PDA

View Full Version : Размышления на тему дефиминизации женщин, философии пития, портвейна, джакузи...



Pages : [1] 2 3

Baghera
04-15-2006, 12:58 PM
Мужики. Скажите как с водкой дела. Мы летим из России. Нет конечно мы захватим с собой, столько сколько можно через границу и океан провести. Но этого будет мало. У вашей водки сколько градусов? А марка водки? А с закуской? Ответьте пжл.

Здесь есть все, со всего мира, на любой карман. Зачем везти водку с собой???

Baba_Yaga
04-15-2006, 02:39 PM
Здесь есть все, со всего мира, на любой карман. Зачем везти водку с собой???

Багира, это дело мужское, тебе не понять. Водки здесь много, но моего любимого "Флагмана" для комсостава я не видел, с сибирской водкой тоже напряг есть. Короче, если любитель - то вези свою. Дерьмо типа столичной действительно здесь купить можно.

Mikhail-u
04-15-2006, 03:49 PM
Вы думаете много таких любителей, да просто даже тех, кто знает о существовании "Флагмана"?

а рядовых водок - пруд пруди. Плюс всякие Серые Гуси, Инферно и пр.

Baghera
04-15-2006, 04:46 PM
Багира, это дело мужское, тебе не понять. Водки здесь много, но моего любимого "Флагмана" для комсостава я не видел, с сибирской водкой тоже напряг есть. Короче, если любитель - то вези свою. Дерьмо типа столичной действительно здесь купить можно.

Ты прав. Мне, непьющей женщине, такое умом (и ничем другим) не понять.

Baba_Yaga
04-15-2006, 04:48 PM
Ты прав. Мне, непьющей женщине, такое умом (и ничем другим) не понять.

Совсем-совсем не пьёшь?

Baghera
04-15-2006, 04:51 PM
Совсем-совсем не пьёшь?

Крайне редко, тк:
1. Всегда за рулем
2. Пьяная после 2ой рюмки/дринка
Водку не люблю (от нее несет спиртом), текилу не переношу (когда-то сильно перепила), а от коньяка сильно поднимаетса давление.

Baba_Yaga
04-15-2006, 04:55 PM
Крайне редко, тк:
1. Всегда за рулем
2. Пьяная после 2ой рюмки/дринка
Водку не люблю (от нее несет спиртом), текилу не переношу (когда-то сильно перепила), а от коньяка сильно поднимаетса давление.

А вино? Почему я спрашиваю - какое же джакуззи без вина?

Baghera
04-15-2006, 04:59 PM
А вино? Почему я спрашиваю - какое же джакуззи без вина?

Сухое и красное вино не люблю, десертное пью.
В джакуззи хорошо пить шампанское.

Baba_Yaga
04-15-2006, 05:02 PM
Сухое и красное вино не люблю, десертное пью.


Так и запишем: любит портвейн. Я его тоже, кстати, люблю.

А вот шампанское в джакуззи - не уверен: там и так пузырьков много...

Baghera
04-15-2006, 05:06 PM
Так и запишем: любит портвейн. Я его тоже, кстати, люблю.

А вот шампанское в джакуззи - не уверен: там и так пузырьков много...

Портвейн как раз не люблю.
FYI: пузырьки в шамском + теплая вода джакуззи=быстрое опьянение.

Baba_Yaga
04-15-2006, 05:11 PM
Портвейн как раз не люблю.
ФЫИ: пузырьки в шамском + теплая вода джакуззи=быстрое опьянение.

А зачем торопиться-то?

Baghera
04-15-2006, 05:15 PM
А зачем торопиться-то?

Ну это так, дружеский совет тебе на будущее с другими :)

seaman
04-15-2006, 05:47 PM
Алкоголь помогает не только понять, что такое хорошо и что такое плохо,
но и еще это почувствовать.(C)

Монашка
04-15-2006, 06:22 PM
Багира, это дело мужское, тебе не понять. Водки здесь много, но моего любимого "Флагмана" для комсостава я не видел, с сибирской водкой тоже напряг есть. Короче, если любитель - то вези свою. Дерьмо типа столичной действительно здесь купить можно.шовинист!!!
притесняешь по половому признаку???
и што с тобой теперь делать, А????

Baghera
04-15-2006, 06:26 PM
шовинист!!!
притесняешь по половому признаку???
и што с тобой теперь делать, А????

Сейчас ответит: напоить портвейном в джакуззи и отдатьса :)

Монашка
04-15-2006, 06:27 PM
Сейчас ответит: напоить портвейном в джакуззи и отдатьса :)я ж говорю шовинист!!!
еще и развратник!

я щаз тоже напьюсь...
с горю (почти) :rolleyes:

Baghera
04-15-2006, 06:29 PM
я ж говорю шовинист!!!
еще и развратник!

я щаз тоже напьюсь...
с горю (почти) :роллеыес:

Развратный женатый шовинист :evillaugh
Пей, но не горюй :)

Монашка
04-15-2006, 06:30 PM
Развратный женатый шовинист :evillaugh
Пей, но не горюй :)этта меняет многа...
но все равно шовинист...
:evillaugh

Baghera
04-15-2006, 06:34 PM
этта меняет многа...
но все равно шовинист...
:евиллаугх

Это меняет ВСЕ :)
Шовинист. Но он не первый, и не последний. Мужская натура...:rolleyes:

Baba_Yaga
04-15-2006, 10:55 PM
шовинист!!!
притесняешь по половому признаку???
и што с тобой теперь делать, А????

Во-первых не шовинист, а сексист, ежели уж на то пошло. А во-вторых никто никого не притесняет: вы видели меня в темах где дамы себе сумочки, часы, брюлики выбирают? Нет, не видели. А почему? А потому что знаю своё место и границы своей компетенции. Так-то.

Багира, для тебя новая подпись есть:

Цинична, эротична,
Стервозна и практична!

Baba_Yaga
04-15-2006, 10:57 PM
Сейчас ответит: напоить портвейном в джакуззи и отдатьса :)

Скажу по секрету: если меня напоить портвейном в джакуззи, то отдаваться уже не нужно будет...

Mikhail-u
04-15-2006, 11:38 PM
А вот шампанское в джакуззи - не уверен: там и так пузырьков много...

только не все из них положено пить! Упс, я не слишком радикален?;)

Mikhail-u
04-15-2006, 11:41 PM
Ну это так, дружеский совет тебе на будущее с другими :)

Если дошло до совместного дхзакузи - можно не налегать на спаивание. И ощущения-с по трезвянке острее, свежее...

Baghera
04-15-2006, 11:50 PM
Скажу по секрету: если меня напоить портвейном в джакуззи, то отдаваться уже не нужно будет...

Сам отдашься? ;)

ПС: подпись беру :)

Baghera
04-15-2006, 11:53 PM
Если дошло до совместного дхзакузи - можно не налегать на спаивание. И ощущения-с по трезвянке острее, свежее...

Плава... парились, знаем ;)

ПС :Спасибо за совет :kiss:

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:02 AM
Сам отдашься? ;)

ПС: подпись беру :)

Я буду тогда на усё согласная!

Baghera
04-16-2006, 12:03 AM
Я буду тогда на усё согласная!

Damn, you're easy! :D

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:06 AM
Damn, you're easy! :D

А чё нам, бабкам, ломаться - то?

Baghera
04-16-2006, 12:10 AM
А чё нам, бабкам, ломаться - то?

Да и правда, чего? Денечков-то уже в этой жизни мало осталось :evillaugh

ПС: докатились от магазина русских продуктов в Бостоне до этого разговора :rolleyes:

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:19 AM
ПС: докатились от магазина русских продуктов в Бостоне до этого разговора :роллеыес:

Ну не всё же о жратве говорить - надо и о духовном...

Baghera
04-16-2006, 12:29 AM
Ну не всё же о жратве говорить - надо и о духовном...

У кого какая духовность, а этот разговор уже о физиологических потребностях (стихи упоминались в другой нитке) :D

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:33 AM
а этот разговор уже о физиологических потребностях...

Никогда, никогда женщинам не понять мужиков!

Baghera
04-16-2006, 12:36 AM
Никогда, никогда женщинам не понять мужиков!

Алкоголь в джакуззи=мужские духовные потребности? Почему, очень даже понятно! И приемлимо, и исполнимо, и ... ;)

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:40 AM
Алкоголь в джакуззи=мужские духовные потребности? Почему, очень даже понятно! И приемлимо, и испонимо, и ... ;)

Мужская духовная потребность заключается в возможности разделить с кем-то свои физиологические потребности.

Baghera
04-16-2006, 12:43 AM
Мужская духовная потребность заключается в возможности разделить с кем-то свои физиологические потребности.

Всего лишь? То-то я смотрю какие все М духовно-возвышенные...

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:45 AM
Всего лишь? То-то я смотрю какие все М духовно-возвышенные...

Вот приедет Юрик, он вам всем покажет... Уходит рыдая спать...

Baghera
04-16-2006, 12:47 AM
Вот приедет Юрик, он вам всем покажет... Уходит рыдая спать...

А кто такой Юрик?
Не плачь, пожалуйста - мне тебя на самом деле жалко...

Mikhail-u
04-16-2006, 12:48 AM
А кто такой Юрик?
Не плачь, пожалуйста - мне тебя на самом деле жалко...

Щас попросит об удовлетворении духовной потребности

Baghera
04-16-2006, 12:53 AM
Щас попросит об удовлетворении духовной потребности

Юриком?

Монашка
04-16-2006, 07:33 AM
Во-первых не шовинист, а сексист, ежели уж на то пошло. А во-вторых никто никого не притесняет: вы видели меня в темах где дамы себе сумочки, часы, брюлики выбирают? Нет, не видели. А почему? А потому что знаю своё место и границы своей компетенции. Так-то.

Багира, для тебя новая подпись есть:

Цинична, эротична,
Стервозна и практична!сказано шовинист, значить так ие сть!
согла_сись-ка молча!!!
ты меня видел в той теме?
и што теперь?

луччеб мне подписюку придумал... :rolleyes: :27:

Физик
04-16-2006, 09:53 AM
Врубаюсь в разговор поздно. "Флагман" это тот ответ, который я и хотел услышать. Как не крути но "флагман" - официальный поставщик КРЕМЛЯ. Его и захватим. А "Мягков" или украинская горилка "Nemiroff" с перчиком имеется? Щас сформулирую или попытаюсь сформулировать умную штуку. Употребеление водки - целый ритуал, который включает в себя приветствие, пожелания и вконце концов философию. Это один из способов понять не только свою натура, но и натуру близкого человека, т.е. того кто сидит близко. Водка имеет и целебные свойства. Ведь Менделеев защитил докторскую именно по водке. И доказал, что именно такое соотношение спирта и его процент имеет наиболее благоприятные свойства для организма. Водка - философия.

Монашка
04-16-2006, 10:48 AM
Физик,
задам нескромный и наверное даже глупый вопрос:
вы сюда пить едете или как? :rolleyes:

Baghera
04-16-2006, 10:48 AM
Нам, глупым женщинам (даже учитывая наши докторские степени) этого не дано понять. Да, глупый мы народ... :cry:

Монашка
04-16-2006, 10:49 AM
Нам, глупым женщинам (даже учитывая наши докторские степени) этого не дано понять. Да, глупый мы народ... :cry:Багир...
вопрос задал мой супружник...
я тут ни при чем...
я тока согласна (ажно сама удивилась :grum: )

Baghera
04-16-2006, 11:00 AM
Багир...
вопрос задал мой супружник...
я тут ни при чем...
я тока согласна (ажно сама удивилась :грум: )

Мой комментарий относился к мужской алкогольной философии которую нам пытались обьяснить Физик и Баб Яга :)

Монашка
04-16-2006, 11:03 AM
Мой комментарий относился к мужской алкогольной философии которую нам пытались обьяснить Физик и Баб Яга :)ооооооооо!!!
ааааааааа!!!
агри!!! :grum: :grum: :grum: :grum:

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:12 PM
А кто такой Юрик?


Вот когда он приедет - тогда он вам всем покажет "кто такой Юрик"!

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:15 PM
луччеб мне подписюку придумал... :роллеыес: :27:

Я подумаю, но сходу не получается. Пока токмо что-то типа "Мужчина - друг человека", но это неполно раскрывает твою внутреннюю сущность по-моему.

Baba_Yaga
04-16-2006, 12:18 PM
Врубаюсь в разговор поздно. "Флагман" это тот ответ, который я и хотел услышать. Как не крути но "флагман" - официальный поставщик КРЕМЛЯ. Его и захватим. А "Мягков" или украинская горилка "Немирофф" с перчиком имеется? Щас сформулирую или попытаюсь сформулировать умную штуку. Употребеление водки - целый ритуал, который включает в себя приветствие, пожелания и вконце концов философию. Это один из способов понять не только свою натура, но и натуру близкого человека, т.е. того кто сидит близко. Водка имеет и целебные свойства. Ведь Менделеев защитил докторскую именно по водке. И доказал, что именно такое соотношение спирта и его процент имеет наиболее благоприятные свойства для организма. Водка - философия.

Как жаль что ты едешь в Бостон, а не в ЛА. Я увидел в тебе родственную душу. Я, кстати, по образованию тоже физик.
Мягкова я здесь не видел. Немирова купить можно, но честно говоря, он мне не нравится.

Baghera
04-16-2006, 08:58 PM
Вот когда он приедет - тогда он вам всем покажет "кто такой Юрик"!

Ух! Ах! Познакомишь? ;)

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:11 PM
Ух! Ах! Познакомишь? ;)


Только если ко мне в джакуззи прийдёшь.

Baghera
04-16-2006, 11:13 PM
Только если ко мне в джакуззи прийдёшь.

Шантаж! :eek:
Если приду, то этим все и начнетса и закончитса. :angel: Сойдет?

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:17 PM
Шантаж! :еек:
Если приду, то этим все и начнетса и закончитса. :ангел: Сойдет?

Приходи, жду!

Baghera
04-16-2006, 11:20 PM
Приходи, жду!

Стихи будут? Портвейн (для тебя) будет?

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:23 PM
Стихи будут? Портвейн (для тебя) будет?

Стихи будут, портвейн - будет, только про джакуззи - я тебе наврал - его у меня нет, вернее есть, но общее на улице. Что нам делать?

Baghera
04-16-2006, 11:26 PM
Стихи будут, портвейн - будет, только про джакуззи - я тебе наврал - его у меня нет, вернее есть, но общее на улице. Что нам делать?

:hmm: Общее=большое. :idea: Еще народу пригласить!

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:30 PM
:хмм: Общее=большое. :идеа: Еще народу пригласить!

Девчёнки!

Приходите ко мне в большое джакуззи! Я буду читать вам стихи и пить портвейн, а вы будете всё остальное. За записью обращайтесь к Багире.

Baghera
04-16-2006, 11:33 PM
Девчёнки!

Приходите ко мне в большое джакуззи! Я буду читать вам стихи и пить портвейн, а вы будете всё остальное. За записью обращайтесь к Багире.


А можно для "всего остального" несколько М тоже пригласить? :27: А то ведь замучаешься один с таким количеством девчёнок. :angel:

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:36 PM
А можно для "всего остального" несколько М тоже пригласить? :27: А то ведь замучаешься один с таким количеством девчёнок. :ангел:

Ты думаешь кто-нибудь ещё из девчёнок прийдёт? Я думаю что с тем количеством которое прийдёт справлюсь я сам, а то будешь ты сидеть в джакуззи с толпой голодных мужиков. О тебе же забочусь!

seaman
04-16-2006, 11:37 PM
- Кать, Каать, идем заниматься сексом? :rolleyes:
- Я не КАТЯ!!! :mad:
- Да какая разница, я же тебя не об этом спрашивал! ;)

Baghera
04-16-2006, 11:47 PM
Ты думаешь кто-нибудь ещё из девчёнок прийдёт? Я думаю что с тем количеством которое прийдёт справлюсь я сам, а то будешь ты сидеть в джакуззи с толпой голодных мужиков. О тебе же забочусь!

Хмм... это камень в мой огород???
С такой голодной толпой я уже сегодня провела день (пикник) -спасибо, с меня хватает. :rolleyes:
Наблюдение: почему вокруг столько голодных и неадекватно ведущих себя М? Ну не воспламеняю же я такое количество окружающих М... :confused:

Baba_Yaga
04-16-2006, 11:50 PM
Хмм... это камень в мой огород???
С такой голодной толпой я уже сегодня провела день (пикник) -спасибо, с меня хватает. :роллеыес:
Наблюдение: почему вокруг столько голодных и неадекватно ведущих себя М? Ну не воспламеняю же я такое количество окружающих М... :цонфусед:

Мужчины выбирают количество, а женщины качество. Вот смотри: из девушек никто не откликнулся пока, а Симэн уже здесь. Счёт М:Ж = 1:0

seaman
04-16-2006, 11:54 PM
Мужчины выбирают количество, а женщины качество. Вот смотри: из девушек никто не откликнулся пока, а Симэн уже здесь. Счёт М:Ж = 1:0
:grum: :grum: :grum:

Baghera
04-16-2006, 11:57 PM
Мужчины выбирают количество, а женщины качество. Вот смотри: из девушек никто не откликнулся пока, а Симэн уже здесь. Счёт М:Ж = 1:0

Да, "товар" сегодня был "некачественный" :evillaugh
Seaman всегда и всюду :)

Mikhail-u
04-17-2006, 12:06 AM
Хмм... это камень в мой огород???
С такой голодной толпой я уже сегодня провела день (пикник) -спасибо, с меня хватает. :роллеыес:
Наблюдение: почему вокруг столько голодных и неадекватно ведущих себя М? Ну не воспламеняю же я такое количество окружающих М... :цонфусед:

а ты спроси жён, почему мужиков в голоде держат?

Baba_Yaga
04-17-2006, 12:06 AM
Да, "товар" сегодня был "некачественный" :евиллаугх


Не так. Степень раскрепощения женщин в современном обществе коснулась лишь внешней поверхности их социальной оболочки и не проникла ещё вглубь. Именно поэтому любая уважающая себя девушка считает своим долгом поломаться перед тем как идти с мужчиной в постель даже если в глубине души ей этого очень хочется. В этом и заключена гиппократичность поведения феминизированной женщины в современной социальной среде.

Baghera
04-17-2006, 12:08 AM
а ты спроси жён, почему мужиков в голоде держат?

В этой толпе все были свободными кроме одного - а его жена в голоде не держит (он сам это признает).

Mikhail-u
04-17-2006, 12:11 AM
В этой толпе все были свободными
Так что же ты удивляешься?

Baghera
04-17-2006, 12:16 AM
Не так. Степень раскрепощения женщин в современном обществе коснулась лишь внешней поверхности их социальной оболочки и не проникла ещё вглубь. Именно поэтому любая уважающая себя девушка считает своим долгом поломаться перед тем как идти с мужчиной в постель даже если в глубине души ей этого очень хочется. В этом и заключена гиппократичность поведения феминизированной женщины в современной социальной среде.

Это ты о чем??? "Некачественный" = не интересный/не подходящий.
И если следовать твоей теории то тогда я нетипичная современная женщина - если мне хочетса пойти с кем-то, то я ломатьса не буду. С самоуважением у меня все в порядке, и самооценка довольна высокая - я просто не люблю игры такого типа между взрослыми людьми. Итьс а щасте оф еверёнеьс тиме.

Baghera
04-17-2006, 12:17 AM
Так что же ты удивляешься?

Тому что ВСЕ были такими "голодными".

Mikhail-u
04-17-2006, 01:15 AM
Тому что ВСЕ были такими "голодными".

Феминизм в действии. Мужчин держат на голодном пайке. Поэтому они падки на свершение харрасментов и прочих глупостей, вплоть до компромиссного вступления в брак. Любое из этих деяний голодного мужчины никаких существенных последствий, кроме как обильных литигейшнс не несют. А некоторые озверевшие от голода мужики превращаются в сексразбойников и даже педофилов. Ну и здесь Индустрия пожинает урожай. В общем уравнение:

Феминистская стервозность+ заинтересованность лойеров = спровоцированные мужики: добыча коалиции

Baghera
04-17-2006, 01:24 AM
Феминизм в действии. ...

Феминистская стервозность+ заинтересованность лойеров = спровоцированные мужики: добыча коалиции

Ну и занесло тебя... :rolleyes:

Mikhail-u
04-17-2006, 01:27 AM
Ну и занесло тебя... :роллеыес:

Творческое осмысление действительности!:evillaugh

Baba_Yaga
04-17-2006, 09:10 AM
Это ты о чем??? "Некачественный" = не интересный/не подходящий.



Это я ни о чём, к слову пришлось. Кстати М:Ж = 2:0

Саломея
04-17-2006, 10:52 AM
Именно поэтому любая уважающая себя девушка считает своим долгом поломаться перед тем как идти с мужчиной в постель даже если в глубине души ей этого очень хочется. В этом и заключена гиппократичность поведения феминизированной женщины в современной социальной среде.

Бабуль эт ты хватила! Раньше до замужества постель вообще была табу и ничё терпели мужчинки.
А теперь обыкновенное желание пообщаться, привыкнуть, понять того с кем рядом находишься - принимается за желание поломаться.
Кстати, а что это за "гиппократичность поведения феминизированной женщины"?

Nabludatel'
04-17-2006, 02:41 PM
Бабуль эт ты хватила! Раньше до замужества постель вообще была табу и ничё терпели мужчинки.
А теперь обыкновенное желание пообщаться, привыкнуть, понять того с кем рядом находишься - принимается за желание поломаться.
Кстати, а что это за "гиппократичность поведения феминизированной женщины"?
Пока БЯ нету, я отвечу про ""гиппократичность поведения феминизированной женщины".

Гіппократ (Ιπποκράτης) (460 до Р.Х. - 370 до Р.Х.) - давнегрецький лікар, якого часто називають батьком медицини. Він був впевнений, що здоровья залежить від балансув людині; порушення викликає хвороба. Ці ідеї пізніше були сприйняті Галеном. Цеш був iщё повiдiня фемiнiзiрованно нeлюдині.

seaman
04-17-2006, 02:44 PM
Это я ни о чём, к слову пришлось. Кстати М:Ж = 2:0
Уже 3:1.

Baba_Yaga
04-17-2006, 08:34 PM
Пока БЯ нету, я отвечу про ""гиппократичность поведения феминизированной женщины".

Гіппократ (Ιπποκράτης) (460 до Р.Х. - 370 до Р.Х.) - давнегрецький лікар, якого часто називають батьком медицини. Він був впевнений, що здоровья залежить від балансув людині; порушення викликає хвороба. Ці ідеї пізніше були сприйняті Галеном. Цеш був iщё повiдiня фемiнiзiрованно нeлюдині.

Именно так. Ишшо клятва Гиппократа есть... Я вчера перебрал малость, а вы в моих пьяных изысканиях смысл ищите...

Baghera
04-17-2006, 08:46 PM
Именно так. Ишшо клятва Гиппократа есть... Я вчера перебрал малость, а вы в моих пьяных изысканиях смысл ищите...

Ищем наверно потому что обычно в твоих изыскания смысл имеетса...

Baba_Yaga
04-17-2006, 08:51 PM
Ищем наверно потому что обычно в твоих изыскания смысл имеетса...

Не всегда. Я заметил, что если окружающие не понимают о чём ты говоришь, то надо лишь подмешивать в свою речь длинные труднопроизносимые слова или выражения типа "какофония мысли в отдельностоящем социуме" и тебя начнут слушать и качать головами в знак согласия непонятно с чем. Работает это, кстати, одинаково хорошо как России, так и в Америке, подтверждая тезис о "биологическом базисе однородности обьеков социального развития".

Baghera
04-17-2006, 08:53 PM
Не всегда. Я заметил, что если окружающие не понимают о чём ты говоришь, то надо лишь подмешивать в свою речь длинные труднопроизносимые слова или выражения типа "какофония мысли в отдельностоящем социуме" и тебя начнут слушать и качать головами в знак согласия непонятно с чем. Работает это, кстати, одинаково хорошо как России, так и в Америке, подтверждая тезис о "биологическом базисе однородности обьеков социального развития".

Опять перебрал?

ПС: ты что, с дураками обычно общаешься?

Baba_Yaga
04-17-2006, 09:03 PM
Опять перебрал?

ПС: ты что, с дураками обычно общаешься?

Нет, с довольно образованными людьми. Просто человеку лень думать всё время и труднопроизносимая и труднопонимаемая фигня отфильтровывается его "мозговым субьектом ассоциативного мышления". В это же время развивается "комплекс вины недостаточного фокусирования нервномозговой деятельности" на предмете обсуждения. Отсюда и происходят кивки понимания.
А сегодня я ничуть не пьян: у меня сегодня было 9 часов собраний которые я вёл, а значит фокусировал свою спинномозговую деятельность на предмете обсуждения. Бьёт по мозгам сильнее бутылки водки.

Baghera
04-17-2006, 09:22 PM
Нет, с довольно образованными людьми. Просто человеку лень думать всё время и труднопроизносимая и труднопонимаемая фигня отфильтровывается его "мозговым субьектом ассоциативного мышления". В это же время развивается "комплекс вины недостаточного фокусирования нервномозговой деятельности" на предмете обсуждения. Отсюда и происходят кивки понимания.
А сегодня я ничуть не пьян: у меня сегодня было 9 часов собраний которые я вёл, а значит фокусировал свою спинномозговую деятельность на предмете обсуждения. Бьёт по мозгам сильнее бутылки водки.

У меня не отфильтовываетса - и я начинаю смотреть на человека как на свихнувшегося и несущего белиберду :). И вины совершенно не ощущаю. :evillaugh
Аааа, трезвенький - тогда неси познания в массы :)

Baba_Yaga
04-18-2006, 10:34 AM
Аааа, трезвенький - тогда неси познания в массы :)

Вдохновения нет, познаний мало, массам они нафиг не нужны.

Монашка
04-18-2006, 10:42 AM
Вдохновения нет, познаний мало, массам они нафиг не нужны.мне нужны познания!!!
[of any kind] познания!!!
быстро неси их сюда!!! :evillaugh

dream fairy
04-18-2006, 10:44 AM
познаний мало, массам они нафиг не нужны.
Что нужно массам? :rolleyes:

Саломея
04-18-2006, 11:06 AM
Нет, с довольно образованными людьми. Просто человеку лень думать всё время и труднопроизносимая и труднопонимаемая фигня отфильтровывается его "мозговым субьектом ассоциативного мышления". В это же время развивается "комплекс вины недостаточного фокусирования нервномозговой деятельности" на предмете обсуждения. Отсюда и происходят кивки понимания.
.

Прости Бабуль, но это фигня. Современному образованому человеку сейчас гораздо проще показаться якобы невеждой, задав простой вопрос: "Извини нипонял, немог бы ты пояснить, что именно подразумеваешь под "этимсамымдлиннымсловом"?" И вот тогда тебе придётся напрячь ...нуниважна.

Саломея
04-18-2006, 11:10 AM
Пока БЯ нету, я отвечу про ""гиппократичность поведения феминизированной женщины".


Да я в опщим-то и не спрашивала кто такой Гиппократ. Мне интересен был процесс формирования термина, выведенного БЯ. Но он уже всё обьяснил.

Саломея
04-18-2006, 11:12 AM
У меня не отфильтовываетса - и я начинаю смотреть на человека как на свихнувшегося и несущего белиберду :). И вины совершенно не ощущаю. :евиллаугх
Аааа, трезвенький - тогда неси познания в массы :)

О, Багачка КПСС. Не заметила твой пост.

Baba_Yaga
04-18-2006, 08:39 PM
Прости Бабуль, но это фигня. Современному образованому человеку сейчас гораздо проще показаться якобы невеждой, задав простой вопрос: "Извини нипонял, немог бы ты пояснить, что именно подразумеваешь под "этимсамымдлиннымсловом"?" И вот тогда тебе придётся напрячь ...нуниважна.

Хорошим примером этого феномена может служить Горбачёв: мог нести всякую чушь часами. Причём о чём он говорил понять было невозможно. Слушали же его!

Baghera
04-18-2006, 09:15 PM
Хорошим примером этого феномена может служить Горбачёв: мог нести всякую чушь часами. Причём о чём он говорил понять было невозможно. Слушали же его!

Гитлера тоже слушали, хотя он нес полную чушь. Это называетса ораторским искусством/гипнозом масс.
А мы говорим о простых образованных людях, а не о массах :)

Монашка
04-18-2006, 09:18 PM
Баб Ёг, у меня перерыв
где знания в массы?
принес?
РАЗДАВАЙ!!!
не жадись!!!

Baghera
04-18-2006, 09:19 PM
Вдохновения нет, познаний мало, массам они нафиг не нужны.

Вдохновляйся быстрее - массы тут и все во внимании, им нужны познания (ну и конечно зрелища тоже) :D

Baghera
04-18-2006, 09:20 PM
О, Багачка КПСС. Не заметила твой пост.

А что такое "КПСС"?

Саломея
04-18-2006, 09:53 PM
А что такое "КПСС"?

это ППКС...сори, а КПСС - камунистическя партия совейского союза.....

Baghera
04-18-2006, 09:55 PM
это ППКС...сори, а КПСС - камунистическя партия совейского союза.....

Я так и подумала, но не поняла к чему тут была КПСС (мож к моральным стандартам?) ::D

Саломея
04-18-2006, 10:00 PM
Хорошим примером этого феномена может служить Горбачёв: мог нести всякую чушь часами. Причём о чём он говорил понять было невозможно. Слушали же его!

Кто? а ну ниважна. Бабуль, а Багира права, ты же сам сказал, что в основном общаешься с образованными интеллегентными людьми, неужели ни один из них не попросил пояснить какое-нибудь замысловатое словцо, что ты решил выдать за некий общепринятый термин?

Mikhail-u
04-18-2006, 10:16 PM
Я так и подумала, но не поняла к чему тут была КПСС (мож к моральным стандартам?) ::Д

К отсутствию, ты имеешь в виду?

Mikhail-u
04-18-2006, 10:18 PM
это ППКС...сори, а КПСС - камунистическя партия совейского союза.....

Женщины всегда возвращаются к первой любви.:evillaugh

Саломея
04-18-2006, 10:36 PM
Женщины всегда возвращаются к первой любви.:евиллаугх

Это типа Миша пашутил так, да?:confused:

Shtirliz
04-18-2006, 10:38 PM
Хорошая тема, правда мало про филасофию пить:D я

Mikhail-u
04-18-2006, 10:38 PM
Это типа Миша пашутил так, да?:цонфусед:
Запрещено?

Alechko
04-18-2006, 10:53 PM
Женщины всегда возвращаются к первой любви.:евиллаугх
как бумеранг, только опытный мужчина может ловко уклониться

Baghera
04-18-2006, 11:47 PM
К отсутствию, ты имеешь в виду?

И к этому тоже (это сарказм, а не приглашение к полит-обсужедению)

Baghera
04-18-2006, 11:49 PM
как бумеранг, только опытный мужчина может ловко уклониться

А если не уклонился, значит он неопытный?

Alechko
04-18-2006, 11:55 PM
А если не уклонился, значит он неопытный?
значит попался бедолага :(

Baghera
04-18-2006, 11:56 PM
значит попался бедолага :(


А если сам хотел и просил ее вернутьса?

Alechko
04-18-2006, 11:59 PM
А если сам хотел и просил ее вернутьса?
а он пьет?

Baghera
04-19-2006, 12:03 AM
а он пьет?


Нет. И не курит. Добавлять "и с Ж не гуляет" не буду :)
Может любит ее?

Alechko
04-19-2006, 12:07 AM
Нет. И не курит. Добавлять "и с Ж не гуляет" не буду :)
Может любит ее?
сперва у меня было подозрение что у него "белая горячка.|... но можно допустить по определению что "любит", хотя это вопреки здравому смыслу

Baghera
04-19-2006, 12:19 AM
сперва у меня было подозрение что у него "белая горячка.|... но можно допустить по определению что "любит", хотя это вопреки здравому смыслу

Почему "вопреки"? Потому что Ж у которой этот М первая любовь нельзя любить? Или нельзя просит ее вернутьса?

Alechko
04-19-2006, 12:22 AM
Почему "вопреки"? Потому что Ж у которой этот М первая любовь нельзя любить? Или нельзя просит ее вернутьса?
нет потому-что М который один раз разошелся и не способен на большее чем просить Ж вернуться, он уже не М а Т :34:

Baba_Yaga
04-19-2006, 09:53 AM
Гитлера тоже слушали, хотя он нес полную чушь. Это называетса ораторским искусством/гипнозом масс.
А мы говорим о простых образованных людях, а не о массах :)


Не согласен. У Гитлера был смысл. Страшный, но смысл. Горбачёв же никого не гипнотизировал, просто нёс фигню и усё.

Baba_Yaga
04-19-2006, 09:54 AM
Баб Ёг, у меня перерыв
где знания в массы?
принес?
РАЗДАВАЙ!!!
не жадись!!!

Не донёс - расплескал.

Baba_Yaga
04-19-2006, 09:56 AM
Вдохновляйся быстрее - массы тут и все во внимании, им нужны познания (ну и конечно зрелища тоже) :Д

Для вдохновения нужны женская забота и ласка. Живу без них сейчас.

Baba_Yaga
04-19-2006, 09:57 AM
Кто? а ну ниважна. Бабуль, а Багира права, ты же сам сказал, что в основном общаешься с образованными интеллегентными людьми, неужели ни один из них не попросил пояснить какое-нибудь замысловатое словцо, что ты решил выдать за некий общепринятый термин?


После 3-х, 4-х часов собраний уже никто не просит.

Nabludatel'
04-19-2006, 10:04 AM
Для вдохновения нужны женская забота и ласка. Живу без них сейчас.
А сам себя поласкать в душе? никак? рука не поднимается?

Baba_Yaga
04-19-2006, 10:08 AM
А сам себя поласкать ...рука не поднимается?

Наб, от тебя я такого не ожидал: онанизм не есть решение, а скорее усугубление проблем сексуального характера

Nabludatel'
04-19-2006, 10:19 AM
Наб, от тебя я такого не ожидал: онанизм не есть решение, а скорее усугубление проблем сексуального характера
Напрасно ты так про онанизмь... Ещё древние греки заметили положительные аспекты мастурбации и часто пользовались етим при решении задач государственного значения.
Можно смело предположить, что если бы не онанизмь, то история человечества развивалась бы в соиршенно другом направлении и скорее всего все перестреляли бы друг-друга. Варвары и дикие племена толком не умели мастурбировать и исчезли с лица земли. Медицинские, психологические, философские и общественные плюсы от онанизьма трудно переоценить.

Саломея
04-19-2006, 10:31 AM
Напрасно ты так про онанизмь... .

Особенно эта прачувствованная речь хорошо пойдёт после 3-4-5 часовых митингов служебного характера. Типа: Бабуле на заметку (фсмысле нашему Яге)

Наб, может ты не бонял Баб Ёга, но иму неопхадимо женское присуЙствие для самовыражений такого рода.

Nabludatel'
04-19-2006, 10:36 AM
Особенно эта прачувствованная речь хорошо пойдёт после 3-4-5 часовых митингов служебного характера. Типа: Бабуле на заметку (фсмысле нашему Яге)

Наб, может ты не бонял Баб Ёга, но иму неопхадимо женское присуЙствие для самовыражений такого рода.
не знаю к чему ето я, но первое што пришло у голову - .женская рука - друх индейца

Саломея
04-19-2006, 10:43 AM
не знаю к чему ето я, но первое што пришло у голову - .женская рука - друх индейца
я тож не знаю к чему, но хороший индеец - мёртвый индеец....

Baghera
04-19-2006, 07:40 PM
Перевод: Бабу Ягу послали занятьса мертвым индейцем... :eek:

Baghera
04-19-2006, 07:41 PM
нет потому-что М который один раз разошелся и не способен на большее чем просить Ж вернуться, он уже не М а Т :34:

А если это не М разошелся, а его разошли?

Baghera
04-19-2006, 07:42 PM
Для вдохновения нужны женская забота и ласка. Живу без них сейчас.

Как долго осталось терпеть?

Baba_Yaga
04-19-2006, 08:21 PM
Как долго осталось терпеть?

Неопределённо долго...

seaman
04-19-2006, 08:26 PM
А какой сейчас счет? В чью пользу?

Baba_Yaga
04-19-2006, 08:31 PM
А какой сейчас счет? В чью пользу?

Мужаков усё рауно больше, хотя после последних заявлений Наба я стал сомневаться в этом...

seaman
04-19-2006, 08:34 PM
Мужаков усё рауно больше, хотя после последних заявлений Наба я стал сомневаться в этом...
Не, ну при таком раскладе я в джакузи не полезу...:grum:

Baba_Yaga
04-19-2006, 08:40 PM
Не, ну при таком раскладе я в джакузи не полезу...:грум:

Так я токмо Багиру приглашал, а вы понабежали со всех сторон: теперь она ни при каком раскладе не прийдёт: распугали, "голодныe и неадекватно ведущиe себя М"!

seaman
04-19-2006, 08:44 PM
Так я токмо Багиру приглашал, а вы понабежали со всех сторон: теперь она ни при каком раскладе не прийдёт: распугали!
Зайди под клоном, попробуй ещё раз.:grum: :grum: :grum:

Baba_Yaga
04-19-2006, 08:52 PM
Зайди под клоном, попробуй ещё раз.:грум: :грум: :грум:

А ты думаешь чей клон Наб?

seaman
04-19-2006, 08:54 PM
А ты думаешь чей клон Наб?
Вот это дела... Даже не догадывался. Это правда???

Baghera
04-19-2006, 10:34 PM
Неопределённо долго...

Бедняга! (виртуально жалея Бабу)

Baghera
04-19-2006, 10:36 PM
Так я токмо Багиру приглашал, а вы понабежали со всех сторон: теперь она ни при каком раскладе не прийдёт: распугали, "голодные и неадекватно ведущие себя М"!


Не, набежавшие в этой теме не голодные и ведут себя адекватно :)

Baba_Yaga
04-19-2006, 10:53 PM
Не, набежавшие в этой теме не голодные и ведут себя адекватно :)

А я возмущён грязными намёками и инсинуациями Наба...

Baghera
04-19-2006, 11:01 PM
А я возмущён грязными намёками и инсинуациями Наба...

Ох ты красна девица...

Kadet
04-19-2006, 11:03 PM
Ох ты красна девица...
Он че, пол поменял???? Или омолжение сделал???

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:49 AM
Надо у Монашки спросить как ветку разделить можно - я не нашёл кнопочку...

Baghera
04-22-2006, 01:51 AM
Надо у Монашки спросить как ветку разделить можно - я не нашёл кнопочку...

Продолжаем "травлю" здесь? :)

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:52 AM
Продолжаем "травлю" здесь? :)

Давай. Значит бычков не любишь?

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:53 AM
Бычков в томате очень захотелось. Когда начали есть - были сомнения и запашок был... не свежий, однако очень хотелось бычков в томате - решили запивать большим количеством водки чтобы беды не было. Когда пришла тёща моего друга (которая ему эти бычки купила, кстати) - то она ужаснулась и хотела чтоб мы ехали в больницу, но мы так и не доехали.

Умерли по дороге?

Заснули.

Baghera
04-22-2006, 01:54 AM
Давай. Значит бычков не любишь?

Нет. Smoked oysters or scallops люблю.

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:56 AM
Ну да, ностальгия называется.
Что там ещё было тефтели в томате (што-та мне нехорошо) соевый батончик, маргарин "Солнечный"? :роллеыес:

А я всю эту дрянь ел с удовольствием. Даже ливерную колбасу.

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:56 AM
Нет. Смокед оыстерс ор сцаллопс люблю.

Устиц надо живыми говорят есть, но мне противно...

Baghera
04-22-2006, 01:58 AM
А я всю эту дрянь ел с удовольствием. Даже ливерную колбасу.

Ливерная была вкусная...

Хи, соевый батончик + синька. Чеширский где? :D

Baghera
04-22-2006, 01:59 AM
Устиц надо живыми говорят есть, но мне противно...

Сырые они слизкие и никакие - попробуй oyster shots (oystes+spices+jalapenios)

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:59 AM
Ливерная была вкусная...

Хи, соевый батончик + синька. Чеширский где? :Д

Да что там ливерная... я настолько старый что помню как в прод. магазинах чёрную икру из бочки на развес в бумажных стаканчиках продавали!

Baba_Yaga
04-22-2006, 02:01 AM
Сырые они слизкие и никакие - попробуй оыстер шотс (оыстес+спицес+ялапениос)

Самое главное что никакие - у них вкуса нет, так зачем вообще их есть? То же самое что и тофу: то ли сьел, то ли не сьел - непонятно.

Baghera
04-22-2006, 02:02 AM
Да что там ливерная... я настолько старый что помню как в прод. магазинах чёрную икру из бочки на развес в бумажных стаканчиках продавали!

Damn you're old! :eek: :evillaugh

Baghera
04-22-2006, 02:03 AM
Самое главное что никакие - у них вкуса нет, так зачем вообще их есть? То же самое что и тофу: то ли сьел, то ли не сьел - непонятно.

Aphrodisiac (spelling is off)

Baba_Yaga
04-22-2006, 02:05 AM
Апхродисиац (спеллинг ис офф)

Мне бы сейчас в другую сторону... брому что ли попить...

Baghera
04-22-2006, 02:07 AM
Мне бы сейчас в другую сторону... брому что ли попить...

Водки с бычками или ц. калия :evillaugh

Baba_Yaga
04-22-2006, 02:09 AM
Водки с бычками или ц. калия :евиллаугх

Водка с бычками в этом отношении никак - проверял, а вот цианид слишком радикальное средство по-моему: так и импотентом можно стать!

Baghera
04-22-2006, 02:10 AM
Водка с бычками в этом отношении никак - проверял, а вот цианид слишком радикальное средство по-моему: так и импотентом можно стать!

А разве бром не для того же?

Baba_Yaga
04-22-2006, 02:12 AM
А разве бром не для того же?

Бром временно снижает половую активность, а цианид перманентно, а так то же самое...

Baghera
04-22-2006, 02:18 AM
Бром временно снижает половую активность, а цианид перманентно, а так то же самое...

Ну так существуют разные гормональные укольчики которыми колят sex offenders :evillaugh или другая крайность - наити врeменную партнершу (нет, я не available)

Baba_Yaga
04-22-2006, 02:23 AM
Ну так существуют разные гормональные укольчики которыми колят сех оффендерс :евиллаугх


Так они только по рецепту, а простым смертным их не дают...



или другая крайность - наити временную партнершу

Стараюсь быть хорошим мужем /стиснув зубы/ очень сильно стараюсь!

Пошёл спать и видеть сны про бычков в томате, секс оффендеров, чудесные укольчики и больших устриц...

Baghera
04-22-2006, 02:28 AM
Так они только по рецепту, а простым смертным их не дают...

Дают - если попросить хорошо :)

Стараюсь быть хорошим мужем /стиснув зубы/ очень сильно стараюсь!

Пошёл спать и видеть сны про бычков в томате, секс оффендеров, чудесные укольчики и больших устриц...

:ladush:
Приятных снов тебе :)

Mikhail-u
04-22-2006, 02:40 AM
Да что там ливерная... я настолько старый что помню как в прод. магазинах чёрную икру из бочки на развес в бумажных стаканчиках продавали!

Тебе 80 лет?

seaman
04-22-2006, 09:46 AM
Тебе 80 лет?
В 80 лет, после принятия джакузи и портвейна было сделано заявление:

- Слушай меня, свободная стая! Багира беременна... И так будет с каждым,
кто нарушит закон джунглей. :grum:

Kadet
04-22-2006, 11:26 AM
В 80 лет, после принятия джакузи и портвейна было сделано заявление:

- Слушай меня, свободная стая! Багира беременна... И так будет с каждым,
кто нарушит закон джунглей. :грум:
С чего эта? С бычков в томате, что ли?

seaman
04-22-2006, 11:32 AM
С чего эта? С бычков в томате, что ли?
Вот видишь как бывает, кормил ты Багиру бычками, а когда они закончились поехал опять на рыбалку. Вернулся, а тут Баба Яга такого в свои 80 в джакузи натворила, что мама не горюй.
И что ты теперь с бычками делать будешь?

Kadet
04-22-2006, 11:34 AM
Вот видишь как бывает, кормил ты Багиру бычками, а когда они закончились поехал опять на рыбалку. Вернулся, а тут Баба Яга такого в свои 80 в джакузи натворила, что мама не горюй.
И что ты теперь с бычками делать будешь?
Докуривать.....

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:10 PM
Тебе 80 лет?

Чёрная икра продавалась в магазинах на развес в начале 70-х.

Baghera
04-22-2006, 01:16 PM
С чего эта? С бычков в томате, что ли?

:evrika: Так вот почему меня тошнит! (шутка)

Baghera
04-22-2006, 01:17 PM
В 80 лет, после принятия джакузи и портвейна было сделано заявление:

- Слушай меня, свободная стая! Багира беременна... И так будет с каждым,
кто нарушит закон джунглей. :грум:

Шшшш! Ты чего чужие тайны разбалтываешь???

Baghera
04-22-2006, 01:18 PM
Чёрная икра продавалась в магазинах на развес в начале 70-х.


Damn you're old!!!

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:19 PM
:еврика: Так вот почему меня тошнит! (шутка)

Это от бычков в томате.

Baba_Yaga
04-22-2006, 01:20 PM
Damn you are old!!!

Говорю же, песок из меня сыпется...

Baghera
04-22-2006, 01:20 PM
Это от бычков в томате.

nice job...

seaman
04-22-2006, 01:21 PM
Теперь оправдываетесь? Поздно!

Baghera
04-22-2006, 01:33 PM
Теперь оправдываетесь? Поздно!

А кто оправдываетса? ;)

Mikhail-u
04-22-2006, 03:33 PM
Чёрная икра продавалась в магазинах на развес в начале 70-х.

Где? Не, ну я как-то со своей секонд казн (она пользовалсь громадным авторитетом у абортолюбивых торговых работниц) пришел в гастроном через задний кирильцо. Там всё было. Про это речь?

seaman
04-22-2006, 03:41 PM
Шшшш! Ты чего чужие тайны разбалтываешь???
Багира, уже поздно, меняй подпись на:
Цинична, эротична, умеренна и беременна (c) Baba Yaga

Baghera
04-22-2006, 03:55 PM
Багира, уже поздно, меняй подпись на:
Цинична, эротична, умеренна и беременна (ц) Баба Яга

ИМХО "умеренна" никак в такое сочетание не вписываетса ;)

seaman
04-22-2006, 03:57 PM
ИМХО "умеренна" никак в такое сочетание не вписываетса ;)
Ну я идею подкинул. Дальше сама. ;)

Baghera
04-22-2006, 06:45 PM
Ну я идею подкинул. Дальше сама. ;)

Спасибо за идею :)

Kadet
04-22-2006, 10:04 PM
Багира, уже поздно, меняй подпись на:
Цинична, эротична, умеренна и беременна (ц) Баба Яга
Гы... " Цинична, эротична, беременна, но это - временно!!!" (ц) ( совместное от Бабы Яги и Тату)

seaman
04-22-2006, 10:17 PM
Багира, это в самую точку, как тебе:
Цинична, эротична, беременна, но временно. (c) Kadet

Kadet
04-22-2006, 10:20 PM
Багира, это в самую точку, как тебе:
Цинична, эротична, беременна, но временно. (ц) Кадет
Не приписывай мне чужого... Перестановка слов не является творчеством!

Baghera
04-22-2006, 10:29 PM
Багира, это в самую точку, как тебе:
Цинична, эротична, беременна, но временно. (ц) Кадет

Спасибо, не надо - я НЕ беременна :D

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:33 PM
Где? Не, ну я как-то со своей секонд казн (она пользовалсь громадным авторитетом у абортолюбивых торговых работниц) пришел в гастроном через задний кирильцо. Там всё было. Про это речь?

Я же москвич. Мы дохтурскую колбасу лопали когда вся страна только бычков в томате и видела...

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:34 PM
Спасибо, не надо - я НЕ беременна :Д

Фух! Слава Б-гу! А то я волновался сильно!

Baghera
04-22-2006, 10:35 PM
Фух! Слава Б-гу! А то я волновался сильно!

Боялся услышать что жена скажет по этому поводу?

Akela
04-22-2006, 10:37 PM
Боялся услышать что жена скажет по этому поводу?
Боялся увидеть, что она сделает....

Baghera
04-22-2006, 10:38 PM
Боялся увидеть, что она сделает....

с ним :evillaugh

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:38 PM
Боялся услышать что жена скажет по этому поводу?

Дети - это святое. Им жизнь портить нельзя...

seaman
04-22-2006, 10:39 PM
Не приписывай мне чужого... Перестановка слов не является творчеством!
И ты боялся?

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:40 PM
Боялся увидеть, что она сделает....

Раз тут Акела появился спрошу: Акел, у тебя двухдверный холодильник или трёхдверный? Мне, старику, жена покоя не даёт - усё холодильник выбрать не может. Может ты хоть присоветуешь, а?

seaman
04-22-2006, 10:41 PM
Раз тут Акела появился спрошу: Акел, у тебя двухдверный холодильник или трёхдверный? Мне, старику, жена покоя не даёт - усё холодильник выбрать не может. Может ты хоть присоветуешь, а?
Это смотря какого ты росту?:grum:

Akela
04-22-2006, 10:42 PM
Раз тут Акела появился спрошу: Акел, у тебя двухдверный холодильник или трёхдверный? Мне, старику, жена покоя не даёт - усё холодильник выбрать не может. Может ты хоть присоветуешь, а?
Трех-дверный даже не слышал..:роллеыес:

У меня два двухдверных (одно отделение - холодильник, второе - фризер). Один - основной, на кухне (естесственно). Второй, забитый водой, пивом и продуктами, которые пока не нужны, в бейсменте.

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:44 PM
Трех-дверный даже не слышал..:роллеыес:

У меня два двухдверных (одно отделение - холодильник, второе - фризер). Один - основной, на кухне (естесственно). Второй, забитый водой, пивом и продуктами, которые пока не нужны, в бейсменте.

http://www.lge.com/download/product/G/GR-F258JTT/GR-F258JTT_big_lge.jpg

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:45 PM
Это смотря какого ты росту?:грум:

Я не в один не влезу и так и так разделывать прийдётся...

Akela
04-22-2006, 10:48 PM
http://www.lge.com/download/product/G/GR-F258JTT/GR-F258JTT_big_lge.jpg
:good: I like it!

Baba_Yaga
04-22-2006, 10:49 PM
ТВторой, забитый ... пивом ... которые пока не нужны

У тебя бывают моменты в жизни когда тебе не нужно пиво?!

Akela
04-22-2006, 10:51 PM
У тебя бывают моменты в жизни когда тебе не нужно пиво?!
Бывают. Когда я занимаюсь сексом. Кстати, спасибо, что напомнил. ;)



Good night.

seaman
04-22-2006, 10:55 PM
Я не в один не влезу и так и так разделывать прийдётся...
Да ну его нафиг, мы тут не знаем как лосось разделать, а тут ещё с тобой возиться...

Mikhail-u
04-23-2006, 12:20 AM
Я же москвич. Мы дохтурскую колбасу лопали когда вся страна только бычков в томате и видела...

так та "черная икра" была из докторской колбасы?

Кстати, сестрица тоже москвичка до такой степени, что у нее в особо торжественные моменты продукты с овальной печатью "Управделами ЦК КПСС" дома водились.

Baba_Yaga
04-23-2006, 12:38 AM
так та "черная икра" была из докторской колбасы?


Нет, чёрная икра как водится из килькиных глаз, но не об этом речь. А речь о том что языковая колбаса в Москве пропала в последнюю очередь...

Mikhail-u
04-23-2006, 01:27 AM
А речь о том что языковая колбаса в Москве пропала в последнюю очередь...

Ну это потому, что она реинкарнировала в бостонских русских магазинах. :)

Что интересно, на фоне тотальной продразверстки в пользу Москвы, сыр в Воронеже никогда не исчезал (даже когда в Москве его только в пайках давали). А все благодаря сельскому бездорожью. До революции приехал спец из то ли Бельгии, то ли Голландии и понастроил сыродельческих заводиков в различных медвежьих углах губернии. И так хорошо он поставил дело, что даже в совковые годы неплохой сыр был в достатке. В случе бездорожья, молоко на Москву транспортировать не удавалось, и оно пускалось на сыр. Почему сыр не выгребали подчистую (как все остальные почти без исключения продукты) - для меня по сей день загадка, может просто он попадал в раздел "местная промышленность"...

Baghera
04-23-2006, 01:41 AM
Раз тут Акела появился спрошу: Акел, у тебя двухдверный холодильник или трёхдверный? Мне, старику, жена покоя не даёт - усё холодильник выбрать не может. Может ты хоть присоветуешь, а?

ИМХО не практичный - если тебе нужен большой морозильник. Вниз много не запихнешь (прочитай про мин. вместимость). Верхние половины вместительные. Да и со льдом тяжко, и воды в дверях нет.

Baba_Yaga
04-23-2006, 12:43 PM
ИМХО не практичный - если тебе нужен большой морозильник. Вниз много не запихнешь (прочитай про мин. вместимость). Верхние половины вместительные. Да и со льдом тяжко, и воды в дверях нет.

Вода как раз в двери есть - льда нет; лёд внизу в морозилке. А морозилка как раз большая мне не нужна, поскольку в гараже второй холодильник, а в морозилку лазишь не очень часто...

Саломея
04-23-2006, 01:00 PM
Бывают. Когда я занимаюсь сексом. Кстати, спасибо, что напомнил. ;)



Гоод нигхт.

Ужас какой! Акел! Пожалей моё воображение. :confused:

Akela
04-23-2006, 01:45 PM
Ужас какой! Акел! Пожалей моё воображение. :цонфусед:
Тебя возбуждает выражение "Гоод нигхт"? А что тогда говорить про "фореплаы", "блощёб" и, наконец, "фуцк"?
:grum::grum:

Baghera
04-23-2006, 08:57 PM
Вода как раз в двери есть - льда нет; лёд внизу в морозилке. А морозилка как раз большая мне не нужна, поскольку в гараже второй холодильник, а в морозилку лазишь не очень часто...

Тогда может подойти.
А какой счет-то будет за электичество за 2 холодильника посчитал?

Baba_Yaga
04-23-2006, 09:18 PM
Тогда может подойти.
А какой счет-то будет за электичество за 2 холодильника посчитал?

Копейки: холодильник - это теб не кондиционер.

Baghera
04-23-2006, 09:26 PM
Копейки: холодильник - это теб не кондиционер.

Если один холодильник старый - уже не копейки (друзья жаловались)

Baba_Yaga
04-23-2006, 09:34 PM
Если один холодильник старый - уже не копейки (друзья жаловались)

Если такой, то да.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2003-03-27-holod2.jpg

Akela
04-23-2006, 09:38 PM
Копейки: холодильник - это теб не кондиционер.
После моих счетов за центральное (и никогда летом не выключаемое) кондиционирование, расходы на холодильник кажутся доходами.. :grum:

Baghera
04-23-2006, 10:14 PM
Если такой, то да.

хттп://щщщ.ег.ру/ЛоадедИмагес/ИМГ_2003-03-27-холод2.йпг


О! Как раз то что тебе нужно - в него ты точно поместишься! (вместе с Seamanом) :evillaugh

Baba_Yaga
04-23-2006, 11:24 PM
О! Как раз то что тебе нужно - в него ты точно поместишься! (вместе с Сеаманом) :евиллаугх

Между холодильником с Сименом и джакуззи с тобой я выбираю.... джакуззи с тобой (не в обиду Симену я не люблю холод).

Baghera
04-23-2006, 11:55 PM
Между холодильником с Сименом и джакуззи с тобой я выбираю.... джакуззи с тобой (не в обиду Симену я не люблю холод).

warm choice :)

Baba_Yaga
04-24-2006, 12:04 AM
warm choice :)

Только "warm"? Я думал "hot".

Саломея
04-24-2006, 12:37 AM
Тебя возбуждает выражение "Гоод нигхт"? А что тогда говорить про "фореплаы", "блощёб" и, наконец, "фуцк"?
:грум::грум:

Не, я просто представила себе, как ты каждый вечер бежишь в подвальчик за бутылачкой пива, НО...вот однажды....однажды ты забываешь захватить бутылочку перед и вспоминаешь о ней вожделённой во время вот этого всего, что у тебя написано в кавычках........Дааааааа....а, кстати, почему в ковычках - то?

Baba_Yaga
04-24-2006, 10:38 AM
Не, я просто представила себе, как ты каждый вечер бежишь в подвальчик за бутылачкой пива, НО...вот однажды....однажды ты забываешь захватить бутылочку перед и вспоминаешь о ней вожделённой во время вот этого всего, что у тебя написано в кавычках........Дааааааа....а, кстати, почему в ковычках - то?


Саломея, приходи в джакуззи: ты, Багира и я. А противного Акелу мы не позовём!

Robot
04-24-2006, 10:46 AM
Если б джакузи с машинным маслом, я б присоединился.

Саломея
04-24-2006, 11:01 AM
Если б джакузи с машинным маслом, я б присоединился.

Присоединяетесь Робот, мы Вас в ванночку с маслом посадим...рядышком.

Kadet
04-24-2006, 04:49 PM
Саломея, приходи в джакуззи: ты, Багира и я. А противного Акелу мы не позовём!
Совесть поимей!!!!

Саломея
04-24-2006, 05:10 PM
Совесть поимей!!!!

Кадет, Вам за Акелу абидна стало? Мужская солидарность?

Kadet
04-24-2006, 05:11 PM
Кадет, Вам за Акелу абидна стало? Мужская солидарность?
И это - тоже.. Хотя я думал о ...

Саломея
04-24-2006, 05:25 PM
И это - тоже.. Хотя я думал о ...

Кааааак ещё кавота пожалели? Ну не за державу же Вам в самом деле абидна?

Baghera
04-25-2006, 12:52 AM
Только "щарм"? Я думал "хот".

Водичка в джакузи "warm", ну а все остальное "hot" ;)

Baghera
04-25-2006, 12:53 AM
Если б джакузи с машинным маслом, я б присоединился.

Ждем! Бочка с машинным маслом подойдет?

Baba_Yaga
04-25-2006, 12:55 AM
Водичка в джакузи "warm", ну а все остальное "хот" ;)


Искал белый шрифт и не нашёл... К чему бы это?

Baghera
04-25-2006, 12:58 AM
Искал белый шрифт и не нашёл... К чему бы это?

:rtyu:Тебе на старость лет нужны очки?
:evillaugh

Baba_Yaga
04-25-2006, 01:00 AM
:ртю:Тебе на старость лет нужны очки?
:евиллаугх

Уже есть, но видимо надо увеличить диоптрии... Мне ещё эти... таблетки для ума не помешали бы...
Несмотря на свою старость я ещё огого ка могу... если радикулит не скрутит...

Baghera
04-25-2006, 01:14 AM
Уже есть, но видимо надо увеличить диоптрии... Мне ещё эти... таблетки для ума не помешали бы...
Несмотря на свою старость я ещё огого ка могу... если радикулит не скрутит...

Ну хорошо что (таблетки) только для ума ;)
В джакузи обычно не скручивает.

Baba_Yaga
04-25-2006, 01:19 AM
В джакузи обычно не скручивает.

МОлодежь, мОлодежь! Всё-то вас учить надо: это смотря какую позу принять!

Baghera
04-25-2006, 01:24 AM
МОлодежь, мОлодежь! Всё-то вас учить надо: это смотря какую позу принять!

Наблюдение из собственного опыта? ;)

ПС: ну так же ведь утопить кого-то можно! :eek:

Baba_Yaga
04-25-2006, 01:30 AM
ПС: ну так же ведь утопить кого-то можно! :еек:

Я не знаю кого ты имела ввиду, но он воздухом не дышит...

Baghera
04-25-2006, 01:40 AM
Я не знаю кого ты имела ввиду, но он воздухом не дышит...

Я имела ввиду что при определенных позах/извиваниях существует возможность утопит партнершу/ра.

Baba_Yaga
04-25-2006, 01:41 AM
Я имела ввиду что при определенных позах/извиваниях существует возможность утопит партнершу/ра.

Оно же джакуззи! Там пузырьки идут: ими можно дышать! МОлодежь, мОлодежь!

Baghera
04-25-2006, 01:42 AM
Оно же джакуззи! Там пузырьки идут: ими можно дышать! МОлодежь, мОлодежь!

Вот ты ими и будешь дышать!

Baba_Yaga
04-25-2006, 01:47 AM
Вот ты ими и будешь дышать!

У меня маска с трубкой есть: мне пузырьки не нужны!

Пошёл спать: пусть мне приснится джакуззи с пузырьками и не только...

Спокнайт!

Baghera
04-25-2006, 01:48 AM
У меня маска с трубкой есть: мне пузырьки не нужны!

Пошёл спать: пусть мне приснится джакуззи с пузырьками и не только...

Спокнайт!

Хороших и не воздушных снов :)

Baba_Yaga
04-25-2006, 09:59 PM
Хороших и не воздушных снов :)

Ночью меня мучил кошмар: залез я в джакуззи, а на меня баржа такая большая плывёт, всё ближе и ближе... Оказалось что это Симен был. К чему бы этот сон?

Baghera
04-25-2006, 10:00 PM
Ночью меня мучил кошмар: залез я в джакуззи, а на меня баржа такая большая плывёт, всё ближе и ближе... Оказалось что это Симен был. К чему бы этот сон?

Подтверждение кому ты отдаешь предпочтение (морякам)?

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:02 PM
Подтверждение кому ты отдаешь предпочтение (морякам)?

Я отдаю предпочтение тебе а не Симену, однако в кошмарах мне является именно он...

Baghera
04-25-2006, 10:04 PM
Я отдаю предпочтение тебе а не Симену, однако в кошмарах мне является именно он...

Значит (он) запал тебе глубоко в душу и ты просто боишься об этом признатьса. :evillaugh

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:06 PM
Значит (он) запал тебе глубоко в душу и ты просто боишься об этом признатьса. :евиллаугх

Из мужиков я люблю только Акелу, к остальным я питаю исключительно дружеские чувства!

Baghera
04-25-2006, 10:09 PM
Из мужиков я люблю только Акелу, к остальным я питаю исключительно дружеские чувства!

Большинство форума (и М и Ж) к Акеле не равнодушно ;)
Может в эту ночь тебе приснитса Акела.

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:12 PM
Может в эту ночь тебе приснитса Акела.

В эту ночь мне приснится тёща: она мне всегда в ночь с Вторника на Среду снится!

Baghera
04-25-2006, 10:14 PM
В эту ночь мне приснится тёща: она мне всегда в ночь с Вторника на Среду снится!

У тебя фигуранты снов расписанны на всю неделю??? 8O
Приснитса в хорошем сне или кошмарике?

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:17 PM
У тебя фигуранты снов расписанны на всю неделю??? 8О
Приснитса в хорошем сне или кошмарике?

Хороший был - это когда мне Симен снился...

Baghera
04-25-2006, 10:23 PM
Хороший был - это когда мне Симен снился...

Бедняга... :(
Пусть тебе что-то (или кто-то) хорошее приснитса сегодня вместо тещи.

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:28 PM
Бедняга... :(
Пусть тебе что-то (или кто-то) хорошее приснитса сегодня вместо тещи.

Симена тоже не хочу - надоело!

Монашка
04-25-2006, 10:29 PM
Я отдаю предпочтение тебе а не Симену, однако в кошмарах мне является именно он...хорошо што не я...
ты б ваще спать боялся...

Baba_Yaga
04-25-2006, 10:31 PM
хорошо што не я...
ты б ваще спать боялся...

Ты мне как-то приснилась: ты стояла рядом с кроватью и держала в руке пистолет. Твоего лица я не видел, но знал что это ты. В лицо мне смотрело своей пронзительной пустотой чёрное дуло...

Монашка
04-25-2006, 10:34 PM
Ты мне как-то приснилась: ты стояла рядом с кроватью и держала в руке пистолет. Твоего лица я не видел, но знал что это ты. В лицо мне смотрело своей пронзительной пустотой чёрное дуло...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
ааааааааааааааа

я помню тот вопрос!!!!


налейте мне че-нить, Господа...
херовато мне...
душевно херовато...