PDA

View Full Version : Взрослеем, стареем...



Sineglazka
04-16-2006, 06:58 PM
Как к этому привыкнуть? Что меняется вокруг?
Как с этим жить и не зацикливатся?
Кого это волнует хоть как-то, заходите, поговорим...

Akela
04-16-2006, 07:09 PM
Как к этому привыкнуть? Что меняется вокруг?
Как с этим жить и не зацикливатся?
Кого это волнует хоть как-то, заходите, поговорим...
Не надо обращать на это внимания.
Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.
Мне - 21.

Sineglazka
04-16-2006, 07:26 PM
Не надо обращать на это внимания.
Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.
Мне - 21.

это правда, но вот так забудешь, а тебе нет нет и напомят...добрые люди, особенно когда противоположного пола, младше на год ;)

Akela
04-16-2006, 07:31 PM
это правда, но вот так забудешь, а тебе нет нет и напомят...добрые люди, особенно когда противоположного пола, младше на год ;)
А ты пойди в ирландский паб (там где ты живешь есть ирландские пабы?) и напейся вдрызг! И докажи всем, что ты настолько молода, что можешь совершать самые сумасшедшие поступки!

Монашка
04-16-2006, 08:42 PM
ойтыжбожечкимои...
взрослеем!!! да!!!
при чем здесь стареем?
всегда вокруг полно людей помладше, что дальше?
вешаться? стреляться? что?

Vitta
04-16-2006, 08:47 PM
Гыгыгы.. а Синеглазке - 18, и мальчик шестнадцати лет, сказал ей "старуха"

tanchik
04-16-2006, 08:58 PM
А чего вы, я вот тоже вроде как стараюсь не думать о возрасте, а как вспомню, так :( особенно когда глянешь вокруг, дети уже такие взрослые, так сразу и вспоминаешь, сколько тебе лет.

Монашка
04-16-2006, 09:01 PM
и что дальше?
жизнь окончена?
или как?

tanchik
04-16-2006, 09:03 PM
вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1036137&postcount=2753) как раз по теме

Vitta
04-16-2006, 09:04 PM
Ну и что.. жаль конечно. Что-то ты уже не успеешь сделать никогда. А чего-то уже наделал по-самое не хочу..
Но ведь это жизнь. Она так ус-тро-е-на.. И зацикливание на старении , ничего хорошего не принесет.
Хотя конечно немного странно, что ты меняя свой внешний облик в душе остаешься юным.

Монашка
04-16-2006, 09:07 PM
Ну и что.. жаль конечно. Что-то ты уже не успеешь сделать никогда. А чего-то уже наделал по-самое не хочу..
Но ведь это жизнь. Она так ус-тро-е-на.. И зацикливание на старении , ничего хорошего не принесет.
Хотя конечно немного странно, что ты меняя свой внешний облик в душе остаешься юным.опередила, Виттусь
я на маму свою смотрю ужасаюсь...
ей лет 400....... она всегда сетует что ее жизнь окончена, дети взрослые, внуки не маленькие, сил нет....
я ее другой не помню!!!!
это страшно!!!

шалить можно в любом возрасте!
не просто можно, НУЖНО!!!

Aurbo
04-16-2006, 09:13 PM
давйте все вместе пошалим! хотя бы виртуально...

Vitta
04-16-2006, 09:15 PM
шалить можно в любом возрасте!
не просто можно, НУЖНО!!!

Вот-вот.. я все думаю, как бы мне повзрослеть..А то шалостей через край..

Aurbo
04-16-2006, 09:16 PM
успеешь ещё..Не спеши...

cosmopolit
04-16-2006, 09:26 PM
давйте все вместе пошалим! хотя бы виртуально...

оЧЧЕНЬ ХОЦЦА поучавствовать в ПОШАЛИТЬ!!!
Новеньких сюда берут?

Aurbo
04-16-2006, 09:32 PM
конeчно! а ты в какой стадии - взрослеешь или стареешь?

cosmopolit
04-16-2006, 09:38 PM
конeчно! а ты в какой стадии - взрослеешь или стареешь?

Не могу иденфити... титифити... идентифицироваться! (вот!) толи переход из дитячество в юность затянулси толи уже маразм попер:rolleyes:

cosmopolit
04-16-2006, 09:47 PM
конeчно! а ты в какой стадии - взрослеешь или стареешь?

Проанализировала о себе любименькой - это я расцветаю ! Весна, опять блин.

марик - камарик
04-17-2006, 12:49 AM
А чего вы, я вот тоже вроде как стараюсь не думать о возрасте, а как вспомню, так :( особенно когда глянешь вокруг, дети уже такие взрослые, так сразу и вспоминаешь, сколько тебе лет.ну так это ж хорошо что вещи меняются в жизне. Новые ощущения, но вые приключения... Лично я когда все идет без перемен начинаю чувствовать себя усталым и угнетенным каким-то.

Дуня Китаева
04-17-2006, 05:18 AM
всегда вокруг полно людей помладше, что дальше?
вешаться? стреляться? что?

Монаш, давай упьёмся в усмерть!? :evillaugh

Sineglazka
04-17-2006, 05:21 AM
а ты в какой стадии - взрослеешь или стареешь?


получилась крылатая фраза...

вторжение
04-17-2006, 05:27 AM
...чивО расстраивацО-то...с точки зрения камушка, который летит во вселенной...мы все-примерно одного возраста...при его полете-наша жизнь-минуты (...это в лучшем случае...)...о чем я...когда есть куда стареть-это хорошо...

Rodent
04-17-2006, 05:34 AM
А чего вы, я вот тоже вроде как стараюсь не думать о возрасте, а как вспомню, так :( особенно когда глянешь вокруг, дети уже такие взрослые, так сразу и вспоминаешь, сколько тебе лет.
Роди себе еще одну детишку, сразу почувствуешь себя молодой :D

Sineglazka
04-17-2006, 05:45 AM
...чивО расстраивацО-то...с точки зрения камушка, который летит во вселенной...мы все-примерно одного возраста...при его полете-наша жизнь-минуты (...это в лучшем случае...)...о чем я...когда есть куда стареть-это хорошо...

правда...хорошо сказал...

Монашка
04-17-2006, 09:31 AM
Монаш, давай упьёмся в усмерть!? :evillaughага!!!!!!!!
я уже :D :evillaugh

Rodent
04-17-2006, 09:34 AM
ага!!!!!!!!
я уже :D :evillaugh
Утром выпил - день свободен! (С):D

вторжение
04-17-2006, 09:37 AM
Утром выпил - день свободен! (С):D
...практика показывает, что если утро пришлось на понедельник-то свободен всю неделю...

Rodent
04-17-2006, 09:39 AM
...практика показывает, что если утро пришлось на понедельник-то свободен всю неделю...
Наливай!;)

вторжение
04-17-2006, 09:50 AM
Наливай!;)
... :) ...только сначала надо по бутербродику...на него кожа хорошо натягиваецА (...моржин не будет...) и впитывает в себя алкоголь...
...вооот...буль-буль...

Rodent
04-17-2006, 09:55 AM
... :) ...только сначала надо по бутербродику...на него кожа хорошо натягиваецА (...моржин не будет...) и впитывает в себя алкоголь...
...вооот...буль-буль...
Спасибочки. Напомни чего пьем-то? ;)

Nabludatel'
04-17-2006, 09:57 AM
...чивО расстраивацО-то...с точки зрения камушка, который летит во вселенной...мы все-примерно одного возраста...при его полете-наша жизнь-минуты (...это в лучшем случае...)...о чем я...когда есть куда стареть-это хорошо...
Да...точка зрения камешка, летящего во вселенной не раскрыта до конца.
Мне думаеца, что камешек летит и думает о человеке, как об очень мяхкой субстанции со многими лишними органами, чувствами, и нервными окончаниями.

Rodent
04-17-2006, 09:58 AM
Да...точка зрения камешка, летящего во вселенной не раскрыта до конца.
Мне думаеца, что камешек летит и думает о человеке, как об очень мяхкой субстанции со многими лишними органами, чувствами, и нервными окончаниями.
....которые можно благополучно ему отбить при приземлении.:D

cosmopolit
04-17-2006, 10:01 AM
А если мягкая субстанция в доспехи рыцарские обряжена, чего тогда для камушка?

Rodent
04-17-2006, 10:02 AM
А если мягкая субстанция в доспехи рыцарские обряжена, чего тогда для камушка?
Все зависит от размеров камушка.

Nabludatel'
04-17-2006, 10:10 AM
А если мягкая субстанция в доспехи рыцарские обряжена, чего тогда для камушка?
Для долетевшего до земли камешка из космоса рыцарские доспехи, как слону дробина. Т.е с точки зрения ентого камешка, он (ентот камешек) и не заметит доспехи и мяхкую субстанцию внутри. Пролетит насквозь, и вася.
И, строго говоря, в последнее время народ значительно лехше одевается.
Только единицы продолжают разгуливать в доспехах.

cosmopolit
04-17-2006, 10:15 AM
Для долетевшего до земли камешка из космоса рыцарские доспехи, как слону дробина. Т.е с точки зрения ентого камешка, он (ентот камешек) и не заметит доспехи и мяхкую субстанцию внутри. Пролетит насквозь, и вася.
И, строго говоря, в последнее время народ значительно лехше одевается.
Только единицы продолжают разгуливать в доспехах.

Аааа, камушек-то засланный из других миров на наши людские бошки нацелился, ахгрессор внеземной!
Можно попробовать сбивать тазиками.

Krasota
04-17-2006, 10:18 AM
Как к этому привыкнуть? Что меняется вокруг?
Как с этим жить и не зацикливатся?
Кого это волнует хоть как-то, заходите, поговорим...Как можно привыкнуть к тому что меняется? Только привыкнешь, а оно опять поменяется! ;) И вообще, привычка такая бяка. Лучше не привыкать.
Да и что плохого во взрослении? Я чем старше, тем больше сама себе нра. :D

Дуня Китаева
04-17-2006, 10:20 AM
Народ, вы о камушках в почках что ли? ;) :evillaugh

Nabludatel'
04-17-2006, 10:21 AM
Аааа, камушек-то засланный из других миров на наши людские бошки нацелился, ахгрессор внеземной!
Можно попробовать сбивать тазиками.
Технологии сбивания космического камешка тазиками наглядно освещены в фильме Армегедон. Посмотри. Только закрывай глаза, когда русского космонавта показывают, иначе можешь получить культурный шок на всю жизнь.

Rodent
04-17-2006, 10:22 AM
Народ, вы о камушках в почках что ли? ;) :evillaugh
Ну, ясный перец.
Взрослеем и стареем же :grum:
Все по теме...

Nabludatel'
04-17-2006, 10:23 AM
.
Да и что плохого во взрослении? Я чем старше, тем больше сама себе нра. :Д
мда...такими темпами к 70-ти оторваца от себя не сможешь. Вся в автозасосах ходить будешь.

Rodent
04-17-2006, 10:24 AM
мда...такими темпами к 70-ти оторваца от себя не сможешь. Вся в автозасосах ходить будешь.
На красавицу Ягу
наглядеться не могу... (С) :grum:

Монашка
04-17-2006, 10:32 AM
Роди себе еще одну детишку, сразу почувствуешь себя молодой :Dага, а вдрук рядом рядом будет молоденьких мам???
и што???
не, дитюшка не выход

карочи, пьем!!!! :47:

cosmopolit
04-17-2006, 10:36 AM
ага, а вдрук рядом рядом будет молоденьких мам???
и што???
не, дитюшка не выход

карочи, пьем!!!! :47:

Наливай!!!!! За нашу вечную молодость!!!!!! УРАААААААААААААА!

Rodent
04-17-2006, 10:37 AM
ага, а вдрук рядом рядом будет молоденьких мам???
и што???
не, дитюшка не выход

карочи, пьем!!!! :47:
Не, мы, канешна, пьем...
Но - у моего сотрудника в прошлом году 44-летняя жена родила девчонку (сыну их уже 17, скоро из дому сбежит). По-моему, у них теперь - вторая молодость.

Монашка
04-17-2006, 10:39 AM
Не, мы, канешна, пьем...
Но - у моего сотрудника в прошлом году 44-летняя жена родила девчонку (сыну их уже 17, скоро из дому сбежит). По-моему, у них теперь - вторая молодость.я ж не спорю
только когда эта мамуля появляется рядом с малолетними мамашами, то осчусчения не совсем...

здесь проще, достаточное много женщин рожает ближе к 40...
я в дочином классе всегда была и есть самой молодой мамашей
хотя по сравнению со своими одноклассницами родила поздно :D

дури у меня полно на всю семью, стареть некогда :evillaugh

Sineglazka
04-17-2006, 11:51 AM
Как можно привыкнуть к тому что меняется? Только привыкнешь, а оно опять поменяется! ;) И вообще, привычка такая бяка. Лучше не привыкать.
Да и что плохого во взрослении? Я чем старше, тем больше сама себе нра. :Д

я себе тоже...только не другим видимо; а еще чем старше, тем мне сложнее угодить в плане выбора партнера...придирчивая все больше и больше
соответственно :
чем старше тем привлекательности меньше в глазах окружеюших, а разборчивости больше=одна помру и стакан воды поднести некому будет!! ;)))

Aurbo
04-17-2006, 12:01 PM
может,дети поднесут? [Hopefully]..

tanchik
04-17-2006, 12:07 PM
Роди себе еще одну детишку, сразу почувствуешь себя молодой :D
Да я б с удовольствием, только обстоятельства... :( а время идет, так и вобще могу не успеть... :( а потом и эта одна детишка вырастет, и мама не нужна будет...:( вот так тоже одна помру и стакан воды поднести некому будет...:(

tanchik
04-17-2006, 12:09 PM
карочи, пьем!!!! :47:
Вам хорошо, и мне налейте, а? а то я и напиться могу только виртуально:(

Galkab
04-17-2006, 12:11 PM
В наше время продолжительность жизни такая высокая, что после 50-ти только открывается второе дыхание и жизнь можно начинать сначала.
Дети подрастут, можно опять заняться собой и своими интересами.
А выход на пенсию- вообще не означает, что надо лечь на диван и положить зубы на полку... МОжно пойти учиться чему-то, о чём мечтал в молодости, заняться интереснующими тебя делами, путешествовать, преобетать новый круг знакомых, пускаться в авантуры и т.д. и т.п.
Можно нового спутника найти, если надоела семейная рутина.
Я читала, что женщины вообще предпочитают наслаждаться своей второй зрелостью без мущины. Некоторые даже находят щастье в отношениях с другой женщиной...Интересный поворот событий, кароче назревает, когда не надо никому ничего доказывать...;)

Aurbo
04-17-2006, 12:16 PM
Я во [Flight Club]запишусь...Лётные уроки стоят дорого,а когда детки подрастут и рассосутся - самое то.У нас одна дамочка в возрасте 60 лет научилась летать на самолёте..

Galkab
04-17-2006, 12:25 PM
Я во [Flight Club]запишусь...Лётные уроки стоят дорого,а когда детки подрастут и рассосутся - самое то.У нас одна дамочка в возрасте 60 лет научилась летать на самолёте..
Вот, хорошый пример, Змея. Садись-5!:D

Aurbo
04-17-2006, 12:37 PM
Вот, хорошый пример, Змея. Садись-5!:Д

ты сaма тоже подумай,а то время придёт - а идей не будет.

tanchik
04-17-2006, 12:44 PM
А я художницей стану, буду рисовать всякие черные квадраты и получать удовольствие:D

Galkab
04-17-2006, 12:47 PM
ты сама тоже подумай,а то время придёт - а идей не будет.
Этим и занимаюсь последнее время...;) :D

Hoboken Girl
04-17-2006, 01:37 PM
А я уйду к другой женщине.

:lol:

Nabludatel'
04-17-2006, 01:41 PM
Я во [Flight Club]запишусь...Лётные уроки стоят дорого,а когда детки подрастут и рассосутся - самое то.У нас одна дамочка в возрасте 60 лет научилась летать на самолёте..
Показалось што змея3 в "Fight Club" записаца хочет когда детки подрастут и рассосуца.

А што касается 60-летней дамочки на самолёте. Она улетела на первом жеш своём рейсе и больше её нихто не видел. Рассосалась типа

Aurbo
04-17-2006, 01:44 PM
Показалось што змея3 в "Фигхт Цлуб" записаца хочет когда детки подрастут и рассосуца.

А што касается 60-летней дамочки на самолёте. Она улетела на первом жеш своём рейсе и больше её нихто не видел. Рассосалась типа


...и я о том же мечтаю...

Саломея
04-17-2006, 01:48 PM
...и я о том же мечтаю...

Тогда подожди хоть до 80, ну что бы наверняка.

Nabludatel'
04-17-2006, 01:51 PM
Тогда подожди хоть до 80, ну что бы наверняка.
У меня одна знакомая нёрс работала в норсинг хоум (гдеж есчо). так говорит такого разврата она есчо не видела. Так што всё у переди

Саломея
04-17-2006, 01:55 PM
У меня одна знакомая нёрс работала в норсинг хоум (гдеж есчо). так говорит такого разврата она есчо не видела. Так што всё у переди

Это альтернатива пайлот скул?

Nabludatel'
04-17-2006, 01:57 PM
Это альтернатива пайлот скул?
не...ну в пайлот скул тоже, канешна, при желаниии разврат можно устроить...но не просто...не просто.

Саломея
04-17-2006, 02:00 PM
не...ну в пайлот скул тоже, канешна, при желаниии разврат можно устроить...но не просто...не просто.

Или взять и весь нюрсинг хом в пайлот скул записать.....

Alechko
04-17-2006, 02:12 PM
Не надо обращать на это внимания.
Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.
Мне - 21.
хорошо что не в процессе зачатия :34:
:grum: :grum: :grum:

Galkab
04-17-2006, 02:17 PM
Мне бы хотелось стать психиатором...когда моя работа надоест...
Пойду учиться в Универ...а что? :rolleyes: Главное желание...:evillaugh

Krasota
04-17-2006, 02:28 PM
я себе тоже...только не другим видимо; а еще чем старше, тем мне сложнее угодить в плане выбора партнера...придирчивая все больше и больше
соответственно :
чем старше тем привлекательности меньше в глазах окружеюших, а разборчивости больше=одна помру и стакан воды поднести некому будет!! ;)))Работай над привлекательностью и не обращай внимания что какой-то там козел сказал, на год младьше.
Поднисение стакана воды на сторости лет не гарантированно. Женщины вообще дольше живут так что еще окажется что ты сама и будешь стакан воды подносить, а тебе -- некому будет.:evillaugh

Aurbo
04-17-2006, 02:38 PM
Тогда подожди хоть до 80, ну что бы наверняка.
..с парашютом ещё можно спрыгнуть...скажут,забыла раскрыть...возраст..

Gazel
04-17-2006, 03:15 PM
Извините пожаилуста, что следующая история на англиском, но она как-то подходит к этои теме:


A carrot, an egg and a cup of coffee...

A carrot, an egg and a cup of coffee... You will never look at a cup of coffee the same way again.

A young woman went to her mother and told her about her life and how things were so hard for her. She did not know how she was going to make it and wanted to give up. She was tired of fighting and struggling. It seemed as one problem was solved, a new one arose.

Her mother took her to the kitchen. She filled three pots with water and placed each on a high fire. Soon the pots came to boil. In the first she placed carrots, in the second she placed eggs, and in the last she placed ground coffee beans. She let them sit and boil, without saying a word.

In about twenty minutes she turned off the burners. She fished the carrots out and placed them in a bowl. She pulled the eggs out and placed them in a bowl. Then she ladled the coffee out and placed it in a bowl.

Turning to her daughter, she asked, "Tell me, what you see?" "Carrots, eggs, and coffee," she replied. Her mother brought her closer and asked her to feel the carrots. She did and noted that they were soft.

The mother then asked the daughter to take an egg and break it. After pulling off the shell, she observed the hard boiled egg. Finally, the mother asked the daughter to sip the coffee. The daughter smiled as she tasted its rich aroma. The daughter then asked,

"What does it mean, mother?"

Her mother explained that each of these objects had faced the same adversity .. boiling water. Each reacted differently. The carrot went in strong, hard, and unrelenting. However, after being subjected to the boiling water, it softened and became weak. The egg had been fragile. Its thin outer shell had protected its liquid interior, but after sitting through the boiling water, its inside became hardened. The ground coffee beans were unique, however. After they were in the boiling water, they had changed the water.

"Which are you?" she asked her daughter.

"When adversity knocks on your door, how do you respond? Are you a carrot, an egg or a coffee bean?"

Think of this: Which am I? Am I the carrot that seems strong, but with pain and adversity do I wilt and become soft and lose my strength? Am I the egg that starts with a malleable heart, but changes with the heat? Did I have a fluid spirit, but after a death, a breakup, a financial hardship or some other trial, have I become hardened and stiff? Does my shell look the same, but on the inside am I bitter and tough with a stiff spirit and hardened heart? Or am I like the coffee bean? The bean actually changes the hot water, the very circumstance that brings the pain. When the water gets hot, it releases the fragrance and flavor. If you are like the bean, when things are at their worst, you get better and change the situation around you. When the hour is the darkest and trials are their greatest, do you elevate yourself to another level? How do you handle adversity? Are you a carrot, an egg or a coffee bean?

May you have enough happiness to make you sweet, enough trials to make you strong, enough sorrow to keep you human and enough hope to make you happy.

The happiest of people don't necessarily have the best of everything; they just make the most of everything that comes along their way.

The brightest future will always be based on a forgotten past; you can't go forward in life until you let go of your past failures and heartaches.

When you were born, you were crying and everyone around you was smiling.

Live your life so at the end, you're the one who is smiling and everyone around you is crying.

cosmopolit
04-17-2006, 09:32 PM
Красивая сказка!

Я наверное гибрид - кофейная морковка!

Gazel
04-18-2006, 10:15 AM
Vот еще навеяло темои о возрасте, принесло буреи электроннои почты.
Радуитесь, что о следуюэщии вариантах вам не надо еще задумываться. :)
просто смешно: (и опять по-англиски, извиняите п-та)



AT SOME POINT YOU HAVE TO GIVE UP THE "DAISY DUKES"




SENIOR DRESS CODE

Many of us "Old Folks" (those over 50, WAY over 50, or hovering near 50)
are quite confused about how we should present ourselves. We are unsure
about the kind of image we are projecting and whether or not we are
correct as we try to Conform to current fashions. Despite what you may
have seen on the streets, the following combinations DO NOT go together
And should be avoided:

1. A nose ring and bifocals
2. Spiked hair and bald spots
3. A pierced tongue and dentures
4. Miniskirts and support hose
5. Ankle bracelets and corn pads
6. Speedo's and cellulite
7. A belly button ring and a gall bladder surgery scar
8. Unbuttoned disco shirts and a heart monitor
9. Midriff shirts and a midriff bulge
10. Bikinis and liver spots
11. Short shorts and varicose veins
12. Inline skates and a walker

And last, but not least...my personal favorite

13. Thongs and Depends


:)))))))))))

Aurbo
04-18-2006, 10:28 AM
very bitter joke,by the way...

tanchik
04-18-2006, 12:25 PM
Красивая сказка!

Я наверное гибрид - кофейная морковка!
А мне не понравилась, особенно вот это:

Live your life so at the end, you're the one who is smiling and everyone around you is crying.

Gazel
04-18-2006, 02:48 PM
веры биттер ёке,бы тхе щаы...


не понравилось? А я ухохоталась. ;)
Ну на вкус и звет товарища нет. (c)

Gazel
04-18-2006, 02:55 PM
А мне не понравилась, особенно вот это:

Танчик, не понравилось что умирать с улыбкои? или что все плакали вокруг?

Мои перевод этои цитаты таков: Проживи жизнь любя друзеи и и саму жизнь и не боися умереть потому что это не "конез", а если друзья плачут по тебе значит они очень тебя любили.

tanchik
04-18-2006, 02:58 PM
Танчик, не понравилось что умирать с улыбкои? или что все плакали вокруг?

Мои перевод этои цитаты таков: Проживи жизнь любя друзеи и и саму жизнь и не боися умереть потому что это не "конез", а если друзья плачут по тебе значит они очень тебя любили.
Ну я совсем не так поняла эту фразу:confused: Сказывается то, что английский не родной, вот и толкуем переводы по своему. А кто знает, что автор вообще имел ввиду.

Gazel
04-18-2006, 04:21 PM
Ну я совсем не так поняла эту фразу:цонфусед: Сказывается то, что английский не родной, вот и толкуем переводы по своему. А кто знает, что автор вообще имел ввиду.


Я эту фразу не раз слышала в других местах, и даже и одном из родных тостов за здоровье тоже. Не проблема что язык не роднои, со временем "почти" будет. :)

Дуня Китаева
04-19-2006, 03:43 AM
Танчик, не понравилось что умирать с улыбкои? или что все плакали вокруг?

Мои перевод этои цитаты таков: Проживи жизнь любя друзеи и и саму жизнь и не боися умереть потому что это не "конез", а если друзья плачут по тебе значит они очень тебя любили.

А я бы тоже по другому эту фразу интерпретировала. С таким смыслом:"Будь достойнее и выше других в своих благородных помыслах и деяниях".

Vitta
04-19-2006, 04:02 AM
Мне бы хотелось стать психиатором...когда моя работа надоест...
Пойду учиться в Универ...а что? :rolleyes: Главное желание...:evillaugh

Гала, можь психологом??? Я тоже хотела-бы поступить на психологический факультет. Тайное такое желание..

Galkab
04-19-2006, 11:20 AM
Гала, можь психологом??? Я тоже хотела-бы поступить на психологический факультет. Тайное такое желание..
Я б даже сказала- психотерапэутом..:D

Саломея
04-19-2006, 11:35 AM
Ужас какой, дефчёнки вы штооооо??? Лучше уж художником....

Galkab
04-19-2006, 11:53 AM
Ужас какой, дефчёнки вы штооооо??? Лучше уж художником....
художник, я уже..kind of

Aurbo
04-19-2006, 11:57 AM
Social worker - ???

Galkab
04-19-2006, 12:06 PM
Социал щоркер - ???
Не, я не потяну...туда тока самых одарённых берут...:rolleyes: ;)

Aurbo
04-19-2006, 12:15 PM
Да,конечно...

Galkab
04-19-2006, 12:22 PM
Да,конечно...
А ты воркер? :eek:

Aurbo
04-19-2006, 12:23 PM
А ты воркер? :eek:

I am a paramedic...

Galkab
04-19-2006, 12:23 PM
И ам а парамедиц...
Оооо, хорошо...людей спасаешь....:angel:

Aurbo
04-19-2006, 12:24 PM
Оооо, хорошо...людей спасаешь....:ангел:

Да пусть живут...

Rodent
04-20-2006, 03:20 AM
Да пусть живут...
Да-да, змеиный яд полезен. Ежли в небольших количествах.;)