PDA

View Full Version : Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон



SpaceMarine
04-14-2006, 08:13 AM
[http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1611100/posts] (http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1611100/posts)

[Mayor Gavin Newsom said Thursday that The City will not comply with any federal legislation that criminalizes efforts to help illegal immigrants. The mayor also denounced a bipartisan congressional proposal that would beef up border security and allow as many as 12 million illegal immigrants to gain legal status...]
Тут комментарии естественно излишни: чудака переклинило на почве "любви к избирателям" - очень распорстранённое в Америке явление.
У меня вопрос другого рода: какие меры можно предпринять по отношению к местному [elected official] который отказывается выполнять федеральный закон? Какие обвинения можно ему предьявить? Можно ли его просто сместить и заменить другим? Были ли подобные прецеденты в американской истории?

Mikhail-u
04-15-2006, 01:38 PM
[http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1611100/posts] (http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1611100/posts)

Тут комментарии естественно излишни: чудака переклинило на почве "любви к избирателям" - очень распорстранённое в Америке явление.
У меня вопрос другого рода: какие меры можно предпринять по отношению к местному [elected official] который отказывается выполнять федеральный закон? Какие обвинения можно ему предьявить? Можно ли его просто сместить и заменить другим? Были ли подобные прецеденты в американской истории?

Были прецеденты: президент Линкольн начал гражданскую войну.

Shtirliz
04-15-2006, 04:08 PM
simple pre-election posturing

Mikhail-u
04-15-2006, 05:01 PM
симпле пре-елецтион постуринг

дерьмо город, если такого рода [posturing] помогает там в выборах. Кстати, это не только мэр, но и городской совет, в полном составе, приняли такую резолюцию.

Shtirliz
04-15-2006, 05:10 PM
дерьмо город, если такого рода [posturing] помогает там в выборах. Кстати, это не только мэр, но и городской совет, в полном составе, приняли такую резолюцию.

Так шас такая тенденция

Mikhail-u
04-15-2006, 05:15 PM
Так шас такая тенденция

Тенденция - искусственная. Почему-то ко Фриско любое новомодное ...но в первую очередь прилипает.

Shtirliz
04-15-2006, 06:14 PM
Тенденция - искусственная. Почему-то ко Фриско любое новомодное ...но в первую очередь прилипает.

Такой у Фриско прикид. Свободный город, так сказать. Ты там кстати был?

Mikhail-u
04-15-2006, 06:44 PM
Такой у Фриско прикид. Свободный город, так сказать. Ты там кстати был?

Какая же там свобода, если 8 горилл все в одну левую дуду? Не хрена мне там делать, в этом тоталитарном Педериско.

Shtirliz
04-15-2006, 10:51 PM
Какая же там свобода, если 8 горилл все в одну левую дуду? Не хрена мне там делать, в этом тоталитарном Педериско.
Свобода Берклииского разлива. Город симпатични, пидарофф почти нет ( в районах каторих я посешял);)

Mikhail-u
04-15-2006, 11:36 PM
Свобода Берклииского разлива. Город симпатични, пидарофф почти нет ( в районах каторих я посешял);)
Хреновый разлив, тоталитарный. Меня не волнует, если они есть. Мне не нравятся "избранники", которые создают несправедливую "борьбу за права" и не нравятся тупицы, которые за них голосуют.

Shtirliz
04-16-2006, 01:52 AM
Хреновый разлив, тоталитарный. Меня не волнует, если они есть. Мне не нравятся "избранники", которые создают несправедливую "борьбу за права" и не нравятся тупицы, которые за них голосуют.
Миша, так они везде есть. На них вся Америка и стоит. Бостон не луче.

Mikhail-u
04-16-2006, 04:25 AM
Миша, так они везде есть. На них вся Америка и стоит. Бостон не луче.


Слава богу, не вся. Если все станут как во Фриско, то достаточно будет сотни верблюжачей кавалерии, чтобы Халифат установить. В том то и дело, что здесь, в МА то же.
Как говорил известный персонаж: "они мне еще в тюрьме надоели" (с)

Donat
04-16-2006, 08:14 PM
Ето все политикал бул шит.
Гавин Нюсом метит в большую политику. Он бы не отказался на выборы в вицепрезиденты. Голубые имеют большой вес в Калифорнии как политически так и финансово (что очень важно). Среди них очень много образованных людей с глубокими карманами. Отсутствие детей и забот о семьях высвобождает огромный потенциал времени и финансов :) Голубые групс оф интрист поддержат Нюсома теперь всегда. Он всегда получит их голоса и деньги, а ето немалый ассет.

Donat
04-16-2006, 08:26 PM
Нюсом должен быть благодарен поддержке Гора (который приезжал за него агитировать раза 3) и вашингтонским демократам, поддержавшим как деньгами, так и голосами (ходят спекуляции, что достаточно много компаний вынудили своих работников голосовать за Нюсома). Его почти за волосы проташили. Мером должен был стать Мат Гонзалес, но связей и денег у него не хватило.
Гавин Нюсом показал себя очень хорошо как организатор. Можно с ним не соглашаться в политических вопросах, но как к человеку и работнику к нему докапаться сложно.
А треп про "Фриско", либералов и прочие спекуляции - ето от незнания.

Mikhail-u
04-16-2006, 08:37 PM
Нюсом должен быть благодарен поддержке Гора (который приезжал за него агитировать раза 3) и вашингтонским демократам, поддержавшим как деньгами, так и голосами (ходят спекуляции, что достаточно много компаний вынудили своих работников голосовать за Нюсома). Его почти за волосы проташили. Мером должен был стать Мат Гонзалес, но связей и денег у него не хватило.
Гавин Нюсом показал себя очень хорошо как организатор. Можно с ним не соглашаться в политических вопросах, но как к человеку и работнику к нему докапаться сложно.
А треп про "Фриско", либералов и прочие спекуляции - ето от незнания.
Донат, а Вы посмотрите, кто проталкивает ["gay marriage agenda",] например - организации никак не связанные с гомосеками. Избавитесь хоть от этого незнания.;) Деньги в это дело брошены огромные, и это много раз больше того, что непосредственно "геи" имеют на кармане. Сами "геи" - это попросту статисты, декорация.

Mikhail-u
04-16-2006, 08:42 PM
Кстати, сейчас на Хистори Чаннел документари про землетрясения во Фриско. 62% вероятности, что в ближайшие годы шарахнет не слабее, чем в 1906. Неужто эта левая крыса-мэр, столь зависимая от федеральной поддержки, будет бесконечно вбивать клинья, чтобы заслужить пирожок от Гора?

бубенчиков
04-16-2006, 08:50 PM
Донат, а Вы посмотрите, кто проталкивает ["gay marriage agenda",] например - организации никак не связанные с гомосеками. Избавитесь хоть от этого незнания.;) Деньги в это дело брошены огромные, и это много раз больше того, что непосредственно "геи" имеют на кармане. Сами "геи" - это попросту статисты, декорация.
Тут я Михаила поддерживаю, какая-то херня творится в политике. Я сам живу в гейском районе, и так слышу иногда их разговоры в кофейнях и других местах. У меня впечатление, что их геев уже эта гей-адженда начинает зайопывать, поскольку каждый день неизвестно от кого выходит одно предложение идиотичнее другого.

Donat
04-16-2006, 08:54 PM
Михаил:
Организации выполняют политический заказ, чисто технически.
То что мной написано выше касается местной политики в СФ и борьбы за местные голоса. То что пишите вы - ето борьба Вашингтонских демократов за електорат в том числе и в Калифорнии. Если у демов есть возможность получить дополнительные голоса таким образом - почему нет? А деньги опять таки идут от спонсоров, которые часто и не понимают на что конретно ушли их деньги, только бы получить политическую поддержку в Вашингтоне.

Donat
04-16-2006, 08:58 PM
Кстати, сейчас на Хистори Чаннел документари про землетрясения во Фриско. 62% вероятности, что в ближайшие годы шарахнет не слабее, чем в 1906. Неужто эта левая крыса-мэр, столь зависимая от федеральной поддержки, будет бесконечно вбивать клинья, чтобы заслужить пирожок от Гора?

Есть 100% вероятность, что репы пролетают на следуюших выборах.
СФ будет отстроено любой ценой демократами и др., если пострадает :)

Donat
04-16-2006, 09:00 PM
Тут я Михаила поддерживаю, какая-то херня творится в политике. Я сам живу в гейском районе, и так слышу иногда их разговоры в кофейнях и других местах. У меня впечатление, что их геев уже эта гей-адженда начинает зайопывать, поскольку каждый день неизвестно от кого выходит одно предложение идиотичнее другого.

ну вот видите, работа демократов в действии ;)
голоса тех трепачей у демов в кармане

Mikhail-u
04-16-2006, 09:55 PM
Есть 100% вероятность, что репы пролетают на следуюших выборах.
СФ будет отстроено любой ценой демократами и др., если пострадает :)

Типун Вам на язык. Репы - слабы, но Демы в их теперешнем виде не имеют морального права возглавить даже крохотную богадельню, не говоря о крупнейшей стране. Голосовать за партию потому, что "еще мой дедушка за неё голосовал" - это дегенератизм, по моему мнению. Именно поэтому я считаю, что во Фриско преобладают такого рода ...упрощенцы.

Donat
04-16-2006, 10:52 PM
Типун Вам на язык. Репы - слабы, но Демы в их теперешнем виде не имеют морального права возглавить даже крохотную богадельню, не говоря о крупнейшей стране. Голосовать за партию потому, что "еще мой дедушка за неё голосовал" - это дегенератизм, по моему мнению. Именно поэтому я считаю, что во Фриско преобладают такого рода ...упрощенцы.

Большинство людей в Сан Франциско и Бей Ерии живет по другим законам. Им на политику по большому счету наплевать.
А про демов :) Подождите приближения выборов. В репов полетит столько обвинений, что не умоются. Им вспомнят и Ирак, и арабские страны, и проблемы в политике с Европой, и внутреннюю економику, и лобирование своих личных нефтянных интересов .... и т.д.

Mikhail-u
04-16-2006, 11:31 PM
Большинство людей в Сан Франциско и Бей Ерии живет по другим законам. Им на политику по большому счету наплевать.
А про демов :) Подождите приближения выборов. В репов полетит столько обвинений, что не умоются. Им вспомнят и Ирак, и арабские страны, и проблемы в политике с Европой, и внутреннюю економику, и лобирование своих личных нефтянных интересов .... и т.д.
Каким это "другим"? У них противоречия с теми, кого они выбирают? Ведь этот [City Hall] - давно посмешище всей страны - абсолютно предсказуемые [weirdo].
Зачем ждать выборов? Обвинения сыплются не переставая: пресса - [backyard] Демпартии. То, за что ГОП платит миллионы, Демоны получают "по блату" - за так -365*24.

Shtirliz
04-17-2006, 01:52 AM
Слава богу, не вся. Если все станут как во Фриско, то достаточно будет сотни верблюжачей кавалерии, чтобы Халифат установить. В том то и дело, что здесь, в МА то же.
Как говорил известный персонаж: "они мне еще в тюрьме надоели" (с)

Я сегодня в СФ ездил по бизнесу. Миша, ты не повериш, пи*рофф ваше невидно но зато либералы город в ТАааакой бомжатник превратили. Они взде и злобние очень. Надо проблему решать

Mikhail-u
04-17-2006, 02:54 AM
Я сегодня в СФ ездил по бизнесу. Миша, ты не повериш, пи*рофф ваше невидно но зато либералы город в ТАааакой бомжатник превратили. Они взде и злобние очень. Надо проблему решать

Так о чем я тебе и говорю. А ты -хороший город. И ведь за сепаратизм все 8 руководящих г-нюков проголосовали, т.е. ни одного нормального человека не выбрали. Как можно относиться к такому населению? Но пусть бы они только на свои дурные головы навлекали, а то ведь устроили там "лабораторию", где отрабатывают [nightmare] для всей страны.

Shtirliz
04-17-2006, 12:56 PM
Так о чем я тебе и говорю. А ты -хороший город. И ведь за сепаратизм все 8 руководящих г-нюков проголосовали, т.е. ни одного нормального человека не выбрали. Как можно относиться к такому населению? Но пусть бы они только на свои дурные головы навлекали, а то ведь устроили там "лабораторию", где отрабатывают [nightmare] для всей страны.

какая кухня- такая песня(с). А кто ты думаеш етих депутатофф избрал? Так им и надо. А город деиствительно красиви.
А, вот чё ешё хотел разказать. Кароче дожд шол, я забежал в магазин. А ето оказался либералный книжный магазин. Ты например знал что Хери Патер запрешена в америке? Нет? А там плакат висел. И ваше куча вранья левого, в книгах. Я долго смеялся, потом нашол Потера в магазине, и спросил у продаффза, какже он [banned] если вот он? Он говорит ето не оффитзалня версия. Пиз*ж. Кароче я кинул ету кинигу на прилавок, и после неблпшого базара был обозван фашитом ( наверно он видел мои аватар), и ушол.
П.С. А ешё я видел ментоффскую машину- {беркле полис]- я даже низнал что такие есть:D

Donat
04-17-2006, 10:15 PM
Каким это "другим"? У них противоречия с теми, кого они выбирают? Ведь этот [City Hall] - давно посмешище всей страны - абсолютно предсказуемые [weirdo].

Зачем ждать выборов? Обвинения сыплются не переставая: пресса - [backyard] Демпартии. То, за что ГОП платит миллионы, Демоны получают "по блату" - за так -365*24.

вы, наверное, в очень консервативной школе волунтируете :)

Donat
04-17-2006, 10:19 PM
Я сегодня в СФ ездил по бизнесу. Миша, ты не повериш, пи*рофф ваше невидно но зато либералы город в ТАааакой бомжатник превратили. Они взде и злобние очень. Надо проблему решать

ну сейчас вы с Михаилом посоветуетесь и проблему СФ и решите :)
всех хомлисов с голыбыми Аляску окапывать отправите? :)

Donat
04-17-2006, 10:21 PM
да ребят, знали бы вы что о вас настояшие репы думают ;)

Shtirliz
04-17-2006, 10:23 PM
настояшие репы
А кто ето?

Donat
04-17-2006, 10:26 PM
А кто ето?

республиканцы за чьи интересы Михаил так рьяно высказывается

Mikhail-u
04-17-2006, 11:28 PM
какая кухня- такая песня(с). А кто ты думаеш етих депутатофф избрал? Так им и надо. А город деиствительно красиви.
А, вот чё ешё хотел разказать. Кароче дожд шол, я забежал в магазин. А ето оказался либералный книжный магазин. Ты например знал что Хери Патер запрешена в америке? Нет? А там плакат висел. И ваше куча вранья левого, в книгах. Я долго смеялся, потом нашол Потера в магазине, и спросил у продаффза, какже он [banned] если вот он? Он говорит ето не оффитзалня версия. Пиз*ж. Кароче я кинул ету кинигу на прилавок, и после неблпшого базара был обозван фашитом ( наверно он видел мои аватар), и ушол.
П.С. А ешё я видел ментоффскую машину- {беркле полис]- я даже низнал что такие есть:Д

Так у нас возле Харвард Сквер есть магазин коммунистической макулатуры. Там хозяйкой затянутая в кожу, наподобии Кровавой Брунгильды, свиноподобная особа. Пристает с красной пропагандой к входящим и если получает отповедь - обзывает людей "картун персон". :)

Mikhail-u
04-17-2006, 11:32 PM
вы, наверное, в очень консервативной школе волунтируете :)

Донат, я ни в каких школах не волунтирю, а в библиотеке города, где живу.

Мне, Донат, не нужны менторы, чтобы сформировать взгляды. Наоборот, в очень "прогрессивной" (советской) школе я осознал, какая кака Ваша заливная левизна.

Mikhail-u
04-17-2006, 11:35 PM
республиканцы за чьи интересы Михаил так рьяно высказывается

Я не "вызсказываюсь за интересы", я высказываюсь против тоталитаризма. По случайному совпадению, левые рано или поздно выруливают именно к нему.

SpaceMarine
04-18-2006, 11:45 AM
Были прецеденты: президент Линкольн начал гражданскую войну.А что-нибудь менее кровопролитное?

SpaceMarine
04-18-2006, 11:48 AM
симпле пре-елецтион постурингВ смысле уволить нынешнего мэра и назанчить новые выборы? Вот в этом-то и суть моего вопроса: существует ли закон согласно которому это можно сделать?

Shtirliz
04-18-2006, 04:07 PM
В смысле уволить нынешнего мэра и назанчить новые выборы? Вот в этом-то и суть моего вопроса: существует ли закон согласно которому это можно сделать?
Есть такой закон, но он долже чёто серёзное зделать. Он просто к ноябьским выборам готовицца

Mikhail-u
04-18-2006, 05:35 PM
А что-нибудь менее кровопролитное?

Было, но уровень жертв [per capita] среди участников был не ниже.

Donat
04-18-2006, 08:46 PM
Мне, Донат, не нужны менторы, чтобы сформировать взгляды. Наоборот, в очень "прогрессивной" (советской) школе я осознал, какая кака Ваша заливная левизна.

Лично я ни к демократам, ни к республиканцам себя не отношу.
И те и другие в чистом виде непривлекательны. Уж пусть лучше уравновешивают друг друга.

Donat
04-18-2006, 08:48 PM
Я не "вызсказываюсь за интересы", я высказываюсь против тоталитаризма. По случайному совпадению, левые рано или поздно выруливают именно к нему.

Ни левые и не правые, все ето надо и тем и другим, они все из одного клуба :)

Shtirliz
04-18-2006, 08:50 PM
Республиканская пропаганда заеб*ла тоже. Севодня по Фоксу, диктарша смеясь сказала что такие цени на безнин ето очен очен хорошо, потомучто ето укрепит економику. На вопрос как, она засемялась и скзала потомучто американская економика силнешая в мире. Постараюс разплатица етои фразаой у бензо колонки.

Mikhail-u
04-18-2006, 10:42 PM
Ни левые и не правые, все ето надо и тем и другим, они все из одного клуба :)

Звучите примерно как Змея о мужчинах. ;)

Mikhail-u
04-18-2006, 10:44 PM
Республиканская пропаганда заеб*ла тоже. Севодня по Фоксу, диктарша смеясь сказала что такие цени на безнин ето очен очен хорошо, потомучто ето укрепит економику. На вопрос как, она засемялась и скзала потомучто американская економика силнешая в мире. Постараюс разплатица етои фразаой у бензо колонки.

А ты знаешь, что в Европе, на которую молятся Демоны, цены вдвое выше? Из одного желания походить на Францию, они поднимут здесь цены.;)

Shtirliz
04-18-2006, 10:46 PM
А ты знаешь, что в Европе, на которую молятся Демоны, цены вдвое выше? Из одного желания походить на Францию, они поднимут здесь цены.;)
Да я в курсе про цени в Европе, но там развит обшественый траспорт. А у нас без машини никуда.:(

SpaceMarine
04-18-2006, 11:49 PM
Ни левые и не правые, все ето надо и тем и другим, они все из одного клуба :)Случайно наткнулся на один интересный сайт где написано кто из "слуг народа" от кого сколько деньжат получил:
[http://www3.capwiz.com/y/home/] (http://www3.capwiz.com/y/home/) Там покопаться надо, но зато много очень интересного можно найти.
Возьмём к примеру нашего местного северо-иллиноиского республиканца [Mark Kirk] - вот его послужной список:
[http://www3.capwiz.com/y/bio/fec/?id=40130&cycle=2005-2006] (http://www3.capwiz.com/y/bio/fec/?id=40130&cycle=2005-2006)

Или вот ещё: Михаил-у любит говорить о том что за республиканцами стоят воротилы бизнеса, а за демократами - всевозможные лойеры-плохиши, так вот я решил посмотреть кто давал деньги нашему иллинойскому демократу Обаме: [http://www3.capwiz.com/y/bio/fec/?id=3181&cycle=2005-2006] (http://www3.capwiz.com/y/bio/fec/?id=3181&cycle=2005-2006). Тааак, читаем: Бристол-Майерс, Бакстер, Кока-Кола, Лассаль Банк, АОН Корпорэйшн... Где ж тут лойеры?

Я ради интереса нашёл [Political Action Commitee] нашей компании, посмотрел кому они бошляли на прошлых выборах. Выяснилось что кормили они и тех и других (они ко всем работникам подьезжали, давай мол деньги, будем помогать тем кандитам которые нам подсобят, только не на того напали).

Найдите своего представителя в правительстве, кликните на каждого контрибутора от которого он(а) получил деньги, потом на [2005-2006 election cycle], посмотрите и убедитесь что каждый из этих контрибуторов кормит представителей обеих партий. Ну а представители естественно не брезгуют, берут не взирая на партийную принадлежность : деньги-то не пахнут. Скорее всего вы сделаете тот же вывод что и я: все они продажные шлюхи, ни не те не другие не заслуживают наших голосов.

Mikhail-u
04-19-2006, 12:50 AM
[QUOTE]Или вот ещё: Михаил-у любит говорить о том что за республиканцами стоят воротилы бизнеса, а за демократами - всевозможные лойеры-плохиши, так вот я решил посмотреть кто давал деньги нашему иллинойскому демократу Обаме: ... Где ж тут лойеры?

Я никогда не говорил, что Демонам не даёт деньги крупный бизнес. Тем более, что бл-бла бизнес тоже, к сожалению, бывает крупным и продолжает разрастаться (его ведь не касается международная конкуренция). Республиканцам дают деньги, потому, что от них ждут про-экономической политики. Демократам дают, чтобы смягчить возможный вред. Ведь не станете же Вы утверждать, что когда дают деньги вымогателю, это знак того, что дающим нравится его обрaз мыслей и ддействий. стоят за ним. Левая шельмовальная машина, с её толпами профессиональных "протестеров", союзниками-профсоюзами и уголовниками, тотальной бесплатной поддержкой прессы и симпатиями лойерсйких корпораций - лучшее средство вымогательства. Лойеры не всегда дают деньги, чаще поставляют левым судебные победы и кандидатов (как Керри и Эдвардс).

Donat
04-19-2006, 08:53 PM
Звучите примерно как Змея о мужчинах. ;)

Михаил, ето о твоих кумирах, без коментариев с моей стороны. Копался в своих Феиваритс и про тебя вспомнил, статейка старая, но, думаю, тебе будет интересно :)

http://www.globalresearch.ca/articles/CLA410A.html

There is a potential for a very hot topic here :) :

http://www.csmonitor.com/2005/0830/p03s01-wome.html

бубенчиков
04-19-2006, 08:56 PM
Михаил, ето о твоих кумирах, без коментариев с моей стороны. Копался в своих Феиваритс и про тебя вспомнил, статейка старая, но, думаю, тебе будет интересно :)

http://www.globalresearch.ca/articles/CLA410A.html

There is a potential for a very hot topic here :) :

http://www.csmonitor.com/2005/0830/p03s01-wome.html
Я не в плане поддержки какой-то партии но хотел сказать что та старая статейка себя полностью изжила. Введение Евро, нанесло очень ощутимый экономический вред, таким ведущим странам как Германия и Франция.

Donat
04-19-2006, 09:02 PM
Я не в плане поддержки какой-то партии но хотел сказать что та старая статейка себя полностью изжила. Введение Евро, нанесло очень ощутимый экономический вред, таким ведущим странам как Германия и Франция.

Бубенчиков, пожалуйста, не подсказывайте.
Секреты выдаете ;)

бубенчиков
04-19-2006, 09:06 PM
Бубенчиков, пожалуйста, не подсказывайте.
Секреты выдаете ;)
Да, блин... хотелось Михаила опередить.

Donat
04-19-2006, 09:46 PM
Да, блин... хотелось Михаила опередить.

ето было как бы в дополнение к предыдушему спору, а никак не открытие про евро ойл сейлы, ето уже случилось


Я не "вызсказываюсь за интересы", я высказываюсь против тоталитаризма. По случайному совпадению, левые рано или поздно выруливают именно к нему.

Mikhail-u
04-20-2006, 01:01 AM
Михаил, ето о твоих кумирах, без коментариев с моей стороны. Копался в своих Феиваритс и про тебя вспомнил, статейка старая, но, думаю, тебе будет интересно :)

хттп://щщщ.глобалресеарч.ца/артицлес/ЦЛА410А.хтмл

Тхере ис а потентиал фор а веры хот топиц хере :) :

хттп://щщщ.цсмонитор.цом/2005/0830/п03с01-щоме.хтмл

По твоему если левые Демократы вызывают у меня рвотный рефлекс, я обязан молиться на Республиканцев, даже несмотря на то, что они становятся все ближе похожи на своих оппонентов? "Не сотвори себе кумира" (с) - слышал такое? Просто на сегодня, за редкими исключениями, республиканцы лучше (что не обязательно значит "хорошие")

А что до свежей "идеи" о причинах конфронтации с исламо-наци, то её давно уже озвучивали здесь ребята с коричневатыми взглядами. В том числе на этом форуме...

SpaceMarine
04-20-2006, 08:07 AM
Тхере ис а потентиал фор а веры хот топиц хере :) :

хттп://щщщ.цсмонитор.цом/2005/0830/п03с01-щоме.хтмл
Булщит это, если бы это имело смысл кто-нибудь бы давно такую биржу организовал.

SpaceMarine
04-20-2006, 08:09 AM
По твоему если левые Демократы вызывают у меня рвотный рефлекс, я обязан молиться на Республиканцев, даже несмотря на то, что они становятся все ближе похожи на своих оппонентов? "Не сотвори себе кумира" (с) - слышал такое? Просто на сегодня, за редкими исключениями, республиканцы лучше (что не обязательно значит "хорошие").Миша, а какие у вас имеются [contingency plans] на тот случай когда репы окончательно породняться с демонами? ;)

Mikhail-u
04-20-2006, 02:07 PM
Миша, а какие у вас имеются [contingency plans] на тот случай когда репы окончательно породняться с демонами? ;)

Ну если альтернативы не будет - против всех.

Вариант: если вдруг демоны шифтанут вправо - тогда за того, чья морда больше понравится:)

Donat
04-20-2006, 07:14 PM
По твоему если левые Демократы вызывают у меня рвотный рефлекс, я обязан молиться на Республиканцев, даже несмотря на то, что они становятся все ближе похожи на своих оппонентов? "Не сотвори себе кумира" (с) - слышал такое? Просто на сегодня, за редкими исключениями, республиканцы лучше (что не обязательно значит "хорошие")

А что до свежей "идеи" о причинах конфронтации с исламо-наци, то её давно уже озвучивали здесь ребята с коричневатыми взглядами. В том числе на этом форуме...

ну вот, Миша через 4-5 страниц к центру сместился ;)

Mikhail-u
04-20-2006, 10:28 PM
ну вот, Миша через 4-5 страниц к центру сместился ;)

Куда это я сместился? Я еще раз повторяю: в теперешнем виде, демоны - никуда не годны, хотя репы скатываются в их болото. Но пока демоны полезны только для одного: чтобы репы иногда чесали репу и думали, что делать, чтобы демоны не пришли и не пустили всё прахом. На том стоял и стою.

Shtirliz
04-21-2006, 12:37 PM
Миша, а постоянни пизд*ж Республеканцефф тебе ешё не надоел? Кажди день новое вреаньё по телеку. Странно, я голосовал за республиканццефф, но кажецца я ошибся

Mikhail-u
04-21-2006, 01:09 PM
Миша, а постоянни пизд*ж Республеканцефф тебе ешё не надоел? Кажди день новое вреаньё по телеку. Странно, я голосовал за республиканццефф, но кажецца я ошибся

Я не знаю о чем ты. Я не встречал еще ни одного канала (а они тотально про-демократические с исключениев в виде ФОX), где бы тотально не врали демоны. Это же политики! Ты мне напоминаешь русского ассенизатора из анекдота, который запустил руку в унитаз и обиженно-удивленно спрашивает: "да вы что, срете туда что ли?". Разуй глаза, Штирлиц!:)

Shtirliz
04-21-2006, 01:35 PM
Я не знаю о чем ты. Я не встречал еще ни одного канала (а они тотально про-демократические с исключениев в виде ФОЪ), где бы тотально не врали демоны. Это же политики! Ты мне напоминаешь русского ассенизатора из анекдота, который запустил руку в унитаз и обиженно-удивленно спрашивает: "да вы что, срете туда что ли?". Разуй глаза, Штирлиц!:)

а я именно о Фоксе и говорю. Семюшешя литза питаюшеяся меня уверит что 72 бакса за барель ето прекрасно.

бубенчиков
04-21-2006, 03:35 PM
а я именно о Фоксе и говорю. Семюшешя литза питаюшеяся меня уверит что 72 бакса за барель ето прекрасно.
WHY THEY LOSE ELECTION (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21326)

Shtirliz
04-21-2006, 06:34 PM
ЩХЫ ТХЕЫ ЛОСЕ ЕЛЕЦТИОН (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21326)
Смишно.:D :D :D

Mikhail-u
04-22-2006, 01:07 AM
а я именно о Фоксе и говорю. Семюшешя литза питаюшеяся меня уверит что 72 бакса за барель ето прекрасно.

А они что должны плакать? Каждый день в мире гибнут тысячи невинных людей, но ты не считаешь, что дикторы по этому поводу должны рыдать, хотя это было бы более естественно, нежели из-за увеличения твоих расходов на бензин на $20-30 в месяц. Может быть действительно надо, чтобы баррель стал $100-120, тогда появятся серьёзные вложения в альтернативные источники, что приведет к такому падению спроса, что цена упадет до $20-30. Тогда про-арабское лобби будет сметено и попросту не станет больше смысла пресмыкаться перед исламо-наци, а арабские страны должны будут выбрать: или жить по-людски, или окончательно упасть на задворки...

Shtirliz
04-22-2006, 01:35 AM
А они что должны плакать? Каждый день в мире гибнут тысячи невинных людей, но ты не считаешь, что дикторы по этому поводу должны рыдать, хотя это было бы более естественно, нежели из-за увеличения твоих расходов на бензин на $20-30 в месяц. Может быть действительно надо, чтобы баррель стал $100-120, тогда появятся серьёзные вложения в альтернативные источники, что приведет к такому падению спроса, что цена упадет до $20-30. Тогда про-арабское лобби будет сметено и попросту не станет больше смысла пресмыкаться перед исламо-наци, а арабские страны должны будут выбрать: или жить по-людски, или окончательно упасть на задворки...

Миша, так не слова про альтернативние инсточники нет. Сплошная лож про сбоии в доставке, про воину в Нигерии- чистой води пизд*ж. Всё ето спекуляццизя. Зачем людям врать? Скажите правду- нам пох.. Ексоны делают миллиарди, а нас жмут до последнего. думаеш они думают про алтернативу?

Mikhail-u
04-22-2006, 01:44 AM
Миша, так не слова про альтернативние инсточники нет. Сплошная лож про сбоии в доставке, про воину в Нигерии- чистой води пизд*ж. Всё ето спекуляццизя. Зачем людям врать? Скажите правду- нам пох.. Ексоны делают миллиарди, а нас жмут до последнего. думаеш они думают про алтернативу?

Штирлиц, но Экссон это же не Госплан. Ну если бы не растущий спрос, тогда ты мог бы по поводу збоев в Нигерии скепсис проявлять. Это повышение вполне "консистент" с тенденциями на рынке. А вот если придут демоны, с их вечной внешенеполитической слабостью и трусостью, то к экономическим факторам прибавятся и политические: их бояться никто вообще не будет.

И никаких слов не надо в пользу альтернативных источнико, лишь бы не мешали демомонстры, как это делает, например, Кеннеди. А высокая цена без всяких слов предоставляет [business oportunity)]

Shtirliz
04-22-2006, 05:50 PM
Штирлиц, но Экссон это же не Госплан. Ну если бы не растущий спрос, тогда ты мог бы по поводу збоев в Нигерии скепсис проявлять. Это повышение вполне "консистент" с тенденциями на рынке. А вот если придут демоны, с их вечной внешенеполитической слабостью и трусостью, то к экономическим факторам прибавятся и политические: их бояться никто вообще не будет.

И никаких слов не надо в пользу альтернативных источнико, лишь бы не мешали демомонстры, как это делает, например, Кеннеди. А высокая цена без всяких слов предоставляет [business oportunity)]

Опять же, по телеку ни слова про растуший спрос. Я же не оспариваю что летом цена на бензин всегда болше чем осенью или весноий. Я говорю про лож исходяшую от Республиканцефф. Буш давно обешял бабло дать на ресерч алтернативних источникофф. А в результате биллионы уходят на предотвашение резни между арабами в Ираке.

Mikhail-u
04-23-2006, 12:12 AM
Опять же, по телеку ни слова про растуший спрос. Я же не оспариваю что летом цена на бензин всегда болше чем осенью или весноий. Я говорю про лож исходяшую от Республиканцефф. Буш давно обешял бабло дать на ресерч алтернативних источникофф. А в результате биллионы уходят на предотвашение резни между арабами в Ираке.

По телеку как раз постоянно долдонят о том, что спрос растет катастрофическими темпами за счет Китая и Индии. Недавно у нас был кейс: в Индии 300 млн человек - "средний класс". Несколько лет назад, можно было считаться средним классом и не иметь транспорта, кроме велосипеда, сейчас другая ситуация. О промышленности я и не говорю. Или ты смотришь ABC и CBS? Погугли, чтобы знал куда сколько нефти идет. Госрасходы "нa ресерч" - это капля в море. Пока цена не хлестанет -ничего не будет. Если бы государство было способно решать подобные проблемы, СССР выиграл бы холодную войну.
И дело не в предотвращении резни между арабами. В Ираке осуществляется попытка показать альтернативу исло-нацизму. Может утопичная, а может и нет.

Shtirliz
04-23-2006, 12:16 AM
По телеку как раз постоянно долдонят о том, что спрос растет катастрофическими темпами за счет Китая и Индии. Недавно у нас был кейс: в Индии 300 млн человек - "средний класс". Несколько лет назад, можно было считаться средним классом и не иметь транспорта, кроме велосипеда, сейчас другая ситуация. О промышленности я и не говорю. Или ты смотришь АБЦ и ЦБС? Погугли, чтобы знал куда сколько нефти идет. Госрасходы "на ресерч" - это капля в море. Пока цена не хлестанет -ничего не будет. Если бы государство было способно решать подобные проблемы, СССР выиграл бы холодную войну.
И дело не в предотвращении резни между арабами. В Ираке осуществляется попытка показать альтернативу исло-нацизму. Может утопичная, а может и нет.

Хорошо, Миша. Ты меня уговорил. Теперь мне хоть приятно будет машину заправлять на палтину, зная что хоть не в Иньдию петрол идёт.:D

Mikhail-u
04-23-2006, 12:26 AM
Хорошо, Миша. Ты меня уговорил. Теперь мне хоть приятно будет машину заправлять на палтину, зная что хоть не в Иньдию петрол идёт.:Д
Что ты имеешь против Индии? Приятные люди. Раз штаты меньше производят, то надо смириться с тем, что должны меньше потреблять энергоресурсов, по крайней мере до того, как не произведут альтернативное топливо.

Или может ты знаешь способ ограничить потребление без изменения цен?

Shtirliz
04-23-2006, 12:30 AM
Что ты имеешь против Индии? Приятные люди. Раз штаты меньше производят, то надо смириться с тем, что должны меньше потреблять энергоресурсов, по крайней мере до того, как не произведут альтернативное топливо.

Или может ты знаешь способ ограничить потребление без изменения цен?

Закончит ету дебильную войну побыстрее. Знаеш сколко пертола там уходит, на ничего. Не будет там демократии- Ни-ко-Гда.

Mikhail-u
04-23-2006, 12:32 AM
Закончит ету дебильную войну побыстрее. Знаеш сколко пертола там уходит, на ничего. Не будет там демократии- Ни-ко-Гда.

Может и не будет. Но альтернатива возне там - то же самое здесь или как минимум поблизости. Что предпочитаешь?

Shtirliz
04-23-2006, 12:36 AM
Может и не будет. Но альтернатива возне там - то же самое здесь или как минимум поблизости. Что предпочитаешь?
Покупать нефть у руских

Mikhail-u
04-23-2006, 12:42 AM
Покупать нефть у руских

Так и делают. Поставки из России на пределе возможностей. Можно было бы еще на Аляске тоже брать, но тут сам знаешь чье лобби под каким претекстом мешает...

Shtirliz
04-23-2006, 12:45 AM
Так и делают. Поставки из России на пределе возможностей. Можно было бы еще на Аляске тоже брать, но тут сам знаешь чье лобби под каким претекстом мешает...

а можно из Венесуеллы покупать?

Mikhail-u
04-23-2006, 01:02 AM
а можно из Венесуеллы покупать?

Так ведь покупают. Какие ты странные вопросы задаёшь. Кстати, с Венесуэлой не всё так просто - там много арабов. Тут на ЕСПН выступал "посол" ПЛО в штатах. Ну он много говорил о том, насколько могущественная сверхдержава ПА, что штатам достаточно побольше подыграть террористам - и ненависть мира сменится любовью ("WE are the key"). В качестве одного из доказательств влияния ПА в мире он привел пример: "На недавних президентских выборах в Сальвадоре было 2 кандидата. Оба, и правый и левый были "палестинцами"".

Shtirliz
04-23-2006, 01:08 AM
Так ведь покупают. Какие ты странные вопросы задаёшь. Кстати, с Венесуэлой не всё так просто - там много арабов. Тут на ЕСПН выступал "посол" ПЛО в штатах. Ну он много говорил о том, насколько могущественная сверхдержава ПА, что штатам достаточно побольше подыграть террористам - и ненависть мира сменится любовью ("ЩЕ аре тхе кеы"). В качестве одного из доказательств влияния ПА в мире он привел пример: "На недавних президентских выборах в Сальвадоре было 2 кандидата. Оба, и правый и левый были "палестинцами"".

Почму странние? Я не знаю откуда мы нефть покупаем. Один день мне одно по Фоксу врут, в другои по [MSNBC] другое.

Mikhail-u
04-23-2006, 01:11 AM
Почму странние? Я не знаю откуда мы нефть покупаем. Один день мне одно по Фоксу врут, в другои по [MSNBC] другое.

Ну гугли тогда, если тебя это интересует. Мне трудно понять, почему Гейтс так усиленно лижет левым ... Его [MSNBC] порой просто чудовищно.

Shtirliz
04-23-2006, 01:20 AM
Ну гугли тогда, если тебя это интересует. Мне трудно понять, почему Гейтс так усиленно лижет левым ... Его [MSNBC] порой просто чудовищно.
Я не верю [mass media].
Потомучто, [NBC] заправляют либералы, а Геитс там имеет очен маленьки протцент влияния. И кстати в следушем году их контракт заканчвецца

Mikhail-u
04-23-2006, 01:37 AM
Я не верю [mass media].
Потомучто, [NBC] заправляют либералы, а Геитс там имеет очен маленьки протцент влияния. И кстати в следушем году их контракт заканчвецца

веришь, что $220 млн. можно вколотить ради "oчень маленкого процента влияния"?;)

http://www.forbes.com/2005/12/27/gates-microsoft-msnbc-cx_po_1227autofacescan01.html?partner=rss

Shtirliz
04-23-2006, 01:43 PM
веришь, что $220 млн. можно вколотить ради "очень маленкого процента влияния"?;)

хттп://щщщ.форбес.цом/2005/12/27/гатес-мицрософт-мснбц-цх_по_1227аутофацесцан01.хтмл?партнер=рсс

верю. Геиц 2 сторорны спонсирует. Посмотри на его [political contibutions]

http://www.newsmeat.com/billionaire_political_donations/Bill_Gates.php

Mikhail-u
04-24-2006, 02:10 AM
верю. Геиц 2 сторорны спонсирует. Посмотри на его [political contibutions]

хттп://щщщ.нещсмеат.цом/биллионаире_политицал_донатионс/Билл_Гатес.пхп
Да при чем тут предвыборные деньги партиям? То само собой. А здесь деньги левым тимуровцам. Та пропагандистская поддержка, которую демоны бесплатно получают через верные СМИ 365 дней в году (а не только перед выборами и за деньги, как республиканцы) - она в добавок к деньгам.

Shtirliz
04-24-2006, 02:39 AM
Да при чем тут предвыборные деньги партиям? То само собой. А здесь деньги левым тимуровцам. Та пропагандистская поддержка, которую демоны бесплатно получают через верные СМИ 365 дней в году (а не только перед выборами и за деньги, как республиканцы) - она в добавок к деньгам.

Миш, а если он двум сторонам даёт, не значит он демон;)

Mikhail-u
05-01-2006, 12:42 AM
Миш, а если он двум сторонам даёт, не значит он демон;)

нет, это значит он - оппротунист. Хочет жить спокойно. Левым нельзя не дать - это же рэкетиры и вымогатели, да еще и мстительные - потому их всегдя боятся. А репам надо помочь, чтобы экономику двигали.

SpaceMarine
05-01-2006, 10:34 AM
... А репам надо помочь, чтобы экономику двигали.If you believe that, there is a bridge in Brooklyn I'd like to sell you...

Bashmachnica
05-01-2006, 10:53 AM
А мы в Сан Франциска на ваши консервативные взгляды хуй положили, сорри за грубость.
Дело не в том что тут много геев, или тех верблюжатников что преватят город в Халифат (тут Евреев тоже, к вашему сведению немало, больще чем этих самых верблюжатников)
Дело чисто в свободе идей. И наш мер полььзуется уважением среди горожан.

SpaceMarine
05-01-2006, 11:15 AM
А мы в Сан Франциска на ваши консервативные взгляды хуй положили, сорри за грубость.
Дело не в том что тут много геев, или тех верблюжатников что преватят город в Халифат (тут Евреев тоже, к вашему сведению немало, больще чем этих самых верблюжатников)
Дело чисто в свободе идей. И наш мер полььзуется уважением среди горожан.Башмачница, перечитай внимательно самый первый пост в этой теме, чтобы хотя бы иметь представление о том что здесь обсуждают. А то что ваш мэр пользуется уважением голубых и нелегалов не даёт ему (и не только ему) повода не подчиняться американским законам.

Mikhail-u
05-01-2006, 03:55 PM
А мы в Сан Франциска на ваши консервативные взгляды хуй положили, сорри за грубость.
Дело не в том что тут много геев, или тех верблюжатников что преватят город в Халифат (тут Евреев тоже, к вашему сведению немало, больще чем этих самых верблюжатников)
Дело чисто в свободе идей. И наш мер полььзуется уважением среди горожан.
Я больше уважаю арабов с открытым взглядом на мир, чем зашоренных фрисковых евреев, "уважающих" мэра.
У меня хоть взгляды, а у вашего стада - течения.- - только и умеют, что класть в каком направлении велели. Никакой свободой идей у вас и не пахнет - все в одну дуду.

Mikhail-u
05-01-2006, 03:57 PM
If you believe that, there is a bridge in Brooklyn I'd like to sell you...
Try it. Everything is relative. Relative to Dems. even Zimbabvian peasants convey more economic sense.

SpaceMarine
05-01-2006, 05:58 PM
Try it. Everything is relative. Relative to Dems. even Zimbabvian peasants convey more economic sense.I bet Zimbabvian peasants are not advocating to allow everybody and his dog into thier country in order to crash the job market for the businesses.

Mikhail-u
05-01-2006, 06:08 PM
I bet Zimbabvian peasants are not advocating to allow everybody and his dog into thier country in order to crash the job market for the businesses.

Again, everything is relative. Dems advocate for illigals much more, especially their key figures in MA and NY

SpaceMarine
05-01-2006, 06:52 PM
Агаин, еверытхинг ис релативе. Демс адвоцате фор иллигалс муч море, еспециаллы тхеир кеы фигурес ин МА анд НЫPerhaps, but in the end it will not matter who did more damage. US of A will cease to exist as a nation due to actions of both parties. Я думаю что Америке осталось не больше 10-15 лет медленного сползания, после которого экономические и культурные изменения к худшему станут необратимыми. Стараниями обеих партий, не только демонской.

Mikhail-u
05-01-2006, 09:18 PM
Перхапс, бут ин тхе енд ит щилл нот маттер щхо дид море дамаге. УС оф А щилл цеасе то ехист ас а натион дуе то ацтионс оф ботх партиес. Я думаю что Америке осталось не больше 10-15 лет медленного сползания, после которого экономические и культурные изменения к худшему станут необратимыми. Стараниями обеих партий, не только демонской.

Не так: вина обеих партий. Демоны разрушают - и поскольку от них уже ничего другого и не ожидают, все [OK with it]. А репы недостаточно противятся - и это непростительно, я согласен.

SpaceMarine
05-02-2006, 11:57 AM
...А репы недостаточно противятся - и это непростительно, я согласен.Им это просто не надо - у большинства из них (у верхушки уж точно) уже наверняка имеются тёплые места на [board of directors] различных международных корпораций.

Mikhail-u
05-02-2006, 12:25 PM
Им это просто не надо - у большинства из них (у верхушки уж точно) уже наверняка имеются тёплые места на [board of directors] различных международных корпораций.

Не будем уподобляться... Туда не приходят голодранцами (Клинтон - одно из немногих исключений). И [board of directors] - это для тех, кто как-то проявил себя на пользу бизнесу, а не во вред.

Особенно забавно наблюдать как клинтониха, несколько лет сидевшая в этом самом борд Уолмарта, теперь его атакует. Лишь бы потрафить люмпенской базе Демонов и никудышним торгашам типа Марты Сюарт.

SpaceMarine
05-02-2006, 01:37 PM
Не будем уподобляться... Туда не приходят голодранцами (Клинтон - одно из немногих исключений). И [board of directors] - это для тех, кто как-то проявил себя на пользу бизнесу, а не во вред...Согласно вашим же утверждениям, репы преуспевают именно на поприще проявления себя на пользу бизнесу. Значит именно им, а не демонам, прямая дорога в директора.

Mikhail-u
05-02-2006, 02:46 PM
Согласно вашим же утверждениям, репы преуспевают именно на поприще проявления себя на пользу бизнесу. Значит именно им, а не демонам, прямая дорога в директора.

Но иногда приходится и рекетиров-вымогателей уваживать. Кроме того, есть ведь и деятели типа хозяев [Ben&Jerry].

SpaceMarine
05-02-2006, 11:00 PM
Но иногда приходится и рекетиров-вымогателей уваживать. Кроме того, есть ведь и деятели типа хозяев [Ben&Jerry].Мне как бы наплевать кто там кого ублажает. Факт в том что всем им на Америку на..рать: и клоунам-репам, и клоунам-демонам, и кукловодам из большого бизнеса и [special interest groups]. Правильно [Michael Savage] говорит, гнать их всех надо в шею, а кое-кого неплохо было бы к стенке поставить за измену.

Mikhail-u
05-02-2006, 11:41 PM
Мне как бы наплевать кто там кого ублажает. Факт в том что всем им на Америку на..рать: и клоунам-репам, и клоунам-демонам, и кукловодам из большого бизнеса и [special interest groups]. Правильно [Michael Savage] говорит, гнать их всех надо в шею, а кое-кого неплохо было бы к стенке поставить за измену.

Ну да, фюрерёнка местного разлива поднять - он все и исполнит. Ховард Дин вполне подошел бы на эту роль. По крайней мере - он отработал технологию привлечения фанов...