PDA

View Full Version : Мне не нравится, когда говорят о «проблеме эмигрантов» в США.



Alexiss
04-14-2006, 09:39 AM
Мне не нравится, когда говорят о «проблеме эмигрантов» в США. Нет такой проблемы. Есть проблема не умеющих найти свое место в жизни неудачников. Они не были никому нужны на родине. И никому не нужны здесь. Те, кто смог адаптироваться к американским условиям, на митинги не ходят: они, подобно мне, получают устраивающую их зарплату и наслаждаются благами свободы! На улицах же беснуются бандиты, приехавшие в США воровать, а не работать. Это в их среде вербует террористов Аль-Каида. Это за их счет пополняют свои ряды наркокартели. Так зачем же их терпеть? Чего от них ждать? Дожидаться, когда будет организован новый массовый теракт с применением оружия массового поражения, который давно обещает бен Ладен? А ведь это очень даже возможно. Пока царит весь этот бардак с не желающими учиться работать эмигрантами, ловить среди них агентов исламистов бесполезно. И попадание в руки террористов какого-нибудь сверхмощного оружия - тоже дело времени!

TERL
04-14-2006, 10:19 AM
Мне не нравится, когда говорят о «проблеме эмигрантов» в США. Нет такой проблемы. Есть проблема не умеющих найти свое место в жизни неудачников. Они не были никому нужны на родине. И никому не нужны здесь. Те, кто смог адаптироваться к американским условиям, на митинги не ходят: они, подобно мне, получают устраивающую их зарплату и наслаждаются благами свободы! На улицах же беснуются бандиты, приехавшие в США воровать, а не работать. Это в их среде вербует террористов Аль-Каида. Это за их счет пополняют свои ряды наркокартели. Так зачем же их терпеть? Чего от них ждать? Дожидаться, когда будет организован новый массовый теракт с применением оружия массового поражения, который давно обещает бен Ладен? А ведь это очень даже возможно. Пока царит весь этот бардак с не желающими учиться работать эмигрантами, ловить среди них агентов исламистов бесполезно. И попадание в руки террористов какого-нибудь сверхмощного оружия - тоже дело времени!
К сожалению не все так просто.:(

Димуша
04-14-2006, 10:30 AM
В США нет "проблемы еммигрантов". Есть проблема нелегальной иммиграции.

Chukcha
04-14-2006, 11:25 AM
Так зачем же их терпеть? Чего от них ждать?
Ну, цель-минимум у демонстрантов простая - требовать гражданства США, чтобы пользоваться всеми их благами.

Цель-максимум - сделать первым языком в Калифорнии, Аризоне и Техасе испанский, и организовать Little Mexico.

Interpreter
04-14-2006, 06:45 PM
Мне не нравится, когда говорят о «проблеме эмигрантов» в США. Нет такой проблемы. Есть проблема не умеющих найти свое место в жизни неудачников. ....

ТАк много написано,так категорично и емоционально и все ето только штобы выпить Иаду?

$_Gargona_$
04-14-2006, 08:27 PM
---Ну в общем ничего нового , кроме того , что мы все поняли на сколько ты лоялен этой власти. По-детски звучит твой пост , но мы тебя ОДОБРЯМ ;)

Жасмин
04-14-2006, 09:22 PM
Автор, а вы видите разницу между эмиграцией и нелегальной эмиграцией? Это во-первых. А во-вторых проблемы есть и у легальных эмигрантов. У кого-то это действительно невезение, а у кого-то это вопрос времени и усилий.
Ваш пост действительно какой-то детский.:rolleyes:

TERL
04-15-2006, 10:48 PM
Судя всего лишь по одному посту у автора наболела. Он высказал свои мысли вслух. Молодец.