PDA

View Full Version : Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

рваная_рубашка
03-03-2010, 06:08 PM
.................
.................
................(с трудом закрывая окно личных сообщений)
и что там что там с превращением в американца с нуля?

Дженни
03-03-2010, 11:10 PM
Рубашка тут всех мужиков соблазнила )

Reverend
03-04-2010, 03:58 AM
Рубашка тут всех мужиков соблазнила )
Ага! Я целыми ночами во сне только и созерцаю как я в порыве зверинной страсти разрываю еще дальше ее рубашку... ну и всякое такое :)

Джентльмен
03-04-2010, 04:34 PM
Рубашка тут всех мужиков соблазнила )

завидно? :grum:

Дженни
03-04-2010, 08:20 PM
завидно? :grum:

Неа .. а тебе?

рваная_рубашка
03-05-2010, 03:50 AM
Рубашка тут всех мужиков соблазнила )
:pomidor:

рваная_рубашка
03-05-2010, 03:52 AM
ну и всякое такое :)
обьяснитесь :bann:

Reverend
03-05-2010, 08:42 AM
обьяснитесь :bann:
Тока на ушко могу :)

рваная_рубашка
03-05-2010, 11:47 AM
Тока на ушко могу :)
уууу, мурашшки пo коже.(сладострастно так)

Reverend
03-05-2010, 12:19 PM
уууу, мурашшки пo коже.(сладострастно так)
Ага, тебе бы понравилось :) Это уж гарантированно :)

Neron
03-05-2010, 09:38 PM
Ага, тебе бы понравилось :) Это уж гарантированно :)

Ребята, мы вам не мешаем? А то может свет вам бы потушить, расположиться поудобнее... :grum:

Джентльмен
03-05-2010, 09:43 PM
Неа .. а тебе?

учусь... как много я упустил на пути к американству с нуля...

-Helena-
03-06-2010, 01:45 AM
учусь... как много я упустил на пути к американству с нуля...
начни сначала....http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

michigan
03-06-2010, 10:06 AM
Ребята, мы вам не мешаем? А то может свет вам бы потушить, расположиться поудобнее... :grum:
(шопотом): да тихо ты!.. свет не выключать!! :crz: :69:

Джентльмен
03-06-2010, 11:44 AM
начни сначала....http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

поздно... два раза американский паспорт не дают...

Джентльмен
03-06-2010, 11:45 AM
(шопотом): да тихо ты!.. свет не выключать!! :crz: :69:
поздно... уже спугнули - видишь тихо стало - значит в приват ушли

-Helena-
03-06-2010, 01:28 PM
поздно... два раза американский паспорт не дают...
а у тебя что кто то забирает?
можно и с паспартом ....начать сначала!http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

Джентльмен
03-06-2010, 03:47 PM
а у тебя что кто то забирает?
можно и с паспартом ....начать сначала!http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

я конечно понимаю что сейчас все лечат, восстанавливают и зашивают... но не до такой же степени...

рваная_рубашка
03-06-2010, 09:47 PM
я конечно понимаю что сейчас все лечат, восстанавливают и зашивают... но не до такой же степени...
все зашивают.сверху. донизу.

-Helena-
03-07-2010, 08:22 AM
я конечно понимаю что сейчас все лечат, восстанавливают и зашивают... но не до такой же степени...
еще наращивають и удлиняють!
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

nat123
03-07-2010, 04:59 PM
Ребята, мы вам не мешаем? А то может свет вам бы потушить, расположиться поудобнее... :грум:

Нет, ты посмотри...это оказывается не в первой. Смотрикаська....какой любопытный дедушка

Fox-SL
03-09-2010, 02:41 AM
:):)

Бугор
03-16-2010, 10:15 PM
Подскажите способ как попасть в США? Все абсолютно агентства в СНГ - разводиловка? Какие есть ищё возможности? Дело в том что мой знакомый который в США, говорит "Единственная страна где можно жить, так это США, приезжай"! Но как? Спасибо!

Если без глупостей, то по моему самый простой способ, это поступление в вуз США. По собственному опыту могу сказать что на подготовку может уйти с пол года или чуть больше. Как и все остальные способы всё стоит денег, и вузы как правило требуют подвержение о наличии денег на образование и проживание, что составляет примерно от $17000 до $25000 в зависимости от вуза. Есть много консультационных агенств как в сети так и раскиданных по разным городам.
Сложность в том, что связываться необходимо только с аккредитоваными вузами иначе визу вам в посольстве просто не дадут. Думаю, что вот это агенство www. usawaas. com одно из самых надёжных, по крайней мере мне помогли. Удачи!

Дженни
03-16-2010, 10:26 PM
Ну почему же? Канада тоже оч неплохая страна. И попасть туда легче. Нужно только баллов достаточно набрать. Английский знаете?

Канада - для моржей, теплокровные там не живут.

Ruta
03-16-2010, 11:54 PM
Канада - для моржей, теплокровные там не живут.

ты наверное не любитель Зимних Олимпиад :grum:

Дженни
03-17-2010, 12:11 AM
ты наверное не любитель Зимних Олимпиад :grum:

Как ты догадалась )

mtven
03-20-2010, 01:51 AM
А у нас зимой тепло, хоть и Канада :)
Мы снег только по телевизору видим...

Бугор
03-21-2010, 01:22 PM
Тема была - Подскажите способ как попасть в США?
Причём тут снег в Канаде которого там нет?

Дженни
03-21-2010, 01:23 PM
Тема была - Подскажите способ как попасть в США?
Причём тут снег в Канаде которого там нет?

:grum::grum:

Бугор
03-21-2010, 01:32 PM
:grum::grum: смех без причины ... однако признак :crazy:

Neron
03-21-2010, 08:34 PM
смех без причины ... однако признак :crazy:

Вы еще слишком мало на этом форуме тусуетесь и не знаете всех его особенностей :grum:

larsen
03-21-2010, 08:45 PM
смех без причины ... однако признак [:crazy:]

а как собачку зовут?

Карлсон
03-21-2010, 10:04 PM
а как собачку зовут?
Её не зовут...она сама приходит (почти (с))

Бугор
03-21-2010, 10:49 PM
а как собачку зовут?

свистом :grum:

Карлсон
03-21-2010, 10:53 PM
свистом :grum:
художественным... надеюсь?

Бугор
03-21-2010, 11:36 PM
художественным... надеюсь?

а то

Карлсон
03-21-2010, 11:46 PM
а то

Baskerville hound бррр

larsen
03-21-2010, 11:51 PM
свистом [:grum:]

а мою Ваня)

Бугор
03-22-2010, 12:03 AM
а мою Ваня)
Обожаю ротвеллеров .. м у меня их два, кабель Торо вон Булленфелд и сучка, Эмили вом Остсаксен.
36824

viktorsabade
03-22-2010, 12:22 AM
а мне вот женщины всё нравятся и нравятся

Дженни
03-22-2010, 12:24 AM
а мне вот женщины всё нравятся и нравятся

Молодой ишшо

Irbisk
03-22-2010, 04:55 AM
Здравствуйте! Извините, что пишу в этой теме, так как новую создавать мой аккаунт не хочет, нет прав :)

Этим летом очень хотелось бы съездить в США (CA) к девушке (и улучшить язык), которая иммигрировала с семьей в США 5 лет назад, гражданство они пока не получили. Самому мне 18 лет, учусь в УВАУ ГА (1 курс) на пилота. В связи с этим прошу помощи, так как ситуация достаточно сложная. Прекрасно понимаю, что если девушка мне напишет приглашение, то консул на собеседовании меня по-доброму послушает и вернет паспорт с остальными документами, мол приеду и женюсь на ней нелегально. Следовательно этот вариант не годится. (А если её, например, папа/брат напишет??) Ситуацию осложняет то, что я еще учусь и о стабильной зарплате, машине, даче за городом не может быть и речи. Может ли тут роль сыграть институт, так как на пилота обучение очень дорогое, в америке за меня государство не заплатит. Или лучше просто взять тур? Но это выйдет гораздо дороже, ведь необходимо платить за гостиницу, экскурсии... А жить ведь есть где.

Прошу помощи, друзья, интересуют все мои варианты поездки в США. Заранее спасибо!

Neron
03-22-2010, 06:22 AM
Здравствуйте! Извините, что пишу в этой теме, так как новую создавать мой аккаунт не хочет, нет прав :)

Этим летом очень хотелось бы съездить в США (CA) к девушке (и улучшить язык), которая иммигрировала с семьей в США 5 лет назад, гражданство они пока не получили. Самому мне 18 лет, учусь в УВАУ ГА (1 курс) на пилота. В связи с этим прошу помощи, так как ситуация достаточно сложная. Прекрасно понимаю, что если девушка мне напишет приглашение, то консул на собеседовании меня по-доброму послушает и вернет паспорт с остальными документами, мол приеду и женюсь на ней нелегально. Следовательно этот вариант не годится. (А если её, например, папа/брат напишет??) Ситуацию осложняет то, что я еще учусь и о стабильной зарплате, машине, даче за городом не может быть и речи. Может ли тут роль сыграть институт, так как на пилота обучение очень дорогое, в америке за меня государство не заплатит. Или лучше просто взять тур? Но это выйдет гораздо дороже, ведь необходимо платить за гостиницу, экскурсии... А жить ведь есть где.

Прошу помощи, друзья, интересуют все мои варианты поездки в США. Заранее спасибо!

Обучение может сыграть роль. Также роль может сыграть то, что у вас есть родители и есть где жить (их квартира).

Дженни
03-22-2010, 12:40 PM
Сейчас русским очень легко дают визу в Штаты.

Прошлым летом приезжал сын знакомых - ему 20 лет, учится и чистый паспорт. Дали турвизу с первого раза, мульти, на год.

ALitman
03-22-2010, 02:20 PM
Сейчас русским очень легко дают визу в Штаты.

Прошлым летом приезжал сын знакомых - ему 20 лет, учится и чистый паспорт. Дали турвизу с первого раза, мульти, на год.

моей коллеге не дали тур., замужем, квартира в мск, собиралась к подружке ехать. потом подала на бизнес, проверяли 2 недели, но дали. это как попадешь на самом деле.

Дженни
03-22-2010, 02:41 PM
моей коллеге не дали тур., замужем, квартира в мск, собиралась к подружке ехать. потом подала на бизнес, проверяли 2 недели, но дали. это как попадешь на самом деле.

Нда, странно.

Может, теток больше проверяют. Ибо нефик. Приедет и сразу на шест.. или на матч.кам ))

Doctor Evil
03-22-2010, 02:43 PM
Нда, странно.

Может, теток больше проверяют. Ибо нефик. Приедет и сразу на шест.. или на матч.кам ))

Я например не знаю от чего это зависит. Мой бывший начальник, имея большую зп, женатый имеет детей, есть собственность, автомобиль. У него в паспорте были британская, французская и 3 канадских визы. Ему отказали в B1:grum:

larsen
03-22-2010, 02:46 PM
Я например не знаю от чего это зависит. Мой бывший начальник, имея большую зп, женатый имеет детей, есть собственность, автомобиль. У него в паспорте были британская, французская и 3 канадских визы. Ему отказали в Б1[:grum:]

кому то отказывать надо,,,

иначе, к чему визовый режим)))

Дженни
03-22-2010, 02:48 PM
Я например не знаю от чего это зависит. Мой бывший начальник, имея большую зп, женатый имеет детей, есть собственность, автомобиль. У него в паспорте были британская, французская и 3 канадских визы. Ему отказали в B1:grum:

Может, у него связи с мафией.

Doctor Evil
03-22-2010, 02:55 PM
Может, у него связи с мафией.

))) Нет. Потом дали визу. Просто с первого раза не дали. Вот в чем загадка! У консулов свои странности. Незамужней 25-летней без ничего могут дать, а нормальному сложившемуся, семейному и зарекомендовавшего себя (по количеству виз) могут не дать. И тут лотерея. Одни лотереи! Как жить?

Doctor Evil
03-22-2010, 02:56 PM
кому то отказывать надо,,,

иначе, к чему визовый режим)))

Одной знакомой девушке ей 28 незамужняя давали 3 раза (правда с работой связано). А тому чуваку в первый же раз отказали, хоть он тоже по работе брал

Baba_Yaga
03-23-2010, 12:25 AM
А у нас зимой тепло, хоть и Канада :)
Мы снег только по телевизору видим...

тепло - это не когда на улицах сугробов нет, тепло - это когда 75F.

Galkab
03-23-2010, 12:26 AM
тепло - это не когда на улицах сугробов нет, тепло - это когда 75F.

:lol2::34:

zgorynych
03-23-2010, 12:29 AM
тепло - это не когда на улицах сугробов нет, тепло - это когда 75F.


А работать когда? :grum:

Baba_Yaga
03-23-2010, 12:31 AM
Здравствуйте! Извините, что пишу в этой теме, так как новую создавать мой аккаунт не хочет, нет прав :)

Этим летом очень хотелось бы съездить в США (ЦА) к девушке (и улучшить язык), которая иммигрировала с семьей в США 5 лет назад, гражданство они пока не получили. Самому мне 18 лет, учусь в УВАУ ГА (1 курс) на пилота. В связи с этим прошу помощи, так как ситуация достаточно сложная. Прекрасно понимаю, что если девушка мне напишет приглашение, то консул на собеседовании меня по-доброму послушает и вернет паспорт с остальными документами, мол приеду и женюсь на ней нелегально. Следовательно этот вариант не годится. (А если её, например, папа/брат напишет??) Ситуацию осложняет то, что я еще учусь и о стабильной зарплате, машине, даче за городом не может быть и речи. Может ли тут роль сыграть институт, так как на пилота обучение очень дорогое, в америке за меня государство не заплатит. Или лучше просто взять тур? Но это выйдет гораздо дороже, ведь необходимо платить за гостиницу, экскурсии... А жить ведь есть где.

Прошу помощи, друзья, интересуют все мои варианты поездки в США. Заранее спасибо!

Как повезёт... Может и дадут. Думаю что лучше если родители девушки пришлют приглашение. Хотя будьте готовы отвечать наэ вопросы типа, "А кто они вам и почему они вас приглашают?" К тому же не помешает захватить на собеседование бумажки, подтверждающие где вы учитесь, что вам ещё долго учиться. Если есть в собственности жильё или другое недвижимое имущество, то стоит принести бумажки, подтверждающие это тоже.
Удачи!

Maxi
03-23-2010, 03:41 PM
Подскажите способ как попасть в США? Все абсолютно агентства в СНГ - разводиловка? Какие есть ищё возможности? Дело в том что мой знакомый который в США, говорит "Единственная страна где можно жить, так это США, приезжай"! Но как? Спасибо!

и меня с собой возьми!

Koydan
03-24-2010, 08:16 AM
Уважаемые дамы и господа!
Дорогие мои граждане!
КАМАРАДЫ!
Хочу с полной ответственностью заявить: Я ХОЧУ В США!!!!
Хочу так, как в детстве хотел мороженное. А в юности - на дембель!!!!:leader:
Засыпаю и просыпаюсь только с одним желанием: Я - ГРАЖДАНИН США!

Люди добрые, помогите мне советом, психологом, психиатором или ще чем (патологоанатома и брак не предлагать не предлагать!!! Особенно брак, боюсь, что жена не поймет).


P.S. для Nerona: Тебе от Толстика приветы громадные

Neron
03-24-2010, 08:22 AM
Уважаемые дамы и господа!
Дорогие мои граждане!
КАМАРАДЫ!
Хочу с полной ответственностью заявить: Я ХОЧУ В США!!!!
Хочу так, как в детстве хотел мороженное. А в юности - на дембель!!!!:leader:
Засыпаю и просыпаюсь только с одним желанием: Я - ГРАЖДАНИН США!

Люди добрые, помогите мне советом, психологом, психиатором или ще чем (патологоанатома и брак не предлагать не предлагать!!! Особенно брак, боюсь, что жена не поймет).


Наверное, в данном случае поможет психолог или психотерапевт. Психиатр поможет в том случае, если болезнь зашла слишком далеко.

А вообще поройтесь по форуму: все возможные пути иммиграции давно перечислены. Выбирайте тот, который вам больше по вкусу.



P.S. для Nerona: Тебе от Толстика приветы громадные

Спасибо. А кто это?

Koydan
03-24-2010, 08:25 AM
Наверное, в данном случае поможет психолог или психотерапевт. Психиатр поможет в том случае, если болезнь зашла слишком далеко.

А вообще поройтесь по форуму: все возможные пути иммиграции давно перечислены. Выбирайте тот, который вам больше по вкусу.

Подали с женой на ГК. Все равно хочу в США!!!! Что мне делать?




Спасибо. А кто это?

Минск, Ирина Толстик

Koydan
03-24-2010, 08:34 AM
А вообще поройтесь по форуму: все возможные пути иммиграции давно перечислены. Выбирайте тот, который вам больше по вкусу.


У меня к тебе вопрос: Сколько надо показывать в посольстве денег молодой семье из 2-х человек?

Neron
03-24-2010, 08:43 AM
Минск, Ирина Толстик

Не скажу, чтобы мы с ней были сильно близко знакомы (скорее даже знакомы заочно), но все равно спасибо. Ей также привет.



Подали с женой на ГК. Все равно хочу в США!!!! Что мне делать?

На каком основании подали?



У меня к тебе вопрос: Сколько надо показывать в посольстве денег молодой семье из 2-х человек?

Смотря для чего. Если есть аффидевит и предложение работы, то просто хотя бы на первое время, чтобы до места назначения доехать. Если этого нет, то нужно больше. Конкретные суммы не установлены. Считай, чтобы вам хватило месяца на 3-6 на первое время.

Koydan
03-24-2010, 08:49 AM
Не скажу, чтобы мы с ней были сильно близко знакомы (скорее даже знакомы заочно), но все равно спасибо. Ей также привет.

Я не думаю, что это страшно. Хотя она активистка оппозиции в РБ и вы должны были пересекаться.




На каком основании подали?


Виноват! Не правильно сформулировал: подали заявку на участие в DV-2011 от РБ.



Смотря для чего. Если есть аффидевит и предложение работы, то просто хотя бы на первое время, чтобы до места назначения доехать. Если этого нет, то нужно больше. Конкретные суммы не установлены. Считай, чтобы вам хватило месяца на 3-6 на первое время.

Я про DV. Если повезет, то сколько надо денег показать?

Neron
03-24-2010, 08:56 AM
Я не думаю, что это страшно. Хотя она активистка оппозиции в РБ и вы должны были пересекаться.

Конечно я это имя знаю. Но общались мы, мягко говоря, не слишком тесно.




Я про DV. Если повезет, то сколько надо денег показать?

Я же говорю: Если есть аффидевит (обещание жителя Америки помогать вам) и предложение работы, то просто хотя бы на первое время, чтобы до места назначения доехать. Если этого нет, то нужно больше. Конкретные суммы не установлены. Считай, чтобы вам хватило месяца на 3-6 на первое время.

Koydan
03-24-2010, 09:05 AM
Конечно я это имя знаю. Но общались мы, мягко говоря, не слишком тесно.

Да и ладно.




Я же говорю: Если есть аффидевит (обещание жителя Америки помогать вам) и предложение работы, то просто хотя бы на первое время, чтобы до места назначения доехать. Если этого нет, то нужно больше. Конкретные суммы не установлены. Считай, чтобы вам хватило месяца на 3-6 на первое время.
Неужели люди, выигравшие гринку в лотерею должны сразу искать аффидевит и предложение работы? Я думал, что все проще. По поводу суммы тоже вопрос. Я могу и на 5К прожить 3 месяца с женой.
Ууууу..... тяжко с американцами. Написали бы точно: "Хочешь приехать по гринке - имей на кармане 5К/член семьи". Было бы гораздо проще.

Doctor Evil
03-24-2010, 03:46 PM
Да и ладно.




Неужели люди, выигравшие гринку в лотерею должны сразу искать аффидевит и предложение работы? Я думал, что все проще. По поводу суммы тоже вопрос. Я могу и на 5К прожить 3 месяца с женой.
Ууууу..... тяжко с американцами. Написали бы точно: "Хочешь приехать по гринке - имей на кармане 5К/член семьи". Было бы гораздо проще.

Я на интервью предоставил бумагу о владении квартиры, счет в банке даже не спросили.

fugitive
03-24-2010, 06:22 PM
в сша есть такая глухомань,где например один русский на весь город?

Dima424
03-24-2010, 06:34 PM
в сша есть такая глухомань,где например один русский на весь город?

есть такое, но "наши" есть везде!!!

Koydan
03-25-2010, 01:45 AM
Я на интервью предоставил бумагу о владении квартиры, счет в банке даже не спросили.

Нет у меня в собственности ничего. Деньги есть, но не 10К...
Поэтому я и хочу узнать сколько надо. Чуть-что, у семьи займу... или часы продам:grum:

Koydan
03-25-2010, 01:46 AM
в сша есть такая глухомань,где например один русский на весь город?

Не боишься, что тебя на ярмарке показывать буду за деньгит? Как единственного в тауне русского:grum:

Doctor Evil
03-25-2010, 01:20 PM
Нет у меня в собственности ничего. Деньги есть, но не 10К...
Поэтому я и хочу узнать сколько надо. Чуть-что, у семьи займу... или часы продам:grum:

Точно не известно. От 6к думаю будет убедительно. Но всех кого я видал на медкомиссии и в посольстве имели по 15к.

Reverend
03-25-2010, 04:26 PM
Точно не известно. От 6к думаю будет убедительно. Но всех кого я видал на медкомиссии и в посольстве имели по 15к.
А медкомиссия серьезная? Или как в военкомате? :)

Doctor Evil
03-25-2010, 04:32 PM
А медкомиссия серьезная? Или как в военкомате? :)

Кровь на сифилис, рентген грудной клетки на туберкулез и задушевные разговоры с терапевтом + предъявление 5-и обязательных прививок, если не предъявить то прям там заколят по цене 50-75 долларов за штуку.

Дженни
03-25-2010, 04:38 PM
Какая еще медкомиссия ???

Doctor Evil
03-25-2010, 04:41 PM
Какая еще медкомиссия ???

Для интервью в посольстве по лотерее.

Reverend
03-25-2010, 05:43 PM
Кровь на сифилис, рентген грудной клетки на туберкулез и задушевные разговоры с терапевтом + предъявление 5-и обязательных прививок, если не предъявить то прям там заколят по цене 50-75 долларов за штуку.
Мдя... фигня - одним словом, все за 1-2 дня можно сделать... Дело осталось за малым - выиграть в лотерею, и решить, действительно ли стоит валить отсюда в Штаты :rolleyes:

Koydan
03-26-2010, 01:30 AM
Да и ладно, все идет так как и должно быть. Должно повезти обязательно!

А медкомиссиями нас не испугаешь. "Мы орлами были рождены..."

Doctor Evil
03-26-2010, 01:31 AM
Мдя... фигня - одним словом, все за 1-2 дня можно сделать... Дело осталось за малым - выиграть в лотерею, и решить, действительно ли стоит валить отсюда в Штаты :rolleyes:

за один день можно пройти. 180 долларов.

Koydan
03-26-2010, 01:44 AM
за один день можно пройти. 180 долларов.

А почему в форуме были посты на которых люди говори о том, что стоимость мед. обследования перед собеседованием составляет 1К на человека?

Doctor Evil
03-26-2010, 01:47 AM
А почему в форуме были посты на которых люди говори о том, что стоимость мед. обследования перед собеседованием составляет 1К на человека?

если семья из 6 человек, то 1к. А на одного 180 долларов. Есть клиники по 100 долларов, но там результаты на следующий день и если ты не из Москвы, то это составляет неудобства.

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:54 AM
А почему в форуме были посты на которых люди говори о том, что стоимость мед. обследования перед собеседованием составляет 1К на человека?

Смотря в какой стране, надо полагать. Я не помню, во сколько это мне обошлось, но не меньше, чем в 600 бакинских на рыло и совсем не комиссаров... В Штатах это было. Куда вы все так стремитесь. :)

Koydan
03-26-2010, 02:00 AM
если семья из 6 человек, то 1к. А на одного 180 долларов. Есть клиники по 100 долларов, но там результаты на следующий день и если ты не из Москвы, то это составляет неудобства.

Я из Питера, у нас вроде тоже консульство есть. Для меня сейчас главный вопрос - сколько показывать денег в консульстве на семью из двух человек

Дядя_Федор
03-26-2010, 02:04 AM
Я из Питера, у нас вроде тоже консульство есть. Для меня сейчас главный вопрос - сколько показывать денег в консульстве на семью из двух человек

Вот столько
http://annoyinglycool.files.wordpress.com/2008/12/zimbabwe-cash-inflation1.jpg

Или если одной бумажкой, то только так
http://elainemeinelsupkis.typepad.com/ezmoneymatters/images/2008/04/13/picture_14.png

Иначе они не впечатлятся.

Koydan
03-26-2010, 02:08 AM
У меня родня в Беларусии в 90-х столько получала, с пакетами за з/п ходили.... в магазинах пачками расплачивались не распаковывая))))

Doctor Evil
03-26-2010, 02:47 AM
Я из Питера, у нас вроде тоже консульство есть. Для меня сейчас главный вопрос - сколько показывать денег в консульстве на семью из двух человек

В питере нет клиник акредитованных посольством США. И в питере вроде бы визового отдела нет

Koydan
03-26-2010, 02:56 AM
В питере нет клиник акредитованных посольством США. И в питере вроде бы визового отдела нет

Значит придется съездить в Москву. Ну да ладно, на пару дней можно. Надолго вообще вся эта канитель (медосмотр)?

Doctor Evil
03-26-2010, 04:43 AM
Значит придется съездить в Москву. Ну да ладно, на пару дней можно. Надолго вообще вся эта канитель (медосмотр)?

Я приехал в москву, прошел медосмотр и в тот же день уехал, с посольством также. Не долго.

Koydan
03-26-2010, 05:26 AM
Тогда все просто. Спасибо!
А ты откуда?

Reverend
03-26-2010, 06:37 AM
Я из Питера, у нас вроде тоже консульство есть. Для меня сейчас главный вопрос - сколько показывать денег в консульстве на семью из двух человек
А чем так Питер не нравится? Вроде зачотный город! Я в восторге был все время, что приезжал в Питере, но больше 2 недель не жил...

Koydan
03-26-2010, 07:14 AM
А чем так Питер не нравится? Вроде зачотный город! Я в восторге был все время, что приезжал в Питере, но больше 2 недель не жил...

Город обалденный, если честно. Я его безумно люблю, но хочу жить, а не существовать. Жилья нет, с работой туго (недавно пришлось поменять место труда). К тому же не хочу торговать, пока искал работу, у меня сложилось мнение, что в Питере нужны только менеджеры по продажам (тьфу). Хочу работать в крупной компании инженером и заниматься проектированием и разработкой новых устройств. А у нас все "производство" сводится к наклеиванию новых наклеек на продукцию Китая и получение на это сертификатов, а потом продажа. Реально производство есть в оборонной отрасли, там и платят неплохо. Но вопрос с жильем не решить.
Есть вариант ипотеки на 15 лет с 26% годовых, но это просто издевательство.

А в остальном у нас очень даже ничего, скоро свои небоскребы появятся)))))

Reverend
03-26-2010, 07:19 AM
Город обалденный, если честно. Я его безумно люблю, но хочу жить, а не существовать. Жилья нет, с работой туго (недавно пришлось поменять место труда). К тому же не хочу торговать, пока искал работу, у меня сложилось мнение, что в Питере нужны только менеджеры по продажам (тьфу).
В Штатах без навыков продаж, я думаю, практически нереально устроиться. Ведь если Вы себя не сможете продать работодателю, как же Вы будете работать?


Хочу работать в крупной компании инженером и заниматься проектированием и разработкой новых устройств. А у нас все "производство" сводится к наклеиванию новых наклеек на продукцию Китая и получение на это сертификатов, а потом продажа. Реально производство есть в оборонной отрасли, там и платят неплохо. Но вопрос с жильем не решить.
Есть вариант ипотеки на 15 лет с 26% годовых, но это просто издевательство.
А в Штатах, думаете, что жилье так сразу реально получить? Да и к тому же, зачем свое жилье иметь когда гораздо выгоднее снимать? (хотя, у меня жилье есть, а я тут советы даю...).

User1
03-26-2010, 07:19 AM
Смотря в какой стране, надо полагать. Я не помню, во сколько это мне обошлось, но не меньше, чем в 600 бакинских на рыло и совсем не комиссаров... В Штатах это было. Куда вы все так стремитесь. :)

:rolleyes:федя

новая тема юзера ( про работу)

Ксюша Собчак
03-26-2010, 07:21 AM
В Америку чтоле съездить???:rolleyes:

Koydan
03-26-2010, 07:31 AM
В Штатах без навыков продаж, я думаю, практически нереально устроиться. Ведь если Вы себя не сможете продать работодателю, как же Вы будете работать?


А в Штатах, думаете, что жилье так сразу реально получить? Да и к тому же, зачем свое жилье иметь когда гораздо выгоднее снимать? (хотя, у меня жилье есть, а я тут советы даю...).

С удовольствием поясню. Опыт прямых продаж у меня в общей сложности составляет порядка 6 лет (с учетом специфики последнего места работы, где я будучи заместителем генерального директора фактически совмещал должности инженера и менеджера по продажам).

Объяснять, почему я рвусь в Штаты думаю не стоит. Думаю, что у меня там намного больше шансов чем здесь. Даже не думаю... уверен.

На крайний случай: пойду защищать демократию. Я слышал, что социальный пакет в ВС США достаточно неплохой и мы с супругой наконец сможем позволить себе детей.

Koydan
03-26-2010, 07:39 AM
В Америку чтоле съездить???:rolleyes:

Москва, Лубянка, КэГэБейка?))))

Ксюша Собчак
03-26-2010, 07:40 AM
С удовольствием поясню. Опыт прямых продаж у меня в общей сложности составляет порядка 6 лет (с учетом специфики последнего места работы, где я будучи заместителем генерального директора фактически совмещал должности инженера и менеджера по продажам).

Объяснять, почему я рвусь в Штаты думаю не стоит. Думаю, что у меня там намного больше шансов чем здесь. Даже не думаю... уверен.

На крайний случай: пойду защищать демократию. Я слышал, что социальный пакет в ВС США достаточно неплохой и мы с супругой наконец сможем позволить себе детей.

(Ксюха схватилась за сердце) Говорите больше шансов в штатах?? А что у вас , извеняйте с языком и с образованием. ваше директорство там, поверьте . никого не колебет. Есть ли у вас какие то рекомендации от американских работодателей и проч???

Ксюша Собчак
03-26-2010, 07:41 AM
С удовольствием поясню. Опыт прямых продаж у меня в общей сложности составляет порядка 6 лет (с учетом специфики последнего места работы, где я будучи заместителем генерального директора фактически совмещал должности инженера и менеджера по продажам).

Объяснять, почему я рвусь в Штаты думаю не стоит. Думаю, что у меня там намного больше шансов чем здесь. Даже не думаю... уверен.

На крайний случай: пойду защищать демократию. Я слышал, что социальный пакет в ВС США достаточно неплохой и мы с супругой наконец сможем позволить себе детей.

Что то у меня дебет с кредитом не сходится.. если у вас такая хорошая должность и продажи хорошо шли почему4 вы детей то до сих пор не могли позволить?? насколько мне известно продажники неплохо зарабатывают, сама была связана с продажами.

Koydan
03-26-2010, 07:52 AM
(Ксюха схватилась за сердце) Говорите больше шансов в штатах?? А что у вас , извеняйте с языком и с образованием. ваше директорство там, поверьте . никого не колебет. Есть ли у вас какие то рекомендации от американских работодателей и проч???

Лэди, Вы не обманули мои ожидания.
Докладываю: английский - разговорный, читаю техническую документацию. Правда года полтора практики не было, но не думаю, что это станет проблемой. Из аэропорта в аппартаменты доеду, а их мне друзья найдут. А там и свой английский со временем поправлю.

Образования у меня два. Из них только одно гражданское, второе мне может пригодиться только в ВС США, иллюзий по поводу офицерского звания не питаю, но думаю, что у меня получится попасть в офицерскую школу (по-моему она так называется).

Что касаемо рекомендаций, думаю я их получу от наших партнеров из Motorola, Inc. Хотя особых иллюзий по поводу работы там я не питаю.... по крайней мере сразу. Но работа там - моя цель)))

Koydan
03-26-2010, 07:59 AM
Что то у меня дебет с кредитом не сходится.. если у вас такая хорошая должность и продажи хорошо шли почему4 вы детей то до сих пор не могли позволить?? насколько мне известно продажники неплохо зарабатывают, сама была связана с продажами.

И снова Вы ищете подвох. Не стоит оно того....

Денег хватает, не бедствую и не жалуюсь. Но купить жилье не получается. Предположим, Бог нас одарил прибавлением.... а что дальше? Будем жить на мою з/п и накопления. Но этого на долго не хватит. Помощи ждать не откуда.

Для справки: за аппартаменты я плачу примерно столько же, столько платил бы в Штатах.

Да и к чему все эти проверки "на вшивость"? Просто хочу. Я принял решение, семья это решение одобрила. Какая кому разница? Все равно никто этому помешать не сможет)))))

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:00 AM
Лэди, Вы не обманули мои ожидания.
Докладываю: английский - разговорный, читаю техническую документацию. Правда года полтора практики не было, но не думаю, что это станет проблемой. Из аэропорта в аппартаменты доеду, а их мне друзья найдут. А там и свой английский со временем поправлю.

Образования у меня два. Из них только одно гражданское, второе мне может пригодиться только в ВС США, иллюзий по поводу офицерского звания не питаю, но думаю, что у меня получится попасть в офицерскую школу (по-моему она так называется).

Что касаемо рекомендаций, думаю я их получу от наших партнеров из Motorola, Inc. Хотя особых иллюзий по поводу работы там я не питаю.... по крайней мере сразу. Но работа там - моя цель)))


Стесняюсь спросить а по какеой визе вы туда поедите?

Koydan
03-26-2010, 08:01 AM
Стесняюсь спросить а по какеой визе вы туда поедите?

Я надеялся взять Вас в жены. :leader:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:02 AM
И снова Вы ищете подвох. Не стоит оно того....

Денег хватает, не бедствую и не жалуюсь. Но купить жилье не получается. Предположим, Бог нас одарил прибавлением.... а что дальше? Будем жить на мою з/п и накопления. Но этого на долго не хватит. Помощи ждать не откуда.

Для справки: за аппартаменты я плачу примерно столько же, столько платил бы в Штатах.

Да и к чему все эти проверки "на вшивость"? Просто хочу. Я принял решение, семья это решение одобрила. Какая кому разница? Все равно никто этому помешать не сможет)))))

Да мне то что.. я вообще мимо проходила.. Протсо немного знаю что там и к чему вот и спрашиваю.. Что мне вас на вшивость проверять.. как говориться скатертью дорога... Вы выносите просто этот вопрос на обсуждение в форуме и мы дружно его обсуждаем. а если протсо хотите чего тогда пистаь то?

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:03 AM
Я надеялся взять Вас в жены. :leader:

Меня ненадо.. я военных как то не очень, если честно:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:04 AM
И снова Вы ищете подвох. Не стоит оно того....

Денег хватает, не бедствую и не жалуюсь. Но купить жилье не получается. Предположим, Бог нас одарил прибавлением.... а что дальше? Будем жить на мою з/п и накопления. Но этого на долго не хватит. Помощи ждать не откуда.

Для справки: за аппартаменты я плачу примерно столько же, столько платил бы в Штатах.

Да и к чему все эти проверки "на вшивость"? Просто хочу. Я принял решение, семья это решение одобрила. Какая кому разница? Все равно никто этому помешать не сможет)))))

То есть вы платите за апартмент 2000 долларов??? Недурственно..
А где проживаете стесняюсь спросить??

Koydan
03-26-2010, 08:08 AM
Да мне то что.. я вообще мимо проходила.. Протсо немного знаю что там и к чему вот и спрашиваю.. Что мне вас на вшивость проверять.. как говориться скатертью дорога... Вы выносите просто этот вопрос на обсуждение в форуме и мы дружно его обсуждаем. а если протсо хотите чего тогда пистаь то?

Так лучше бы советом помогли... про материальную сторону молчу.
Не обижайтесь милая (ничего если я так? мы же были уже почти женаты)

Я пришел на форму за информацией, а остался потому что понравился мне народ.

А на самом деле все идет так, как и должно быть. Если бы что-то пошло иначе, то я бы уже лет 15 как жил в Штатах. КЫСМЕТ!

Koydan
03-26-2010, 08:10 AM
Меня ненадо.. я военных как то не очень, если честно:rolleyes:
А кто нравится? Слесари, чистильщики бассейнов, полисмены....? У меня неплохие актерские способности:grum:

Koydan
03-26-2010, 08:11 AM
То есть вы платите за апартмент 2000 долларов??? Недурственно..
А где проживаете стесняюсь спросить??

Мне тоже интересно где Вы проживаете на 2К в месяц. Лично я в Санкт-Петербурге, который в РФ.

И плачу я порядка 1К по текущему курсу.

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:15 AM
Мне тоже интересно где Вы проживаете на 2К в месяц. Лично я в Санкт-Петербурге, который в РФ.

И плачу я порядка 1К по текущему курсу.

Ну нормальный апартмент в НЙ в Манхеттене или в ЛА так и стоит 2000. За тысячу вы снимите конуру .

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:17 AM
Так лучше бы советом помогли... про материальную сторону молчу.
Не обижайтесь милая (ничего если я так? мы же были уже почти женаты)

Я пришел на форму за информацией, а остался потому что понравился мне народ.

А на самом деле все идет так, как и должно быть. Если бы что-то пошло иначе, то я бы уже лет 15 как жил в Штатах. КЫСМЕТ!

А вы в америке бывали??

Koydan
03-26-2010, 08:18 AM
Ну нормальный апартмент в НЙ в Манхеттене или в ЛА так и стоит 2000. За тысячу вы снимите конуру .
Я не собирался в НЙ и нем более в ЛА. Я немного скромнее)))

Koydan
03-26-2010, 08:20 AM
А вы в америке бывали??

Нет конечно... я много где не бывал, но пришлось. Не думаю, что меня постигнет большее разочарование, чем то которое я испытал в местах где бывал. (Путано, потому как не писатель)

Koydan
03-26-2010, 08:21 AM
А Вы давно в Штатах?
Стесняюсь, право, я спросить каким образом Вы там очутились?

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:22 AM
А Вы давно в Штатах?
Стесняюсь, право, я спросить каким образом Вы там очутились?

Нет я в вашем родном городе живу но слишком часто там в штатах бываю:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:24 AM
Я не собирался в НЙ и нем более в ЛА. Я немного скромнее)))

Так все же вы по какой визе ту а в америку отправитесь Вы так и не ответили мне на этот вопрос.. какой у вас статус будет по приезду? возьмут ли вас с такм статусом на работу?

Koydan
03-26-2010, 08:25 AM
Нет я в вашем родном городе живу но слишком часто там в штатах бываю:rolleyes:

По работе, аль по родственным связям?

Reverend
03-26-2010, 08:25 AM
А кто нравится? Слесари, чистильщики бассейнов, полисмены....? У меня неплохие актерские способности:grum:
Ксюха прецца от священнослужителей :)

Koydan
03-26-2010, 08:26 AM
Так все же вы по какой визе ту а в америку отправитесь Вы так и не ответили мне на этот вопрос.. какой у вас статус будет по приезду? возьмут ли вас с такм статусом на работу?

Пока еще не определился, через год отвечу))))

Koydan
03-26-2010, 08:26 AM
Ксюха прецца от священнослужителей :)

Спасиба, за допамогу! Да вот только не могу я облачиться священнослужителем... грех

Reverend
03-26-2010, 08:27 AM
Пока еще не определился, через год отвечу))))
О! А скока Вам лет, что так хотите покорить Уащингтон? :)

Reverend
03-26-2010, 08:27 AM
Спасиба, за допамогу! Да вот только не могу я облачиться священнослужителем... грех
Ну... тогда Ксюха за тебя замуж не пойдёть :(

Koydan
03-26-2010, 08:28 AM
О! А скока Вам лет, что так хотите покорить Уащингтон? :)

А со скольки можно и до скольки? Ничего если я вопросом на вопрос?)))

Koydan
03-26-2010, 08:29 AM
Ну... тогда Ксюха за тебя замуж не пойдёть :(

А нафига мне ее в жены брать, ежели она не имеет GC?

Koydan
03-26-2010, 08:30 AM
Нет я в вашем родном городе живу но слишком часто там в штатах бываю:rolleyes:

Мой родной город - Минск. Вы так где живете?)))))

Reverend
03-26-2010, 08:32 AM
А со скольки можно и до скольки? Ничего если я вопросом на вопрос?)))
Можно пока пол двенадцатого :)

Reverend
03-26-2010, 08:32 AM
А нафига мне ее в жены брать, ежели она не имеет GC?
Как нафига? Чтобы плодицца и размножацца естессно :)

Koydan
03-26-2010, 08:34 AM
Можно пока пол двенадцатого :)

Вот и договорились)))) В 11-30 я приеду покорять Вашингтон... не забудьте Барика предупредить, что б вещи собирал:leader:

Koydan
03-26-2010, 08:35 AM
Как нафига? Чтобы плодицца и размножацца естессно :)

Так для этого ж не обязательно в брак вступать:grum:

Тем более тот факт, что она не любит военных, не дает мне права взять ее в жены

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:41 AM
Пока еще не определился, через год отвечу))))

Меж тем это основной вопрос. С этого надо начинать вообще то:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:43 AM
Мой родной город - Минск. Вы так где живете?)))))

А мой Санкт Петербург, стыдно не знать родины Ксении Анатольевны собчаГ

Reverend
03-26-2010, 08:46 AM
А мой Санкт Петербург, стыдно не знать родины Ксении Анатольевны собчаГ
А если Чак Норрис на тебе женицца и возьмет твою фамилию - как его будут звать?

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:48 AM
А если Чак Норрис на тебе женицца и возьмет твою фамилию - как его будут звать?

Если бы у бабушки был бы...... она была бы дедушка:wink1:

Reverend
03-26-2010, 08:50 AM
Если бы у бабушки был бы...... она была бы дедушка:wink1:
И Чак Норрис тебе не нравицца?

Koydan
03-26-2010, 08:50 AM
А мой Санкт Петербург, стыдно не знать родины Ксении Анатольевны собчаГ

Я даже знаю "Дом Собчака". В Питере я с 86-го года))))

Koydan
03-26-2010, 08:51 AM
Меж тем это основной вопрос. С этого надо начинать вообще то:rolleyes:

Вот это действительно ценное замечание. С этого и надо было начинать.

Koydan
03-26-2010, 08:54 AM
И Чак Норрис тебе не нравицца?

НАШИМ девчонкам нравятся только НАШИ мужики, иностранцев не предлагать:grum:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 08:56 AM
Вот это действительно ценное замечание. С этого и надо было начинать.

Ну уж Вы так хвост распушили как павлин.. я думала у вас как у украинцев многоразовая виза на 5 лет или рабочая виза.. с беженством сейчас напряженно.

Reverend
03-26-2010, 08:58 AM
Ну уж Вы так хвост распушили как павлин.. я думала у вас как у украинцев многоразовая виза на 5 лет или рабочая виза.. с беженством сейчас напряженно.
Это украинцам дают на 5 лет визу в США?

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:01 AM
Это украинцам дают на 5 лет визу в США?

Ну россиянам мультяху на 2 года дают а украинцам по-моему на 5.. Ну опять же сами знаете как с визами.. кому дают а кому и нет:rolleyes:

Koydan
03-26-2010, 09:02 AM
Ну уж Вы так хвост распушили как павлин.. я думала у вас как у украинцев многоразовая виза на 5 лет или рабочая виза.. с беженством сейчас напряженно.

У меня только желание и куча фантазии. А давайте я на убежище подам? Скажу, что Вы меня в РФ преследуете с целью выйти за меня замуж?

Destenia
03-26-2010, 09:02 AM
Это украинцам дают на 5 лет визу в США?

Да! За то что сало любят :grum:

Koydan, не надейтесь рвануть в ВС сразу по приезду! Они тока граждан берут, так что это еще 5+ лет после получения вами грин-карты.

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:06 AM
Да! За то что сало любят :grum:

Koydan, не надейтесь рвануть в ВС сразу по приезду! Они тока граждан берут, так что это еще 5+ лет после получения вами грин-карты.

Гриню ваще то сначала надо получить:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:07 AM
У меня только желание и куча фантазии. А давайте я на убежище подам? Скажу, что Вы меня в РФ преследуете с целью выйти за меня замуж?

Боюсь , что офицер в американском посольстве , таки уговорит жениться на мне быстрее чем даст вам визу или статус беженца:grum:

Destenia
03-26-2010, 09:09 AM
Гриню ваще то сначала надо получить:rolleyes:

Вот именно.
А то мечты как у 18-летнего пацана "хочу в Америку и ффсе"
Удивляет.

Koydan
03-26-2010, 09:10 AM
Да! За то что сало любят :grum:

Koydan, не надейтесь рвануть в ВС сразу по приезду! Они тока граждан берут, так что это еще 5+ лет после получения вами грин-карты.

Не верная у Вас информация. С ГК берут.

Вот только сразу я туда и не собирался, для начала надо попытаться жить мирно.

Reverend
03-26-2010, 09:11 AM
Да! За то что сало любят :grum:
Дык, нада ехать... Я и сало могу съездить тут пока суть да дело в деревню научиться смалить...

Koydan
03-26-2010, 09:11 AM
Боюсь , что офицер в американском посольстве , таки уговорит жениться на мне быстрее чем даст вам визу или статус беженца:grum:

Не уж, лучше убежище.

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:11 AM
Вот именно.
А то мечты как у 18-летнего пацана "хочу в Америку и ффсе"
Удивляет.

Не ну чего.. надежды юношей питают...:rolleyes:

Koydan
03-26-2010, 09:11 AM
Вот именно.
А то мечты как у 18-летнего пацана "хочу в Америку и ффсе"
Удивляет.

А как Вы очутились в стране моих грез?:confused:

Destenia
03-26-2010, 09:12 AM
Не верная у Вас информация. С ГК берут.

Вот только сразу я туда и не собирался, для начала надо попытаться жить мирно.

солдатами - да

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:12 AM
Дык, нада ехать... Я и сало могу съездить тут пока суть да дело в деревню научиться смалить...

Когда я прилетаю в JFK меня дрючат постоянно на предмет сала)))))весь чемодан перетряхают.. На том побережье такого безобразия неть

Destenia
03-26-2010, 09:13 AM
А как Вы очутились в стране моих грез?:confused:

Аэрофлотом :rtyu:

Koydan
03-26-2010, 09:14 AM
солдатами - да

Тогда не подойдет, я согласен только на генерала. Полковник - крайний вариант:rolleyes:

Reverend
03-26-2010, 09:14 AM
Когда я прилетаю в JFK меня дрючат постоянно на предмет сала)))))весь чемодан перетряхают.. На том побережье такого безобразия неть
Так его на месте можно просмалить... Зачем отсюда везти?

Koydan
03-26-2010, 09:14 AM
Аэрофлотом :rtyu:

А по существу?

Reverend
03-26-2010, 09:14 AM
Тогда не подойдет, я согласен только на генерала. Полковник - крайний вариант:rolleyes:
Полковник, или все таки настоящий полковник?

Destenia
03-26-2010, 09:15 AM
Когда я прилетаю в JFK меня дрючат постоянно на предмет сала)))))весь чемодан перетряхают.. На том побережье такого безобразия неть

Я слышала, офицеры так и спрашивают "do you have САЛО with you?" потому что если спросить на предмет бекона, могут схитрить: бекон ведь - не сало ))

Koydan
03-26-2010, 09:16 AM
Полковник, или все таки настоящий полковник?
Если настоящим, то только бригадным генералом))))

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:17 AM
Я слышала, офицеры так и спрашивают "do you have САЛО with you?" потому что если спросить на предмет бекона, могут схитрить: бекон ведь - не сало ))

Они у меня сосидж спрашивали:grum:

Destenia
03-26-2010, 09:17 AM
А по существу?

то был долгий путь, вам не подойдет ;)

Koydan
03-26-2010, 09:18 AM
Они у меня сосидж спрашивали:grum:
За такие вопросы надо в морду было сумочкой бить.... Приличные девушки с собой такое не возят

Destenia
03-26-2010, 09:18 AM
Они у меня сосидж спрашивали:grum:

негодяи!!! отбирают и жрут небось, спрятавшись за стойку

Koydan
03-26-2010, 09:19 AM
то был долгий путь, вам не подойдет ;)

Неужели Вам жалко рассказать? Любая информация для меня на вес золота, а для Вас - комиссионные :grum:

Koydan
03-26-2010, 09:19 AM
негодяи!!! отбирают и жрут небось, спрятавшись за стойку

Ага, а кетчуп у них свой

Reverend
03-26-2010, 09:19 AM
Если настоящим, то только бригадным генералом))))
Настоящий полковник - это генерал-полковник :)

Koydan
03-26-2010, 09:20 AM
Настоящий полковник - это генерал-полковник :)

Мне подходит. Заверните!

Destenia
03-26-2010, 09:20 AM
Неужели Вам жалко рассказать? Любая информация для меня на вес золота, а для Вас - комиссионные :grum:

виза J1 -> B2 -> убежище -> GC

Reverend
03-26-2010, 09:20 AM
Они у меня сосидж спрашивали:grum:
А если там тааакая грудастая офицерша спросит про сосидж - блин, тогда 2 варианта: или через 3 года получаешь гражданство, или нафик из страны :)

Koydan
03-26-2010, 09:22 AM
виза J1 -> B2 -> убежище -> GC

А убежище чем аргументировали? И как давно в Штатах?

Destenia
03-26-2010, 09:25 AM
Я думаю, с вас хватит информации

Koydan
03-26-2010, 09:26 AM
Я думаю, с вас хватит информации

Это исключительно Ваше право. Все равно я Вас поздравляю

Reverend
03-26-2010, 09:36 AM
Это исключительно Ваше право. Все равно я Вас поздравляю
Ты лучше узнай замужем она или нет... Поздравить успеешь :)

Koydan
03-26-2010, 09:40 AM
Ты лучше узнай замужем она или нет... Поздравить успеешь :)

А я думал это ОН.... Упссс. Прошу меня простить.

Не, идею брака я отметаю как не конструктивную. А то моя "Ванда мне яйца оторвет. А кому нужен шипшандер без яиц?!":grum:

Doctor Evil
03-26-2010, 09:41 AM
Тогда все просто. Спасибо!
А ты откуда?

Из Нижнего Новгорода

Koydan
03-26-2010, 09:45 AM
Из Нижнего Новгорода

Ты выиграл GC? Собеседование прошел?

Doctor Evil
03-26-2010, 09:46 AM
Ну нормальный апартмент в НЙ в Манхеттене или в ЛА так и стоит 2000. За тысячу вы снимите конуру .

В Америке не только НЙ и ЛА.

Koydan
03-26-2010, 09:49 AM
В Америке не только НЙ и ЛА.

С этим я согласен. С женой сидели и искали апартаменты, много приемлемых вариантов. Тем более, что 2К - цена для НЙ и ЛА

Ксюша Собчак
03-26-2010, 09:54 AM
В Америке не только НЙ и ЛА.


Ну есть еще Сиэттл, Маями, Вашингтон, Портленд, наконец...))) СФ опять же...)) Никого не хочу обидеть но в Америке тоже есть своя глубинка:rolleyes:

Doctor Evil
03-26-2010, 09:58 AM
Ты выиграл GC? Собеседование прошел?

Да, прошел.

Koydan
03-26-2010, 09:59 AM
Да, прошел.

А визу получил? Ты впервые в GC играешь?

Koydan
03-26-2010, 10:00 AM
Ну есть еще Сиэттл, Маями, Вашингтон, Портленд, наконец...))) СФ опять же...)) Никого не хочу обидеть но в Америке тоже есть своя глубинка:rolleyes:

И везде стоимость составляет +2К?

Reverend
03-26-2010, 10:07 AM
И везде стоимость составляет +2К?
Надо тебе с кем-то с Питера знакомицца и втайне от Ванды уезжать и делить жилье напополам :)

Ксюша Собчак
03-26-2010, 10:12 AM
И везде стоимость составляет +2К?

В глубинке дешевле... ну и жизнь там как.... в глубинке..

Дядя_Федор
03-26-2010, 10:12 AM
Дюды на чемоданах... Что вы в географию играете? Не ищите место жительства, ищите место работы. Последний раз предупреждаю. Если у вас будет хорошая работа, то две штуки баксов за квартиру вам будет пох. Вы себе домик в сабурбии будете присматривать и мудро рассуждать о премуществах мазератти над феррари. А не будет работы -- спальный мешок в шелтере выдадут бесплатно, а место в Центральном парке у негров отобьете уж как-нибудь... Что вы дурью маятесь, игроки емое...

Destenia
03-26-2010, 10:16 AM
В глубинке дешевле... ну и жизнь там как.... в глубинке..

чем так отличается жизнь в других городах от пяти-шести вышеперечисленных?

User1
03-26-2010, 10:16 AM
Дюды на чемоданах... Что вы в географию играете? Не ищите место жительства, ищите место работы. Последний раз предупреждаю. Если у вас будет хорошая работа, то две штуки баксов за квартиру вам будет пох. Вы себе домик в сабурбии будете присматривать и мудро рассуждать о премуществах мазератти над феррари. А не будет работы -- спальный мешок в шелтере выдадут бесплатно, а место в Центральном парке у негров отобьете уж как-нибудь... Что вы дурью маятесь, игроки емое...

федя мне тебя не хватает

зайди в тему

Жена должна работать-девичник

Koydan
03-26-2010, 10:20 AM
Дюды на чемоданах... Что вы в географию играете? Не ищите место жительства, ищите место работы. Последний раз предупреждаю. Если у вас будет хорошая работа, то две штуки баксов за квартиру вам будет пох. Вы себе домик в сабурбии будете присматривать и мудро рассуждать о премуществах мазератти над феррари. А не будет работы -- спальный мешок в шелтере выдадут бесплатно, а место в Центральном парке у негров отобьете уж как-нибудь... Что вы дурью маятесь, игроки емое...

Вот это я называю НАСТОЯЩИЙ ЦЕННЫЙ СОВЕТ!!!
Спасибо!

Koydan
03-26-2010, 10:21 AM
Надо тебе с кем-то с Питера знакомицца и втайне от Ванды уезжать и делить жилье напополам :)

Не могу, люблю ее

fugitive
03-26-2010, 10:22 AM
хочу в большой каньон. погулять там.

Reverend
03-26-2010, 10:23 AM
Дюды на чемоданах... Что вы в географию играете? Не ищите место жительства, ищите место работы. Последний раз предупреждаю. Если у вас будет хорошая работа, то две штуки баксов за квартиру вам будет пох.
Нееее! Им предлагают место главы отдела кредитования в JP Morgan Chase, но в NY дорогое жилье, отказываются :(

Koydan
03-26-2010, 10:26 AM
Нееее! Им предлагают место главы отдела кредитования в JP Morgan Chase, но в NY дорогое жилье, отказываются :(

Больно умный. "Не учите меня жизнь, лучше помогите материально".
Давай мне свой адрес, я к тебе на первое время переберусь. Заодно и научишь жить в Штатах.

А я тебе за это сала и самогона. Контрабандой)))))

Reverend
03-26-2010, 10:33 AM
Больно умный. "Не учите меня жизнь, лучше помогите материально".
Давай мне свой адрес, я к тебе на первое время переберусь. Заодно и научишь жить в Штатах.
Это очень догого :) У тебя стока денег нет :)


А я тебе за это сала и самогона. Контрабандой)))))
У меня этого добра - сам могу поделицца :)

Koydan
03-26-2010, 10:37 AM
Это очень догого :) У тебя стока денег нет :)


У меня этого добра - сам могу поделицца :)

Меркантильный ты однако. Хотя и я скорее всего таким же стану)))))
Ничего, встретимся еще на земле американской. Погутарим по-нашему за бутылочкой "за жизнь". И я скажу все что думаю о тебе и таких как мы:grum:
Хорошо то как - ПЯТНИЦА!

Reverend
03-26-2010, 10:40 AM
Меркантильный ты однако. Хотя и я скорее всего таким же стану)))))
Ничего, встретимся еще на земле американской. Погутарим по-нашему за бутылочкой "за жизнь". И я скажу все что думаю о тебе и таких как мы:grum:
Хорошо то как - ПЯТНИЦА!
Мдя... тока я пока еще не решил - уезжать на эту американскую землю, или нет :)

Koydan
03-26-2010, 10:46 AM
Мдя... тока я пока еще не решил - уезжать на эту американскую землю, или нет :)

Так ты еще в Одессе?:grum:

Reverend
03-26-2010, 10:48 AM
Так ты еще в Одессе?:grum:
Ну канешна! А ты думал в JP Morgan Chase? :)

Koydan
03-26-2010, 10:50 AM
Ну канешна! А ты думал в JP Morgan Chase? :)

Я думал что ты просто в Штатах миллионщиком работаешь)))))

Reverend
03-26-2010, 10:52 AM
Я думал что ты просто в Штатах миллионщиком работаешь)))))
Угу, и что жизнь я учу не по учебникам :)

Koydan
03-26-2010, 10:54 AM
Угу, и что жизнь я учу не по учебникам :)

Так чего не в Штатах? Желания нет? Или возможности?

Reverend
03-26-2010, 10:59 AM
Так чего не в Штатах? Желания нет? Или возможности?
Я пока с желанием не могу определиться, а возможность найти - это уже легче...

Koydan
03-26-2010, 11:00 AM
Я пока с желанием не могу определиться, а возможность найти - это уже легче...

У каждого своя дорога, друже:34:

Reverend
03-26-2010, 11:03 AM
У каждого своя дорога, друже:34:
Эт точно! Вот я пока не знаю на какую дорогу свернуть...

Doctor Evil
03-26-2010, 12:34 PM
А визу получил? Ты впервые в GC играешь?

Нет я на админ проверке. Играл один раз. Я вообще невезучий, сам не понял как попал в 1-2%

Koydan
03-26-2010, 03:22 PM
Эт точно! Вот я пока не знаю на какую дорогу свернуть...

Случай сам за тебя решит))))

Koydan
03-26-2010, 03:22 PM
Случай сам за тебя решит))))

А какие могут быть проблемы?

Reverend
03-26-2010, 05:28 PM
Случай сам за тебя решит))))
Наверное ты прав!

Reverend
03-30-2010, 09:06 AM
Интересно, Koydan передумал уже ехать в Штаты, что так быстро замолчал в теме? :)

Граф
03-30-2010, 09:18 AM
Да накой тебе эти штаты нужны, сейчас наоборот надо линять от туда и желательно по дальше. Лучше в Сибирь езжай!

Ксюша Собчак
03-30-2010, 09:21 AM
Интересно, Koydan передумал уже ехать в Штаты, что так быстро замолчал в теме? :)

Да он пошел думать с кааим статусом он ткуда поедит или пытается онлайн заполнить анкету на визу В1-В2:rolleyes:

Koydan
03-31-2010, 01:10 AM
Интересно, Koydan передумал уже ехать в Штаты, что так быстро замолчал в теме? :)

Конечно передумал.... Решил в Одессу махануть

Koydan
03-31-2010, 01:11 AM
Да он пошел думать с кааим статусом он ткуда поедит или пытается онлайн заполнить анкету на визу В1-В2:rolleyes:

Все, не хочу больше в Штаты.

Reverend
03-31-2010, 08:04 AM
Все, не хочу больше в Штаты.
Что так? З/п подняли, или ипотеку гарантировали в течении месяца? :)

Koydan
03-31-2010, 08:33 AM
Что так? З/п подняли, или ипотеку гарантировали в течении месяца? :)

Покормили:grum:

Reverend
03-31-2010, 08:35 AM
Покормили:grum:
И любовница наконец вдоволь дала? :)

Koydan
03-31-2010, 09:18 AM
И любовница наконец вдоволь дала? :)

Да нет у меня любовницы. Ксюха же отказалась

Reverend
03-31-2010, 10:21 AM
Да нет у меня любовницы. Ксюха же отказалась
Настойчивости поболе, и все будет гут! :wink1:

Koydan
04-01-2010, 02:09 AM
Настойчивости поболе, и все будет гут! :wink1:

Она отказалась наотрез... Зачем настаивать?

fugitive
04-01-2010, 03:55 AM
через берингов пролив

Reverend
04-01-2010, 04:22 AM
Она отказалась наотрез... Зачем настаивать?
Женщины в 85% случаев сами не знают чего хотят... Так что, проявив настойчивость, женщине можно легко внушить, что нужно именно Вам :)

Koydan
04-01-2010, 05:19 AM
Женщины в 85% случаев сами не знают чего хотят... Так что, проявив настойчивость, женщине можно легко внушить, что нужно именно Вам :)

Тогда продемонстрируй мне мастер-класс.

Koydan
04-01-2010, 05:19 AM
через берингов пролив

Там погранцы с обоих концов.... да и вода холодная

Ксюша Собчак
04-01-2010, 05:48 AM
Там погранцы с обоих концов.... да и вода холодная

Хм.. а тебе все Маями да Хаваи подевай..

Koydan
04-01-2010, 06:33 AM
Хм.. а тебе все Маями да Хаваи подевай..

До Гаваев на ялике далеко плыть из Питера... хотя до Майами и ближе. Поплывем вместе вахтовым методом?

marussya
04-01-2010, 07:33 AM
через берингов пролив

берингов пролив не звмерзает зимой - он представляет из себя такую ледяную кашу. Утопия. Уже не говоря о том, что делать на другой стороне...

Граф
04-02-2010, 05:14 AM
Пойти в религиозную секту американских баптистов, под видом имения огромного желания помогать америке, поехать туда, потом всех кинуть и остаться там... нелегалом, но все же лучше чем через берингов пролив на лыжах)))))

Koydan
04-02-2010, 05:18 AM
Пойти в религиозную секту американских баптистов, под видом имения огромного желания помогать америке, поехать туда, потом всех кинуть и остаться там... нелегалом, но все же лучше чем через берингов пролив на лыжах)))))

Нас уже просветили, что на лыжах не получится)))) Секта тоже отпадает.... Давай еще варианты

Граф
04-02-2010, 11:12 AM
Можно также попробовать с программировать события в осознанном сне, таким образом ты активируешь некоторые энергии, которые приведут тебя в штаты! :)

Дженни
04-02-2010, 12:39 PM
Можно также попробовать с программировать события в осознанном сне, таким образом ты активируешь некоторые энергии, которые приведут тебя в штаты! :)

И гадание на картах Таро не забудь )

fugitive
04-02-2010, 12:40 PM
берингов пролив не звмерзает зимой - он представляет из себя такую ледяную кашу. Утопия. Уже не говоря о том, что делать на другой стороне...

якуты к своим на ту сторону ездят. местами замерзает. чуваки на лыжах переходили.

fugitive
04-02-2010, 12:41 PM
Там погранцы с обоих концов.... да и вода холодная

а ты беги и плыви. если здоровье есть

Дженни
04-02-2010, 12:42 PM
якуты к своим на ту сторону ездят. местами замерзает. чуваки на лыжах переходили.

А на обратную уже не могут )

fugitive
04-02-2010, 12:44 PM
А на обратную уже не могут )

нее ездят на собаках. погранцы за банку спирта пускают.

Дженни
04-02-2010, 12:46 PM
нее ездят на собаках. погранцы за банку спирта пускают.

А, может быть. Но все равно Аляска - не Америка...

Граф
04-02-2010, 12:47 PM
Есть сети подземных межконтинентальных тонелей. Можно попробовать через них. Увы, точных местоположений входов мне не известно, но могу поинтересоваться у компетентных людей. Тонели многокиллометровые, прямые, отделка качественная. Перемещаться пешком! Хотя может тебя подвезет транспорт...

fugitive
04-02-2010, 12:47 PM
А, может быть. Но все равно Аляска - не Америка...

пофиг. кому приспичет тот доберется

fugitive
04-02-2010, 12:48 PM
кстати этим путём массоны в америку шли.

Дженни
04-02-2010, 12:50 PM
Есть сети подземных межконтинентальных тонелей. Можно попробовать через них. Увы, точных местоположений входов мне не известно, но могу поинтересоваться у компетентных людей. Тонели многокиллометровые, прямые, отделка качественная. Перемещаться пешком! Хотя может тебя подвезет транспорт...

А как там с фастфудом и туалетами

Граф
04-02-2010, 01:08 PM
А как там с фастфудом и туалетами

Тулетов нет, фастфуд... хм, ну разве что останки древних животных)))

Дядя_Федор
04-02-2010, 07:10 PM
Вот вы ему все рассказываете, а, может, он наводчик межконтинентальных ракет.

michigan
04-03-2010, 08:05 AM
Вот вы ему все рассказываете, а, может, он наводчик межконтинентальных ракет.
летчик-налетчик

marussya
04-04-2010, 01:27 PM
якуты к своим на ту сторону ездят. местами замерзает. чуваки на лыжах переходили.

якуты живут в якутии. возле берингова пролива живут чукчи. никуда они не ездят. в то, что переходят на лыжах - не верю. и про пограничников тоже не верю - мы были на пограничном посту Мыс Шмидта,- про банку спирта - это явное преувеличение.

Там народ служит суровый... Долго разбираться не будут.

fugitive
04-04-2010, 04:33 PM
попасть нелегально можно. вопрос зачем это нужно.

Дженни
04-04-2010, 04:36 PM
попасть нелегально можно. .

Кстати - а как

fugitive
04-04-2010, 04:37 PM
Кстати - а как

вся вся граница на замке? не верю.

Дженни
04-04-2010, 04:54 PM
вся вся граница на замке? не верю.

Может, и не вся, но проверить можно только методом тыка...

fugitive
04-04-2010, 04:56 PM
Может, и не вся, но проверить можно только методом тыка...

грязнопупые мексы как пробираются?

Дженни
04-04-2010, 04:57 PM
грязнопупые мексы как пробираются?

Ну нам такой способ не подходит...

fugitive
04-04-2010, 04:59 PM
Ну нам такой способ не подходит...

нелегалам нельзя болеть? страховки то нету совсем.
водительских прав нету тоже.
как они живут не понятно.

Koydan
04-06-2010, 05:44 AM
Алло! Народ!

Давайте вернемся к теме?

Лично мне, к примеру, понравилась идея про сеть тоннелей. Там на авто проехать можна или только ползком?

Свинка-бу
04-10-2010, 11:06 AM
Алло! Народ!
Давайте вернемся к теме?
Лично мне, к примеру, понравилась идея про сеть тоннелей. Там на авто проехать можна или только ползком?

зачем тоннели, когда есть олени?
на оленях утром ранним. (поёт)

Свинка-бу
04-10-2010, 11:07 AM
Кстати - а как

- через мексику.
- по транзитной визе.
- через сибирь/аляску/канаду.
- на кораблике, котом в мешке/тушкой/рыбкой/кроликом.
- по чужим док-ам.
кому надо знают как, но кому оно надо?

edik
04-10-2010, 11:14 AM
нелегалам нельзя болеть? страховки то нету совсем.
водительских прав нету тоже.
как они живут не понятно.

на подённую работу берутся, газоны подстригают...по 8-10 человек в комнате обитают...