PDA

View Full Version : Нужно ли Ирану ядерное оружие?



QXer608
04-14-2006, 03:39 PM
На мой взгляд нужно однозначно для предотвращения агрессии со стороны обнаглевших америкосов, которым не даёт покоя растущий промышленный потенциал а также нефтяные запасы этой страны, независимой от влияния так называемых "америкосских дерьмократов"...

Ведь и подлых америкосских агрессий на Иран и Сербию удалось бы предотвратить, имей эти страны ядерное оружие.. :28: :bis:

nuclearcat
04-14-2006, 06:00 PM
На мой взгляд нужно однозначно для предотвращения агрессии со стороны обнаглевших америкосов, которым не даёт покоя растущий промышленный потенциал а также нефтяные запасы этой страны, независимой от влияния так называемых "америкосских дерьмократов"...

Ведь и подлых америкосских агрессий на Иран и Сербию удалось бы предотвратить, имей эти страны ядерное оружие.. :28: :bis:
Когда тяпнут боеголовкой по башке неверных - мнение изменится. А будет поздно. Имеет америка ядерное оружие - и хорошо. Желательно чтоб его было поменьше в мире.

$_Gargona_$
04-14-2006, 09:10 PM
Когда тяпнут боеголовкой по башке неверных - мнение изменится. А будет поздно. Имеет америка ядерное оружие - и хорошо. Желательно чтоб его было поменьше в мире.---Наталка , ты как всегда права

Taraskin W
04-15-2006, 06:18 AM
Не пойму, неужели для кого то еще до сих пор не понятно что на сегодняшний день Америка и является основным агрессором в мире?

А россии следовало бы вместо сомнительной дружбы с так называемыми "демократами" создать новый ядерный блок вместе с китаем , индией там да и арабскими странами как противовес подлой политике сионистов+амеров, стремящихся развязать новую мировую войну для установления контроля над всем миром.
Большенству же стран такое вот жидо- амерское господство не сулит ничего хорошего....

$_Gargona_$
04-15-2006, 08:04 AM
Не пойму, неужели для кого то еще до сих пор не понятно что на сегодняшний день Америка и является основным агрессором в мире?

А россии следовало бы вместо сомнительной дружбы с так называемыми "демократами" создать новый ядерный блок вместе с китаем , индией там да и арабскими странами как противовес подлой политике сионистов+амеров, стремящихся развязать новую мировую войну для установления контроля над всем миром.
Большенству же стран такое вот жидо- амерское господство не сулит ничего хорошего....---Интересные ты мысли высказываешь. Это хорошо , что ты пришёл к нам на форум. Нам , как раз , таких и не хватало. А то скука тут непроглядная. Да ... к стате ... у России уже был такой блок в прошлом и с недалёкой там Азией , а с ближней Европой. И не совем понятны твои слова , что Америка стремится с сионистами развязать войну. Зачем её развязывать ? Её просто можно начать и без всяких там зацепок. Сила ведь есть ! Этого ты отрицать не станешь ? Ведь , если Америка начнёт настоящую войну , то думается мне уже не поздоровится всем вам там .... и Китаю и Индии и арабским странам ... в общем всем тем , которых ты перечисли выше ... с которыми ты блок задумал создать. Однако этого не происходит. Не задумывался почему ? Думаю нет. А это очень плохо. Думать надо , Федя :rolleyes:

Taraskin W
04-15-2006, 12:08 PM
И не совем понятны твои слова , что Америка стремится с сионистами развязать войну. Зачем её развязывать ? Её просто можно начать и без всяких там зацепок. Сила ведь есть ! Этого ты отрицать не станешь ?

Да уж, сила конечно недюжинная что видно на примере Сомали, откуда едва вооруженные черные братья выпнули америкашек как какашек а одного еще и на верёвке по дороге таскали!

И из вьетнама вам пришлось убраться поджав хвост, несмотря на применение всех варварских видов массового уничтожение за исключением разве что ядерного..
В Афганистане вы правда успеха добились, увеличив производство наркоты в несколько раз, правда с внедрением вашей странной демократии что то не ладится хе хе

Вооьще амерская солдатня годна лишь на то чтобы пленных пытать как последнее зверье, и из Ирака вам предстоит с позором убраться восвояси !

Единственное что вы америкашки умеете так это трусливо и подло бомбить мирных жителей, женщин и детей, особенно к свадьбам вы, демократы почемуто неравнодушны.
Ну и естественно что за ваши трусливые преступления получаете акции возмездия как 11.9 !

Так шо нужна атомная бомба каждой независимой стране, только как сдерживающий фактор против америкашек, очень кровожадных и воинственных но в то же время трусливых и подлых

HAL
04-15-2006, 12:20 PM
На мой взгляд нужно однозначно для предотвращения агрессии со стороны обнаглевших америкосов, которым не даёт покоя растущий промышленный потенциал а также нефтяные запасы этой страны, независимой от влияния так называемых "америкосских дерьмократов"...

Ведь и подлых америкосских агрессий на Иран и Сербию удалось бы предотвратить, имей эти страны ядерное оружие.. :28: :bis:

Я так думаю, у вас что-то с головой.
вы сами были в Иране? Вы знаете, кто такой Ахмади Ниджад? Вы думаете ему нужна Америка??


"Смешно с всемерной тупостью бороться
Природа потеряла первородство.
Её уж нет не тут, не там.
Куда-же плыть? Не знаю, капитан" (ц)

Америка - это только предлог для завязки. Им нежно очистить замлю от неверных. А это какраз мы с вами.

cosmopolit
04-15-2006, 03:15 PM
[I][FONT=Palatino Linotype][SIZE=3][COLOR=#0000ff]---Интересные ты мысли высказываешь. Это хорошо , что ты пришёл к нам на форум. Нам , как раз , таких и не хватало. А то скука тут непроглядная.

Он не сам пришел, его на поводке привели, он еще не понял, что он кролик лабороторный на котором раздражительные рефлексы изучаются.. :cool: :cool: :cool:

$_Gargona_$
04-15-2006, 04:17 PM
Он не сам пришел, его на поводке привели, он еще не понял, что он кролик лабороторный на котором раздражительные рефлексы изучаются.. :cool: :cool: :cool:---Неужели ты думаешь , что я с человеком далёким и тем более обозлённым в диалог вступлю ;)

$_Gargona_$
04-15-2006, 04:20 PM
Да уж, сила конечно недюжинная что видно на примере Сомали, откуда едва вооруженные черные братья выпнули америкашек как какашек а одного еще и на верёвке по дороге таскали!

И из вьетнама вам пришлось убраться поджав хвост, несмотря на применение всех варварских видов массового уничтожение за исключением разве что ядерного..
В Афганистане вы правда успеха добились, увеличив производство наркоты в несколько раз, правда с внедрением вашей странной демократии что то не ладится хе хе

Вооьще амерская солдатня годна лишь на то чтобы пленных пытать как последнее зверье, и из Ирака вам предстоит с позором убраться восвояси !

Единственное что вы америкашки умеете так это трусливо и подло бомбить мирных жителей, женщин и детей, особенно к свадьбам вы, демократы почемуто неравнодушны.
Ну и естественно что за ваши трусливые преступления получаете акции возмездия как 11.9 !

Так шо нужна атомная бомба каждой независимой стране, только как сдерживающий фактор против америкашек, очень кровожадных и воинственных но в то же время трусливых и подлых---Ты лучше нам расскажи , как вы драпали из Афганистана и как за 10 лет оккупации вы там потеряли около 250 000 пацанов и угробили своей политикой около 1 000 000 афганцев :28: :grum:

cosmopolit
04-15-2006, 04:26 PM
---Неужели ты думаешь , что я с человеком далёким и тем более обозлённым в диалог вступлю ;)


Правильно, с зомбированными клоунами в диалог не вступаем, мы над ними прикалываемся:D

cosmopolit
04-15-2006, 04:27 PM
---Ты лучше нам расскажи , как вы драпали из Афганистана и как за 10 лет оккупации вы там потеряли около 250 000 пацанов и угробили своей политикой там около 1 000 000 афганцев :28: :grum:

И скоко в Чечне своих потеряли и мирных угрохали?

$_Gargona_$
04-15-2006, 04:36 PM
Правильно, с зомбированными клоунами в диалог не вступаем, мы над ними прикалываемся:D---Я думаю , что иногда надо всё же вступать с ними в диалог. Иной раз думаю ... а вось ещё не всё потеряно ... может ещё можно спасти его душу. А иногда и другие чувства меня охватывают. Но не могу же я свои нервы портить лишь только потому , что он сюда пришёл и закинул антисемитскую выходку ? Он же пришёл не англоязычный форум .... я думаю там еиу делать нечего ... он ворвался сюда , к своим бывшим соотечественникам. Он таким образом нам "мстит" за наши удачно сложившиеся судьбы. В нём кипит ненависть. Его можно понять ... но мне этого делать не хочется более. Просто жалко до боли в душе за народ , который превратили вот в такого рода отробье.

cosmopolit
04-15-2006, 04:45 PM
---Я думаю , что иногда надо всё же вступать с ними в диалог. Иной раз думаю ... а вось ещё не всё потеряно ... может ещё можно спасти его душу. А иногда и другие чувства меня охватывают. Но не могу же я свои нервы портить лишь только потому , что он сюда пришёл и закинул антисемитскую выходку ? Он же пришёл не англоязычный форум .... я думаю там еиу делать нечего ... он ворвался сюда , к своим бывшим соотечественникам. Он таким образом нам "мстит" за наши удачнео сложившиися судьбы. В нём кипит ненависть. Его можно понять ... но мне этого делать не хочется более. Просто жалко до боли в душе за народ , который превратили вот в такого рода отробье.

Голодные и злые диалог вести не могут. Они тока могут ненавидеть и завидовать - что на первом месте что на втором - не разберешь. Еще Ленин определил диктатуру пролетариата как - все сломать, а потом, может быть, начнем чего-нибудь строить - эфимерное белое и воздушное для всобщего равенства и братства. Ну а насчет поздно или не поздно их спасать, мне кажется - рано еще. Они еще хотят в стойле похрюкать.
Страшно, что вот такие "идеологи" и считают, что их мнение - мнение большинства, дискредитируют, гады, всех русских.

$_Gargona_$
04-15-2006, 05:32 PM
Голодные и злые диалог вести не могут. Они тока могут ненавидеть и завидовать - что на первом месте что на втором - не разберешь. Еще Ленин определил диктатуру пролетариата как - все сломать, а потом, может быть, начнем чего-нибудь строить - эфимерное белое и воздушное для всобщего равенства и братства. Ну а насчет поздно или не поздно их спасать, мне кажется - рано еще. Они еще хотят в стойле похрюкать.
Страшно, что вот такие "идеологи" и считают, что их мнение - мнение большинства, дискредитируют, гады, всех русских.---Ша , спокойно и без паники ... я кажется всё поняла ... взгляни сюда и возвращайся :grum:http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=792752

SwissCat
04-15-2006, 05:40 PM
---Ты лучше нам расскажи , как вы драпали из Афганистана и как за 10 лет оккупации вы там потеряли около 250 000 пацанов и угробили своей политикой около 1 000 000 афганцев

А откуда у вас такие данные если не секрет, 250000 на 1000 000?
Или это по американским подсчетам такой расклад? :)

Кстати многие российские пацаны лишились жизни вследствии американской помощи тому же Бин Ладену, и поставленным талибам "Стингерам". Или от широкой американской общественности эта глупость тогдашнего правительства - вооружение и обучение теперешнего злейшего врага деликатно замалчивается? :)

$_Gargona_$
04-15-2006, 05:56 PM
А откуда у вас такие данные если не секрет, 250000 на 1000 000?
Или это по американским подсчетам такой расклад? :)

Кстати многие российские пацаны лишились жизни вследствии американской помощи тому же Бин Ладену, и поставленным талибам "Стингерам". Или от широкой американской общественности эта глупость тогдашнего правительства - вооружение и обучение теперешнего злейшего врага деликатно замалчивается? :)---Да , это верно. Ну и что с того ? В то время необходимо было противопоставить советскому агрессору какую то силу ... вот и вооружали. А ты как думала .... могло быть иначе ? Да никогда в жизни ! Вот так и будет до тех пор , пока вы будите терроризировать мир ! И всегда на ваш античеловеческий выпад у нас найдётся противовес и на много потяжелее вашего. Это вы должны себе усвоить и сделать выводы. Не сделаете должных выводов - значит и жить нам в постоянной войне. И победитель в ней известен ! P.S. ---К стате говоря ты на севастопольском форуме тоже под несколькими никами гуляла. Теперь здесь воду мутишь. Хотя ты за инет платишь ... хлопай и дальше по Клаве ... желательно по её заднице. Может и испустит тебе она в ответ какой звук , хи хи .......

SwissCat
04-15-2006, 06:21 PM
В то время необходимо было противопоставить советскому агрессору какую то силу ... вот и вооружали.

Ну значит следуя вашей логике следует и дальше вооружать Вин Ладена для борьбы с крупнейшим агрессором наших дней - США! Так ведь по вашему? Цель оправдывает средства?


[Не сделаете должных выводов - значит и жить нам в постоянной войне. И победитель в ней известен !

Это вы про кого? Мне россия кстати так же далека как и вам, но ненависти к ней я в отличии от вас не испытываю, может быть потому что "не смотрю на мир через призму убогой цивилизации" как вы?? :D

Кстати у меня такое чувство что вы меня с кем то путаете, может быть отсюда ваша лютая озлобленность?

cosmopolit
04-15-2006, 06:52 PM
Ну значит следуя вашей логике следует и дальше вооружать Вин Ладена для борьбы с крупнейшим агрессором наших дней - США! Так ведь по вашему? Цель оправдывает средства?




Это вы про кого? Мне россия кстати так же далека как и вам, но ненависти к ней я в отличии от вас не испытываю, может быть потому что "не смотрю на мир через призму убогой цивилизации" как вы?? :D

Кстати у меня такое чувство что вы меня с кем то путаете, может быть отсюда ваша лютая озлобленность?


Да не с кем мы тебя не путаем, Ттттакое никаким ником не прикроешь. Иди, дорогой в баню или к себе на фашистский сайт рассказывать про нас горемычных русских американцев, повеселил ты нас достаточно, нового ничего не придумаешь, так что чайку попей, гость дорогой и топай.;)

Mikhail-u
04-15-2006, 07:03 PM
[QUOTE]вооруженные черные братья выпнули америкашек как какашек а одного еще и на верёвке по дороге таскали!

10000 обдолбанных наркотиками братьев Тараскина против 400 морпехов в условиях узких трущеб долго таскали на веревке беззащитный труп - и это - цивилизация. Ну что ж, каков Тараскин, таковы и братья.

SwissCat
04-15-2006, 07:21 PM
Да не с кем мы тебя не путаем, Ттттакое никаким ником не прикроешь. Иди, дорогой в баню или к себе на фашистский сайт рассказывать про нас горемычных русских американцев, повеселил ты нас достаточно, нового ничего не придумаешь, так что чайку попей, гость дорогой и топай.

Прямо фундаментальный пост! Браво космополит!
А обвинения какие ужасные!! :)
Может быть всетаки продолжим смешить, вы меня а я вас? :) :)

Песня вдруг вспомнилась Миши Шуфутинского
"Откуда ж вы такие психически больные
вас говорят с россии забросила стихия...... "

Не подскажете к чему бы это? :)

cosmopolit
04-15-2006, 09:36 PM
Прямо фундаментальный пост! Браво космополит!
А обвинения какие ужасные!! :)
Может быть всетаки продолжим смешить, вы меня а я вас? :) :)


Ты про США по песням Шуфутинского в "Швецарии" изучал

Песня вдруг вспомнилась Миши Шуфутинского
"Откуда ж вы такие психически больные
вас говорят с россии забросила стихия...... "

Не подскажете к чему бы это? :)

Ты про США по песням Шуфутинского в "Швецарии" изучал? Ню-ню:D :D :D

$_Gargona_$
04-15-2006, 10:22 PM
Ну значит следуя вашей логике следует и дальше вооружать Вин Ладена для борьбы с крупнейшим агрессором наших дней - США! Так ведь по вашему? Цель оправдывает средства?
Это вы про кого? Мне россия кстати так же далека как и вам, но ненависти к ней я в отличии от вас не испытываю, может быть потому что "не смотрю на мир через призму убогой цивилизации" как вы?? :D
Кстати у меня такое чувство что вы меня с кем то путаете, может быть отсюда ваша лютая озлобленность?
---Послушай , многоликая ты наша. США никогда не были агрессорами. Они только такое дерьмо , как СССР спасли от полного захвата немцами. Мы вообще могли быть в стороне. А Америка была уже на тот период одной из самых сильных стран. Кроме того она была , как непотопляемый авионосец. Тебя не смущает тот факт , что американские парни гибли в Европе ... не на своей земле ? Тогда вы не расценивали это , как жандармскую выходку ?
---А то , что СССР вооружал и подталкивал арабов к войне против Израиля ... это как росценить ? И когда Израиль победил во всех войнах против арабской коолиции вы его с дерьмом мешали в ваших СМИ. Жаба задавила ?
---А ваша выходка с северной Кореей это тоже наших рук дело ? Мы до сих пор кормим этого ублюдка корейского лидера , а вы и палец о палец ударить не хотите , что бы остудить свою собаку , которую вы же и снабдили всем необходимым для создания атомной бомбы. И это ваша благодарность ?
---Ну что ты приходишь сюда людям мозги полоскать ? Тебя же за пояс заткнуть в три счёта можно. Ты что ... поупражгяться сюда приходишь или поиспражняться ? И потом ... я тебе уже говорила , что с тобой более общаться не буду. Так ты сменила ник т снова ко мне. Стиль письма меняй хотя бы

$_Gargona_$
04-15-2006, 10:25 PM
Ты про США по песням Шуфутинского в "Швецарии" изучал? Ню-ню:D :D :D---Не трогай её ... она ненормальная

SwissCat
04-16-2006, 05:45 AM
США никогда не были агрессорами. Они только такое дерьмо , как СССР спасли от полного захвата немцами.

Вы меня прсто поражаете своими фундаментальными знаниями истории!
Не собираюсь конечно умалять преступления сталинского режима но вы хоть знаете в каком году американцы открыли второй фронт? В 1944! Тоесть в то время когда красная армия воевала уже на территории германии и дни 3 рейха были сочтены.. А жалкие и неумелые потуги американцев уж во всяком случае не могли повлиять на исход этой войны.
Или вы имели в виду победу над японией, когда ваши хваленные американцы сбросили две ядерные бомбы на японские города в то время как Квантунская армия была практически разбита советскими войсками и капитуляция японии была лишь делом времени?


Тебя не смущает тот факт , что американские парни гибли в Европе ... не на своей земле ? Тогда вы не расценивали это , как жандармскую выходку ?

Но ведь американские парни гибли и в во вьетнаме, и в ираке , и при нападении на сербию! По вашему это всё "выполнение интернационального долга"? :D :D


Тебя же за пояс заткнуть в три счёта можно. Ты что ... поупражгяться сюда приходишь или поиспражняться ? И потом ... я тебе уже говорила , что с тобой более общаться не буду. Так ты сменила ник т снова ко мне.

Если вы считаете что кого либо можете "заткнуть за пояс" руганью, оскорблениями и приписыванием чужих грехов то это вам не ко мне....
поищите более примитивного и следовательно более близкого вам по уровню собеседника.
Для меня же ваши жалкие попытки меня оскорбить лишь докозательство моей правоты!
То же касается и ваших еще более бездарных "помощников"...

SwissCat
04-16-2006, 10:56 AM
Ты про США по песням Шуфутинского в "Швецарии" изучал? Ню-ню

Да нет же! Пытаюсь вот определить чем живут и чем дышат бывшие соотечественники в "колыбели демократии" ... но читая посты вашей подруги горгоны и ваши почему то вспоминается эта старая песня, вы уж не взыщите. :) :)

HAL
04-16-2006, 11:19 AM
Да нет же! Пытаюсь вот определить чем живут и чем дышат бывшие соотечественники в "колыбели демократии" ... но читая посты вашей подруги горгоны и ваши почему то вспоминается эта старая песня, вы уж не взыщите. :) :)

Это просто пропаганда. У нас творилось тоже самое.
Просто у нас это поломалось в 90х, а у них по накатанной.......

SwissCat
04-16-2006, 11:37 AM
Это просто пропаганда. У нас творилось тоже самое.
Просто у нас это поломалось в 90х, а у них по накатанной.......

Это вы о чём? :)

HAL
04-16-2006, 11:39 AM
Это вы о чём? :)

О влиянии СМИ на настроения людей, на формирование их мировоззрения.
вы какбудто не в России живёте, всё по нескольку раз повторять?

SwissCat
04-16-2006, 11:50 AM
О влиянии СМИ на настроения людей, на формирование их мировоззрения.
вы какбудто не в России живёте, всё по нескольку раз повторять?

Ну тут я с вами полностью солидарен!!
На каждого не разделяющего их точку зрения кидаются как КГБ на дессидента, и "правоту" свою доказать пытаются убогой руганью и оскорблениями... иначе чем следствием американского способа "промывания мозгов" и манипулирования мировоззрения я это объяснить не могу..
А насчет россии вы правы, я там не был с начала 90.

HAL
04-16-2006, 01:49 PM
А насчет россии вы правы, я там не был с начала 90.


От того начали туго соображать. Хоть в гости приезжайте иногда.............

$_Gargona_$
04-16-2006, 03:13 PM
Вы меня прсто поражаете своими фундаментальными знаниями истории!
Не собираюсь конечно умалять преступления сталинского режима но вы хоть знаете в каком году американцы открыли второй фронт? В 1944! Тоесть в то время когда красная армия воевала уже на территории германии и дни 3 рейха были сочтены.. А жалкие и неумелые потуги американцев уж во всяком случае не могли повлиять на исход этой войны.
Или вы имели в виду победу над японией, когда ваши хваленные американцы сбросили две ядерные бомбы на японские города в то время как Квантунская армия была практически разбита советскими войсками и капитуляция японии была лишь делом времени?
Но ведь американские парни гибли и в во вьетнаме, и в ираке , и при нападении на сербию! По вашему это всё "выполнение интернационального долга"? :D :D
Если вы считаете что кого либо можете "заткнуть за пояс" руганью, оскорблениями и приписыванием чужих грехов то это вам не ко мне....
поищите более примитивного и следовательно более близкого вам по уровню собеседника.
Для меня же ваши жалкие попытки меня оскорбить лишь докозательство моей правоты!
То же касается и ваших еще более бездарных "помощников"...
---Я не стану тебе отвечать по пунктам. На курсы ЛИКБЕЗА здесь не записывают

SwissCat
04-16-2006, 04:00 PM
---Я не стану тебе отвечать по пунктам. На курсы ЛИКБЕЗА здесь не записывают

А я честно говоря и не расчитывал на вразумительный и членораздельный ответ от типичного представителя "американского совка" , устроившегося судя по всему посудомойкой и очень надеящегося что ему кто то завидует! :D :D :D :D :D :D :D

Но хоть повеселили меня и на том спасибо "горгона" !!! :D :D :D

Akela
04-16-2006, 04:08 PM
А я честно говоря и не расчитывал на вразумительный и членораздельный ответ от типичного представителя "американского совка" , устроившегося судя по всему посудомойкой и очень надеящегося что ему кто то завидует! :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д

Но хоть повеселили меня и на том спасибо "горгона" !!! :Д :Д :Д
SwissCat, а кем Вы работаете? И работаeте ли вообще? Скажите, хватает ли Вам пособия? Скажите, часто ли Вам удается найти на улице пустую бутылку, сдав которую Вы получите свои несчастные пару копеек?

Скажите, не считаете ли Вы, что не надо навешивать ярлыки?

Не надо писать ники с маленькой буквы, как и оскорблять собеседника.
Это было последнее предупреждение.
Спасибо.

SwissCat
04-16-2006, 04:09 PM
От того начали туго соображать. Хоть в гости приезжайте иногда.............

Спасибо за приглашение! надо бы как нить время выбрать и посетить родной Свердловск!
Хотелось бы посмотреть чем живёт и дышит Родина!
Ну и как там народ соображает

SwissCat
04-16-2006, 04:16 PM
SwissCat, а кем Вы работаете? И работаeте ли вообще? Скажите, хватает ли Вам пособия? Скажите, часто ли Вам удается найти на улице пустую бутылку, сдав которую Вы получите свои несчастные пару копеек?

Я воздержусь от ответа, ладно? Спасибо


Скажите, не считаете ли Вы, что не надо навешивать ярлыки?

Не надо писать ники с маленькой буквы, как и оскорблять собеседника.
Это было последнее предупреждение.

Согласен, навешивать ярлыки нехорошо, виноват....

Кстати вы не заметили сколько ярлыков и оскорблений на меня навесила (или во всяком случае попыталась ) оппонентка? :confused:

Akela
04-16-2006, 04:22 PM
Кстати вы не заметили сколько ярлыков и оскорблений на меня навесила (или во всяком случае попыталась ) оппонентка? :цонфусед:

"Вы" тоже пишется с большой буквы. Хотя если Вы взываете ко всему форуму то да, "вы".
Конечно заметил. Неужели Вы думаете, что я читаю только Вас? Увольте...
Просто Вашу оппонентку я, например, серьезно не воспринимаю. Как и многие другие. Она давно себя зарекомендовала не совсем адекватным человеком, хотя некоторое разумное зерно в ее постах проскальзывает. Изредка.
Если Вы хотите, чтоб Вас воспринимали серьезно, то следите за собой.
Спасибо за понимание.

$_Gargona_$
04-17-2006, 12:11 AM
А я честно говоря и не расчитывал на вразумительный и членораздельный ответ от типичного представителя "американского совка" , устроившегося судя по всему посудомойкой и очень надеящегося что ему кто то завидует! :D :D

Но хоть повеселили меня и на том спасибо "горгона" !!! :D :D :D---Я , в отличии от тебя , умею признавать за собой ошибки и могу даже согласиться с определением "американского совка". Но это ни в коей мере не повлият на исторические факты ;) Я , как поняла из твоих постов , ты совершенно не знаешь историю Второй Мировой войны. После почти каждого твоего определения ( к стате говоря оно и не твоё ... это старая версия сов. перекройщиков истории ) и не правильно роставленных запятых сквозит совершенное незнание материала , о котором ты пытаешься спорить с человеком , превосходящем тебя в тысячи раз в знании истории.
---Мне пришлось перевернуть горы материала , что бы я имела право говорить со сто процентной уверенностью. Я не только читала поверхностные статьи о датах начала и конца , как это преподавали в сов. школах , но и скрупулёзно изучала все детали военных операций армий .... как ваших так и наших :rolleyes: И делала я это просто из-за информационного голода. Ведь будучи в союзе я не имела такой возможности. И я даже не злюсь на тебя за твою позицию. Мне просто уже надоело каждому приходящему на форум устраивать уроки ЛИКБЕЗа. Я же не могу начать тут перепечатывать многотомные статьи о событиях давно минувших дней :evillaugh Ты должен сам начать интересоваться этим. В интернете есть немало инфы. Не веришь нашим - читай ваши. Там тоже уже стали признавать факты , которые раньше они преподносили сов. человеку , как враньё империалистов. Да у вас даже документальные фильмы новые о Второй Мирой уже не такие. Там всё таки сквозит ваш шовинизм , но всё же сдвиги есть.
---И потом .... не стоит так нападать на нас. Это производиит впечатление неустроенного человека.

$_Gargona_$
04-17-2006, 01:22 AM
[quote=SwissCat]
Или вы имели в виду победу над японией, когда ваши хваленные американцы сбросили две ядерные бомбы на японские города в то время как Квантунская армия была практически разбита советскими войсками и капитуляция японии была лишь делом времени? [quote]---Война это всегда плохо , но не мы её развязали. А города , которые были подвергнуты атомным бомбардировкам , являли собой центры по производству вооружений для японской армии. Это был не потопляемый авионосец. И вот только после этих аттак Япония капитулировала. А Квантунская армия была не на территории Японии и особого стратегического интереса для обороны Острова не имела. Она уже была списана со счетов японскими военоначальниками. Но не в этом дело ... дело в том , что американцы в последствии ушли из Японии и не оставили себе в подарок ( как это сделал СССР ) ни одного японского острова. И более того ... конституцию для Японии писала именно Америка. И она в стране и по сей день , в отличии от вашей советско-российской , которая меняется по усмотрению ваших правителей и неоднократно. И гимны вы меняете и слова к ним , и флаги у вас каждый раз другие и многое другое.

[quote]Но ведь американские парни гибли и в во вьетнаме, и в ираке , и при нападении на сербию! По вашему это всё "выполнение интернационального долга"? :D :D [quote]---И вот какой интересный момент я обнаружила в твоём высказывании..... на счёт Вьетнама. Известно ли тебе какое колличество вьетнамских беженцев приняла Америка ? Я жила в Атланте , штат Джорджия. Там я случайно наткнулась на вьетнамскую комьюнити. Их оказалось очень много и мне приходилось с ними общаться. Как то не вяжется с твоими представлениями о войне во Вьетнаме. СССР много принял вьетнамских беженцев ? Я хорошо осведомленна , как отказывали вьетнамцам у вас. В Одессе , где я жила , учились вьенмские студенты ... в военных училищах разумеется. Вы же не кадры готовили будущего Вьетнама ... вы готовили террористов. Это в Америке можно в каждом университете встретить студентов со всех стран мира. Мы не готовим военных специалистов для стран , которые могли бы вам противопоставить. У вас была негласная деректива отказывать любому иностранрму студенту в виде на постоянное место жительства под любым предлогом. Только брачные узы могли как то разорвать этот узел и то со многими проблемами.
---Ты же ни одного факта привести не можешь в свою пользу. Так может не стоит дальше продолжать дискуссию ? ;)

HAL
04-17-2006, 01:30 AM
Да мы всяких террористов готовим!!!!

$_Gargona_$
04-17-2006, 01:38 AM
Да мы всяких террористов готовим!!!!гыыыыыыыы

HAL
04-17-2006, 06:15 AM
гыыыыыыыы

Это, что? Восторг?
Школа шахидок - лесбиянок.

SwissCat
04-17-2006, 06:31 AM
Просто Вашу оппонентку я, например, серьезно не воспринимаю. Как и многие другие. Она давно себя зарекомендовала не совсем адекватным человеком, хотя некоторое разумное зерно в ее постах проскальзывает. Изредка.

К сожалению вынужден признать вашу правоту.... особенно после прочтения ее последних двух постов , в коих разумное зерно отсутствует в зародыше. :)
Как говорится "над морем и над сушей СОС всё глуше-глуше!" :)
Вообще с человеком переполненным ненавистью к бывшей родине, а тут вообще особый случай.

SwissCat
04-17-2006, 07:01 AM
Мы не готовим военных специалистов для стран , которые могли бы вам противопоставить.

Этой фразы на мой взгляд достаточно чтобы вынести вам окончательный приговор а может быть и диагноз. Вы меня наконец то убедили в свое осведомленности, дальше действительно смысла нет.

П.С: Кстати, о "наших и ваших". Я такой же эмигрант как и вы но ваша зверинная ненависть к Родине хоть и бывшей меня просто шокирует.
Конечно меня беспокоит судьба России, мне жалко людей, иногда стыдно и обидно... но чтобы презирать и ненавидеть?
Это кто же вас там так обидел девушка, что воспылали лютой ненавистью и готовы в силу этого пресмыкаться перед новым хозяином?

$_Gargona_$
04-17-2006, 07:01 AM
К сожалению вынужден признать вашу правоту.... особенно после прочтения ее последних двух постов , в коих разумное зерно отсутствует в зародыше. :)
Как говорится "над морем и над сушей СОС всё глуше-глуше!" :)
Вообще с человеком переполненным ненавистью к бывшей родине и пресмыкающегося в силу этого перед новым "хозяином" дискутировать не просто, а тут вообще особый случай.---У меня создалось и укрепилось мнение , что ты хочешь переписать историю прошлого века на свой личный взгляд на те или иные вещи. Ну что ж .... попробуй. Но зачем тебе для этого понадобился именно этот форум ? Открой WordPad и вводи туда свои мысли. Потом дашь нам ознакомиться. И , пожалуста , не забудь про граммотность и не только правописания , но изложения мыслей. Про даты событий можешь не беспокоится. Случай чего мы поможем , подкорректируем ;)

SwissCat
04-17-2006, 07:12 AM
У меня создалось и укрепилось мнение ,

Неужели Вы думаете что меня интерессует ваше мнение?? :D

Предыдущих постов ведь хватило чтобы перестать Вас воспринимать как разумного собеседника! :D :D :D

$_Gargona_$
04-17-2006, 07:23 AM
Неужели Вы думаете что меня интерессует ваше мнение?? :D

Предыдущих постов ведь хватило чтобы перестать Вас воспринимать как разумного собеседника! :D :D :D
---А вот я так ине нашла в твоих ответах ни одного факта , подтверждающие твои слова на счёт Второй Мировой. А наезды в мою сторону фактами являться не могут. Но это по-вашему , по-советски. За не имением аргументов в споре , диалоге обгадить собеседника , не смущаясь и не рабея в выборе слов и выражений. Прощай дорогой. Мы больше не перехлестнёмся на форуме , я обещаю.

Collaps
04-17-2006, 07:57 AM
---А вот я так ине нашла в твоих ответах ни одного факта , подтверждающие твои слова на счёт Второй Мировой. А наезды в мою сторону фактами являться не могут. Но это по-вашему , по-советски. За не имением аргументов в споре , диалоге обгадить собеседника , не смущаясь и не рабея в выборе слов и выражений. Прощай дорогой. Мы больше не перехлестнёмся на форуме , я обещаю.
умир :lol2:

$_Gargona_$
04-17-2006, 09:11 AM
умир :lol2:......:D

SwissCat
04-17-2006, 10:41 AM
Прощай дорогой. Мы больше не перехлестнёмся на форуме , я обещаю.


А жаль.. Вы ведь меня так повеселили своими потугами и проклятиями в адрес России..
Может всетаки поведаете напоследок кто же вас там обидел так сильно?
Поделитесь, самой же легче станет!
Может быть и начнут Вас всерьёз воспринимать после этого..

Kadet
04-17-2006, 10:52 AM
---Война это всегда плохо , но не мы её развязали. А города , которые были подвергнуты атомным бомбардировкам , являли собой центры по производству вооружений для японской армии. Это был не потопляемый авионосец. И вот только после этих аттак Япония капитулировала. А Квантунская армия была не на территории Японии и особого стратегического интереса для обороны Острова не имела. Она уже была списана со счетов японскими военоначальниками. Но не в этом дело ... дело в том , что американцы в последствии ушли из Японии и не оставили себе в подарок ( как это сделал СССР ) ни одного японского острова. И более того ... конституцию для Японии писала именно Америка. И она в стране и по сей день , в отличии от вашей советско-российской , которая меняется по усмотрению ваших правителей и неоднократно. И гимны вы меняете и слова к ним , и флаги у вас каждый раз другие и многое другое.


MILITARY BASES IN JAPAN:

Out of 135 military facilities totalling 980,662 square kilometres (378,536 square miles) used by U.S. forces in Japan, 94 totalling 315,583 square kilometres (121,815 square miles) are controlled solely by the U.S. military. Others are jointly used by the U.S. and Japanese military.

Forty of those 94 facilites are on Okinawa, taking up as much as 75 percent of the land used by the U.S. military in Japan.

Of the facilities on Okinawa, Japan has been asking the United States under a 1990 bilateral agreement to either revert or scale down 17 of them, such as the U.S. Navy's port dock area in Okinawa's provincial capital of Naha. Talks are still in progress. The 40 facilites on Okinawa take up 20 percent of the land on the island, which has a population of 1.3 million.
Интересно, че они там делают???? Конституцию поддерживают японскую???

SwissCat
04-17-2006, 11:35 AM
Интересно, че они там делают???? Конституцию поддерживают японскую???

Сейчас явится "Горгона " и популярно объяснит что они там исключительно для защиты японии от нападения со стороны так ненавистной ей России! :) :) :)
А попытки японцев выпроводить незванных гостей и "благодетелей" восвояси очень легкомысленны и достойны осуждения.. :)

$_Gargona_$
04-17-2006, 12:20 PM
MILITARY BASES IN JAPAN:

Out of 135 military facilities totalling 980,662 square kilometres (378,536 square miles) used by U.S. forces in Japan, 94 totalling 315,583 square kilometres (121,815 square miles) are controlled solely by the U.S. military. Others are jointly used by the U.S. and Japanese military.

Forty of those 94 facilites are on Okinawa, taking up as much as 75 percent of the land used by the U.S. military in Japan.

Of the facilities on Okinawa, Japan has been asking the United States under a 1990 bilateral agreement to either revert or scale down 17 of them, such as the U.S. Navy's port dock area in Okinawa's provincial capital of Naha. Talks are still in progress. The 40 facilites on Okinawa take up 20 percent of the land on the island, which has a population of 1.3 million.
Интересно, че они там делают???? Конституцию поддерживают японскую???---Да , именно конситуцию ! На против , через дорогу , советский флот. Вот и держим противостояие и защищаем там свои интересы. И так будет всегда ! Тем более , что за Окинаву мы платим уже давным давно. И Окинава сидела , как кость в глотке у коммунистического руководства СССР и России теперь. Да я смотрю и тебе тоже .... хотя с тобой вопрос уже решён давно. А может ты с картой мира не дружен ? Это ведь морские ворота к нашим западным границам ! Боже , как же ты мне противен до омерзения , что б ты знал :fig:
---Вот ты считаешь себя конечно заумным парнишей. А вот скажи мне тогда - почему СССР-Россия содержат на Дальнем Востоке такой мощный флот ? От кого это ... от Японии не имеющий права иметь свою армию ? Да что б ты знал , что такой флот в состоянии разнести в пух и прах весь азиатский регион включая Китай. Ты хоть осознаёшь всю наступательную мощь России на БВ ? Все твои посты сводятся только к одному - Америка мировой жандарм. А сам в военном деле ни йоты не смыслишь. Я за тобой уже давно наблюдаю и все твои высказывания сводятся к одному - дезинформировать людей. Не надо думать , что все на столько глупы , что не знают истинное положение дел в ростановке сил. Я могу на форуме себе позволить дать другим посмеяться над собой. Не каждый на такое способен. Но я и не позволю тебе дурить здесь людям головы и напрямую выступать против страны , в верности которой ты давал присягу. Мнение ты можешь иметь своё , но если бы оно не повторялось , как антиамериканская пропаганда , подрывающая нас из нутри. Во всех твоих постах так и сквозит ненависть к моей стране. Ну не жил бы ты здесь ... так это одно дело. Так ведь ты тут пригрелся , диверсант ! :28:

Kadet
04-17-2006, 12:28 PM
---Да , именно конситуцию ! На против , через дорогу , советский флот. Вот и держим противостояие и защищаем там свои интересы. И так будет всегда ! Тем более , что за Окинаву мы платим уже давным давно. И Окинава сидела , как кость в глотке у коммунистического руководства СССР и России теперь. Да я смотрю и тебе тоже .... хотя с тобой вопрос уже решён давно. А может ты с картой мира не дружен ? Это ведь морские ворота к нашим западным границам ! Боже , как же ты мне противен до омерзения , что б ты знал :фиг:
Нифига себе: ворота за 5000 верст от дома!!!! Да и ворот подобных по миру - десятки.....
Ну, а то, что я - "противен" - дак я в "друзья" и не напрашиваюсь...
Кстати, Вы забыли плюнуть...

$_Gargona_$
04-17-2006, 12:59 PM
Нифига себе: ворота за 5000 верст от дома!!!! Да и ворот подобных по миру - десятки.....
Ну, а то, что я - "противен" - дак я в "друзья" и не напрашиваюсь...
Кстати, Вы забыли плюнуть...---Мне слюны для тебя жалко , недостоен. И потом 5000 вёрст это не росстояние. Подводный флот мобилен. И вообще я не желаю с тобой проводить уроки стратегии. Я бы ещё дала тебе парочку , но ты ведь туп , как 100 подвалов.

SwissCat
04-17-2006, 01:00 PM
Кстати, Вы забыли плюнуть...

Откуда вам знать? Монитор ее наверняка заплёван ... :)
Кстати как моё пророчество? :)

Kadet
04-17-2006, 01:02 PM
---Мне слюны для тебя жалко , недостоен. И потом 5000 вёрст это не росстояние. Подводный флот мобилен. И вообще я не желаю с тобой проводить уроки стратегии. Я бы ещё дала тебе парочку , но ты ведь туп , как 100 подвалов.
Спасибо за высокую оценку!!!!
Я, канешна извиняюсь, но давать мне не надо - Вы не в моем вкусе...