PDA

View Full Version : Conditions Removal



Шаганэ
04-16-2006, 01:07 AM
Народ, у кого-то была подобная ситуация? Я заполнила I-750, через 6 месяцев пришел запрос снова предоставить всю информацию. Собрала все те же документы, отправила снова. Уже два месяца прошло, ничего не слышно от них. А на втором запросе написано, что если они не получат документи через три месяца, дело будет закрыто. А вдруг почта потеряла? Можно ли будет доказать через нее что документ были отправлены?
Спасибо!!!

Lev Kobrin
04-16-2006, 06:21 PM
А зачем доказывать? Пошлите им еще раз или хотя бы вышлите копию ретерн ресита.

Шаганэ
04-16-2006, 08:15 PM
А зачем доказывать? Пошлите им еще раз или хотя бы вышлите копию ретерн ресита.
В том-то и дело, что по глупости никакого рисита нету.

Шаганэ
04-18-2006, 12:00 AM
Нaрод, ну неужели никто не получал I-797 форм? :( Мне надо знать отправляют ли они confirmation, что получили документи

Фoма
04-18-2006, 09:48 AM
Нaрод, ну неужели никто не получал I-797 форм? :( Мне надо знать отправляют ли они confirmation, что получили документи

А чек ваш они окешили?

Шаганэ
04-18-2006, 05:18 PM
Да, но дело не в етом, они получили первое заявление. Но месяца три спустя пришел етот форм - request evidence. Я после него опять все те же документы отправила, ммне надо знать они их получили или нет. А то если не получили, case будет признан abandoned.

Фoма
04-18-2006, 05:30 PM
Да, но дело не в етом, они получили первое заявление. Но месяца три спустя пришел етот форм - request evidence. Я после него опять все те же документы отправила, ммне надо знать они их получили или нет. А то если не получили, case будет признан abandoned.

А-а. Нет, на повторные письма они риситов не шлют.
Дело закрыть они тоже просто так не могут - должны будут вас еще раз предупредить.

Если беспокоитесь, позвоните им и спросите. Номер дела-то у вас есть?

Шаганэ
04-18-2006, 10:35 PM
Есть. Звонила уже два раза в говорят отправляем запрос в California service center, ответ ждите через месяц. Они же прудурки, на receipt-e есть телефонный номер california center - но он out of service.