PDA

View Full Version : Есть кто-то из Ижевска?



MUlichka
04-17-2006, 05:49 PM
Всем привет!
Я к вам на форум в гости!
Мне хотелос би наыти кого-нибуд в Лос Ангелесе из Ижевска. Почему-то так получилос, что все однокурсники и знакомие жибут на East Coast, а здес так и не встретила ни одного. Неужели никто не добрался до солнечной Калифорнии?!

Baba_Yaga
04-17-2006, 09:21 PM
Всем привет!
Я к вам на форум в гости!
Мне хотелос би наыти кого-нибуд в Лос Ангелесе из Ижевска. Почему-то так получилос, что все однокурсники и знакомие жибут на Еаст Цоаст, а здес так и не встретила ни одного. Неужели никто не добрался до солнечной Калифорнии?!


А почему вам так хочется именно из Ижевска?

MUlichka
04-17-2006, 10:51 PM
Так я сама из ижевска. Вот как хорошо было бы встретит соседа или одношколника!

Vitta
04-17-2006, 10:52 PM
А у меня в Ижевске , тетка живет. Родная, а я ее лет двадцать пять не видела. Такие дела

MUlichka
04-17-2006, 10:55 PM
А у меня там вся семия и друзья, и я их 3 года уже не видела. :(

Baba_Yaga
04-20-2006, 08:16 PM
Так я сама из ижевска. Вот как хорошо было бы встретит соседа или одношколника!

А вот как называются жители Ижевска? Жители Москвы называются москвичи (не люблю я их: у меня тёща москвичка), а жители Ижевска - ижи?

MUlichka
04-21-2006, 03:28 PM
А вот как называются жители Ижевска? Жители Москвы называются москвичи (не люблю я их: у меня тёща москвичка), а жители Ижевска - ижи?

Ижевчане! Если не русские, то тогда удмурти, а если грубо, то вотяки.

А ви, Баб Яг, сами откуда будете? Что ж вы так про москвичей, не все же они кусаютьса, как ваша тешя :)

Baba_Yaga
04-21-2006, 06:41 PM
А ви, Баб Яг, сами откуда будете? Что ж вы так про москвичей, не все же они кусаютьса, как ваша тешя :)

МАсковскиЯ мы, но мAсквичей не люблю - они усе плАхиЯ, усе!

Vitta
04-21-2006, 08:42 PM
Ижевчане! Если не русские, то тогда удмурти, а если грубо, то вотяки.

А ви, Баб Яг, сами откуда будете? Что ж вы так про москвичей, не все же они кусаютьса, как ваша тешя :)

У меня бабушка была из Удмуртии , поселок Ягул. Помню там рядом были Агрыз, Кизнер..Смешные названия. И говорок там специфический. Месяц поживешь - зачемкаешь :grum:

MUlichka
04-22-2006, 02:52 AM
У меня бабушка была из Удмуртии , поселок Ягул. Помню там рядом были Агрыз, Кизнер..Смешные названия. И говорок там специфический. Месяц поживешь - зачемкаешь :грум:

Ето точно. К своим родным и друзьям я привыкла, но если позвоню куда-то по делу незнакомым людям - о-хо-хо, говорочек-то, такой акцент! Как сильно мы (теперь уже они) тянем окончания! Да-ве-е-ет?

lala203
05-30-2006, 11:41 PM
[я тебя знаю через андрея в ла
так?

MUlichka
06-09-2006, 10:16 PM
[я тебя знаю через андрея в ла
так?

Наверное, нет. Просто потому что я не знаю ни одного Андрея в ЛА..., а может просто не помню.
А какой Андрей? И ты сам кто будешь?

MUlichka
06-09-2006, 10:19 PM
[я тебя знаю через андрея в ла
так?

А ты сам(а) из Ижевска?