PDA

View Full Version : Почему так сливается тема?



YMK1
04-18-2006, 08:34 AM
давно общаюсь на форумах.
везде наблюдается одна и таже картина..автор задает тему, приходит несколько сообщений по теме, а затем второй волной сообщений идет критика первой волны сообщений, затем начинается разговор мимо темы, переход на личности..
исходя из этого вырисовыается интересный вывод о реакции людей на любое сообщение....
на первом месте 1 -- критика смысла сообщения.
2 -- критика автора
3 -- переход на другие темы
4 -- обезяничание
а вот зачем это люди делают ? ответ один , утверждаются таким образом, решают вопросы одиночества, стадности..
это не упрек,такая ситуация наблюдается везде где люди общаются.
все понимаю , но руки опускаются , желание пропадает делится мыслями..:28:

марик - камарик
04-18-2006, 08:38 AM
давно общаюсь на форумах.
везде наблюдается одна и таже картина..автор задает тему, приходит несколько сообщений по теме, а затем второй волной сообщений идет критика первой волны сообщений, затем начинается разговор мимо темы, переход на личности..
исходя из этого вырисовыается интересный вывод о реакции людей на любое сообщение....
на первом месте 1 -- критика смысла сообщения.
2 -- критика автора
3 -- переход на другие темы
4 -- обезяничание
а вот зачем это люди делают ? ответ один , утверждаются таким образом, решают вопросы одиночества, стадности..
это не упрек,такая ситуация наблюдается везде где люди общаются.
все понимаю , но руки опускаются , желание пропадает делится мыслями..:28:давайте рассмотрим какие есть альтернативы:
5. Все соглашаются с темой автора. Высказывают новые факты подтверждающие убеждение автора(правад ведь интересно на таком форуме будет?)
6. Все игнорируют тему.
7. Все оставляют сообщения не имеющие в себе логического смысла.

других варриантов я не придумал

spaniel
04-18-2006, 08:43 AM
это не упрек,такая ситуация наблюдается везде где люди общаются.
все понимаю , но руки опускаются , желание пропадает делится мыслями..:28:

Я только енто в Своей игре наблюдала, где енто конечна нада, ну и ешо в одной, в которой не нада. А фоть на счёт критики
темы, на то оно и существует голосование "одобряю" - "не одобряю". Ну и просто скучно читать какие то бесконечные умные мысли :umn:, надо и отрываЦЦа чуток - не вредно, даж пАлезна!:med:

YMK1
04-18-2006, 09:03 AM
давайте рассмотрим какие есть альтернативы:
5. Все соглашаются с темой автора. Высказывают новые факты подтверждающие убеждение автора(правад ведь интересно на таком форуме будет?)
6. Все игнорируют тему.
7. Все оставляют сообщения не имеющие в себе логического смысла.

других варриантов я не придумал

а почему не придерживатся одного,
раговора по СУТИ заданной темы, не больше не меньше.:bis:

КошЫчка
04-18-2006, 10:09 AM
а почему ..
потому что потому
всё кончается на "у"!

бубенчиков
04-18-2006, 10:35 AM
давно общаюсь на форумах.
везде наблюдается одна и таже картина..автор задает тему, приходит несколько сообщений по теме, а затем второй волной сообщений идет критика первой волны сообщений, затем начинается разговор мимо темы, переход на личности......:
Патамуша АФФТАР не крутой а крутай аффтар время от времени пОит йадом тех неаффтароф которые замусоривают тему.

vpered
04-18-2006, 12:05 PM
так обычно происходит, когда тема сасёт

CrazyDoctor
04-18-2006, 12:09 PM
так обычно происходит, когда тема сасёт

Или про либералов

Krasota
04-18-2006, 12:46 PM
Все намного проще. :D
Обычно на форуме сидят одни и теже люди, изо дня в день, из недели в неделю. С работы заходят. Поетому ВСЕ темы уже были обсуждены, и не раз. Да, новички могут зайти и начать новую тему, но кто ее обсуждать будет? Те, кто уже раз 100 обсудили похожую тему. Поетому, на форумах обычно везде офф-топ и ето нормально. Люди заходят языком почесать, повыделываться, потрепать нервы, пообщаться, встретить новых друзей...Но очень мало кто приходит обсудить какую-то важную тему, так как, опять же, все уже было обсуждено, плюс, все ну Очень важное, есть с кем дома обсудить.

Так-же люди мусолят друг другу глаза изо дня в день. Получается междособойчик. Есть симпатии и антипатии. Если в реале мы общамся только с теми с кем хотим, то здесь мы не выбираем каждого "знакомого". И часто в ети антипатти доебываются друг до друга. Вот сейчас есть, например, пару индивидуалов, которые любят коментировать мои посты, а мне от них подташнивает. я молчу и молчу. Но как взорвусь, то они узнают кузькину мать. И начнется срач.:rolleyes: :evillaugh

YMK1
04-18-2006, 01:25 PM
Все намного проще. :D
Обычно на форуме сидят одни и теже люди, изо дня в день, из недели в неделю. С работы заходят. Поетому ВСЕ темы уже были обсуждены, и не раз. Да, новички могут зайти и начать новую тему, но кто ее обсуждать будет? Те, кто уже раз 100 обсудили похожую тему. Поетому, на форумах обычно везде офф-топ и ето нормально. Люди заходят языком почесать, повыделываться, потрепать нервы, пообщаться, встретить новых друзей...Но очень мало кто приходит обсудить какую-то важную тему, так как, опять же, все уже было обсуждено, плюс, все ну Очень важное, есть с кем дома обсудить.

Так-же люди мусолят друг другу глаза изо дня в день. Получается междособойчик. Есть симпатии и антипатии. Если в реале мы общамся только с теми с кем хотим, то здесь мы не выбираем каждого "знакомого". И часто в ети антипатти доебываются друг до друга. Вот сейчас есть, например, пару индивидуалов, которые любят коментировать мои посты, а мне от них подташнивает. я молчу и молчу. Но как взорвусь, то они узнают кузькину мать. И начнется срач.:rolleyes: :evillaugh

супер !!
но взрыватся себе дороже:(
что есть кузькина мать ? у нее муж есть ? а сын , дочь ? как их называют ?
дело в том что пустые коментарии отвлекают тех людей которые реально бы смогли вставить свои 3 копеечки по сути темы.

YMK1
04-18-2006, 01:29 PM
почему не могу посмотреть твой профиль ?

CrazyDoctor
04-18-2006, 01:33 PM
почему не могу посмотреть твой профиль ?
Вот так темы и сливаются. Один вопрос не по теме и привет. Но оффенс, просто зе вэй ит из.

Krasota
04-18-2006, 01:40 PM
супер !!
но взрыватся себе дороже:( У кого как. Мне "дешевле", другим -- дороже.

дело в том что пустые коментарии отвлекают тех людей которые реально бы смогли вставить свои 3 копеечки по сути темы.Пустые -- да. Типа "привет", "пока", "как дела". Получается что я сижу и трачу время на скроланье такого вот флуда, совершенно никому не интересного кроме тех двоих. А бывает флуд другой -- интересный. Сидишь и читаешь.

Krasota
04-18-2006, 01:42 PM
почему не могу посмотреть твой профиль ?Не знаю. Я сама его посмотреть не могу. :( Но поверь мне, там смотреть не на что.

YMK1
04-19-2006, 11:11 AM
какие же рецепты могут быть что бы тема максимально была освещена и не была выбита из колеи всякой ерундой ? есть ли универсальные рецепты , кроме как:28: ?

Galkab
04-19-2006, 11:25 AM
какие же рецепты могут быть что бы тема максимально была освещена и не была выбита из колеи всякой ерундой ? есть ли универсальные рецепты , кроме как:28: ?
Приведите пример, интересной и интересующей Вас темы- и я скажу Вам, или эта тема продержится и не покроется птичьим помётом...:evillaugh ;)

HAL
04-19-2006, 12:10 PM
есть ли универсальные рецепты , кроме как:28: ?


Вот это и есть универсальный рецепт.

КошЫчка
04-19-2006, 12:12 PM
кроме как:28: ?
подрочить?

YMK1
04-19-2006, 01:07 PM
Приведите пример, интересной и интересующей Вас темы- и я скажу Вам, или эта тема продержится и не покроется птичьим помётом...:evillaugh ;)

например вот такой вопрос..Почему Женщина всегда прежде всего Женщина, а потом Человек?:confused:

Galkab
04-19-2006, 01:17 PM
например вот такой вопрос..Почему Женщина всегда прежде всего Женщина, а потом Человек?:цонфусед:
Капец! Заклюют, не успеет тема из яйца вылупиться...:rolleyes:

CrazyDoctor
04-19-2006, 01:19 PM
например вот такой вопрос..Почему Женщина всегда прежде всего Женщина, а потом Человек?:confused:уууууууу
бисшансаф

Nabludatel'
04-19-2006, 01:30 PM
например вот такой вопрос..Почему Женщина всегда прежде всего Женщина, а потом Человек?:цонфусед:

Оч-чень интересная и нужная тема. Т.е сам вопрос назрел давно. Но никто не решался.
Открывай...думаю никаких уклоноу в сторону не предвидется.

HAL
04-19-2006, 01:33 PM
например вот такой вопрос..Почему Женщина всегда прежде всего Женщина, а потом Человек?:confused:
Патамушта, женсчина только друх человека!!!(ц).
Как говорил Аркадий Райкин.

Galkab
04-19-2006, 01:38 PM
Патамушта, женсчина только друх человека!!!(ц).
Как говорил Аркадий Райкин.
а мущина- врах.
Так и живём:rolleyes:

YMK1
04-19-2006, 04:18 PM
а мущина- врах.
Так и живём:rolleyes:
та не... не врах..он же ребро дал под проценты, ему обещали создать богиню для него..но где то были нарушены нормативы, технология, а может опечатка в документации произошла..но так как сроки поджимали ..шо получилось то и вышло (или наоборот ?):D

Galkab
04-19-2006, 04:21 PM
та не... не врах..он же ребро дал под проценты, ему обещали создать богиню для него..но где то были нарушены нормативы, технология, а может опечатка в документации произошла..но так как сроки поджимали ..шо получилось то и вышло (или наоборот ?):Д
Шо получилось- то получилось...скажити спасиба. Мужики тоже бракованные попадаются сплошь и рядом...всё норовят не ф ту дырочку...:rolleyes:

Akela
04-19-2006, 04:40 PM
Шо получилось- то получилось...скажити спасиба. Мужики тоже бракованные попадаются сплошь и рядом...всё норовят не ф ту дырочку...:роллеыес:
Изобретатели и рационализаторы, нах! :grum:

YMK1
04-19-2006, 04:52 PM
Шо получилось- то получилось...скажити спасиба. Мужики тоже бракованные попадаются сплошь и рядом...всё норовят не ф ту дырочку...:rolleyes:
а шо мужики!!! мы ж машынально (как оправдывался шура балаганов перед о бендером, после того как стибрил кошелек в трамвае)
но так как дамы пользуются МАШИНАЛЬНОСТЬЮ(Я ПО ЗАКОН ВЫДУМАЛ..НАЗВАЛ ЕГО "О КОРЫСТНОСТИ" и всех девушек с 16 лет предупредительно штрафовал!!):bis: :bis: :bis: :bis: :angel:

Galkab
04-19-2006, 05:27 PM
а шо мужики!!! мы ж машынально (как оправдывался шура балаганов перед о бендером, после того как стибрил кошелек в трамвае)
но так как дамы пользуются МАШИНАЛЬНОСТЬЮ(Я ПО ЗАКОН ВЫДУМАЛ..НАЗВАЛ ЕГО "О КОРЫСТНОСТИ" и всех девушек с 16 лет предупредительно штрафовал!!):бис: :бис: :бис: :бис: :ангел:
А бескарысна- каму вы (мужики )нах нужны? Ничего личного...
Толку! Толку от вас какого? Кроме мозгоёпства?:evillaugh :rolleyes:

YMK1
04-20-2006, 08:44 AM
А бескарысна- каму вы (мужики )нах нужны? Ничего личного...
Толку! Толку от вас какого? Кроме мозгоёпства?:evillaugh :rolleyes:
ну..как это нах нужны ?!! мужики ведь поглезные существа для женщин !!! помимо того что они добытчики так и прекрасное средство для развлечения, им можно вешать лапшу на уши вешать и любоватся тем как она (лапша висит там) эту же лапшу можно вешать разнцыми вариациями, можно истязать его капризами, претензиями, ревностью( странно неужели вы не знаете ??) и истязать в основном получается у всех, поэтому они , эти существа(мужики и живут меньше)
а то что у вас такое мнение ..ну так опыта стервозногсти наверное маловато, пообщайтесь с подругами, соседками(особенно с теми кто раза два побывал замужем) они с удовольствием расскажут способы и приемы обуздания, покорения.. только на одном сексе этих существ можно довести до ручки.. неужели вы не замечаете что даже на этой слабости существуют целые индустрии выколачивающие с мужчин почти все их заработки..:34:

Galkab
04-20-2006, 11:14 AM
ну..как это нах нужны ?!! мужики ведь поглезные существа для женщин !!! помимо того что они добытчики так и прекрасное средство для развлечения, им можно вешать лапшу на уши вешать и любоватся тем как она (лапша висит там) эту же лапшу можно вешать разнцыми вариациями, можно истязать его капризами, претензиями, ревностью( странно неужели вы не знаете ??) и истязать в основном получается у всех, поэтому они , эти существа(мужики и живут меньше)
а то что у вас такое мнение ..ну так опыта стервозногсти наверное маловато, пообщайтесь с подругами, соседками(особенно с теми кто раза два побывал замужем) они с удовольствием расскажут способы и приемы обуздания, покорения.. только на одном сексе этих существ можно довести до ручки.. неужели вы не замечаете что даже на этой слабости существуют целые индустрии выколачивающие с мужчин почти все их заработки..:34:
Честное слово, вы нагромождаете истязания мущин...не такие они уж невинные и замакароненные....
А если б не женщины- они б не знали что им делать и куда податься...мы их направляем и стимул даём.;)

Mikhail-u
04-20-2006, 03:14 PM
А если б не женщины- они б не знали что им делать и куда податься...мы их направляем и стимул даём.;)

Женщина - направляющая! Хм, я как-то никогда не мыслил в таких механистических категориях...

YMK1
04-20-2006, 04:18 PM
Женщина - направляющая! Хм, я как-то никогда не мыслил в таких механистических категориях...

но как она это уверенно и искренне выдала !!!
и это правда , именно руководящая и управляющая роль принадлежит женщинам !!!а мы.. а мы..:( :( :( ....мы бедные овечки никто нас не пасет...:bis: :bis:

YMK1
04-20-2006, 04:24 PM
Честное слово, вы нагромождаете истязания мущин...не такие они уж невинные и замакароненные....
А если б не женщины- они б не знали что им делать и куда податься...мы их направляем и стимул даём.;)


что мне делать ???:umn:
куда мне податся ?:rtyu:
кто меня направит ?:14:
кто стимульнет ?:30:

Galkab
04-20-2006, 04:35 PM
что мне делать ???:умн:
куда мне податся ?:ртю:
кто меня направит ?:14:
кто стимульнет ?:30:
Расслабтесь, и к вам потянутся тёлки..:D

YMK1
04-20-2006, 04:45 PM
Расслабтесь, и к вам потянутся тёлки..:D
мадам!!
я ничего не сказать по вас)))
но бегаю по всему форуму стараясь ответить на ваши сообщения , так как могу расслабится вот вопрос ? тут за одной не поспеваешь !!! а вы о стаде говорите ))):bis:

Galkab
04-20-2006, 05:23 PM
Извените, что напрягла.:34: Весна , знаете-ли...мотор в одном месте...шилу нечего делать..;) :D

На качелях...
04-20-2006, 05:43 PM
Галка, не смущай юное поколение.

Galkab
04-20-2006, 05:56 PM
Галка, не смущай юное поколение.
Гаааааааааааа, юнное, то оно юнное, но опытное...;)

Саломея
04-20-2006, 06:06 PM
(мужики и живут меньше)
а то что у вас такое мнение ..ну так опыта стервозногсти наверное маловато, пообщайтесь с подругами, соседками(особенно с теми кто раза два побывал замужем) они с удовольствием расскажут способы и приемы обуздания, покорения.. только на одном сексе этих существ можно довести до ручки.. неужели вы не замечаете что даже на этой слабости существуют целые индустрии выколачивающие с мужчин почти все их заработки..:34:

Осспади! Лёнин двойник! Свят, свят....

YMK1
04-21-2006, 11:30 AM
Галка, не смущай юное поколение.\

да не смутит она меня.. ничем.. не юное я поколение.
но за заботу сасибо !!!:D

seapig
04-21-2006, 11:50 AM
только на одном сексе этих существ можно довести до ручки..

Господи и кто ж вас так.......жестокие.

YMK1
04-21-2006, 01:07 PM
Господи и кто ж вас так.......жестокие.
да не жестокие мы.. белку в глаз не стреляем, роботов не разбираем, тушканчиков не жарим.. а ведь могли бы.
так что верте нам и любите нас:D