PDA

View Full Version : Международный центр миграции в Киеве



dudu
04-18-2006, 12:52 PM
Всем доброго дня суток!
Пожаловала на форум за советом и мнением со стороны.
Вчера, совершенно случайно наткнулась на статью в газете, в которой описывается история женщины, которая уехала работать в США, через международную миграционную службу( Киев). В конце статьи были указаны адрес этой службы, телефон, и стоимость первоначального взноса за оформление необходимых выездных документов в размере 580$.
Я хотела бы воспользоваться услугами этой фирмы, так как для меня это большой шанс, но 580 у.е. немаленькая сумма и я боюсь, что фирма окажется непорядочной.
Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить. Может быть, на форуме есть люди, которые уезжали на работу в США через подобные службы.
И ещё… вопрос к юристам,… какие документы могут подтвердить легальность подобных организаций?


Спасибо.

Экспортёр
04-18-2006, 04:26 PM
А какой у них телефончик?

Anastasiya
04-19-2006, 08:15 AM
Первый раз о такой слышу. А сколько лет они существуют?

donald42
07-26-2006, 10:30 PM
А какой у них телефончик?
(044)5017995(МНОГОКАНАЛЬНЫЙ):34:

Out_From_The_Cold
10-23-2006, 01:09 PM
To dudu


(044)5017995(МНОГОКАНАЛЬНЫЙ):34:

Контакты E-mail: Телефон: 501-79-95 Факс: 501-79-95 Информация о компании Название: Город: Киев Сфера деятельности: Консалтинговые услуги. Эммиграция и адаптационные услуги на территории Америки и Канады. Прочее: Динамично развивающееся Американско-Укр аинское СП. Расположение офиса в районе ст.метро "Печерская". Рабочее время с 9-00 до 17-00.
В другом месте компания называется Grand Tour:
Город:
Киев
Сфера деятельности:
Консалтинговые услуги. Эммиграция и адаптационные услуги на территории Америки и Канады.
Прочее:
Динамично развивающееся Американско-Украинское СП. Расположение офиса в районе ст.метро "Университет". Рабочее время с 9-00 до 18-00.

Это всё развод чистой воды!

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:16 PM
Это всё развод чистой воды!
Как любезно с Вашей стороны дать полную контактную информацию места этого развода...

Out_From_The_Cold
10-23-2006, 01:38 PM
Как любезно с Вашей стороны дать полную контактную информацию места этого развода...
Ну зачем Вы так..
Я только отметил что эта т.н. динамично развивающаяся украинско-американская компания имеет как минимум два названия и два разных места дислокации, без указания точного адреса.. Что очень симптоматично..
А телефон дал не я, а коллега donald42.. Я просто посмотрел у себя в БД да и яндекс никто не отменял..

Но спасибо за дружескую критику, в следующий раз буду смайлики подставлять дополнительно :)