого "а" - вообще [pussy].

HAL
05-04-2006, 11:44 PM
Нет, его звали Марат, а фамилия была Таранда


У меня друг армейский, тоже грек, ничерта об этом не знает.
Правда, имя у него совсем не греческое: Фёдор, а вот фамилия: Хандропуло. Из Геленджика.

Птиц
05-05-2006, 12:21 AM
У меня друг армейский, тоже грек, ничерта об этом не знает.
Правда, имя у него совсем не греческое: Фёдор, а вот фамилия: Хандропуло. Из Геленджика.

Фёдор как раз и есть самое что ни на есть греческое, там "тета" даже в начале, а не "фита".

Mikhail-u
05-05-2006, 12:39 AM
У меня друг армейский, тоже грек, ничерта об этом не знает.
Правда, имя у него совсем не греческое: Фёдор, а вот фамилия: Хандропуло. Из Геленджика.

Геленджик - сев. Кавказ. Не может не знать.

HAL
05-05-2006, 01:49 AM
Фёдор как раз и есть самое что ни на есть греческое, там "тета" даже в начале, а не "фита".


Может быть, мы его звали Фёдором.

YUM
05-06-2006, 09:37 AM
Марат это же татарское имя.
Я уже вроде бы говорил, повторюсь Иванова Венера Бахрадияровна (не точ. очество)
Кто по национальности? По должности - директор банка в Казани
Так что по именам судить в Союзе...можно и не угдать.

Akela
05-06-2006, 10:02 AM
Я уже вроде бы говорил, повторюсь Иванова Венера Бахрадияровна (не точ. очество)
Кто по национальности? По должности - директор банка в Казани
Так что по именам судить в Союзе...можно и не угдать.
Директор банка? Еврейка.

Mikhail-u
05-06-2006, 10:52 AM
Я уже вроде бы говорил, повторюсь Иванова Венера Бахрадияровна (не точ. очество)
Кто по национальности? По должности - директор банка в Казани
Так что по именам судить в Союзе...можно и не угдать.

это примерно как Шахеризада Степановна. Но раз в Казани - то 99% - татарка.

Krakadil
05-06-2006, 06:36 PM
Ну и форум малолеток сабрался. Спросите любого пожилого одессита и он вам скажет, что греков у нас всегда звали пиндосами. Лень рыться, но и в дореволюционной литературе часто упоминается это по отношению к грекам жившим на юге России.

Akela
05-06-2006, 09:31 PM
На самом деле «пиндос» не является неологизмом и давно живет в русском языке. Изначально этим словом обозначали древнюю породу лошадок-пони (от названия горы Pindus, Пинд), обитающих в горных областях Фессалии и Эпира в Греции. Достаточно познакомиться с экстерьером фессалийских пони, чтобы понять — рано или поздно слово «пиндос» пристанет и к людям: «Удлиненная голова, узкий корпус с длинной спиной, слабым крупом, крепкими копытами, которые обычно не подковывают. Эти пони смелые и выносливые, хотя порой излишне упрямы. Пиндосов отличает уверенная поступь и устойчивость на ногах».

Так оно и вышло: уже в XIX веке пиндосами стали называть черноморских и азовских греков. Выражение «грек-пиндос», как утверждают некоторые сетевые ресурсы, встречается в одном из рассказов Чехова ....

(c)

марик - камарик
05-06-2006, 11:34 PM
а мы сидим в своей америке и нам пофик как нас называют в России:)

Bashmachnica
05-06-2006, 11:48 PM
Не буду спорить, ибо этот спор ни к чему не приведёт.(слово возможно обидное)
но я знаю этих людей, знаю об их отношении к штатам, а Вы меня пытаетесь уверить в том что я не понимаю о чём говорю.
Неужеле среди Ваших знакомых есть только люди которые всегда употребляют "правильные" слова?
Вы думаете как русский человек. Негр придумали не сами черные. Они себя Неграми не называли как и евреи не называли себя жидами или китайцы косоглазыми. Это унижающее слово. Они называют себя африкан американ, блек ака черный. Негр плохое слово, не стоит его говорить.

Bashmachnica
05-06-2006, 11:50 PM
а мы сидим в своей америке и нам пофик как нас называют в России:)
хахаха, Марик, я вот слышал в Монголии нас называют еще хуже-Кептес. Что делать не знаю, мне на душе больно, и спать немогу изза этого.:( :( :(

Mikhail-u
05-07-2006, 03:35 AM
хахаха, Марик, я вот слышал в Монголии нас называют еще хуже-Кептес. Что делать не знаю, мне на душе больно, и спать немогу изза этого.:( :( :(

А что такое Кептес?

IRAQ_EZ
05-07-2006, 02:04 PM
а мы сидим в своей америке и нам пофик как нас называют в России:)

Да не сидите вы марик, не сидите. А как бы даже и наоборот, по всему миру с продотрядами шаритесь, все в чужих тарелках чего-то высматриваете. Пока вас еще терпят, но терпение оно ж знаешь, может и закончиться...

Lor
05-07-2006, 02:15 PM
... терпение оно ж знаешь, может и закончиться...
И чего будет?
:D

IRAQ_EZ
05-07-2006, 02:18 PM
Че че, да мля ниче. Простерилизуем и отпустим...

Lor
05-07-2006, 02:19 PM
Че че, да мля ниче. Простерилизуем и отпустим...
А стерилизатор уже купили?
:D

Mikhail-u
05-07-2006, 02:41 PM
А стерилизатор уже купили?


Разрешение конгресса требуется.

На качелях...
05-07-2006, 02:57 PM
Разрешение конгресса требуется.
а пока пользуются отсасывателем.
благо - собственное ноу-хау.

W1nner
06-12-2006, 12:37 PM
Вы думаете как русский человек. Негр придумали не сами черные. Они себя Неграми не называли как и евреи не называли себя жидами или китайцы косоглазыми. Это унижающее слово. Они называют себя африкан американ, блек ака черный. Негр плохое слово, не стоит его говорить.
Негр - это национальность... посмотрите карту Африки и вы увидите - Нигерия и Нигер...возможно это были страны из которых вывозились НЕГРЫ в Пиндосию...

Mikhail-u
06-12-2006, 12:39 PM
Негр - это национальность... посмотрите карту Африки и вы увидите - Нигерия и Нигер...возможно это были страны из которых вывозились НЕГРЫ в Пиндосию...

Опять играешь в идеологически "правильного" пи...ка?

Nabludatel'
06-12-2006, 12:42 PM
Негр - это национальность... посмотрите карту Африки и вы увидите - Нигерия и Нигер...возможно это были страны из которых вывозились НЕГРЫ в Пиндосию...
А те кто в Анголе живут? они какой национальности?

SIRENAss
06-12-2006, 12:43 PM
А те кто в Анголе живут? они какой национальности?

англичане.

W1nner
06-12-2006, 12:44 PM
Опять играешь в идеологически "правильного" пи...ка?
А ты это тебя е...т?!
Я считаю нет ничего плохого называть вещи своими именами...

cosmopolit
06-12-2006, 01:17 PM
А ты это тебя е...т?!
Я считаю нет ничего плохого называть вещи своими именами...


Мальчик, ты зачем провоцируешь?
очень хочется ответить на понятном тебе сленге...

Mikhail-u
06-12-2006, 01:36 PM
А ты это тебя е...т?!
Я считаю нет ничего плохого называть вещи своими именами...

то есть тебя называть ...м п...ком? Ты готов?

W1nner
06-12-2006, 02:03 PM
то есть тебя называть ...м п...ком? Ты готов?
НЕт это ты себя так называй...вот на что я готов...
а про негров - негры они и в Арике негры...

W1nner
06-12-2006, 02:48 PM
Согласен, мне и "Рашка" не нравится - никогда не употребляю. Но неблагозвучных и оскорбительных от американцев никогда не слышал. Наверное потому, что никто не насаждает...
Рашкой называют Россию не американцы а наши же бывшие россияне...
все эти бывшие оскорбленцы...

W1nner
06-12-2006, 02:52 PM
конечно не понимаю. Если бы кто-то сказал: все в России антиамериканисты - это было бы обобщением. А "антиамриканизм существует" - это просто констатация общеизвестного факта - что часть населения подвержена этой фобии. С чем ты тут не согласна?
а в Америке существует антироссийские настроения... и чтож любое действие всегда вызывает противодействие...

Mikhail-u
06-12-2006, 02:55 PM
а в Америке существует антироссийские настроения... и чтож любое действие всегда вызывает противодействие...

Кто тебе сказал, неученый дружок? Те, кто инспирирует "противодействие" без всякого реального повода?

FOLEY
06-12-2006, 03:00 PM
а в Америке существует антироссийские настроения... и чтож любое действие всегда вызывает противодействие...


если под выражением "антироссийское настроение" ты иммешь в виду что америке абсолютно фиолетова россия и все с нею связанное, то да...ты прав. для америки интересны страны которые на нечто влияют на данный момент, а не 30 лет назад.

W1nner
06-12-2006, 03:08 PM
если под выражением "антироссийское настроение" ты иммешь в виду что америке абсолютно фиолетова россия и все с нею связанное, то да...ты прав. для америки интересны страны которые на нечто влияют на данный момент, а не 30 лет назад.
Блин вы тут всёе всё коверкаете? я говорю что часть людей думает о России плохо так как и часть людей думает об Америке плохо...

Фима Собак
06-12-2006, 03:10 PM
Блин вы тут всёе всё коверкаете? я говорю что часть людей думает о России плохо так как и часть людей думает об Америке плохо...
конгениально

W1nner
06-12-2006, 03:12 PM
конгениально
не конгениально а просто так и есть на самом деле..
элементарно, но некоторые отказываются это воспринять...

Slippery When Wet
06-12-2006, 03:13 PM
Блин вы тут всёе всё коверкаете? я говорю что часть людей думает о России плохо так как и часть людей думает об Америке плохо...
Што ж ты за надоеда такой.

Фима Собак
06-12-2006, 03:13 PM
не конгениально а просто так и есть на самом деле..
элементарно, но некоторые отказываются это воспринять...
мрак

W1nner
06-12-2006, 03:14 PM
мрак
Блин, ты случайно не Эллочка-людоедка?

Дядя_Федор
06-12-2006, 03:15 PM
Блин, ты случайно не Эллочка-людоедка?
Ух ты, начитанный!
А выписянный?

Slippery When Wet
06-12-2006, 03:24 PM
А может прав Mikhail-u...и это, наурально, гебоновые стажёры? Ну какому, ваще, нормальному человеку, даже из Башкирии, придёт в голову сидеть здесь по ночам.

Фима Собак
06-12-2006, 03:25 PM
А может прав Mikhail-u...и это, наурально, гебоновые стажёры? Ну какому, ваще, нормальному человеку, даже из Башкирии, придёт в голову сидеть здесь по ночам.
Думаете, там кадровый кризис дошел уже до такой степени?

W1nner
06-12-2006, 03:27 PM
А может прав Mikhail-u...и это, наурально, гебоновые стажёры? Ну какому, ваще, нормальному человеку, даже из Башкирии, придёт в голову сидеть здесь по ночам.
ну-ну подвякивайте дальше... может вам создать тему "Кто лучше и гениальней сможет абасрать W1nner'a" ?

Фима Собак
06-12-2006, 03:29 PM
ну-ну подвякивайте дальше... может вам создать тему "Кто лучше и гениальней сможет абасрать W1nner'a" ?
Зачем? ты и сам...

На качелях...
06-12-2006, 03:29 PM
ну-ну подвякивайте дальше... может вам создать тему "Кто лучше и гениальней сможет абасрать Щ1ннерьа" ?
Никто, кроме самого W1nnera..
Может, тебе перерыв взять небольшой? А то ты сильно расстраиваешься, а это нехорошо для психики.

Дядя_Федор
06-12-2006, 03:29 PM
ну-ну подвякивайте дальше... может вам создать тему "Кто лучше и гениальней сможет абасрать W1nner'a" ?
Так кто ж лучше самого Виннера с этим справится?! :)
Весь вечер на арене...

Mikhail-u
06-12-2006, 03:30 PM
А может прав Михаил-у...и это, наурально, гебоновые стажёры? Ну какому, ваще, нормальному человеку, даже из Башкирии, придёт в голову сидеть здесь по ночам.
О, я на другом форуме вообще очень четко наблюдал передачу смен, инструкции салагам от стариков, совместные операции... Обычно это все длится сравнительно недолго - потом вдруг как по команде спрыгивают с форума. Видимо стажировка заканчивается. Или курсовой сдан...

FOLEY
06-12-2006, 03:30 PM
Блин вы тут всёе всё коверкаете? я говорю что часть людей думает о России плохо так как и часть людей думает об Америке плохо...


так неверно говоришь...в США о России никак не думают. Она до фени...понимаешь? Она так же интересна Америке как и Бангладеш.

Фима Собак
06-12-2006, 03:30 PM
1-нах :grum:

vpered
06-12-2006, 03:33 PM
так неверно говоришь...в США о России никак не думают. Она до фени...понимаешь? Она так же интересна Америке как и Бангладеш.
неправда

Slippery When Wet
06-12-2006, 03:34 PM
Думаете, там кадровый кризис дошел уже до такой степени?
Судя по всему, - да...:D
Может он двоечник. И его, типа "в поле" отправили. Так-скать в самое логово. И надо ему "день продержаться, да ночь простоять".

Дядя_Федор
06-12-2006, 03:34 PM
Фима Собак, На качелях..., Дядя_Федор
Today 4:29pm

Great minds think alike! :)

На качелях...
06-12-2006, 03:36 PM
1-нах :grum:
в пятерке.. :)

караул устал.

W1nner
06-12-2006, 03:37 PM
так неверно говоришь...в США о России никак не думают. Она до фени...понимаешь? Она так же интересна Америке как и Бангладеш.
Извини за грубость, но ты просто идиот... я говрю о том что ЧАСТЬ людей не любит Россию так же как и в России часть людей терпеть не могут американцев... А про то что в США всем наплевать о России...вы мне сказки не рассказывайте... Энти ваши политиканы что там о России говорят... ентого Дика мать его Чейни вспомните... а вспомните о стариках которые считают Россию "Империей Зла"... забыли?!

Mikhail-u
06-12-2006, 03:40 PM
вспомните о стариках которые считают Россию "Империей Зла"... забыли?!
Не Россию, а СССР. Слыхал про такой?
И потом, плохая политическя система - не повод для ненависти. И не прячся за "часть населения". Ты сма несколькими постами выше доказывал, что "Пиндосия" - подходящее слово.

Slippery When Wet
06-12-2006, 03:51 PM
О, я на другом форуме вообще очень четко наблюдал передачу смен, инструкции салагам от стариков, совместные операции... Обычно это все длится сравнительно недолго - потом вдруг как по команде спрыгивают с форума. Видимо стажировка заканчивается. Или курсовой сдан...
Типа "пост сдал - пост принял"?...:D

W1nner
06-12-2006, 03:52 PM
Зачем? ты и сам...
опять детсад " ты и сам такой" вы случайно не в ясельной группе?

W1nner
06-12-2006, 03:53 PM
Так кто ж лучше самого Виннера с этим справится?! :)
Весь вечер на арене...
весь вечер на арене недоумки которые не могут сказать ничего вразумительного...

dream fairy
06-12-2006, 04:13 PM
так неверно говоришь...в США о России никак не думают. Она до фени...понимаешь? Она так же интересна Америке как и Бангладеш.
Ну всё же Россия поболе Бангладеш будет, так, что думаю люди о ней знают, а значит и мнение имеют какое-то.
Задумываются о России, американцы , я думаю не многие.

Lor
06-12-2006, 04:24 PM
Россия поболе Бангладеш будет, так, что думаю люди о ней знают, а значит и мнение имеют какое-то ...
Знают кое-что, а в целом я согласен - им до сиреневой звезды и Россия и россияне. Так, могут вспомнить иногда, что знали какого-то русского, который то ли у них работал, то ли жил когда то рядом.

dream fairy
06-12-2006, 04:28 PM
Знают кое-что, а в целом я согласен - им до сиреневой звезды и Россия и россияне. Так, могут вспомнить иногда, что знали какого-то русского, который то ли у них работал, то ли жил когда то рядом.
Наверное не ошибусь если скажу, что у 80% населения Калифорнии первым делом Мексика, а за ней уже всё остальное. :1:

Krakadil
06-12-2006, 10:06 PM
Очень хорошо кто-то выше подметил про стажеров. Стараются. Но выдает "бригадный" лексикон.

FOLEY
06-13-2006, 02:09 AM
Извини за грубость, но ты просто идиот... я говрю о том что ЧАСТЬ людей не любит Россию так же как и в России часть людей терпеть не могут американцев... А про то что в США всем наплевать о России...вы мне сказки не рассказывайте... Энти ваши политиканы что там о России говорят... ентого Дика мать его Чейни вспомните... а вспомните о стариках которые считают Россию "Империей Зла"... забыли?!


Извиняю.

давай я тебе для лучшего понимания аналогию скажу: Россия так же интересна Америке и Американцам как ТЫ интересен мне и этому форуму.

Понимаешь? Ну посмотреть как ельцин танцевал или как бабки на улице водку пьют прикольно иногда для развлечения...но задумываться совершенно неочем.

LAman
06-13-2006, 03:19 AM
Ну посмотреть как ельцин танцевал или как бабки на улице водку пьют прикольно иногда для развлечения...но задумываться совершенно неочем.По-моему, люди, которых "развлекает" наблюдать за пьющими водку бабками, вообще врядли имеют необходимые умственные способности для того чтобы о чём-то задумываться.

FOLEY
06-13-2006, 03:26 AM
По-моему, люди, которых "развлекает" наблюдать за пьющими водку бабками, вообще врядли имеют необходимые умственные способности для того чтобы о чём-то задумываться.


то весьма относительно, исходя из того на предмет зрелища.

Гамбринус
06-13-2006, 10:25 AM
то весьма относительно, исходя из того на предмет зрелища.

Всё в мире относительно.(с) Только вот слова во фразе сверху после запятой безотносительны!! :8:

А в общем и целом "на предмет" безотносительности -- мне стыдно за таких американцев российского происхождения, которым нет дела до России.

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:28 AM
Всё в мире относительно.(с) Только вот слова во фразе сверху после запятой безотносительны!! :8:

А в общем и целом "на предмет" безотносительности -- мне стыдно за таких американцев российского происхождения, которым нет дела до России.
А если нет дела до Узбекистана, тебе тоже стыдно?

vpered
06-13-2006, 11:45 AM
Извиняю.

давай я тебе для лучшего понимания аналогию скажу: Россия так же интересна Америке и Американцам как ТЫ интересен мне и этому форуму.

Понимаешь? Ну посмотреть как ельцин танцевал или как бабки на улице водку пьют прикольно иногда для развлечения...но задумываться совершенно неочем.

"интересен мне и этому форуму" - priceless!

Мы Николай Вторыя, Великия, Малыя и Белыя Руси Самодержец

Гамбринус
06-13-2006, 12:53 PM
А если нет дела до Узбекистана, тебе тоже стыдно?

Это на совести американцев узбекского происхождения.... Duh!! ;)

W1nner
06-13-2006, 01:17 PM
Тут как я заметил ситуацию хотят показать такой: В России есть у части населения антиамериканизм, а в Америке всем наплевать что думают о них в России и в Америке нет антироссийских насроений т.к им это фиолетово...
всё-таки как-то энто не так выглядит на самом деле...

dream fairy
06-13-2006, 01:22 PM
Тут как я заметил ситуацию хотят показать такой: В России есть у части населения антиамериканизм, а в Америке всем наплевать что думают о них в России и в Америке нет антироссийских насроений т.к им это фиолетово...
всё-таки как-то энто не так выглядит на самом деле...
У какой части населения Америки антироссийские настроения и почему?

Mikhail-u
06-13-2006, 01:26 PM
У какой части населения Америки антироссийские настроения и почему?
Ну разве только у той, которая прочитала ПСС [W1nnera].

W1nner
06-13-2006, 01:28 PM
У какой части населения Америки антироссийские настроения и почему?
вы хотите этим вопросом опровергнуть антироссийские настроения...
почитайте ещё раз посты...
на да ладно... годы пропаганды не прошли в Америке даром и я уверен многие так сказать немолодые люди видят в советских/российских людях врага №1 и саму Россию как наследницу Рухнувшей Империи Зла, и они боятся, что Россия встанет с колен и обретет реальный вес в Мире...
Яркие представители антироссийских настроений - Вице-президент USA а это говорит о многом...

Фима Собак
06-13-2006, 01:31 PM
вы хотите этим вопросом опровергнуть антироссийские настроения...
почитайте ещё раз посты...
на да ладно... годы пропаганды не прошли в Америке даром и я уверен многие так сказать немолодые люди видят в советских/российских людях врага №1 и саму Россию как наследницу Рухнувшей Империи Зла, и они боятся, что Россия встанет с колен и обретет реальный вес в Мире...
Яркие представители антироссийских настроений - Вице-президент USA а это говорит о многом...?
Cо сколькими немолодыми людьми в Америке ты знаком лично?

dream fairy
06-13-2006, 01:43 PM
вы хотите этим вопросом опровергнуть антироссийские настроения...
почитайте ещё раз посты...
на да ладно... годы пропаганды не прошли в Америке даром и я уверен многие так сказать немолодые люди видят в советских/российских людях врага №1 и саму Россию как наследницу Рухнувшей Империи Зла, и они боятся, что Россия встанет с колен и обретет реальный вес в Мире...
Яркие представители антироссийских настроений - Вице-президент УСА а это говорит о многом...
Каким образом, я этим простым вопросом могу, что-то опровергнуть? Не надо домысливать, хотите знать какой процент населения не любит Россию и видит в ней врага, приезжайте и проводите опрос.
О чё говорит имидж Жириновского? О том, что четверть населения России собралась мочить сапоги в Индийском океане?

Mikhail-u
06-13-2006, 01:43 PM
?
Цо сколькими немолодыми людьми в Америке ты знаком лично?

С вице-президентом США, вместе по башкирским девочкам ходили:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Гамбринус
06-13-2006, 01:57 PM
...и я уверен многие так сказать немолодые люди видят в советских/российских людях врага №1...

В отличие от Башкирии у нас существует сеть многоканального национального телевидения и прочие источники информации, к примеру тут люди умеют читать газеты -- не знаю как в Башкирии... и списки врагов №№ 1...n доступны любому поколению в Америке...

dream fairy
06-13-2006, 02:10 PM
Попыталась найти статистику по США, ничего не нашла. Вместо этого попалось совсем наоборот.
http://www.mosnews.com/news/2004/10/11/poll.shtml

FOLEY
06-13-2006, 02:41 PM
А в общем и целом "на предмет" безотносительности -- мне стыдно за таких американцев российского происхождения, которым нет дела до России.


стыдно? краснеешь бедный?

FOLEY
06-13-2006, 02:43 PM
"интересен мне и этому форуму" - priceless!

Мы Николай Вторыя, Великия, Малыя и Белыя Руси Самодержец


сделай опрос ;)

кстати хорошая идея...сразу найдется группа (мааленькая) сочувствующих :), обиженных Америкой и неудавшихся в этой стране.

Гамбринус
06-13-2006, 02:48 PM
сделай опрос ;)

...

Помоему тебе уже указали на один из интересных опросов, доктор.

vpered
06-13-2006, 03:08 PM
сделай опрос ;)

опрос об интересе к Виннеру? зачем? достаточно посмотреть на активность общения с ним, он сейчас один из самых популярных персонажей

интерес ведь не всегда предполагает согласие

у меня сложилось впечатление, что ты считаешь себя умнее Виннера, почему же ты позволяешь себе делать нелепые обобщения в его стиле?


кстати хорошая идея...сразу найдется группа (мааленькая) сочувствующих :), обиженных Америкой и неудавшихся в этой стране.
а это к чему ты сказал? типа, просто похвастался, что твоя жизнь в Америке удалась?

LAman
06-13-2006, 03:11 PM
кстати хорошая идея...сразу найдется группа (мааленькая) сочувствующих :), обиженных Америкой и неудавшихся в этой стране.Если ты удался в этой стране тебя не должна интересовать страна твоего происхождения. И наоборот. Логика, мля, на грани фантастики.

FOLEY
06-13-2006, 03:17 PM
опрос об интересе к Виннеру? зачем? достаточно посмотреть на активность общения с ним, он сейчас один из самых популярных персонажей

интерес ведь не всегда предполагает согласие

у меня сложилось впечатление, что ты считаешь себя умнее Виннера, почему же ты позволяешь себе делать нелепые обобщения в его стиле?

а это к чему ты сказал? типа, просто похвастался, что твоя жизнь в Америке удалась?


активность общения "с ним" в основном состоит из посмешек...о чем я и писяал выше (пойди глянь) сравнивая к интересу к Росии как к чему-то развлекательно-смешному.

впечатления у тебя интересные складываются. спасибо что делишься :)

и хвастаться мне ни к чему...вернее не перед кем.

FOLEY
06-13-2006, 03:18 PM
Если ты удался в этой стране тебя не должна интересовать страна твоего происхождения. И наоборот. Логика, мля, на грани фантастики.


интереснное умозаключение...хотя Росиия не интересует как "удавшихся" так и не удавшихся американцев.

Slippery When Wet
06-13-2006, 03:24 PM
Если ты удался в этой стране тебя не должна интересовать страна твоего происхождения. И наоборот. Логика, мля, на грани фантастики.
Страна моего происхождения СССР. Её, к моему сожалению, больше нет. Происходящее же в России, Украине и т.д. меня интересует так же мало, как происходящее в Испании, Германии или в ЮАР. Мне просто безразлично. То-есть, как сказал Foley, - "до фени".

Гамбринус
06-13-2006, 03:25 PM
активность общения "с ним" в основном состоит из посмешек...о чем я и писяал выше (пойди глянь) сравнивая к интересу к Росии как к чему-то развлекательно-смешному...

Обращу еще раз своё внимание на "академический язык" успешного человека в высшей степени образованного...

Дядя_Федор
06-13-2006, 03:38 PM
Обращу еще раз своё внимание на "академический язык" успешного человека в высшей степени образованного...
Абразованый штоль, ась? Нирситет неначе коньчил... Весь. Бухаха!

У меня вот тоже язык есть. В холодильнике. Говяжий. Не твой? А то что-то подозрительно много своего внимания ты чужим языкам уделяешь. Свой потерял, не иначе...
Или посчитаем ошибки в твоих постах. По пунктикам: грамматические, синтаксические, стилистические... Что получится, как думаешь?

Дядя_Федор
06-13-2006, 03:42 PM
Страна моего происхождения СССР. Её, к моему сожалению, больше нет. Происходящее же в России, Украине и т.д. меня интересует так же мало, как происходящее в Испании, Германии или в ЮАР. Мне просто безразлично. То-есть, как сказал Foley, - "до фени".
Меня интересует Россия. Я -- гражданин России. А, собственно, в чем дело-то?

vpered
06-13-2006, 03:45 PM
У меня вот тоже язык есть. В холодильнике. Говяжий. Не твой? А то что-то подозрительно много своего внимания ты чужим языкам уделяешь. Свой потерял, не иначе...

юмор?

dream fairy
06-13-2006, 03:49 PM
Бамбарбия.

Дядя_Федор
06-13-2006, 03:51 PM
юмор?
Типа.

Дядя_Федор
06-13-2006, 03:51 PM
Бамбарбия.
Гергуду.

LAman
06-13-2006, 03:52 PM
Страна моего происхождения СССР. Её, к моему сожалению, больше нет. Происходящее же в России, Украине и т.д. меня интересует так же мало, как происходящее в Испании, Германии или в ЮАР. Мне просто безразлично. То-есть, как сказал Foley, - "до фени".Да ради бога. Кто ж мешает быть безразличным. Но при этом не обязательно лепить глупость про якобы неудавшихся. А также приводить примитивно-тупорылые примеры собственных "развлечений", демонстративно выпячивая своё неуважение не только к стране, но и к живущим там участникам форума.

Гамбринус
06-13-2006, 03:54 PM
Абразованый штоль, ась? Нирситет неначе коньчил... Весь. Бухаха!

У меня вот тоже язык есть. В холодильнике. Говяжий. Не твой? А то что-то подозрительно много своего внимания ты чужим языкам уделяешь. Свой потерял, не иначе...
Или посчитаем ошибки в твоих постах. По пунктикам: грамматические, синтаксические, стилистические... Что получится, как думаешь?

Неть, ниабоазованый -- три класса церковно-прихатской в атличии ат дохтура!!! И щитать ниумею -- такшта щитай сам! :8:

Дядя_Федор
06-13-2006, 03:57 PM
Неть, ниабоазованый -- три класса церковно-прихатской в атличии ат дохтура!!! И щитать ниумею -- такшта щитай сам! :8:
А! Тото я и сматрю... Ну лана тады, есля в прихацкой...

GGG
06-13-2006, 04:12 PM
Если ты удался в этой стране тебя не должна интересовать страна твоего происхождения. И наоборот. Логика, мля, на грани фантастики.А что тебя удивляет? Так в среднем и есть.

vpered
06-13-2006, 04:19 PM
А что тебя удивляет? Так в среднем и есть.
какое отношение "в среднем" имеет к логике?!

GGG
06-13-2006, 04:24 PM
:) не беспокотесь. В Вашем случае - никакого.

vpered
06-13-2006, 04:33 PM
:) не беспокотесь. В Вашем случае - никакого.
что-то вы невпопад ответили

FOLEY
06-13-2006, 05:38 PM
Обращу еще раз своё внимание на "академический язык" успешного человека в высшей степени образованного...


да Гамбринус, мой русский язык хромает, хорошо что я живу в стране в которой говорят не на русском ;). Однако учитывая что в США живу я с детства и общаюсь на русском только на форуме...этого достаточно. "Академический язык" - английский...могу общаться на нем конечно, но многие не понимают.

Гамбринус
06-13-2006, 06:04 PM
интереснное умозаключение...хотя Росиия не интересует как "удавшихся" так и не удавшихся американцев.

Говорите за себя, уважаемый!! Как в предыдущем посте.

Mikhail-u
06-13-2006, 06:45 PM
Говорите за себя, уважаемый!! Как в предыдущем посте.
Да хорош вам пикироваться. Изначально вопрос был о коренных американцев, есть ли у них живой интерес к России. Практически нет. А у бывших - в основном есть. Иначе не появлялись бы на русских форумах. Но этот интерес тоже другого сорта, нежели у живущих в России.

Гамбринус
06-13-2006, 07:18 PM
Да хорош вам пикироваться. Изначально вопрос был о коренных американцев, есть ли у них живой интерес к России. Практически нет. А у бывших - в основном есть. Иначе не появлялись бы на русских форумах. Но этот интерес тоже другого сорта, нежели у живущих в России.

Мне посчастливилось знать кноренных американцев (что бы это вообще значилось?) с большим интересом к России. Как вы думаете -- создавались бы ниже приведенные институты, когда интереса к России в Америке не было бы?!

http://daviscenter.fas.harvard.edu/
http://www.bucknell.edu/Russian/
http://www.umich.edu/~iinet/crees/
http://www.international.ucla.edu/euro/
http://www.nyu.edu/fas/dept/russian/index.html

Список мог быть очень длинный, и заметьте -- профессура, как правило, носит далеко не русские фамилии!

Krakadil
06-13-2006, 08:27 PM
Это все профанация, никакого интереса к России, кроме как у узких специалистов - славистов, историков, политологов нет.
Раньше, в период холодной войны, было на много больше интереса. Например русский язык преподавали во многих военных учебных заведениях и в спецслужбах. Сейчас этого нет - все преподаватели потеряли лакомый кусочек.
Если выразить в цыфрах отношение интереса русских к Америке и американцев к России, то это будет где-то 100 к 1 (если не 1000 к 1).

Гамбринус
06-13-2006, 09:35 PM
Да нет -- нету никакова интересу канешнаже... тут своих проблем хватает!

YeahBaby
06-13-2006, 09:47 PM
вы хотите этим вопросом опровергнуть антироссийские настроения...
почитайте ещё раз посты...
на да ладно... годы пропаганды не прошли в Америке даром и я уверен многие так сказать немолодые люди видят в советских/российских людях врага №1 и саму Россию как наследницу Рухнувшей Империи Зла, и они боятся, что Россия встанет с колен и обретет реальный вес в Мире...
Яркие представители антироссийских настроений - Вице-президент УСА а это говорит о многом...
1. да какой она нах... враг намбер уан???? Враг каму?? ты че, обкурился чтоли?
2. на форуме не анти-российские настроения, а анти-идиотские, ИМХО... а ета, W1nner, две бальшие разницы.

YeahBaby
06-13-2006, 10:01 PM
Да ради бога. Кто ж мешает быть безразличным. Но при этом не обязательно лепить глупость про якобы неудавшихся. А также приводить примитивно-тупорылые примеры собственных "развлечений", демонстративно выпячивая своё неуважение не только к стране, но и к живущим там участникам форума.
[LAman], не думаю что ето миссия етого форума (показать неуважение)... Но кагда отдельные индивидумы в 100 раз спрашивают - "Ты меня уважаеш? А почему ты меня не уважаеш?" - ето скучно. Ну как ему обьяснить что мне он пох...?

vpered
06-13-2006, 11:02 PM
мне безразлично, интересует ли Россия бывших советских или нет, в самом деле, какая мне разница?

однако, меня забавляет, когда кто-то из бывших не упускает ни одной возможности напомнить, как ничтожна и смешна Россия на русскоязычном форуме, где полно россиян

это по меньшей мере не тактично, не правда ли?

в реальной жизни плохо воспитанные и не очень умные люди редко попадают в мой круг общения, так что на форуме общаться с ними довольно прикольно

Фима Собак
06-13-2006, 11:11 PM
однако, меня забавляет, когда кто-то из бывших не упускает ни одной возможности напомнить, как ничтожна и смешна Россия на русскоязычном форуме, где полно россиян



По-моему, подобных заявлений никто не делал.Или я что-то пропустила?

vpered
06-13-2006, 11:14 PM
По-моему, подобных заявлений никто не делал.Или я что-то пропустила?

из сегодняшнего:


активность общения "с ним" в основном состоит из посмешек...о чем я и писяал выше (пойди глянь) сравнивая к интересу к Росии как к чему-то развлекательно-смешному.

Фима Собак
06-13-2006, 11:50 PM
из сегодняшнего:
Не преувеличение?
Это скорее пример неправильного употребления "нуженных падежов"
Так автор, кажется, объяснил...ИХМО
P.S.Очень громкое обвинение.Подождем до завтра.

Mikhail-u
06-14-2006, 12:04 AM
Да нет -- нету никакова интересу канешнаже... тут своих проблем хватает!

а разве интерес в России к Америке от отсутствия проблем? Просто обьективно большому государству России есть чему поучиться у большого государства Америки. А Америке, к сожалению пока ...

Agent007
06-14-2006, 02:44 AM
В отличие от Башкирии у нас существует сеть многоканального национального телевидения и прочие источники информации, к примеру тут люди умеют читать газеты -- не знаю как в Башкирии... и списки врагов №№ 1...n доступны любому поколению в Америке...
Почему опять Башкирия?
Башкирия - это регион, который входит в состав России, понимаешь?
Это как в Америке штаты - доходит нет?
Так вот, у нас кто хочет также может найти подобную информацию, и газеты у нас читают не хуже вас

YUM
06-14-2006, 03:19 AM
Почему опять Башкирия?
Башкирия - это регион, который входит в состав России, понимаешь?
Это как в Америке штаты - доходит нет?
Так вот, у нас кто хочет также может найти подобную информацию, и газеты у нас читают не хуже вас
Да уж, де Пиндоссия и где Башкирия...:D

Mikhail-u
06-14-2006, 01:10 PM
Да уж, де Пиндоссия и где Башкирия...:Д

Но ведь в штатах не достать газету "Красная Башкирка"

Дядя_Федор
06-14-2006, 01:21 PM
Но ведь в штатах не достать газету "Красная Башкирка"
А вот журнал "Чертовы пиндосы" в Башкирии, судя по всему, на каждом углу продается.

Mikhail-u
06-14-2006, 01:32 PM
А вот журнал "Чертовы пиндосы" в Башкирии, судя по всему, на каждом углу продается.
Возможно даже бесплатно раздается.

W1nner
06-14-2006, 01:59 PM
Возможно даже бесплатно раздается.
Возможно я как главред. энтого журнала сделаю статью о тебе... и непременно на 1 странице:evillaugh

Фима Собак
06-14-2006, 02:12 PM
Возможно я как главред. энтого журнала сделаю статью о тебе... и непременно на 1 странице:evillaugh
Проследите, пожалуйста, как главред, чтобы газета выпускалась непременно на туалетной бумаге.

W1nner
06-14-2006, 02:17 PM
Проследите, пожалуйста, как главред, чтобы газета выпускалась непременно на туалетной бумаге.
И постараюсь чтоб она была ещё наждачной и отправлялась прямиком в Пиндосию...:evillaugh

Фима Собак
06-14-2006, 03:00 PM
И постараюсь чтоб она была ещё наждачной и отправлялась прямиком в Пиндосию...:evillaugh
Пролетишь мимо денег.Здесь(если мы про Америку) и без газет туалетная бумага очень высокого качества.

Mikhail-u
06-14-2006, 03:10 PM
Возможно я как главред. энтого журнала сделаю статью о тебе... и непременно на 1 странице:евиллаугх

Лучше на 3-х страницах.

Гамбринус
06-14-2006, 03:11 PM
И постараюсь чтоб она была ещё наждачной и отправлялась прямиком в Пиндосию...:evillaugh

Основные симптомы башкирского синдрома пиндофобии -- параноя, галюцинации и бред.

Mikhail-u
06-14-2006, 03:12 PM
Основные симптомы башкирского синдрома пиндофобии -- параноя, галюцинации и бред.

Нет, просто ребята не знают разницы между газетой и наждачной бумагой.

Гамбринус
06-14-2006, 03:14 PM
Нет, просто ребята не знают разницы между газетой и наждачной бумагой.

Вроде больной намекал на существование средств массовой информации в Башкирии... :???:

Mikhail-u
06-14-2006, 03:18 PM
Вроде больной намекал на существование средств массовой информации... :???:

Ну это у него в анамнезе: намекать на то, о чем понятия не имеет.

Гамбринус
06-14-2006, 03:20 PM
Ну это у него в анамнезе: намекать на то, о чем понятия не имеет.

:8: :rofl: :grum: :lol2: :lol:

W1nner
06-15-2006, 12:16 AM
ай яй яй какой я нехороший больной человек...
Як шо не люблять нас красивых и прекрасных...Ой не буду горевать буду танцеват...ГОП ГОП ГОП ,а я танцую гоп гоп гоп...

Krakadil
06-15-2006, 04:28 PM
Отож "женская психология" (не серчайте девоньки) - кто сказал последнее слово тот и спор выиграл. Вот тебе и гоп, гоп, гоп.