PDA

View Full Version : вопрос девочкам



dream fairy
04-17-2006, 11:04 AM
Я купила такую хорошенькую маечку. Сверху на резинке, без лямок. Держится только за счёт этой резинки.
Так вот.. она не держится. :(
Не за что зацепится, как говорится. :(
Она держится, но при каждом удобном случае сползает. Она мне нравится очень.
Что же делать? Сейчас сижу и подтягиваю её каждый раз, коллега по работе советует не чихать.
Сегодня я продержусь, всё же на работе и шевелится не надо особенно, но я бы хотела её носить, особенно летом. Одно расстройство.
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V252704.jpg

Kadet
04-17-2006, 11:10 AM
Гы... Мне такие маечки очень нравятся - и делать ниче не надо!!!!

dream fairy
04-17-2006, 11:15 AM
Гы... Мне такие маечки очень нравятся - и делать ниче не надо!!!!
Девачкам вопрос! Девачкам!!!!
Кадет иммей совесть, я же не могу постоянно не дышать в ней.

Nabludatel'
04-17-2006, 11:17 AM
http://img.shopping.com/images1/di/32/6f/78/76/77/7233744e7332715f346342577743576f77-100x100.jpg

STAPLE & NAIL GUN Perfect blend of form and function Powerful 14 Amps of surge power Extra heavy-duty professional quality Drives BN1810 nails & 6 sizes of T50 staples Well balanced ergonomic comfort & styling Includes case to easily store tool Steel channel for trouble free use Visual refill window ETFX50 HD ELECTRIC STAPLE GUN

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:18 AM
Я предлагаю резинку с изнанки подшить покрепче, чтоб к телу посильнее одёжка приставала.
Феечка, а вам на работе такие вот полуоткрытые маечки разрешают носить?

Kadet
04-17-2006, 11:20 AM
Супер клей "Момент" решит все Ваши проблемы!!!!!!!!

dream fairy
04-17-2006, 11:21 AM
http://img.shopping.com/images1/di/32/6f/78/76/77/7233744e7332715f346342577743576f77-100x100.jpg

STAPLE & NAIL GUN Perfect blend of form and function Powerful 14 Amps of surge power Extra heavy-duty professional quality Drives BN1810 nails & 6 sizes of T50 staples Well balanced ergonomic comfort & styling Includes case to easily store tool Steel channel for trouble free use Visual refill window ETFX50 HD ELECTRIC STAPLE GUN

Да, да.. помнится анекдот был продевочку с бантиком.

Саломея
04-17-2006, 11:21 AM
Девачкам вопрос! Девачкам!!!!
Кадет иммей совесть, я же не могу постоянно не дышать в ней.

Очень просто! Сейчас столько разноцветных лифчикоф продаётся, какихнибудь огалдело жёлтых, оранжевых, зелёных, голубых....
Одеваешь под маечку и живёшь спокойно, ф смысле дышешь на работе.

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:21 AM
Супер клей "Момент" решит все Ваши проблемы!!!!!!!!

Знатоки рекомендуют. ;) :evillaugh

dream fairy
04-17-2006, 11:22 AM
Я предлагаю резинку с изнанки подшить покрепче, чтоб к телу посильнее одёжка приставала.
Феечка, а вам на работе такие вот полуоткрытые маечки разрешают носить?
О! :)
На мне сверху ещё розовая курточка.
А воонще да, ходим в чём хотим.

Саломея
04-17-2006, 11:23 AM
Я предлагаю резинку с изнанки подшить покрепче, чтоб к телу посильнее одёжка приставала.
Феечка, а вам на работе такие вот полуоткрытые маечки разрешают носить?

Дунечка, это больно будет....хммм и эта не полезно, если потуже резинка будет прилегать, хотя конечно же выход из положения.

dream fairy
04-17-2006, 11:24 AM
Супер клей "Момент" решит все Ваши проблемы!!!!!!!!
Я вообще-то разнообразие люблю, и как-то не хочется слитсья с этой маечкой в единое целое.

Монашка
04-17-2006, 11:24 AM
Фэйрик, шаз полным полно всяких шлеечков продается
прозрачных (и от бюстика спереть мжна) и в виде цепочек, камушков и т.п.
зафигачь себе шлеечки из красивых бусикав и такого же плана бусики зафигачь на шею

Саломея
04-17-2006, 11:24 AM
Супер клей "Момент" решит все Ваши проблемы!!!!!!!!

Зато они (проблемы) появятся у Вас!

Krasota
04-17-2006, 11:24 AM
Предлогаю вернуть маечку :evillaugh

Kadet
04-17-2006, 11:25 AM
Зато они (проблемы) появятся у Вас!
Пачиму?????

Kadet
04-17-2006, 11:26 AM
Я вообще-то разнообразие люблю, и как-то не хочется слитсья с этой маечкой в единое целое.
Вы неправильно истолковали способ использования клея...

dream fairy
04-17-2006, 11:26 AM
Очень просто! Сейчас столько разноцветных лифчикоф продаётся, какихнибудь огалдело жёлтых, оранжевых, зелёных, голубых....
Одеваешь под маечку и живёшь спокойно, ф смысле дышешь на работе.
Может без лямок? а?
Может сползать не будет тогда?
И это.. обьёма прибавится?

Nabludatel'
04-17-2006, 11:26 AM
Представил...сидит Фейри на митинги....чихать нельзя....но дико хочется...и..а против желания чихнуть не попрёшь.и, короче она ка-а-ак чихнёт...по настоящему, с оттяжкой, в голос... и всё. Маечка порвалась, слетела, и упала на пол лохмотьями. А Фейри осталась. Такая, шариковой ручкой и деловыми бумашками прикрываеца. Краснеет. Тихо извиняясь, выходит из-за стола. Подбирает уже ненужную маечку. Прижимает её к груди как новорождённого ребенка... и короткими перебежками в гараж...в машину

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:27 AM
Дунечка, это больно будет....хммм и эта не полезно, если потуже резинка будет прилегать, хотя конечно же выход из положения.

Правильно. Вообще если грудь маленькая, то такие топы сложно носить. Может размером поменьше надо было взять? А в целом Саломейка права. Я бы под такую бюстгалтер одевала. Есть такие с прозрачными лямками. Должно быть удобно.
Мне вообще такие вещи, к сожалению, не идут. :(

dream fairy
04-17-2006, 11:27 AM
Фэйрик, шаз полным полно всяких шлеечков продается
прозрачных (и от бюстика спереть мжна) и в виде цепочек, камушков и т.п.
зафигачь себе шлеечки из красивых бусикав и такого же плана бусики зафигачь на шею
Думаешь? Они как бы не будут лишние? Всё же там явно резинка видна. Я имею в виду фасон-то однозначно шлейки не предпологает.

dream fairy
04-17-2006, 11:29 AM
Предлогаю вернуть маечку :евиллаугх
Я не смогу, не смогу, она такая.. такая... хорошенькая.

dream fairy
04-17-2006, 11:32 AM
Представил...сидит Фейри на митинги....чихать нельзя....но дико хочется...и..а против желания чихнуть не попрёшь.и, короче она ка-а-ак чихнёт...по настоящему, с оттяжкой, в голос... и всё. Маечка порвалась, слетела, и упала на пол лохмотьями. А Фейри осталась. Такая, шариковой ручкой и деловыми бумашками прикрываеца. Краснеет. Тихо извиняясь, выходит из-за стола. Подбирает уже ненужную маечку. Прижимает её к груди как новорождённого ребенка... и короткими перебежками в гараж...в машину
:fig: Я сначала за майку двумя руками схвачусь.

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:32 AM
Я не смогу, не смогу, она такая.. такая... хорошенькая.

Значит бюстик без лямок.

Монашка
04-17-2006, 11:34 AM
Думаешь? Они как бы не будут лишние? Всё же там явно резинка видна. Я имею в виду фасон-то однозначно шлейки не предпологает.попробуй дома приложить бусы каки-нить к плечу и решишь
просто шлейки будут смотреть пошло (имхо)
а вот чет необычное должно сыграть на руку

dream fairy
04-17-2006, 11:34 AM
Значит бюстик без лямок.
Есть такой. :)
Гы может мне майку ещё и зацепить за него для полного спокойствия? Главное что бы оба не сползли в связи с отсутствием.... :1:

Nabludatel'
04-17-2006, 11:34 AM
:фиг: Я сначала за майку двумя руками схвачусь.
ето из-за неуважения к окружаюсчим. Когда чихаешь, надо двумя руками рот прикрывать. Поскольку чихание есть процесс распростронения молекул, бацил и всяких вирусоу в окружаюсчую среду. Вначале надо думать об окружаюсчей среде, потом о себе, потом о майке.

Ето...купи подтяжки...знаешь , такие, через плечо.
Они будут подчёркивать линию плеча, груди и другие линии

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:36 AM
Есть такой. :)
Гы может мне майку ещё и зацепить за него для полного спокойствия? Главное что бы оба не сползли в связи с отсутствием.... :1:

А вдруг у тебя вечером романтическая встреча. Осрамишься. Не пришивай. :grum:

dream fairy
04-17-2006, 11:37 AM
попробуй дома приложить бусы каки-нить к плечу и решишь
просто шлейки будут смотреть пошло (имхо)
а вот чет необычное должно сыграть на руку
Сначала попробую без лямок, а потом если не помогает приделаю бусы. У меня есть такие с ракушками и финтифлюшками. :)
Спасибо. :)

dream fairy
04-17-2006, 11:39 AM
ето из-за неуважения к окружаюсчим. Когда чихаешь, надо двумя руками рот прикрывать. Поскольку чихание есть процесс распростронения молекул, бацил и всяких вирусоу в окружаюсчую среду. Вначале надо думать об окружаюсчей среде, потом о себе, потом о майке.


Я тогда в кого-нибудь одного чихну. Пусть помирает.
Зато остальные живы. :1:

dream fairy
04-17-2006, 11:42 AM
А вдруг у тебя вечером романтическая встреча. Осрамишься. Не пришивай. :грум:
Ну так на вечер отсоединю и даже можно и без..
Удобно.. само сползёт. :rolleyes:

Дуня Китаева
04-17-2006, 11:43 AM
Ну так на вечер отсоединю и даже можно и без..
Удобно.. само сползёт. :rolleyes:

Ну смотри, главное не забудь отсоединить. :grum:

Nabludatel'
04-17-2006, 11:45 AM
Ну так на вечер отсоединю и даже можно и без..
Удобно.. само сползёт. :роллеыес:
Представил романтический вечер.
сидять....едят, разговоры разговаривают. Вдруг у Фейри начинает маечка сама сползать, лифтчик, туфли, ю нэйм ит. Ну и у мужика тоже, естественно сами штаны сползают, носки, трусы... романтика. удобно опять же

Kadet
04-17-2006, 11:48 AM
Ну так на вечер отсоединю и даже можно и без..
Удобно.. само сползёт. :роллеыес:
Вот!!! А я про что говорил!!!!! А меня бессовестным назвали!!!! Эх.......

dream fairy
04-17-2006, 11:51 AM
Представил романтический вечер.
сидять....едят, разговоры разговаривают. Вдруг у Фейри начинает маечка сама сползать, лифтчик, туфли, ю нэйм ит. Ну и у мужика тоже, естественно сами штаны сползают, носки, трусы... романтика. удобно опять же
И отползают, отползают.
Особенно носки хорошо ползут. :rolleyes:

tanchik
04-17-2006, 11:53 AM
Фейри, конечно лифчик одень такой, чтоб сам потолще с поролончиком там всякими подкладками, и лямки прозрачные. Тогда ламки будут держать лифчик, а лифчик будет держать маечку;)

Galkab
04-17-2006, 11:53 AM
Вот Монашечка, пральна гаварит...:evillaugh
я себе сарафанчик такой тоже преобрела..Посмотрим , или будет сползать.
Пока не носила ещё...А можно ещё просто тесёмочки какие-нибудь из ленточек...Кароче- я "за" шлейки.:34: :cool:

Nabludatel'
04-17-2006, 11:53 AM
И отползают, отползают.
Особенно носки хорошо ползут. :роллеыес:
ага...а вы так оба смотрите слехка обалдевшие: "О бля!...смотри...смотри...как левый носок пополз...о сцука, как ползёт! как ползёт"

Galkab
04-17-2006, 11:55 AM
Тарчу, как Наб интересуется этой темкой...:D :evillaugh

Nabludatel'
04-17-2006, 11:58 AM
Фейри, конечно лифчик одень такой, чтоб сам потолще с поролончиком там всякими подкладками, и лямки прозрачные. Тогда ламки будут держать лифчик, а лифчик будет держать маечку;)
С поролончиком? с прокладками? лифчик?
для поддержки маечки? тогда ето...лучше купить такие специальные кронштейны. Они крепятся на плече с помощью двух винтоу. Сверху одеваеца маечка. Длину и угол схождение груди можно легко корректировать посредством специальных выдвижных усторйств.
Блин...на митинг надо...потом закончу

dream fairy
04-17-2006, 11:58 AM
Фейри, конечно лифчик одень такой, чтоб сам потолще с поролончиком там всякими подкладками, и лямки прозрачные. Тогда ламки будут держать лифчик, а лифчик будет держать маечку;)
Я не могу с лямками. :(
Даже с прозрачными. Я постоянно буду думать, что это неприлично.
Я попробую без лямок, на работу. :)

dream fairy
04-17-2006, 12:03 PM
ага...а вы так оба смотрите слехка обалдевшие: "О бля!...смотри...смотри...как левый носок пополз...о сцука, как ползёт! как ползёт"
Я думаю сначала обалдеем конечно, а потом кинемся ловить. Что мы юные натуралисты что-ли. Так и уползёт всё нафик.

seaman
04-17-2006, 12:12 PM
http://www.kaztex.ru/base/product/podt1.jpg
:grum: :grum: :grum:

КошЫчка
04-17-2006, 12:27 PM
Фэйрик, шаз полным полно всяких шлеечков продается
прозрачных (и от бюстика спереть мжна) и в виде цепочек, камушков и т.п.
зафигачь себе шлеечки из красивых бусикав и такого же плана бусики зафигачь на шею
Точна!!! я за тaкой какой нибудь :D

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:30 PM
Точна!!! я за тaкой какой нибудь :D

Коша, ты что с ней сделала? Что это за пуповина у неё от головы к плечам тянется? ;) :evillaugh

КошЫчка
04-17-2006, 12:32 PM
это тесёмочка!
ничего ты не понимаешь в колбасных обрeзках :grum:

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:33 PM
Тарчу, как Наб интересуется этой темкой...:D :evillaugh

Галюсь, я заметила, что Наб всеми женскими темами о внешнем виде и одежках интересуется. Может он дизайнер одежды!? Беру на себя смелость предположить, что с такой критикой, как у него, евоная личная дама одета просто с иголочки. ;) :cool:

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:34 PM
это тесёмочка!
ничего ты не понимаешь в колбасных обрeзках :grum:

Вот именно, на обрезок похоже. Только чего обрезок - не разберу. :grum:

Kadet
04-17-2006, 12:35 PM
Вот именно, на обрезок похоже. Только чего обрезок - не разберу. :грум:
Судя по цвету - ливерной колбасы...

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:35 PM
Судя по цвету - ливерной колбасы...

Да? Кош, ты слышишь. Ты там втихаря ливерную лупишь? ;)

Sarochka
04-17-2006, 12:40 PM
Я купила такую хорошенькую маечку. Сверху на резинке, без лямок. Держится только за счёт этой резинки.
Так вот.. она не держится. :(
Не за что зацепится, как говорится. :(
Она держится, но при каждом удобном случае сползает. Она мне нравится очень.
Что же делать? Сейчас сижу и подтягиваю её каждый раз, коллега по работе советует не чихать.
Сегодня я продержусь, всё же на работе и шевелится не надо особенно, но я бы хотела её носить, особенно летом. Одно расстройство.


купи под нее лифчик с тонюсенькими лямочками и приколи майку булавочками :)
или можно лифчик без лямок купить

dream fairy
04-17-2006, 12:42 PM
Точна!!! я за такой какой нибудь :Д
У меня фасон такой, а цвет белый, сверху вышита оранжевым и коричневым, а посередине две коричневых висюльки с финтифлюшками, я их бантиком завязала, что бы не болтались и не создавали лишнюю гравитацию. Так можно что-то как-то намудрить с ними, они правда короткие и сделаны из материала такого, как кожа, ну есть такие шнурки, под кожу-замшу. Я не знаю где их купить правда. :(

dream fairy
04-17-2006, 12:44 PM
купи под нее лифчик с тонюсенькими лямочками и приколи майку булавочками :)
или можно лифчик без лямок купить
Ну да. Без лямок есть. Он плотный, может нормально будет. Я чего-то не догадалась сразу одеть.

Sarochka
04-17-2006, 12:45 PM
Ну да. Без лямок есть. Он плотный, может нормально будет. Я чего-то не догадалась сразу одеть.


так и сделай, не должно спадать :)

Galkab
04-17-2006, 12:46 PM
Фeйри, а ещё можно сиськи сделать и тогда лифчик вообще не понадобится..
Забудишь о такой проблеме нафсихда.:evillaugh ;)

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:48 PM
Ну да. Без лямок есть. Он плотный, может нормально будет. Я чего-то не догадалась сразу одеть.

Я повторюсь, может ты не прочитала. А на размер меньше не пробовала? Может поменять? Тогда плотнее облегать будет, там же всё равно резинка.

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:48 PM
Фeйри, а ещё можно сиськи сделать и тогда лифчик вообще не понадобится..
Забудишь о такой проблеме нафсихда.:evillaugh ;)

Так ведь страшно себя резать и что-то инородное внутрь вставлять. Я бы побоялась. :(

Galkab
04-17-2006, 12:49 PM
Я повторюсь, может ты не прочитала. А на размер меньше не пробовала? Может поменять? Тогда плотнее облегать будет, там же всё равно резинка.
Дунечка, там с сиськами напряжёнка....Если купить меньше- ещё больше стянет, и тогда совсем ничего не останется..:)

Galkab
04-17-2006, 12:50 PM
Так ведь страшно себя резать и что-то инородное внутрь вставлять. Я бы побоялась. :(
Не надо ничего бояться. Надо себя ублажать...:34: ;)

Kadet
04-17-2006, 12:50 PM
Так ведь страшно себя резать и что-то инородное внутрь вставлять. Я бы побоялась. :(
Эта.. А что имеется в виду под "инородным"??????

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:51 PM
Дунечка, там с сиськами напряжёнка....Если купить меньше- ещё больше стянет, и тогда совсем ничего не останется..:)

Да, но зато спадать не будет. :) Кста, сейчас модно расплющенные сиськи под кофточкой. У тех, у кого они маленькие от расплющенности и не видно, что они маленькие.

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:53 PM
Не надо ничего бояться. Надо себя ублажать...:34: ;)

Под нож за счастье? :D

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:53 PM
Эта.. А что имеется в виду под "инородным"??????

Силикон.

Саломея
04-17-2006, 12:54 PM
Галюсь, я заметила, что Наб всеми женскими темами о внешнем виде и одежках интересуется. Может он дизайнер одежды!? Беру на себя смелость предположить, что с такой критикой, как у него, евоная личная дама одета просто с иголочки. ;) :цоол:

Звучит очень смело! Личная дама Наблюдателя.
Ваапче-то он кажется по ногам .......:kos: ах, да - женским.

dream fairy
04-17-2006, 12:56 PM
Фейри, а ещё можно сиськи сделать и тогда лифчик вообще не понадобится..
Забудишь о такой проблеме нафсихда.:евиллаугх ;)
Ну там есть что-то, но маловато. :rolleyes:
Не сделать не смогу, я по Дискавери посмотрела как-то на это дело, и лучше я тесёмки к майке приделаю. :1:

dream fairy
04-17-2006, 12:57 PM
Я повторюсь, может ты не прочитала. А на размер меньше не пробовала? Может поменять? Тогда плотнее облегать будет, там же всё равно резинка.
Я не могу поменять. Она и так маленькая и купила я её когда магазин из бизнеса выходил за 7 долларов. Магазина небось и нет уже.

Саломея
04-17-2006, 12:57 PM
Дунечка, там с сиськами напряжёнка....Если купить меньше- ещё больше стянет, и тогда совсем ничего не останется..:)

Галя! Что такое "напряжёнка с сиськами"????? :grum:

Nabludatel'
04-17-2006, 12:58 PM
Галя! Что такое "напряжёнка с сиськами"????? :грум:
Ето когда их мало....раз...два...и обчёлся

Дуня Китаева
04-17-2006, 12:59 PM
Звучит очень смело! Личная дама Наблюдателя.
Ваапче-то он кажется по ногам .......:kos: ах, да - женским.

Ногам? Шузмейкер што ли? :cool:

dream fairy
04-17-2006, 12:59 PM
Галя! Что такое "напряжёнка с сиськами"????? :грум:
Дефицит по русски. :rolleyes:

dream fairy
04-17-2006, 01:00 PM
Ето когда их мало....раз...два...и обчёлся
Слава богу, что два! :rolleyes:

Hoboken Girl
04-17-2006, 01:01 PM
Дефицит по русски. :роллеыес:

Не расстраивайся, когда создаётся дефицит, тогда спроса многа :)

Nabludatel'
04-17-2006, 01:03 PM
Интересно...если открыть аналогичную тему в мужком разделе...
Типа..Мужики, вот купил офигенные трусы (здесь поставить фотографию модели в етих трусах), но они всё время сползают куда-то, и я держу их двумя руками..особенно когда чихаю....
А мужики сразу такие - купи себе лямки...повесь на член поролоновые прокладки, сделай член енлагмент и трусы уже никогда не упадут, купи под ети трусу другие толстые трусы с начосом...

Hoboken Girl
04-17-2006, 01:04 PM
Дунечка, там с сиськами напряжёнка....Если купить меньше- ещё больше стянет, и тогда совсем ничего не останется..:)

Как у меня прям.. Зато у меня красивая попа и ноги :cool:

dream fairy
04-17-2006, 01:05 PM
Не расстраивайся, когда создаётся дефицит, тогда спроса многа :)
Да я не расстраиваюсь. :)
Я привыкла уже, правда некоторые фасоны одежды на мне не сидят.

Саломея
04-17-2006, 01:06 PM
Ето когда их мало....раз...два...и обчёлся

Ну да, это и был мой вопрос: А сколько их должно быть, ну чтоб без напряжёнки? :confused:

dream fairy
04-17-2006, 01:07 PM
Интересно...если открыть аналогичную тему в мужком разделе...
Типа..Мужики, вот купил офигенные трусы (здесь поставить фотографию модели в етих трусах), но они всё время сползают куда-то, и я держу их двумя руками..особенно когда чихаю....
А мужики сразу такие - купи себе лямки...повесь на член поролоновые прокладки, сделай член енлагмент и трусы уже никогда не упадут, купи под ети трусу другие толстые трусы с начосом...
Блин.. я смеятся не могу.. оно же ползёт! :grum:

Hoboken Girl
04-17-2006, 01:08 PM
Да я не расстраиваюсь. :)
Я привыкла уже, правда некоторые фасоны одежды на мне не сидят.

Как я тебя понимаю.. Зато лифчики носить летом не нада, бегать можна спокойнa, etc.. :lol:

tanchik
04-17-2006, 01:13 PM
Вот жиж мы женчины всегда найдем сибе проблему. Если сиськи маленькие, то маечка сползает, что делать голову ломаем. Если сиськи большие, то маечка вобще не налазит, и тоже, что делать? А в маечках жи фсем хочица ходить.

А вобще, Фейри, я подумала, послушай Дуню - втяни или подшей резику потуже к самой верхней резинке, так наверное будет лучче всего. Вехняя резинка держать будет, а остальные для красоты. А если грудь маленькая, так можно без лифчика ходить в маечке, не висит ничего, и красиво:D

Nabludatel'
04-17-2006, 01:17 PM
На днях купил маечку...всё хорошо...рисунок хороший, цвет под хлазики,
вырез идеальный, всяких кнопок серебряных с позолотой понатыкано изясчно, цветочки на спине изображены как живые...ужасно красиво...Всё хорошо....но, бля, голова не пролезает. Што делать?

Карина
04-17-2006, 01:18 PM
Я купила такую хорошенькую маечку. Сверху на резинке, без лямок. Держится только за счёт этой резинки.
Так вот.. она не держится. :(
Не за что зацепится, как говорится. :(
Она держится, но при каждом удобном случае сползает. Она мне нравится очень.
Что же делать? Сейчас сижу и подтягиваю её каждый раз, коллега по работе советует не чихать.
Сегодня я продержусь, всё же на работе и шевелится не надо особенно, но я бы хотела её носить, особенно летом. Одно расстройство.
хттп://щщщ2.вицториассецрет.цом/имагес/продлгвщ/В252704.йпг
красота то какая!
очень нравяцца такие вещи,но,к сожалению,не могу себе такое позволить:(

Nabludatel'
04-17-2006, 01:20 PM
красота то какая!
очень нравяцца такие вещи,но,к сожалению,не могу себе такое позволить:(
у меня наоборот. Т.е в принципе могу себе позволить, но совершенно не нравица такие весчи

Карина
04-17-2006, 01:21 PM
у меня наоборот. Т.е в принципе могу себе позволить, но совершенно не нравица такие весчи
счастливый ты чилавек,Наб

dream fairy
04-17-2006, 01:22 PM
Как я тебя понимаю.. Зато лифчики носить летом не нада, бегать можна спокойна, етц.. :лол:
Не, бегать не могу без лифчика. С лифчиком тоже не могу...Аааа.. девчёнки шо ж такое.
Короче плечи у меня покатые с них ВСЕ лямки сползают. Я бегаю и аэробику делаю в спортивных.

dream fairy
04-17-2006, 01:23 PM
красота то какая!
очень нравяцца такие вещи,но,к сожалению,не могу себе такое позволить:(
Можешь! Вот как купишь так и начнёшь изворачиваться, я вот тоже раньше не покупала, а завидовала только. :)

Карина
04-17-2006, 01:24 PM
Можешь! Вот как купишь так и начнёшь изворачиваться, я вот тоже раньше не покупала, а завидовала только. :)
у меня раки такие ..... ну ,в общем,не такие,какие надо под такую вещичку:(

dream fairy
04-17-2006, 01:30 PM
у меня раки такие ..... ну ,в общем,не такие,какие надо под такую вещичку:(
Ты главное меряй. Я уже поняла, что не всё, что мне нравится внешне хорошо на мне сидит, и также, что многое из того, что я бы изначально не меряла - просто замечательно. Так, что меряй всё подряд. :)

tanchik
04-17-2006, 01:38 PM
На днях купил маечку...всё хорошо...рисунок хороший, цвет под хлазики,
вырез идеальный, всяких кнопок серебряных с позолотой понатыкано изясчно, цветочки на спине изображены как живые...ужасно красиво...Всё хорошо....но, бля, голова не пролезает. Што делать?
Попробуй одевать через ноги, если голова не пролазит, может попа пролезет?

Hoboken Girl
04-17-2006, 01:39 PM
Попробуй одевать через ноги, если голова не пролазит, может попа пролезет?

А вдруг на животе застрянет, чё тогда делать? Стянет ведь узлом, пищеварение может нарушить.

Galkab
04-17-2006, 02:25 PM
На днях купил маечку...всё хорошо...рисунок хороший, цвет под хлазики,
вырез идеальный, всяких кнопок серебряных с позолотой понатыкано изясчно, цветочки на спине изображены как живые...ужасно красиво...Всё хорошо....но, бля, голова не пролезает. Што делать?
Гааааааа, вспомнился анекдот (прастите меня дорогие молдоване)
- Знаете почему молдоване не кушают сольёных огурцов?
-Почему?
- Голова в банку не пролазит.:grum: :pomidor:

Sarochka
04-17-2006, 03:16 PM
Короче плечи у меня покатые с них ВСЕ лямки сползают..

сделай себе силиконовые :cool:

seaman
04-17-2006, 03:21 PM
сделай себе силиконовые :цоол:
Теперь новое изобрели, утром попшикал и до вечера усё пучком:
http://www.homedepot.com/cmc_upload/HDUS/EN_US/asset/images/eplus/111555-wc_3.jpg

Дуня Китаева
04-17-2006, 03:25 PM
Теперь новое изобрели, утром попшикал и до вечера усё пучком:
http://www.homedepot.com/cmc_upload/HDUS/EN_US/asset/images/eplus/111555-wc_3.jpg

Признавайся только честно, не утаи. Ты уже на себе такую пробовал? ;) :cool:

seaman
04-17-2006, 03:55 PM
Признавайся только честно, не утаи. Ты уже на себе такую пробовал? ;) :цоол:
Да.
Два дня на улицу и на работу выйти не мог.:rolleyes:

dream fairy
04-17-2006, 05:51 PM
Сползла..

КошЫчка
04-17-2006, 05:53 PM
Сползла..
Слууууууушай.. так прицепи липучки, как на кроссовках.. есть такие квадратные с клейкой внешней стороной.. одну клей на кофтачку, одну на хруть.. и цепляй!
:grum:

Саломея
04-17-2006, 05:56 PM
сделай себе силиконовые :цоол:

Плечи???:confused:

Саломея
04-17-2006, 05:58 PM
Слууууууушай.. так прицепи липучки, как на кроссовках.. есть такие квадратные с клейкой внешней стороной.. одну клей на кофтачку, одну на хруть.. и цепляй!
:грум:

Да, да....они крепкии....есть такие даже специальна картины вешать, чтоп дырки в стенах не пробивать.

dream fairy
04-17-2006, 05:58 PM
Слууууууушай.. так прицепи липучки, как на кроссовках.. есть такие квадратные с клейкой внешней стороной.. одну клей на кофтачку, одну на хруть.. и цепляй!
:грум:
Сначала вариант с бра без лямок, потом шнурок, потом нафик-нафик. Я на такие жертвы не готова, так и до "момента" можно дойти, а потом прибить гвоздями.

КошЫчка
04-17-2006, 06:00 PM
Сначала вариант с бра без лямок, потом шнурок, потом нафик-нафик. Я на такие жертвы не готова, так и до "момента" можно дойти, а потом прибить гвоздями.
можно кстати ещё кофтачку в штаны заправить, тогда не будет так часто соскакивать :sinyak:

dream fairy
04-17-2006, 06:05 PM
можно кстати ещё кофтачку в штаны заправить, тогда не будет так часто соскакивать :синяк:
Да ладно, всё равно на попе затормозит. :1:

tanchik
04-17-2006, 06:41 PM
Сползла..
Чихнула таки?:grum:

dream fairy
04-17-2006, 06:51 PM
Чихнула таки?:грум:
Не, чихать я наловчилась. :)
Если руки к груди прижать, то и рот ладонями закрыть можно.
Она постепенно сползала, и надоела мне.
Я её сняла, у меня же ещё один топ сверху был.

Galkab
04-18-2006, 11:03 PM
Не, чихать я наловчилась. :)
Если руки к груди прижать, то и рот ладонями закрыть можно.
Она постепенно сползала, и надоела мне.
Я её сняла, у меня же ещё один топ сверху был.
Кароче, я вижу , что у кофтачки с тобой не сложилось..или у тебя с кофточкой...;)
Я хотела предложение внести...
Попробуй её спустить на талию, или на бёдра...Из таких кофтачек обычно хорошие юбочки получаются на лето...с белой маечкой будет зашибись.:evillaugh

dream fairy
04-18-2006, 11:38 PM
Кароче, я вижу , что у кофтачки с тобой не сложилось..или у тебя с кофточкой...;)
Я хотела предложение внести...
Попробуй её спустить на талию, или на бёдра...Из таких кофтачек обычно хорошие юбочки получаются на лето...с белой маечкой будет зашибись.:евиллаугх
Спокойно. :)
Придя домой я её конечно же тут же одела с бра без лямок. Ничего не сползает, я даже попрыгала.
Всё пучком. :rolleyes:

Galkab
04-18-2006, 11:50 PM
Спокойно. :)
Придя домой я её конечно же тут же одела с бра без лямок. Ничего не сползает, я даже попрыгала.
Всё пучком. :роллеыес:
Ну вот и славненько...:evillaugh
А предложение о юбочка- примите к сведению..:cool:

Монашка
04-18-2006, 11:51 PM
Спокойно. :)
Придя домой я её конечно же тут же одела с бра без лямок. Ничего не сползает, я даже попрыгала.
Всё пучком. :rolleyes:а чихать пробывала??? :rolleyes:

dream fairy
04-18-2006, 11:53 PM
Ну вот и славненько...:евиллаугх
А предложение о юбочка- примите к сведению..:цоол:
Тут проблема.. отсутствие груди компенсируется жопой. Не налезет. :1:

dream fairy
04-18-2006, 11:55 PM
а чихать пробывала??? :роллеыес:
Не.. а надо?
Я думаю не свалится. С тела соскальзывала, а теперь тормозит об бра.
Задумчиво.. а если ещё бра с шипами взять.. :rolleyes:

Монашка
04-18-2006, 11:56 PM
Не.. а надо?
Я думаю не свалится. С тела соскальзывала, а теперь тормозит об бра.
Задумчиво.. а если ещё бра с шипами взять.. :rolleyes:ОООО!!! кинки!!!
ми лайк ит :27:

Galkab
04-18-2006, 11:58 PM
Тут проблема.. отсутствие груди компенсируется жопой. Не налезет. :1:
тебе не угодишь....:D ;)

dream fairy
04-19-2006, 12:01 AM
тебе не угодишь....:Д ;)
Заламывает руки: А что делать? Делать-то что?
Что выросло, то выросло, вот если бы с попы да на хрудь.. :rolleyes:

Galkab
04-19-2006, 12:02 AM
Заламывает руки: А что делать? Делать-то что?
Что выросло, то выросло, вот если бы с попы да на хрудь.. :роллеыес:
До боли знакомая ситуяция....:34: