PDA

View Full Version : Как становятся американскими патриотами?



SwissCat
04-15-2006, 05:22 PM
Сразу хочу оговорится что никого не хочу обидеть.
Дело в том что почитал этот форум и поразился, откуда столько американского патриотизма ,переходящего на мой взгляд в слепой фанатизм у бывших моих сограждан, живущих в америке?? Хотелось бы узнать,следствие ли это массированной пропаганды в американских средствах массовой информации или что то другое?

Для сравнения, сам я гражданин Швейцарии, имею друзей(русскоязычных) в Германии, Австрии, Голландии но все мы (или почти все), живущие много лет в европе склонны относиться к решениям наших правительств скорее критически, сопостовлять факты а не принимать слепо за сермяжную правду "указы и постановления" "слуг народа" как это на мой взгляд принято у большинства русскоязычных американцев.

Спасибо

Baghera
04-15-2006, 05:30 PM
Еще один клон или "разжигатель". Весна однако...

Akela
04-15-2006, 05:46 PM
Еще один клон или "разжигатель". Весна однако...
Они просто расцветают на каждом углу....


Гражданин Швейцарии? :grum:

SwissCat
04-15-2006, 05:52 PM
Еще один клон или "разжигатель". Весна однако...

Спасибо конечно за ваше содержательное и интеллигентное мнение но хотелось бы услышать что либо более конструктивное и вразумительное - по существу открытой темы.

SwissCat
04-15-2006, 05:55 PM
Гражданин Швейцарии?

А что в этом смешного?
В настоящий момент правда в командировке в США

seaman
04-15-2006, 05:58 PM
А что в этом смешного?

Может IP адресок?:confused:

Baghera
04-15-2006, 06:01 PM
Спасибо конечно за ваше содержательное и интеллигентное мнение но хотелось бы услышать что либо более конструктивное и вразумительное - по существу открытой темы.

Не за что.
"Конструктивные" и "содержательные" (а так же ив вариации) мнения можно прочитать в форумской 1001 нитке какой же тематиki. Все эти обсуждения рано или поздно сводились к одному - обвиненияm и ругани. Поднимите любую нитку, и если вы там найдете что-то новое и интересное для вас- "оживите" ее своим комментарием.

Akela
04-15-2006, 06:01 PM
А что в этом смешного?
В настоящий момент правда в командировке в США

А что в этом смешного?
В настоящий момент правда в командировке в США

Даже если Вы из Баден-Бадена, то не надо повторять два раза.

:grum:

SwissCat
04-15-2006, 06:26 PM
Даже если Вы из Баден-Бадена, то не надо повторять два раза.

:grum:


Дак случайно выскочило! Может подскажете как стереть один раз? :confused:

Akela
04-15-2006, 06:28 PM
Дак случайно выскочило! Может подскажете как стереть один раз? :цонфусед:
Уже стерто. Не волнуйтесь.
Продолжайте общаться.

SwissCat
04-15-2006, 06:29 PM
Не за что.
"Конструктивные" и "содержательные" (а так же ив вариации) мнения можно прочитать в форумской 1001 нитке какой же тематиki. Все эти обсуждения рано или поздно сводились к одному - обвиненияm и ругани. Поднимите любую нитку, и если вы там найдете что-то новое и интересное для вас- "оживите" ее своим комментарием.


Может быть ссылочку дадите? Обязательно постараюсь оживить!

Хотя раздражённость вашу все равно понять не могу :confused:

cosmopolit
04-15-2006, 06:46 PM
Еще один клон или "разжигатель". Весна однако...


Коты - они плодятся быстро, а весной особенно, хотя еще и не май месяц.:cool: :cool: :cool:

Baghera
04-15-2006, 06:50 PM
Может быть ссылочку дадите? Обязательно постараюсь оживить!

Хотя раздражённость вашу все равно понять не могу :цонфусед:

Просмотрите любую из прошлых полит- или нац- или псих- тем в этом разделе.
Радраженности никакой нет - просто надоели все эти распри и обвинения и предупреждения и баны.

SwissCat
04-15-2006, 07:01 PM
Просмотрите любую из прошлых полит- или нац- или псих- тем в этом разделе.
Радраженности никакой нет - просто надоели все эти распри и обвинения и предупреждения и баны.

Ну я всетаки считаю что на любую тему абсолютно можно дискутировать спокойно и по существу, а всяких придурков с их замечаниями по поводу майских котов лучше всего игнорировать - не опускаться же до уровня всякого быдла? ;)

Akela
04-15-2006, 07:07 PM
Ну я всетаки считаю что на любую тему абсолютно можно дискутировать спокойно и по существу, а всяких придурков с их замечаниями по поводу майских котов лучше всего игнорировать - не опускаться же до уровня всякого быдла? ;)
Грубо и некрасиво.

В следующий раз советую думать перед тем, как писать.

Baghera
04-15-2006, 07:09 PM
Ну я всетаки считаю что на любую тему абсолютно можно дискутировать спокойно и по существу, а всяких придурков с их замечаниями по поводу майских котов лучше всего игнорировать - не опускаться же до уровня всякого быдла? ;)

Прошлые темы наглядно, и не раз подтвердили что когда касаютса некоторых тем, то все благие намерения и манеры куда-то сразу исчезают и многие участники в процессе обсуждения опускаютса до "уровня быдла".
Вас предупредили о последствиях. Если вы выше всего этого - дерзайте :)

Mikhail-u
04-15-2006, 07:13 PM
Сразу хочу оговорится что никого не хочу обидеть.
Дело в том что почитал этот форум и поразился, откуда столько американского патриотизма ,переходящего на мой взгляд в слепой фанатизм у бывших моих сограждан, живущих в америке?? Хотелось бы узнать,следствие ли это массированной пропаганды в американских средствах массовой информации или что то другое?

Для сравнения, сам я гражданин Швейцарии, имею друзей(русскоязычных) в Германии, Австрии, Голландии но все мы (или почти все), живущие много лет в европе склонны относиться к решениям наших правительств скорее критически, Спасибо

Я тоже склонен относиться к решениям перечисленных правительств, а особенн0 - Франции - критически. И американского, когда оно действует на манер французского - тоже. Пропаганда если и есть, то скорее антиправительственная. Но лично я левых "узнаю по голосам" - посему их усилия приносят противоположный результат. Вы разочарованы?

SwissCat
04-15-2006, 07:42 PM
Я тоже склонен относиться к решениям перечисленных правительств, а особенн0 - Франции - критически. И американского, когда оно действует на манер французского - тоже. Пропаганда если и есть, то скорее антиправительственная. Но лично я левых "узнаю по голосам" - посему их усилия приносят противоположный результат. Вы разочарованы?

Абсолютно не разочарован!
Зато был очень разочарован к примеру когда правительства франции, германии и голландии пошли на поводу у америки и приняли участие в нападении на сербию. Особенно возмутила плохо скрытая ложь и подтасовка фактов в европейских СМИ. А вот как вы отнеслись к этому событию? Неужели приняли всё за чистую монету, или военная пропаганда в америке поставлена лучше ??

SwissCat
04-15-2006, 07:44 PM
Грубо и некрасиво.

В следующий раз советую думать перед тем, как писать.

Спасибо учту на будущее.
Вы наверно местное начальство?

Akela
04-15-2006, 07:46 PM
Спасибо учту на будущее.
Вы наверно местное начальство?
В какой-то мере.

Жасмин
04-15-2006, 08:22 PM
Дело в том что почитал этот форум и поразился, откуда столько американского патриотизма а хде унас тута патриотизим был?!:confused: В какой теме?
Я опять что-то пропустила?

Mikhail-u
04-16-2006, 12:16 AM
Абсолютно не разочарован!
Зато был очень разочарован к примеру когда правительства франции, германии и голландии пошли на поводу у америки и приняли участие в нападении на сербию. Особенно возмутила плохо скрытая ложь и подтасовка фактов в европейских СМИ. А вот как вы отнеслись к этому событию? Неужели приняли всё за чистую монету, или военная пропаганда в америке поставлена лучше ??

вообще-то я в то время был в России. По поводу того, кто у кого на поводу. Маленькие европейские говнюки выставили Америку зачинщицей.
На самом деле, их собственные сюсюканья с исламюгами, во имя умасливания которых отдали на растерзание Югославию, гораздо глубже. Подтверждения этому мы неоднократно видели после. Трагедия не только в том, что ради "особых отношений" со зверем предают то ливaнских христиан, то югославских, то грузинских, то Израиль, а в том, что в России, Европе, да и штатах тоже, у исламо-фашистов колоссальное влияние. А значит в 3-й мировой, которую они развяжут, жертв будет неизмеримо больше, чем это можно себе представить.

SwissCat
04-16-2006, 10:28 AM
По поводу того, кто у кого на поводу. Маленькие европейские говнюки выставили Америку зачинщицей.

Вы сами то хоть верите в то что утверждаете? :confused:
Значит по вашему коварные европейцы заставили глупенькую и наивную Америку разбомбить Сербию и устроить в европе еще одно исламистское госудавство?
Извените но этот бред не выдерживает никакой критики. :D
Гораздо правдоподобнее всетаки считаю утверждение что главным инициатором этой подлой агрессии была всётаки госпожа Олбрайн в силу своей так свойственной для иудеев славянофобии... ну а Клинтону просто нужна была короткая победоносная война чтобы отвлечь общественность от его тогдашнего скандала с Моникой.. :D
Вам не о чем не говорит кстати тот факт что один из сотрудников американских СМИ был уволен только за упоминание в телепередаче национальности госпожи Олбрайн? ;)

SwissCat
04-16-2006, 10:38 AM
Трагедия не только в том, что ради "особых отношений" со зверем предают то ливaнских христиан, то югославских, то грузинских, то Израиль, а в том, что в России, Европе, да и штатах тоже, у исламо-фашистов колоссальное влияние.

Тоесть если я вас правильно понял, для вас как для законопослушного американского патриота любой человек исламского вероисповедания является "зверем", исламистом и вообще человеком второго сорта.... "исламо-фашистом" так сказать?
Не следствие ли это пагубного влияния на американскую политику и СМИ (средства промывания мозгов) очень сильных в америке иудео-фашистов, чьё влияние в европе в силу ряда исторических причин не так ощутимо?

Lesia Pachinski
04-17-2006, 05:26 AM
Америцанскии патриотисм ето абсолутно нормалное и естественноее явление.Америца явлаетса олитсетворением надейд и чянии всего человечества.Ни одна страна не мойет всат на себа ношу решат болшие проблему глобалнуе в мире.
Патриотисм - абсолутно нормално дла лудеи ис УСА.

Lesia Pachinski
04-17-2006, 05:28 AM
Плус иа читау что Америца дала много русским иммигрантам что попали в УСА.Ни одна страна не мойет столко дат как УСА.

HAL
04-17-2006, 06:12 AM
Плус иа читау что Америца дала много русским иммигрантам что попали в УСА.Ни одна страна не мойет столко дат как УСА.


Я думаю, что может.
Ьуь дело не в том сколько может дать страна, а в том, сколько ты можешь взять. Не кто ничего не даёт. Хочешь делать бизнес - делай. Возможности в России больше. Просто потому, что много ещё "свободного" места. Ниши не заняты, так как в США уже давно все "жирные" куски поделяны.

$_Gargona_$
04-17-2006, 09:05 AM
Я думаю, что может.
Тут дело не в том сколько может дать страна, а в том, сколько ты можешь взять.:grum::grum::grum:

Цербер
04-17-2006, 11:16 AM
Вы сами то хоть верите в то что утверждаете? :confused:
Значит по вашему коварные европейцы заставили глупенькую и наивную Америку разбомбить Сербию и устроить в европе еще одно исламистское госудавство?
Извените но этот бред не выдерживает никакой критики. :D
Гораздо правдоподобнее всетаки считаю утверждение что главным инициатором этой подлой агрессии была всётаки госпожа Олбрайн в силу своей так свойственной для иудеев славянофобии... ну а Клинтону просто нужна была короткая победоносная война чтобы отвлечь общественность от его тогдашнего скандала с Моникой.. :D
Вам не о чем не говорит кстати тот факт что один из сотрудников американских СМИ был уволен только за упоминание в телепередаче национальности госпожи Олбрайн? ;)

Я очень хорошо узнаю твой "почерк" ... слово в слово. Тем более хорошо ты сказал про "иудейку Олбрайт" которая про своё Иудейство узнала когда она уже была СССС, а всю жизнь с детства она была преданая крестьянка. Ну ладно с этим, но ты наверное забыл что эта дурная война началась по резолюции ООН (только против не Исламских государств они могут придерживаться резолюциям).

И давай не говорить про Американские СМИ в то время когда твои тебе явно врут (не то что наши на много лучше). Твоё последние предложение 100% не правда, я даже знаю где ты это слышал и кто это придумал ... поймал я тебя "швейцар".

SwissCat
04-17-2006, 12:30 PM
Я очень хорошо узнаю твой "почерк" ... слово в слово.

Ну так назовите наконец, чей же это почерк?? А то разоблачают меня с первого поста аж познакомится захотелось с таинственным незнакомцем или незнакомкой! :)


Тем более хорошо ты сказал про "иудейку Олбрайт" которая про своё Иудейство узнала когда она уже была СССС, а всю жизнь с детства она была преданая крестьянка.

Вот теперь Вы меня озадачили.... :confused:
Это чтоже за национальность такая - крестьянка?? Или это всёж таки религия?
И чему можно быть преданным будучи крестьянкой?? :confused:


Ну ладно с этим, но ты наверное забыл что эта дурная война началась по резолюции ООН (только против не Исламских государств они могут придерживаться резолюциям).


Знаете, я в то время проживал в Германии и русские а тем более американские СМИ были мне недоступны, но знаете , даже немецкие признали что как раз резолюции ООН на эту грязную войну то и небыло!

Может Вы мне ссылочку дадите чтобы я убедился в обратном?
Вам ведь не хочется лжецом прослыть, правда?


поймал я тебя "швейцар".

Если это было задумано как оскорбление то я вас великодушно прощаю!
Человеку свойственно заблуждаться.... а тем более свежеиспечённому и следовательно ещё не совсем отёсанному американскому патриоту. :)

seapig
04-17-2006, 12:42 PM
Плус иа читау что Америца дала много русским иммигрантам что попали в УСА.Ни одна страна не мойет столко дат как УСА.


Да мы и сами с УСАми.

Sixteen
04-17-2006, 12:55 PM
мая есть виликий карнхолио
мая исчет нимношка типи для мая бамхолья
ежели мая бамхолья есть недополучить типи
то мая бамхолья будет есть злой!
тогда будет большой беда, бум-барах!

HAL
04-17-2006, 01:26 PM
:grum::grum::grum:

Конечно смешно.
А вы сами, чьих родителей дитё будете???

Цербер
04-17-2006, 01:45 PM
Вот теперь Вы меня озадачили.... :confused:
Это чтоже за национальность такая - крестьянка?? Или это всёж таки религия?
И чему можно быть преданным будучи крестьянкой?? :confused:

Я так сказал потому что не знаю какая она там, католичка или кто. Иудейство это тоже религия, только в стране с 5ой графой это была национальность. Что бы это ни было, называть Олбрайт Еврейкой просто смешно, и все выводы из этого похожи на бред сумасшедшего.



Знаете, я в то время проживал в Германии и русские а тем более американские СМИ были мне недоступны, но знаете , даже немецкие признали что как раз резолюции ООН на эту грязную войну то и небыло!

Искать я для тебя резолюцию не буду, но советую посмотреть Security Council Resolutions (1993).

Я ни когда не соглашусь с той войной, с обвинением Милосовича, и с тем что случилось в то время и теперь продолжается. Но говорить что Евреи как то хотели что бы ООН защищало Мусульман от Сербов в Балканской стране, это можно только когда ненависть сильнее логики.

seapig
04-17-2006, 02:08 PM
Я думаю, что может.
Ьуь дело не в том сколько может дать страна, а в том, сколько ты можешь взять. Не кто ничего не даёт. Хочешь делать бизнес - делай. Возможности в России больше. Просто потому, что много ещё "свободного" места. Ниши не заняты, так как в США уже давно все "жирные" куски поделяны.

"Мы не можем ждать милостей от Америки. Взять их у нее - наша задача".
Мичурин

Да в России точно бизнес делай не хочу (если действительно на жирный кусок нацелишься) наутро проснулся - глядь дырка в голове.

SwissCat
04-17-2006, 02:41 PM
Я так сказал потому что не знаю какая она там, католичка или кто. Иудейство это тоже религия, только в стране с 5ой графой это была национальность.

Так значит вы допускаете существование католички иудейского вероисповедания? :eek: :confused: :D
Мне кажется что до такого даже "Горгона" бы не додумалась! :D :D :D
Я пожалуй начну коллекционировать ваши с ней шедевры - на евопейских форумах такого ведь не встретишь! :D


Искать я для тебя резолюцию не буду, но советую посмотреть Security Council Resolutions (1993).

Ну естесственно не будете! Потому как прекрасно знаете что не было такойи вся ответственность за это преступление лежит на Америке при поддержке Германии и Франции.. Так же как и война ради иракской нефти под предлогом борьбы с терроризмом ..Поэтому и врёте так бездарно...
И посольство китайское в Белграде было разбомблено американцами в отместку за протесты в ООН против этой "демократической" агрессии! :28:

Malishka
04-17-2006, 02:56 PM
Дело в том что почитал этот форум и поразился, откуда столько американского патриотизма ,переходящего на мой взгляд в слепой фанатизм у бывших моих сограждан, живущих в америке??


1. В чем вы это увидели? Привидите высказывания
2. Чьим патриотом нужно быть?

HAL
04-17-2006, 03:19 PM
2. Чьим патриотом нужно быть?

Этот вопрос мне понравился больше.
МОИМ.
"Еслиб было море пива, яб дельфином стал красивым.
Еслиб было море водки, стал бы я подводной лодкой" (ц)

Malishka
04-17-2006, 03:28 PM
Этот вопрос мне понравился больше.
МОИМ.
"Еслиб было море пива, яб дельфином стал красивым.
Еслиб было море водки, стал бы я подводной лодкой" (ц)


Да нет, просто патриотизм стране которая о тебе не заботилась это болная глупость.

ПС Я саркастничала. У меня более жесткое мнение про бывший совок, но я молчу:angel:

$_Gargona_$
04-18-2006, 12:15 AM
Конечно смешно.
А вы сами, чьих родителей дитё будете???---Своих разумеется :evillaugh

HAL
04-18-2006, 04:01 AM
Да нет, просто патриотизм стране которая о тебе не заботилась это болная глупость.

ПС Я саркастничала. У меня более жесткое мнение про бывший совок, но я молчу:angel:

Эт точно. Поэтому с патриотами у нас туго. В основном прикрываются словами, а сами полное дерьмо.

Mikhail-u
04-18-2006, 04:09 AM
[QUOTE]Так значит вы допускаете существование католички иудейского вероисповедания?
Я бы посмеялся с Вами, да только не над чем в данном случае, кроме Вашего неумения прочитать. Вам ясным языком написали, что она приняла католицизм, значит по стандартам Запада (где живёт) - она не может считать себя и считаться еврйкой.



Ну естесственно не будете! Потому как прекрасно знаете [B]что не было такойи вся ответственность за это преступление лежит на Америке при поддержке Германии и Франции..

И России тоже: если бы при ее, в том числе, помощи, исло-фашизм не обрел бы такой силы, незачем было бы Европе и клинтоноидам заискивать перед шейхо-муллами и душить сербов.

Так же как и война ради иракской нефти под предлогом борьбы с терроризмом ..Поэтому и врёте так бездарно...
вот она геополитика на уровне пивной. Да если 50% уже понесенных Америкой расходов на эту кампанию в течение 20 лет оплатят - великое дело. Это что, скважины из Ирака на авианосцах в штаты что ли вывезут? Ну Вы бы хоть чуть-чуть думали бы.

И посольство китайское в Белграде было разбомблено американцами в отместку за протесты в ООН против этой "демократической" агрессии!
А почему только китайское?:grum:

Collaps
04-18-2006, 06:39 AM
вот она геополитика на уровне пивной. Да если 50% уже понесенных Америкой расходов на эту кампанию в течение 20 лет оплатят - великое дело. Это что, скважины из Ирака на авианосцах в штаты что ли вывезут? Ну Вы бы хоть чуть-чуть думали бы. а чо сразу на авианосцах то??? вы бы еще стратегические бомбандировщики привлекли к своим рассуждениям... на танкерах и вывезут ... а что не увезут, американские нефтяные кампании "с колес" будут продавать в Азию и Европу. :cool:

SwissCat
04-18-2006, 06:51 AM
И России тоже: если бы при ее, в том числе, помощи, исло-фашизм не обрел бы такой силы, незачем было бы Европе и клинтоноидам заискивать перед шейхо-муллами и душить сербов.

Ну вот, ничего лучшего не нашли как на Россию стрелки перевести и её обвинить в агрессии против Сербии? :D
Россия конечно Сербию предала и бросила на растерзание НАТО-фашистам, но всю ответственность на неё взваливать это уже слишком!
Ну а насчёт "исламо-фашизма" .... Вы разве не знаете что такое "исламо- фашистчкое" государство как Саудовская Аравия, откуда и идет основной поток денежных средств и добровольцев для "священной борьбы с неверными" и где правами человека даже не пахнет до сих пор в тёплых и дружественных отношениях с Америкой??
Чем же это объяснить кроме как лживой политикой Вашингтона?


вот она геополитика на уровне пивной. Да если 50% уже понесенных Америкой расходов на эту кампанию в течение 20 лет оплатят - великое дело. Это что, скважины из Ирака на авианосцах в штаты что ли вывезут? Ну Вы бы хоть чуть-чуть думали бы.

Так ведь американцы расчитывапи на короткую победоносную войну а вместо этого увязли в Ираке по уши!
А как вы думаете что станет с этой страной после того как американцы будут изгнаны и с позором уберутся восвояси?
Правильно, еще одно ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО вроде Ирана!!

Саддам же, хотя и был тираном но с исламским фундаментализмом в своей стране боролся нещадно и даже воевал в своё время с исламским Ираном в угоду Америке.

Так что верить в басни о том что Ирак был оккупирован под флагом борьбы с исламским фашизмом по крайней мере наивно...

Просто на войнах, даже проигранных в вашей Америке кое кто ой как наживается,кому война а кому мать родная! Если же эти "товариши" настолько сильны что способны окзывать давление на ваше правительство то и следуют одна война за другой, повод же всегда найдётся как в случаях с Сербией и Ираком...


Это что, скважины из Ирака на авианосцах в штаты что ли вывезут?

Нефть обычно транспортируют специальными кораблями под названием "танкеры".... (это вам для общего развития) :)



А почему только китайское?:грум:

Китайское потому как Китай был самым непримеримым противником этой агрессии ну и для устрашения, чтобы другим неповадно было америке перечить! :28:

Amalia
04-18-2006, 09:09 AM
Сразу хочу оговорится что никого не хочу обидеть.
Дело в том что почитал этот форум и поразился, откуда столько американского патриотизма ,переходящего на мой взгляд в слепой фанатизм у бывших моих сограждан, живущих в америке?? Хотелось бы узнать,следствие ли это массированной пропаганды в американских средствах массовой информации или что то другое?

Спасибо

Не думаю, что есть пропаганда.
А я вот знаете чему поражаюсь? Отсутствию чувства юмора напрочь. :evillaugh
По-моему кроме HAL, который живет в России и иногда Akela, все остальные забыли про юмор напрочь.
А еще вот наблюдение интересное с моей стороны.
У многих почему-то в аватарах задницы голые показаны:rolleyes:
Странно это.........

Nabludatel'
04-18-2006, 09:12 AM
Не думаю, что есть пропаганда.
А я вот знаете чему поражаюсь? Отсутствию чувства юмора напрочь. :евиллаугх
По-моему кроме ХАЛ, который живет в России и иногда Акела, все остальные забыли про юмор напрочь.
А еще вот наблюдение интересное с моей стороны.
У многих почему-то в аватарах задницы голые показаны:роллеыес:
Странно это.........
дело в том, што у Америке принято смеяца, когда люди видят голые задницы на аватарах. Ето у них такое чувство юмора. Есчо иногда на аватару лица какие-то приделывают или животных. А потом сами жеш ржут в три-погибели.

seapig
04-18-2006, 09:15 AM
Эт точно. Поэтому с патриотами у нас туго. В основном прикрываются словами, а сами полное дерьмо.


HAL, так если на русский (не дай бог) форум попадешь и посидишь там что интересно, это то что многие люди кроют на чем свет страну проживания (Россию) ее правительство, соотечественников (говорят что в стране почти все поголовно быдло и алкаши, бюрократы, воры и тд) и друг друга (участников форума) и говорят что уехали бы куда глаза глядят. Потом когда граждане России попадают на форум с русскими американцами (тоже неоднократно это наблюдала и не на одном форуме) у них начинается внезапный необьяснимый присуп патриотизма переходящего в истерику в ряде случаев.

Причем интересно то что продолжается таже советская болезнь - люди не живщие в Америке думают что все о ней знают и утверждают что в России все самое лучшее.........почему?

Я например патриот и той и другой страны. Но вообще честно говоря патриотом России быть легче живя постоянно в Америке.

Amalia
04-18-2006, 09:15 AM
дело в том, што у Америке принято смеяца, когда люди видят голые задницы на аватарах. Ето у них такое чувство юмора. Есчо иногда на аватару лица какие-то приделывают или животных. А потом сами жеш ржут в три-погибели.

Как??? Уже у "них"? А разве вы не с ними?:rolleyes:

Nabludatel'
04-18-2006, 09:19 AM
Как??? Уже у "них"? А разве вы не с ними?:роллеыес:
Я не с ними. Как вы видите, у меня вообще аватары нет. Раньше была.
На ней было изясчное доказательство теоремы Ферма. Так меня все засмеяли, затюкали. И предлагали свои голые задницы мне на аватару. Ужас какой.

Amalia
04-18-2006, 09:21 AM
HAL, так если на русский (не дай бог) форум попадешь и посидишь там что интересно, это то что многие люди кроют на чем свет страну проживания (Россию) ее правительство, соотечественников (говорят что в стране почти все поголовно быдло и алкаши, бюрократы, воры и тд) и друг друга (участников форума) и говорят что уехали бы куда глаза глядят. Потом когда граждане России попадают на форум с русскими американцами (тоже неоднократно это наблюдала и не на одном форуме) у них начинается внезапный необьяснимый присуп патриотизма переходящего в истерику в ряде случаев.

Причем интересно то что продолжается таже советская болезнь - люди не живщие в Америке думают что все о ней знают и утверждают что в России все самое лучшее.........почему?

Я например патриот и той и другой страны. Но вообще честно говоря патриотом России быть легче живя постоянно в Америке.

А вы не будете ли так любезны поделиться волшебными ссылками на русские форумы, где все плохо?
А я вам свои форумы подкину, будем взаимно кругозор расширять:D

seapig
04-18-2006, 09:25 AM
Я не с ними. Как вы видите, у меня вообще аватары нет. Раньше была.
На ней было изясчное доказательство теоремы Ферма. Так меня все засмеяли, затюкали. И предлагали свои голые задницы мне на аватару. Ужас какой.

Nabludatel', вот вы еще так пошутите, они юмора не поймут и откроют в России совместное предприятие по продаже задниц на аватары, зарегистрируют в Делавере. Будет web site - наши задницы лучшие в мире, больше пяти со скидкой.

Amalia
04-18-2006, 09:35 AM
Nabludatel', вот вы еще так пошутите, они юмора не поймут и откроют в России совместное предприятие по продаже задниц на аватары, зарегистрируют в Делавере. Будет web site - наши задницы лучшие в мире, больше пяти со скидкой.

Дорогой товарищ!! Зачем продавать?:-) Мы бесплатно все накачаем:-)
Причем прям с этого форума.
Али вы забыли, что Россия и Китай - страны, где пиратство процветаем просто? Добавьте, кстати, в список бед России:-))))))))))
Вон в другой теме видела девушка ссылочками делилась на русский сайт двд, где по 2 бакса заказы принимают:-D

Malishka
04-18-2006, 09:39 AM
Не думаю, что есть пропаганда.
А я вот знаете чему поражаюсь? Отсутствию чувства юмора напрочь. :евиллаугх
По-моему кроме ХАЛ, который живет в России и иногда Акела, все остальные забыли про юмор напрочь.
А еще вот наблюдение интересное с моей стороны.
У многих почему-то в аватарах задницы голые показаны:роллеыес:
Странно это.........

* скромно так
Ну если вам нравитса моя попа, дайте ей плюсик!

Nabludatel'
04-18-2006, 09:48 AM
Наблудатель, вот вы еще так пошутите, они юмора не поймут и откроют в России совместное предприятие по продаже задниц на аватары, зарегистрируют в Делавере. Будет щеб сите - наши задницы лучшие в мире, больше пяти со скидкой.
Да какие тут шутки?
Нет...с аватарами мне бизнес не нравица.
Тут другое дело можно открыть. Вот Амалия натолкнула на мысль, што "чистокровные американки" мечтают о нежном и заботливом русском мужике. Так вот...наряду с сайтами "Сибирских невест", надо запустить сайт "Сибирские женихи" с портретами мужикоу. В лесу. На рыбалке. На производстве. В кругу друзей с напитками и закуской. Думаю от "чистокровных американских" невест
отбою не будет. Откроем шатлы Нью-Йорк - Нижний Тагил. Хорошее дело, однако.

Amalia
04-18-2006, 10:04 AM
Да какие тут шутки?
Нет...с аватарами мне бизнес не нравица.
Тут другое дело можно открыть. Вот Амалия натолкнула на мысль, што "чистокровные американки" мечтают о нежном и заботливом русском мужике. Так вот...наряду с сайтами "Сибирских невест", надо запустить сайт "Сибирские женихи" с портретами мужикоу. В лесу. На рыбалке. На производстве. В кругу друзей с напитками и закуской. Думаю от "чистокровных американских" невест
отбою не будет. Откроем шатлы Нью-Йорк - Нижний Тагил. Хорошее дело, однако.

Правильно мыслите, подруга!!!! Может это, обмозгуем идейку в привате?:-)
У меня, кстати, даже площадка есть для знакомств. В вебе в смысле:-)
Как раз на эту тему:-))))

Nabludatel'
04-18-2006, 10:19 AM
Правильно мыслите, подруга!!!! Может это, обмозгуем идейку в привате?:-)
У меня, кстати, даже площадка есть для знакомств. В вебе в смысле:-)
Как раз на эту тему:-))))
Интересная мысль, подруга. Площадка на вебе - ето круто. Да есчо для знакомств.
Я вот што есчо думаю по етому поводу. Может нам наших мужчин попросить сниматься in nude (у голом виде) ...за работой или в момент игры в домино. Мне кажется американские невесты не будут слезать с ентого сайта.

seapig
04-18-2006, 10:51 AM
Интересная мысль, подруга. Площадка на вебе - ето круто. Да есчо для знакомств.
Я вот што есчо думаю по етому поводу. Может нам наших мужчин попросить сниматься in nude (у голом виде) ...за работой или в момент игры в домино. Мне кажется американские невесты не будут слезать с ентого сайта.


Ну нет, что какой-то сайт, надо их продавать на Sotby, товар-то штучный (может подумают что русский авангард)

или можно сказать что они икру мечут......

seapig
04-18-2006, 10:55 AM
А вы не будете ли так любезны поделиться волшебными ссылками на русские форумы, где все плохо?
А я вам свои форумы подкину, будем взаимно кругозор расширять:D

Какие ссылки напечатайте в "поиск" форум..быдло..дерьмо... и тд как раз и получите ссылки........читайте наслаждайтесь.

Цербер
04-18-2006, 01:38 PM
Так значит вы допускаете существование католички иудейского вероисповедания? :eek: :confused: :D
Мне кажется что до такого даже "Горгона" бы не додумалась! :D :D :D
Я пожалуй начну коллекционировать ваши с ней шедевры - на евопейских форумах такого ведь не встретишь! :D

Почитай если не знаешь, я тебе об этом говорил. Ты бы понял если бы не кривлялся.

From Atalantic Daily:

She was born "Korbel". Her fathers name was Josef Korbel. He was a member of the Czech diplomatic service and worked in Belgrade, London, and Prague before he fled with his family in 1948. She was actually brought up Catholic to avoid persecution. They fled from London when she was 2, 1939. They returned in 1945 and once again had to flee when she was 11, 1948. They were granted "political asylum" (they didn't immigrate) in the United States, and he began working at the University of Denver, where he founded a graduate school of international relations. She later married Joseph Medill Patterson Albright in 1959, a member of one of the nation's prominent newspaper dynasties. Her husband left her in 1982, and she divorced him in 1983. In 1997 she learned that she was actually Jewish and her grandparents died in a concentration camp, most likely Auchwitz.

HAL
04-18-2006, 02:57 PM
Дорогой товарищ!! Зачем продавать?:-) Мы бесплатно все накачаем:-)
Причем прям с этого форума.
Али вы забыли, что Россия и Китай - страны, где пиратство процветаем просто? Добавьте, кстати, в список бед России:-))))))))))
Вон в другой теме видела девушка ссылочками делилась на русский сайт двд, где по 2 бакса заказы принимают:-D

Да и в Штатах пиратсво не бедствует. САМ видел. Хотите "РОЛИКС" за 20 баксов. Могу подсказать, где купить.

Mikhail-u
04-18-2006, 03:39 PM
а чо сразу на авианосцах то??? вы бы еще стратегические бомбандировщики привлекли к своим рассуждениям... на танкерах и вывезут ... а что не увезут, американские нефтяные кампании "с колес" будут продавать в Азию и Европу. :цоол:

А кто же даст "возить на танкерах"? Нефть в Ираке ведь на принадлежит штатам и даже не распределяется ими. Вы это хоть понимаете?

$_Gargona_$
04-18-2006, 05:31 PM
Так ведь американцы расчитывапи на короткую победоносную войну а вместо этого увязли в Ираке по уши!
А как вы думаете что станет с этой страной после того как американцы будут изгнаны и с позором уберутся восвояси?
Правильно, еще одно ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО вроде Ирана!!

Саддам же, хотя и был тираном но с исламским фундаментализмом в своей стране боролся нещадно и даже воевал в своё время с исламским Ираном в угоду Америке.

Так что верить в басни о том что Ирак был оккупирован под флагом борьбы с исламским фашизмом по крайней мере наивно...

Просто на войнах, даже проигранных в вашей Америке кое кто ой как наживается,кому война а кому мать родная! Если же эти "товариши" настолько сильны что способны окзывать давление на ваше правительство то и следуют одна война за другой, повод же всегда найдётся как в случаях с Сербией и Ираком...
---Я вот заметила одну общую тенденцию во всех твоих постах. Ты только Америку поносишь и ни одного слова плохого не сказано в адрес России. Уж какая то ангельская страна получается. Я вот подумывать даже стала , а не вернуться ли мне обратно в родные пенаты ? :grum:

Mikhail-u
04-18-2006, 10:59 PM
[QUOTE]Ну вот, ничего лучшего не нашли как на Россию стрелки перевести и её обвинить в агрессии против Сербии? :Д
Россия конечно Сербию предала и бросила на растерзание НАТО-фашистам, но всю ответственность на неё взваливать это уже слишком!
Ну а насчёт "исламо-фашизма" .... Вы разве не знаете что такое "исламо- фашистчкое" государство как Саудовская Аравия, откуда и идет основной поток денежных средств и добровольцев для "священной борьбы с неверными" и где правами человека даже не пахнет до сих пор в тёплых и дружественных отношениях с Америкой??
Вы невнимательны. Россия (еще с Ленина) заигрывала с исламизмом. Справедливости ради - Британцы тоже. Начиная с 50-х, американцы тоже начали следовать эттим путем. После того, как брежневики отркрыто подстрекали Хомейни, американцы контратаковали поддержкой афганских моджахедов. Таким образом, зверя выкармливали и вукармливают обе стороны. И это очень печально. В этих условиях дракону будут нужны все большие и большие подачки. Маленькими, как Косово и Босния, уже скоро не отделаешься. Так что мое "обвинение" в адрес России (как и Запада) - заигрывание с гадиной. Теперь понятно?


А как вы думаете что станет с этой страной после того как американцы будут изгнаны и с позором уберутся восвояси?

Товарищ, а что ето у Вас пробиваются фразочки с исламистских боевых листков?;)


[
Б]Саддам же, хотя и был тираном но с исламским фундаментализмом в своей стране боролся нещадно и даже воевал в своё время с исламским Ираном в угоду Америке.
Неверно, Америка были выгодны на определенном этапе амбиции Саддама. То же самое заявляла Россия (о своих интересах), только в течение более долгого периода.


Так что верить в басни о том что Ирак был оккупирован под флагом борьбы с исламским фашизмом по крайней мере наивно...
Это единственное, что подтверхздается цифрами.


Просто на войнах, даже проигранных в вашей Америке кое кто ой как наживается,кому война а кому мать родная!

ну этоо "Правда", 1947 и позднее...




Нефть обычно транспортируют специальными кораблями под названием "танкеры".... (это вам для общего развития) :)
Да что Вы?




Китайское потому как Китай был самым непримеримым противником этой агрессии ну и для устрашения, чтобы другим неповадно было америке перечить!
Примеры "непримиримости"?

На качелях...
04-19-2006, 12:18 AM
Да и в Штатах пиратсво не бедствует. САМ видел. Хотите "РОЛИКС" за 20 баксов. Могу подсказать, где купить.
Ты мне не подскажешь случайно, где в Лос Анжелосе я могу купить всякое левое программное обеспечение? Так штоб у метро в ларечке? Или там на рынок какой оптовый по дороге с работы заехать? :rolleyes:

Amalia
04-19-2006, 01:02 AM
Интересная мысль, подруга. Площадка на вебе - ето круто. Да есчо для знакомств.
Я вот што есчо думаю по етому поводу. Может нам наших мужчин попросить сниматься in nude (у голом виде) ...за работой или в момент игры в домино. Мне кажется американские невесты не будут слезать с ентого сайта.

Если в таком ракурсе фотки будут популярны, то конечно!!!
Вообщем, пора бизнес-план обдумывать:-)

Amalia
04-19-2006, 01:04 AM
Какие ссылки напечатайте в "поиск" форум..быдло..дерьмо... и тд как раз и получите ссылки........читайте наслаждайтесь.

:27: Да я и слов то таких не знаю, бог с вами.

HAL
04-19-2006, 01:07 AM
Ты мне не подскажешь случайно, где в Лос Анжелосе я могу купить всякое левое программное обеспечение? Так штоб у метро в ларечке? Или там на рынок какой оптовый по дороге с работы заехать? :rolleyes:


В Л.А не знаю, зняю где в Нью-Йорке.
Причём почти центр города, хотя это понятие относительное. Про П.О не знаю, не приглядывался, а вот побрякушки и музычки сколько хошь. Хотя возможно, что и П.О есть. Просто не спрашивали. Я не хочу сказать, что обьёмы сопоставимы с Российскими или с Китайскими. Но, что есть, то есть.

Amalia
04-19-2006, 01:11 AM
Да и в Штатах пиратсво не бедствует. САМ видел. Хотите "РОЛИКС" за 20 баксов. Могу подсказать, где купить.

Ну я тоже вообщем-то видела пиратские диски в subway, продаваемые афроамериканцами:-) Но делали они это как-то подпольно прям. То ли дело у нас:-) Все в открытую, никого не стесняясь

HAL
04-19-2006, 01:25 AM
Ну я тоже вообщем-то видела пиратские диски в subway, продаваемые афроамериканцами:-) Но делали они это как-то подпольно прям. То ли дело у нас:-) Все в открытую, никого не стесняясь

Это точно.
Я могу назвать причину: Коррупция. И только.
Я могу практически любое П.О купить. Хотя, нет не любое. Некоторое не могу. Кстати у нас с недавних пор пошла такая "волна, что в офисы приходят люди из управления "К" и проверяют все компы на наличие пиратского П.О. У одного моего знакомого в офисе 5 компов конфисковали. Штраф платил 45 000.

Mikhail-u
04-19-2006, 03:06 AM
В Л.А не знаю, зняю где в Нью-Йорке.
Причём почти центр города, хотя это понятие относительное. Про П.О не знаю, не приглядывался, а вот побрякушки и музычки сколько хошь. Хотя возможно, что и П.О есть. Просто не спрашивали. Я не хочу сказать, что обьёмы сопоставимы с Российскими или с Китайскими. Но, что есть, то есть.

Одно слово - провадер;)

HAL
04-19-2006, 04:27 AM
Одно слово - провадер;)

Ято провайдер, а вы кто?
Пи.добол?

Mikhail-u
04-19-2006, 04:45 AM
Да и в Штатах пиратсво не бедствует. САМ видел. Хотите "РОЛИКС" за 20 баксов. Могу подсказать, где купить.

Что любопытно, тот самый ХАл, который 13 лет никаких взяток в упор не видел и не давал (хотя признает, что это - не редкость В России), за пару дней в Америкe тут же попал к пиратам. Это при том, что большинство местных жителей (наивных законопослушных американцев) за всю жизнь никогда даже не слыхивали о пиратстве в Америке.

Mikhail-u
04-19-2006, 04:46 AM
Ято провайдер,


Провидор "п.жа"?

Collaps
04-19-2006, 04:46 AM
А кто же даст "возить на танкерах"? Нефть в Ираке ведь на принадлежит штатам и даже не распределяется ими. Вы это хоть понимаете? какая наивность!!! Михаил, вы на МВА учитесь? думаю, вам будет трудно в бизнесе.
Я вам могу даже подсказать, как все будет обставлено.
После окончания войны (если конечно она закончится), США ринутся восстанавливать ими же подорванную экономику вновь образованной марионеточной Иракской Демреспублики. Говорим про иракскую экономику, подразумеваем только одно - нефть . А кто будет восстанавливать? ну не Пентагон с джуниором же. Частные, в основном конечно, американские нефтекомпании влезут восстанавливать разгромленные скважины, конечно же, небезвозмездно, и конечно же, как соинвесторы, получив свои акционерные доли в совместных корпорациях....

Mikhail-u
04-19-2006, 04:56 AM
какая наивность!!! Михаил, вы на МВА учитесь? думаю, вам будет трудно в бизнесе.
Я вам могу даже подсказать, как все будет обставлено.
После окончания войны (если конечно она закончится), США ринутся восстанавливать ими же подорванную экономику вновь образованной марионеточной Иракской Демреспублики. Говорим про иракскую экономику, подразумеваем только одно - нефть . А кто будет восстанавливать? ну не Пентагон с джуниором же. Частные, в основном конечно, американские нефтекомпании влезут восстанавливать разгромленные скважины, конечно же, небезвозмездно, и конечно же, как соинвесторы, получив свои акционерные доли в совместных корпорациях....

ДА, всезнающий Коллапс учит меня жизни. Вы разницу между "прибыль" и "раsxоды знаете"? Уже скоро полтриллиона затрачено. Чтобы прибыль была полтриллиона, надо не несколько триллионов повосстанавливать - у всех американских строителей вместе взятых нет таких мощностей. Да и не позволят тысячи других бизнесов поставить всё раком ради строителей. Конечно, если слушать Майкла Мора, можно к какому угодно ... прийти.
Слава Богу, помимо, передовиц а-ля "Правда", есть еще логика и арифметика (я уж не говорю об экономике).

Collaps
04-19-2006, 05:13 AM
ДА, всезнающий Коллапс учит меня жизни. Вы разницу между "прибыль" и "раsxоды знаете"? Уже скоро полтриллиона затрачено. Чтобы прибыль была полтриллиона, надо не несколько триллионов повосстанавливать - у всех американских строителей вместе взятых нет таких мощностей. Да и не позволят тысячи других бизнесов поставить всё раком ради строителей. Конечно, если слушать Майкла Мора, можно к какому угодно ... прийти.
Слава Богу, помимо, передовиц а-ля "Правда", есть еще логика и арифметика (я уж не говорю об экономике).
ни и что? ведь расчитывали на блицкриг ... а теперь - "С драной овцы хоть шерсти клок"

Mikhail-u
04-19-2006, 05:32 AM
ни и что? ведь расчитывали на блицкриг ... а теперь - "С драной овцы хоть шерсти клок"

Блиц-криг и был. Только в отличии от национал- и коммуно- социалистов, победа в криге не означала установление полного контроля - такая задача попросту не ставилась - за это и поплатились. Ввязались в войну (можно спорить, правильно ли это было) - надо действовать по-тоталитарному...

Amalia
04-19-2006, 06:09 AM
Что любопытно, тот самый ХАл, который 13 лет никаких взяток в упор не видел и не давал (хотя признает, что это - не редкость В России), за пару дней в Америкe тут же попал к пиратам. Это при том, что большинство местных жителей (наивных законопослушных американцев) за всю жизнь никогда даже не слыхивали о пиратстве в Америке.

Миша, в ньйоркском метро продаются пиратские двд с фильмами. Это факт. Сама видела.
а вот софт, судя по тому, что своим друзьям я привозила из России, дело обстоит хуже:-D

Mikhail-u
04-19-2006, 06:21 AM
Миша, в ньйоркском метро продаются пиратские двд с фильмами. Это факт. Сама видела.
а вот софт, судя по тому, что своим друзьям я привозила из России, дело обстоит хуже:-Д

А откуда ты знаешь, что пиратские, может краденые?

seapig
04-19-2006, 06:30 AM
В Л.А не знаю, зняю где в Нью-Йорке.
Причём почти центр города, хотя это понятие относительное. Про П.О не знаю, не приглядывался, а вот побрякушки и музычки сколько хошь. Хотя возможно, что и П.О есть. Просто не спрашивали. Я не хочу сказать, что обьёмы сопоставимы с Российскими или с Китайскими. Но, что есть, то есть.

Если вы имеет в виду Union Square то там продавали не пиратское П.О. а так называемые spare parts с серийным номером. (по 25-50) Иногда можно получить тоже самое, при определенных обстоятельствах, от официальных продавцов, можно еще на e-bay купить.

Если вы говорите о пиратском то тогда Brighton Beach.

Фильмы музыка да, но до первого мента.

seapig
04-19-2006, 06:32 AM
Если в таком ракурсе фотки будут популярны, то конечно!!!
Вообщем, пора бизнес-план обдумывать:-)

Тогда надо искать........мазохисток.

Amalia
04-19-2006, 09:01 AM
А откуда ты знаешь, что пиратские, может краденые?

Тогда очень много сперли:-) Так, мешка два три:-)

Amalia
04-19-2006, 09:02 AM
Если вы имеет в виду Union Square то там продавали не пиратское П.О. а так называемые spare parts с серийным номером. (по 25-50) Иногда можно получить тоже самое, при определенных обстоятельствах, от официальных продавцов, можно еще на e-bay купить.

Если вы говорите о пиратском то тогда Brighton Beach.

Фильмы музыка да, но до первого мента.

Не, не на Брайтон Бич. На Манхеттене, причем даже чуть ли не на Пятой Авеню видела. И может быть на тайм сквер в метро. Не помню точно, но видела. в метро. Черные продают. по 5 баксов

seapig
04-19-2006, 09:27 AM
Не, не на Брайтон Бич. На Манхеттене, причем даже чуть ли не на Пятой Авеню видела. И может быть на тайм сквер в метро. Не помню точно, но видела. в метро. Черные продают. по 5 баксов

В таком случае, если полиция их не трогает, то они рассуждают примерно так..........пусть торгует пиратскими дисками с дерьмовыми фильмами, зато наркоту не продает.

Вспомнились Менты с автоматами в Москве гоняющие бабушек с петрушкой и домашней кислой капустой от станций метро. Вот где царит закон и порядок. Самое интересное что вот такими бабушками на деньги полученные с пертушки и кислой капусты половина этих ментов была выращенна.

Нарушения закона разного калибра в Америке не редкость и наивно было бы полагать что их может не быть, но в общем и целом порядок и общественное сознание находится на более высокой ступени чем на нашей исторической родине.

HAL
04-19-2006, 12:13 PM
Вспомнились Менты с автоматами в Москве гоняющие бабушек с петрушкой и домашней кислой капустой от станций метро. Вот где царит закон и порядок. Самое интересное что вот такими бабушками на деньги полученные с пертушки и кислой капусты половина этих ментов была выращенна.

.

Это конечно кашмар. Только от пиратского диска ещё никто не умирал, а вот от "домашней" снеди..........запросто. Пусть лучше семечками торгуют.

Malishka
04-19-2006, 03:22 PM
HAL, простите за нескромный вопрос. Вы в предыдущей жизни были Мазутом, да?

Mikhail-u
04-19-2006, 03:31 PM
Тогда очень много сперли:-) Так, мешка два три:-)
вот так с 3-мя мешками и стояли? Перед лицом телекамер?

Mikhail-u
04-19-2006, 03:34 PM
Это конечно кашмар. Только от пиратского диска ещё никто не умирал, а вот от "домашней" снеди..........запросто. Пусть лучше семечками торгуют.

Долой петрушку - причину высокой смертности и чуждый чисто-русскому духу АФРОдизиак!

HAL
04-20-2006, 11:47 PM
HAL, простите за нескромный вопрос. Вы в предыдущей жизни были Мазутом, да?

Во первых: Я не верю в реаркорнацию.
Во вторых: Я не знаю, что такое "Мазут". (кроме вида топлива)

HAL
04-20-2006, 11:47 PM
Долой петрушку - причину высокой смертности и чуждый чисто-русскому духу АФРОдизиак!
Ты сам-то понял, что сказал?

Mikhail-u
04-20-2006, 11:54 PM
Ты сам-то понял, что сказал?

У-у-у, Хал, ну если до Вас и здесь не дошло...:tt:

HAL
04-21-2006, 02:14 AM
У-у-у, Хал, ну если до Вас и здесь не дошло...:tt:

То, что? Заклюёшь?