PDA

View Full Version : подумываю сменить в будующем машину на мотоцикл...



марик - камарик
04-18-2006, 05:25 AM
только я о них мало что знаю. Кто-то может мне подсказать какой-то guide. Может скоро придется покупать...

Urfin_JOos
04-18-2006, 05:53 AM
только я о них мало что знаю. Кто-то может мне подсказать какой-то guide. Может скоро придется покупать...
Покупай Урал.Dude
http://www.ural.com/
или Ямаху стар крузер... но то что экономия бензина это мало заметно

марик - камарик
04-18-2006, 07:45 AM
Покупай Урал.Dude
http://www.ural.com/
или Ямаху стар крузер... но то что экономия бензина это мало заметноя если буду брать то спорт. Хочу с rear exhaust.

Экспортёр
04-18-2006, 09:01 AM
Неужели Митсу так быстро надоело?

Марик, ты вообще на мотоцикле когда-нибудь ездил? У вас на севере дождей много... Поэтому менять не советую. Купи себе "битера" - Хонду какую СБР 600 годов начала 90х. Как раз ездить научишься недорого....

марик - камарик
04-18-2006, 09:36 AM
Неужели Митсу так быстро надоело?

Марик, ты вообще на мотоцикле когда-нибудь ездил? У вас на севере дождей много... Поэтому менять не советую. Купи себе "битера" - Хонду какую СБР 600 годов начала 90х. Как раз ездить научишься недорого....ваще-то не для себя, а для брата буду покупать в подарок. Просто долго объяснять не хотелось темболее что всем пофик для кого я покупаю.

марик - камарик
04-18-2006, 09:38 AM
у него CBR уже был кажется. Сейчас у него ninja кажется.

КошЫчка
04-18-2006, 10:07 AM
четырёхколёсный бери, он самый устойчивый :34:

Экспортёр
04-18-2006, 10:09 AM
четырёхколёсный бери, он самый устойчивый :34:

Не согласен! Я 3 недели ходить не мог после его "устойчивости"!

КошЫчка
04-18-2006, 10:10 AM
Не согласен! Я 3 недели ходить не мог после его "устойчивости"!
а не надо было слишком широкий брать :grum:

марик - камарик
04-18-2006, 10:28 AM
Не согласен! Я 3 недели ходить не мог после его "устойчивости"!она не про это говорит. Мы ваще про мотоциклы

Экспортёр
04-18-2006, 10:44 AM
она не про это говорит. Мы ваще про мотоциклы

А ты АТВ за мотоцикл не считаешь? Или если коляску к Харлею приделать - это уже не мотоцикл?! :rolleyes:

марик - камарик
04-18-2006, 11:05 AM
А ты АТВ за мотоцикл не считаешь? Или если коляску к Харлею приделать - это уже не мотоцикл?! :rolleyes:это ваще-то шутка(ха-ха). Перечитай сообщения просто

Spartacus
05-05-2006, 12:05 AM
я тоже присматриваюсь, но мне больше интересны "крузеры" - Honda Valkyrie (big&taste), Kawasaki Vulcan 1500, Yamaha V-Star . Только у меня машины нет (точнее останусь без онной) и на мотоцикле сквозь трафик можно пробраться. Только вот трудности - сколько будет стоить страховка(это будет мой первый мотоцикл) и как с угоном обстоят дела (покупать ли "ло-джек" сигнализацию что отслеживает через спутник ? и как дорого). Но, братэла, я тебе кричу - покупай крузэр. Вот на Honda Magna 750cc, можно начинать учиться (что я и хочу сделать). А спорт-байки для тинэйджеров или серъёзных мото-гонщиков. И потом куда ты подругу всадишь на этот милипиздрический Ninja, только если любишь ездить соло, тогда ещё может быть. Вот, August 13th, 2006 at the Lily Lake Inn, which is located at 66 Central Avenue in Wolcott Connecticut, ежегодный сбор братанов. На своём Ninja ты просто заманешся заправляться по дороге в Wolcott, и потом несолидно как-то, я приеду на Honda Rune, а ты "засветишся" на Ninja, не серьёзно, братишка. :29: :29:
Vot, smotri na moyu golubuyu mechtu
http://motorcyclecruiser.com/roadtests/sc-hon-oar-xl.jpg

A vot Honda Magna - small sporty cruiser, pretty good choice to start learning, some do advice to begin with 250cc though.

http://motorcyclecruiser.com/roadtests/VF-RD-SM.JPG

http://motorcyclecruiser.com/roadtests/SC-Magn-statL-sm.jpg

http://www.motorcyclecruiser.com/roadtests/performance_cruiser_comparison/

Экспортёр
05-05-2006, 09:36 AM
Cтраховка. Liability Only - дёшево. Баксов 70-100 в год. Full Coverage - как на машину почти.

Кстати, на Ниндзе он заправляться будет также часто, как и ты на крузере. Только далеко ехать ему будет тяжелее. И если "братаны" будут на Харлеях, то тебя на Хонде они с собой ну никак не возьмут... :)

Spartacus
05-05-2006, 10:47 PM
Ну, Экспортёр, не наезжай на Хонда брэнд-нэйм. Honda Valkyrie очень уважаемый, и самое главное, надёжный байк, может слегка тяжеловат для меня (I've seen TV program about Wolcott gathering - plenty Valkyries were there). А насчёт невозьмут - так Харлеии это прежде всего гордость торговой марки, мол смотри, у меня Харлей, а уже потом сам байк. Отсюда и такие завышенные цены. Harley Davidson Dyna Superglide,fat boy,V-ROD - year 2000-01, все с нехилым милажём 25-35К и не меньше 8тыс, и даже sportster 1200 C year 2001 (довольно уродливый, имхо), без большого миляжа, дешевле 7тыс. - тяжело найти. Вообщем, Харлеи хороши, но, на мой сромный взгляд, неоправдано дорогие.
А чем, напрмер, Дрифтер хуже fat boy ? А стоит намнооого меньше. Year 2002-3 you can find for $5K

http://img.epinions.com/images/opti/fe/e4/autoMotorcyclesKawasakiKawasakiClassiccVulcan_800_ Drifter.jpg

http://www.epinions.com/auto-Motorcycles-Kawasaki_KawasakiClassicc-Vulcan_800_Drifter

I looked up prices on boston.craigslist.com

Экспортёр
05-06-2006, 08:25 AM
Я ни в коем случае не наезжаю на Хонду. Сам предпочитаю метрические крузеры. Но ХД - да имя. И фанаты этого имени за ним бдят денно и нощно! Поэтому у них СВОИ клубы, куда тебя на Хонде не пустят...

BigSasha
05-06-2006, 10:52 AM
Я своеи Хонда очень доволен - уже 3 года. Harley ломаетса, говорят постоянно. Если покупать - только used from craigslist. Там многие мужики отличные motorcycles продаут за копеики потому что жена заставила. я вот свои так купил. В магазине никогда так не купиш.
Motorcycle машину не заменяет никак - вечером не поедеш', выпить даже бокал пива нельзя, прилично не оденеш'са, перевезти что-то в проблемy даже в магазин не заидеш' - мои protective gear звенит на входе в магазины чего-то... я очнь советуиу первыи покупать подешевле, но надежныи. Если за 20 штук машинy положиш' - о-очень обидно будет. Надо научитьса ездить сперва, а потом может и желание через год пропадет. Я вот заставляу себя поехать покатат'ся каждыи раз.
Можно сорганизоваться, кстати.

Spartacus
05-09-2006, 02:09 AM
BigSasha
Я своеи Хонда очень доволен - уже 3 года. Harley ломаетса, говорят постоянно. Если покупать - только used from craigslist. Там многие мужики отличные motorcycles продаут за копеики потому что жена заставила. я вот свои так купил. В магазине никогда так не купиш.
Motorcycle машину не заменяет никак - вечером не поедеш', выпить даже бокал пива нельзя, прилично не оденеш'са, перевезти что-то в проблемy даже в магазин не заидеш' - мои protective gear звенит на входе в магазины чего-то... я очнь советуиу первыи покупать подешевле, но надежныи. Если за 20 штук машинy положиш' - о-очень обидно будет. Надо научитьса ездить сперва, а потом может и желание через год пропадет. Я вот заставляу себя поехать покатат'ся каждыи раз.
Можно сорганизоваться, кстати.

так ещё не прикупил байк. Если обзаведусь к концу лета, то можно организоваться. Только я к тому времени уже, скорее всего, переберусь во Флориду.
А насчёт экипировки - так ведь не обязательно выдерживать стиль "байкера" - весь в коже, тяжелых ботинах, бондана (повязка на голову) ??? Можно и налегке, ведь если что не так, protectuve gear мало поможет.
P.S. а чё желание - то пропало?

Экспортёр
05-09-2006, 10:49 AM
[так ещё не прикупил байк.

Можно и налегке, ведь если что не так, protectuve gear мало поможет.?

Большинство бьётся на скорости 25-35 миль в час. От Road Rash как раз хорошая курточка и помогает... И джинсики плотненькие. И сапожки или ботиночки.

Malishka
05-09-2006, 10:52 AM
Большинство бьётся на скорости 25-35 миль в час. От Road Rash как раз хорошая курточка и помогает... И джинсики плотненькие. И сапожки или ботиночки.
Don't forget the helmet against head injuries.:rolleyes:

Экспортёр
05-09-2006, 10:58 AM
Don't forget the helmet against head injuries.:rolleyes:

Ну - это в Калифорнии ЗАКОН! ;) Мы ж не будем об очевидном демагогию разводить...

Malishka
05-09-2006, 11:01 AM
Ну - это в Калифорнии ЗАКОН! ;) Мы ж не будем об очевидном демагогию разводить...
Нет, не будем

Экспортёр
05-09-2006, 12:19 PM
Нет, не будем

А могли бы. Потому как в Аризоне, к примеру, нет такого закона. Хочешь - езжай без шлема! Там наверное фривеи безопаснее или с мотоциклов никто не падает... ;)

Malishka
05-09-2006, 12:32 PM
А могли бы. Потому как в Аризоне, к примеру, нет такого закона. Хочешь - езжай без шлема! Там наверное фривеи безопаснее или с мотоциклов никто не падает... ;)
И не только там. В этом то и вся трагедия. И никто не думает, что раз нету такого закона все равно можно покалечитьса, значит нужно одеть шлем

Экспортёр
05-09-2006, 01:46 PM
И не только там. В этом то и вся трагедия. И никто не думает, что раз нету такого закона все равно можно покалечитьса, значит нужно одеть шлем

Т.е. машину на мото ты бы никогда не сменила?

Nagra2
05-09-2006, 05:43 PM
Там многие мужики отличные motorcycles продаут за копеики потому что жена заставила.

Можно сорганизоваться, кстати. :grum: Саш, гнать такую жену надо!

Можно организовать, кто быстрее ты на Хонде или Мишка, только не в Калифорнии, а то никаких денег на штраф не хватит ;)

p.s. а это ты на аваторе?

Yura717
05-09-2006, 05:58 PM
:grum: Саш, гнать такую жену надо!

Можно организовать, кто быстрее ты на Хонде или Мишка, только не в Калифорнии, а то никаких денег на штраф не хватит ;)

p.s. а это ты на аваторе?
Nagra2 у вас спутниковое TV бесплатное?

Malishka
05-09-2006, 06:28 PM
Т.е. машину на мото ты бы никогда не сменила?
Нет, я жить хочу

Экспортёр
05-09-2006, 07:21 PM
Нет, я жить хочу

А кто не хочет?! :rolleyes:

Malishka
05-09-2006, 08:14 PM
А кто не хочет?! :роллеыес:
Ну ты спросил, я ответила ;)

Spartacus
05-09-2006, 10:16 PM
Originally Posted by Malishka
Нет, я жить хочу

Если ездить с умом, аккуратно - жить будешь долго и счастливо. Скажу вам отчётливо, внятно!
А вообще, никогда не знаешь где смерть-матушку свою найдешь. Поэтому я и высказался в пользу cruisers vs sports bikes. На спортивном так и хочется по-выделываться, блеснуть "мышцей" так сказать.

Malishka
05-09-2006, 11:33 PM
Если ездить с умом, аккуратно - жить будешь долго и счастливо. Скажу вам отчётливо, внятно!
А вообще, никогда не знаешь где смерть-матушку свою найдешь. Поэтому я и высказался в пользу цруисерс вс спортс бикес. На спортивном так и хочется по-выделываться, блеснуть "мышцей" так сказать.

У меня то ума палата, а вот у других идиотов............... это уже проблематично........................ Видела мужичка который прокотнулся на байке без шлема. Ему 32 года ............ было. Жена и ребеночек.............. Умер через 5 дней от brain herniation:rolleyes:

Spartacus
05-10-2006, 02:42 AM
Вот так всегда - почитаешь разных страшилок и начинаешь представлять разные кровавые сценки из "Мотоциклист без головы"... А вообще ведь этот вид транспорта имеет массу преимуществ vs автомобиль - ПРИ УСЛОВИИ что живёшь в "жарком климате" и "не повязан семейными узами", Claifornia, S. Florida, Arizona, S.Texas, Georgia etc.

Преимущества:
-покупачная стоимость ниже
-легче с парковкой и сквозь траффик(?)
-дешевле тех.обслуживание(?)
-фактор "приятности" при передвижении из пункта А в пункт Б (ветерок в спину и что-то вроде небольшого приключения)
-от аварии никто не застрохован (вероятность выше, но насколко это существенно если ездить "с умом" - только если авария со стороны другого водителя, но здесь зачастую и большие надёжные SUV не защищают)
-если дальняя поездка - берётся авто в рент, и каждый раз новая модель.

Malishka
05-10-2006, 06:45 AM
Вот так всегда - почитаешь разных страшилок и начинаешь представлять разные кровавые сценки из "Мотоциклист без головы"... А вообще ведь этот вид транспорта имеет массу преимуществ вс автомобиль - ПРИ УСЛОВИИ что живёшь в "жарком климате" и "не повязан семейными узами", Цлаифорниа, С. Флорида, Аризона, С.Техас, Георгиа етц.

Преимущества:
-покупачная стоимость ниже
-легче с парковкой и сквозь траффик(?)
-дешевле тех.обслуживание(?)
-фактор "приятности" при передвижении из пункта А в пункт Б (ветерок в спину и что-то вроде небольшого приключения)
-от аварии никто не застрохован (вероятность выше, но насколко это существенно если ездить "с умом" - только если авария со стороны другого водителя, но здесь зачастую и большие надёжные СУВ не защищают)
-если дальняя поездка - берётся авто в рент, и каждый раз новая модель.

Зачем читать про такое? Достаточно наблюдать. Называетса real life
А вообще, каждому свое.

марик - камарик
05-10-2006, 06:48 AM
Если ездить с умом, аккуратно...вот это не про меня, к сожалению. Я закончу свою жизнь где-нибудь на фривэе...

марик - камарик
05-10-2006, 06:49 AM
У меня то ума палата...:grum:

Akela
05-10-2006, 06:52 AM
вот это не про меня, к сожалению. Я закончу свою жизнь где-нибудь на фривэе...
Roadkill?

BigSasha
05-10-2006, 02:46 PM
:грум: Саш, гнать такую жену надо!

Можно организовать, кто быстрее ты на Хонде или Мишка, только не в Калифорнии, а то никаких денег на штраф не хватит ;)

п.с. а это ты на аваторе?

Чего, она мне как раз одолжение сделала - я же его дешевле купил :-)
Да на фотке мои железныи конь.

Nagra2
05-10-2006, 03:28 PM
Nagra2 у вас спутниковое TV бесплатное?У нас Награ2 с сентября месяца семью кормит ;)


Чего, она мне как раз одолжение сделала - я же его дешевле купил :-) Тебе то - да, но вот чуваку её не повезло :evillaugh

BigSasha
05-10-2006, 05:29 PM
Вообще говоря, по статистике после 30 лет количество аварии с мотоциклами такое же как и с машинами. Просто каждыи раз когда слышат о мотоцикле делают комментарии "ну вот, так и знали - докатался"

Spartacus
05-10-2006, 10:09 PM
Malishka,
Зачем читать про такое? Достаточно наблюдать. Называетса real life
А вообще, каждому свое.

I was talking about myself reading your little sad story about a guy without a helmet... :D

Malishka
05-10-2006, 10:13 PM
Malishka,
Зачем читать про такое? Достаточно наблюдать. Называетса real life
А вообще, каждому свое.

I was talking about myself reading your little sad story about a guy without a helmet... :D


Oh, I see, I didn't know you were THAT easily scared;)

PS Example is from personal experience

Spartacus
05-10-2006, 10:18 PM
не, не пугливые мы, а просто впечатлительные ... порой. Все таки жена с младенцем на руках - это задевает за самое живое (о чём это я).

Malishka
05-10-2006, 10:19 PM
не, не пугливые мы, а просто впечатлительные ... порой. Все таки жена с младенцем на руках - это задевает за самое живое (о чём это я).


Тогда хорошо подумай :)

Экспортёр
05-10-2006, 10:19 PM
Oh, I see, I didn't know you were THAT easily scared;)

PS Example is from personal experience

Малышка, а ты персонально на мото могЁшь?

Malishka
05-10-2006, 10:21 PM
Малышка, а ты персонально на мото могЁшь?

*раздумывает:
4х колесный пилисапед-могу
3х колесный пилисапед-могу
2х колесный пилисапед-могу
самокат-могу
машина-могу
СЮВ-могу
Мацацыкл-неа, не пробовал, но думаю что смогу. Современная женщина может ффсе;)

Spartacus
05-10-2006, 10:25 PM
ти говоришь что наблюдала проишествие... знакомый или из личного опыта (если не секрет)

Malishka
05-10-2006, 10:26 PM
ти говоришь что наблюдала проишествие... знакомый или из личного опыта (если не секрет)

Ни то и не другое. Его к нам привезли и мы старались его собрать по частям. Слишком много демеджа было............... :( :( :(

Экспортёр
05-10-2006, 10:27 PM
Мацацыкл-неа, не пробовал, но думаю что смогу. Современная женщина может ффсе;)

Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь... Женщины могут и их современность тут не при чём...

На самом деле я бы не стал поддаваться всеобщей панике об опасности мотоциклов. Статистика показывает обратное. Единственный нюанс - меньше шансов to walk away from an accident... Потому tuck and roll так необходимы... Все мои друзья ездят. Некоторые были в авариях. На фривеях. Во всех случаях были виноваты другие "водители"... Несмотря на это - все продолжают ездить.

Malishka
05-10-2006, 10:28 PM
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь... Женщины могут и их современность тут не при чём...

На самом деле я бы не стал поддаваться всеобщей панике об опасности мотоциклов. Статистика показывает обратное. Единственный нюанс - меньше шансов то щалк ащаы фром ан аццидент... Потому туцк анд ролл так необходимы...


Если честно, моя мечта научитьса управлять бомбардировщиками и летать высоко под солнцем...........

Spartacus
05-10-2006, 10:28 PM
"Tuck and roll" - what do you mean?

Экспортёр
05-10-2006, 10:34 PM
"Tuck and roll" - what do you mean?

Это такой приём.

Экспортёр
05-10-2006, 10:34 PM
Если честно, моя мечта научитьса управлять бомбардировщиками и летать высоко под солнцем...........

Макияж потечёт, Икар ты наш! :evillaugh

Spartacus
05-10-2006, 10:37 PM
Если честно, моя мечта научитьса управлять бомбардировщиками и летать высоко под солнцем...........

подальше от мерзких людишек и поближе к свету, теплу и красоте? А бомбардировщик чтобы их же, людишек, и ихним же способом уничтожать?
Вы, мадам, аггресивны и опасны.

Malishka
05-10-2006, 10:37 PM
Макияж потечёт, Икар ты наш! :евиллаугх
Так же можно крылышки опалить

Экспортёр
05-10-2006, 10:39 PM
Так же можно крылышки опалить

Это ж как близко к солнцу лететь надо, чтоб алюминий расплавился?! :rolleyes:

Malishka
05-10-2006, 10:39 PM
подальше от мерзких людишек и поближе к свету, теплу и красоте? А бомбардировщик чтобы их же, людишек, и ихним же способом уничтожать?
Вы, мадам, аггресивны и опасны.

Чувствуеш себя богом

Spartacus
05-10-2006, 10:39 PM
[CODE][/Это такой приём.CODE]

No. Better - left hook-right cross, and then go under, up and come up with 1,1,2,3. :)

Экспортёр
05-10-2006, 10:44 PM
[CODE][/Это такой приём.CODE]

No. Better - left hook-right cross, and then go under, up and come up with 1,1,2,3. :)

What about right block - left uppercut! ;) You won't even get a chance for everything else after "then"... :evillaugh

Экспортёр
05-10-2006, 10:45 PM
Чувствуеш себя богом

плохое чувство - растляет...

Malishka
05-10-2006, 10:46 PM
плохое чувство - растляет...
Мы все растлены в какой то мере.

Вспомнился Scarface

Экспортёр
05-10-2006, 10:47 PM
Мы все растлены в какой то мере.

Вспомнился Scarface

Посмотрим насколько тебя хватит...

Malishka
05-10-2006, 10:48 PM
Посмотрим насколько тебя хватит...
В каком смысле?

Экспортёр
05-10-2006, 10:50 PM
В каком смысле?

В том же, что и авторы Скарфейса пытались донести до публики! Чем выше летаешь, тем больней падать!

Malishka
05-10-2006, 10:55 PM
В том же, что и авторы Скарфейса пытались донести до публики! Чем выше летаешь, тем больней падать!
Да, но я падать не собираюсь. ;)

Malishka
05-10-2006, 10:56 PM
И он не летал высоко, он погряз в своем. Он ДУМАЛ что летает, а в самом деле ..................... ну, кароче, все заменимы!

Экспортёр
05-10-2006, 10:57 PM
Да, но я падать не собираюсь. ;)

Какое удивительное совпадение! Все мотоциклисты ТОЖЕ ТАК думают... ;)

Malishka
05-10-2006, 10:58 PM
Какое удивительное совпадение! Все мотоциклисты ТОЖЕ ТАК думают... ;)
They think literaly (sp?) and I mean figuratively ;)

Экспортёр
05-10-2006, 10:59 PM
They think literaly (sp?) and I mean figuratively ;)

"Всё заменимо" (почти с)

Spartacus
05-10-2006, 11:03 PM
В том же, что и авторы Скарфейса пытались донести до публики! Чем выше летаешь, тем больней падать

некоторым не то что высоко летать, бегать в припрыжку, отрываясь обееми ногами от земли, не хватает времени. Так и живут, в погоне за новыми вещами, изо дня в день. Тлеют всю жизнь как уголек, без пользы для окружающих, а только себе в утеху, захламляя свой дом всякой ерундой. Кто-то сказал "лучше сгоретж как свеча чем всю жизнь тлеть как уголек". Правда для этого нужно много смелости, если инстинкт самосохранения развит.

марик - камарик
05-13-2006, 07:08 AM
http://www.yamaha-motor.com/assets/products/mcy/500/R1_BLU_3sized.jpg
http://www.kawasaki.com/kawasaki_main/images/products/MOTORCYCLE/wall_2207_1024.jpg
ex...

Urfin_JOos
05-13-2006, 07:15 AM
http://www.yamaha-motor.com/assets/products/mcy/500/R1_BLU_3sized.jpg
http://www.kawasaki.com/kawasaki_main/images/products/MOTORCYCLE/wall_2207_1024.jpg
ex... Марик ты что каскадер? Подумай, только сумашедшии девки с тобои сядут на эту машину... Я чуть не убился в молодости...друг по школе убился...

марик - камарик
05-13-2006, 08:49 AM
Марик ты что каскадер? Подумай, только сумашедшии девки с тобои сядут на эту машину... Я чуть не убился в молодости...друг по школе убился...А других нам не надо:)
А если надо то есть машина, а эта лошадка чтоб на работу ездить

Экспортёр
05-22-2006, 07:42 PM
Малышке

http://www.umora.ru/cont/361/114685108344361.jpg

Экспортёр
05-24-2006, 12:39 PM
Для Штирлица! :-)

Spartacus
06-01-2006, 04:39 AM
по поводу фотографий - млять, ну нельзя же так, ведь здесь люди работают... теперь заснуть не смогу... Афро-американки, уууумммм, всё, иду на Крэгслист, буду искать чтоб вот с точно такой задницей (доплачу ей немножко, но зато сфотографирую... и потом сюда выложу, для контраста ткссказать)...

Экспортёр
06-01-2006, 11:54 AM
по поводу фотографий - млять, ну нельзя же так, ведь здесь люди работают... теперь заснуть не смогу... Афро-американки, уууумммм, всё, иду на Крэгслист, буду искать чтоб вот с точно такой задницей (доплачу ей немножко, но зато сфотографирую... и потом сюда выложу, для контраста ткссказать)...

Не надо никуда идти - в Комптон заедь на хорошем байке и делофф то! :evillaugh

Olezhik
10-02-2006, 02:48 AM
только я о них мало что знаю. Кто-то может мне подсказать какой-то гуиде. Может скоро придется покупать...
Марик, ну что купил?

марик - камарик
10-02-2006, 04:17 AM
по поводу фотографий - млять, ну нельзя же так, ведь здесь люди работают... теперь заснуть не смогу... Афро-американки, уууумммм, всё, иду на Крэгслист, буду искать чтоб вот с точно такой задницей (доплачу ей немножко, но зато сфотографирую... и потом сюда выложу, для контраста ткссказать)...Да ну... толстые задницы себе отъели...

марик - камарик
10-02-2006, 04:18 AM
Марик, ну что купил?какой там? Надо сначала права получить, а я даже на курсы никак не запишусь... там очереди. Планировать на долго вперед я не хочу

Olezhik
10-02-2006, 01:00 PM
какой там? Надо сначала права получить, а я даже на курсы никак не запишусь... там очереди. Планировать на долго вперед я не хочу
ААх ну если нехочиш, тогда пральне ненадо лутше...

марик - камарик
10-02-2006, 01:03 PM
ААх ну если нехочиш, тогда пральне ненадо лутше...не. Я просто записываться не хочу потомучто не уверен что будет через несколько месяцев

Olezhik
10-02-2006, 01:06 PM
не. Я просто записываться не хочу потомучто не уверен что будет через несколько месяцев
Ну тогда здай на пермит, купи се мотоцикл и практикуися сам...

Экспортёр
10-02-2006, 04:43 PM
Ну тогда здай на пермит, купи се мотоцикл и практикуися сам...

Вот - вот!

Spartacus
10-05-2006, 02:28 AM
А я тоже собираюсь прикупить байк, но хочется крузэр.. хотя последнее время я не так уверен, может и спорт - сквозь трафффик будет очень удобно!!!

А сколько в год уходит на тех. поддержку/как дорого ???

Spartacus
10-05-2006, 02:32 AM
Да ну... толстые задницы себе отъели...

не знаю ... мне нравятся Ж которые слегка $в теле$, чтобы было за что подержаться - попка, бёдрЫ. Вот афро-американки или которые из жгучей Бразилии.. ооооочень такие все из себя.
Знавал я одну стриптезёршу из Dominican Republic, если не обшибаюсь - в закуточках private room в стрип клубе.. вот это женщина, ну просто сказка, мечта голодного/голожопого эммигранта!!! :-)

Экспортёр
10-05-2006, 07:55 AM
А я тоже собираюсь прикупить байк, но хочется крузэр.. хотя последнее время я не так уверен, может и спорт - сквозь трафффик будет очень удобно!!!

А сколько в год уходит на тех. поддержку/как дорого ???

На крузере тоже проблем не возникает! ;-)

Всё зависит от пробега и марки мото, а также что сможешь сам делать. Обычно дилер сдирает около 300 баксов на scheduled maintenance (масло-фильтры поменять, сделать настройку клапанов и карбюратора и т.д.) Также старайся не брать с цепью - её потом подтягивать постоянно. Шафт или белт - is the way to go...

Экспортёр
10-05-2006, 07:56 AM
Да ну... толстые задницы себе отъели...

Это Марик конечно погорячился... Хотя, "вкусы как задница - всегда делятся на две половины" (с) :evillaugh

Экспортёр
10-05-2006, 07:59 AM
Жду - не дождусь, когда же к дилерам завезут... ХочИтся тест-драйв сделать... Хотя сейчас на 2006 года модели такие распродажи у дилеров. До 5000 офф MSRP!

http://www.starmotorcycles.com/assets/products/mcy/general/media_content_unit01543dbaf2.jpg

Olezhik
10-05-2006, 12:22 PM
Жду - не дождусь, когда же к дилерам завезут... ХочИтся тест-драйв сделать... Хотя сейчас на 2006 года модели такие распродажи у дилеров. До 5000 офф MSRP!

http://www.starmotorcycles.com/assets/products/mcy/general/media_content_unit01543dbaf2.jpg

А что на дилерской можно тэст дриве?8-O

Экспортёр
10-05-2006, 02:45 PM
А что на дилерской можно тэст дриве?8-O

Да, на Ямахе некоторые модели даже бесплатно!
http://www.starmotorcycles.com/star/webpromo/rideFirst2.aspx

Olezhik
10-05-2006, 03:21 PM
Да, на Ямахе некоторые модели даже бесплатно!
http://www.starmotorcycles.com/star/webpromo/rideFirst2.aspx
ХХм класс, нужно будет попробывать. Так как подумываю се второй мототцыкл купить крузэр какойта...

У меня друг художник, сказал что может размалювать мне мой мотоцыкл, я подумал надо крузэр купить пусть размолёвывает...

Экспортёр
10-05-2006, 04:17 PM
ХХм класс, нужно будет попробывать. Так как подумываю се второй мототцыкл купить крузэр какойта...

У меня друг художник, сказал что может размалювать мне мой мотоцыкл, я подумал надо крузэр купить пусть размолёвывает...

А почём он берёт?

Olezhik
10-05-2006, 04:22 PM
А почём он берёт?
Если честно незнаю, ну мне обешял бесплатно, если я зделаю ему его страницу зделаю [number one on google.com] на определёные кий вордс.

Spartacus
10-05-2006, 06:59 PM
Loooooook at this beauty!!! It comes AS IS - with bags, passenger seat, running boards AND it's 800cc - Suzuki Boulevard C50T:

5064

Also, thinking about these:

Honda Magna - 750cc (very sporty looking, light-weight and CHEAP)
http://www.motorcyclecruiser.com/streetsurvival/pre_ride_motorcycle_inspection/photo_04.html#

Kawasaki Vulcan Drifter - 800cc (I put a pic earlier in this thread)
http://www.motorcyclecruiser.com/roadtests/kawasaki_drifter_800/photo_07.html#

The only thing is that I have to learn how to drive and move down to Cali, otherwise what's the point of buying a bike in Boston - couple of months of warm weather and then rain, cold, snow, wet roads etc.

Экспортёр
10-05-2006, 11:15 PM
Те все - для новичков! Через пару недель перерастёшь! настоящие крузеры начинаются со 1100 сс и выше

Spartacus
10-05-2006, 11:26 PM
Те все - для новичков! Через пару недель перерастёшь! настоящие крузеры начинаются со 1100 сс и выше


так люди, на epinions, советуют начинать с небольших - 600-750сс - чтобы научиться ПРАВИЛЬНО ездить и не бояться уронить байк на поворотах/резких изгибах дороги, если въезжать в поворот/изгиб на скорости.
Потом, хочу в конце зимы пойти на курсы Motorcycle Safety Foundation RiderCourse... это вообще стоящее дело или очередное подстригание капусты с незадачливых новичков?? Ты ходил на эти курсы??


А у тебя какой байк ?

Экспортёр
10-05-2006, 11:33 PM
так люди, на epinions, советуют начинать с небольших - 600-750сс - чтобы научиться ПРАВИЛЬНО ездить и не бояться уронить байк на поворотах/резких изгибах дороги, если въезжать в поворот/изгиб на скорости.
Потом, хочу в конце зимы пойти на курсы Motorcycle Safety Foundation RiderCourse... это вообще стоящее дело или очередное подстригание капусты с незадачливых новичков?? Ты ходил на эти курсы??


А у тебя какой байк ?

Ага! Стригут!

Я сторонник Ямахи пока. Вот хочу как на картинке - у дилеров пока нету

Spartacus
10-05-2006, 11:36 PM
Ага! Стригут!

Я сторонник Ямахи пока. Вот хочу как на картинке - у дилеров пока нету

а давно ездишь или только решил тряхнуть стариной? в смысле что раньше ездил, а тепрь всё больше на мнашине.


а как же учиться сразу на большом 1100сс?? а если уроню?

Spartacus
10-05-2006, 11:41 PM
this is Yamaha Silverado!!!

5085

Olezhik
10-06-2006, 01:13 AM
Потом, хочу в конце зимы пойти на курсы Моторцыцле Сафеты Фоундатион РидерЦоурсе... это вообще стоящее дело или очередное подстригание капусты с незадачливых новичков?? Ты ходил на эти курсы??




Обезательно поиди на эти курсы, я там занимался меня многому научили.

Я вот шяс хочу поити на вот эти курсы http://www.superbikeschool.com/ . Разговаривал с людьми кто ездили по 5 лет на мотоцикли и потом пошли на эти курси оболдели от того чему их там научили.

Spartacus
10-06-2006, 02:19 AM
Обезательно поиди на эти курсы, я там занимался меня многому научили.

Я вот шяс хочу поити на вот эти курсы http://www.superbikeschool.com/ . Разговаривал с людьми кто ездили по 5 лет на мотоцикли и потом пошли на эти курси оболдели от того чему их там научили.

спасибо за совет!!! Я читал где-то что у тебя спорт. байк, а какой и как давно???
Как там, вообще, в Кали ситуация на дорогах? На мотоцикле удобно сквозь трафик??

Olezhik
10-06-2006, 02:57 AM
спасибо за совет!!! Я читал где-то что у тебя спорт. байк, а какой и как давно???
Как там, вообще, в Кали ситуация на дорогах? На мотоцикле удобно сквозь трафик??
У меня шяс сузуки 600, недели 2-3 не больше, до этого дукати монстэр был. На дорогах нормально, с квозь трафик смотря где, на фревэях удобно, на улитсан практически на всех можно проежять между машин ну есьт конешно и узкий...

Экспортёр
10-06-2006, 12:10 PM
а давно ездишь или только решил тряхнуть стариной? в смысле что раньше ездил, а тепрь всё больше на мнашине.


а как же учиться сразу на большом 1100сс?? а если уроню?

А ты - не падай! :)

Я на курсы - не ходил. На мототехнике ездил ещё там... Но никогда не владел. Здесь пошёл сдал письменный экзамен, получил пермит, пришёл с ним на дилершип Ямахи и купил V Star 650 Сustom. Одел шлем, завёл и поехал домой... В результате за первый год пробег моего мотоцикла составил 12 тыщ миль, а пробег машины - что то около 8ми! :)

Olezhik
10-06-2006, 05:20 PM
А ты - не падай! :)

Я на курсы - не ходил. На мототехнике ездил ещё там... Но никогда не владел. Здесь пошёл сдал письменный экзамен, получил пермит, пришёл с ним на дилершип Ямахи и купил В Стар 650 Сустом. Одел шлем, завёл и поехал домой... В результате за первый год пробег моего мотоцикла составил 12 тыщ миль, а пробег машины - что то около 8ми! :)
Да дествительно падать ненадо, а то больно млин....


Да 12 тысяч за год это не слабо, я по меньше в год наежяю...

Экспортёр
10-07-2006, 11:42 AM
Да дествительно падать ненадо, а то больно млин....


Да 12 тысяч за год это не слабо, я по меньше в год наежяю...

Пол Бахи проехали! Сейчас опять сезон нежаркий начинается... Либо в Техас, либо до самой Кабы... Потому и байк побольше хочу...

Spartacus
10-07-2006, 05:46 PM
Пол Бахи проехали! Сейчас опять сезон нежаркий начинается... Либо в Техас, либо до самой Кабы... Потому и байк побольше хочу...


нефффига себе не жаркий - в квартире уже холодно босиком ходить, ногы мэрзнуть. :-)

а ты разве не в Южной Кали живёшь???
В Canton ездил, на слёт байкеров в конце этого лета???

Экспортёр
10-07-2006, 07:07 PM
нефффига себе не жаркий - в квартире уже холодно босиком ходить, ногы мэрзнуть. :-)

а ты разве не в Южной Кали живёшь???
В Canton ездил, на слёт байкеров в конце этого лета???

Настоящих байкеров даже снег не останавливает! ;-) До сих пор помню удивлённые глаза парк рейнджера в Гранд Каньоне прошлой зимой...

Да, я в Калифорнии Южной мешкаю... На слёт ездил. На слёт байкеров - не ездил. :)

Olezhik
10-07-2006, 07:13 PM
Настоящих байкеров даже снег не останавливает! ;-) До сих пор помню удивлённые глаза парк рейнджера в Гранд Каньоне прошлой зимой...

Да, я в Калифорнии Южной мешкаю... На слёт ездил. На слёт байкеров - не ездил. :)
А меня сегодня друг на какойта каньён потянул ненормальны, не каньён а серпантин, знаки висят 5 миль в чяс... Вот тока приехал недавно весь день катался.

Экспортёр
10-07-2006, 07:17 PM
А меня сегодня друг на какойта каньён потянул ненормальны, не каньён а серпантин, знаки висят 5 миль в чяс... Вот тока приехал недавно весь день катался.

Это вероятно где-нить за Малибу. Трабуко Каньон?

Olezhik
10-07-2006, 07:18 PM
Это вероятно где-нить за Малибу. Трабуко Каньон?
Помойму там ешё номер был 27 если я не ошибаюсь (ты там катаешся?)...

Экспортёр
10-07-2006, 07:31 PM
Помойму там ешё номер был 27 если я не ошибаюсь (ты там катаешся?)...

Там даже Шварцнеггер катался! :D

Olezhik
10-08-2006, 01:14 AM
Там даже Шварцнеггер катался! :Д
опастная дорога...

Экспортёр
10-08-2006, 10:21 AM
опастная дорога...

Ну так - "тише едешь, дальше будешь" (с) Это, каньоны перепутал. Трабуко в другой стороне. Возле Малибу - Топанга. О!

Olezhik
10-08-2006, 10:40 AM
Ну так - "тише едешь, дальше будешь" (с) Это, каньоны перепутал. Трабуко в другой стороне. Возле Малибу - Топанга. О!
Ну Топанга просто мечта, посравнению с тем по катораму мы вчера поехали....

Экспортёр
10-08-2006, 12:37 PM
Ну Топанга просто мечта, посравнению с тем по катораму мы вчера поехали....

Да там не только Топанга. Там их как.... Зато прикольно...

Spartacus
10-17-2006, 12:43 AM
Ага! Стригут!

Я сторонник Ямахи пока. Вот хочу как на картинке - у дилеров пока нету

A за сколько можно купить подержанный крузер-байк и какой у него должен быть пробег/год.. так чтобы считалось что "ликвидная" покупка?
Если, например, присматриваться к таким как
Suzuku C80T
Yamaha V-Star 650
Kawasaki Drifter 800

If you have such info??

Экспортёр
10-17-2006, 12:48 AM
A за сколько можно купить подержанный крузер-байк и какой у него должен быть пробег/год.. так чтобы считалось что "ликвидная" покупка?
Если, например, присматриваться к таким как
Suzuku C80T
Yamaha V-Star 650
Kawasaki Drifter 800

If you have such info??

Да, покупай мой! Я ж за ним смотрел... Но - перерос...

Spartacus
10-17-2006, 12:55 AM
Да, покупай мой! Я ж за ним смотрел... Но - перерос...

:-) Не, ну это и ежу понятно что твой, вот только деньжат надо маленько подкопить.
Твой это Yamaha V-Star 650 Custom? What year/miles?

Экспортёр
10-17-2006, 12:58 AM
:-) Не, ну это и ежу понятно что твой, вот только деньжат надо маленько подкопить.
Твой это Yamaha V-Star 650 Custom? What year/miles?

Свежак! Личку проверь!

Olezhik
10-17-2006, 02:30 AM
Свежак! Личку проверь!
У меня помойму есть для тебя покупатель, если цена нормальная, скинь мне пожалустса тоже (цену пробег)...

Экспортёр
10-17-2006, 03:45 PM
У меня помойму есть для тебя покупатель, если цена нормальная, скинь мне пожалустса тоже (цену пробег)...

Кенту Олежику так и быть - шлем бесплатно в придачу отдам! Немецкий, DOT Approved, с серпом и молотом - как на фото! :)

Olezhik
10-17-2006, 09:59 PM
Кенту Олежику так и быть - шлем бесплатно в придачу отдам! Немецкий, ДОТ Аппровед, с серпом и молотом - как на фото! :)
Я сказал моему знакомумому, тот мне сказал что ему надо подумать и ешё мне не позвонил... Наверно завтра позвонит.

Экспортёр
10-17-2006, 10:05 PM
Я сказал моему знакомумому, тот мне сказал что ему надо подумать и ешё мне не позвонил... Наверно завтра позвонит.

Пусть думает. Лучше дила, да ещё и такой шлем фельдиперсный он нигде не найдёт! ;)

КошЫчка
10-17-2006, 10:09 PM
Пусть думает. Лучше дила, да ещё и такой шлем фельдиперсный он нигде не найдёт! ;)
От частной собственности избавляешься? Деньги на круиз копишь? "умница дочка" :grum:

Olezhik
10-17-2006, 10:25 PM
Пусть думает. Лучше дила, да ещё и такой шлем фельдиперсный он нигде не найдёт! ;)
Да я знаю. Oн такой же, в понедельник за 4800 хотел купить, только с маленким пробегом (2-3к маилс), я его отговорил...

Экспортёр
10-17-2006, 10:26 PM
От частной собственности избавляешься? Деньги на круиз копишь? "умница дочка" :grum:

Ну да. И Хаммер надо, и катамаран... Кстати, ещё и автопарк распродаю... Кому небольшое SUV 4Х4 надо?

Akela
10-17-2006, 10:27 PM
Ну да. И Хаммер надо, и катамаран... Кстати, ещё и автопарк распродаю... Кому небольшое SUV 4Х4 надо?
4X4 ft?

Экспортёр
10-17-2006, 10:27 PM
Да я знаю. Oн такой же, в понедельник за 4800 хотел купить, только с маленким пробегом (2-3к маилс), я его отговорил...

Праильно сделал! Моя техника проверенная дорогами, непогодами, и мексиканским бензином... Одно слово - ласточка... :cool:

cosmopolit
10-17-2006, 10:28 PM
Ну да. И Хаммер надо, и катамаран... Кстати, ещё и автопарк распродаю... Кому небольшое SUV 4Х4 надо?


что еще на sale? :D

Экспортёр
10-17-2006, 10:33 PM
4X4 ft?

Ну ты в курсе! ;)

Экспортёр
10-17-2006, 10:33 PM
что еще на sale? :D

Мотор подвесной уже продал сегодня. Есть ещё лодка резиновая, надувная! 3х местная...

Akela
10-17-2006, 10:35 PM
Флуд здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25827)

cosmopolit
10-17-2006, 10:36 PM
Мотор подвесной уже продал сегодня. Есть ещё лодка резиновая, надувная! 3х местная...


3-х местная - это разврат... :D

Экспортёр
10-17-2006, 10:36 PM
3-х местная - это разврат... :D

А как же "менаж ля труа" устраивать вдвоём?! :rolleyes:

cosmopolit
10-17-2006, 10:43 PM
А как же "менаж ля труа" устраивать вдвоём?! :rolleyes:

менаж ля труа - это мена женами между тремя мужиками? ;)

Французский что-то забываться начал...:(

Экспортёр
10-17-2006, 10:44 PM
менаж ля труа - это мена женами между тремя мужиками? ;)

Французский что-то забываться начал...:(

Всё всем объясняй. На работе - объясняй, на форуме объясняй! :rolleyes:

Ваш вариант - это уже оргия!

cosmopolit
10-17-2006, 10:48 PM
Всё всем объясняй. На работе - объясняй, на форуме объясняй! :rolleyes:

Ваш вариант - это уже оргия!


Ты учитель что-ли? ;)

Экспортёр
10-17-2006, 10:54 PM
Ты учитель что-ли? ;)

Ага! Жизни! По призванию...

cosmopolit
10-17-2006, 10:56 PM
Ага! Жизни! По призванию...


если по призванию, то почему нервничаешь? По привычке? :D

Экспортёр
10-17-2006, 11:00 PM
если по призванию, то почему нервничаешь? По привычке? :D

Я разве нервничаю?

cosmopolit
10-17-2006, 11:04 PM
Я разве нервничаю?

ну я не знаю...:confused:
может это реакция на сегодняшний успех в распродаже движимого и недвижимого барахла... :D

На пол-круиза уже деньгов хватает?

Экспортёр
10-17-2006, 11:06 PM
ну я не знаю...:confused:
может это реакция на сегодняшний успех в распродаже движимого и недвижимого барахла... :D

На пол-круиза уже деньгов хватает?

А чё, за компанию хочешь?

cosmopolit
10-17-2006, 11:08 PM
А чё, за компанию хочешь?


В круиз - не-пойду-ни-за-что! :evillaugh

Ну его на фиг - океан, кораблик, морская болезнь...:rolleyes:

Экспортёр
10-17-2006, 11:11 PM
В круиз - не-пойду-ни-за-что! :evillaugh

Ну его на фиг - океан, кораблик, морская болезнь...:rolleyes:

Тогда с какой целью интересуешься?

Olezhik
10-17-2006, 11:13 PM
Праильно сделал! Моя техника проверенная дорогами, непогодами, и мексиканским бензином... Одно слово - ласточка... :цоол:
Верю, продаш ласточку покупай се какойта спортивны веселея будет ездить. Сегодня на работу на своём ехал, такой класс. Первы раз в жизны от трафика получял такое удовольствие.

cosmopolit
10-17-2006, 11:16 PM
Тогда с какой целью интересуешься?

Да СКУШНО будет без Коши... :rolleyes:

Экспортёр
10-17-2006, 11:17 PM
Да СКУШНО будет без Коши... :rolleyes:

У мИня спутниковый интернет! Откуда ж я пишу?! ;)

Экспортёр
10-17-2006, 11:17 PM
Верю, продаш ласточку покупай се какойта спортивны веселея будет ездить. Сегодня на работу на своём ехал, такой класс. Первы раз в жизны от трафика получял такое удовольствие.

На круизёре - уважения больше! ;)

cosmopolit
10-17-2006, 11:20 PM
У мИня спутниковый интернет! Откуда ж я пишу?! ;)


че-то я сегодня переработала -
читаю -
"Спутниковый минет "...:D

Экспортёр
10-17-2006, 11:21 PM
че-то я сегодня переработала -
читаю -
"Спутниковый минет "...:D

Читаю - "перебрала" :evillaugh Космополит, ты ж замужняя женщина и позволяешь себе такой непристойнейший флирт. Ладно, делаю исключение - давай фотку в личку. Буду решать...

Olezhik
10-17-2006, 11:23 PM
На круизёре - уважения больше! ;)
Незнаю никогда не замечял не увожения на дороге, даже на спортивном. Наоборот, все пропускают и дорогу уступают.

cosmopolit
10-17-2006, 11:24 PM
Читаю - "перебрала" :evillaugh Космополит, ты ж замужняя женщина и позволяешь себе такой непристойнейший флирт. Ладно, делаю исключение - давай фотку в личку. Буду решать...

:fig:
Спокойной ночи!

Экспортёр
10-17-2006, 11:29 PM
:fig:
Спокойной ночи!

Всё взаимно! :evillaugh

Олежик, поездишь - сам купишь себе круизёр! ;) На словах - не передать! Я ж гоцал на всех этих СиБиаРах и Джиксерах... Не то... Crotch Rocket. А тут - конь железный.

Spartacus
10-17-2006, 11:35 PM
Всё взаимно! :evillaugh

Олежик, поездишь - сам купишь себе круизёр! ;) На словах - не передать! Я ж гоцал на всех этих СиБиаРах и Джиксерах... Не то... Crotch Rocket. А тут - конь железный.

Зато сквозь трафик на маленьком спортивном байке НАМНОГО удобнее, чем на среднем-большом крузере.. Но мне всё равно крузер больше "прёт".

когда, рано утром, еду домой, после своей ночной работы, как посмотрю на эти колонны бл#дских машин - сразу начинаю представлять как я, да на спортивном байке, да сквозь трафик, между этими злополучнымо автомобилистами........

Экспортёр
10-17-2006, 11:37 PM
Зато сквозь трафик на маленьком спортивном байке НАМНОГО удобнее, чем на среднем-большом крузере.. Но мне всё равно крузер больше "прёт".

Скажу так. На спортбайке - как *** на гребешке. Туда-сюда виляешь... А на крузере - сцепление выжал, парочку раз "голос" показал, они ж сами разбегаются...

Olezhik
10-18-2006, 12:06 AM
Всё взаимно! :evillaugh

Олежик, поездишь - сам купишь себе круизёр! ;) На словах - не передать! Я ж гоцал на всех этих СиБиаРах и Джиксерах... Не то... Crotch Rocket. А тут - конь железный.
Нужно будет как то попробовать, никогда на крузоре не ездил. Думаю когда в Вегас поеду возьму там в прокат на денёк.

Экспортёр
10-18-2006, 12:11 AM
Нужно будет как то попробовать, никогда на крузоре не ездил. Думаю когда в Вегас поеду возьму там в прокат на денёк.

Лучче - поедь на нём в Вегас! ;) ИИИИИИхххАААААААААА! :D

Olezhik
10-18-2006, 01:08 AM
Лучче - поедь на нём в Вегас! ;) ИИИИИИхххАААААААААА! :Д
Не я так далеко не ежу.... Максимально что я когда-то наехал это 340 миль за день, больше я себе такого на позволяю.

Экспортёр
10-18-2006, 01:14 AM
Не я так далеко не ежу.... Максимально что я когда-то наехал это 340 миль за день, больше я себе такого на позволяю.

Для того и К Р У З Е Р, чтоб по 500 - 600 миль в день проезжать... А Вегас - так это так... Разминка.

Spartacus
10-18-2006, 01:21 AM
Для того и К Р У З Е Р, чтоб по 500 - 600 миль в день проезжать... А Вегас - так это так... Разминка.

а что там в Вегасе, можно найти хорошенькую и привлекательную латино-американочку? а то ведь до того они жгучие, а тут М на крузере подруливает! вот жеж фурор и эфект неожиданности, а потом её за задницу хвать, на заднее сиденее своего железного коня и в лес.. трахать пока она не посинеет. Нравится мне всё это, ой как нравится

Экспортёр
10-18-2006, 01:31 AM
а что там в Вегасе, можно найти хорошенькую и привлекательную латино-американочку? а то ведь до того они жгучие, а тут М на крузере подруливает! вот жеж фурор и эфект неожиданности, а потом её за задницу хвать, на заднее сиденее своего железного коня и в лес.. трахать пока она не посинеет. Нравится мне всё это, ой как нравится

В Вегасе - нет. Американку какую-нить ещё можна... Да толку только - ни борща, ни такосов! :evillaugh

Olezhik
10-18-2006, 01:40 AM
Для того и К Р У З Е Р, чтоб по 500 - 600 миль в день проезжать... А Вегас - так это так... Разминка.
Мне так далеко ехать ненужно, хотя есть у меня мичтя купить се крузэр ешё. Ну если мечта и збудеца, то не раньше чем через год...

Экспортёр
10-18-2006, 01:44 AM
Мне так далеко ехать ненужно, хотя есть у меня мичтя купить се крузэр ешё. Ну если мечта и збудеца, то не раньше чем через год...

А кому - нужно! Зато - охота! ;)